Страница 1192 из 2194 ПерваяПервая ... 99210921162118211891190119111921193119411951202122212921392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 731 по 35 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35731
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Думаю что обратилась бы к психиатрам за деньги на регулярной основе и не взяла на себя такую ответственность без лечения соответствующего и сопровождения лечащего врача психиатра .
    И не строила бы из себя супер женщину .
    Радионяня этому никак не противоречит.

  2. #35732
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Про "глухую" деревню там не было.
    Вы про себя тоже постоянно пишете, что живёте в "деревне"...
    потму что я живу в деревне, у нас ни садика ни школы, ни-че-го. Ездим в город. это деревня которая стала чертой города юидически.

  3. #35733
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Радионяня этому никак не противоречит.
    Такие меры с камерой а до врача не дойти , поэтому у меня есть определённые выводы основанные на опыте работы .

  4. #35734
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такие меры с камерой а до врача не дойти , поэтому у меня есть определённые выводы основанные на опыте работы .
    Камеры ставят, чтоб было с чем идти.

  5. #35735
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потму что я живу в деревне, у нас ни садика ни школы, ни-че-го. Ездим в город. это деревня которая стала чертой города юидически.
    Но это не означает, автоматически, что нет сел с фоками.

  6. #35736
    это не означает, я просто уточнила почему говорю что Дерене живу, какое это отношение имеет к теме не знаю, надо ув.Совушки спросит...

  7. #35737
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но это не означает, автоматически, что нет сел с фоками.
    Фоки?

  8. #35738
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Фоки?
    Физкультурно оздоровительные комплексы.

  9. #35739
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Физкультурно оздоровительные комплексы.
    Ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Физкультурно оздоровительные комплексы.
    Ясно.

    --- Добавлено ---

    Вообще тема похоже очень на фильм с Дорониной.
    Но , возможно, это правда. Тогда девочке повезло, лучше чем в детдоме точно.

  10. #35740
    Вроде собралась с,ездить в Тулу на концерт...а идёт информация, что концерты отменил, правда называют только Серпухов...
    Вот думаю, брать билет не брать....
    Вроде и была в том году и подорожали....

    --- Добавлено ---

    Ханум, приехали наши от вас, говорят, жутко замёрзли...один мой сосед по столу... кашель капец.
    Видимо холодина у вас жуть.
    А завтра двое к нам едут на обучение.

  11. #35741
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, причём тут верю-не верю. Пришёл человек с конкретным запросом, а его давай "на чистую воду выводить", как на допросе. В недоумении.
    Ув. Совушка, я понимаю, о чём Вы.
    Однако ответ на "конкретный" запрос даме не понравился.
    И это при том, что, как справедливо заметила ув. Ниоба, не были предприняты самые очевидные и целесообразные шаги типа визита к врачу-психиатру.

    Меня, признаюсь, на таких темах подрывает.
    Отчасти из-за того, что я вижу по работе в связи со всякими бракоразводными процессами, делёжками детей, усыновлениями и лишениями родительских прав.
    Соответственно, сталкиваюсь и с практикой работы служб опеки, и с психиатрами (частными и государственными), и со всем прочим.

    В общем, интересы ребёнка у той комсомолки-спортсменки ну ни разу не на первом месте(((

  12. #35742
    Меня смущает, что девочка богатая, с машиной и квартирой....и хочется верить, что мачеха не корыстная.

  13. #35743
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, я понимаю, о чём Вы.
    Однако ответ на "конкретный" запрос даме не понравился.
    И это при том, что, как справедливо заметила ув. Ниоба, не были предприняты самые очевидные и целесообразные шаги типа визита к врачу-психиатру.

    Меня, признаюсь, на таких темах подрывает.
    Отчасти из-за того, что я вижу по работе в связи со всякими бракоразводными процессами, делёжками детей, усыновлениями и лишениями родительских прав.
    Соответственно, сталкиваюсь и с практикой работы служб опеки, и с психиатрами (частными и государственными), и со всем прочим.

    В общем, интересы ребёнка у той комсомолки-спортсменки ну ни разу не на первом месте(((
    Мне показалось что она вытесняет гнев на мужа делая из ребенка этакую бедушку которую планирует активна спасать.
    Ни одна из "проблем" ребенка не подтверждена фактически, просто девочка в сложной жизненной ситуации. И начав лечить от воображаемых проблем еедобьют "любовью" как не добили бы ненавистью.
    С мамой там надо работать гнев вытаскивать и отреагировать... Но она же закрыта наглухо

  14. #35744
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне показалось что она вытесняет гнев на мужа делая из ребенка этакую бедушку которую планирует активна спасать.
    Ни одна из "проблем" ребенка не подтверждена фактически, просто девочка в сложной жизненной ситуации. И начав лечить от воображаемых проблем еедобьют "любовью" как не добили бы ненавистью.
    С мамой там надо работать гнев вытаскивать и отреагировать... Но она же закрыта наглухо
    Ася, о чём и речь!
    Муж там вообще типа никак в вопросах заботы о девочке не участвует.
    Комсомолка типа вся в хлопотах и собирается "стать девочке мамой", и ни словинушки о том, как родной папа станет своей дочери папой

    А для тётеньки тут такая жирная и смачная позиция жертвы, что аж почти завидно.
    Она воспитывает внебрачного нагуленного мужем больного ребёнка.
    Да ей там в селе памятник полагается воздвигнуть. Ню-ню...

  15. #35745
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне показалось что она вытесняет гнев на мужа делая из ребенка этакую бедушку которую планирует активна спасать.
    Ни одна из "проблем" ребенка не подтверждена фактически, просто девочка в сложной жизненной ситуации. И начав лечить от воображаемых проблем еедобьют "любовью" как не добили бы ненавистью.
    С мамой там надо работать гнев вытаскивать и отреагировать... Но она же закрыта наглухо
    если там не диагноз. Помимо синдрома Мюнхгаузена

  16. #35746
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, о чём и речь!
    Муж там вообще типа никак в вопросах заботы о девочке не участвует.
    Комсомолка типа вся в хлопотах и собирается "стать девочке мамой", и ни словинушки о том, как родной папа станет своей дочери папой

    А для тётеньки тут такая жирная и смачная позиция жертвы, что аж почти завидно.
    Она воспитывает внебрачного нагуленного мужем больного ребёнка.
    Да ей там в селе памятник полагается воздвигнуть. Ню-ню...
    С папой вообще детектив
    Он похоже жил на две семьи это и вытесняется

  17. #35747
    Прочитала тему по вашим наводкам.. "Не верю"..

    Как-то для мужа хорошесть, и какая-то она слишком демонстративная..
    про материальные выгоды тоже подумалось..
    я в мимишкость и браваду с ярой любовью ВДРУГ не верю..
    и опекунство над ребенком с задержкой развития, в результате измены мужа тоже..
    к тому же имея своих "удачных" расчудесных детей..

    бывает, по жизни, но тут язык такой, что осадок неприятный, неискренность и защиты попёрли на правильные вопросы..

    да и детей-аутистов я наблюдала на работе..

  18. #35748
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если там не диагноз. Помимо синдрома Мюнхгаузена
    Да там со всем детектив.
    Старший сын учится в мединституте.
    И что, даже до сыновнего мединститута нельзя доехать - проконсультироваться с тамошними специалистами?
    Или сын, как Ломоносов, с рыбным обозом из Архангельска упёхал в Москву, и усё на этом?

  19. #35749
    У нас холода.. ветер такой, что лицо мерзнет и глаза слезятся..

    Была в деревне, купила на ярмарке (точнее, муж по моей просьбе) вязаные игрушки, живые и уютные: рыжий кот в шапке, пелерине, комбинезоне с мышью-брошкой, все шмотье снимается, пушистый, шерсть - ляпота. И мышонок в шапке с помпоном (шапка съемная).. В общем, играюсь))

    Ручная работа, автор Марина-сибирячка, недавно переехала к нам.. Адрес дала)

  20. #35750
    Съездила-отдохнула: концерт посмотрела, салют тоже, траву подёргала, соседских кур погоняла, познакомилась с очередным соседом, поспала в новой кровати - одобрила вместе с тумбочкой и мне заказали шкаф в комнату.
    И колеса муж поменял на зимку.

  21. #35751
    А мне показалось, что её раздражает, что она девочке никто, там была фраза, про то, что вообще её не слышит и никак не воспринимает.

    Фактически, муж Скрывал много лет, а сейчас она оказалась перед фактом, что есть девочка, есть отец, есть мать хоть и умершая, а она как бы пустое место для всех них.
    За спиной все прошло.
    То есть гнев на мужа за эту тайну тянет к действиям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С папой вообще детектив
    Он похоже жил на две семьи это и вытесняется
    Жил на две семьи и финансово мог участвовать.
    Скрывал расходы и тд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Съездила-отдохнула: концерт посмотрела, салют тоже, траву подёргала, соседских кур погоняла, познакомилась с очередным соседом, поспала в новой кровати - одобрила вместе с тумбочкой и мне заказали шкаф в комнату.
    И колеса муж поменял на зимку.
    Траву...
    У вас ещё почва не замёрзла?
    Мы сегодня пошли шишки искать, парк вылизан, земля промерзшая, 5 часов гуляли, но шишки нашли.
    Венок новогодний с внучкой сделали.

  22. #35752
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да там со всем детектив.
    Старший сын учится в мединституте.
    И что, даже до сыновнего мединститута нельзя доехать - проконсультироваться с тамошними специалистами?
    Или сын, как Ломоносов, с рыбным обозом из Архангельска упёхал в Москву, и усё на этом?
    мне кажется - это тролль

  23. #35753
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что её раздражает, что она девочке никто, там была фраза, про то, что вообще её не слышит и никак не воспринимает.

    Фактически, муж Скрывал много лет, а сейчас она оказалась перед фактом, что есть девочка, есть отец, есть мать хоть и умершая, а она как бы пустое место для всех них.
    За спиной все прошло.
    То есть гнев на мужа за эту тайну тянет к действиям
    так это норма, что никто, по восприятию тоже, если лепят диагноз..
    зачем так поглощать девочку? и спаньё совместное удивило донельзя..

  24. #35754
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    так это норма, что никто, по восприятию тоже, если лепят диагноз..
    зачем так поглощать девочку и спаньё удивило донельзя..
    видимо нравится спать с девочкой. как мать грудничка.

  25. #35755
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне кажется - это тролль
    речевые обороты и сленг педагога удивили..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    видимо нравится спать с девочкой. как мать грудничка.
    интересно, со своими детьми спала автор или нет..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что её раздражает, что она девочке никто, там была фраза, про то, что вообще её не слышит и никак не воспринимает.

    Фактически, муж Скрывал много лет, а сейчас она оказалась перед фактом, что есть девочка, есть отец, есть мать хоть и умершая, а она как бы пустое место для всех них.
    За спиной все прошло.
    То есть гнев на мужа за эту тайну тянет к действиям

    --- Добавлено ---



    Жил на две семьи и финансово мог участвовать.
    Скрывал расходы и тд.

    --- Добавлено ---



    Траву...
    У вас ещё почва не замёрзла?
    Мы сегодня пошли шишки искать, парк вылизан, земля промерзшая, 5 часов гуляли, но шишки нашли.
    Венок новогодний с внучкой сделали.
    трава нет, прёт еще местами, плитку подрывает, но утром уже иней, за городом, я тюльпаны посадила на прошлых выхах, надеюсь не замерзнут..

  26. #35756
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    так это норма, что никто, по восприятию тоже, если лепят диагноз..
    зачем так поглощать девочку? и спаньё совместное удивило донельзя..
    Ребёнок свалился на голову, ещё и игнорирует.

  27. #35757
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ребёнок свалился на голову, ещё и игнорирует.
    странные ожидания женщины с мед.пед. образованием, что незаконнорожденный ребенок мужа, подросток, с диагнозом (?), переживший недавно потерю матери, будет ВДРУГ кидаться на шею незнакомой тётке (в чужой для себя обстановке), захотевшей по каким-то своим непонятным причинам стать матерью, по крайней мере демонстрировать резкое сближение..

    нелогично даже.. с учётом жалко тоже не бьётся..

  28. #35758
    добрейший вечерок , с вами священник

  29. #35759
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    добрейший вечерок , с вами священник
    Молилась ли ты на ночь, Дездемона? (с)

  30. #35760
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, причём тут верю-не верю. Пришёл человек с конкретным запросом, а его давай "на чистую воду выводить", как на допросе. В недоумении.
    Неужели мои вопросы так звучали?

    Мне все равно, сочиняла она или нет.
    скорее всего да, если уж об этом речь зашла.

    в чем-то прикрыла, недоговорила и уже кажется, что странно.
    обычное дело.

    П. С. Я впервые за рабочую тему почувствовала сильную усталость.
    Грусть даже.

Страница 1192 из 2194 ПерваяПервая ... 99210921162118211891190119111921193119411951202122212921392 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search