Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 173
Тема:

Хочу коллегу

  1. #121
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    [/QUOTE]


  2. #122
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4



  3. #123
    Уважаемые форумчане, дорогие мои, спасибо Вам за такое активное участие в этой теме! Я не ожидала такой горячий отклик. Мнений много и конечно самое правильное то, что надо наладить секс с мужем и не париться по поводу коллеги. Дело в том что я ЗНАЮ что ничего хорошего из романов на работе не бывает, тем более таких заведомо обреченных. Я не собираюсь рушить свою семью и лезть в его. Но проблема в том, что это знание не помогает. Вся эта бодяга длится более полугода. Дома на выходных я стараюсь убедить себя, что надо успокоиться, активно провожу досуг с семьей, мы играем в игры, ходим в кино, я занимаюсь спортом. Тем не менее, захожу в соц. Сети просто посмотреть, был ОН там или нет. Просто атас. Ничего ему не предлагаю скорее всего по причине, что он скорее всего не захочет этих проблем, прятаться от всех, чтобы урвать порцию секса или я просто ссыкуха, и сама боюсь потерять все что сейчас у меня есть. Сейчас он приходит, шутит, улыбается мне, а вдруг после этого будет избегать.
    Короче, сама запарилась и еще вам голову заморочила хочу-не хочу ,надо-не надо... Сама не знаю, что мне надо. Вчера весь секс с мужем представляла на его месте того мужчину. Понравилось. Может, на том и остановлюсь. Когда то это ж кончится

  4. #124
    Полгода уже себя едите - это стрёмно. Я думала пару недель.

    Если он ничего не предложил за полгода определенного - он не ваш мужчина.

    Увы. Насильно мил не будешь.

    Надо чет делать. Съездите на курорт. В Турцию.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Вчера весь секс с мужем представляла на его месте того мужчину. Понравилось. Может, на том и остановлюсь. Когда то это ж кончится

    Вот это самое ужасное. Спать с одним - а представлять, что ты с другим.

    Хотя нет: самое ужасное - это ваши потерянные полгода.


    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Сейчас он приходит, шутит, улыбается мне.

    Гоните его. Улыбается он, ага...
    Последний раз редактировалось Lindt; 23.11.2019 в 10:10.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Сейчас он приходит, шутит, улыбается мне.
    Чего это? Он приходит к вам, шутит, улыбается, кружит вам голову - и на этом всё?))

    Съездите в райцентр или областной, сходите там на свидание по объявлению (где вас не узнают и безопасно - не встретишь знакомых) попейте кофе или сходите в кино. Или с поклонниками вашими сходите, развлекитесь. Сексом с ними заниматься не нужно.

    А этого товарища, коллегу, срочно гоните из своего личного пространства. Общение строго по работе, здрасте-досвидания. Общайтесь сухо, а лучше избегайте его.

  7. #127
    Ув. Линдт, объясните мне, пожалуйста, одну вещь.
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Съездите в райцентр или областной, сходите там на свидание по объявлению (где вас не узнают и безопасно - не встретишь знакомых) попейте кофе или сходите в кино. Или с поклонниками вашими сходите, развлекитесь. Сексом с ними заниматься не нужно.
    Для чего Вы порете вот эту вот чушь?
    Я серьёзно спрашиваю.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Линдт, объясните мне, пожалуйста, одну вещь.

    Для чего Вы порете вот эту вот чушь?
    Я серьёзно спрашиваю.
    1. Это не ее мужчина (коллега). За целых полгода он не обратил на нее внимания, не заметил ее чувств. Хотя улыбался, флиртовал с ней, что было истолковано ее сердцем как ДА.

    2. Отношения с мужем тут совсем не при чем (см. название Хочу Коллегу). Коллегу, не мужа. С коллегой отношения обсуждаются.

    3. Автор - женщина, способная полюбить. Это великий дар. Раз она полюбила коллегу, вполне вероятно, что довольно скоро она сможет полюбить снова. Отношения с мужем тут тоже не при чем, но если это будет муж - замечательно. Коллега занимает в данный момент в ее сердце чужое место.

    3. И собственно на Ваш вопрос отвечаю, ув. Darya. Чтобы развлечься. Отвлечься. Посмеяться. Пообщаться. Выйти. В люди.
    Последний раз редактировалось Lindt; 23.11.2019 в 13:13.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    3. Автор - женщина, способная полюбить. Это великий дар. Раз она полюбила коллегу, вполне вероятно, что довольно скоро она сможет полюбить снова. Отношения с мужем тут тоже не при чем, но если это будет муж - замечательно.
    А вот эту чушь Вы зачем порете?
    Какое, нафиг, "полюбить"???
    Вы о чём вообще?

    3. И собственно на Ваш вопрос отвечаю, ув. Darya. Чтобы развлечься. Отвлечься. Посмеяться. Пообщаться. Выйти. В люди.
    Это Вы так общаетесь?
    Вы же сама с собой разговариваете(((
    И стелете километрами какие-то бредни про свидания по объявлению и красные платья
    Притом, судя по тону Вашего изложения, Вы не шутите. И вот это вызывает особенно много вопросов к Вам.

    А уж с учётом темы, которую Вы открывали на форуме, Вам, ув. Линдт, подобные разговоры противопоказаны.
    Вы так психоз себе заработаете. Или усугубите уже имеющийся.
    Вы бы это, поаккуратнее развлекались и в люди выходили.
    Ага?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот эту чушь Вы зачем порете?
    Какое, нафиг, "полюбить"???
    Вы о чём вообще?


    Это Вы так общаетесь?
    Вы же сама с собой разговариваете(((
    И стелете километрами какие-то бредни про свидания по объявлению и красные платья
    Притом, судя по тону Вашего изложения, Вы не шутите. И вот это вызывает особенно много вопросов к Вам.

    А уж с учётом темы, которую Вы открывали на форуме, Вам, ув. Линдт, подобные разговоры противопоказаны.
    Вы так психоз себе заработаете. Или усугубите уже имеющийся.
    Вы бы это, поаккуратнее развлекались и в люди выходили.
    Ага?
    Ув. Daya, спасибо, я нормально. Многое поняла.

    Это мое частное мнение. И только.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Ув. Daya, спасибо, я нормально. Многое поняла.
    Что именно Вы поняли? Какое "многое"? Вы о чём?

    Это мое частное мнение. И только.
    А высказываетесь Вы так, словно насквозь всех видите.
    С чего вдруг???

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы поняли? Какое "многое"? Вы о чём?


    А высказываетесь Вы так, словно насквозь всех видите.
    С чего вдруг???
    Безаппеляционно высказываюсь? Можете принимать, можете нет. Пожалуйста. К чему терять время на реверансы?

    Вообще много поняла. Откуда чувства идут из детства. Вспомнила отца, конкретные ситуации из детства, конкретных людей, причины моих чувств и поведения.

    Прямо флэшбеки один за другим (воспоминания из детства).

    Эта тема мне сейчас близка. Поэтому зацепила.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Безаппеляционно высказываюсь? Можете принимать, можете нет. Пожалуйста. К чему терять время на реверансы?
    А я не про реверансы.
    А про то, что Вы приписываете незнакомым людям то, в чём они и сами толком не могут быть уверены.
    Понимаете разницу?

    Вообще много поняла. Откуда чувства идут из детства. Вспомнила отца, конкретные ситуации из детства, конкретных людей, причины моих чувств и поведения.
    Прямо флэшбеки один за другим (воспоминания из детства).
    Эта тема мне сейчас близка. Поэтому зацепила.
    Занятно, как желание взрослой рожавшей тётеньки всласть потрахаться с симпатичным мужиком вызвало у Вас ассоциации с Вашим папой...

    Вы, кстати, к психиатру на приём сходили?
    Исполняете рекомендации доктора?

  14. #134
    Ув. Darya, не сходила. И не пойду. Только потому что кто-то мне советует. Я посещала группу личностного роста в течении полугода, которую вели два психотерапевта- клинических психиатра. Никаких таблеток мне не назначали, диагнозов не ставили. Надеюсь, они не упустили бы мое помешательство в случае чего.

    А вот психопаты очень любят вешать ярлыки "психической ненормальности" на других людей, понять которых они не могут в принципе, вследствие полной неспособности к эмпатии.

    Это мне хорошо известно и давно.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, не сходила. И не пойду. Только потому что кто-то мне советует. Я посещала группу личностного роста в течении полугода, которую вели два психотерапевта- клинических психиатра. Никаких таблеток мне не назначали, диагнозов не ставили. Надеюсь, они не упустили бы мое помешательство в случае чего.
    Группу личностного роста проводили доктора, которые работают в государственной психиатрической больнице?
    Это было бесплатно?

    А вот психопаты очень любят вешать ярлыки "психической ненормальности" на других людей, понять которых они не могут в принципе, вследствие полной неспособности к эмпатии.
    Это мне хорошо известно и давно.
    Вы сейчас кого-то конкретного имеете ввиду под "психопатами"?
    Или это Вам на бесплатной группе личностного роста "клинические психиатры" рассказали занимательные детали из карательной психиатрии?

  16. #136
    Я так понимаю, что мне писать больше не нужно. В общем, я все сказала. Способность полюбить (как женщины, так и мужчины) - великий дар. Отношения с мужем тут ни при чем. Скажу более: обилие секса с мужем никак не заставит забыть ей ее любовь. Теория про БГЦ возможно и правда: дело не в качестве, не в количестве секса с мужем, не в отношениях с ним. Это вообще не при чем.

    Если покопаться, возможно коллега давал ей напрасную надежду. Все эти улыбки, шутки и т.п. Необходимо расставить границы в общении с ним.

    Вот собственно все, что я хотела сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Группу личностного роста проводили доктора, которые работают в государственной психиатрической больнице?
    Это было бесплатно?


    Вы сейчас кого-то конкретного имеете ввиду под "психопатами"?
    Или это Вам на бесплатной группе личностного роста "клинические психиатры" рассказали занимательные детали из карательной психиатрии?
    Да, я имею конкретного человека в виду. Точнее, предполагаю. Не из тех, кто пишет сейчас в этой ветке.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Если покопаться, возможно коллега давал ей напрасную надежду. Все эти улыбки, шутки и т.п. Необходимо расставить границы в общении с ним.
    А Вы понимаете разницу между "он давал надежду" и "она воспринимала его поведение как дающее надежду"?
    Или для Вас это одинаково?

    Да, я имею конкретного человека в виду. Точнее, предполагаю. Не из тех, кто пишет сейчас в этой ветке.
    Тогда зачем была в данной ветке эта Ваша теория про лишённых эмпатии психопатов?
    Вы что этим сказать хотели?
    И главное - кому?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Способность полюбить (как женщины, так и мужчины) - великий дар. Отношения с мужем тут ни при чем. Скажу более: обилие секса с мужем никак не заставит забыть ей ее любовь. Теория про БГЦ возможно и правда: дело не в качестве, не в количестве секса с мужем, не в отношениях с ним. Это вообще не при чем.
    Навеяло:


  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете разницу между "он давал надежду" и "она воспринимала его поведение как дающее надежду"?
    Или для Вас это одинаково?
    Автор темы так почувствовала. Возможно, он вел себя чуть более фривольно, чем позволяет рабочий этикет. Возможно, в рамках дружественного общения, просто она более чувствительна к секс-сигналам барышня, чем в среднем в популяции. Мы не знаем, возможно и она не отследила этот момент. Не суть важно. Главное ее чувства, не так ли? Раз именнт она сюда пришла (а не коллега и не муж).

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Автор темы так почувствовала. Возможно, он вел себя чуть более фривольно, чем позволяет рабочий этикет. Возможно, в рамках дружественного общения, просто она более чувствительна к секс-сигналам барышня, чем в среднем в популяции. Мы не знаем, возможно и она не отследила этот момент. Не суть важно. Главное ее чувства, не так ли? Раз именнт она сюда пришла (а не коллега и не муж).
    А какие чувства-то???
    Вот эти:
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Понимаю, что хочу просто секса с ним и всё.
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    От коллеги хочу просто секса, просто смотрю на него и хочу поцеловать его в губы, потрогать везде.
    С чего вдруг, прочитавши это в первом же посте темы, на первой же странице, Вы начали разглагольствовать про "возможность полюбить - это великий дар"?

    Причём тут вообще автор темы-то?
    Вам ведь на неё пофиг, Вы даже читаете невнимательно.
    А тему и другого человека используете, чтобы поговорить о своём - в частности, про всякие странные свидания по объявлению в красном декольте)))

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие чувства-то???
    Вот эти:


    С чего вдруг, прочитавши это в первом же посте темы, на первой же странице, Вы начали разглагольствовать про "возможность полюбить - это великий дар"?

    Причём тут вообще автор темы-то?
    Вам ведь на неё пофиг, Вы даже читаете невнимательно.
    А тему и другого человека используете, чтобы поговорить о своём - в частности, про всякие странные свидания по объявлению в красном декольте)))
    Полгода думает о нем. В соцсетях его отслеживает. С мужем (!) занимаясь сексом, представляет что с коллегой занимается.

    Если это банальное желание потрахаться, то какое-то затянувшееся и болезненное.

    Или потрахаться уже надо было и/или забыть.

    Поэтому я за решительные действия. Или по сближению, или по отдалению.

    Но только чтоб не есть себя.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Полгода думает о нем. В соцсетях его отслеживает. С мужем (!) занимаясь сексом, представляет что с коллегой занимается.

    Если это банальное желание потрахаться, то какое-то затянувшееся и болезненное.
    Или "перчинка" к приевшейся семейной жизни

    Или потрахаться уже надо было и/или забыть.

    Поэтому я за решительные действия. Или по сближению, или по отдалению.
    Вы так говорите, словно мужчина - безвольное тело
    Захотела - взяла и потрахалась

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В частности, про всякие странные свидания по объявлению в красном декольте)))
    Я так делала. Приходила к колеге (в красном, не с декольте). Потом все было очень хорошо. Он инициировал отношения.

    И со свиданиями. Я несколько раз встречалась с разными мужчинами по объявлению (просто встречи, общение, не секс). Все тоже было хорошо, это ни к чему не обязывало, хотя 95% респондентов предлагали продолжить встречи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, словно мужчина - безвольное тело
    Захотела - взяла и потрахалась
    Да, смешно получилось. Утилитарно как-то прозвучало.

    --- Добавлено ---

    Мой месседж (посыл) в том, что нужны более реалистичные отношения (или без них). А то она любит "в никуда". Непонять кого, не понять как к ней относящегося человека.

    Либо да, либо нет.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Вчера весь секс с мужем представляла на его месте того мужчину. Понравилось. Может, на том и остановлюсь. Когда то это ж кончится
    А может секс с мужем не очень - по причине того, что голова забита тем мужчиной, коллегой? А не наоборот? Не потому вы влюбились в коллегу, что секса с мужем не хватает (не устраивает качество/количество)? А наоборот?

    Т.е. причинно-следственная связь как раз наоборот?

    --- Добавлено ---

    Тогда гоните этого парня. Из своего личного пространства. Одновременно расширяя круг общения (не секс). И круг интересов. В идеале путешествия. Спорт (но вы им и так занимаетесь). Добрые люди рядом, обоего пола.

    Коллега не сделал шаг навстречу и уже не сделает. Все сроки прошли. Зато представьте, что вы будете тосковать по нему еще годик... Полтора... Когда можно сейчас жить и любить.

    Вот ужас.(
    Последний раз редактировалось Lindt; 23.11.2019 в 18:27.

  25. #145
    Коллега не сделал шаг навстречу, потому что даже не подозревает о том, что я его хочу.
    Представьте, отец семейства, озабоченный обычными проблемами, приходит на работу, там сидят приятные девушки, улыбаются, шутки шутят...у нас есть свободные дамы. Он же не знает, что мать двоих детей спит и видит как его в койку затащить

    --- Добавлено ---

    Он же наверное думает, я порядочная...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем. Мне 39, замужем, двое детей. Последнее время схожу с ума, нравится коллега по работе. Он женат, с детьми. Думаю о нем все время, вечерами, перед сном. Понимаю, что хочу просто секса с ним и всё. Признаться страшно, как потом работать вместе...Вразумите меня кто-нибудь!
    доброй ночи , пожалуй думаю это будет не првильно с вашей стороны . Ведь обычный секс с коллегой может розбить всё что строилось годами . Так что прошу воздержитесь

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Он же наверное думает, я порядочная...
    а хотеть мужчину - не порядочно?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Коллега не сделал шаг навстречу, потому что даже не подозревает о том, что я его хочу.
    Представьте, отец семейства, озабоченный обычными проблемами, приходит на работу, там сидят приятные девушки, улыбаются, шутки шутят...у нас есть свободные дамы. Он же не знает, что мать двоих детей спит и видит как его в койку затащить

    --- Добавлено ---

    Он же наверное думает, я порядочная...
    Он скорее всего вообще не думает порядочная Вы или нет

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он скорее всего вообще не думает порядочная Вы или нет
    Нет конечно.
    Максимум, гадает, девственница ли ув. Романка

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а хотеть мужчину - не порядочно?
    Женатого, с детьми замужней с детьми? Нет, не порядочно, иначе этой темы бы здесь не было

    --- Добавлено ---

    Ув. Священник, спасибо! Вы просто голос моей совести.(:
    Но послушаю еще кто, что скажет

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search