Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 216
Тема:

как стать мамой для ребенка

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Святое семейство ). Читала аж дух захватывало , все прекрасные , умничка и ангелочки , добрые , хорошие , все просто Душки и розовые единорожки, так бывает ?

    Наверняка тут какой то механизм психологической защиты порылся ).
    Нет, что Вы...не читали? я - мать Тереза!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Валерия , скажите а у девочки осталась в собственности Квартира ? И кто опекун ребёнка ?
    Он был записан отцом, хотя и непонятно как, да и пофиг. У нас все возможно )
    Сейчас мы ее удочерили!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    Нет, что Вы...не читали? я - мать Тереза!

    --- Добавлено ---



    Он был записан отцом, хотя и непонятно как, да и пофиг. У нас все возможно )
    Сейчас мы ее удочерили!
    Как это непонятно ув. Валерия взрослая женщина ?
    Объясните нам пожалуйста какого числа была внесена запись об отце в свидетельство о рождении - 12 лет назад ?
    Вторая строчка в свидетельстве если ВДРУГ не найдёте .

    И кто эти мы удочерили ? Если он был уже вписан отцом ваш муж ранее ?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Валерия , скажите а у девочки осталась в собственности Квартира ? И кто опекун ребёнка ?
    Квартира, машина... все у нее есть, но это только ее и никто не смеет даже взглянуть на это. Тут все родственники давно знают меня, пасть порву и глаз куда-то там натяну, если кто посмеет даже заикнуться...

  4. #124
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    Квартира, машина... все у нее есть, но это только ее и никто не смеет даже взглянуть на это. Тут все родственники давно знают меня, пасть порву и глаз куда-то там натяну, если кто посмеет даже заикнуться...
    А что мысли были уже ? Сильная реакция пасть порву слишком на очевидные вещи , что без согласиЯ опеки вы ничего не продадите .
    Машина то заржавеет , что логично . Кто распоряжается ее имуществом ?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как это непонятно ув. Валерия взрослая женщина ?
    Объясните нам пожалуйста какого числа была внесена запись об отце в свидетельство о рождении - 12 лет назад ?
    Вторая строчка в свидетельстве если ВДРУГ не найдёте .
    запись была внесена через полторы недели после рождения, свидетельство настоящее...
    Я знаю, как это было сделано и кто помогал, но простите, это уже не Ваш вопрос. У меня к этому претензий нет, как минимум в настоящий момент это даже на руку.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    запись была внесена через полторы недели после рождения, свидетельство настоящее...
    Я знаю, как это было сделано и кто помогал, но простите, это уже не Ваш вопрос. У меня к этому претензий нет, как минимум в настоящий момент это даже на руку.
    Скрывал столько лет...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Скрывал столько лет...
    Автор написала что не он вписал , что непонятно ))). Магия.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что мысли были уже ? Сильная реакция пасть порву слишком на очевидные вещи , что без согласиЯ опеки вы ничего не продадите .
    Машина то заржавеет , что логично . Кто распоряжается ее имуществом ?
    Да, нам тут по-родственному предложили помочь в продаже квартиры за хорошие деньги... Вылетели они из нашей квартиры через 10 секунд после предложения.
    Эта квартира принадлежит ей и никто более не имеет на нее право! Здесь я категорична

  9. #129
    Я не верю, что совсем ничего не волнует.

    Дети, соседи, родители, все внезапно стали в курсе, что была измена и сокрытие этого.
    И вы тут, мать Тереза, одна радость...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Скрывал столько лет...
    Не фартит Вам сегодня, не угадали.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    Не фартит Вам сегодня, не угадали.
    Или вы тролль)))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    Да, нам тут по-родственному предложили помочь в продаже квартиры за хорошие деньги... Вылетели они из нашей квартиры через 10 секунд после предложения.
    Эта квартира принадлежит ей и никто более не имеет на нее право! Здесь я категорична
    Здесь о вашей категоричности речь не идёт , продажа запрещена законом .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я не верю, что совсем ничего не волнует.

    Дети, соседи, родители, все внезапно стали в курсе, что была измена и сокрытие этого.
    И вы тут, мать Тереза, одна радость...
    Целая школа .

  13. #133
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Или вы тролль)))
    Конечно, мне ж заняться-то больше нечем... Вот только одна радость - выслушать от Вас, какой этот мир... вокруг один коварные дети, злые тети с комплексом глубочайшей неполноценности...

    Уважаемые все! Пожалуйста! Очень прошу Вас! Давайте прекратим балаган... бессмысленно, бестолково... Если Вы можете что-то по сути подсказать, помочь... пожалуйста, помогите, а если нет, если Вы можете всех и вся подозревать только в черных мыслях, коварстве, обманах и заговорах... то смысл какой тогда? Только постебаться друг над другом... может и прикольно, но как-то тупо...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    Конечно, мне ж заняться-то больше нечем... Вот только одна радость - выслушать от Вас, какой этот мир... вокруг один коварные дети, злые тети с комплексом глубочайшей неполноценности...

    Уважаемые все! Пожалуйста! Очень прошу Вас! Давайте прекратим балаган... бессмысленно, бестолково... Если Вы можете что-то по сути подсказать, помочь... пожалуйста, помогите, а если нет, если Вы можете всех и вся подозревать только в черных мыслях, коварстве, обманах и заговорах... то смысл какой тогда? Только постебаться друг над другом... может и прикольно, но как-то тупо...
    Да че тупо , то ?

    Напоминает: класс тихо! Тишина в классе !отвечаем на вопросы учителя !

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здесь о вашей категоричности речь не идёт , продажа запрещена законом .
    Упс... а у нас-то страна сплошных законов, неподкупных чиновников... ой, а я-то дура наивная...
    Вы же взрослый человек, вроде...
    Если Вам интересно, то перечитайте первый пост, я там писала про "случайное" отравление снотворным... но вот что-то никак мне не верится в такую случайность... почему бы? Конечно, может и я себе надумываю, накручиваю... Но слишком неожиданно там для многих появился отец.

  16. #136
    Угу.
    Не в детском саду, чтоб верить в подложное оформление отцовства без согласия отца.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение

    Уважаемые все! Пожалуйста! Очень прошу Вас! Давайте прекратим балаган... бессмысленно, бестолково... Если Вы можете что-то по сути подсказать, помочь... пожалуйста, помогите, а если нет, если Вы можете всех и вся подозревать только в черных мыслях, коварстве, обманах и заговорах... то смысл какой тогда? Только постебаться друг над другом... может и прикольно, но как-то тупо...
    ув. Валерия, вам уже помогли и не раз. Тему перечитайте)))

    Кстати, то, что это тролль и у меня ощущение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    Упс... а у нас-то страна сплошных законов, неподкупных чиновников... ой, а я-то дура наивная...
    Вы же взрослый человек, вроде...
    Если Вам интересно, то перечитайте первый пост, я там писала про "случайное" отравление снотворным... но вот что-то никак мне не верится в такую случайность... почему бы? Конечно, может и я себе надумываю, накручиваю... Но слишком неожиданно там для многих появился отец.
    на самом деле вам задают весьма адекватные вопросы на которые у всякого разумного чела в подобной ситуации есть разумные ответы.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Угу.
    Не в детском саду, чтоб верить в подложное оформление отцовства без согласия отца.
    Блажен, кто верует...

  19. #139
    Я столько тем в инете перечитала на тему внебрачных.
    Ещё и не так врут и выкручиваются.
    Это как раз дело более понятное,
    чем встреча мачехой с радостью.

    --- Добавлено ---

    А и алименты обязана семья платит детдому, если там содержится ребёнок при живом родителей.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я столько тем в инете перечитала на тему внебрачных.
    Ещё и не так врут и выкручиваются.
    Это как раз дело более понятное,
    чем встреча мачехой с радостью.
    Сейчас дело в производстве , появилась дочь после смерти супруга , из доказательств только связь в соцсети - Папа дочь , приволокли скриншот страницы с одноклассников , в доказательство ))). И родилась она когда ему было 15,5
    Цена вопроса - производство / бизнес . Да его жена бьется в суде против названной дочери .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А и алименты обязана семья платит детдому, если там содержится ребёнок при живом родителей.
    Кстати да нашли бы быстро через полицию отца.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас дело в производстве , появилась дочь после смерти супруга , из доказательств только связь в соцсети - Папа дочь , приволокли скриншот страницы с одноклассников , в доказательство ))). И родилась она когда ему было 15,5
    Цена вопроса - производство / бизнес .
    Ой, я читала историю.
    Ребёнку было уже 8 лет, муж Скрывал, содержал.
    Жена узнала, настояла на тесте на отцовство.
    Не его.

    Женщин в этот момент уже не от измены рвёт, а от того, что столько лет жил двойной жизнью.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Валерия, вам уже помогли и не раз. Тему перечитайте)))

    Кстати, то, что это тролль и у меня ощущение.

    --- Добавлено ---



    на самом деле вам задают весьма адекватные вопросы на которые у всякого разумного чела в подобной ситуации есть разумные ответы.
    Я перечитала. Сделала для себя выводы. 1. Время... возможно много времени. 2. С ночными ее приходами... пока вообще не поняла что же именно Вы советуете... не пускать ее, ну да-к я написала выше, но не получила ответа 3. Остальное, ну я так понимаю, что я действую в правильном направлении... любовь и забота (в меру) - творят чудеса (опять же со временем)
    Как-то так.

    А по-поводу почему мой муж записан отцом, так я же ответила, во-первых, я знаю при помощи кого и как это было сделано. Как бы никакого глобального коварства и заговора тут не было, хотя вот для нас - сюрприз, во-вторых, как оказалось, что очень удачно, что все именно так и было сделано.
    Наследство, опять же, ну нельзя же быть такими наивными, понятно, что есть способы (были), чтобы отобрать данное наследство, но сейчас и, надеюсь, в будущем более никто не посмеет этого сделать. И тут не мать Тереза... не Святое семейство, а просто надо оставаться людьми... всего-то. Не знаю... родители меня так что ли воспитали... непосовременному мыслю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А и алименты обязана семья платит детдому, если там содержится ребёнок при живом родителей.
    Уже подали на нас ))) компенсируем! Уж не извольте беспокоиться.
    Правда не так быстро подали... как ни странно

    --- Добавлено ---

    Пока что жалею, что раньше не читала про аутизм. Сейчас много по-полочкам начало раскладываться. Читаю/смотрю про аутизм вообще и про высокофункиональный аутизм. Пока больше научно-популярное, но даже это уже дало много полезной информации.

  23. #143
    Ну вот все таки закон теперь обязывает автора заниматься воспитанием девочки , если она является опекуном . А также распоряжаться ее имуществом , в том числе сдавать в аренду , платить коммунальные платежи .
    Но вот отменить могут удочерение если опекун не выполняет свои обязанности .
    А вот муж автора не удочерил девочку , он является ее биологическим отцом .

    Родного отца труднее лишить отцовства чем опекуна . Это вот такая разница есть законодательная . Возможно эта разница и переносится в реальную жизнь . Что будет если автор «плохая мать» ?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вот муж автора не удочерил девочку , он является ее биологическим отцом .
    Это Вы сейчас на основании чего сделали такие выводы?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот все таки закон теперь обязывает автора заниматься воспитанием девочки , если она является опекуном . А также распоряжаться ее имуществом , в том числе сдавать в аренду , платить коммунальные платежи .
    Но вот отменить могут удочерение если опекун не выполняет свои обязанности .
    А вот муж автора не удочерил девочку , он является ее биологическим отцом .
    По моему, второму супругу не обязательно удочерять.
    Жена родного отца и все.
    Можно же быть под опекой только кровного....?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    По моему, второму супругу не обязательно удочерять.
    Жена родного отца и все.
    Можно же быть под опекой только кровного....?
    Выше было - МЫ удочерили .

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше было - МЫ удочерили .
    Мы, Николай 2...

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше было - МЫ удочерили .
    а под МЫ Вы кого поняли?! Мы - наше величество?! ))))))))))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Valeriya_D Посмотреть сообщение
    а под МЫ Вы кого поняли?! Мы - наше величество?! ))))))))))
    Обычно супруги которые находятся в слиянии , говорят МЫ.
    Я вас уточнила , вы не ответили .
    Так можете сейчас пояснить кто Является опекуном вы и ваш супруг ?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обычно супруги которые находятся в слиянии , говорят МЫ.
    Я вас уточнила , вы не ответили .
    Так можете сейчас пояснить кто Является опекуном вы и ваш супруг ?
    Обои два сразу )

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разлука ребенка с мамой на 2 года, как вернуть прежние отношения?
    от Александра К в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 15:10
  2. отношения с мамой/бабушкой ребенка
    от мария64 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:42
  3. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search