Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

Хочу коллегу

  1. #91
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Меня коллеги пару раз звали именно пообедать вместе. Я понимала для чего, считывается это)
    А на месте можно уже соориентироваться в какую сторону идёт дело)
    По идее интерес к себе вы должны чувствовать, если он есть
    обед так обед, пусть будет обед

  2. #92
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Вы правы, спасибо. Сама это понимаю, поэтому создала тему.
    Насчет мужа. Не писала подробно все что я испробовала. Смысл в том, что ему секс стал не очень интересен, по крайней мере, со мной (. Если я не проявлю инициативу, секса может неделю, полторы не быть. В наличии любовницы сомневаюсь, потому что он уважительно себя ведет по отношению ко мне, как и раньше, нет агрессии, равнодушия, к детям прекрасно относится. Телефон без пароля, нет зависимости от него, не прячется с телефоном в туалете. Просто ему хорошо живется и без секса, такое ощущение.

    --- Добавлено ---

    А у меня как раз все кипит внутри, я бы и от обеда лишний раз отказалась в пользу хорошего секса) приходится сдерживать себя, наверное и мысли о любовнике из за этого появились.
    Тоже не понимаю, зачем себя сдерживаете, если муж не отказывает.

    Про его отбивку на претензию о редком сексе можете забыть, она не информативна. Секс, в отличие от других совместных дел, сильно завязан на сиюминутное настроение и желание. Вы знаете, чем вызвать у мужа это желание, как его завести и это получается. Значит, с частой проблему вы можете решить, когда захотите.
    Мне не нравится, что у нас секс редко и недолго.
    Вам не нравится, но чаще вы не занимаетесь? Это сложно понять. Делает обычно тот, кому надо.

    А недолго это сколько? Вы не успеваете получить оргазм? После секса начинали второй/третий раз?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Надо было сказать: тебя идиота хочу, а ты не чешешься! )))
    У меня такое было: я пришла к мужчине-коллеге на работу (в другой отдел). Он обрадовался. Мы посидели, потом долго гуляли, зашли в кафешку. Потом мне нужно было идти.

    Через какое-то время он позвонил и пригласил меня.

    Я сделала первый шаг, но секс не предлагала. Он инициировал отношения.

    Я слабо представляю, как можно себя предложить мужчине, по-моему, он убежит.

    Дайте ему понять, что он вам нравится и предоставьте ему право выбора и инициативы самому.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    обед так обед, пусть будет обед
    Экологично по крайней мере. Можно прощупать почву и уже исходя из обстоятельств действовать дальше)
    Будь я на вашем месте. А так мне хватает флирта) с такими коллегами, где обоюдная симпатия. Это чувствуется. Они просто такие же темпераментные, как я) пар спустили в гудок и ок, работать приятнее

  5. #95
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю, зачем себя сдерживаете, если муж не отказывает.

    Про его отбивку на претензию о редком сексе можете забыть, она не информативна. Секс, в отличие от других совместных дел, сильно завязан на сиюминутное настроение и желание. Вы знаете, чем вызвать у мужа это желание, как его завести и это получается. Значит, с частой проблему вы можете решить, когда захотите.

    Вам не нравится, но чаще вы не занимаетесь? Это сложно понять. Делает обычно тот, кому надо.

    А недолго это сколько? Вы не успеваете получить оргазм? После секса начинали второй/третий раз?
    Я всегда думала, что секс это занятие для двоих. По-вашему получается, что я сама себе должна приятно сделать. Это же не в холодильник пойти, йогурт взять. Надо же отдачу чувствовать. Я начинаю секс, завожу партнера, первый раз происходит за 10 минут, а через 15 минут он уже спит. Мне его будить и снова возбуждать? Так получается? Раз это мне надо..Раньше мы не засыпали после этого, лежали, гладили друг друга, а теперь бац и спать, ведь завтра снова на работу. Точнее он спит, а я ворочаюсь час-полтора. Даже то что я не сплю и поглаживаю не мешает ему заснуть. А меня это бесит, и я вообще его перестаю хотеть

    --- Добавлено ---

    Куплю себе вибратор, да и всех делов

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    первый раз происходит за 10 минут, а через 15 минут он уже спит.
    за 10 мин Вы успеваете оргазм получить?
    или успеваете, но одного мало?
    а с утра или днем вообще нет возможности позаниматься сексом, когда муж спать не хочет?

  7. #97
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    за 10 мин Вы успеваете оргазм получить?
    или успеваете, но одного мало?
    а с утра или днем вообще нет возможности позаниматься сексом, когда муж спать не хочет?
    С оргазмом это когда как, бывает есть он, а бывает нет.
    Днем и утром тоже по 1 разу секс. Больше он не хочет.

    Да и вообще, мы отошли от темы. Я не хочу обсуждать секс с мужем, лучше приблизить секс с коллегой.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Я не хочу обсуждать секс с мужем, лучше приблизить секс с коллегой.
    Вы можете дать ему понять, что он вам нравится. Но секс вы не приблизите. Он будет решать и выбирать, нужен ему секс с вами или нет.

    Ув. Романка, а если он откажет или не сделает шагов навстречу, или будет тянуть - что будете делать? Ждать? Искать другого? Оставите попытку найти любовника?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Вы можете дать ему понять, что он вам нравится. Но секс вы не приблизите. Он будет решать и выбирать, нужен ему секс с вами или нет.

    Ув. Романка, а если он откажет или не сделает шагов навстречу, или будет тянуть - что будете делать? Ждать? Искать другого? Оставите попытку найти любовника?
    Дело в том, что он меня зацепил. Именно этот конкретный мужчина. А просто любовник (любой другой) мне не нужен.

    --- Добавлено ---

    У меня есть пара знакомых молодых людей, которых только свистни - он появится. То есть если скажу, секс будет, не хочу просто кого-либо, хочу именно его

  10. #100
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что он меня зацепил. Именно этот конкретный мужчина. А просто любовник (любой другой) мне не нужен.
    Понятно, вы влюбились. И секс с другим мужчиной (включая мужа) не заменит вам Его. Тогда удачи Вам, ув. Романка! Ничего не бойтесь.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Понятно, вы влюбились. И секс с другим мужчиной (включая мужа) не заменит вам Его. Тогда удачи Вам, ув. Романка! Ничего не бойтесь.
    Спасибо)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мы отошли от темы. Я не хочу обсуждать секс с мужем, лучше приблизить секс с коллегой.
    О, так вы уверены, что секс точно будет?
    Тогда за чем же дело стало?
    Пригласите его на кофе.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, так вы уверены, что секс точно будет?
    Тогда за чем же дело стало?
    Пригласите его на кофе.
    Так он не предлагал и не намекал даже. Не подписывался ни на что. Возможно, он откажет. Или будет продолжать держать ее в подвешенном состоянии, в неопределенности ("легкий" флирт).

    Ув. Романка, чем больше вы ждете, думаете о нем, желаете его в одиночку, тем значимее и больше доя вас становится его фигура . Вы вкладываете чувства и мысли в мужчину, которому, возможно, неинтересны.

    Действуйте решительно, но с достоинством, не нарушая его границ и предоставляя ему выбор.

    Если откажет - забудете его и может снова влюбитесь, на этот раз взаимно.
    Последний раз редактировалось Lindt; 22.11.2019 в 16:57.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Ув. Романка, чем больше вы ждете, думаете о нем, желаете его в одиночку, тем значимее и больше доя вас становится его фигура . Вы вкладываете чувства и мысли в мужчину, которому, возможно, неинтересны.
    а не это ли конечная цель всего этого представления? Ведь так приятно погрезить, на форуме это пообсуждать, поспорить.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не это ли конечная цель всего этого представления? Ведь так приятно погрезить, на форуме это пообсуждать, поспорить.
    Может, после фантазирования и желание само уйдет?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не это ли конечная цель всего этого представления? Ведь так приятно погрезить, на форуме это пообсуждать, поспорить.
    Когда мысль сильно расходится с действием - это ведь вредно для здоровья и нечестно, неправильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, после фантазирования и желание само уйдет?
    А зачем желанию уходить? Ее желание - коллега. А не дачный домик с мужем.
    Последний раз редактировалось Lindt; 22.11.2019 в 20:30.

  17. #107
    Вообще отношения на работе могут все сильно усложнить. Хорошо, если мужчина порядочный, а может попасться болтун, будет трепать за чаем про вас со всеми подряд. А если до настоящих отношений дело дойдет, еще больше сложностей повылазит. Ссоры всякие, обидки. Бррр.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Вообще отношения на работе могут все сильно усложнить. Хорошо, если мужчина порядочный, а может попасться болтун, будет трепать за чаем про вас со всеми подряд. А если до настоящих отношений дело дойдет, еще больше сложностей повылазит. Ссоры всякие, обидки. Бррр.
    Особенно с учётом изящества подкатов, которые собирается применять ув. Романка.
    Боюсь, дело закончится тем, что она попытается снасильничать мущщщину на столе в разгар рабочего дня...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Особенно с учётом изящества подкатов, которые собирается применять ув. Романка.
    Боюсь, дело закончится тем, что она попытается снасильничать мущщщину на столе в разгар рабочего дня...
    Нее, смелости не хватает даже пофлиртовать, куда уж насильничать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение

    А зачем желанию уходить? Ее желание - коллега. А не дачный домик с мужем.
    Так безопаснее.

  20. #110
    Открыться ему, что влюбилось - по-моему оптимальное решение. При этом пылающие щеки, взволнованнное декольте и красное платье обязательны.

    Пусть знает, что вы неравнодушны к сексу. Пусть представляет секс с вами.

    Если он отпрянет. То покажете переписку с др. "мужчиной". Якобы вы влюбились в него. Но скажете, что любите мужа и измена невозможна.


    Больше нету идей.

    Если он на вас запал. Он сделает первый шаг. Вы инициативу не проявляйте. Его никуда не приглашайте.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Открыться ему, что влюбилось - по-моему оптимальное решение. При этом пылающие щеки, взволнованнное декольте и красное платье обязательны.

    Пусть знает, что вы неравнодушны к сексу. Пусть представляет секс с вами.

    Если он отпрянет. То покажете переписку с др. "мужчиной". Якобы вы влюбились в него. Но скажете, что любите мужа и измена невозможна.

    Больше нету идей.

    Если он на вас запал. Он сделает первый шаг. Вы инициативу не проявляйте. Его никуда не приглашайте.
    Матушка, ну а Вы-то чего распаляете роман, которого никогда не случится???
    Причём совершенно непотребными советами из ванильно-розового глянца.
    Христа на Вас нет!

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Если он отпрянет. То покажете переписку с др. "мужчиной". Якобы вы влюбились в него. Но скажете, что любите мужа и измена невозможна.
    Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит это страдать.
    (с)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит это страдать.
    (с)
    А кто в тюрьме не сидееел, тот любиииить не умееет... (с)

    Что-то навеяло

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Открыться ему, что влюбилось - по-моему оптимальное решение. При этом пылающие щеки, взволнованнное декольте и красное платье обязательны.

    Пусть знает, что вы неравнодушны к сексу. Пусть представляет секс с вами.

    Если он отпрянет. То покажете переписку с др. "мужчиной". Якобы вы влюбились в него. Но скажете, что любите мужа и измена невозможна.


    Больше нету идей.

    Если он на вас запал. Он сделает первый шаг. Вы инициативу не проявляйте. Его никуда не приглашайте.
    Отличные идеи, чтобы развлечь весь офис на год вперед. Тоже что ли влюбиться в кого, и прийти в красном платье с взволнованным декольте

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто в тюрьме не сидееел, тот любиииить не умееет... (с)

    Что-то навеяло
    Саундтрек для фильма, описанного ув. Линдт)

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Отличные идеи, чтобы развлечь весь офис на год вперед. Тоже что ли влюбиться в кого, и прийти в красном платье с взволнованным декольте
    Пылающие щеки не забудьте, непременный атрибут)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7172FC29-32A3-4727-8BDC-B2E1528968CA.jpeg
Просмотров: 194
Размер:	74,7 Кб
ID:	84377
    Простите, но вот прям попалось на глаза)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7172FC29-32A3-4727-8BDC-B2E1528968CA.jpeg
Просмотров: 194
Размер:	74,7 Кб
ID:	84377
    Простите, но вот прям попалось на глаза)
    Про соперниц - это прям такой резкий спуск с небес на землю

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про соперниц - это прям такой резкий спуск с небес на землю
    Если есть соперницы, то всё зря?(( даже пылающее декольте не спасёт(

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Матушка, ну а Вы-то чего распаляете роман, которого никогда не случится???
    Причём совершенно непотребными советами из ванильно-розового глянца.
    Христа на Вас нет!
    Ладно, раскусили.) Я бы тоже не решилась.))
    Последний раз редактировалось Lindt; 23.11.2019 в 04:27.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что он меня зацепил. Именно этот конкретный мужчина. А просто любовник (любой другой) мне не нужен.

    --- Добавлено ---

    У меня есть пара знакомых молодых людей, которых только свистни - он появится. То есть если скажу, секс будет, не хочу просто кого-либо, хочу именно его
    Вам нужна определенность. Вы имеете право получить одобрение или отказ. Нет унижения в вашей любви и в том, чтобы дать понять, что он нравится. А инициатива от мужчины все равно должна исходить.

    Чего точно не стоит делать - тратить месяцы на безответное чувство. Если вы влюбились однажды - сможете еще влюбиться и очень скоро. Мужчин полно кругом. Именно влюбиться, а не просто секс с кем-нибудь.

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Вам нужна определенность. Вы имеете право получить одобрение или отказ. Нет унижения в вашей любви и в том, чтобы дать понять, что он нравится. А инициатива от мужчины все равно должна исходить.

    Чего точно не стоит делать - тратить месяцы на безответное чувство. Если вы влюбились однажды - сможете еще влюбиться и очень скоро. Мужчин полно кругом. Именно влюбиться, а не просто секс с кем-нибудь.
    Действительно, подумаешь, ч


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search