Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 173
Тема:

Хочу коллегу

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а секс женщине нужен только что ли для зачатия?
    а вы сам (сама) как думаете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сам (сама) как думаете?
    Думаю, уважаемая Птичка Тари, что не все хотят иметь детей, кто-то не хочет в принципе, кто-то уже не хочет. А просто реализовать желания, невозможные в браке или просто разнообразие.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вместе с мужем?
    Навряд ли

  4. #34
    В данный период мне не хочется мужа тормошить, т.к. До этого я долго пыталась его расшевелить в плане секса, но поняла, что ему просто это неинтересно. Может, спад активности какой то, не знаю.
    У меня не просто недотрах, меня на конкретного мужчину заклинило

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Навряд ли
    т.е. муж для вашей психики по-прежнему останется "бесплодным"???? тогда смысл в такой сублимации????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Думаю, уважаемая Птичка Тари, что не все хотят иметь детей, кто-то не хочет в принципе, кто-то уже не хочет. А просто реализовать желания, невозможные в браке или просто разнообразие.
    мозги нужно иногда включать))))

    Сравните, сколько существует человек разумный и сколько - контрацепция)
    А психика H. sapiens не менялась последние 400 000 лет. Т.е. она сформировалась в те времена, когда после секса следовало зачатие и роды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    В данный период мне не хочется мужа тормошить, т.к. До этого я долго пыталась его расшевелить в плане секса, но поняла, что ему просто это неинтересно. Может, спад активности какой то, не знаю.
    У меня не просто недотрах, меня на конкретного мужчину заклинило
    у него любовница?

  6. #36
    Был у меня один случай, лет десять назад. Понравился незнакомый молодой человек, тоже на таком уровне, "ниже пояса ", животное притяжение. Прямо захотела его, но мы больше не сталкивались и всё прошло само собой. Встречаю его иногда, испытываю легкое сожаление...
    Сейчас труднее, каждый день объект перед глазами

    --- Добавлено ---

    у него любовница?[/QUOTE]

    Не знаю. Не пойман, не вор)

  7. #37
    "Сравните, сколько существует человек разумный и сколько - контрацепция)
    А психика H. sapiens не менялась последние 400 000 лет. Т.е. она сформировалась в те времена, когда после секса следовало зачатие и роды."

    Я Вас поняла, уважаемая Птичка Тари. Но если мыслить категориями пещеры, то хранить верность одному самцу, от которого 6 лет не родятся дети - непродуктивно. Община вымрет, если плодиться так нечастно. Максимум ждать год-два-три.

    Далее если рассуждать таким образом: а зачем вообще один самец, когда можно сразу несколько и вуаля: лучшие гены побеждают?

    Нисколько не хочу принизить идею БГЦ, просто тоже пытаюсь рассуждать пещерно.)

  8. #38
    у него любовница?[/QUOTE]

    Не знаю. Не пойман, не замечен

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2795081]т.е. муж для вашей психики по-прежнему останется "бесплодным"???? тогда смысл в такой сублимации????
    Я не сильна в терминах, не поняла до конца, что есть сублимация, думала это отвлечься на что то..

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    "Сравните, сколько существует человек разумный и сколько - контрацепция)
    А психика H. sapiens не менялась последние 400 000 лет. Т.е. она сформировалась в те времена, когда после секса следовало зачатие и роды."

    Я Вас поняла, уважаемая Птичка Тари. Но если мыслить категориями пещеры, то хранить верность одному самцу, от которого 6 лет не родятся дети - непродуктивно. Община вымрет, если плодиться так нечастно. Максимум ждать год-два-три.
    Именно! О чем и идет речь в теме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Я не сильна в терминах, не поняла до конца, что есть сублимация, думала это отвлечься на что то..
    Да. На ДЕТИЩЕ, причем это детище должно быть общим у супругов.

    Иначе вас снова потянет на поиски приключений челе- 5-6 лет

  10. #40
    А если ты женщина и влюбляешься раз в 3-6 месяцев, это можно объяснить БГЦ? Или в двоих мужчин примерно в одно и то же время?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно! О чем и идет речь в теме

    --- Добавлено ---



    Да. На ДЕТИЩЕ, причем это детище должно быть общим у супругов.

    Иначе вас снова потянет на поиски приключений челе- 5-6 лет
    Не хочу почему-то с мужем сейчас. Возможно, обида во мне на то, что не хочет меняться

    --- Добавлено ---

    Я не из тех, кто лбом стены прошибает. Делала попытки сойти с накатанных сексуальных рельсов, но... Теперь видно захотелось машиниста поезда сменить

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    А если ты женщина и влюбляешься раз в 3-6 месяцев, это можно объяснить БГЦ? Или в двоих мужчин примерно в одно и то же время?
    вы же прочитали , что такое БГЦ. Сами сможете ответить на свой вопрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Не хочу почему-то с мужем сейчас. Возможно, обида во мне на то, что не хочет меняться
    А как он должен поменяться?

  13. #43
    Не знаю. Может, и никак. Никто никому ничего не должен

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же прочитали , что такое БГЦ. Сами сможете ответить на свой вопрос?
    Уважаемая Птичка Тари, срок 6 лет не совсем понятен, а так логично, да. Спасибо Вам.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Уважаемая Птичка Тари, срок 6 лет не совсем понятен, а так логично, да. Спасибо Вам.
    Ув.Lindt а у Вас есть дети? Если да то, какого возраста?

  16. #46
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Lindt а у Вас есть дети? Если да то, какого возраста?
    Здравствуйте, уважаемая Рыжая Кошка. Детей нету.)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может, и никак. Никто никому ничего не должен
    Хорошо. Как бы вам хотелось, чтобы он изменился?

    Игрушки и белье - это единственное в сексе, что вы не заездили? Мужчинам редко такое интересно, особенно белье. Может еще подумать...

    Не отговариваю от любовника. Просто разочаровывающий секс с мужем он в любом случае портит жизнь, хоть с любовником, хоть без.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Рыжая Кошка. Детей нету.)
    Оно и видно, простите
    Дети к этому возрасту становятся становятся достаточно самостоятельными... более автономными, если хотите... Т. е. образуются/накапливаются/"находятся" у матери ресурсы (а главное и"желание" - БГЦ) на последуещее рождение(прирост популяции-привет законы природы!)
    "Вот теперь сиди и думай" (с)

  19. #49
    Кстати, ув. Рыжая Кошка, вы про белье и игрушки правы - да хоть целый ящик купи. Все не то. Вспомнила случай из жизни. Муж жене не мог ребенка сделать. А после того, как появился любовник - смог. И страсть вновь вернулась к нему. Правда там был БГЦ 4 года всего.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хорошо. Как бы вам хотелось, чтобы он изменился?

    Игрушки и белье - это единственное в сексе, что вы не заездили? Мужчинам редко такое интересно, особенно белье. Может еще подумать...

    Не отговариваю от любовника. Просто разочаровывающий секс с мужем он в любом случае портит жизнь, хоть с любовником, хоть без.
    угу. Особенно детям. Кривые Эдип и Электра им просто гарантированы при таком раскладе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Рыжая Кошка, вы про белье и игрушки правы - да хоть целый ящик купи. Все не то. Вспомнила случай из жизни. Муж жене не мог ребенка сделать. А после того, как появился любовник - смог. И страсть вновь вернулась к нему. Правда там был БГЦ 4 года всего.
    БГЦ зависит не от возраста детей, а от темперамента и возраста менархе. Дети ведь могут рождаться и не на пике БГЦ.
    Кстати, раньше именно так и было - менструирующая женщина была большой редкостью

  21. #51
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хорошо. Как бы вам хотелось, чтобы он изменился?

    Игрушки и белье - это единственное в сексе, что вы не заездили? Мужчинам редко такое интересно, особенно белье. Может еще подумать...

    Не отговариваю от любовника. Просто разочаровывающий секс с мужем он в любом случае портит жизнь, хоть с любовником, хоть без.
    Вы правы, спасибо. Сама это понимаю, поэтому создала тему.
    Насчет мужа. Не писала подробно все что я испробовала. Смысл в том, что ему секс стал не очень интересен, по крайней мере, со мной (. Если я не проявлю инициативу, секса может неделю, полторы не быть. В наличии любовницы сомневаюсь, потому что он уважительно себя ведет по отношению ко мне, как и раньше, нет агрессии, равнодушия, к детям прекрасно относится. Телефон без пароля, нет зависимости от него, не прячется с телефоном в туалете. Просто ему хорошо живется и без секса, такое ощущение.

    --- Добавлено ---

    А у меня как раз все кипит внутри, я бы и от обеда лишний раз отказалась в пользу хорошего секса) приходится сдерживать себя, наверное и мысли о любовнике из за этого появились.

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Вы правы, спасибо. Сама это понимаю, поэтому создала тему.
    Насчет мужа. Не писала подробно все что я испробовала. Смысл в том, что ему секс стал не очень интересен, по крайней мере, со мной (. Если я не проявлю инициативу, секса может неделю, полторы не быть. В наличии любовницы сомневаюсь, потому что он уважительно себя ведет по отношению ко мне, как и раньше, нет агрессии, равнодушия, к детям прекрасно относится. Телефон без пароля, нет зависимости от него, не прячется с телефоном в туалете. Просто ему хорошо живется и без секса, такое ощущение.

    --- Добавлено ---

    А у меня как раз все кипит внутри, я бы и от обеда лишний раз отказалась в пользу хорошего секса) приходится сдерживать себя, наверное и мысли о любовнике из за этого появились.
    А муж на вашу инициативу всегда откликается или чаще отказывает?
    Мужу сколько лет?
    Его самого не беспокоит, что желание секса пропало?

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А муж на вашу инициативу всегда откликается или чаще отказывает?
    Мужу сколько лет?
    Его самого не беспокоит, что желание секса пропало?
    40 лет мужу. Если я проявляю инициативу, всегда откликается. Я говорила выше, что это не проблема со здоровьем, там все работает как надо. Но женщины поймут, как-то хочется, чтобы и он хотел иногда, не только я.

    --- Добавлено ---

    Он не считает, что у него что-то пропало, не признает

    --- Добавлено ---

    Я думала, может у МЕНЯ аппетиты возросли, а у него как раз стабильность...

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Но женщины поймут, как-то хочется, чтобы и он хотел иногда, не только я.
    я женщина и я не понимаю, если Вам нужен секс и муж никогда не отказывает, в чем проблема?
    попробуйте участить секс с мужем, если не хотите любовника
    тогда не будет такого бешеного желания при виде любовника и дрожи в коленках
    ребенка категорически не хотите?

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я женщина и я не понимаю, если Вам нужен секс и муж никогда не отказывает, в чем проблема?
    попробуйте участить секс с мужем, если не хотите любовника
    тогда не будет такого бешеного желания при виде любовника и дрожи в коленках
    ребенка категорически не хотите?
    Рожать ребенка по той причине, чтобы отвлечься от мыслей о сексе по меньшей мере глупо. Двоих я родила потому что хотела а не для того чтоб было чем заняться. Не устраивает качество секса, поэтому я парюсь.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Рожать ребенка по той причине, чтобы отвлечься от мыслей о сексе по меньшей мере глупо.
    Про БГЦ ничего не поняли что-ли?
    ну да ладно

    Не устраивает качество секса, поэтому я парюсь.
    а что конкретно не устраивает?
    с мужем разговаривали об этом?

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про БГЦ ничего не поняли что-ли?
    ну да ладно


    а что конкретно не устраивает?
    с мужем разговаривали об этом?
    Я выше все описывала. И что не устраивает, и что я по этому поводу предпринимала. Похоже, моя тема себя исчерпала. Спасибо огромное Всем! Любви и счастья Вам.

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Просто как то без огня, чисто механический процесс, все уже изучено до мелочей и от этого скучно, хотя в привычном и знакомом есть плюсы.
    вот это качество не устраивает?
    и прям все-все изучено?
    и камасутру читали?)))

    Похоже, моя тема себя исчерпала. Спасибо огромное Всем! Любви и счастья Вам.
    так что решили насчет коллеги?

  29. #59
    Я готова все читать и пробовать, а мужу это не надо, понимаете?

    --- Добавлено ---

    Насчет коллеги вопрос остается открытым. Пока...
    Как ирония судьбы, сегодня он меня спрашивал почему я грустная)))

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Я готова все читать и пробовать, а мужу это не надо, понимаете?

    --- Добавлено ---

    Насчет коллеги вопрос остается открытым. Пока...
    Как ирония судьбы, сегодня он меня спрашивал почему я грустная)))
    а Вы что ответили?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search