Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 173
Тема:

Хочу коллегу

  1. #1

    Хочу коллегу

    Доброй ночи всем. Мне 39, замужем, двое детей. Последнее время схожу с ума, нравится коллега по работе. Он женат, с детьми. Думаю о нем все время, вечерами, перед сном. Понимаю, что хочу просто секса с ним и всё. Признаться страшно, как потом работать вместе...Вразумите меня кто-нибудь!

  2. #2
    Ув. Романка, а когда коллега Ваши чуйства разбередит телом своим пряным, Вы мужа потом в постель тащите и по назначению применяете?
    Или муж у Вас на положении ненужной скотины в доме?

  3. #3
    Муж прекрасный человек, мой ровесник. Только пыл уже угас, видимо, и у него, и у меня. Секс присутсвует в нашей жизни, но похвастаться нечем. Поэтому и тянет налево, наверное. Притом что коллега не какой то альфа самец, обычный мужчина. Умом понимаю все, но как увижу его, сама не своя

  4. #4
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Умом понимаю все, но как увижу его, сама не своя
    И что Вам мешает завести роман ради пылкого секса?

  5. #5
    Дык страх.) а если коллега не жаждет тесного общения ? Потом неловко будет и ему, и мне. Да и как это вообще сказать. Пришел он с отчетом, а я такая: хочу тебя- не могу. Не знаю, как это сделать...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Дык страх.) а если коллега не жаждет тесного общения ?
    Ааааа. Воот оно что! Вы оказывается любите додумывать за других?))))

    Если коллега не хочет, он вам об этом скажет.

    --- Добавлено ---

    Не знаю, как это сделать...
    А коллега как к вам относится?

    И -расскажите про ваших родителей, их отношения друг с другом и к вам - в детстве и сейчас.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Дык страх.) а если коллега не жаждет тесного общения ? Потом неловко будет и ему, и мне. Да и как это вообще сказать. Пришел он с отчетом, а я такая: хочу тебя- не могу. Не знаю, как это сделать...
    А Вы от него чего хотите-то?
    Просто потрахаться всласть?
    Или чтоб он жену с детьми бросил, на Вас женился, Вашим детям папкой стал, но главное - кружжжил Вас... кружжжиииил...?

  8. #8
    Родители более 40 лет в браке. У меня есть старшая сестра и младший брат. Все семейные, с детьми. У нас обычная семья.

    --- Добавлено ---

    От коллеги хочу просто секса, просто смотрю на него и хочу поцеловать его в губы, потрогать везде. Давно никто таких чувств не вызывал у меня. Потому и не говорю ему ничего, боюсь показаться ему угрозой для его семейной жизни.

    --- Добавлено ---

    Он ко мне хорошо относится, шуточки, прибауточки. Легкий флирт присутствует, но у нас в коллективе это нормально, все так делают

    --- Добавлено ---

    Потрахаться всласть было бы отлично) и чтобы потом никто мозг не выносил, типа мы совершили ошибку и т. П.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Родители более 40 лет в браке. У меня есть старшая сестра и младший брат. Все семейные, с детьми. У нас обычная семья.
    т.е. вы средний ребенок? какие отношения с сестрой и братом?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение

    Потрахаться всласть было бы отлично) и чтобы потом никто мозг не выносил, типа мы совершили ошибку и т. П.
    а кто вам выносит моск на эту тему?

  11. #11
    Ув. Романка, сколько лет вашим детям?

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    боюсь показаться ему угрозой для его семейной жизни.
    с чего вдруг Вы так решили?
    напоминает: он только посмотрел на нее, а она уже мысленно представила свадьбу и троих детей)))
    может коллега тоже секса с Вами хочет, только причем тут его семейная жизнь?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Пришел он с отчетом, а я такая: хочу тебя- не могу. Не знаю, как это сделать...
    аха! именно так в лоб и надо! и за яйца его сразу схватить))))
    Ув. Романка, вы всегда такая прямолинейная? Можно ведь для начала глазки построить, сходить вместе в кафешку, потом намекнуть - а уж дальше посмотреть на его ответную реакцию. Как вам такой вариант? )))

  14. #14
    Отвечаю по порядку
    С сестрой хорошие отношения, теплые, с братом тоже.
    Детям 13 и 6 лет
    Насчет глазки построить, я строю) насчет кафешки нереально, населенный пункт маленький, знакомых уйма, у меня и у него семьи

    Я уже думала если встречу организовывать, только в соседнем городе)

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    населенный пункт маленький
    сколько населения в вашем пункте?
    и все прям вас и вашего коллегу знают?
    я например живу в селе населения примерно тысяч 5-6
    из него меня знают и я знаю ну максимум человек 100
    и если я посреди села с любовником стоять буду, никто не заметит)
    вы наверное привыкли себя центром вселенной считать?)
    и считать. что всем окружающим есть до Вас дело?

  16. #16
    Центр вселенной это вообще не про меня)
    Населенный пункт такой, что выйдешь в центр и здороваешься с интервалом в 1 минуту. У него тоже куча знакомых, работа этому способствует
    Но это не самая большая проблема, конечно.
    Я понимаю что с точки зрения морали это неправильно. Мы несвободны. Но с другой стороны, сколько той жизни, может, надо плюнуть и сделать то что хочется?

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Центр вселенной это вообще не про меня)
    Населенный пункт такой, что выйдешь в центр и здороваешься с интервалом в 1 минуту. У него тоже куча знакомых, работа этому способствует
    Но это не самая большая проблема, конечно.
    Я понимаю что с точки зрения морали это неправильно. Мы несвободны. Но с другой стороны, сколько той жизни, может, надо плюнуть и сделать то что хочется?
    ну то есть и хочется и колется)
    а сточки зрения морали, что Вы боитесь больше всего?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Дык страх.) а если коллега не жаждет тесного общения ? Потом неловко будет и ему, и мне. Да и как это вообще сказать. Пришел он с отчетом, а я такая: хочу тебя- не могу. Не знаю, как это сделать...
    А сам коллега-то как себя ведет по отношению к Вам? Вы чувствуете с его стороны интерес к Вашей персоне?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Я понимаю что с точки зрения морали это неправильно. Мы несвободны. Но с другой стороны, сколько той жизни, может, надо плюнуть и сделать то что хочется?
    вы в курсе,что самая частая, благоприятная и безопасная для семей участников адюльтера - это когда оба они имеют семьи и не собираются их разрушать? Потому что это гарантия отсутствия мозговыносов для всех участников системы. А именно этого как раз боятся многие - что свободный участник начнет угрожать целостности семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Насчет глазки построить, я строю) насчет кафешки нереально, населенный пункт маленький, знакомых уйма, у меня и у него семьи
    и как он реагирует на это?
    Вы чай на работе не пьете?
    Коллега выше или ниже по должности по отношению к вам?

  20. #20
    Он реагирует на взгляды, отвечает, но я могу принимать желаемое за действительное. Просто он с чувством юмора, со всеми девочками шутит, болтает. Чаи вместе мы не пьем, он мне не начальник, скорее равные должности. По работе пересекается каждый день. Придет, сядет в документах расписываться, а у меня ноги ватные, мысли только как бы с ним...

    --- Добавлено ---

    Наверное, правда глупо, все взрослые люди, надо просто озвучить, а он пусть решает..

    --- Добавлено ---

    Насчет ситуации что оба с семьями, я согласна, более менее безопасно, такой взаимовыгодный союз

  21. #21
    С точки зрения морали не знаю чего боюсь. Воспитали так, что изменять это плохо, неуважение, недостойное поведение. Но если бы всё было просто, здесь бы не было столько тем

  22. #22
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Детям 13 и 6 лет
    Что и требовалось доказать! У вас сейчас пик БГЦ (большой горомональный женский цикл)!
    Если коротко про БГЦ - каждые 6-7 лет (или чуть меньше, зависит от уровня гормонального фона) женщина должна рожать. Женская психика "заточена" на многократные роды именно в таком режиме. Если этого не происходит (неважно по какой причине), то тот партнер, который рядом (муж) - бессознательно считывается как бесплодный и женщина начитает искать другого "отца ребенку". И начинаются " неожиданные любови", измены, "люблюнемогу". Потом, когда гормональный фон приходит в норму, женщина сама удивляется, что это на нее нашло и как она могла такое наворотить.

  23. #23
    Да,возможно. Даже если это просто гормоны, это еще надо как то пережить.
    Сомнений ещё добавляет страх что откроюсь, получу что хотела и... разочаруюсь.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Сомнений ещё добавляет страх что откроюсь, получу что хотела и... разочаруюсь.
    И это будет самый лучший вариант для вас))

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Да,возможно. Даже если это просто гормоны, это еще надо как то пережить.
    Сомнений ещё добавляет страх что откроюсь, получу что хотела и... разочаруюсь.
    А какие общие увлечения есть у вас с мужем? Как давно у него проблемы с сексом? Он обращался к врачу?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Да,возможно. Даже если это просто гормоны, это еще надо как то пережить.
    Всплеск БГЦ можно пережить разными способами.
    Можно завести любовника, можно родите еще одного ребенка, а можно сублимировать во что-либо.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Всплеск БГЦ можно пережить разными способами.
    Можно завести любовника, можно родите еще одного ребенка, а можно сублимировать во что-либо.
    Спасибо, видимо, я выберу последнее. Может, займусь йогой, наконец. Давно хотела.

    --- Добавлено ---

    Кстати, сегодня он приходил снова. Ничего не изменилось. Хочу его( сердце колотится как сумасшедшее... Эээххх

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Спасибо, видимо, я выберу последнее. Может, займусь йогой, наконец. Давно хотела.
    вместе с мужем?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какие общие увлечения есть у вас с мужем? Как давно у него проблемы с сексом? Он обращался к врачу?
    По сути, проблем нет. Эрекция в норме. Просто как то без огня, чисто механический процесс, все уже изучено до мелочей и от этого скучно, хотя в привычном и знакомом есть плюсы. Пробовала разнообразить, белье там, игрушки, понимание не пришло

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Всплеск БГЦ можно пережить разными способами.
    Можно завести любовника, можно родите еще одного ребенка, а можно сублимировать во что-либо.

    Потом, когда гормональный фон приходит в норму, женщина сама удивляется, что это на нее нашло и как она могла такое наворотить.

    Прошу прощения, а секс женщине нужен только что ли для зачатия?
    Последний раз редактировалось Lindt; 21.11.2019 в 21:03.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search