Страница 1187 из 2194 ПерваяПервая ... 98710871157117711841185118611871188118911901197121712871387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 581 по 35 610 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35581
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    для меня они все красивые)))
    А для них особенно. Люди ведь, сделав какой-то шаг, склонны искать оправдания своему выбору. Вы же наверняка оценили их нормальность.
    Всё будет хорошо)

  2. #35582
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо. А я из рассчёта носить как сарафан на водолазка.
    А так это вообще зря. Всему будет холодно. Ещё маркт такой что лучше бы скафандр надеть чтоб не приставали.
    Но как-то всё равно хочется
    еще куда-нибудь оденете
    дома на сам НГ, или Вы не отмечаете?
    вот это последнее черное с красным, я бы точно одела, просто шик!

    У Вас ещё родятся ув Маргоритка, не расстраивайтесь
    А те будут счастливы в новом доме)
    да вот тоже грешным дело думаю, может погодить пока стерилизовать, а с породистым котом свести
    ну подумаю, еще...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А для них особенно. Люди ведь, сделав какой-то шаг, склонны искать оправдания своему выбору. Вы же наверняка оценили их нормальность.
    Всё будет хорошо)
    спасибо ув. Птичка Тари
    всем, девочки спасибо за теплые слова, прям потеплело на душе

  3. #35583
    Дамы добрый день. как у вас дела?
    Слушайте я тут нашла работу на Амазон удаленно. Хочу попробовать. Даже интересно. По снабжению. Кто нибудь сталкивался? Не в курсе?
    Руки дрожат, боюсь что лохотрон.

  4. #35584
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    еще куда-нибудь оденете
    дома на сам НГ, или Вы не отмечаете?
    вот это последнее черное с красным, я бы точно одела, просто шик!
    Я в этом году на работе отмечаю)
    На рождество работаю с детьми на службе в евангелистской церкви, на НГ тоже работаю в пиротехническом шоу в Лейпциге


    да вот тоже грешным дело думаю, может погодить пока стерилизовать, а с породистым котом свести
    ну подумаю, еще...
    Ну и правда, почему нет?
    Котят кстати можно и продать а не просто раздать

  5. #35585
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Котят кстати можно и продать а не просто раздать
    от породистого кота, конечно продать, потому что с породистым случка платная

  6. #35586
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А они разве дома пакостили?
    дома нет, вообще ни разу сразу в лоток стали ходить
    но кошки существа своеобразные, при смене обстановки могут выражать свое недовольство
    вчера показалось вечером, что кошка на меня как-то враждебно смотрела, но это наверное мое воображение разыгралось)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы добрый день. как у вас дела?
    Слушайте я тут нашла работу на Амазон удаленно. Хочу попробовать. Даже интересно. По снабжению. Кто нибудь сталкивался? Не в курсе?
    Руки дрожат, боюсь что лохотрон.
    а деньги просят, чтобы на работу принять или какой-нибудь первоначальный взнос?
    если да - почти однозначно лохотрон

  7. #35587
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вчера показалось вечером, что кошка на меня как-то враждебно смотрела, но это наверное мое воображение разыгралось)
    точно показалось)

  8. #35588
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы добрый день. как у вас дела?
    Слушайте я тут нашла работу на Амазон удаленно. Хочу попробовать. Даже интересно. По снабжению. Кто нибудь сталкивался? Не в курсе?
    Руки дрожат, боюсь что лохотрон.
    А делать что надо?

  9. #35589
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    дома нет, вообще ни разу сразу в лоток стали ходить
    но кошки существа своеобразные, при смене обстановки могут выражать свое недовольство
    вчера показалось вечером, что кошка на меня как-то враждебно смотрела, но это наверное мое воображение разыгралось)
    А может наоборот, с благодарностью. Наша кошка от подросших котят просто сбегала. А возвращалась к ним с таким обречённый видом. На морде просто написано было - ДОСТАЛИ!!!))))

  10. #35590
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, коллега!
    я тоже каждый год решаю эту задачу - как придумать технологию, чтобы люди смогли нарисовать подарки к нг, причём, чтобы они им самим понравились и чтоб одариваемые оценили. Но с последними обычно проще.
    О)))
    И это знакомая проблема
    И я знаю решение
    После окончания работы перед обсуждением каждому наливается по рюмке коньяка. Или ликера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может наоборот, с благодарностью. Наша кошка от подросших котят просто сбегала. А возвращалась к ним с таким обречённый видом. На морде просто написано было - ДОСТАЛИ!!!))))
    Да! У меня тоже конкретно пряталась в мастерской. И поглядывала на меня из под стола, с такой женской солидарностью: я тебя не видела и ты меня не видишь

  11. #35591
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)))
    И это знакомая проблема
    И я знаю решение
    После окончания работы перед обсуждением каждому наливается по рюмке коньяка. Или ликера
    Я обучноивывешиваю на доску и все начинают хвалить работы друг друга, а то и восхищаться в голос))
    Но мысль про ликёр правильная, мне нравится)))
    Мне одна преподаватель наша рассказывала, что у неё была группа, которая просто приносила на каждое занятие бутылочку вина, распивала её и потом у всех так радостно все получалось))))

  12. #35592
    Пострадашки
    Гипотетический партнер - странный.
    То он не звонил. Теперь звонит каждый день и дразнится - другого слова не подобрать.
    Рассказывает: ой у меня ДР, у меня такая свадьба, а завтра хоспис. Я блин тоже хочу работать!!! Зачем ты мне это рассказываешь? Чтоб я завидовала?
    Я завидую
    Я говорю - я тоже хотела бы день рождения, он делает вид что меня не понимает. Ну хоть бы в Хоспис позвал
    Я черт его знает

  13. #35593
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пострадашки
    Гипотетический партнер - странный.
    То он не звонил. Теперь звонит каждый день и дразнится - другого слова не подобрать.
    Рассказывает: ой у меня ДР, у меня такая свадьба, а завтра хоспис. Я блин тоже хочу работать!!! Зачем ты мне это рассказываешь? Чтоб я завидовала?
    Я завидую
    Я говорю - я тоже хотела бы день рождения, он делает вид что меня не понимает. Ну хоть бы в Хоспис позвал
    Я черт его знает
    Ась. Ну и скажи ему прямо, что тебе не приятны такие его разговоры

  14. #35594
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ась. Ну и скажи ему прямо, что тебе не приятны такие его разговоры
    Да я просто трубку брать перестану скорее. Вот если завтра опять ничего не предложит занесу в черный список и все.
    Понимаешь это не похоже на болтовню коллег( у меня есть люди с которыми я общаюсь именно чтобы обсуждать заказы-заказчиков- цены и все такое.
    А тут это похоже на рекламу и набивание цены. Но за рекламой должно уже следовать предложение: купи пылесос.
    А его нет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.11.2019 в 14:20.

  15. #35595
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я просто трубку брать перестану скорее. Вот если завтра опять ничего не предложит занесу в черный список и все.
    Понимаешь это не похоже на болтовню коллег( у меня есть люди с которыми я общаюсь именно чтобы обсуждать заказы-заказчиков- цены и все такое.
    А тут это похоже на рекламу и набивание цены. Но за рекламой должно уже следовать предложение: купи пылесос.
    А его нет
    Ты не права. Имхо. Он же не получает от тебя ОС, поэтому и не знает, чего тебе хочется, а чего не хочется и что вообще не приемлемо

  16. #35596
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты не права. Имхо. Он же не получает от тебя ОС, поэтому и не знает, чего тебе хочется, а чего не хочется и что вообще не приемлемо
    Ну я вообще говорю что тоже хотела бы поработать.
    В следующий раз тогда просто скажу: а давай я с тобой там то поработаю.
    Это уж точно будет достаточно прямо)

  17. #35597
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вообще говорю что тоже хотела бы поработать.
    В следующий раз тогда просто скажу: а давай я с тобой там то поработаю.
    Это уж точно будет достаточно прямо)
    Ну это же ни о чем в данном контексте. Ты же ему про свои чувства от его болтовни молчишь.
    А раз молчишь, значит тебя все устраивает.
    Ты ж все равно его послать собралась. Давай используем его в качестве подопытного кролика - поренируешься на нем доносить свои желания.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 20.11.2019 в 14:43.

  18. #35598
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну это же ни о чем в данном контексте. Ты же ему про свои чувства от его болтовни молчишь.
    Тогда надо подумать.
    Потому что именно эта часть болтовни мне в целом интересна. Вторая половина вызывает неприятные подозрения что он как-то не так истолковал мой интерес... И когда он начинает хвастаться заказами - я радуюсь что показалось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Давай используем его в качестве подопытного кролика - поренируешься на нем доносить свои желания.
    Давай)
    Буду думать как бы это сказать

  19. #35599
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда надо подумать.
    Потому что именно эта часть болтовни мне в целом интересна. Вторая половина вызывает неприятные подозрения что он как-то не так истолковал мой интерес... И когда он начинает хвастаться заказами - я радуюсь что показалось

    --- Добавлено ---



    Давай)
    Буду думать как бы это сказать
    Так, стоп. Давай про подозрения насчёт того, что там твои слова у него вызвали, ты вообще не будешь пока заморачиваться. Ты ж его послать решила, значит можно смело спросить в конце прямо в лоб об этом.

    А чего тут думать. Начнёт неприятную тебе тему, перебиваешь его самым грубым в немецком языке способом и говоришь: мне не приятны твои разговоры об этом.
    Если хочешь, можешь добавить слово "сейчас".
    И все. Дальше мяч на его стороне. Спросит почему - расскажешь. Начнёт снова - пошлёшь. "Я же сказала, мне это не приятно. Я не хочу с тобой больше общаться"
    И все))))

  20. #35600
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так, стоп. Давай про подозрения насчёт того, что там твои слова у него вызвали, ты вообще не будешь пока заморачиваться. Ты ж его послать решила, значит можно смело спросить в конце прямо в лоб об этом.

    А чего тут думать. Начнёт неприятную тебе тему, перебиваешь его самым грубым в немецком языке способом и говоришь: мне не приятны твои разговоры об этом.
    Если хочешь, можешь добавить слово "сейчас".
    И все. Дальше мяч на его стороне. Спросит почему - расскажешь. Начнёт снова - пошлёшь. "Я же сказала, мне это не приятно. Я не хочу с тобой больше общаться"
    И все))))
    Попробую))
    Спасибо

  21. #35601
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попробую))
    Спасибо
    Давай лучше про мышей) мне твои идеи прям зашли. Сижу на конференции по переработке отхордов и прикидываю, как их можно нарисовать. А может вырезалки сделать....

    А что ты ещё к НГ придумываешь? Свистуььки Мышки это вообще круто!

  22. #35602
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы добрый день. как у вас дела?
    Слушайте я тут нашла работу на Амазон удаленно. Хочу попробовать. Даже интересно. По снабжению. Кто нибудь сталкивался? Не в курсе?
    Руки дрожат, боюсь что лохотрон.
    Так проверьте вакансию на оф.сайте Амазон
    можно даже позвонить.
    все лучше, чем сомневаться.

    я иногда шерстю их англоязычные вакансии (мне нравится сама компания)

  23. #35603
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Давай лучше про мышей) мне твои идеи прям зашли. Сижу на конференции по переработке отхордов и прикидываю, как их можно нарисовать. А может вырезалки сделать....

    А что ты ещё к НГ придумываешь? Свистуььки Мышки это вообще круто!
    У меня станартный набор свистулек: кошка, крыса, л мышь, сова, такса и дракончик и жаба
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191120_130409.jpg
Просмотров: 63
Размер:	79,8 Кб
ID:	84374
    Каждого я делаю примерно по сотне.
    Но мне во первых скучно а во вторых не поставишь двадцать одинаковых свистулек на прилавок. Поэтому я начинаю свистулечную камасутра. Одеть их сунуть какой-то предмет, заставить обнять друг друга и т.д.

    --- Добавлено ---

    Вложение 84375

    --- Добавлено ---

    Яблоки с мышами я к сожалению уже в машину упаковала с маркта сфотографирую

  24. #35604
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    для меня они все красивые)))
    аналогично
    поэтму у меня все стерилизованные.

  25. #35605
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня станартный набор свистулек: кошка, крыса, л мышь, сова, такса и дракончик и жаба
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191120_130409.jpg
Просмотров: 63
Размер:	79,8 Кб
ID:	84374
    Каждого я делаю примерно по сотне.
    Но мне во первых скучно а во вторых не поставишь двадцать одинаковых свистулек на прилавок. Поэтому я начинаю свистулечную камасутра. Одеть их сунуть какой-то предмет, заставить обнять друг друга и т.д.

    --- Добавлено ---

    Вложение 84375

    --- Добавлено ---

    Яблоки с мышами я к сожалению уже в машину упаковала с маркта сфотографирую
    Прикольные какие!
    Асенька, ты такая молодец!

  26. #35606
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольные какие!
    Асенька, ты такая молодец!
    Спасибо огромное

  27. #35607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как человек только что лепивший свистульки предлагаю: мышь в шарфе, мышь в цилиндре и с тростью, мышь висящая на ночном шаре, мышь с мешком подарков, мышь в тапочке, мышиный нос торчащий из прогрызеного яблока, мышь со свечкой, мышь со скрипкой(с картины "кот уехал мыши в пляс"), мышь в очках на листе бумаги, мышь в муке на тесте.
    Ну я таких леплю
    потрясающе!

  28. #35608
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное
    А мне вот надо придумать мк по рисованию или вырезания, и чтоб в китайском стиле. Для взрослых, детей, взрослых с детьми.. Но при этом нет особой гарантии, что придёт много народу. Поэтому мне тупо лень.

  29. #35609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня станартный набор свистулек: кошка, крыса, л мышь, сова, такса и дракончик и жаба
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191120_130409.jpg
Просмотров: 63
Размер:	79,8 Кб
ID:	84374
    Каждого я делаю примерно по сотне.
    Но мне во первых скучно а во вторых не поставишь двадцать одинаковых свистулек на прилавок. Поэтому я начинаю свистулечную камасутра. Одеть их сунуть какой-то предмет, заставить обнять друг друга и т.д.

    --- Добавлено ---

    Вложение 84375

    --- Добавлено ---

    Яблоки с мышами я к сожалению уже в машину упаковала с маркта сфотографирую
    оооо а нетопыренок-то! такой потешный!!!

  30. #35610
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо а нетопыренок-то! такой потешный!!!
    А жабка!)))

Страница 1187 из 2194 ПерваяПервая ... 98710871157117711841185118611871188118911901197121712871387 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search