Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
Тема:

Схожу с ума из-за девушки, которой не было...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    В чем именно Вам помогли родители? Они Вам купили квартиру? Помогли начать собственный бизнес?
    В настоящий момент они по прежнему Вам оказывают финансовую помощь или Вы сами себя себя обеспечиваете?
    Квартиру купили. Бизнес, можно сказать, семейный. Все контакты от родителей. В принципе, сейчас я сам по себе...машину я сам в кредит взял.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Квартиру купили. Бизнес, можно сказать, семейный. Все контакты от родителей. В принципе, сейчас я сам по себе...машину я сам в кредит взял.
    То есть на данный момент Вы полностью себя обеспечиваете?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    То есть на данный момент Вы полностью себя обеспечиваете?
    Да.

  4. #94
    Окей. Автор, а как Вы смотрите на то, чтобы какую-нибудь девушку пригласить к себе в гости? Вопрос чисто гипотетический.
    Речь не идет о какой-то конкретной девушке. А возможно, какую-нибудь девушку, которая Вам понравится в будущем. Вы вообще думали об этом?
    У Вас собственное жилье, хороший доход. Вы могли бы пригласить понравившуюся даму в гости к себе? Вам есть что показать? Возможно коллекцию музыки или книг. Что-нибудь еще интересное?
    Да вот хотя бы ту девушку, которая Вам очень нравилась (про которую Вы рассказали в начале)? Даже необязательно сразу для секса.
    Вы когда нибудь рассматривали этот вариант "девушка у Вас в гостях"?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Окей. Автор, а как Вы смотрите на то, чтобы какую-нибудь девушку пригласить к себе в гости? Вопрос чисто гипотетический.
    Речь не идет о какой-то конкретной девушке. А возможно, какую-нибудь девушку, которая Вам понравится в будущем. Вы вообще думали об этом?
    У Вас собственное жилье, хороший доход. Вы могли бы пригласить понравившуюся даму в гости к себе? Вам есть что показать? Возможно коллекцию музыки или книг. Что-нибудь еще интересное?
    Да вот хотя бы ту девушку, которая Вам очень нравилась (про которую Вы рассказали в начале)? Даже необязательно сразу для секса.
    Вы когда нибудь рассматривали этот вариант "девушка у Вас в гостях"?
    Если б я ту девушку пригласил, то уж точно не ради секса.) Конечно, я мечтал о таком. Мне подруга говрила, мол вот замутишь с ней и можно потом по вечерам фильмы вместе смотреть, вкусняшек понакупить..."здорово" - думал я...я вообще киноман. Я еще рисую, картины бы показывал свои.
    Хотя, мне больше хотелось бы ходить куда-нибудь с девушкой - кафе там, ресторан, бар, клуб куда-угодно. Я очень редко куда хожу. Одному не интересно. Я, кстати, в кино ни разу не был! Одному как-то тоже не хочется. Кстати, перед тем как ту девушку пригласить, я один побывал в паре дорогих ресторанов и кафе...ну чтоб привыкнуть к обстановке, не теряться если она согласится...

  6. #96
    А Вы вообще хоть раз принимали в гостях кого-нибудь? У вас есть друзья? Вы где-то встречаетесь?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А Вы вообще хоть раз принимали в гостях кого-нибудь? У вас есть друзья? Вы где-то встречаетесь?
    Когда в универе учился, жил один на съемной квартире, подруга захаживала иногда. Одногруппник, друг приходили. В квартиру, в которой сейчас, никто не приходил. Есть друг и подруга, но они в других городах живут...родственников тоже тут нет. Я один...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Когда в универе учился, жил один на съемной квартире, подруга захаживала иногда
    Просто подруга? Близкие отношения не пробовали завязать с подругой?)))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Просто подруга? Близкие отношения не пробовали завязать с подругой?)))
    Меня все про это спрашивают.) Она мне в общем-то нравилась всегда. Но в универе она встречалась с одним брутальным мужиком...потом еще с каким-то мужиком, который к ней как к г@вну относился. В общем, я был не ее тип. Ей тоже 30, не может выйти замуж, потому что также за имбицилами бегает...Она сама начала со мной общаться. Шутки ради, я как-то сказал что она мне всегда нравилась, она сказала что это не уместно...а как-то, мы с ней собирались напиться и я говорю - а если приставать начну? Сразу по лбу получишь, сказала она на полном серьезе. Со временем я к ней как к бесполому существу стал относится. И сейчас также. Иногда видимся, тяги у меня к ней давно нет. Она всегда говорит, что для серьезных отношений и создания семьи я идеален. Просто мне работать над собой надо...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Меня все про это спрашивают.) Она мне в общем-то нравилась всегда. Но в универе она встречалась с одним брутальным мужиком...потом еще с каким-то мужиком, который к ней как к г@вну относился. В общем, я был не ее тип. Ей тоже 30, не может выйти замуж, потому что также за имбицилами бегает...Она сама начала со мной общаться. Шутки ради, я как-то сказал что она мне всегда нравилась, она сказала что это не уместно...а как-то, мы с ней собирались напиться и я говорю - а если приставать начну? Сразу по лбу получишь, сказала она на полном серьезе. Со временем я к ней как к бесполому существу стал относится. И сейчас также. Иногда видимся, тяги у меня к ней давно нет. Она всегда говорит, что для серьезных отношений и создания семьи я идеален. Просто мне работать над собой надо...
    очень интересно...и как часто она к вам захаживала в гости?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Меня все про это спрашивают.) Она мне в общем-то нравилась всегда. Но в универе она встречалась с одним брутальным мужиком...потом еще с каким-то мужиком, который к ней как к г@вну относился. В общем, я был не ее тип. Ей тоже 30, не может выйти замуж, потому что также за имбицилами бегает...Она сама начала со мной общаться. Шутки ради, я как-то сказал что она мне всегда нравилась, она сказала что это не уместно...а как-то, мы с ней собирались напиться и я говорю - а если приставать начну? Сразу по лбу получишь, сказала она на полном серьезе. Со временем я к ней как к бесполому существу стал относится. И сейчас также. Иногда видимся, тяги у меня к ней давно нет. Она всегда говорит, что для серьезных отношений и создания семьи я идеален. Просто мне работать над собой надо...
    Ув.Автор, а может проблема вовсе не в брутальных мужиках и не в имбицилах, за которыми она по вашим словам бегает?
    Да Вы, собственно, и знать не можете, какие там мужики и насколько они брутальные. И может быть, те имбицилы, за которыми она бегает - вовсе не имбицилы?
    Может быть, Вам просто удобно так думать? С вами начала общаться девушка и ходить в гости, а вы ей дали понять, что ближе, чем на расстояние вытянутой руки, к вам приближаться нельзя.
    Складывается впечатление, что это не она Вас отшила. Это Вы ее к себе не допустили. Там брутальные мужики. Там имбицилы. Она бесполое существо. Недавняя девушка из вашего торгового центра - некультурная матерящаяся женщина, которая всего лишь "продавец без образования". А Вы - красивый, успешный с квартирой и машиной.
    Сдается мне, что не такой уж Вы и кусок %%вна, каким себя тут описываете. К Вам еще попробуй подойди, дотянись до Вашего уровня. Не пробовали взглянуть на ситуацию с этой стороны?

  12. #102
    В этой связи, кстати, очень показателен Ваш испуг на ваше же нечаянное приглашение на ужин.

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Я сам испугался - какое кофе? Куда? Зачем? О чем нам говорить-то...я стал прятаться от нее.
    И в самом деле, о чем Вам говорить, если она:

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    По переписке, она мне показалась довольно недалекой. Писала с ошибками и предложения казались странносконструированными...как у школьницы. Пытался заставить себя поверить в то, что она тупая...
    и к тому же:

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Слышал как она общалась с подругами - мат на мате. Я подумал - "фу, какая не культурная женщина"...
    ну и, собственно, Ваше резюме:

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Пытался разозлиться на нее, мол я предприниматель, с образованием, с собственной квартирой и машиной, а она какой-то продавец без образования...и я ей не нужен? Не помогло...потому что понимаю, что сам дурак...
    Все эти умозаключения у Вас причудливым образом перемежаются с одновременным самобичеванием и самоуничижением, что свойственно при кастрационном страхе.

  13. #103
    Ув.Джозев, вот и вас тоже сложилось мнение, что я высокомерный и напыщенный...это всего лишь моя защитная реакция, чтоб скрыть свою ущербность...Это у меня началось после того, как я начал зарабатывать - не так давно. До этого, мне все вокруг казались лучше меня, а я ничтожество.
    Касательно подруги. В группе она была в банде из 4х девченок, которые были типа крутые, творили всякое. На меня она вообще не обращала внимания. Потом, у них что-то случилось и ее изгнали. Она стала одна ходить все время. Она начала ко мне цепляться. Может потому, что я тоже ходил один, как привидение. Она уже встречалась с этим мужиком, потом мне плакалась что он так сделал, так сказал. Было пару раз, что он звонил, мол "я подъехал, ща падымусь", когда мы у нее на квартире сидели и уж с этим дядей я бы тогда не хотел иметь дел...она мне все про своих мужиков рассказывает и там не надо быть Гузеевой, чтоб понять, что они имбицилы...из-за последнего она и пошла к психотерапевту, когда он ее перед свадьбой послал...ну и она тоже виновата...к тому же, они все при деньгах, ей это важно. Будь я ей интересен как мужчина, она бы со мной уже давно что-нибудь сделала. Она из этих - кто за рога берет...ко мне она больше как мамка относится. Чем иногда бесит. И с той девушкой она мне подсказывала что делать, что говорить, но я сделал по своему и все обосрал...скорее ничего не сделал. Так что я вообще не вижу себя там нигде...
    Я вчера не упомянул две немаловажные вещи:
    1. В универе, в самом начале, на меня обратила внимание одна девушка. Она была очень красивая, яркая, веселая...Она была из другой группы, нас загнали потоком в одну аудиторию и она все время с подругами поворачивалась ко мне, хихикала и строила глазки. У меня тогда и так стресс был из-за начала учебы, тут еще она...я вообще не понял что она делает и хотел под землю провалится. После пары, мы все спустились вниз, пошли домой. И вот она стоит в корридоре, со своими. Я подошел к ней, спросил как зовут. Она была очень рада, ответила. И тут я стою и мне больше нечего сказать. В голове пусто, ступор...я разворачиваюсь и тупо ухожу...она что-то сказал вслед, но я не расслышал...Последующие дни, при встрече она всегда улыбалась, здоровалась, махала рукой...я поначалу тоже. Но больше ничего не делал. Потом, я начал просто игнорить ее. Спустя некоторое время, она забила на меня. Ее последний взгляд как-то запомнился - я иду, она улыбается, будто хочет что-то сказать, я прохожу мимо сделав морду кирпичом, она грустнеет и все на этом.
    2. Я говорил, что тут еще одна девушка есть. Новенькая. Вроде нравится. Пару недель назад, нас с ней познакомил охранник. Она подошла, протянула руку и назвала имя. Мне было стыдно, но я пожал и кажется, не назвал свое...постоял минуту, не знал что сказать и убежал...сейчас хожу мимо и не здороваюсь...мне хочется с ней разговаривать, пригласить тут в кафешку, но я знаю, что мне нечего будет сказать и буду сидеть молча...зачем тогда это? И вообще, я - куско г@вна, буду с ней говорить...
    Вот и с этой моей "любовью" та же история. Повторил универский опыт, можно сказать. Потому что у меня начинается ступор, пустота в голове. Перед тем как начать меня игнорить, она тоже прошла мимо меня, взглянула как-то странно и пошла дальше. А так всегда сама первая здоровалась улыбаясь. Подруга говорит, что с ее стороны был ко мне интерес все-таки...но мне не верится. С чего бы?
    То, что я говорю что она тупая, матершинница...это попытки найти в ней недостатки, принизить, чтоб из головы вышла...Мне плевать на это все, я тоже матерюсь. Помани пальцем - валялся бы у нее в ногах...или убежал бы?) Я к ней в отдел как-то зашел! Там была она и еще четверо девушек! Я не мог ее найти, стою потерянный и тут одна из девушек кричит - "ее имя" к тебе пришли! Откуда они знали что я к ней? Подошел к ней, она сидит в шоке...к счастью, сама начала что-то говорить...я что-то сказал, потом пауза...и я убежал.
    У меня, как мне казалось, одна проблема - я не знаю что говорить. Не потому что я умный, а они тупые...я тупой на самом деле. Это не только в отношении девушек. С парнями, мужиками, женщинами я тоже не знаю о чем говорить. Просто, с красивыми девушками это сильнее проявляется. Никто этого не понимает - как не знаешь что говорить? Просто говори, типа...Но вот я стою перед человеком, а в голове пусто! Ничего...
    Я не боюсь подойти к незнакомой девушке и заговорить, если по пунктам знаю что сказать. Я знаю, что можно сказать "Привет! Как дела? Как работа?", а дальше то что? Топчусь, стою молча и убегаю...
    Простите за многабукав.

  14. #104
    Вот в том-то и дело, что Вами девушки интересуются, а они, похоже, Вам неинтересны. От того и в голове пустота, и сказать нечего.
    Всегда найдется, о чем поговорить, если хочется узнавать что-то новое о людях, и когда хочется поделиться с человеком чем-то своим, информацией о себе, своих увлечениях.
    Как считаете, Вам есть что рассказать о себе?

  15. #105
    И кстати, обратите внимание, Вы частенько упоминаете о том, что после того как девушка с Вами знакомится, Вы начинаете ее игнорить. Не она игнорит Вас. А Вы ее.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело, что Вами девушки интересуются, а они, похоже, Вам неинтересны. От того и в голове пустота, и сказать нечего.
    Всегда найдется, о чем поговорить, если хочется узнавать что-то новое о людях, и когда хочется поделиться с человеком чем-то своим, информацией о себе, своих увлечениях.
    Как считаете, Вам есть что рассказать о себе?
    Интересны мне девушки. Тут много с кем я бы хотел повзаимодействовать.
    Мне нечего о себе рассказывать. У меня скучная, жизнь, в которой ничего не прлсиходит. Могу только поныть...
    Я подслуштваю разговоры людей и они обычно общабтся ни о чем или рассказывают что делали на днях или вообще. Я так не умею. Я могу рассказать что пришел вечером домой, порыдал, потом случилась какая паника...потом пол ночи пытался уснуть...вряд ли это кому-то интересно. Хотя, можно что-нибудь понапридумывать...
    Как тут некоторые говорят мне, типа будь я на твоем месте, с собственной квартирой и машиной, живущий один, каждый день бы девушек водил...от этого вообще грустно становится. Они могут девушкам что-то наговорить и увести к себе...а я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И кстати, обратите внимание, Вы частенько упоминаете о том, что после того как девушка с Вами знакомится, Вы начинаете ее игнорить. Не она игнорит Вас. А Вы ее.
    Я не знаю почему я так веду себя. У меня это бесконтрольно делается...мне казалось, что это из-за того что я с ней все равно не смогу говорить...хотя, теперь не знаю почему. Даже ненависть какая-то появляется чтоли...одновременно с интересом и "влюбленностью".

  17. #107
    А как насчет той знакомой из универа, которая к Вам в гости ходила? Как Вы с ней общались? О чём?
    С ней находились темы для разговора?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А как насчет той знакомой из универа, которая к Вам в гости ходила? Как Вы с ней общались? О чём?
    С ней находились темы для разговора?
    Ну вообще, она сама очень болтливая. Поэтому, обычно она много говорит, я что-то отвечаю, что-то вставляю. Если она молчит, то и я молчу...в переписке, обычно мне легче мысли с ней выражать. Получается диалог. Общаемся с ней обо всем подряд, до откровенного...
    Вообще, мне легче с такими болтливыми людьми. Просто нужно слушать и комментировать. Я люблю слушать. Даже всякий бред.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Вообще, мне легче с такими болтливыми людьми. Просто нужно слушать и комментировать. Я люблю слушать. Даже всякий бред.
    Обеспеченный холостяк с квартирой готовый бесконечно слушать женскую болтовню.
    Ув.Bleeding_heart, вы не пробовали дать такое объявление на сайте знакомств? Уверена - была бы куча желающих познакомиться с вами !

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обеспеченный холостяк с квартирой готовый бесконечно слушать женскую болтовню.
    Ув.Bleeding_heart, вы не пробовали дать такое объявление на сайте знакомств? Уверена - была бы куча желающих познакомиться с вами !
    Ох уж эти сайты знакомств...я там пытался кого-нибудь найти. Мало кто мне отвечал, а если и отвечали, то игнор после пары сообщений...не пойму - кто там кого ищет? Хотя, может попробовать как вы сказали написать?)
    Сейчас собираюсь к одной подкатить, если отошьет, опять приду сюда плакать...)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Сейчас собираюсь к одной подкатить, если отошьет, опять приду сюда плакать...)
    А если не отошьет?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А если не отошьет?
    Я всеми силами постараюсь не убегать! Я осознал тут, что убегаю все время...
    Если получится немного поболтать, то...приду сюда за советом, типа "что делать дальше?")
    Сразу, наверно, никуда приглашать и намекать ни на что не стоит? Просто поболтать...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Я всеми силами постараюсь не убегать! Я осознал тут, что убегаю все время....
    От чего убегаете? Постарайтесь сформулировать.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    От чего убегаете? Постарайтесь сформулировать.
    Конкретно, я ничего не могу сформулировать...страх от того, что сказать нечего. Ощущаю себя ничтожеством, нарушающим личное пространство человека, типа зачем я ему сдался? Навязываюсь...страх будущего. Мне когда нравится человек, я прям создаю картину в голове - свидания, секс, споры какие-то, брак, семья, дети, развод, дележь имущества...
    Мне еще мать всегда говорила, что девушки все плохие в основном, обманут, отберут все и выкинут на улицу...правда, она мне это не с детства говорила, где-то после универа...подкрепилось это все тем, что я знаю несколько таких реальных ситуаций...
    Я хочу просто встречаться с кем-то, чтоб были эмоции и чувства. А вот насчет брака, семьи...я как-то сомневаюсь. Я не вижу себя отцом. К детям вообще равнодушен.
    Еще, такое ощущение, что я как бы ощущаю себя беспомощным с девушками, вообще с любого возраста женским полом. Такое ощущение, что девушка может со мной хоть что делать, а я сопротивляться не буду...не знаю еще что...

  25. #115
    Я не смог к ней подойти. Кружил-кружил вокруг...сидит она одна там. Что говорить? Как говорить? Не знаю я...ясно в общем, у меня серьезные проблемы...надо лечиться, дальше будет только хуже. А с мыслями с кем-то познакомиться - надо завязывать. Сплошное расстройство только от этого.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    в общем, у меня серьезные проблемы...надо лечиться, дальше будет только хуже
    Про лечиться - не плохая мысль, учитывая, что у вас график вполне располагающий к вечерне-ночной жизни (в 10 начало это не рано), но вы сидите дома, считаете приступы паники и мучаетесь от бессонницы, что уже повод заняться здоровьем.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Мне когда нравится человек, я прям создаю картину в голове - свидания, секс, споры какие-то, брак, семья, дети, развод, дележь имущества...
    То есть Вы еще "здрасьте" не успели сказать, а уже видите развод и делёж имущества? Очень веская причина, чтобы "здрасьте" так и не сказать, не правда ли?
    Уважаемый, Bleeding_heart, Вы осознаете, что эти страшные картинки совместной жизни - только в Вашей голове и они не имеют никакого отношения к реальности, в которой Вы живете?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    То есть Вы еще "здрасьте" не успели сказать, а уже видите развод и делёж имущества? Очень веская причина, чтобы "здрасьте" так и не сказать, не правда ли?
    Уважаемый, Bleeding_heart, Вы осознаете, что эти страшные картинки совместной жизни - только в Вашей голове и они не имеют никакого отношения к реальности, в которой Вы живете?
    Ну вот я и не сказал сегодня...а такой момент был...
    Конечно, я понимаю, что это все моя буйная фантазия. Я ж человека вообще не знаю...понимаю, но не осознаю, наверно.

    Вообще, я сегодня до двух вещей додумался:
    1. Я чувствую себя ребенком. Я и есть ребенок еще...в районе 6-7 лет наверно. То есть, с родителями я чувствую себя ребенком, они и относятся ко мне как к ребенку. С остальным людьми я тоже чувствую, что ко мне относятся как к ребенку. Кстати, часто слышал и до сих пор бывает слышу от некоторых - че ты как ребенок?
    В чем это проявляется...в опеке и каких-то нравоучениях чтоли. в тоне общения. Ну хотя бы взять подругу. В универе и после, она, как мамка со мной вела себя - не замерз? Чего без шапки? Застегнись? Не голоден? Или в столовой сама закажет, принесет, а мне говорит - сиди...Так же и другие девочки в группе, как-то опекали меня - то где-то одежду поправят, то что-нибудь еще...в общем, со мной все себя по-другому ведут, чем с другими. На работах тоже также было. Кто-нибудь за меня что-то делал вечно, в той же столовой...зачем-то за меня заказывали, и чуть ли не с ложочки кормили...я говорю - вы чо? Зачем? Они - кушай-кушай...Неужели я выгляжу беспомощным...или потерянным?
    Тянет меня больше к общению с взрослыми/постарше людьми, особенно мужчинами. Люблю слушать их. Даже какое-то восхищение появляется. А они меня поучать начинают и разговаривают таким тоном, как ребенку когда что-нибудь объясняют...
    2. Меня что-то будто сдерживает в общении и поведении...и это что-то, по-моему, страх суждения...Меня очень сильно волнует - "а что подумают другие?" Я боюсь, что скажу глупость, что буду смешно выглядеть. Не хвататет мне агрессии. Я ее боюсь проявить...есть тут две девочки, дочки работающих в ТЦ, им лет по 6, я с ними играюсь иногда и когда они начинают баловаться, шуметь, я пытаюсь на них наорать, но у меня получается такой сиплый, сдавленный голос...я реально не могу наорать! Просто, физически...у меня при этом мысль - а что подумают другие? А что подумают эти девочки? Я буду выглядеть как дурак!
    Или вот есть тут один хозяин-отдела - спорстмен и вот, по вечерам, бывает, стоим мы с охранниками и он начинает там в шутку типа драться с кем-то, забороть пытается и докапывается он так больше до меня. Меня это начинает раздражать, бесить, но при этом я стою замерев, как суслик и не могу ничего поделать...а внутри у меня такая злость, что я бы ему с удовольствием нож воткнул в горло...Кстати, один раз я вспылил, пнул его и убежал(как ребенок...), он разозлился и подножку мне сделал...Потом начал орать, что порвет меня вечером на улице...Позже, я пошел к нему и извинился - боялся что он мне реально что-нибудь сделает, ну и был стыд, что я его пнул...я думал, что все подумают, что я поступил плохо вспылив на его шуточный физический контакт...Меня вообще конфликтные ситуации, драки пугают до оцепенения.
    Мне кажется, то, что я застрял в детстве и все время думаю о мнении других и есть мои главные проблемы. Остальное вытекает из них..а многое - просто не верное восприятие реальности...плод воображения. Я понимаю, что все это бред, но ничего поделать не могу...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя ребенком.
    А не допускаете мысль, что, скорее всего, Вы и ведете себя как ребенок?
    А также, возможно, Вы извлекаете некие выгоды из этого состояния? Таковые имеются, ув.Bleeding_heart?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А не допускаете мысль, что, скорее всего, Вы и ведете себя как ребенок?
    А также, возможно, Вы извлекаете некие выгоды из этого состояния? Таковые имеются, ув.Bleeding_heart?
    Ну да, я веду себя как ребенок. Манеры там и вообще...поэтому и говорю, что хочу быть самцом...
    Насчет выгоды...ну типа, чтоб за меня что-то сделали. Хотя, я и сам могу это сделать. Таких уж прям явных выгод не могу припомнить. Может, на жалость давлю...типа пожалейте меня, подскажите что делать...допустим, у меня спрашивают - когда женишься? Я говорю - кому я нужен? Меня женщины не любят...меня все отшивают...Зачем я это говорю? Жду, что меня кто-то отведет и поженит чтоли...хотя, я все равно же убегу. Да и кому интересны чьи-то проблемы. В общем, да. Я пытаюсь вызвать к себе жалость, ведя себя как беспомощный ребенок...только, если оглядеться, толку то от этого небыло...Не получается у меня говорить твердо и четко и вести себя мужественно, как другие. Хотя, вот я стараюсь общаться тут со всякими и тдентифицировать себя с ними. Пытаюсь вести себя также, говорить...но, внутри то я себя так не чувствую.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search