Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #751
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, полевых надо горяченькими брать.
    Классно)
    Тогда буду считать как вариант он у меня есть но процесс добычи отложу на весну)
    Все равно я сейчас на спаде. А даже если он партнершу нашел другую - то я ж не замуж за него хочу - втроем это еще в сто раз лучше чем вдвоем


    абсолютно!

    --- Добавлено ---


    в общем, врачи тут определяющую роль играют. как решат, так и...
    Спасибо большое ув Азбука
    Меня попустило, я отправила заказы, извинилась за те которые не возьму и разгребла половину бумаг. И колеса таки затащила в машину

  2. #752
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно)
    Тогда буду считать как вариант он у меня есть но процесс добычи отложу на весну)
    Все равно я сейчас на спаде. А даже если он партнершу нашел другую - то я ж не замуж за него хочу - втроем это еще в сто раз лучше чем вдвоем



    Спасибо большое ув Азбука
    Меня попустило, я отправила заказы, извинилась за те которые не возьму и разгребла половину бумаг. И колеса таки затащила в машину
    ура-ура.)

  3. #753
    Здравствуйте ув Азбука
    Я вот опять с кашей в голове
    1) Я прямо сейчас ссорюсь с мужем. Вводные. У нас есть в окрестностях русский автомеханик Генадий - добрейший дядька, очень ответственный, всегда поможет, причем своим помогает чаще всего за "спасибо". Второе деньги которые я привезла из последней поездки разлетелись у меня буквально в два дня на всякие хоз. нужды и подготовку к зиме и осталась сумма которая вот встык либо машину заправить,, либо купить краску для волос и, извините, носки с трусами, лмбо поменять колеса в мастерской. Я договорилась с Генкой что он мне поменяет колеса как бы за деньги но я то знаю что он их с меня не возьмет.
    Ну и мужу чтоб отвязаться сказала что в 12 часов еду к Генке. А он там застрял по каким-то своим делам.
    А муж чтоб меня проконтролировать позвонил не мне а ему. И узнал что никаких я колес не меняю
    Теперь звонит мне и требует чтоб я Генке позвонила и категорически потребовала немедленно приехать. А я ну как я буду требовать только обижу человека, либо чтоб я ехала к его механику. А мне ну реально очень хочется сохранить эти деньги. Да и Генка уже сорвался со своих дел он обидится.
    А муж ничего слушать не хочет - вынь да положь колеса до трех
    И денег он мне не даст потому что утрата денег это следствие двух моих косяков(ошиблась в документах и не зарезала кур и уток - пришлось докупать кормов и работы всякие производить)


    Второе это помните я планировала серию роликов? Вот по плану я должна завтра ехать снимать первый. И я не знаю ехать или нет.
    Во первых я ужасно выгляжу, совсем плохой вес и вся осунувшаяся, вялая. Но я всегда не фонтан. Ждать пока я стану лучше... можно сразу решить ничего не делать и все
    Во вторых я плохо себя чувствую. И палец. то значит что возможно движения будут плохими и корявыми. Но с другой стороны - возможно и нет.
    В третих у меня дел по горло. Но из всегда по горло. А эту историю я планировала именно в это время года, и если не сейчас то когда.... и не знаю в общем
    Как Вы думаете делать это или нет
    Ну и третий вопрос - все про того же "партнера" В пятницу я еду по делу в город в котором он живет. Могу зайти к нему в лавку. Ну он меня приглашал когда буду в том городе позвонить и посмотреть лавку. Это с прочими договоренностями не связанно. Ну и странности всякие имеют место. Я вот писала что он взял заказ на двоих. А в том месте куда он взял заказ анонсировали гадалку с вороном. И как бы девиц свободных с огнем мало, а гадалок с вороном - вообще исчезающее количество, и как бы не в расчете на меня он взял этот заказ. А я же не могу ему позвонить и сказать: Человек я тут следила все время за твоей перепиской. Тем более если это все-таки совпадение.
    Но против все то же: ужасный внешний вид, плохое самочуствие и как следствие плохая речь. Не знаю можно ли вообще кому-то показываться в таком виде?

  4. #754
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ася, смогу ответить ближе к ночи, не раньше.
    а вы пока чуть замедлитесь, заземлитесь, а то очень много всего в малый отрезок времени.

  5. #755
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув Азбука
    Я вот опять с кашей в голове
    1) Я прямо сейчас ссорюсь с мужем. Вводные. У нас есть в окрестностях русский автомеханик Генадий - добрейший дядька, очень ответственный, всегда поможет, причем своим помогает чаще всего за "спасибо". Второе деньги которые я привезла из последней поездки разлетелись у меня буквально в два дня на всякие хоз. нужды и подготовку к зиме и осталась сумма которая вот встык либо машину заправить,, либо купить краску для волос и, извините, носки с трусами, лмбо поменять колеса в мастерской. Я договорилась с Генкой что он мне поменяет колеса как бы за деньги но я то знаю что он их с меня не возьмет.
    Ну и мужу чтоб отвязаться сказала что в 12 часов еду к Генке. А он там застрял по каким-то своим делам.
    А муж чтоб меня проконтролировать позвонил не мне а ему. И узнал что никаких я колес не меняю
    Теперь звонит мне и требует чтоб я Генке позвонила и категорически потребовала немедленно приехать. А я ну как я буду требовать только обижу человека, либо чтоб я ехала к его механику. А мне ну реально очень хочется сохранить эти деньги. Да и Генка уже сорвался со своих дел он обидится.
    А муж ничего слушать не хочет - вынь да положь колеса до трех
    И денег он мне не даст потому что утрата денег это следствие двух моих косяков(ошиблась в документах и не зарезала кур и уток - пришлось докупать кормов и работы всякие производить)
    возможно вы уже разбрались, но если нет, то мне кажется, что тут просто стравливается пар из скороварки. так: пшш...
    потому что давление внутри системы высокое, и ему нужно куда-то выпариваться.

    Второе это помните я планировала серию роликов? Вот по плану я должна завтра ехать снимать первый. И я не знаю ехать или нет.
    Во первых я ужасно выгляжу, совсем плохой вес и вся осунувшаяся, вялая. Но я всегда не фонтан. Ждать пока я стану лучше... можно сразу решить ничего не делать и все
    Во вторых я плохо себя чувствую. И палец. то значит что возможно движения будут плохими и корявыми. Но с другой стороны - возможно и нет.
    В третих у меня дел по горло. Но из всегда по горло. А эту историю я планировала именно в это время года, и если не сейчас то когда.... и не знаю в общем
    Как Вы думаете делать это или нет
    в худшем случае вы получите неудачный ролик, который никому никогда не покажете.)
    насколько вам охота тратить на это силы и здоровье?

    Ну и третий вопрос - все про того же "партнера" В пятницу я еду по делу в город в котором он живет. Могу зайти к нему в лавку. Ну он меня приглашал когда буду в том городе позвонить и посмотреть лавку. Это с прочими договоренностями не связанно. Ну и странности всякие имеют место. Я вот писала что он взял заказ на двоих. А в том месте куда он взял заказ анонсировали гадалку с вороном. И как бы девиц свободных с огнем мало, а гадалок с вороном - вообще исчезающее количество, и как бы не в расчете на меня он взял этот заказ. А я же не могу ему позвонить и сказать: Человек я тут следила все время за твоей перепиской. Тем более если это все-таки совпадение.
    Но против все то же: ужасный внешний вид, плохое самочуствие и как следствие плохая речь. Не знаю можно ли вообще кому-то показываться в таком виде?
    тут вопрос скорее в том, хочется ли вам это вот все, а не можно/нельзя.
    потому что если хочется, то на это найдутся силы и задор. а если не хочется, то будет одно лишь сопротивление.

  6. #756
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    возможно вы уже разбрались, но если нет, то мне кажется, что тут просто стравливается пар из скороварки. так: пшш...
    потому что давление внутри системы высокое, и ему нужно куда-то выпариваться.
    Не разобрались и я ничего не сделала и вообще. Написала. Потом вырубилась и пол дня проспала((


    в худшем случае вы получите неудачный ролик, который никому никогда не покажете.)
    насколько вам охота тратить на это силы и здоровье?
    Ну хочется то мне как раз тратить. Проблема в том что силы мои нужны на то чего совсем не хочется делать
    Это такой родительско детский конфликт
    Родитель: экономь силы сделай все правильно чтоб не было проблем
    Ребенок: ну я минуууууточку поиграю а потом два месяца буду вести себя хорошо. Ну мне обещааали

    тут вопрос скорее в том, хочется ли вам это вот все, а не можно/нельзя.
    потому что если хочется, то на это найдутся силы и задор. а если не хочется, то будет одно лишь сопротивление.
    То же самое - мне очень хочется.
    Мн вообще очень хочется придумать что-то чтоб вперед смотреть с оптимизмом а то как-то беспросветно все. Не катастрофа а такая серая чугунная безнадега

  7. #757
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не разобрались и я ничего не сделала и вообще. Написала. Потом вырубилась и пол дня проспала((
    тоже вариант.
    хоть выспались.

    Ну хочется то мне как раз тратить. Проблема в том что силы мои нужны на то чего совсем не хочется делать
    Это такой родительско детский конфликт
    Родитель: экономь силы сделай все правильно чтоб не было проблем
    Ребенок: ну я минуууууточку поиграю а потом два месяца буду вести себя хорошо. Ну мне обещааали
    ребенок по-любому выиграет, возьмет свое.) не мытьем, так катаньем.
    может родителю полезно присутствовать при этом и так... беречь от ушибов и травм, а не запрещать всё напрочь?


    То же самое - мне очень хочется.
    Мн вообще очень хочется придумать что-то чтоб вперед смотреть с оптимизмом а то как-то беспросветно все. Не катастрофа а такая серая чугунная безнадега
    дайте дитю конфет и развлечений. он наестся, наиграется и будут у него идеи возникать и всяческая импровизация, а не вынужденность и безнадега.
    Последний раз редактировалось Азбука; 14.11.2019 в 00:07.

  8. #758
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тоже вариант.
    хоть выспались.
    Честно говоря нет( Я бы хотела еще пару раз по столько, голова чугунная хочется только спать

    ребенок по-любому выиграет, возьмет свое.) не мытьем, так катаньем.
    Не факт. У меня осталось 5 дней чтоб сделать товара на месяц торговли, законсервировать хозяйство, помочь дочке со школой и сделать все А там операция и месяц работы по 12 часов в день без выходных
    Не до детей
    может родителю полезно присутствовать при этом и так... беречь от ушибов и травм, а не запрещать всё напрочь?
    Ув Азбука, извините, но Вы ведь понимаете какой у меня Родитель. По его присмотром без травм точно не выйдет


    дайте дитю конфет и развлечений. он наестся, наиграется и будут у него идеи возникать и всяческая импровизация, а не вынужденность и безнадега.
    Не знаю.
    Спасибо

  9. #759
    В этой компании внутренних голосов есть еще Взрослый
    Взрослый считает что задуманный Родителем план нереализуем и приведет к срыву, задуманный Ребенком план бесполезен и приведет к срыву, все по любому будет плохо поэтому давайте просто поспим а потом начнем с отрицательного старта

  10. #760
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Честно говоря нет( Я бы хотела еще пару раз по столько, голова чугунная хочется только спать


    Не факт. У меня осталось 5 дней чтоб сделать товара на месяц торговли, законсервировать хозяйство, помочь дочке со школой и сделать все А там операция и месяц работы по 12 часов в день без выходных
    Не до детей
    "они" просто устроят саботаж, совершенно этого не осознавая. через болезнь, или еще через что-то, ломающее планы умных взрослых и настойчивых родителей, состоящие из громадного количества пунктов.

    Ув Азбука, извините, но Вы ведь понимаете какой у меня Родитель. По его присмотром без травм точно не выйдет



    Не знаю.
    Спасибо
    В этой компании внутренних голосов есть еще Взрослый
    Взрослый считает что задуманный Родителем план нереализуем и приведет к срыву, задуманный Ребенком план бесполезен и приведет к срыву, все по любому будет плохо поэтому давайте просто поспим а потом начнем с отрицательного старта
    просто поспать по-любому полезнее, чем делать вывих головного мозга.
    режим стресса-нон-стоп хорош при попытках убежать от чего-то страшного, или невыносимого, но в конечном итоге он изматывает, лишает ресурсов и выносит в деструктив.
    поэтому, Ася, дайте себе передышку от гиперстимулирования. а передохнув, откроется то, что вы не замечали, начнется новый день.
    самое главное ведь - это ваша жизнь, ваше здоровье, благополучие. вот в эту сторону и смотрите. остальное пусть отпадает как шелуха у семян.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "они" просто устроят саботаж, совершенно этого не осознавая. через болезнь, или еще через что-то, ломающее планы умных взрослых и настойчивых родителей, состоящие из громадного количества пунктов.
    Вот похоже что у меня сейчас этот саботаж.
    Потому что ощущение словно из меня вытащили позвоночник с мышцами - только шкурка безвольная



    просто поспать по-любому полезнее, чем делать вывих головного мозга.
    режим стресса-нон-стоп хорош при попытках убежать от чего-то страшного, или невыносимого, но в конечном итоге он изматывает, лишает ресурсов и выносит в деструктив.
    поэтому, Ася, дайте себе передышку от гиперстимулирования. а передохнув, откроется то, что вы не замечали, начнется новый день.
    Ну я так рассчитываю что уж пару дней то придется провести в кровати после операции. Вот их я и просплю. А сейчас надо нагнать эту неделю простоя
    самое главное ведь - это ваша жизнь, ваше здоровье, благополучие. вот в эту сторону и смотрите. остальное пусть отпадает как шелуха у семян.
    Я не понимаю где эта сторона

  12. #762
    Еще подумалось что Берновский комплект у меня варианта "Все хуже"
    Ребенок не то маугли, не то почти аутист, Родитель - фанатичный строитель коммунизма, Взрослый - циник, нигилист, и лентяй

  13. #763
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот похоже что у меня сейчас этот саботаж.
    Потому что ощущение словно из меня вытащили позвоночник с мышцами - только шкурка безвольная

    Ну я так рассчитываю что уж пару дней то придется провести в кровати после операции. Вот их я и просплю. А сейчас надо нагнать эту неделю простоя
    однако, если до операции истощить себя, то организм спасибо не скажет, ему ведь предстоит выдержать такую нагрузку большую - и эмоцинално и физически, включить защитные силы на период, собственно, операции, и на восстановление потом.
    к примеру, истощенные животные ведь хуже переносят разные вмешательства и дольше приходят в себя потом.
    поэтому имеет смысл поберечь себя сейчас, похороводить вокруг себя. чтобы было больше возможностей благоприятно переживать послеоперационный период.
    чтоб лучше заживало, лучше регенерировалось.
    Я не понимаю где эта сторона
    пока что смело ставьте биологическую сторону себя в приоритет. а остальное - подождет.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще подумалось что Берновский комплект у меня варианта "Все хуже"
    Ребенок не то маугли, не то почти аутист, Родитель - фанатичный строитель коммунизма, Взрослый - циник, нигилист, и лентяй
    и никому до дитя нет дела.
    а пусть хоть у вас будет. а то вы заботитесь о школьных трудностях мужниной дочери, а на заботу о себе забили. это не есть гут.

  14. #764
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    однако, если до операции истощить себя, то организм спасибо не скажет, ему ведь предстоит выдержать такую нагрузку большую - и эмоцинално и физически, включить защитные силы на период, собственно, операции, и на восстановление потом.
    к примеру, истощенные животные ведь хуже переносят разные вмешательства и дольше приходят в себя потом.
    поэтому имеет смысл поберечь себя сейчас, похороводить вокруг себя. чтобы было больше возможностей благоприятно переживать послеоперационный период.
    чтоб лучше заживало, лучше регенерировалось.
    пока что смело ставьте биологическую сторону себя в приоритет. а остальное - подождет.
    Вот с биологической стороной вопрос.
    У меня лишний вес ( очень много)
    Что полезнее для организма увеличить нагрузку и сократить рацион - может ему хоть на пару киллограм легче станет, или уж махнуть рукой.
    Я хотела просто держаться более менее здорового питания и средних нагрузок но это не убило ни грамма за полтора месяца.

  15. #765
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот с биологической стороной вопрос.
    У меня лишний вес ( очень много)
    Что полезнее для организма увеличить нагрузку и сократить рацион - может ему хоть на пару киллограм легче станет, или уж махнуть рукой.
    Я хотела просто держаться более менее здорового питания и средних нагрузок но это не убило ни грамма за полтора месяца.
    не убило и не надо. пусть все будут живы, значит так надо ему.
    для организма полезнее сейчас не делать ему дополнительных стрессов. он только спасибо скажет.
    а потом отплатит благодарностью.

  16. #766
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не убило и не надо. пусть все будут живы, значит так надо ему.
    для организма полезнее сейчас не делать ему дополнительных стрессов. он только спасибо скажет.
    а потом отплатит благодарностью.
    Поняла) Спасибо большое

  17. #767
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    пожалуйста.)
    берегите себя, Ася.

  18. #768
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пожалуйста.)
    берегите себя, Ася.


    ПС. Из оей фирмы из которой я все не могла решится уйти пришло паническое письмо: ой что же ты делаешь у нас работать некому, хочешь договор прямо сейчас хочешь оплату всех часов и проживания, готовы прямо завтра выслать только вернись
    Озадачена

    --- Добавлено ---

    Я в общем опять "одна в пустом вагоне"

  19. #769
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    ПС. Из оей фирмы из которой я все не могла решится уйти пришло паническое письмо: ой что же ты делаешь у нас работать некому, хочешь договор прямо сейчас хочешь оплату всех часов и проживания, готовы прямо завтра выслать только вернись
    Озадачена
    ценный вы кадр, значит.)

    Я в общем опять "одна в пустом вагоне"
    в смысле?

  20. #770
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ценный вы кадр, значит.)
    Еще бы не ценный) Чтоб меня заменить пять человек нанять надо. Но почему-то их это не мотивировало на то чтоб дать мне нормальные условия.
    А теперь вот готовы

    в смысле?
    У Джерома был рассказ про человека который боялся что не успеет взять билет на поезд. Он оного знакомого просил забронировать потом думал: нет у него свадьба, он забудет, второго, потом начинал сомневаться что тот как-то неуверенно согласился, третьего, четвертого... и в результате ехал один в пустом вагоне потому что каждый ему забронировал по билету
    Вот у меня с поисками работы часто так же выходит.
    А тот "полевой" таки согласился на заказ в расчете на меня. Он мне так и не звонил но организатор того маркта куда он меня вписал - мне написал

  21. #771
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще бы не ценный) Чтоб меня заменить пять человек нанять надо. Но почему-то их это не мотивировало на то чтоб дать мне нормальные условия.
    А теперь вот готовы
    обидно, конечно, что не сразу.

    У Джерома был рассказ про человека который боялся что не успеет взять билет на поезд. Он оного знакомого просил забронировать потом думал: нет у него свадьба, он забудет, второго, потом начинал сомневаться что тот как-то неуверенно согласился, третьего, четвертого... и в результате ехал один в пустом вагоне потому что каждый ему забронировал по билету
    Вот у меня с поисками работы часто так же выходит.
    А тот "полевой" таки согласился на заказ в расчете на меня. Он мне так и не звонил но организатор того маркта куда он меня вписал - мне написал
    аа, да.)

  22. #772
    Здравствуйте ув Азбука
    Это наверное смешно но я жутко одинока. Я не жалуюсь, тем более не выпрашиваю внимания - я констатирую. Поскольку в более устойяивом состоянии буду это отрицать.
    Я могу жить только в хаосе в сильной перегрузке чтоб все вокруг кувырком вот тогда нормально. А выходя из хаоса в размеренность я чувствую страх, пустоту, еще что-то такое холодное.
    До меня никому нет дела, сближаясь с людьми я начинаю отталкиваться, я ни с кем не поддерживаю отношений близких - мне просто некогда потому что людей слишком много, потому что мне постоянно надо больше, и больше и не чтоб люди были а чтоб я вымоталась. Мне бы наверное хотелось изменится и научится быть с кем-то близкой
    В общем у меня избегающий тип привязанности и я сейчас осознаю что мне это не очень нравится. Совсем не нравится
    Еще раз, не сочтите что я жалуюсь, я... как бы это сказать... самонаблюдаю.... с удивлением. Ну то есть это совсем нехарактерное для меня ощущение - одиночество

  23. #773
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    какое важное наблюдение вы наблюли, Ася.
    важное и честное наблюдение.
    интересная у вас динамика происходит.
    Мне бы наверное хотелось изменится и научится быть с кем-то близкой
    здоровое желание.

  24. #774
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    какое важное наблюдение вы наблюли, Ася.
    важное и честное наблюдение.
    интересная у вас динамика происходит.здоровое желание.
    Спасибо большое
    В целом у меня впереди целый месяц для выживания, мечт, одиночества и очень неприятных самонаблюдения.
    Вы знаете, я на фоне того письма от фирмы поймала маничку - мол я всем нужна и отказалась от дополнительных выступлений. Ну из рассчёта - поработаю у них если что. А оказалось что если я буду работать за двоих, а не четверых я им до смерти не нужна(
    А просто рождественского маркта мне мало.
    Вот когда я думала что надо будет изворачиваться, сбегать, возвращаться, что все это будет как пройти по канату( не рискованно но очень сложно) мне было не страшно и хотелось жить туда
    А теперь как-то

  25. #775
    И вот например воспитание сына. В целом я не считаю что воспитывала его совсем уж неправильно.
    Но... Слишком прогматично что ли.
    Если бы у меня был ещё ребенок я бы все делала инмче
    Он звонит мне что-то рассказать, поболтать, посоветоваться. У нас хорошие отношения. Но будь он допустим здесь навестить меня в больницу он бы не пришел. Потому что зачем?
    Вы знаете когда я в детстве лежала в ожеговом ко мне приходили учительница и парень один. И я им не была даже благодарна ну потому что зачем. Нет я была им рада потому что вообще была им рада всегда, но смысл этих помещений мне был не понятен.
    Родителям бы в голову не пришло такое.
    И в роддоме, я долго лежала, два месяца почти. Мне девчонки не верили что у меня есть муж потому что ко всем мужья ходили а мне только бухгалтер привезла трудовую.
    А я тоже не понимала - зачем они к ним ходят, что за пустые ритуалы

  26. #776
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вот например воспитание сына. В целом я не считаю что воспитывала его совсем уж неправильно.
    Но... Слишком прогматично что ли.
    Если бы у меня был ещё ребенок я бы все делала инмче
    Он звонит мне что-то рассказать, поболтать, посоветоваться. У нас хорошие отношения. Но будь он допустим здесь навестить меня в больницу он бы не пришел. Потому что зачем?
    Вы знаете
    Родителям бы в голову не пришло такое.
    И в роддоме, я долго лежала, два месяца почти. Мне девчонки не верили что у меня есть муж потому что ко всем мужья ходили а мне только бухгалтер привезла трудовую.
    А я тоже не понимала - зачем они к ним ходят, что за пустые ритуалы
    так бывает, когда родитель транслирует в семье: "мне не до себя, мне до тебя, ты важен, я нет". тогда дети, вырастая, впитывают это послание как "мне не до тебя, мне до себя, я важен, ты нет". и так чередуется в цепочке поколений.

    когда я в детстве лежала в ожеговом ко мне приходили учительница и парень один. И я им не была даже благодарна ну потому что зачем. Нет я была им рада потому что вообще была им рада всегда, но смысл этих помещений мне был не понятен.
    "ты нам важна, нам есть до тебя дело", а в семье такое не практиковалось.
    от отсутствия эмпатичности возможно.
    и это грустно, конечно.
    Но будь он допустим здесь навестить меня в больницу он бы не пришел. Потому что зачем?
    смысл навещения вас сыну можете вы передать.
    еще не поздно.)
    сила семейных связей важна и для него и для вас.

  27. #777
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сила семейных связей важна и для него и для вас.
    Я этого никак не ощущаю.
    Иногда (вот как вчера) понимаю что чего-то нет во мне. Но это... Как если бы слепому не хватало ощущения зеленого

  28. #778
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здоровое желание.
    А с другой стороны мне бы гн хотелось иметь близких людей. Потому что когда я с кем-то сближаюсь до определенной границы я чувствую неловкость, потом принужденность, потом страх

  29. #779
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с другой стороны мне бы гн хотелось иметь близких людей. Потому что когда я с кем-то сближаюсь до определенной границы я чувствую неловкость, потом принужденность, потом страх
    и хочется и колется. ну или не очень то хочется и колется.

    Я этого никак не ощущаю.
    Иногда (вот как вчера) понимаю что чего-то нет во мне. Но это... Как если бы слепому не хватало ощущения зеленого
    сегодня, стало быть, всего хватает? в смысле, все есть и нечего искать...

  30. #780
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и хочется и колется. ну или не очень то хочется и колется.

    сегодня, стало быть, всего хватает?
    Очень хочется и очень колется(
    Нет по прежнему не хватает( На работу хочу ув Азбука Мне невыносимо с собой, мне с собой плохо и страшно.
    Просто я же осознаю что сама виновата

Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search