Страница 1181 из 2194 ПерваяПервая ... 98110811151117111781179118011811182118311841191121112811381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 401 по 35 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35401
    А ко мне камешки приехали))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191116_200101.jpg
Просмотров: 43
Размер:	123,3 Кб
ID:	84360Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191116_200156.jpg
Просмотров: 45
Размер:	146,5 Кб
ID:	84361
    Ух как я теперь поработаю))))

  2. #35402
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вообще не мой имидж.
    Мне намного ближе вот этот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gorec_0.jpg
Просмотров: 45
Размер:	88,6 Кб
ID:	84362

    И вообще Кристофер Ламберт, Стинг, Шон Коннери... Образы для подражания.
    Последний раз редактировалось Дракон Флай; 16.11.2019 в 22:16.

  3. #35403
    А тут Стинг и Милен Фармер. Её прям нежно люблю


  4. #35404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ко мне камешки приехали))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191116_200101.jpg
Просмотров: 43
Размер:	123,3 Кб
ID:	84360Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191116_200156.jpg
Просмотров: 45
Размер:	146,5 Кб
ID:	84361
    Ух как я теперь поработаю))))
    Ух ты, богатство! Что из них будет?

  5. #35405
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ух ты, богатство! Что из них будет?
    Ой из них все будет. Колье, серьги, кулоны, броши, заколки, гребни))
    Это примерно на две сотни изделий ко мне приехало из Индии)

  6. #35406
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне намного ближе вот этот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gorec_0.jpg
Просмотров: 45
Размер:	88,6 Кб
ID:	84362

    И вообще Кристофер Ламберт, Стинг, Шон Коннери... Образы для подражания.

  7. #35407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ко мне камешки приехали))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191116_200101.jpg
Просмотров: 43
Размер:	123,3 Кб
ID:	84360Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191116_200156.jpg
Просмотров: 45
Размер:	146,5 Кб
ID:	84361
    Ух как я теперь поработаю))))
    какая красота, лукошко счастья!)))

  8. #35408
    Старший сказал что я хочу чтобы он занимался в спортзале , учился , начинал работать и нашёл себе увлечение , и это хочу я , а не он .

    Вот жеж блин времена пошли - моя мать орала что я шлюха и наркоманка , а о позитивном будущем и речи не было.

    Поскольку из меня все таки вышла успешная женщина , видимо придётся применить метод матери в воспитании старшего сына .

  9. #35409
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Старший сказал что я хочу чтобы он занимался в спортзале , учился , начинал работать и нашёл себе увлечение , и это хочу я , а не он .

    Вот жеж блин времена пошли - моя мать орала что я шлюха и наркоманка , а о позитивном будущем и речи не было.

    Поскольку из меня все таки вышла успешная женщина , видимо придётся применить метод матери в воспитании старшего сына .
    Тоже иногда об этом думаю, может делать все как родители....вон какая нормальная я вышла...все верно чуваки делали.

  10. #35410
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тоже иногда об этом думаю, может делать все как родители....вон какая нормальная я вышла...все верно чуваки делали.
    Там есть подвох , мы можем брать или не брать то что нам родители дали .
    Мы могли стать такими потому что не брали , я например не взяла - шлюху и алкашку ., выбрала другой путь - матери которая любит своих детей .

    У них компания отличников - собутыльников , не знаю с чем это связано , у нас отличники в группе не бухали.
    Ещё и выиграл Олимпиаду по экономике .
    Говорит что не выдерживает напряжения .

    Бурная молодость была у меня , у бм, у отца моего , у отца БМ. Были и серые мышки , которые учились . В принципе он взял и там и там . Пьющая и тусующаяся серая мышка ))).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.11.2019 в 21:23.

  11. #35411
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там есть подвох , мы можем брать или не брать то что нам родители дали .
    Мы могли стать такими потому что не брали , я например не взяла - шлюху и алкашку ., выбрала другой путь - матери которая любит своих детей .

    У них компания отличников - собутыльников , не знаю с чем это связано , у нас отличники в группе не бухали.
    Ещё и выиграл Олимпиаду по экономике .
    Говорит что не выдерживает напряжения .

    Бурная молодость была у меня , у бм, у отца моего , у отца БМ. Были и серые мышки , которые учились . В принципе он взял и там и там . Пьющая и тусующаяся серая мышка ))).
    Мне кажется Вы не учитываете само время.
    В нашей молодости сама среда внешняя мобилизовала, всем хотелось поймать социальный лифт. И взрослели рано.
    А сейчас среда более благополучная и расслабляющая

  12. #35412
    "Я люблю сушки" у сына звучит как "Я убью, суки"

    "Я убью, суки"

  13. #35413
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я люблю сушки" у сына звучит как "Я убью, суки"





    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы не учитываете само время.
    В нашей молодости сама среда внешняя мобилизовала, всем хотелось поймать социальный лифт. И взрослели рано.
    А сейчас среда более благополучная и расслабляющая
    у нас не было лифтов, был полнейший упадок по всем сферам....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там есть подвох , мы можем брать или не брать то что нам родители дали .
    Мы могли стать такими потому что не брали , я например не взяла - шлюху и алкашку ., выбрала другой путь - матери которая любит своих детей .

    У них компания отличников - собутыльников , не знаю с чем это связано , у нас отличники в группе не бухали.
    Ещё и выиграл Олимпиаду по экономике .
    Говорит что не выдерживает напряжения .

    Бурная молодость была у меня , у бм, у отца моего , у отца БМ. Были и серые мышки , которые учились . В принципе он взял и там и там . Пьющая и тусующаяся серая мышка ))).
    да, все верно, я тоже не взяла "неудачницу", "не рожай" и "у нас ничего не растет"....

  14. #35414
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Старший сказал что я хочу чтобы он занимался в спортзале , учился , начинал работать и нашёл себе увлечение , и это хочу я , а не он .
    А он чего хочет? не сказал?

    --- Добавлено ---

    Вы кажется недавно составляли карту желаний, сын свою не делал?

  15. #35415
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    у нас не было лифтов, был полнейший упадок по всем сферам...
    Поэтому и хотелось.
    Если ты в детстве переживаешь реальный голод пусть не сильный но все же, а вокруг тебя постоянно падают на дно те кто недостаточно шустро барахтаются это мотивирует

  16. #35416
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    да, все верно, я тоже не взяла "неудачницу", "не рожай" и "у нас ничего не растет"....
    А мне такого не говорили. Наверно, говорили что-то другое, но я не помню. Признаюсь только под гипнозом

  17. #35417
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне такого не говорили. Наверно, говорили что-то другое, но я не помню. Признаюсь только под гипнозом
    Мне говорили например что я замуж никогда не выйду.
    Ну потому что некрасивая нехозяйственная и не умею готовить. Не в негативном ключе а так как фактор жизненного планирования.
    Ну я честно верила что характерно
    То же не в негативном ключе а как фактор планирования

  18. #35418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне говорили например что я замуж никогда не выйду.
    Ну потому что некрасивая нехозяйственная и не умею готовить. Не в негативном ключе а так как фактор жизненного планирования.
    Ну я честно верила что характерно
    То же не в негативном ключе а как фактор планирования
    Констатировали факт?

    Я вспомнила про ноги ))) Мне говорили, что когда родилась, то у меня были очень тоненькие ножки и кожа складками. Это было неудивительно, мой вес был 2700))) Видимо они были действительно тонкие, потому что это бросалось в глаза даже на фоне остального крошечного тела. Мама ужаснулась, кто же меня замуж возьмет с такими ногами. Эта фраза про замуж рассказывалась с юмором, но я все равно все свои лучшие годы считала, что у меня тонкие ноги и никогда не носила мини. Мне очень жаль.

    --- Добавлено ---

    Помня об этом, я свою дочь всегда хвалила , но в результате она слишком зациклена на внешности. В положительном ключе, правда. Может, перерастет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне говорили например что я замуж никогда не выйду.
    Ну потому что некрасивая нехозяйственная и не умею готовить.
    Это в каком возрасте?

  19. #35419
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Констатировали факт?
    Ну да, по принципу: замуж ты все равно не выйдешь поэтому надо...
    Я честно так и планировала: например детей не будет значит нужно чтобы по работе я была связана с воспитанием каких-то детей. Или нужно жить в таком месте где нет необходимости в помощи мужчины
    ПС Не "выйдешь замуж" в нашей семье скромный эфемеризм обозначающий: никто и никогда не захочет с тобой секса.
    Я вспомнила про ноги ))) Мне говорили, что когда родилась, то у меня были очень тоненькие ножки и кожа складками. Это было неудивительно, мой вес был 2700))) Видимо они были действительно тонкие, потому что это бросалось в глаза даже на фоне остального крошечного тела. Мама ужаснулась, кто же меня замуж возьмет с такими ногами. Эта фраза про замуж рассказывалась с юмором, но я все равно все свои лучшие годы считала, что у меня тонкие ноги и никогда не носила мини. Мне очень жаль.
    А сейчас носите?

  20. #35420
    Цитата Сообщение от Женщина
    Помня об этом, я свою дочь всегда хвалила , но в результате она слишком зациклена на внешности. В положительном ключе, правда. Может, перерастет?
    А есть какой-то негатив в том что зацикленна? Может это нормально?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.11.2019 в 13:10.

  21. #35421
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это в каком возрасте?
    Во всех. Готовить я "научилась" в смысле обнаружила что умею когда стала жить отдельно.
    Пришла к кому-то в гости в общагу, мне сказали: ааа, ты же женщина потуши грибы с картошкой. Ну и я как всегда не решилась сказать что не умею...
    И обнаружила что умею
    Мне бы вот тогда задуматься о достоверности прочих установок, но увы....

  22. #35422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поэтому и хотелось.
    Если ты в детстве переживаешь реальный голод пусть не сильный но все же, а вокруг тебя постоянно падают на дно те кто недостаточно шустро барахтаются это мотивирует
    да, еще как мотивирует

  23. #35423
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне такого не говорили. Наверно, говорили что-то другое, но я не помню. Признаюсь только под гипнозом
    может Вам только хоршее говрили или только разумное, хорошие родители

  24. #35424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во всех. Готовить я "научилась" в смысле обнаружила что умею когда стала жить отдельно.
    Пришла к кому-то в гости в общагу, мне сказали: ааа, ты же женщина потуши грибы с картошкой. Ну и я как всегда не решилась сказать что не умею...
    И обнаружила что умею
    Мне бы вот тогда задуматься о достоверности прочих установок, но увы....
    То есть дома вы тоже готовили, но вас ругали, потому что невкусно, а в той общаге выяснилось, что очень даже вкусно. Кто ел, кстати? Вы одна были девушка в той компании?
    А с кем сравнивали изначально? Мама дома готовила или бабушка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может Вам только хоршее говрили или только разумное, хорошие родители
    Ну-у, воспитывают же не только слова. Папа пил, мама конечно занималась им. В 1 -3 классе у меня резко упало зрение, я что-то очень не хотела видеть в этой жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А есть какой-то негатив в том что зацикленна? Может это нормально?
    не знаю. Может и нормально. Даже скорее всего нормально, ей 12.

  25. #35425
    мне не говорили "неудачница" но это всегда подразмевалось, позиция такая
    ну старое не вспмнить из последнего - мы заняты, получили большой заказ - ага, а сделать его не можете!
    -да пчем? можем, как раз поэтому и заняты - а, ну испортите партию
    -да почему? нормально все, я говорю просто что заняты - а ну не заплатят значит

    так или иначе на все случаи жизни я должна была обосраться по мнению родителей, спорить с этим желание возникло довольно рано, может потом что младшая сестра подрастать стала...она кстати до сих пор веит что она неудачница, поэтом ей все должны помогать....и я тоже....

  26. #35426
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А сейчас носите?
    Да, ношу. Щас пофиг уже.
    А может, и не пофиг, может наоборот, многие мои ровесницы уже полные тетки, а я 52 кг. И целлюлита нет ))) Тянет раздеваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне не говорили "неудачница" но это всегда подразмевалось, позиция такая
    ну старое не вспмнить из последнего - мы заняты, получили большой заказ - ага, а сделать его не можете!
    -да пчем? можем, как раз поэтому и заняты - а, ну испортите партию
    -да почему? нормально все, я говорю просто что заняты - а ну не заплатят значит

    так или иначе на все случаи жизни я должна была обосраться по мнению родителей, спорить с этим желание возникло довольно рано, может потом что младшая сестра подрастать стала...она кстати до сих пор веит что она неудачница, поэтом ей все должны помогать....и я тоже....
    Ни фига себе, родители в курсе про ваши заказы? Кто-то из вашей семьи сливает инфу))) Найдите этого Павлика Морозова)))

  27. #35427
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    То есть дома вы тоже готовили, но вас ругали, потому что невкусно, а в той общаге выяснилось, что очень даже вкусно. Кто ел, кстати? Вы одна были девушка в той компании?
    А с кем сравнивали изначально? Мама дома готовила или бабушка
    Ну если исключить вариант божественного вмешательства, скорее всего было как. Мне выдавался какой то мизерный запас дорогих продуктов ... Ну например маленький обрезок куриной спины, пара картофелин и пол морковки и задача: сварить три литра супа.
    Не со зла а так с экономии - все равно же испорчу.
    Получалась бесвкусная вода, мама ее пробовала, говорила: ну видишь ты готовить не способна и выливала.
    Ну это как-то происходило раз в пол года и воспринималось как абсолютная данность.
    Прабабушка меня тоже учила и тоже в основном ругала но у нее жёстко было с готовкой. То есть вот картошку надо если жаришь резать на весу над сковородой одновременно помешивая... И я то запаздывала то мешала не вовремя.
    А когда вот попала в ту ситуацию - никто не видит... Порезала картошку на доске а потом всю выложила в сковороду И оказалось что так тоже можно.
    Да я одна была тогда девушка в компании - это тоже помогло

  28. #35428
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она кстати до сих пор веит что она неудачница, поэтом ей все должны помогать....и я тоже....
    Щас буду умничать Это выученная беспомощность

  29. #35429
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, ношу. Щас пофиг уже.
    А может, и не пофиг, может наоборот, многие мои ровесницы уже полные тетки, а я 52 кг. И целлюлита нет ))) Тянет раздеваться.
    Классно))
    Мне кажется я видела Вашу фотку с ногами и ноги были потрясающие
    На день рожденья

  30. #35430
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Констатировали факт?

    Я вспомнила про ноги ))) Мне говорили, что когда родилась, то у меня были очень тоненькие ножки и кожа складками. Это было неудивительно, мой вес был 2700))) Видимо они были действительно тонкие, потому что это бросалось в глаза даже на фоне остального крошечного тела. Мама ужаснулась, кто же меня замуж возьмет с такими ногами. Эта фраза про замуж рассказывалась с юмором, но я все равно все свои лучшие годы считала, что у меня тонкие ноги и никогда не носила мини. Мне очень жаль.
    Мама мне всегда говорила, что я красавица, а папа смеялся над моим "большим" носом.
    (Ну, он и правда не маленький, но я на это как-то не обращала внимания. А благодаря его замечаниям к старшим классам уже мечтала о пластической операции)

    Помня об этом, я свою дочь всегда хвалила , но в результате она слишком зациклена на внешности. В положительном ключе, правда.
    Моя не то, чтобы зациклена, но без ума от себя))

Страница 1181 из 2194 ПерваяПервая ... 98110811151117111781179118011811182118311841191121112811381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search