Страница 1180 из 2194 ПерваяПервая ... 98010801150117011771178117911801181118211831190121012801380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 371 по 35 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35371
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Крикнуть обидное могут дети, на дяденек они не кричат. В деревне могут спросить - ой, а ты, Серёга, чего? В ролевики записался? С искренним интересом спросят. А если чувак в деревне не знакомый, ну посмотрят на него и все. С чужаками на деревне не принято разговаривать. Чтобы на деревне морду набили это резон посерьезнее внешности нужен.
    У Вас суждения как из подростковой среды, там да, и дразнят если ты не такой как все и морду набьют, но мы же не про подростков.
    Ряса- так надо. А все остальное что с юбкой - хз. Мож ему так надо.

    Я видела, и у нас и ролевики с мечами ходят и прочее...иностранцев не мало....в целом отношение к "не таким" - может человеку так надо.
    Ну и отлично, что в Томске все ок с этим.
    Я действительно давно не была в деревне
    Что сейчас кругом ролевики, не знала.
    Поспрашиваю подруг как у нас там, интересно даже.
    Пока я там жила, до 35 лет, как было::::ой, смотри, чё то Танька бледная, точно аборт сделала.,,
    И всё, пошел слух,, Танька аборт сделала,,
    50т народу, почти село.
    Надеюсь, что и у нас стало всем пофик кто в чем.
    Нашей свекрови говорили,,не ври, что твой сын в Москве, и машина та же и одет плохо,,
    Сплетни и неадекватные реакции это не очень.
    Я как приеду, так каждый, наровит сказать, как я потолстела, постарела.
    Не со зла, а тип по простоте.

  2. #35372
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, что в Томске все ок с этим.
    Я действительно давно не была в деревне
    Что сейчас кругом ролевики, не знала.
    Поспрашиваю подруг как у нас там, интересно даже.
    Пока я там жила, до 35 лет, как было::::ой, смотри, чё то Танька бледная, точно аборт сделала.,,
    И всё, пошел слух,, Танька аборт сделала,,
    50т народу, почти село.
    Надеюсь, что и у нас стало всем пофик кто в чем.
    Нашей свекрови говорили,,не ври, что твой сын в Москве, и машина та же и одет плохо,,
    Сплетни и неадекватные реакции это не очень.
    Я как приеду, так каждый, наровит сказать, как я потолстела, постарела.
    Не со зла, а тип по простоте.
    Ну тут ещё есть такой момент.
    Вот эти самые парни которые в принципе могут ходить в юбках по городу - кто их побьёт?
    Мы вот помню один раз с рыбнадзором подрались... Но там было не сказать кто кого.
    Проблема Дракона не в том что в юбке а в том что всего боится и один

  3. #35373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё есть такой момент.
    Вот эти самые парни которые в принципе могут ходить в юбках по городу - кто их побьёт?
    Мы вот помню один раз с рыбнадзором подрались... Но там было не сказать кто кого.
    Проблема Дракона не в том что в юбке а в том что всего боится и один
    Ни че се
    А зачем вы с надзором дрались?

  4. #35374
    мне как-то приспичило на ДР к парню явиться в выпускном платье а оно было в пол и с разрезами до трусов и еще чулки эти с широкой каймой и чтобы кайма в разрезы выглядывала....идти надо было через весь город, транспорт по этой траектоии не ходил, машины...эт был двяносто пятый год...
    словом эпотажненько, мама была уверена что меня украдут секс-рабыней непременно за границу...ну ничего такого, только хачики с цветами и фруктами свистели и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ни че се
    А зачем вы с надзором дрались?
    наверне надзорр пытался конфисковать что-то родное-дороге)))

  5. #35375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обращать внимание надо в том плане что себя подстраховать. Заначку иметь. С собственностью подстраховаться
    В кризисе люди иногда странные вещи творят

    --- Добавлено ---


    Ну какие гомофобы если он с женой?

    --- Добавлено ---


    У нас на работе многие так ходят
    Вложение 84355
    Вложение 84356
    Мне прямо все нравятся, один лучше другого. В такой юбке чего с мужчиной не пойти? Только я в брюках буду. Я почти все время в них)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё есть такой момент.
    Вот эти самые парни которые в принципе могут ходить в юбках по городу - кто их побьёт?
    Мы вот помню один раз с рыбнадзором подрались... Но там было не сказать кто кого.
    Проблема Дракона не в том что в юбке а в том что всего боится и один
    Плюс много. И почему- то не хочет прерывать это состояние... Впрочем, вы уже писали. Амплуа - непонятый

  6. #35376
    Постоянно покупаю юбки, и платья, типа все становлюсь женщиной приличной....по их куда то сбаориваю...и не пойми что
    Рубашка или блузка и джинсы...тепло хорошо, простые ботинки и защитного цвета пуховик...как пацанка
    Сапоги тоже наберу, то жмут, то ноги болят, раздам.
    Анекдот нравится
    ...давай встретимся, девушка, только как я тебя узнаю?..
    .... Ты меня сразу увидишь и подумаешь,, только бы не она,,.Так вот, это буду я.

  7. #35377
    Как у нас ходят дамы...не все конечно
    Кто то бегом в платьишке и тонких колготках.
    Кто то в узком туалете снимает толстые, надевает тонкие колготки.
    А есть переодеваются полностью, приходят в брюках и футболке и переодеваются....а туалет один на этаж... очередь.
    Ну и день все это проделывать, особенно если на обед выходить. Четыре раза..

    --- Добавлено ---

    Лень

  8. #35378
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне прямо все нравятся, один лучше другого. В такой юбке чего с мужчиной не пойти? Только я в брюках буду. Я почти все время в них)
    С такими мужчинами, как на фото ув. Гретхен, я бы не просто пошла, я бы шла с гордостью. Очень мужественно и брутально, как по мне
    Когда читала тему ув. Дракона Флая мне представлялся совсем другой образ, юбка женского кроя и мужчина в ней женоподобный, жеманный и манерный ( как в фильме Девушка из Дании). Вот с таким наверное не захотела бы ходить.

  9. #35379
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Кто то в узком туалете снимает толстые, надевает тонкие колготки.
    А есть переодеваются полностью, приходят в брюках и футболке и переодеваются....а туалет один на этаж... очередь.
    Ну и день все это проделывать, особенно если на обед выходить. Четыре раза..

    --- Добавлено ---

    Лень
    Опен-спейс - зло)

  10. #35380
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    С такими мужчинами я бы не просто пошла, я бы шла с гордостью. Очень мужественно и брутально, как по мне
    Когда читала тему ув. Дракона Флая мне представлялся совсем другой образ, юбка женского кроя и мужчина в ней женоподобный, жеманный и манерный ( как в фильме Девушка из Дании). Вот с таким наверное не захотела бы ходить.
    Так эти парни артисты. конечно кто не захочет с ними. Мы про обычных из жизни. Ну про мужей, допустим.
    Вот вышли вы прогуляться в выходные, посмотрели, с он в юбчонке...ну и если холодно, я не знаю..в колготках..
    Или не носят мужчины колготки...хз
    Все таки не носят наверное...

  11. #35381
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне как-то приспичило на ДР к парню явиться в выпускном платье а оно было в пол и с разрезами до трусов и еще чулки эти с широкой каймой и чтобы кайма в разрезы выглядывала....идти надо было через весь город, транспорт по этой траектоии не ходил, машины...эт был двяносто пятый год...
    словом эпотажненько, мама была уверена что меня украдут секс-рабыней непременно за границу...ну ничего такого, только хачики с цветами и фруктами свистели и все.
    Я в институт в первый день пошла без лифчика.
    Просто топик.
    Отец наорал.



    А мне кто-то вообще сказал как надо?
    кто, интересно бы знать.
    ориентировалась на газетных симпатичных людей.
    Мадонна ходила по-всякому.

    да и фигня это все (немного шизоидной акцентуации)

    а мой парень, тот с прическами, как-то получил по морде
    шел с другом, и без всякого вступления - хряк
    вот идешь себе в...эээ....юбке...ни о чем не беспокоишься, и вдруг.

    а мой парень, тот с прическами, как-то получил по морде
    рассказывал это как анекдот))
    гипертим немножко

    есть байка, что Пушкина (гипертимика) как-то выбросили в окно, он сказал: "классная вечеринка!" и влез обратно.

    ну вот такого чуть-чуть.

  12. #35382
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Опен-спейс - зло)
    Ну это отмазки конечно...в платьях половина точно.

  13. #35383
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну это отмазки конечно...в платьях половина точно.
    Я тоже в платье/юбке и на каблуках практически всегда.
    Брюки надеваю, если холодно)

  14. #35384
    как у вас там ходють бабы? в панталонах али без? с.

  15. #35385
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    рассказывал это как анекдот))
    гипертим немножко
    Ээ.
    Теперь я знаю, как называется мой новый куратор. Гипертим.

  16. #35386
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне как-то приспичило на ДР к парню явиться в выпускном платье а оно было в пол и с разрезами до трусов и еще чулки эти с широкой каймой и чтобы кайма в разрезы выглядывала....идти надо было через весь город, транспорт по этой траектоии не ходил, машины...эт был двяносто пятый год...
    словом эпотажненько, мама была уверена что меня украдут секс-рабыней непременно за границу...ну ничего такого, только хачики с цветами и фруктами свистели и все.

    --- Добавлено ---



    наверне надзорр пытался конфисковать что-то родное-дороге)))
    Ну там как было.
    Мы отдыхали на озере, они тоже но на другом берегу. Мы ушли за дровами в лагере один человек остался. Такой тонкий как раз на Дракона похожий. И вот возвращаемся мы и с горки видим Рыбнадзор идёт по берегу к нашему лагерю. Мы бегом.Приходим они уже прошли и наш парень стоит мятый и растерянный.
    Мы его спрашиваем: тебя обидели?
    Да.
    Ну мы за ними и с разбега драться. И девчонки и парни. Потом уже драка в разгаре была подходит этот наш парень.
    - Вы чего?
    - Стоп, как они тебя обидели?
    - Они меня разбудили
    Пришлось потом перед Рыбнадзором извиняться и проставляться но они были не в обиде

  17. #35387
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я тоже в платье/юбке и на каблуках практически всегда.
    Брюки надеваю, если холодно)
    Сейчас не холодно? Спокойно в тонких колготках?
    Действительно, без панталон?

  18. #35388
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну там как было.
    Мы отдыхали на озере, они тоже но на другом берегу. Мы ушли за дровами в лагере один человек остался. Такой тонкий как раз на Дракона похожий. И вот возвращаемся мы и с горки видим Рыбнадзор идёт по берегу к нашему лагерю. Мы бегом.Приходим они уже прошли и наш парень стоит мятый и растерянный.
    Мы его спрашиваем: тебя обидели?
    Да.
    Ну мы за ними и с разбега драться. И девчонки и парни. Потом уже драка в разгаре была подходит этот наш парень.
    - Вы чего?
    - Стоп, как они тебя обидели?
    - Они меня разбудили
    Пришлось потом перед Рыбнадзором извиняться и проставляться но они были не в обиде
    ггггг!!!! какие Вы агрессивные ребята)))
    у нас случай был с моим знакомым анестезиолгом, отдыхали на фестивале бардовской песни, и тут прибегают - идем-идем, ты же медик там чувак ногу похже сломал - он ушел, пришел, сидит такой понурый
    спрашиваем - ты чего такой? да, говорит в морду дали...ну короче знаете эту особенность врачей - деловито так серьезно спрашиать "в чем дело"? вот этот анестезиолг он в полной мере обладал этой характернй чертой, он в отделении реанимации там все серьезно, и вот он так подошел и серьезно спосил "в чем дело?"
    а там не просто так чувак ногу сломал а ему сломали ее, разборка там была...ну и вот объяснили в чем дело....не те слова которые надо было говорить и не тем тоном...ну он же не знал...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 16.11.2019 в 15:40.

  19. #35389
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сейчас не холодно? Спокойно в тонких колготках?
    Действительно, без панталон?
    у нас -30

  20. #35390
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сейчас не холодно? Спокойно в тонких колготках?
    Действительно, без панталон?
    На работу прихожу в теплых, потом переодеваю капроновые) когда станет холоднее-буду в брюках приходить и опять переодеваться)
    Да, в кабинете тепло, наконец-то мне батареи отрегулировали, сначала вообще был дубак.
    Обогреватель если что есть)

  21. #35391
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас -30
    Ужас . Мрак вообще не знаю чем занять себя , ветер дует не погуляешь , крестиком вышивать только . Готовить и жрать бесконечно нельзя

  22. #35392
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас -30
    О нет

  23. #35393
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас -30
    Ужас какой

  24. #35394
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ужас . Мрак вообще не знаю чем занять себя , ветер дует не погуляешь , крестиком вышивать только . Готовить и жрать бесконечно нельзя
    ну....вот спасаемся изучением инглиша...
    собаки, кажется, делают свои дела в одном прыжке и сразу домой....и толко пшистый Марви немного гляет...изображая северню зверюгу по сугробам...

  25. #35395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну....вот спасаемся изучением инглиша...
    собаки, кажется, делают свои дела в одном прыжке и сразу домой....и толко пшистый Марви немного гляет...изображая северню зверюгу по сугробам...
    Тея спит в своей кровати
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4D70667C-AA94-4E96-A18D-A58856A2DB8F.jpg
Просмотров: 38
Размер:	45,4 Кб
ID:	84359
    То есть в моей , я ее запеленала , она терпит .

    Купить хомяка что ли или свинку морскую . Или птичку .

  26. #35396
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея спит в своей кровати
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4D70667C-AA94-4E96-A18D-A58856A2DB8F.jpg
Просмотров: 38
Размер:	45,4 Кб
ID:	84359
    То есть в моей , я ее запеленала , она терпит .

    Купить хомяка что ли или свинку морскую . Или птичку .
    хотите собачку подарю? у меня ассртимент))))

    --- Добавлено ---

    терпит....она счастлива))) такая хозяйка

  27. #35397
    Мы сегодня потеряли хомяка в диване.диван старый хозяйский, боковины отходят, их и не оторвать и не пролезть рукой.
    Все матрасы поснимали, везде пролезли...нет
    Уже отчаялись. Выбежал из угла. А то думали застрял в диване.
    Он маленький, джунгарский...так, погрешность, как сын говорит.
    И, очень энергичный, колесо вертит, забирается по клетке наверх и падает башкой вниз, как суицидник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На работу прихожу в теплых, потом переодеваю капроновые) когда станет холоднее-буду в брюках приходить и опять переодеваться)
    Да, в кабинете тепло, наконец-то мне батареи отрегулировали, сначала вообще был дубак.
    Обогреватель если что есть)
    А на обед...опять переодеваться?

  28. #35398
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мы сегодня потеряли хомяка в диване.диван старый хозяйский, боковины отходят, их и не оторвать и не пролезть рукой.
    Все матрасы поснимали, везде пролезли...нет
    Уже отчаялись. Выбежал из угла. А то думали застрял в диване.
    Он маленький, джунгарский...так, погрешность, как сын говорит.
    И, очень энергичный, колесо вертит, забирается по клетке наверх и падает башкой вниз, как суицидник

    --- Добавлено ---
    а мы за мышками наблюдали около зоопарка, в стене вдоль дороги сделали наподобие клетки за стеклом, такие уморительные, тоже летают
    В зоопарке ни за кем так долго не наблюдали как за этими мышами. А нет, вру. За гориллами долго смотрели

    А на обед...опять переодеваться?
    Не выхожу в обед почти никогда. Обед короткий, часто руководитель зовет именно в обеденное время, то работы срочной привалит. Редко выбираюсь
    А так я одна сижу, удобно переодеться в любое время

  29. #35399
    У джигана три дочки , ждут четвёртого , видимо жена его очень креативная сегодня примотала троих всех Разом скотчем к лестнице , игра такая и они сами разматывались , потом старших ноги связала чтобы допрыгали вместе до старта . Прям жалею что не было у меня такой смекалки когда сыновья росли и все вокруг разносили. ))

  30. #35400
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Когда читала тему ув. Дракона Флая мне представлялся совсем другой образ, юбка женского кроя и мужчина в ней женоподобный, жеманный и манерный ( как в фильме Девушка из Дании). Вот с таким наверное не захотела бы ходить.
    Не люблю с такими общаться. Есть у нас сисадмин на работе такой, ещё и голос писклявый. И внешность не обманывает, как человек тоже неприятный. Вообще не мой имидж.
    Последний раз редактировалось Дракон Флай; 16.11.2019 в 21:44.

Страница 1180 из 2194 ПерваяПервая ... 98010801150117011771178117911801181118211831190121012801380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search