Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 149
Тема:

Схожу с ума из-за девушки, которой не было...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээээ... а разве вы НЕ хотите с ней секса???

    --- Добавлено ---



    А от девушек вы что ожидаете взамен вашего готовности угождать?
    Я тут еще подумал...я конечно и секса хотел от нее, но и сама она была интересна. То есть и сейчас интересна, прям все о ней интересно, до мельчайших подробностей. Просто после ваших слов, я подумал, что только лишь секса от нее и хотел, но это не так...я бы в обморок упал, если бы она до меня в реальности дотронулась, хотя бы пальцем...
    А от девушек взамен я бы хотел...чувствовать себя нужным, любимым, принятым...чтоб кто-то просто был рядом.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Я тут еще подумал...я конечно и секса хотел от нее, но и сама она была интересна. То есть и сейчас интересна, прям все о ней интересно, до мельчайших подробностей. Просто после ваших слов, я подумал, что только лишь секса от нее и хотел, но это не так...я бы в обморок упал, если бы она до меня в реальности дотронулась, хотя бы пальцем...
    Девушки интуитивно чувствуют парней, которые боятся секса, вот поэтому она вам и предложила просто дружбу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    А от девушек взамен я бы хотел...чувствовать себя нужным, любимым, принятым...чтоб кто-то просто был рядом.
    И вас собака есть? Если нет - то заведите. Зачем вам девушка? )Все перечисленные эмоции можно получать от домашнего питомца ))

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Как славный парень..просто термин такой...) Ну типа на все готов, скажет прыгать, буду прыгать, скажет лежать, буду лежать...Готовый угодить, что угодно сделать. Как бесхребетная тварь, в общем.
    дивное достоинство(((((

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    А от девушек взамен я бы хотел...чувствовать себя нужным, любимым, принятым...чтоб кто-то просто был рядом.
    т.е. получить то, чего не получили от родителей?
    Только вот нормальным женщинам нужны мужчины, а не хомячки

  5. #35
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    И что делать с тем, что во мне мужчину не видят? У меня вообще и вправду всегда дружеское общение с девушками было. Даже одна подруга есть, с которой общаемся много...
    А почему с этой "подругой" у Вас нет сексуальных отношений?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Девушки интуитивно чувствуют парней, которые боятся секса, вот поэтому она вам и предложила просто дружбу.

    --- Добавлено ---



    И вас собака есть? Если нет - то заведите. Зачем вам девушка? )Все перечисленные эмоции можно получать от домашнего питомца ))
    Не люблю домашних животных. Ладно уж, буду один. Главное, есть цели, есть планы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    дивное достоинство(((((
    Достоинство...ну больше я себя так ни с кем вести не буду. Только злость, только пофигизм!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему с этой "подругой" у Вас нет сексуальных отношений?
    Потому что, как сказали выше - женщинам нравятся мужики, а не хомячки...Она вообще со всякими имбицилами встречается, потом плачется, что мужиков нет нормальных...

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Достоинство...ну больше я себя так ни с кем вести не буду. Только злость, только пофигизм!.
    это же будет обман

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это же будет обман
    Пусть...зато обижать никто не будет. Я умею притворяться...

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Пусть...зато обижать никто не будет. Я умею притворяться...
    а как вас обижают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Я умею притворяться...
    просрать свою жизнь не то, чтобы подстраиваться под других и притворяться - это идиотизм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Достоинство...ну больше я себя так ни с кем вести не буду. Только злость, только пофигизм!.
    занятно, но вы даже мысли не допускаете о том, что надо решать свои психологические проблемы

  10. #40
    занятно, но вы даже мысли не допускаете о том, что надо решать свои психологические проблемы[/QUOTE]

    К психологу идти? Это бред...попробуй найди еще нормального.
    С тем, с чем я сюда обратился, вы мне более-менее помогли. Остальное не важно...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Достоинство...ну больше я себя так ни с кем вести не буду. Только злость, только пофигизм!
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    У меня такая работа, что я работаю с 10 утра до 8 вечера, каждый день без выходных, так что с девушками мне негде больше знакомиться. Разве что с клиентками...но с ними не то. Но мне теперь точно понятно, что той девушке плевать на меня, так почему мне то не плевать? Это уже от меня зависит как к это ситуации относиться...ходить спокойно и все. Зато у меня много чего есть, чего нет у других...
    Ну-ну) Только что "с ума сходили" и тряслись от волнения - а теперь включите пофигизм
    Вы не троль случайно?
    Только злость, только пофигизм!
    А злость по какому поводу кстати? Девушки вам уже задолжать что-то успели?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну-ну) Только что "с ума сходили" и тряслись от волнения - а теперь включите пофигизм
    Вы не троль случайно?

    А злость по какому поводу кстати? Девушки вам уже задолжать что-то успели?
    Ну буду стараться хотя бы. Чтоб внешне это не проявлялось. Я ж говорю, я всегда как есть себя веду. Но разве не все люди притворяются? Буду работать над этим. Fake it till you make it, как говрится...
    А злость - это для себя...тут либо злость, либо плакать и жалеть себя...я понимаю, что если я не нужен никому, то это моя проблема. Да и не у всех разве такая реакция, когда его отшивают? Типа, ну и пофиг, другую/другого найдем...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Ну буду стараться хотя бы. Чтоб внешне это не проявлялось.
    Лет через 10-15 ваши старания закончатся инфарктом или другим серьезным заболеванием. Подавление своих эмоций - очнеь опасное занятия для организма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Да и не у всех разве такая реакция, когда его отшивают? Типа, ну и пофиг, другую/другого найдем...
    Так вы ж не собираетесь искать другую? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение

    К психологу идти? Это бред...попробуй найди еще нормального.
    Вы к стоматологу тоже ни когда не ходите? Если зуб болит - прополоскали и ладно? ))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лет через 10-15 ваши старания закончатся инфарктом или другим серьезным заболеванием. Подавление своих эмоций - очнеь опасное занятия для организма.

    --- Добавлено ---


    Так вы ж не собираетесь искать другую? )))

    --- Добавлено ---



    Вы к стоматологу тоже ни когда не ходите? Если зуб болит - прополоскали и ладно? ))
    Да у меня и так на фоне подавления эмоций к той девушке, куча всякой соматики началась. Посреди ночи просыпаюсь и уснуть не могу, головные боли, толчки в области сердца, аж дыхание перехватывает...рыдаю от всяких песен и фильмов. Закончится это все раньше чем через 10 лет наверно.. .сам закончу, скорее всего...

    Просто, может опять влюблюсь. Я вообще влюбчивый.) Просто таких ощущений никто не вызывал.

    Психолог - это ж не стомалог...психолога вообще по другим критериям выбирать нужно. У двоих знакомых есть неудачный опыт от работы с психологом...поэтому и боюсь.

  15. #45
    Ув.Автор, а почему Вы так испугались, когда пригласили ту девушку (в первом посте) на ужин?
    Подробнее опишите свои эмоции в этот момент.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Да у меня и так на фоне подавления эмоций к той девушке, куча всякой соматики началась. Посреди ночи просыпаюсь и уснуть не могу, головные боли, толчки в области сердца, аж дыхание перехватывает...рыдаю от всяких песен и фильмов. Закончится это все раньше чем через 10 лет наверно.. .сам закончу, скорее всего...
    И то правда... Легче самоубиться, чем научиться ухаживать за девушками!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Психолог - это ж не стомалог...психолога вообще по другим критериям выбирать нужно. У двоих знакомых есть неудачный опыт от работы с психологом...поэтому и боюсь.
    А у меня как-то давно был очень неудачный опыт посещения стоматолога - аж щеку разнесло! Ну я к этому стоматологу больше не хожу - обращаюсь к другому.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, а почему Вы так испугались, когда пригласили ту девушку (в первом посте) на ужин?
    Подробнее опишите свои эмоции в этот момент.
    Я сказал " как насчет кофе как-нибудь?" Хотя, хотел сказать "как насчет сходить куда-нибудь как-нибудь?" И вообще много чего еще хотел сказать...меня ее реакция напугала, во-первых, типа "Ойййййй...здесь?" Дальше у меня начался ступор...
    Просто я постоянно ощущаю себя куском г*вна. И вот, такой кусок унылого г*вна вдруг приглашает ее куда-то...ее...богиню.(я ее тогда слишком обожествлял...да и сейчас тоже).
    В общем, я не знаю, это просто стыд. Как-будто я сделал что-то такое плохое...нарушил ее личное пространство...осмелился предлагать себя. Хотя, я говорил, она обычная продавщица...не доктор наук, не менеджер.
    В общем, я сразу убежал с работы, ходил вокруг здания, хотелось все крушить, кричать, сделать себе больно...и сделал - кулак выбил об столб. Какой-то жар, пот...не знаю что это было.
    Позже, в тот день, она пробежала рядом со мной, растерянно взглянув на меня, мне хотелось провалиться сквозь землю...

  18. #48
    Как у вас складывались отношения с одноклассниками в школе? И вообще - Вас в детстве часто обижали? Вам приходилось драться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    И вот, такой кусок унылого г*вна вдруг приглашает ее куда-то...ее...богиню.(я ее тогда слишком обожествлял...да и сейчас тоже)..
    То есть, она даже и не человек, а божество для Вас?
    Которую Вы недостойны, верно?
    К другим девушкам, которые Вам нравятся, такое же отношение?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как у вас складывались отношения с одноклассниками в школе? И вообще - Вас в детстве часто обижали? Вам приходилось драться?
    В целом, с одноклассниками было норм. Хотя, я не особо много с кем общался. Были такие, кто задевали, с других классов тоже. Не скажу, что уж прям был изгоем, но кто хотел дать пинка, или что-нибудь отобрать - те это делали. Не дрался, точнее сказать сдачи не давал - боялся, ну а когда давал, хорошим это не кончалось...
    В школьные годы был толстым, поэтому обзывали часто. В общем, в школу я бы не вернулся...

    --- Добавлено ---

    То есть, она даже и не человек, а божество для Вас?
    Которую Вы недостойны, верно?
    К другим девушкам, которые Вам нравятся, такое же отношение?[/QUOTE]

    Вот именно с ней такое ощущение. Обожествляющее. К другим было просто стеснение, страх...который проходил после небольшого общения. Не помню чтоб к другим что-то подобное было...

  20. #50
    Какие у Вас были отношения с отцом в детстве и сейчас?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Какие у Вас были отношения с отцом в детстве и сейчас?
    Да никакое вообще. Особо я с ним никогда не разговаривал. Только по делу. По мере взросления, честно сказать, он начал меня раздражать...не знаю почему. Сейчас, когда один живу в другом городе, вообще почти не общаемся. Только по делу опять же...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    но кто хотел дать пинка, или что-нибудь отобрать - те это делали.
    Если пытались отобрать - Вы безропотно отдавали? Пытались как-то сопротивляться, протестовать? Попросту - не отдать, в конце концов

  23. #53
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Если пытались отобрать - Вы безропотно отдавали? Пытались как-то сопротивляться, протестовать? Попросту - не отдать, в конце концов
    Давил на жалость.) Плакал там...придумывал что-нибудь из разряда мне подарили, не мое.)) Иногда срабатывало, иногда нет...
    Сказать честно, будь моя воля, я бы их всех ло единого сейчас нашел и черепа расколол бы молотком...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Не дрался, точнее сказать сдачи не давал - боялся, ну а когда давал, хорошим это не кончалось....
    Хорошим не кончалось - это как? Вас избивали? Сильно?
    Только ответьте честно, Автор. Правда нужна не мне, а Вам.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Bleeding_heart Посмотреть сообщение
    Давил на жалость.) Плакал там...придумывал что-нибудь из разряда мне подарили, не мое.
    Но ведь это Ваша вещь. Зачем что-то объяснять и выдумывать? Пробовали просто не отдать? Коли это именно Ваше

  26. #56
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Хорошим не кончалось - это как? Вас избивали? Сильно?
    Только ответьте честно, Автор. Правда нужна не мне, а Вам.
    Авторитетным я, конечно, сдачи не давал. Из того что вспоминается, один мальчик меня довел, я его ударил, куда-то в плечо...он разозлился и встал и начал убегать, его другие оттянули, но он пару раз меня пнул. Потом еще все время докапывался.
    Еще помню один, когда поздаровался за руку, схватил и начал сжимать, я пнул его, он отпустил и пару раз ударил меня по телу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Но ведь это Ваша вещь. Зачем что-то объяснять и выдумывать? Пробовали просто не отдать? Коли это именно Ваше
    Ну если он уже просто взял и забрал...тут либо драться, либо учителю рассказывать, за что можно получить по башке...так что я не знаю. А так, если просит посмотреть или пытается отобрать, то приходится что-то выдумывать.

  27. #57
    Уважаемый Автор, прежде чем продолжить, хотелось бы узнать: вы давно проходили диспансеризацию? Как у вас со здоровьем дела обстоят?
    Вы в курсе, какой у вас уровень сахара в крови? Кардиограмма? Артериальное давление?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Уважаемый Автор, прежде чем продолжить, хотелось бы узнать: вы давно проходили диспансеризацию? Как у вас со здоровьем дела обстоят?
    Вы в курсе, какой у вас уровень сахара в крови? Кардиограмма? Артериальное давление?
    Со здоровьем - ходячий труп...Давление у меня повышенное, но не всегда. Сахар только раз повышался - в больнице отлежал. Сейчас всегда в норме. Из серьезного - эндокринологические проблемы. Гормоны надо проверить, как время будет. В том году один из гормонов был повышен. Пил эутирокс - начал крапивница, не допил...

  29. #59
    Как спите? Сон крепкий, непрерывный? Засыпаете нормально? Кошмарные сны снятся?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как спите? Сон крепкий, непрерывный? Засыпаете нормально? Кошмарные сны снятся?
    Сон - это вообще больная тема. То заснуть не могу, то просыпаюсь ночью, под утро и не могу уснуть. Ну тут еще и соседи...Кошмары - раз в неделю.
    Когда в ту девушку влюбился особенно проблемы со сном начались.
    Днем всегда сонный, голова как в скафандре...голова часто болит.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search