Страница 1177 из 2194 ПерваяПервая ... 97710771147116711741175117611771178117911801187120712771377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 281 по 35 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего она хочет УВ Ниоба? В смысле зачем ей адвокат?
    Судится продала имущество а деньги не получила . Наказать хочет продавца

  2. #35282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, хочу спросит у Вас, как знатока по Китаю.
    Начала смотреть сериал "Покорение дворца... Яньси(?)".
    Существует ли какой то форум, где обсуждаются такие сериалы? , с уклоном в культурологию, а то много дурацких вопросов, как они делали такие причёски и тп
    Гуглю, но не все находится
    если навскидку, приходит в голову только форум Восточное полушарие - https://polusharie.com/index.php
    Там ест раздел о китайском кино.и Магазета - https://magazeta.com/category/culture/movies/, там не сколько форум, скорее обсуждение статей, но там водится много синологов.

  3. #35283
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если навскидку, приходит в голову только форум Восточное полушарие - https://polusharie.com/index.php
    Там ест раздел о китайском кино.и Магазета - https://magazeta.com/category/culture/movies/, там не сколько форум, скорее обсуждение статей, но там водится много синологов.
    Спасибо

  4. #35284
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Судится продала имущество а деньги не получила . Наказать хочет продавца
    Может тогда на сочувствие давит чтоб Вы точно не отказались?
    Или она именно платить отказывается?

    --- Добавлено ---

    Мужу сегодня говорю: "Я - жаворонок" он - "Нет ты - козодой. Никто не знает когда эта птица спит и постоянно слышно, что она где-то ноет"

  5. #35285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня клиентка есть , ее все посылают , и деньги берут .
    Я беру мало , все делаю по полной и она мне ещё плачет что денег нет .
    Почему ?
    Слезы крокодильи помогают сэкономить.

    вообще, извиняюсь, столько людей по мелочи хитрожопых
    не хочется этого видеть (вот прямо все внутри сопротивляется такой мелочности), а все равно заметно.
    врут, подличают, манипулируют.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если навскидку, приходит в голову только форум Восточное полушарие - https://polusharie.com/index.php
    Там ест раздел о китайском кино.и Магазета - https://magazeta.com/category/culture/movies/, там не сколько форум, скорее обсуждение статей, но там водится много синологов.
    спасибо
    (мне тоже пригодится))

  6. #35286
    Так и вышло , слёзы крокодильи оказались . Перезвонила сейчас , сказала больше так не будет делать рассказывать про свои кредиты и оплату обучения дочери .

    Я ее вообще передала коллеге , так интересно вышло , что оказывается коллега взялась чтобы мне помочь и поэтому взяла денег не много ( много вообще то ) .
    Но почему то всю неделю она клиентка долбила меня и я все вопросы решала .

    Коллега теперь пишет что не хочет портить отношения со мной )))).
    А я ей отвечаю при чем тут отношения , обычная торговля , ты на меня перекидываешь я делаю , поэтому из дела я выхожу .

    Реально охерели , она купила Новый 11 айфон после того как ей дело отдала , а я бегаю по три тыщи собираю чтобы съехать .

    --- Добавлено ---

    Вообще пока я отходила год , многие попутали берега , а зря .
    Вот нельзя слабым быть , заклюют .

    Теперь подавятся . Я вернулась в уголовку , это очень прибавляет сил и мощи.

  7. #35287
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может тогда на сочувствие давит чтоб Вы точно не отказались?
    Или она именно платить отказывается?

    --- Добавлено ---

    "
    Она не отказывается . Но когда подходит оплата начинается нытьё , к примеру это понедельник , я ещё полна сил и могу пропустить , но сегодня пятница и я после обыска , и тут нытьё про кредиты , я разозлилась.


    Какое блядь самомнение у человека , что она взялась за дело не потому что ей нужны Клиенты , а именно мне помочь . Естественно по всем своим делам она у меня консультируется ежедневно . Какая нахер помощь ? Мне ? Подсасывая у меня постоянно , потому что многие вопросы недогоняет .

    Просила писать документы по делу , по общему , она - это не моя часть работы . Это не мои вопросы , мне не нужен формальный адвокат помощник. Вообще не пойму за что она взяла бабки . И посмотрим что будет в заседании , может я зря .

    Да в зАседании она будет блымать как корова ресницами и скажет потом я же тебе просто помагаю, не этично лезть в твою работу .

    Почему я вечно общаюсь через проекции . Бесит прям .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 15.11.2019 в 16:19.

  8. #35288
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она не отказывается . Но когда подходит оплата начинается нытьё , к примеру это понедельник , я ещё полна сил и могу пропустить , но сегодня пятница и я после обыска , и тут нытьё про кредиты , я разозлилась.


    Какое блядь самомнение у человека , что она взялась за дело не потому что ей нужны Клиенты , а именно мне помочь . Естественно по всем своим делам она у меня консультируется ежедневно . Какая нахер помощь ? Мне ? Подсасывая у меня постоянно , потому что многие вопросы недогоняет .

    Просила писать документы по делу , по общему , она - это не моя часть работы . Это не мои вопросы , мне не нужен формальный адвокат помощник. Вообще не пойму за что она взяла бабки . И посмотрим что будет в заседании , может я зря .

    Да в зАседании она будет блымать как корова ресницами и скажет потом я же тебе просто помагаю, не этично лезть в твою работу .

    Почему я вечно общаюсь через проекции . Бесит прям .
    У меня противв таких есть универсальный прием. Пробабушка в детстве научила. Назвается: ой как я Вас понимаю
    Она тебе про кредиты - ты ей "ой как я вас понимаю... и про свои кредиты" она тебе про школу ты ей про институт... мнгновенно нытики понимают что здесь не подадут

  9. #35289
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня противв таких есть универсальный прием. Пробабушка в детстве научила. Назвается: ой как я Вас понимаю
    Она тебе про кредиты - ты ей "ой как я вас понимаю... и про свои кредиты" она тебе про школу ты ей про институт... мнгновенно нытики понимают что здесь не подадут
    Кстати, да, отличный способ, сама пользуюсь)

  10. #35290
    Если кому то ещё не надоела моя эпопея с "партнёром" я к нему съездила. Ясности - ноль.
    Ну то есть вот прямые аллюзии к книжке "Обещать не значит женится"(карма что ли решила на мне отиграться)
    Нет ну он был рад меня видеть ( или просто вежлив) выскочил на улицу когда я прошла мимо окна и помахала, принес кресло, сделал кофе... Но и все(
    То что я от мероприятия отказалась воспринял философски.
    Показывал машину: мол здесь мы будем жить, здесь твоя кровать, здесь твой шкаф етс.
    Но на вопрос: может встретимся и порепетируем - глухо. Когда нибудь, в январе , я тебе позвоню и мы договоримся. Сейчас что можно сказать? Ты же не можешь работать. И снова бла-бла-бла - вот здесь я могу возить ворону а вот мою палатку можно подцепить к его ...
    Короче зря съездила (

  11. #35291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если кому то ещё не надоела моя эпопея с "партнёром" я к нему съездила. Ясности - ноль.
    у меня сформировался образ человека такого...творчески-невнятного,
    так что не удивляюсь.

    То что я от мероприятия отказалась воспринял философски.
    а может просто пофигист, охотно отдающийся в чужое руководство.
    само приплыло-сделалось - хорошо.
    не приплыло-не сделалось - тоже сойдет.

    Когда нибудь, в январе , я тебе позвоню и мы договоримся. Сейчас что можно сказать? Ты же не можешь работать.
    А это так и есть?
    Или нет?
    Вроде же лечение...
    и правда же стоит отложить, насколько я поняла.

  12. #35292
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если кому то ещё не надоела моя эпопея с "партнёром" я к нему съездила. Ясности - ноль.
    Ну то есть вот прямые аллюзии к книжке "Обещать не значит женится"(карма что ли решила на мне отиграться)
    Нет ну он был рад меня видеть ( или просто вежлив) выскочил на улицу когда я прошла мимо окна и помахала, принес кресло, сделал кофе... Но и все(
    То что я от мероприятия отказалась воспринял философски.
    Показывал машину: мол здесь мы будем жить, здесь твоя кровать, здесь твой шкаф етс.
    Но на вопрос: может встретимся и порепетируем - глухо. Когда нибудь, в январе , я тебе позвоню и мы договоримся. Сейчас что можно сказать? Ты же не можешь работать. И снова бла-бла-бла - вот здесь я могу возить ворону а вот мою палатку можно подцепить к его ...
    Короче зря съездила (
    Какой неконкретный человек. И как с таким работать? Даже если сложится, очень тяжело ... Вы ведь его давно знаете, как он в работе - ответственный? Что-то даже не верится, что в такой сфере работает, ну, договорной

  13. #35293
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какой неконкретный человек. И как с таким работать? Даже если сложится, очень тяжело ... Вы ведь его давно знаете, как он в работе - ответственный? Что-то даже не верится, что в такой сфере работает, ну, договорной
    брать его и руководить им))
    командовать.
    ну дело вкуса, конечно...

  14. #35294
    А я ходила квартиру смотреть. И теперь её хочу. А денег нет

  15. #35295
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я ходила квартиру смотреть. И теперь её хочу. А денег нет

    развлекаетесь?

    а мы смотрели сейчас недвижимость в Швеции.
    и да. Денег тоже нет.



    а мы смотрели сейчас недвижимость в Швеции.
    но вообще без шуток смотрели.
    надо же иногда облекать мечты в картинки.
    вдохновляться.

    правда особо ничего не захотелось...
    дочь сказала, что сама нарисует то, что хочет.

  16. #35296
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    брать его и руководить им))
    командовать.
    ну дело вкуса, конечно...
    Как с ним предыдущие партнерши упрпвлялись, интересно. Или их не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    развлекаетесь?

    а мы смотрели сейчас недвижимость в Швеции.
    и да. Денег тоже нет.





    но вообще без шуток смотрели.
    надо же иногда облекать мечты в картинки.
    вдохновляться.

    правда особо ничего не захотелось...
    дочь сказала, что сама нарисует то, что хочет.
    Типа того, да, развлекаюсь пока вернее, присматриваю. Без денег - на холодную голову

    --- Добавлено ---

    И что там в Швеции? Какие планировки?

  17. #35297
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какой неконкретный человек. И как с таким работать? Даже если сложится, очень тяжело ... Вы ведь его давно знаете, как он в работе - ответственный? Что-то даже не верится, что в такой сфере работает, ну, договорной
    Ну это вообще человек после кризиса. Два года назад он очень хорошо работал, потом слетел с катушек, стал чудить, пару раз ломал конечности, развелся с женой она же бывшая партнёрша, потерял магазин. Потом этим летом дошел до точки, ушел в дальнобойщики. Вернулся осенью. Стал вести себя адекватно, восстанавливать связи и пахать.
    Но Трикси - бывшая партнёрша жена уже вышла замуж родила двоих и вспоминать об этой работе не хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я ходила квартиру смотреть. И теперь её хочу. А денег нет
    А что за квартира?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня сформировался образ человека такого...творчески-невнятного,
    так что не удивляюсь.



    а может просто пофигист, охотно отдающийся в чужое руководство.
    само приплыло-сделалось - хорошо.
    не приплыло-не сделалось - тоже сойдет.



    А это так и есть?
    Или нет?
    Вроде же лечение...
    и правда же стоит отложить, насколько я поняла.
    Ну если я работать отказываюсь репетировать тем более нельзя. Там всякие сальто, поддержки, мостики в том что мы запланировали. С дыркой в животе это никак.
    Но мог бы сказать: 10 января в 8.00 встречаемся там то
    Если бы хотел(

  18. #35298
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если кому то ещё не надоела моя эпопея с "партнёром" я к нему съездила. Ясности - ноль.
    Ну то есть вот прямые аллюзии к книжке "Обещать не значит женится"(карма что ли решила на мне отиграться)
    Нет ну он был рад меня видеть ( или просто вежлив) выскочил на улицу когда я прошла мимо окна и помахала, принес кресло, сделал кофе... Но и все(
    То что я от мероприятия отказалась воспринял философски.
    Показывал машину: мол здесь мы будем жить, здесь твоя кровать, здесь твой шкаф етс.
    Но на вопрос: может встретимся и порепетируем - глухо. Когда нибудь, в январе , я тебе позвоню и мы договоримся. Сейчас что можно сказать? Ты же не можешь работать. И снова бла-бла-бла - вот здесь я могу возить ворону а вот мою палатку можно подцепить к его ...
    Короче зря съездила (
    По моему, он не хочет вас обязывать перед операцией.
    Ув. Гретхен, не всем придёт в голову репетировать с женщиной перед операцией.

  19. #35299
    Но совершенно очевидно что если я его как-то дожму этот человек будет обо мне заботится
    У меня вот никогда в жизни не было заботливых мужиков, даже друзей и коллег, а сейчас они почему-то сплошь пошли
    Видимо потому что я окончательно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wycapFkmDN8.jpg
Просмотров: 37
Размер:	18,3 Кб
ID:	84352

    --- Добавлено ---

    Да и просто так
    Фотка "партнера"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15826258_570892993106758_3797017025675983636_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	58,3 Кб
ID:	84353

  20. #35300
    Ася, мне кажется или ты почти влюбилась? )))

  21. #35301
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, мне кажется или ты почти влюбилась? )))
    Оль почти влюбилась я в любовника
    Значимость партнера по работе для меня настолько больше любых М/Ж отношений что "влюбилась" на ее фоне как чихнула
    Меня поому так и несет что это сверхценность

  22. #35302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но совершенно очевидно что если я его как-то дожму этот человек будет обо мне заботится
    У меня вот никогда в жизни не было заботливых мужиков, даже друзей и коллег, а сейчас они почему-то сплошь пошли
    Видимо потому что я окончательно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wycapFkmDN8.jpg
Просмотров: 37
Размер:	18,3 Кб
ID:	84352

    --- Добавлено ---

    Да и просто так
    Фотка "партнера"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15826258_570892993106758_3797017025675983636_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	58,3 Кб
ID:	84353
    Извини, мне не нравится.
    Что то неприятное и садистское. Я таких боюсь.
    Но...дело вкуса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но совершенно очевидно что если я его как-то дожму этот человек будет обо мне заботится
    У меня вот никогда в жизни не было заботливых мужиков, даже друзей и коллег, а сейчас они почему-то сплошь пошли
    Видимо потому что я окончательно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wycapFkmDN8.jpg
Просмотров: 37
Размер:	18,3 Кб
ID:	84352

    --- Добавлено ---

    Да и просто так
    Фотка "партнера"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15826258_570892993106758_3797017025675983636_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	58,3 Кб
ID:	84353
    Извини, мне не нравится.
    Что то неприятное и садистское. Я таких боюсь.
    Но...дело вкуса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль почти влюбилась я в любовника
    Значимость партнера по работе для меня настолько больше любых М/Ж отношений что "влюбилась" на ее фоне как чихнула
    Меня поому так и несет что это сверхценность
    И то хорошо, а с любовником никак не помириться?

  23. #35303
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И то хорошо, а с любовником никак не помириться?
    Да мы не ссорились. Он просто пропал
    Может весной встретимся
    Может нет(да встретимся наверняка он хотя со мной и не работает но постоянный посетитель)
    Почему он решил перестать со мной общаться я без понятия но гадостей я ему не делала, злится не из-за чего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Извини, мне не нравится.
    Что то неприятное и садистское. Я таких боюсь.
    Но...дело вкуса
    Ну как мужчина он мне тоже не нравится.

  24. #35304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да мы не ссорились. Он просто пропал
    Может весной встретимся
    Может нет(да встретимся наверняка он хотя со мной и не работает но постоянный посетитель)
    Почему он решил перестать со мной общаться я без понятия но гадостей я ему не делала, злится не из-за чего

    --- Добавлено ---


    Ну как мужчина он мне тоже не нравится.
    Ты и не умеешь гадости.

  25. #35305
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ты и не умеешь гадости.
    Спасибо, конечно
    Ну не доставала, не напрягала, не навязывалась(навязываться как показал сегодняшний день я умею)
    Он мне сам написал(не смску - письмо на адрес обхекта где я была, при том что я ему не оставляла адрес то есть совершенно добровольно) и пропал и с тех пор на связь не выходил

  26. #35306
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно
    Ну не доставала, не напрягала, не навязывалась(навязываться как показал сегодняшний день я умею)
    Он мне сам написал(не смску - письмо на адрес обхекта где я была, при том что я ему не оставляла адрес то есть совершенно добровольно) и пропал и с тех пор на связь не выходил
    Ну и шут с ним.
    Береги себя.

  27. #35307
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и шут с ним.
    Береги себя.
    Да я тоже так думаю
    Мне теперь больше ничего и не остается. Главное остановить компульсивные попытки найти еще работы

  28. #35308
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль почти влюбилась я в любовника
    Значимость партнера по работе для меня настолько больше любых М/Ж отношений что "влюбилась" на ее фоне как чихнула
    Меня поому так и несет что это сверхценность
    Ув. Гретхен, а, может, попробовать снизить значимость - и все получится?
    Пы Сы. А мне, к слову, как раз нравится. Партнер на фото. Я таких не боюсь )

  29. #35309
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если кому то ещё не надоела моя эпопея с "партнёром" я к нему съездила. Ясности - ноль.
    Ну то есть вот прямые аллюзии к книжке "Обещать не значит женится"(карма что ли решила на мне отиграться)
    Нет ну он был рад меня видеть ( или просто вежлив) выскочил на улицу когда я прошла мимо окна и помахала, принес кресло, сделал кофе... Но и все(
    То что я от мероприятия отказалась воспринял философски.
    Показывал машину: мол здесь мы будем жить, здесь твоя кровать, здесь твой шкаф етс.
    Но на вопрос: может встретимся и порепетируем - глухо. Когда нибудь, в январе , я тебе позвоню и мы договоримся. Сейчас что можно сказать? Ты же не можешь работать. И снова бла-бла-бла - вот здесь я могу возить ворону а вот мою палатку можно подцепить к его ...
    Короче зря съездила (
    так может он так заботу проявлял?

  30. #35310
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а, может, попробовать снизить значимость - и все получится?
    Да она скоро автоматически снизится.
    Наверняка уже в четверг я придумаю новый ПЛАН
    А получится может и получится... если бы он точно не собирался со мной работать мог бы и проигнорировать меня.
    Просто я сегодня увидела еще две плюшки от сотрудничества: домик на колесах с душем и кухней где мне вот конкретно говорят: это твоя кровать и твой шкаф Душ. Кровать. Утюг. Мне
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 16
Размер:	21,4 Кб
ID:	84354
    Ну и плюсон меня действительно удивил этим: ну как ты пойдешь одна через весь город ночью? Это же опасно. И отвез меня до машины( В Германии)
    Да лет с 8 моих никто ни разу не задумывался как я пойду куда-то одна ночью
    Пы Сы. А мне, к слову, как раз нравится. Партнер на фото. Я таких не боюсь )
    Я фотографию показала к тому что он внешне непохож на раздолбая. На маньяка похож. На творческую личность не особо. Это создает диссонанс

Страница 1177 из 2194 ПерваяПервая ... 97710771147116711741175117611771178117911801187120712771377 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search