Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Мой друг не пикапер не какой обычный , почему на него такое внимание от девушек ?

  1. #1

    Мой друг не пикапер не какой обычный , почему на него такое внимание от девушек ?

    К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
    и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

    и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
    Почему так?
    И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
    парень при этом обычный не богатый просто обычный

    и сегодня спросил он у незнакомого парня есть Нажмите на изображение для увеличения
Название: -3JVavIYpUI.jpg
Просмотров: 122
Размер:	103,0 Кб
ID:	84351сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
    и она ему в матери годится ну красивая была

    и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд?
    И еще он зашел в магазин там была девушка он задал вопрос и она стала спрашивать о нем а зачем вам это и тд видно было заинтересованость , и он ей говорит пошли гулять? она ты что я для тебя стара мне 26 лет а ему 20, в итоге она дала ему вк свой , у нее ребенок и она в разводе , и он увидел у нее торт и сказал поем и она да конечно кушай и дала ему ложку даже и улыбалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дембель88877 Посмотреть сообщение
    К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
    и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

    и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
    Почему так?
    И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
    парень при этом обычный не богатый просто обычный

    и сегодня спросил он у незнакомого парня есть Нажмите на изображение для увеличения
Название: -3JVavIYpUI.jpg
Просмотров: 122
Размер:	103,0 Кб
ID:	84351сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
    и она ему в матери годится ну красивая была

    и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд?
    И еще он зашел в магазин там была девушка он задал вопрос и она стала спрашивать о нем а зачем вам это и тд видно было заинтересованость , и он ей говорит пошли гулять? она ты что я для тебя стара мне 26 лет а ему 20, в итоге она дала ему вк свой , у нее ребенок и она в разводе , и он увидел у нее торт и сказал поем и она да конечно кушай и дала ему ложку даже и улыбалась
    НА ФОТО ОН СЛЕВА

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дембель88877 Посмотреть сообщение
    НА ФОТО ОН СЛЕВА
    ваш друг дал разрешение на публикацию его фото?

  3. #3

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    запрос к форуму какой у вас? лично ваша психологическая проблема в чем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    запрос к форуму какой у вас?
    курсы хочет прорекламировать

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    курсы хочет прорекламировать
    тогда он не по адресу)

  7. #7
    НА ФОТО ОН СЛЕВА
    Вам сейчас столько же лет как и на фото? ))))))))

    --- Добавлено ---

    Кстати фотка очень говорящая! Мальчик, который слева - с очаровательной улыбкой и позируте расковано и непринужденно, а мальчик справа - закрытый так, что аж пальцы сцепились)
    Если вы и сейчас пред девушками так же смотритесь - то неудивительно, что они западают на вашего друга, а не на вас.

Похожие темы

  1. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  2. Друг!...тишина.
    от Кантор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 12:08
  3. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
  4. А какой символ вы бы себе выбрали?
    от Shining Steel в разделе Разговорчики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search