Страница 1176 из 2194 ПерваяПервая ... 97610761146116611731174117511761177117811791186120612761376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 251 по 35 280 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35251
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на самом деле все объяснимо. Мы привыкли к советской медицине, где на ощущение и комфорт больного как-то забивали. Сейчас у нас в ходу стандарты западной, а там во главу угла не формальное здоровье, а качество жизни.
    Если бы. Например, наши эндокринологи тупо поднимают дозу Т4 при гипотиреозе вместо принятой на Западе комбитерапии. Патамушто академик Дедов сказал, что лечение только левотироксином и все тут. Про "дырявый кишечник",через него не усваиваются полезные вещества и не происходит конверсия гормонов, и "усталые" надпочечники вообще разговора нет. Показатель из анализа и доза левотироксина. Вот и всё лечение по стандарту. Некоторые доктора еще добавляют селенметионин. А уж тем, что по ссылке наши доктора и вовсе не станут заморачиваться.
    http://xn--h1aaajmbdbrs.xn--p1ai/ind...rzSJDXZ05Gk55I

  2. #35252
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, рассеянность и невнимательность откуда берутся?)
    Это лень или что-то врожденное или что такое
    Есть много вариантов рассеянности и у каждого своя причина

  3. #35253
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если бы. Например, наши эндокринологи тупо поднимают дозу Т4 при гипотиреозе вместо принятой на Западе комбитерапии. Патамушто академик Дедов сказал, что лечение только левотироксином и все тут. Про "дырявый кишечник",через него не усваиваются полезные вещества и не происходит конверсия гормонов, и "усталые" надпочечники вообще разговора нет. Показатель из анализа и доза левотироксина. Вот и всё лечение по стандарту. Некоторые доктора еще добавляют селенметионин. А уж тем, что по ссылке наши доктора и вовсе не станут заморачиваться.
    http://xn--h1aaajmbdbrs.xn--p1ai/ind...rzSJDXZ05Gk55I
    ув. Креслава, не хочу спорить, но синдром дырявого кишечника не является официально доказанным и у врачей на него очень неоднозначная реакция. Мне кажется нормальным не применять в лечении пациентов то, что не явлется общепризнанным стандартом лечения.

  4. #35254
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если бы. Например, наши эндокринологи тупо поднимают дозу Т4 при гипотиреозе вместо принятой на Западе комбитерапии. Патамушто академик Дедов сказал, что лечение только левотироксином и все тут. Про "дырявый кишечник",через него не усваиваются полезные вещества и не происходит конверсия гормонов, и "усталые" надпочечники вообще разговора нет. Показатель из анализа и доза левотироксина. Вот и всё лечение по стандарту.
    Вот не поленилась нашла в сети стандарт. Изучай и требуй у своего врача назначения препаратов.
    http://docs.cntd.ru/document/902393676

    Кстати, наши стандарты как правило не отличаются от ВОЗовских. Ну кроме случаев, если лекарства запрещены на территории РФ, например, если они наркотики содержат.

    Сверх стандарта тебя никто лечить не имеет права - это не оплатит страховая. Во всем мире, кстати, тоже так.

    Если хочется иное лечение - это только частная клиника.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.11.2019 в 18:08.

  5. #35255
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Креслава, не хочу спорить, но синдром дырявого кишечника не является официально доказанным и у врачей на него очень неоднозначная реакция. Мне кажется нормальным не применять в лечении пациентов то, что не явлется общепризнанным стандартом лечения.
    Анализы на ттг надо смотреть вместе с уровнем кортизола.
    То есть "усталые ли надпочечники"

  6. #35256
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Анализы на ттг надо смотреть вместе с уровнем кортизола.
    То есть "усталые ли надпочечники"
    Ув. Пролеска сибирская, у меня Хашимото более 10 лет, за это время я сменила много врачей и частных и государственных ( я не в РФ, если это важно). За это время про дырявый кишечник серьезно слышала только от диетолога, но и она потдвердила, что это не доказано.
    Про усталые надпочечники не в теме, не могу сказать.

    --- Добавлено ---

    А вообще что это мы про болезни, не люблю эту тему.
    Давайте лучше о чем-то приятном
    Я вот иду на первый урок вождения. Пусть я никого не задавлю и смогу тронуться с места

  7. #35257
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура, так что с весом?
    Дочке же можно обьяснить, что все связано напрямую.

    --- Добавлено ---

    Я своей по тихому варю лапы, как на холодец и на этом бульоне потом суп.

    --- Добавлено ---

    А сама она на курогрудках бы варила.
    Не любит расчлененку.
    Она сама очень хочет поправиться, сейчас не модны худые, но не получается. Ест не очень мало, хотя для подростка наверное мало. Полбулочки или одну маленькую, а ее подруга три. Например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    (с)

    --- Добавлено ---



    Перво-наперво надо убирать дефицит веса. Возможно, ей банально не хватает нужных питательных веществ в период гормонального взрыва. И пропить витамины с минералами. Только хорошие и по уму. Тот же Д3- дефицит у всех в условиях нашего климата. Поэтому и рекомендую тебе найти грамотного врача.
    Так ищу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    (с)

    --- Добавлено ---



    Перво-наперво надо убирать дефицит веса. Возможно, ей банально не хватает нужных питательных веществ в период гормонального взрыва. И пропить витамины с минералами. Только хорошие и по уму. Тот же Д3- дефицит у всех в условиях нашего климата. Поэтому и рекомендую тебе найти грамотного врача.
    Так ищу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    (с)

    --- Добавлено ---



    Перво-наперво надо убирать дефицит веса. Возможно, ей банально не хватает нужных питательных веществ в период гормонального взрыва. И пропить витамины с минералами. Только хорошие и по уму. Тот же Д3- дефицит у всех в условиях нашего климата. Поэтому и рекомендую тебе найти грамотного врача.
    Так ищу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и здоровья, самое главное
    Спасибо!!!! Дина, Маргаритка....Оля, если не путаю.

    --- Добавлено ---

    Еду домой, место в метро досталось, ура!

  8. #35258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть много вариантов рассеянности и у каждого своя причина
    Эхь)


    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Еду домой, место в метро досталось, ура!
    ехала на днях в 19 часов, при выходе испытала огромное облегчение)
    Как хорошо, что успеваю ехать домой до часа-пик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А вообще что это мы про болезни, не люблю эту тему.
    Давайте лучше о чем-то приятном
    Я вот иду на первый урок вождения. Пусть я никого не задавлю и смогу тронуться с места
    Ого, ув. Македа, удачи вам!

  9. #35259
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Анализы на ттг надо смотреть вместе с уровнем кортизола.
    То есть "усталые ли надпочечники"
    Да. А кортизол не назначают. ТТГ и Т4. Всё.
    Вот не поленилась нашла в сети стандарт.
    Благодарю!
    Если хочется иное лечение - это только частная клиника.
    Ещё есть центр эндокринологии.
    синдром дырявого кишечника не является официально доказанным
    Перфорированный или "дырявый " кишечник всё равно существует.
    Она сама очень хочет поправиться, сейчас не модны худые, но не получается.
    Питается полноценно? Белка/жиров достаточно? Кашку овсяную по утрам пусть ест, пару яиц, масло сливочное, сыр.

  10. #35260
    Вот я так завтракала полтора года почти , результат на лице )).

  11. #35261
    Ув. Изаура, а вы считаете калории?
    Чтоб вес начал нарастать, нужен профицит калорий, может не добирает?
    Просто так проще, когда точно знаешь, что и сколько весит в калориях, выдерживать проще.

  12. #35262
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот я так завтракала полтора года почти , результат на лице )).
    Возраст и метаболизм разный.

  13. #35263
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ещё есть центр эндокринологии.
    там тоже будет стандарт. ОМС иное не оплатит

  14. #35264
    Вот такое настроение

  15. #35265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот такое настроение
    Кого то убили ?

  16. #35266
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кого то убили ?
    Убью)
    И жалеть не буду
    Оказывается некоторые парни совершенно не переносят мышьяк
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.11.2019 в 20:47.

  17. #35267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Убью)
    И жалеть не буду
    Оказывается некоторые парни совершенно не переносят мышьяк
    Поганки лучше
    Их при вскрытии не обнаруж

    Можно как временная мера плевать в тарелку с едой, помогает

  18. #35268
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поганки лучше
    Их при вскрытии не обнаруж
    Я на самом деле просто поменяла резину из-за которой мне муж весь мозг выел чайной ложкой и все документы оформила и все - свободна и на коне.
    Плюс выяснила что "партнер" по которому я тут страдаю за меня договор на мероприятие заключил. Даже не потрудившись мне сообщить. До сих пор. То есть мне организатор афишу присылает с моей фоткой, но при этом никто не спросил - буду ли я там работать
    И еще одни люди которые меня сильно обидели.... поплатились. Наняли наркоманку а она ушла в загул и сорвала программу. Предоставив мне возможность злобно похихикать по телефону

  19. #35269
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поганки лучше
    Их при вскрытии не обнаруж

    Можно как временная мера плевать в тарелку с едой, помогает

  20. #35270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я на самом деле просто поменяла резину из-за которой мне муж весь мозг выел чайной ложкой и все документы оформила и все - свободна и на коне.
    Плюс выяснила что "партнер" по которому я тут страдаю за меня договор на мероприятие заключил. Даже не потрудившись мне сообщить. До сих пор. То есть мне организатор афишу присылает с моей фоткой, но при этом никто не спросил - буду ли я там работать
    И еще одни люди которые меня сильно обидели.... поплатились. Наняли наркоманку а она ушла в загул и сорвала программу. Предоставив мне возможность злобно похихикать по телефону
    Вообщем то все отлично . И видимо непривычно .

  21. #35271
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вообщем то все отлично . И видимо непривычно .
    Это "белая полоса" начинается. Ночь повернула на день. Оно всегда так бывает когда на белую полосу разворачивает сначала приходят мелкие мсти
    А когда на черную приходят обидки

  22. #35272
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Ого, ув. Македа, удачи вам!
    Спасибо, ув. Серенити
    Все прошло хорошо, выехали на дорогу ( с человеком, который впервые сел за руль, смелый у меня инструктор )
    Поняла, что ручная коробка передач это капец сложно. Пришла домой и говорю: "давай коробку автомат купим, а? "

  23. #35273
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Серенити
    Все прошло хорошо, выехали на дорогу ( с человеком, который впервые сел за руль, смелый у меня инструктор )
    Поняла, что ручная коробка передач это капец сложно. Пришла домой и говорю: "давай коробку автомат купим, а? "
    Поздравляю с почином

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Серенити
    Все прошло хорошо, выехали на дорогу ( с человеком, который впервые сел за руль, смелый у меня инструктор )
    Поняла, что ручная коробка передач это капец сложно. Пришла домой и говорю: "давай коробку автомат купим, а? "
    Инструктора вообще смелые)
    Я когда к пересдаче готовилась мне инструктор говорил: не тормози, не тормози... а потом взял и вырубил тормоза На горном серпантине. Мол учись поворачивать на нормальной скорости. Не была бы седая поседела бы за тот урок, а ему хоть бы что

  24. #35274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это "белая полоса" начинается. Ночь повернула на день. Оно всегда так бывает когда на белую полосу разворачивает сначала приходят мелкие мсти
    А когда на черную приходят обидки
    Толерантность к позитивному аффекту

  25. #35275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю с почином

    --- Добавлено ---


    Инструктора вообще смелые)
    Я когда к пересдаче готовилась мне инструктор говорил: не тормози, не тормози... а потом взял и вырубил тормоза На горном серпантине. Мол учись поворачивать на нормальной скорости. Не была бы седая поседела бы за тот урок, а ему хоть бы что
    Спасибо, ув. Гретхен


    Да ладно
    Мой мне тоже говорит не тормозить, у него тормоз, он нажмет, если что..Вот и верь им после этого

  26. #35276
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен


    Да ладно
    Мой мне тоже говорит не тормозить, у него тормоз, он нажмет, если что..Вот и верь им после этого
    меня тоже жутко раздражало, когда инструктор жал на тормоз\я сначала молча раздражалась, а потом уже начала на него орать: не тормозите, я сама тормозить буду!)))

  27. #35277
    Ув. Птичка Тари, хочу спросит у Вас, как знатока по Китаю.
    Начала смотреть сериал "Покорение дворца... Яньси(?)".
    Существует ли какой то форум, где обсуждаются такие сериалы? , с уклоном в культурологию, а то много дурацких вопросов, как они делали такие причёски и тп
    Гуглю, но не все находится

  28. #35278
    У меня клиентка есть , ее все посылают , и деньги берут .
    Я беру мало , все делаю по полной и она мне ещё плачет что денег нет .

    Почему ?

  29. #35279
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня клиентка есть , ее все посылают , и деньги берут .
    Я беру мало , все делаю по полной и она мне ещё плачет что денег нет .

    Почему ?
    Ну вы же не посылаете. А она привыкла...

  30. #35280
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня клиентка есть , ее все посылают , и деньги берут .
    Я беру мало , все делаю по полной и она мне ещё плачет что денег нет .

    Почему ?
    А чего она хочет УВ Ниоба? В смысле зачем ей адвокат?

Страница 1176 из 2194 ПерваяПервая ... 97610761146116611731174117511761177117811791186120612761376 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search