Страница 53 из 116 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сначала попробуйте вытащить сограждан из гаджетов... Реально никто никого не видит. Обидно, да, ув. Дракон?
    Обидно? Да замечательно, идеально. Я делаю то, что мне нравится, никого не трогаю, и меня никто не трогает. Что обидного?

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    По-моему у женщин вообще нет проблем с тем, чтобы надеть всё что угодно. В этом плане общество весьма толерантно.
    Эмм...
    ну я только выйдя из детства начала находить толерантное общество.
    а в детстве всякое было. я просто не хочу рассказывать в не своей теме
    там не просто были насмешки сверстников,
    много чего от взрослых. 90-е же...и да, для двойных трактовок их реакция не оставляет возможностей
    это были конкретные издевательства и унижения

    А с лыжами не понял, что такого. Я вот как-то с унитазом в руках шёл по улице) Несколько раз по пути подкалывала молодёжь)
    Я тут тоже не поняла))
    не поняла того человека, который беспокоился

    если бы не он и не спор, я бы не запомнила ситуацию.

    У меня ещё про подсознательный страх и желание, чтобы она меня видела (а не идеальный образ).

    Увидела бы, и что бы сделала?...

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот у меня сложилось впечатление, что ув. Дракон Флай хочет вызывать агрессию, но так, чтобы в любой момент можно было ее остановить.
    Для этого юбка не нужна. Достаточно везде начать проходить без очереди )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, мне кажется не агрессию
    а наоборот одобрение, но молчаливое
    может, что просто молча падали штабелями)( ув. Дракон, шучу, простите)
    Может быть, да.

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что было бы, если бы продавец вам нагрубила? Сказала бы вам на кого вы похоже, куда вам с вашими юбками пойти и обозвала бы вас, скажем, матом? А если бы знакомая сказала - Как клоун вырядился(или как гомосексуалист).
    Или отец друга вашего сына крикнул вам в след что-то очень оскорбительное?
    Всем вдруг стало дело до вашего внешнего вида, вас критикуют, тычут пальцем, оскорбляют. В газетах пишут о том, как низко пал мужчина из города N... из-за юбок. Что тогда? Вы станете давать отпор? Уедете? Перестанете носить юбки?
    Сложно сказать... На продавщицу бы посмотрел как на больную и пошёл бы в другое место. На знакомую бы обиделся. Отец друга сына... было б противно. Надо было бы присмотреться к этому другу, что у него за ценности. Если б попало в СМИ... Даже не знаю. Наверное, высказал бы своё мнение. Но вообще было бы неприятно, если бы на улицах реально все тыкали пальцами, фотографировали и обсуждали. Может, нашёл бы сочувствующих. А, может, перестал бы носить. Вряд ли смог бы делать вид, что ничего не происходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но может от близких, от родителей, от жены
    а там похоже только критика
    Одобрение от близких сильно бы мне всё упростило.

  5. #1565
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сложно сказать... На продавщицу бы посмотрел как на больную и пошёл бы в другое место. На знакомую бы обиделся. Отец друга сына... было б противно. Надо было бы присмотреться к этому другу, что у него за ценности. Если б попало в СМИ... Даже не знаю. Наверное, высказал бы своё мнение. Но вообще было бы неприятно, если бы на улицах реально все тыкали пальцами, фотографировали и обсуждали. Может, нашёл бы сочувствующих. А, может, перестал бы носить. Вряд ли смог бы делать вид, что ничего не происходит.

    --- Добавлено ---



    Одобрение от близких сильно бы мне всё упростило.
    да я тоже так думаю
    их принятие Вам нужно больше всего
    Вам хочется, чтобы мама приняла Вас такого как Вы есть, а не ее идеальный образ
    но вот ведь засада, она ведь старенькая уже и такого может и не случиться никогда
    может Вам это факт принять и не париться на эту тему?

  6. #1566
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но может от близких, от родителей, от жены
    а там похоже только критика
    Может и так...

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Для этого юбка не нужна. Достаточно везде начать проходить без очереди )

    --- Добавлено ---



    Может быть, да.
    Интересно, почему вы опять про очередь вспомнили?)))

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмм...
    ну я только выйдя из детства начала находить толерантное общество.
    а в детстве всякое было. я просто не хочу рассказывать в не своей теме
    там не просто были насмешки сверстников,
    много чего от взрослых. 90-е же...и да, для двойных трактовок их реакция не оставляет возможностей
    это были конкретные издевательства и унижения
    Подростковая среда это ж свой мир. Мне б не пришло в голову выйти на улицу в юбке подростком. Но меня и без этого обзывали гомиком в глаза. Потому что боялся общаться с девочками и дружил с одним пацаном в классе и всё. А ещё длинные волосы. И списывать не давал)


    Увидела бы, и что бы сделала?...
    Да поздно уже что-то делать. Она думала, что поддерживает меня так, а на самом деле ломала веру в себя (

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    По-моему у женщин вообще нет проблем с тем, чтобы надеть всё что угодно. В этом плане общество весьма толерантно.
    Ну да, ну да... Опять девочкам повезло
    Только вот ув Дракон я - женщина и с реакцией которой Вы только опасаетесь имею дело каждый день. Привычно

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    У меня ещё про подсознательный страх и желание, чтобы она меня видела (а не идеальный образ).



    По-моему у женщин вообще нет проблем с тем, чтобы надеть всё что угодно. В этом плане общество весьма толерантно.
    А какой вы, ув.Дракон Флай?)

  11. #1571
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да я тоже так думаю
    их принятие Вам нужно больше всего
    Вам хочется, чтобы мама приняла Вас такого как Вы есть, а не ее идеальный образ
    но вот ведь засада, она ведь старенькая уже и такого может и не случиться никогда
    может Вам это факт принять и не париться на эту тему?
    Я понимаю. И, опять же, есть куча способов начать ей доказывать неидеальность. Начать хамить, ругаться, только ради чего?
    Я не то чтобы парился. Просто ну не нужно взрослому человеку ничьё одобрение. В теории это так. А в жизни для меня то и дело становится препятствием

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я понимаю. И, опять же, есть куча способов начать ей доказывать неидеальность. Начать хамить, ругаться, только ради чего?
    Я не то чтобы парился. Просто ну не нужно взрослому человеку ничьё одобрение. В теории это так. А в жизни для меня то и дело становится препятствием
    Одобрение сексуального партнёра нужно взрослому человеку
    Одобрение референтной группы.
    Социальная и сексуальная жизнь это взрослое

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно, почему вы опять про очередь вспомнили?)))
    Не знаю)

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А какой вы, ув.Дракон Флай?)
    Всем вопросам вопрос)) Такой же, как и все, ничего выдающегося.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одобрение сексуального партнёра нужно взрослому человеку
    Одобрение референтной группы.
    Социальная и сексуальная жизнь это взрослое
    Собственно, от них я одобрение и не получаю, выходит, и это парит. А не косые взгляды или ещё что я там придумал себе.

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Всем вопросам вопрос)) Такой же, как и все, ничего выдающегося.

    --- Добавлено ---



    Собственно, от них я одобрение и не получаю, выходит, и это парит. А не косые взгляды или ещё что я там придумал себе.
    Собственно да.
    И нужно как минимум перестать переводить стрелки на прохожих.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одобрение сексуального партнёра нужно взрослому человеку
    Одобрение референтной группы.
    Социальная и сексуальная жизнь это взрослое
    Ув. Гретхен, выходит, чо если человек не получает одобрения, то он меняет партнера и группу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Всем вопросам вопрос)) Такой же, как и все, ничего выдающегося.
    Я имею ввиду каким вы себя видите(а ваша мама нет)?

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, выходит, чо если человек не получает одобрения, то он меняет партнера и группу?
    Как вариант находит. Почему сразу меняет? И партнеров и социальных групп у нас может быть дофига.
    Вот взять например ув Дракона. С его... хм...тонкостью, ему нужна очень земная жена. Ну просто для нормального функционирования семьи, с неприземленным человеком его жизнь превратится в ад. Но в то же время для понимания и принятия ему нужен кто-то очень воздушный причем сексуально заинтересованный чтоб был движок на котором принятие держалось
    Заставлять жену ради этого принятия вспомнить о воздухе в себе - глупо и жестоко, да и в предложенных диалогах мы видели она вполне успешно защищается
    Логично добирать принятия от другого партнера
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.11.2019 в 12:46.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вариант находит. Почему сразу меняет? И партнеров и социальных групп у нас может быть дофига.
    Вот взять например ув Дракона. С его... хм...тонкостью, ему нужна очень земная жена. Ну просто для нормального функционирования семьи, с неприземленным человеком его жизнь превратится в ад. Но в то же время для понимания и принятия ему нужен кто-то очень воздушный причем сексуально заинтересованный чтоб был движок на котором принятие держалось
    Заставлять жену ради этого принятия вспомнить о воздухе в себе - глупо и жестоко, да и в предложенных диалогах мы видели она вполне успешно защищается
    Логично добирать принятия от другого партнера
    У ув. Дракона Флая, я так понимаю, жена не одобряет какую-то часть его, не всего целиком. А мама?
    Вообще так у всех наверное, не принимают только часть. Если на работе или в семье тебе совсем полностью не принимают ты же изгоем станешь...

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У ув. Дракона Флая, я так понимаю, жена не одобряет какую-то часть его, не всего целиком. А мама?
    Вообще так у всех наверное, не принимают только часть. Если на работе или в семье тебе совсем полностью не принимают ты же изгоем станешь...
    Поговорка такая: Принять человека таким какой он есть может только земля

  20. #1580
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду каким вы себя видите(а ваша мама нет)?
    Обычным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вариант находит. Почему сразу меняет? И партнеров и социальных групп у нас может быть дофига.
    Вот взять например ув Дракона. С его... хм...тонкостью, ему нужна очень земная жена. Ну просто для нормального функционирования семьи, с неприземленным человеком его жизнь превратится в ад. Но в то же время для понимания и принятия ему нужен кто-то очень воздушный причем сексуально заинтересованный чтоб был движок на котором принятие держалось
    Заставлять жену ради этого принятия вспомнить о воздухе в себе - глупо и жестоко, да и в предложенных диалогах мы видели она вполне успешно защищается
    Логично добирать принятия от другого партнера
    Я не знаю, у меня жена земная или воздушная.

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У ув. Дракона Флая, я так понимаю, жена не одобряет какую-то часть его, не всего целиком. А мама?
    Вообще так у всех наверное, не принимают только часть. Если на работе или в семье тебе совсем полностью не принимают ты же изгоем станешь...
    Мама с несчастным видом одобрит любую дичь, а потом будет хвататься за сердце и устраивать вынос мозга. Это я на примере сестры наблюдал.

    Жена не одобряет не конкретно юбки, а то, что уже я в свою очередь ей мозг выношу. Когда я пошёл в юбке в игровой клуб, её не было дома. Я не спрашивал разрешения. Когда вернулся домой, она с младшим сыном были дома. Жена поинтересовалась "ну как?", я рассказал про отношение знакомых. В очередной раз попросил, чтобы она со мной вместе куда-нибудь сходила, чтобы я так был одет, она в очередной раз отказалась. Собственно, всё.
    Последний раз редактировалось Дракон Флай; 14.11.2019 в 13:31.

  22. #1582
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Обычным.

    --- Добавлено ---



    Я не знаю, у меня жена земная или воздушная.
    ну хоть предположения есть?
    вы же наверное больше 10 лет уже живете
    судя по тому, что она отказывается с Вами ходить когда Вы в юбке, она консервативных взглядов
    и мнение окружающих для нее важно

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Обычным.

    --- Добавлено ---



    Я не знаю, у меня жена земная или воздушная.
    Ну судя по тому как она отказывается от непрактичной одежды

  24. #1584
    То есть не одобряет и не не одобряет. А хочет, чтобы я сам за это отвечал. А у меня не выходит никак научиться этому. И я начинаю валить в кучу всё, и прохожих, и родных, и комплексы и всё что угодно. Лишь бы найти причину ((
    Можно трактат писать, как любое дело, которое делает человека радостным, извратить, чтобы почувствовать себя несчастным. Из той же серии. Как купить, например, дорогую технику. Классную! Новую модель! А потом, такой Блииин! А она не поддерживает какой-то стандарт. Всё. Печаль, тревога. Дело сделано. Радость превращена в какашку. Хотя техника от этого не портится. Всё такая же новая, классная и замечательная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому как она отказывается от непрактичной одежды
    Но при этом любит искусство, театр, музыку, артхаус, книги...

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Но при этом любит искусство, театр, музыку, артхаус, книги...
    Это огонь а не воздух

  26. #1586
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну хоть предположения есть?
    вы же наверное больше 10 лет уже живете
    судя по тому, что она отказывается с Вами ходить когда Вы в юбке, она консервативных взглядов
    и мнение окружающих для нее важно
    Не могу однозначно к какому-то типу отнести. Конечно, больше десяти.В чём-то консервативных, в чём-то наоборот. И мнение далеко не всегда важно.

  27. #1587
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    в чём-то наоборот.
    а в чем наоборот?

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это огонь а не воздух
    А воздух что? Романтичность? Этого, пожалуй, мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем наоборот?
    В плане религии, в плане отношения к разного рода меньшинствам, в плане воспитания детей ни капли не консервативна.

  29. #1589
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    в плане отношения к разного рода меньшинствам
    очень легко быть не консервативным когда это тебя не касается
    но почему-то с вами в юбке она отказывается идти куда-либо

  30. #1590
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    очень легко быть не консервативным когда это тебя не касается
    но почему-то с вами в юбке она отказывается идти куда-либо
    Возможно, такие же страхи. Что все будут смотреть.

Страница 53 из 116 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search