Страница 1174 из 2194 ПерваяПервая ... 97410741144116411711172117311741175117611771184120412741374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 191 по 35 220 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35191
    Регулировать, давать мягко границы, что такое хорошо и что такое плохо) сориентировать и социализировать - пугает
    Ну тут все просто, все, что длч Вас хорошо и плохо, все ребенку передаете, так и получаются разные люди.

  2. #35192
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо , я в предвкушении, может быть, я преувеличиваю и т. д. но для меня-это ооочень грандиозное событие.
    Ув. Рыжая кошка, поздравляю!Это действительно грандиозное событие очень рада за вас)

  3. #35193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Поздравляю ув Кошечка! Удачи на новом месте
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Новая работа - это очень интересно! Особенно после такого перерыва. Удачи!
    Девочки, низкий поклон, я прям собралась уже вся и все с вечера, нет мандража, есть легкое волнение. Очень рада вам всем ваши поздравления придают уверенности-а она мощный движок.

  4. #35194
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну тут все просто, все, что длч Вас хорошо и плохо, все ребенку передаете, так и получаются разные люди.
    Интересно. У меня, конечно, есть какие-то базисные представления, что такое хорошо и что такое плохо, но обычно всё очень гибко под ситуацию)
    Хотя вот смотрю на племянницу... Ей 8. По-моему, никакие советы ей не нужны про поведение, общение и т.д. Только выслушать все её переживания, а что и как делать она уже сама решает

  5. #35195
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Конечно, грандиозное! Даже без перерыва оочень важное, а тут тем более
    Плюс смогли обойти конкурентов, это тоже приятно) удачи
    Спасибо ув. Серенити,

  6. #35196
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Девочки, низкий поклон, я прям собралась уже вся и все с вечера, нет мандража, есть легкое волнение. Очень рада вам всем ваши поздравления придают уверенности-а она мощный движок.
    Завтра первый день?

  7. #35197
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, поздравляю!Это действительно грандиозное событие очень рада за вас)
    Спасибо, ув. Анавель, я если сомневаться или переживать буду открою эту страницу и буду воодушевляться)))
    Так здорово делиться радостью с людьми, это круто!

  8. #35198
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анавель, я если сомневаться или переживать буду открою эту страницу и буду воодушевляться)))
    Так здорово делиться радостью с людьми, это круто!
    Спасибо что делитесь. Я вас давно здесь не видела, очень рада вам. А с такими новостями так вообще разулыбалась)))

  9. #35199
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно. У меня, конечно, есть какие-то базисные представления, что такое хорошо и что такое плохо, но обычно всё очень гибко под ситуацию)
    Хотя вот смотрю на племянницу... Ей 8. По-моему, никакие советы ей не нужны про поведение, общение и т.д. Только выслушать все её переживания, а что и как делать она уже сама решает
    Та ни, ну какие советы, детям. Твои дети живут с тобой и видят, как ты реагируешь на те или иные жизненные передряги, радости и другие события и "списывают" с тебя твою реакцию, вот и все. Т. е. если ты на разбитую чашку махнула рукой и сказала, "а, к счастью" и с улыбкой убрала, то и они так же будут а если причитаешь, блин, какая я криворукая, ну 4ак так" или муж разбил/накосячил/вообще, что то не по твоему сделал а ты ему" мудища, да что ты? да как вообще, так можно" или" ой а как же иы теперь будем без чашки, мы все умрем и. т. п. ". То и дети, точно такие будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Завтра первый день?
    Так, все, на Ваш вопрс отвечу и спать пойду, я теперь лицо ответственное в 2 раща больше)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Завтра первый день?
    Нет, завтра официальное оформление в отделе кадров. Первый день у меня будет через три месяца, после минимального обучения(по ассортименту) и как только я разгребу бардак от предшественника.

    зайду в продажи через черный вход, так сказать)))
    Всем спокойной ночи и удачи, люблю вас всех!

  10. #35200
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет, завтра официальное оформление в отделе кадров. Первый день у меня будет через три месяца, после минимального обучения(по ассортименту) и как только я разгребу бардак от предшественника.

    зайду в продажи через черный вход, так сказать)))
    Всем спокойной ночи и удачи, люблю вас всех!
    О, приятное время, можно комфортно адаптироваться

  11. #35201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?
    это ни о чем. Патологию щитовидной железы определяют не по УЗИ, а по анализам гормонов. Выкиньте нах результаты УЗИ и смените врача

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Моя гинеколог сказала, бросить все, и гробить ребенка..
    после всех рекомендация вашего гинеколога, что вы тут в теме перечислили, я бы ему доверяла в последнюю очередь.

    И к сведению - ОК на печень не влияют от слова совсем
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.11.2019 в 00:24.

  12. #35202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый предобрый вечер!
    Всем кто болен-здоровья, кто-грустен и тревожен-радости и уверенности, в общем кому чего не хватает, тому этого и желаю!!!
    А я завтра еду оформляться официально га работу куда и хотела, где знакомо и интересно, ура мне! я 8 лет не работала, за детьми смотрела, неужели я теперь и работать буду и зарплату получать, мне немного не верится. Я прошла 2 собеседования и меня выбрали из 5 кандидатов! Значит есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах
    Поздравляю! Желаю пороху побольше!

  13. #35203
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это ни о чем. Патологию щитовидной железы определяют не по УЗИ, а по анализам гормонов. Выкиньте нах результаты УЗИ и смените врача

    --- Добавлено ---



    после всех рекомендация вашего гинеколога, что вы тут в теме перечислили, я бы ему доверяла в последнюю очередь.

    И к сведению - ОК на печень не влияют от слова совсем
    У нее держится небольшая температура, всегда, слабость.
    Массаж запретили, а его прописали в цито, т.к у нее подвывих бедра, да и для шеи и спины надо. Сильные боли в голове от шеи, прострелы. Терапевт назначил анализы, кровь нормально, моча белок, пересдала, ещё не готовы. И УЗИ
    Вот УЗИ вчера и напугало. И.к.нервы у меня не к черту.
    Год назад и гормоны и УЗИ ок было.
    Завтра к эндокринолог у, попрошу на гормоны направления.
    Или в выходные платно.
    По гинекологии
    На всякий случай консультации с несколькими.
    Это платные, бесплатные....в Москве и даже в Пушкино.
    Трое сказали пить Джесс.
    Из-за постоянной черноты между циклом, которая все сильнее и уже похожа на вторые месячные.
    Пьет три месяца, стало хуже, месячные два раза в цикл, сильные и с болью, которой не было.
    Детская гинеколог сказала пить димиа, это дешовый аналог Джесс, что сомнительно. Это дублёр его. Не лучший.
    Моя бесплатная вообще новаринг сказала.....а это для женщин кольцо. Говорю, она девушка...!! ничего не сказала, только,,бедный ребёнок,,
    Моя по ДМС, платная и заслуженная, _бросить Джесс, попить витамины.
    Хочу УЗИ сделать платно ей, если все нормально, может и бросить и потом другие пить или перерыв.
    Короче, не знаю.
    Наталья, спасибо!

  14. #35204
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В плане игр даже не знаю, я с племянниками бешусь, танцую, придумываю на ходу всякое, читать им люблю, представления ставить, развлекать умею. Выслушивать умею, сочувствовать, не осуждая.
    Мне кажется, они меня воспринимают ровней)
    Племянница говорит про меня - ты же ещё подросток
    А вот всё остальное меня пугает) воспитательные функции из роли взрослого что ли. Или родителя
    Регулировать, давать мягко границы, что такое хорошо и что такое плохо) сориентировать и социализировать - пугает
    ребенок рождает мать с.
    все эт пугает пока Вы не мама, потом что вход в роль мамы он очень потепенный и с ним все полчается а без него никак, а эт вот этот самый пть - ношение, роды, крмление етц....
    сейчас Вас пугает это все птому что значимог кска пазла нехатает, пнимаете? пойдет процесс, перестритесь и постепенно всем начитесь...не бином Нютона))) справитесь даже не думайте

  15. #35205
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ребенок рождает мать с.
    все эт пугает пока Вы не мама, потом что вход в роль мамы он очень потепенный и с ним все полчается а без него никак, а эт вот этот самый пть - ношение, роды, крмление етц....
    сейчас Вас пугает это все птому что значимог кска пазла нехатает, пнимаете? пойдет процесс, перестритесь и постепенно всем начитесь...не бином Нютона))) справитесь даже не думайте
    Спасибо, ув. Ханум подотпустило)

  16. #35206
    Вообще понимаю сейчас, что всегда и везде нужно включать критическое мышление, а еще стараться сохранять спокойствие, не впадая в панику и суетливость, не поддаваться импульсам извне и изнутри, которые пытаются раскачать)
    Надеюсь, что приду к этому во всём)

  17. #35207
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый предобрый вечер!
    Всем кто болен-здоровья, кто-грустен и тревожен-радости и уверенности, в общем кому чего не хватает, тому этого и желаю!!!
    А я завтра еду оформляться официально га работу куда и хотела, где знакомо и интересно, ура мне! я 8 лет не работала, за детьми смотрела, неужели я теперь и работать буду и зарплату получать, мне немного не верится. Я прошла 2 собеседования и меня выбрали из 5 кандидатов! Значит есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах
    поздравляю, ув. Рыжая кошка, это чудесная новость!

  18. #35208
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я его теперь прошу поиграть со мной в игру а-ля «А что если...» -
    а по моему дурацкая игра, ув. Серинити, извините
    лучше уж резинку на руку наденьте и когда приходят мысли, а что если, хряскайте себя как следует
    и переходите с мужем на приятные темы
    и это вы не в юмор обращаете, просто со смехом ваши страхи выходят
    смех это нервная реакция

    --- Добавлено ---

    Ув. Серенити, желаю вам родить сразу двойню или даже тройню
    присоединяюсь

  19. #35209
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У нее держится небольшая температура, всегда, слабость.
    Массаж запретили, а его прописали в цито, т.к у нее подвывих бедра, да и для шеи и спины надо. Сильные боли в голове от шеи, прострелы. Терапевт назначил анализы, кровь нормально, моча белок, пересдала, ещё не готовы. И УЗИ
    Вот УЗИ вчера и напугало. И.к.нервы у меня не к черту.
    Год назад и гормоны и УЗИ ок было.
    Завтра к эндокринолог у, попрошу на гормоны направления.
    Или в выходные платно.
    По гинекологии
    На всякий случай консультации с несколькими.
    Это платные, бесплатные....в Москве и даже в Пушкино.
    Трое сказали пить Джесс.
    Из-за постоянной черноты между циклом, которая все сильнее и уже похожа на вторые месячные.
    Пьет три месяца, стало хуже, месячные два раза в цикл, сильные и с болью, которой не было.
    Детская гинеколог сказала пить димиа, это дешовый аналог Джесс, что сомнительно. Это дублёр его. Не лучший.
    Моя бесплатная вообще новаринг сказала.....а это для женщин кольцо. Говорю, она девушка...!! ничего не сказала, только,,бедный ребёнок,,
    Моя по ДМС, платная и заслуженная, _бросить Джесс, попить витамины.
    Хочу УЗИ сделать платно ей, если все нормально, может и бросить и потом другие пить или перерыв.
    Короче, не знаю.
    Наталья, спасибо!
    ув. Изаура, а зачем вообще дочери назначили ОК?
    они же в основном в качестве предохранения предусмотрены
    в качестве лечения их на 1-2 месяца назначают
    я бы не давала например
    и правда сменила бы врача
    зачем 15 летней девочке, которая не живет половой жизнью пить постоянно ОК?

  20. #35210
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще понимаю сейчас, что всегда и везде нужно включать критическое мышление, а еще стараться сохранять спокойствие, не впадая в панику и суетливость, не поддаваться импульсам извне и изнутри, которые пытаются раскачать)
    Какая приятная фраза с утра))

    (да у меня сосед - истеричка, закатил сегодня утром благоверной сцену, даже, судя по звуку, расколотил какой-то предмет, я уж думала, не пора ли психбригаду вызывать, так он орал, бедолага...и ведь не пьяных глаз, на вид благополучный, здоровается приятно, ни за что с виду не угадаешь, что он - вот так)

    Присоединяюсь пожеланиям про тройню (четверню)

    у меня сын придумал вот что: "Любимая моя мамика! Хорошая-хорошая моя девочка!"

    От этой "девочки" () я аж краснею. Это что-то как-то...
    и вообще, где он это взял.

  21. #35211
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Изаура, а зачем вообще дочери назначили ОК?
    они же в основном в качестве предохранения предусмотрены
    в качестве лечения их на 1-2 месяца назначают
    я бы не давала например
    и правда сменила бы врача
    зачем 15 летней девочке, которая не живет половой жизнью пить постоянно ОК?
    Ув. Издавна, очень сочувствую вам и дочке. Скажите, а она справляется с нагрузкой? Может, просто переутомлена? Сейчас такая напряжённая программа в старших классах. Да ещё и со здоровьем проблемы

  22. #35212
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Присоединяюсь пожеланиям про тройню (четверню)
    Кто больше?
    у меня сын придумал вот что: "Любимая моя мамика! Хорошая-хорошая моя девочка!"
    ой
    это правда так классно)
    представляю как вам приятно

  23. #35213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Изаура, а зачем вообще дочери назначили ОК?
    они же в основном в качестве предохранения предусмотрены
    в качестве лечения их на 1-2 месяца назначают
    я бы не давала например
    и правда сменила бы врача
    зачем 15 летней девочке, которая не живет половой жизнью пить постоянно ОК?
    Я бы тоже сменила врача. желательно на такого, который сумеет увидеть проблему в целом, а не узко своего профиля. Назначить правильные информативные анализы и исследования. Если не ошибаюсь, то у девушки был дефицит веса. Исправились, ув. Изаура?

  24. #35214
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по моему дурацкая игра, ув. Серинити, извините
    лучше уж резинку на руку наденьте и когда приходят мысли, а что если, хряскайте себя как следует
    и переходите с мужем на приятные темы
    и это вы не в юмор обращаете, просто со смехом ваши страхи выходят
    смех это нервная реакция
    --- Добавлено ---

    Возможно. Мы как раз и смеемся над абсурдностью моих вопросов и ответов, которые я придумываю)
    Но да, мужу не нравится эта игра)) но он привык, я вообще без умолку обычно говорю
    Резинку из-под денег ношу... Не забывать бы ее еще хляскать)
    присоединяюсь


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кто больше?
    Пощадите))

  25. #35215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Изаура, а зачем вообще дочери назначили ОК?
    они же в основном в качестве предохранения предусмотрены
    в качестве лечения их на 1-2 месяца назначают
    я бы не давала например
    и правда сменила бы врача
    зачем 15 летней девочке, которая не живет половой жизнью пить постоянно ОК?
    обычно для нормализации гормонального фона, безболезненных месячных и пр.

  26. #35216
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обычно для нормализации гормонального фона, безболезненных месячных и пр.
    а сколько по времени обычно их надо принимать?
    и не в обиду ув. Изауре, но она так много пишет о своих болячках и о дочериных
    неужели правда в таком молодом возрасте в том числе и у ув. Изауры может столько болячек?
    сейчас конечно все может быть, экология и продукты
    но судя по ее постам они постоянно по врачам ходят, это ужасно
    но вот о муже в плане здоровья она совсем не пишет
    наверное хоть у него все в порядке
    ув. Изаура, извините, сочувствую Вам
    хочется чтобы в жизни Вашей Вы больше хорошего и веселого видели
    все ж не так плохо
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 14.11.2019 в 10:28.

  27. #35217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У нее держится небольшая температура, всегда, слабость.
    Массаж запретили, а его прописали в цито, т.к у нее подвывих бедра, да и для шеи и спины надо. Сильные боли в голове от шеи, прострелы. Терапевт назначил анализы, кровь нормально, моча белок, пересдала, ещё не готовы. И УЗИ
    Вот УЗИ вчера и напугало. И.к.нервы у меня не к черту.
    Вы сами до психиатра не дошли еще??


    Ну вот на будущее - от УЗИ сейчас во всем мире отказываются как раз по той причине - что часто находят нечто, с чем потом не знаю что делать, пациенты вспадают в истерики, врачи вынуждены выполнять ненужные операции и лечение. Лидеры по находкам - УЗИ печени, щитовидной железы и брюшной полости.

    Поэтому УЗИ информативно лишь в немногих отраслях медицины - например, в гинекологи (и то с натяжкой), в маммологии и там, где это доплер .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сколько по времени обычно их надо принимать?
    до нескольких лет.
    Кстати, самовольный отказ может лишь усугубить ситуацию, потому что у многих ОК есть четкий механизм отмены, нарушения этого регламента приводят к еще большему дисбалансу.

    Поэтому схема такая: ищем врача, которому доверяем, и выполняем все его назначения. Что не понято - спрашиваем у него, а не на форуме.

    Дамы, ну включите мозги. Врачи 8 лет учились вас лечить, производители лекарств 20 лет изучали свой препарат, мировая наука 50 лет изучала проблему. Вы уверены, что вы умнее их, вместе взятых?

  28. #35218
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы сами до психиатра не дошли еще??


    Ну вот на будущее - от УЗИ сейчас во всем мире отказываются как раз по той причине - что часто находят нечто, с чем потом не знаю что делать, пациенты вспадают в истерики, врачи вынуждены выполнять ненужные операции и лечение. Лидеры по находкам - УЗИ печени, щитовидной железы и брюшной полости.

    Поэтому УЗИ информативно лишь в немногих отраслях медицины - например, в гинекологи (и то с натяжкой), в маммологии и там, где это доплер .
    для выкачки денег его придумали?
    правда узи всего делают сейчас суставов, сердца
    хотя раньше достаточно было рентгена и кардиограммы

    до нескольких лет.
    пятнадцатилетним девочкам?
    нет я конечно за то, чтобы выполнять назначения врача
    это я согласна, они все-таки этому учились

  29. #35219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    пятнадцатилетним девочкам?
    ну если у девочки есть месячные, у нее работают яичники. Если они делают это неправильно, это нужно корректировать.
    Это не контрацепция, а лекарство

  30. #35220
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Изаура, а зачем вообще дочери назначили ОК?
    они же в основном в качестве предохранения предусмотрены
    в качестве лечения их на 1-2 месяца назначают
    я бы не давала например
    и правда сменила бы врача
    зачем 15 летней девочке, которая не живет половой жизнью пить постоянно ОК?
    Цикл нормализует при недостаточности своих гормонов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сколько по времени обычно их надо принимать?
    и не в обиду ув. Изауре, но она так много пишет о своих болячках и о дочериных
    неужели правда в таком молодом возрасте в том числе и у ув. Изауры может столько болячек?
    сейчас конечно все может быть, экология и продукты
    но судя по ее постам они постоянно по врачам ходят, это ужасно
    но вот о муже в плане здоровья она совсем не пишет
    наверное хоть у него все в порядке
    ув. Изаура, извините, сочувствую Вам
    хочется чтобы в жизни Вашей Вы больше хорошего и веселого видели
    все ж не так плохо
    Да это обычный симптом предменопаузы и снижения гормонов"все болит, ничего не помогает".

Страница 1174 из 2194 ПерваяПервая ... 97410741144116411711172117311741175117611771184120412741374 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search