Страница 1172 из 2194 ПерваяПервая ... 97210721142116211691170117111721173117411751182120212721372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 131 по 35 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35131
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще я очень тревожный человек по жизни, к сожалению. С возрастом намного лучше стало, но в целом это проблема, конечно. Начиная со школы, со мной бьющееся сердце и потные подмышки-ладошки, сознание в тумане вдобавок к мыслям) вообще долгие годы я думала, что все так себя чувствуют, и это норма. О, сколько нам открытий чудных)

    Беременность меня пугает тем, что ребенок может быть нездоровым. Что со мной может что-то произойти во время беременности, и ребенок умрет. Что я буду переживать из-за работы, и на ребенке это плохо скажется. Что меня толкнут на улице, я упаду, и ребенок умрет или покалечится (понимаю, как это звучит). Что я какая-то беззащитная что ли и еще могу навредить, это прям очень сильный страх.
    Рождение пугает воспитанием, вдруг я передам свою тревожность, и ребенок меня возненавидит за это и скажет: «Зачем ты меня родила, я хочу другую маму» (привет из моего детства, это я так думала. Хоть понимаю, что я не копия своей мамы, но..). А вдруг его обидят, а вдруг он будет чувствовать себя несчастным. И я боюсь утонуть в чувстве вины, что не смогла воспитать достойно)
    В общем, стыдные вещи для себя я сейчас озвучила пока писала - вся вспотела)
    может Вам тревожность вашу проработать как-то?
    в рамках форума или с психотерапевтом

  2. #35132
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А-а, так он на больничном был. Я-то вас читала и все думала, как же он на работу ходит в таком состоянии

    --- Добавлено ---

    Хорошо что все закончилось. Можно выдохнуть.
    ну он перую неделю ходил. Вторую уже нет. Оно как-то по наростающей было. днем работал как вол. Ночью практически не спал. Все ему мерещилось что воры лезут.
    На счет выдохнуть не знаю даже.... все таки белочка не просто так пришла. Он втянулся хорошо. Не знаю на сколько он это понимает. Все вполне может начатся снова.

  3. #35133
    Вот же ж... Первый раз прокатилась по Москве не на общественном транспорте, а машине, да еще какой
    Забавные ощущения))

  4. #35134
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну он перую неделю ходил. Вторую уже нет. Оно как-то по наростающей было. днем работал как вол. Ночью практически не спал. Все ему мерещилось что воры лезут.
    На счет выдохнуть не знаю даже.... все таки белочка не просто так пришла. Он втянулся хорошо. Не знаю на сколько он это понимает. Все вполне может начатся снова.
    ув. Татьяна, а сколько алкоголя он принимал, что до белочки аж допринимался? Вы несколько лет назад писали, что бутылку-другую пива в день. Потом стал больше пить?

  5. #35135
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь , ув. Enigma?
    Терапия с одним и тем же терапевтом более определенного количества лет невозможна, т.к. клиент становится частью системного окружения терапевта.

    Возможно, вам пригодится.

  6. #35136
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может Вам тревожность вашу проработать как-то?
    в рамках форума или с психотерапевтом
    Да, уже, благодаря работе прогресс большой. Но конюшни авгиевы))

  7. #35137
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Терапия с одним и тем же терапевтом более определенного количества лет невозможна, т.к. клиент становится частью системного окружения терапевта.

    Возможно, вам пригодится.
    Интересно сколько это конкретно лет и от чего зависит эта цифра?
    ( у меня есть 4-летний опыт терапии, который я оцениваю очень положительно)
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в школе как у вас с этим было, ув. Македа?
    Ну свободный опрос и кто первый руку поднял - тот и молодец.
    Могли первой начать?
    Ув.Anaisetta,
    В школе я была одной из лучших, а потом и лучшей ученицей. Не было сомнений, всегда тянула руку.
    Но там я знала, где я относительно других, а новом коллективе это неизвестно ( может боюсь конкуренции, оказаться глупее/хуже, не самой лучшей, не знаю).

  8. #35138
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Интересно сколько это конкретно лет и от чего зависит эта цифра?
    Как мне объясняли, предел шесть лет, и избежать этого нельзя, т.к. так устроена человеческая психика.

  9. #35139
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как мне объясняли, предел шесть лет, и избежать этого нельзя, т.к. так устроена человеческая психика.
    Ну хорошо, 6-летний рубеж я не перешла

  10. #35140
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, 6-летний рубеж я не перешла
    Вы вообще везучая, ув. Македа и это чудесно

  11. #35141
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta,
    В школе я была одной из лучших, а потом и лучшей ученицей. Не было сомнений, всегда тянула руку.
    Но там я знала, где я относительно других, а новом коллективе это неизвестно ( может боюсь конкуренции, оказаться глупее/хуже, не самой лучшей, не знаю).
    ))
    а не было ситуаций, где незнакомый коллектив?
    ну там олимпиады, конкурсы с другими классами?

    может боюсь конкуренции, оказаться глупее/хуже, не самой лучшей, не знаю
    совершенно незнакомой ситуации, "первый раз", бояться естественно,
    вот я и спрашиваю

  12. #35142
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?

    --- Добавлено ---

    Всё было нормально всегда, сижу на собрании в школе, трясет

  13. #35143
    Добрый предобрый вечер!
    Всем кто болен-здоровья, кто-грустен и тревожен-радости и уверенности, в общем кому чего не хватает, тому этого и желаю!!!
    А я завтра еду оформляться официально га работу куда и хотела, где знакомо и интересно, ура мне! я 8 лет не работала, за детьми смотрела, неужели я теперь и работать буду и зарплату получать, мне немного не верится. Я прошла 2 собеседования и меня выбрали из 5 кандидатов! Значит есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах

  14. #35144
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?

    --- Добавлено ---

    Всё было нормально всегда, сижу на собрании в школе, трясет
    А врач что говорит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый предобрый вечер!
    Всем кто болен-здоровья, кто-грустен и тревожен-радости и уверенности, в общем кому чего не хватает, тому этого и желаю!!!
    А я завтра еду оформляться официально га работу куда и хотела, где знакомо и интересно, ура мне! я 8 лет не работала, за детьми смотрела, неужели я теперь и работать буду и зарплату получать, мне немного не верится. Я прошла 2 собеседования и меня выбрали из 5 кандидатов! Значит есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах
    Поздравляю, Катя!
    А что за работа, чем будешь заниматься?

  15. #35145
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А врач что говорит?

    --- Добавлено ---



    Поздравляю, Катя!
    А что за работа, чем будешь заниматься?
    спасибо, манагером по продажам, представлять одну известную немецкую фирму

  16. #35146
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    спасибо, манагером по продажам, представлять одну известную немецкую фирму
    Супер новость, ув. Рыжая кошка, очень рада за вас!

  17. #35147
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, а сколько алкоголя он принимал, что до белочки аж допринимался? Вы несколько лет назад писали, что бутылку-другую пива в день. Потом стал больше пить?
    Я не знаю если чесно. Я никогда не считала.
    Даже и не знаю что написать. Но факт остается фактом. У него мозг сильно привык.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.11.2019 в 19:03.

  18. #35148
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый предобрый вечер!
    Всем кто болен-здоровья, кто-грустен и тревожен-радости и уверенности, в общем кому чего не хватает, тому этого и желаю!!!
    А я завтра еду оформляться официально га работу куда и хотела, где знакомо и интересно, ура мне! я 8 лет не работала, за детьми смотрела, неужели я теперь и работать буду и зарплату получать, мне немного не верится. Я прошла 2 собеседования и меня выбрали из 5 кандидатов! Значит есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах
    Ура, поздравляю, отличная новость!

  19. #35149
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы вообще везучая, ув. Македа и это чудесно
    Не думала о себе так, ув.Enigma, но вообще почему нет, быть везучей отлично

  20. #35150
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    спасибо, манагером по продажам, представлять одну известную немецкую фирму
    Здорово)

  21. #35151
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый предобрый вечер!
    Всем кто болен-здоровья, кто-грустен и тревожен-радости и уверенности, в общем кому чего не хватает, тому этого и желаю!!!
    А я завтра еду оформляться официально га работу куда и хотела, где знакомо и интересно, ура мне! я 8 лет не работала, за детьми смотрела, неужели я теперь и работать буду и зарплату получать, мне немного не верится. Я прошла 2 собеседования и меня выбрали из 5 кандидатов! Значит есть еще порох в пороховницах да ягоды в ягодицах
    Ой как здорово. Прям завидую...

  22. #35152
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?

    --- Добавлено ---

    Всё было нормально всегда, сижу на собрании в школе, трясет
    А почему узи назначили?
    ТТГ, Т4 св. обычно проверяют для оценки ЩЖ, потом уже УЗИ. У меня так было, по крайней мере

  23. #35153
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не знаю если чесно. Я никогда не считала.
    Даже и не знаю что написать. Но факт остается фактом. У него мозг сильно привык.
    Ну вообще каждый день стал. Самая сложная форма "ежедневное употребление." Тут как бы насколько я читала количесво не особа имеет значения.

  24. #35154
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?

    --- Добавлено ---

    Всё было нормально всегда, сижу на собрании в школе, трясет
    Сами микрокисты не опасны, нужно только наблюдать чтоб не росли. Но они часто идут в паре с болезнями щитовидной, нужно проверить гормоны. Если гормоны в норме, то не страшно.

  25. #35155
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?

    --- Добавлено ---

    Всё было нормально всегда, сижу на собрании в школе, трясет
    Я папе делала. Кисты такие же были. Если сам гормон в норме то ничего страшного. Мне так сказали.

  26. #35156
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Супер новость, ув. Рыжая кошка, очень рада за вас!
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, поздравляю, отличная новость!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово)
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой как здорово. Прям завидую...
    Девочки, спасибо преспасибо преспасибо, я пока даже не сильно радуюсь, чтоб не спугнуть.Хотя все зарплаты на год распланировала))) Я такого калейдоскопа чувств еще никогда не ощущала. Но радует, что смогла себя правильно отрекламировать! И, божечкикошечки, я счастливая и красивая молодая женщина с семьёй а теперь и с работой. Я не верю!

  27. #35157
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    а не было ситуаций, где незнакомый коллектив?
    ну там олимпиады, конкурсы с другими классами?



    совершенно незнакомой ситуации, "первый раз", бояться естественно,
    вот я и спрашиваю
    Не припомню такой ситуации ( олимпиады все же писменные были, это иначе).
    Думаете естественно бояться? Есть такие говоруны, сразу находят себя в новой обстановке. Я тоже нахожу, но через сопротивление.

    Вчера был тренинг с незнакомыми людьми. Отслеживала свое состояние, заставляла себя говорить ( а не обдумывать долго правильно ли я отвечу). Сначала был ступор, но потом (ближе к концу ) дело пошло лучше. Был бы тренинг не на английском, конечно сомневалась бы меньше.
    Хоть бери едь в Англию/ Америку пожить, чтоб таки появился акцент и богатство языка

  28. #35158
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще я очень тревожный человек по жизни, к сожалению. С возрастом намного лучше стало, но в целом это проблема, конечно. Начиная со школы, со мной бьющееся сердце и потные подмышки-ладошки, сознание в тумане вдобавок к мыслям) вообще долгие годы я думала, что все так себя чувствуют, и это норма. О, сколько нам открытий чудных)

    Беременность меня пугает тем, что ребенок может быть нездоровым. Что со мной может что-то произойти во время беременности, и ребенок умрет. Что я буду переживать из-за работы, и на ребенке это плохо скажется. Что меня толкнут на улице, я упаду, и ребенок умрет или покалечится (понимаю, как это звучит). Что я какая-то беззащитная что ли и еще могу навредить, это прям очень сильный страх.
    Рождение пугает воспитанием, вдруг я передам свою тревожность, и ребенок меня возненавидит за это и скажет: «Зачем ты меня родила, я хочу другую маму» (привет из моего детства, это я так думала. Хоть понимаю, что я не копия своей мамы, но..). А вдруг его обидят, а вдруг он будет чувствовать себя несчастным. И я боюсь утонуть в чувстве вины, что не смогла воспитать достойно)
    В общем, стыдные вещи для себя я сейчас озвучила пока писала - вся вспотела)
    Ув. Серенити, вы прелесть! Конечно, будет болеть - все дети болеют, а сейчас большинство отнюдь не только орз. И обидят, да, обязательно. И несчастным будет себя чувствовать, особенно лет в 13-15. Вы точно живого ребенка собрались родить, а не куклу барби?)))
    Вот если не прекратите, точно тревожность ему передадите. А что еще вы с такими настроениями можете передать?

  29. #35159
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо преспасибо преспасибо, я пока даже не сильно радуюсь, чтоб не спугнуть.Хотя все зарплаты на год распланировала))) Я такого калейдоскопа чувств еще никогда не ощущала. Но радует, что смогла себя правильно отрекламировать! И, божечкикошечки, я счастливая и красивая молодая женщина с семьёй а теперь и с работой. Я не верю!
    Ув. Рыжая Кошка, поздравляю от души!

  30. #35160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Дочь УЗИ щитовидной сделала
    Микрокисты 1.5мм
    Это очень плохо?

    --- Добавлено ---

    Всё было нормально всегда, сижу на собрании в школе, трясет
    Переделай у другого специалиста УЗИ. И как написали тут, сдай гормоны ЩЖ и антитела к ним.

Страница 1172 из 2194 ПерваяПервая ... 97210721142116211691170117111721173117411751182120212721372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search