Страница 1171 из 2194 ПерваяПервая ... 97110711141116111681169117011711172117311741181120112711371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 101 по 35 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот. И ничего страшного не произошло
    Мужу, может, у меня получится помочь с работой, надеюсь



    Это вопрос не в бровь, а в глаз(
    главное найти ответ)

  2. #35102
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо за мишку! И что, ни одна сво... ой, ни один из " друзей и родственников Кролика" даже не прервет это счастливое созерцание и не пожалуется на здоровье/ начальство/ жизнь/ потерянные носки?
    А как его прервешь?)))
    Телефона я с собой не ношу. По протоптанным тропинкам не хожу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот. И ничего страшного не произошло
    Мужу, может, у меня получится помочь с работой, надеюсь



    Это вопрос не в бровь, а в глаз(
    Все обязательно будет хорошо ув Серенити

  3. #35103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    главное найти ответ)
    Мне почему то вот это "мужу помочь с работой" чем-то фонит.
    Муж то сам что про ребенка Говорит?

  4. #35104
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо дамы. Вроде все хорошо. Муж отлеживается после операции. На работу ходит. Работает по маленьку. Немного давление шалит у него. Дети хорошо. Средний заметно изменился. Совсем большой рассудительны стал. оба правда бросили таквондо. Но средний следом пошел в саду на танцы. Сам захотел. ))))
    Хорошо, что все хорошо
    А что за операция у мужа? Извините, вы возможно писали, я не помню )))
    А почему тэквондо мальчишки бросили? А вы сами не против?

  5. #35105
    Боже, какой у меня начальник милашка, просто первый сорт
    Мало того, что красавчик, так еще и умный, интеллигентный, а самое главное - без понтов

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    главное найти ответ)
    Ув. Птичка Тари, умеете вы зацепить за больное и сформулировать это кратко и так, чтобы в цель) в хорошем смысле. Спасибо за такую формулировку вопроса.
    У меня большой прогресс относительно страхов и тревог. Но в целом, конечно, это два моих основных парализатора

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все обязательно будет хорошо ув Серенити
    ув. Гретхен, спасибо

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне почему то вот это "мужу помочь с работой" чем-то фонит.
    Муж то сам что про ребенка Говорит?
    Если задаю вопрос, то он говорит, что не против ребенка, но..сначала квартира, ну и вообще лучше ближе к концу 21 году беременеть, всё в таком духе
    Тут, видимо, уже поле его детских страхов. Но это мои догадки.
    Они жили очень бедно, когда муж был маленький. На этой почве и вообще родители очень сильно ругались, говорит, что пугался очень сильно

  6. #35106
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Боже, какой у меня начальник милашка, просто первый сорт
    Мало того, что красавчик, так еще и умный, интеллигентный, а самое главное - без понтов
    смотрите не влюбитесь, ув. Серинити)))

  7. #35107
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение




    Если задаю вопрос, то он говорит, что не против ребенка, но..сначала квартира, ну и вообще лучше ближе к концу 21 году беременеть, всё в таком духе
    Вы так уверены, что сможете быстренько забеременеть в нужный период? Я не то чтобы сомневаюсь в состоянии вашего здоровья, просто здоровая женщина беременеет в течение 12 месяцев жизни без предохранения. То есть период довольно большой, как подгадать-то?

  8. #35108
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы так уверены, что сможете быстренько забеременеть в нужный период? Я не то чтобы сомневаюсь в состоянии вашего здоровья, просто здоровая женщина беременеет в течение 12 месяцев жизни без предохранения. То есть период довольно большой, как подгадать-то?
    почему 12?
    вообще-то за месяц можно забеременеть

  9. #35109
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    смотрите не влюбитесь, ув. Серинити)))

    Действительно очень порядочный человек, сложно представить, кому бы он не понравился )
    Мне почему-то везет на мужское окружение, интересно даже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы так уверены, что сможете быстренько забеременеть в нужный период? Я не то чтобы сомневаюсь в состоянии вашего здоровья, просто здоровая женщина беременеет в течение 12 месяцев жизни без предохранения. То есть период довольно большой, как подгадать-то?
    Так это цитата моего мужа)
    Я нет, не уверена совсем. Да и здоровье не ах, если объективно
    Это я ему и объясняю поэтому)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему 12?
    вообще-то за месяц можно забеременеть
    До 12 мес считается не бесплодием, нормой

  10. #35110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    До 12 мес считается не бесплодием, нормой
    я знаю, но забеременеть можно в первый месяц без предохранения, а не на 12-й))

  11. #35111
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я знаю, но забеременеть можно в первый месяц без предохранения, а не на 12-й))
    Как повезет) ув. Женщина, наверное, имела в виду, что не всегда это происходит быстро, как предполагает мой муж)

  12. #35112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это я ему и объясняю поэтому)
    может пора не объяснять, а требовать?)))

  13. #35113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может пора не объяснять, а требовать?)))
    Когда с работой устаканится-да) без работы мне самой дискомфортно

  14. #35114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как повезет) ув. Женщина, наверное, имела в виду, что не всегда это происходит быстро, как предполагает мой муж)
    ну и что страшного?
    муж-то хочет, что бы к началу беременности у Вас была квартира и прочее
    какая разница через сколько после этого Вы забеременеете?
    Как вы верно заметили, у мужа свои страхи

  15. #35115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну и что страшного?
    муж-то хочет, что бы к началу беременности у Вас была квартира и прочее
    какая разница через сколько после этого Вы забеременеете?
    Как вы верно заметили, у мужа свои страхи
    и наступившая беременность тут часто выступает в роли реального и весьма эффективного средства от таких страхов. Люди перестают сидеть и бояться и начинают реально добиваться цели

  16. #35116
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все хорошо
    А что за операция у мужа? Извините, вы возможно писали, я не помню )))
    А почему тэквондо мальчишки бросили? А вы сами не против?
    Апендицит. Сильный перетонит был. Лейкоциты 20 были. Он решил бросить пить. Потом 2 недели ему было сильно плохо. Белая горячка. Прокапали его хорошо. Как сказали врачи все ушла в апендицит.
    Дети особо и не хотели. На тот момент все старшики поуходили, кто в город в спорт школу, кто просто. У старшего совсем пропал интерес. Говорил что тупа нет спаринг партнера. Думали отдать ТОЖЕ в спорт школу, но там вариант ... такой,,, как сказать просто теже тренировки только в городе. Средний занимался ужасно. Вообще не воспринимал тренера. Хоть тот и бил его по задние как у них принято. Я к тому времени задолбалась ))))) наматывать по 8 км в день. И все....
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.11.2019 в 12:43.

  17. #35117
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну и что страшного?
    муж-то хочет, что бы к началу беременности у Вас была квартира и прочее
    какая разница через сколько после этого Вы забеременеете?
    Как вы верно заметили, у мужа свои страхи
    Я имела в виду, что назван конкретный срок: к концу 21 года. Все же на свой опыт опираются, у меня специально беременеть не получалось никогда. Хотя и такие женщины тоже есть, даже ув.Солнышка писала, что забеременела сразу же, как захотела.
    А квартира у них ведь есть, да и работа была.

  18. #35118
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что назван конкретный срок: к концу 21 года. Все же на свой опыт опираются, у меня специально беременеть не получалось никогда. Хотя и такие женщины тоже есть, даже ув.Солнышка писала, что забеременела сразу же, как захотела.
    А квартира у них ведь есть, да и работа была.
    Вообще как показывает практика от мужчин вообще не дождешся согласия. Надо тупо беременить. Но это хорошо я думаю что муж ув.Серенити боится. Осознает отвественность. Обычно те кто просит как раз ее НЕ осознают. А это хуже.

  19. #35119
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Апендицит. Сильный перетонит был. Лейкоциты 20 были. Он решил бросить пить. Потом 2 недели ему было сильно плохо. Белая горячка. Прокапали его хорошо. Как сказали врачи все ушла в апендицит.
    :
    Ничего себе. Он получается на грани побывал... Чуть не умер. Поменялось что-то в нем или не задумывался над этим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Апендицит. Сильный перетонит был. Лейкоциты 20 были. Он решил бросить пить. Потом 2 недели ему было сильно плохо. Белая горячка. Прокапали его хорошо. Как сказали врачи все ушла в апендицит.
    :
    Ничего себе. Он получается на грани побывал... Чуть не умер. Поменялось что-то в нем или не задумывался над этим?

  20. #35120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Все же на свой опыт опираются, у меня специально беременеть не получалось никогда.
    у меня тоже
    но всем же хочется все распланировать

  21. #35121
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Он получается на грани побывал... Чуть не умер. Поменялось что-то в нем или не задумывался над этим?

    --- Добавлено ---


    Ничего себе. Он получается на грани побывал... Чуть не умер. Поменялось что-то в нем или не задумывался над этим?
    Да не знаю. Время покажет. Ну как бы... замечала за ним что своих приступов белой горячки он испугался сильно. До сих пор его нет нет трясет. Недавно я играла с малым в трубу делала смех. Он услышал аж подтряхнуло его. Прям видно было его дрож. Ну за здоровьем вроде следить начал. Ну говорит что любит и вообще был дурак, не понимал как со мной рядом хорошо. Замечает как лучше ему стало на работе и вообще. На патенции сильно отразилось )))) помогает теперь. Кто его знает как будет дальше...
    На операционном столе говорит сильно страшно было. Но вышел из сна и все такое "как мужик" (с)

  22. #35122
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да не знаю. Время покажет. Ну как бы... замечала за ним что своих приступов белой горячки он испугался сильно. До сих пор его нет нет трясет. Недавно я играла с малым в трубу делала смех. Он услышал аж подтряхнуло его. Прям видно было его дрож. Ну за здоровьем вроде следить начал. Ну говорит что любит и вообще был дурак, не понимал как со мной рядом хорошо. Замечает как лучше ему стало на работе и вообще. На патенции сильно отразилось )))) помогает теперь. Кто его знает как будет дальше...
    На операционном столе говорит сильно страшно было. Но вышел из сна и все такое "как мужик" (с)
    Я так поняла, что не пьет сейчас? А как он следит за здоровьем, в спортзал ходит или диеты придерживается? Такой непростой период, когда ему плохо было, с работы его как не уволили?

  23. #35123
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что не пьет сейчас? А как он следит за здоровьем, в спортзал ходит или диеты придерживается? Такой непростой период, когда ему плохо было, с работы его как не уволили?
    Нет не пьет. Диету держит. В спорт зал пока нельзя ото грыжа вылезти.
    Ну с работой получилось так что у него болело ребро. Он сходил в больницу, сделал снимок трещина. Откуда хз. И сам не знает ну или мне не говорит. На работе сообщил, ходил нет нет. Параллельно ночами не спал, не мог из-за горячки. Потом апендицит. Ну больничный все перекрыл.
    На работе сказал что не правильно поставили диагноз. Типа хирург перепутал. На самом деле ребро с другой стороны было.

  24. #35124
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет не пьет. Диету держит. В спорт зал пока нельзя ото грыжа вылезти.
    Ну с работой получилось так что у него болело ребро. Он сходил в больницу, сделал снимок трещина. Откуда хз. И сам не знает ну или мне не говорит. На работе сообщил, ходил нет нет. Параллельно ночами не спал, не мог из-за горячки. Потом апендицит. Ну больничный все перекрыл.
    На работе сказал что не правильно поставили диагноз. Типа хирург перепутал. На самом деле ребро с другой стороны было.
    А-а, так он на больничном был. Я-то вас читала и все думала, как же он на работу ходит в таком состоянии

    --- Добавлено ---

    Хорошо что все закончилось. Можно выдохнуть.

  25. #35125
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Боже, какой у меня начальник милашка, просто первый сорт
    Мало того, что красавчик, так еще и умный, интеллигентный, а самое главное - без понтов


    Ув. Птичка Тари, умеете вы зацепить за больное и сформулировать это кратко и так, чтобы в цель) в хорошем смысле. Спасибо за такую формулировку вопроса.
    У меня большой прогресс относительно страхов и тревог. Но в целом, конечно, это два моих основных парализатора о
    Ув. Серенити, я тоже тревожная. Но вот как показывает практика: в большинстве случаев, когда наступает "страшное", оказывается, что вовсе и не страшно))
    Все у вас получится!

  26. #35126
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну и что страшного?
    муж-то хочет, что бы к началу беременности у Вас была квартира и прочее
    какая разница через сколько после этого Вы забеременеете?
    Как вы верно заметили, у мужа свои страхи
    Да, он хочет комфорта максимально. Видимо, какой-то основательный страх чего-то недодать материально, не знаю даже, он на такие темы не особо распространяется.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, я тоже тревожная. Но вот как показывает практика: в большинстве случаев, когда наступает "страшное", оказывается, что вовсе и не страшно))
    Все у вас получится!
    Ув. Дхарма, спасибо
    Мне ещё кажется, ожидание чего-то пугающего — самое изматывающее чувство.
    Хотя рождение детей, вероятно, тревожность имеющуюся увеличивает

  27. #35127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Мне ещё кажется, ожидание чего-то пугающего — самое изматывающее чувство.
    Хотя рождение детей, вероятно, тревожность имеющуюся увеличивает
    Вас беременность и рождение детей пугает что-ли? Почему?
    Нет я понимаю, когда уже беременная ходишь, переживаешь за саму беременность, как роды пройдут

    Но Вы то еще не беременны, планируете только через год-два, что вас сейчас пугает аж до изматывания?

  28. #35128
    Позвонили мне из журнала, в котором предлагали напечатать интервью. Все-таки деньги)

  29. #35129
    В этом году упала рождаемость , многие находятся в тревоге из за режима «осаждённой крепости» . Видимо речь о кризисе финансовом .

  30. #35130
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вас беременность и рождение детей пугает что-ли? Почему?
    Нет я понимаю, когда уже беременная ходишь, переживаешь за саму беременность, как роды пройдут

    Но Вы то еще не беременны, планируете только через год-два, что вас сейчас пугает аж до изматывания?
    Вообще я очень тревожный человек по жизни, к сожалению. С возрастом намного лучше стало, но в целом это проблема, конечно. Начиная со школы, со мной бьющееся сердце и потные подмышки-ладошки, сознание в тумане вдобавок к мыслям) вообще долгие годы я думала, что все так себя чувствуют, и это норма. О, сколько нам открытий чудных)

    Беременность меня пугает тем, что ребенок может быть нездоровым. Что со мной может что-то произойти во время беременности, и ребенок умрет. Что я буду переживать из-за работы, и на ребенке это плохо скажется. Что меня толкнут на улице, я упаду, и ребенок умрет или покалечится (понимаю, как это звучит). Что я какая-то беззащитная что ли и еще могу навредить, это прям очень сильный страх.
    Рождение пугает воспитанием, вдруг я передам свою тревожность, и ребенок меня возненавидит за это и скажет: «Зачем ты меня родила, я хочу другую маму» (привет из моего детства, это я так думала. Хоть понимаю, что я не копия своей мамы, но..). А вдруг его обидят, а вдруг он будет чувствовать себя несчастным. И я боюсь утонуть в чувстве вины, что не смогла воспитать достойно)
    В общем, стыдные вещи для себя я сейчас озвучила пока писала - вся вспотела)

Страница 1171 из 2194 ПерваяПервая ... 97110711141116111681169117011711172117311741181120112711371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search