Страница 1170 из 2194 ПерваяПервая ... 97010701140116011671168116911701171117211731180120012701370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 071 по 35 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35071
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он видимо думал что у нас как в северной Корее везде монументы . И надписи 70 лет великой Октябрьской революции .
    Я бы не сравнивала пирамиды и памятники из эпохи СССР.
    Мы с теей летим в Бахрейн))). Она согласна . А они мусульмане интересно , наверно не любят собак , тогда не летим )))

  2. #35072
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Общаюсь на сайте знакомств с мужчиной из Бахрейна , обсудили сталинский режим . Теперь памагите .... пошли модальные глаголы в сослагательном наклонении и future in the past .

    я даже не сразу поняла о чем речь

    а что ответить то надо?
    имхо, у мужика приятная т. з.
    я бы сказала что-то вроде So nice your point of view

    но я так понимаю надо поглубже?

    Я бы не сравнивала пирамиды и памятники из эпохи СССР.
    а. ну тогда
    I would not compare the pyramids and monuments from the USSR.

    у меня в сослагательном, кстати, дыра.
    когда-то забила на это, и до сих пор руки не дошли разобраться.
    только woud (бы) и could (мог бы, то бишь в прошлом) использую
    мне хватает.
    эх..надо идти разбираться, кстати,
    спасибо, что напомнили ув. Ниоба.

  3. #35073
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    когда-то забила на это, и до сих пор руки не дошли разобраться.
    только woud (бы) и could (мог бы, то бишь в прошлом) использую
    мне хватает.
    эх..надо идти разбираться, кстати,
    спасибо, что напомнили ув. Ниоба.
    в обычном общении, не академическом.
    там хватает...
    а я с женщиной познакомилась.
    и мне она понравилась.
    из Нидерландов.
    Общаемся на ее языке, пару слов-то я свяжу, письменно..(не устно, упаси боже мой, я такое не выговорю)
    ну вот нормальная я, или нет? она ведь даже не мужчина.
    к черту все.

    (не устно, упаси боже мой, я такое не выговорю)
    я дочь смешу датским словом хлеб.
    оно звучит почти как бульк
    ну такое броль что как будто булькнул

  4. #35074
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я даже не сразу поняла о чем речь

    а что ответить то надо?
    имхо, у мужика приятная т. з.
    я бы сказала что-то вроде So nice your point of view

    но я так понимаю надо поглубже?



    а. ну тогда
    I would not compare the pyramids and monuments from the USSR.

    у меня в сослагательном, кстати, дыра.
    когда-то забила на это, и до сих пор руки не дошли разобраться.
    только woud (бы) и could (мог бы, то бишь в прошлом) использую
    мне хватает.
    эх..надо идти разбираться, кстати,
    спасибо, что напомнили ув. Ниоба.
    Ага я имено так и написала )))
    Дошли теперь до того что ему 35 и он неженат и нет детей . У меня сразу - ой все серьезно , нафиг .

    Сын сказал что мама там могут закидать камнями если будет видна твоя пятка и нельзя выходить бед мужчины на улицу , поэтому оставайся дома .

  5. #35075
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа, теперь надо отследить какие именно эти моменты. О чем они?
    Скорее всего есть один - несколько ключевых факторов которые запускают неуверенность
    Новый коллектив/незнакомые люди, с которыми надо провести конференцию, нужно показать себя. Чувствую себя очень неуверенно. Мне достаточно 2-3 разговора, чтоб новые люди перестали вызывать такую нервозность, но часто у меня есть только 1 шанс- 1 конференция, 1 тренинг, где нужно себя проявить.
    Английсий. Я владею им на уровне чуть ниже С1, но чувствую, что мне не хватает словарного запаса для спонтанных разговоров. Я очень хорошо говорю на польском, говорят, не слышно даже акцента и чистый язык. Жду такого же от себя в английском.
    Я читаю, смотрю фильмы без субтитров, слушаю аудиокниги, но нужно еще и говорить. А тут затык, если не уверена в 100% построенной фразы, предпочту промолчать. Ненавижу делать ошибки и почему-то все время равняюсь на людей, чей уровень языка развился во время жизни в США или Англии. Тут думаю вопрос времени, на нынешней работе я с февраля и мне очень много приходится общаться на англ. Это сильно улучшило мой разговорный, но когда этот психологический барьер совсем пропадет, сказать сложно ( а он мне очень мешает!)
    Это 2 пункта что пришли в голову сразу. Если что-то надумаю еще, напишу потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот интересно: практически как у уа. Македы. В жизни высоты не боюсь, но во снах... Причем именно так же: не полет, скажем ( это нестрашны), а высокий крутой склон ( гора, мост), с которого так соска-а-альзываю....
    До вопроса ув. Гретхен никогда об этом не задумывалась
    Теперь думаю, может я в детстве упала/почти упала с высоты и не помню? А вы как думаете, ув. Dharma, с чем может быть связано?

  6. #35076
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Новый коллектив/незнакомые люди, с которыми надо провести конференцию, нужно показать себя. Чувствую себя очень неуверенно.
    Даже скорее не там, где все внимание на мне, с этим я справлюсь, а там где много новых людей и нужно самой выделиться ответом или презентацией. Там где нужно самой среди многих людей начать говорить, хотя вопрос общий и конкретно ко мне не обращен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага я имено так и написала )))
    Дошли теперь до того что ему 35 и он неженат и нет детей . У меня сразу - ой все серьезно , нафиг .

    Сын сказал что мама там могут закидать камнями если будет видна твоя пятка и нельзя выходить бед мужчины на улицу , поэтому оставайся дома .
    35 и не был женат, подозрительно

  7. #35077
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот интересно: практически как у уа. Македы. В жизни высоты не боюсь, но во снах... Причем именно так же: не полет, скажем ( это нестрашны), а высокий крутой склон ( гора, мост), с которого так соска-а-альзываю....
    я в жизни страшно боюсь высоты.
    до одури и головкружения
    причем началось в школе
    зависаю на окне второго этажа, снаружи почти, мою его, классная спрашивает:"Не страшно? голова не кружится?"
    я смотрю вниз и представляю, как это может быть - страшно, и голова кружится.
    и все....ко мне будто прилипло....теперь все время боюсь.

    но в снах сюжетов про страшную высоту ничего нет и самолеты воспринимаю равнодушно.

    а вот рядом построили супермаркет с такой сетчатой лестницей - вот это страшная жуть, я так и не смогла выше первого этажа подняться.

  8. #35078
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын сказал что мама там могут закидать камнями если будет видна твоя пятка и нельзя выходить бед мужчины на улицу , поэтому оставайся дома .

    В Бахрейне по идее не должны)

  9. #35079
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага я имено так и написала )))
    Дошли теперь до того что ему 35 и он неженат и нет детей . У меня сразу - ой все серьезно , нафиг .

    Сын сказал что мама там могут закидать камнями если будет видна твоя пятка и нельзя выходить бед мужчины на улицу , поэтому оставайся дома .

    как все быстро.
    я бы пару лет пообщалась. присмотрелась.
    (правда, мало кто выдерживает - )

    но куда спешить...куда спешить...

  10. #35080
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Даже скорее не там, где все внимание на мне, с этим я справлюсь, а там где много новых людей и нужно самой выделиться ответом или презентацией. Там где нужно самой среди многих людей начать говорить, хотя вопрос общий и конкретно ко мне не обращен.
    А в школе как у вас с этим было, ув. Македа?
    Ну свободный опрос и кто первый руку поднял - тот и молодец.
    Могли первой начать?

  11. #35081
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    как все быстро.
    я бы пару лет пообщалась. присмотрелась.
    (правда, мало кто выдерживает - )

    но куда спешить...куда спешить...
    Горячий парень )).
    Я так тоже огонь обычно была раньше .

    Сын против , собака за , кошки уверены что полетят сто процентов , а так в 35 не женат в арабской стране одной из богатейших , непонятно . Между прочим там есть временные браки , вот это мне подходит и после развода ждут ещё год ,вдруг возможна беременность , и весь этот год временный муж обязан содержать жену .

    Одобрил что я умный адвокат и что два сына . А как я рада просто непередать )))
    Тем более два дня без горячих батарей в доме и так повезло , другая страна жаркая ))).

    Это все ладно , одно не могу понять про свободный английский и швейцарская бизнес Школа . Мы как будто в опе мира. Помощник инженера по планированию краткосрочного обслуживания самолётов , сколько зарплата интересно .

    А да ещё с археологом познакомилась , говорит зимой тоже копаем ). Прям сегодня богатый улов .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.11.2019 в 21:12.

  12. #35082
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    а так в 35 не женат в арабской стране одной из богатейших , непонятно .
    мне нормальным это видится.
    кому охота голову в петлю и вообще много есть и других занятий,

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это все ладно , одно не могу понять про свободный английский и швейцарская бизнес Школа . Мы как будто в опе мира. Помощник инженера по планированию краткосрочного обслуживания самолётов , сколько зарплата интересно .
    тем более мужчине куда спешить,
    если не сочиняет, конечно.
    ну, проверить человека можно почти всегда, на что всемогущий интернет.
    он же там под своим именем?
    или ник?

    кошки уверены что полетят сто процентов

  13. #35083
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне нормальным это видится.
    кому охота голову в петлю и вообще много есть и других занятий,



    тем более мужчине куда спешить,
    если не сочиняет, конечно.
    ну, проверить человека можно почти всегда, на что всемогущий интернет.
    он же там под своим именем?
    или ник?


    Да я его фото через поиск пропущу , имя узнаю ))). Типичный араб европеизированный .

    Кстати некоторые наши парня стали писать как будто они иностранцы , видимо как после чемпионата мира по футболу .
    В тиндере есть функция расстояние , которая помогает установить что француз это армянин из пяьигорска.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.11.2019 в 21:32.

  14. #35084
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Новый коллектив/незнакомые люди, с которыми надо провести конференцию, нужно показать себя. Чувствую себя очень неуверенно. Мне достаточно 2-3 разговора, чтоб новые люди перестали вызывать такую нервозность, но часто у меня есть только 1 шанс- 1 конференция, 1 тренинг, где нужно себя проявить.
    Английсий. Я владею им на уровне чуть ниже С1, но чувствую, что мне не хватает словарного запаса для спонтанных разговоров. Я очень хорошо говорю на польском, говорят, не слышно даже акцента и чистый язык. Жду такого же от себя в английском.
    Я читаю, смотрю фильмы без субтитров, слушаю аудиокниги, но нужно еще и говорить. А тут затык, если не уверена в 100% построенной фразы, предпочту промолчать. Ненавижу делать ошибки и почему-то все время равняюсь на людей, чей уровень языка развился во время жизни в США или Англии. Тут думаю вопрос времени, на нынешней работе я с февраля и мне очень много приходится общаться на англ. Это сильно улучшило мой разговорный, но когда этот психологический барьер совсем пропадет, сказать сложно ( а он мне очень мешает!)
    Это 2 пункта что пришли в голову сразу. Если что-то надумаю еще, напишу потом.

    --- Добавлено ---



    До вопроса ув. Гретхен никогда об этом не задумывалась
    Теперь думаю, может я в детстве упала/почти упала с высоты и не помню? А вы как думаете, ув. Dharma, с чем может быть связано?
    Про себя думаю - с ненатренированным в детстве мозжечком ( если вспомнить ув. Джубала). Так как боюсь не высоты, как ув. Анаисетта, спокойно могу на каком нибудь хлипком мостике над ущельем стоять . Скорее - потери равновесия ( и роликов. И на лыжах с горки боюсь). Джубал в свое время заставлял терапевтирумых мозжечек тренировать - так как без этого нет базового доверия миру. Почему в другую сторону не работает? доверие к миру, вроде бы, отрастила...

  15. #35085
    Заказ пришел.
    Пять одинаковых кулонов с портретом младенца(с фото) и подписью "Самому лучшему папе"
    Вот думаю теперь: то ли папа рассеянный то ли мама... легкомысленная

  16. #35086
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заказ пришел.
    Пять одинаковых кулонов с портретом младенца(с фото) и подписью "Самому лучшему папе"
    Вот думаю теперь: то ли папа рассеянный то ли мама... легкомысленная
    Может пятирняшки у них?

    --- Добавлено ---

    До трёх кое как проспаппла и всё.
    То ли эти боли, то ли нервы.... или Мидокалм,хз
    А сегодня день сложноватый предстоит...

  17. #35087
    Прочитала в теме Дракона Флая: "Сидел час в этой долбаной юбке на берегу один, смотрел на закат и вот это чувство, что я один на один с собой, только себе интересен". И сильный такой резонанс: хочу! Хочу сидеть на берегу. Смотреть на закат. И чтобы - только себе интересна. И ни- ко- му больше.
    Без долбанной юбки могу обойтись.

  18. #35088
    Ой, можно я поною... Неужели меня накрыл бгц, просто невозможно. Всю ночь снились племянники, как я с ними играю, гуляю. Утром встала - голова тяжеленная, аж слезы наворачиваются, скучаю, хочется своих малышей... Видимо, то, что раньше племяши рядом были, от своих детей отвлекало немного, а теперь...
    Записалась к гинекологу, на узи кисту параовариальную нашли, вроде не опасно, но в совокупности с остальным настораживает.
    Прям вот физически.. правда муж без работы.. жилья своего нет, но это еще второстепенно..
    эх, сорри, а то распирает

  19. #35089
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    правда муж без работы.. жилья своего нет, но это еще второстепенно..
    эх, сорри, а то распирает
    а чего такого-то. У вас будет 9 месяцев на обустройство, поиски мужем работы.
    У меня дети вообще в общаге родились)


    Это не БГЦ - это ваша тревожность и страхи. Долго еще они будут распоряжаться вашей жизнью вместо вас?

  20. #35090
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Прочитала в теме Дракона Флая: "Сидел час в этой долбаной юбке на берегу один, смотрел на закат и вот это чувство, что я один на один с собой, только себе интересен". И сильный такой резонанс: хочу! Хочу сидеть на берегу. Смотреть на закат. И чтобы - только себе интересна. И ни- ко- му больше.
    Без долбанной юбки могу обойтись.

    Я не могу сказать что этого хочу - поскольку у меня это есть. Но ощущение счастливое, да)

  21. #35091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я не могу сказать что этого хочу - поскольку у меня это есть. Но ощущение счастливое, да)
    Спасибо за мишку! И что, ни одна сво... ой, ни один из " друзей и родственников Кролика" даже не прервет это счастливое созерцание и не пожалуется на здоровье/ начальство/ жизнь/ потерянные носки?

  22. #35092
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, здравствуйте! а муж как себя чувствует? как вообще со здоровьем у него? Как дети?
    Спасибо дамы. Вроде все хорошо. Муж отлеживается после операции. На работу ходит. Работает по маленьку. Немного давление шалит у него. Дети хорошо. Средний заметно изменился. Совсем большой рассудительны стал. оба правда бросили таквондо. Но средний следом пошел в саду на танцы. Сам захотел. ))))

  23. #35093
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего такого-то. У вас будет 9 месяцев на обустройство, поиски мужем работы.
    У меня дети вообще в общаге родились)
    Вот. И ничего страшного не произошло
    Мужу, может, у меня получится помочь с работой, надеюсь

    Это не БГЦ - это ваша тревожность и страхи. Долго еще они будут распоряжаться вашей жизнью вместо вас?
    Это вопрос не в бровь, а в глаз(

  24. #35094
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот. И ничего страшного не произошло
    Мужу, может, у меня получится помочь с работой, надеюсь



    Это вопрос не в бровь, а в глаз(

  25. #35095
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо

  26. #35096
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо
    Я когда старшим забеременела случайно. Так плакала. Страшно было и рожать и вообще и одновременно радостно было. Если бы случайно не залетела наверно бы не решилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага я имено так и написала )))
    Дошли теперь до того что ему 35 и он неженат и нет детей . У меня сразу - ой все серьезно , нафиг .

    Сын сказал что мама там могут закидать камнями если будет видна твоя пятка и нельзя выходить бед мужчины на улицу , поэтому оставайся дома .

  27. #35097
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я когда старшим забеременела случайно. Так плакала. Страшно было и рожать и вообще и одновременно радостно было. Если бы случайно не залетела наверно бы не решилась.

    --- Добавлено ---
    Сколько вам лет было?

  28. #35098
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет было?
    20.

  29. #35099
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    20.

  30. #35100
    Я если чесно сейчас на перепутье нахожусь. Муж строит грандиозные планы о переезде, а я думаю как мне дальше жить. Пока на думала только "до весны об этом не думать"... )))))))) На пособие подала и предупредила мужа что буду откладывать "должен же кто-то начать это делать в нашей семье". Деньги по сути детские те он их не зарабатывает. Со своими пусть делает что хочет. Там летом молого в сад. Средний пойдет в нулевой. Надо будет думать что решать с работай. Или на пол дня искать или удаленно. Или решать с кем он будет дома. В общем так...
    Я очень не хочу возвращаться в свою прежнее жизнь. И хочу быть независима максимально. Немного страшно.

Страница 1170 из 2194 ПерваяПервая ... 97010701140116011671168116911701171117211731180120012701370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search