Страница 49 из 116 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #1441
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне не интересно
    Вот если мне покажут мужчину из интеллигентной и нерелигиозной семьи который никогда не надевал женскую одежду - мне будет интересно
    Но пока не показывали
    интересно даже стало
    я спрошу конечно у мужа, но не думаю, что он одевал ее в сознательном возрасте, не в детском
    дети-то часто переодеваются и красятся и мальчики и девочки
    у меня лично не буду скрывать вызывает недоумение у мужчин такое желание, говорит о каких-то комплексах или проблемах

  2. #1442
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    интересно даже стало
    я спрошу конечно у мужа, но не думаю, что он одевал ее в сознательном возрасте, не в детском
    дети-то часто переодеваются и красятся и мальчики и девочки
    у меня лично не буду скрывать вызывает недоумение у мужчин такое желание, говорит о каких-то комплексах или проблемах
    Да нет это на излете пуертата когда по второму разу(финалирование Э конфликта) идет осознание гендера. Если любопытство к тому моменту не отшибло поэтому я и отсекла жестко религиозные и сильно традиционные семьи

  3. #1443
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет это на излете пуертата когда по второму разу(финалирование Э конфликта) идет осознание гендера. Если любопытство к тому моменту не отшибло поэтому я и отсекла жестко религиозные и сильно традиционные семьи
    а 17 лет это излет пубертата?
    сыновьям сейчас столько, не замечала. чтоб допустим в мою одежду переодевались
    я думала это в 3-5 лет нормально, многие мальчики и красятся
    но это действительно из любопытства больше
    а на излете пубертата - это еще и желание эпатажа может быть, как-то выделится?

  4. #1444
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а 17 лет это излет пубертата?
    сыновьям сейчас столько, не замечала. чтоб допустим в мою одежду переодевались
    я думала это в 3-5 лет нормально, многие мальчики и красятся
    но это действительно из любопытства больше
    а на излете пубертата - это еще и желание эпатажа может быть, как-то выделится?
    Ой ну перед кем так можно выделится?
    Взять у девушки трусики или колготки померить это ну вот очень типичное

    Ох сколько я мужиков гоняла от моих юбок чтоб не трогали Один даже утащил у меня мою любимую джинсовую полное солнце купленную чудом на барахолке. До сих пор ненавижу гада
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.11.2019 в 16:20.

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох сколько я мужиков гоняла от моих юбок чтоб не трогали Один даже утащил у меня мою любимую джинсовую полное солнце купленную чудом на барахолке. До сих пор ненавижу гада
    Приличный причем человек, взрослый, хозяин небольшой строительной фирмы, трое детей - от него я такой подлости не ожидала(
    Извините за офтоп ув Дракон
    Напомнило

  6. #1446
    ув. Гретхен. Померять трусики девушки и пытаться сделать какие-то элементы женской одежды чем-то повседневным это ж разное. Для меня это ближе к тому, как сто лет назад на женщину в брюках кричали "лесбиянка", а сейчас каждая первая носит брюки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приличный причем человек, взрослый, хозяин небольшой строительной фирмы, трое детей - от него я такой подлости не ожидала(
    Извините за офтоп ув Дракон
    Напомнило
    Не извиняйтесь. Интересно же. А он её для себя, носить, или в качестве трофея?

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не извиняйтесь. Интересно же. А он её для себя, носить, или в качестве трофея?
    Носил потом на работе в свободное время(так я и узнала что это он - его сотрудник рассказал)
    Это была учень удобная юбка плотная и легкая на жару куда приятнее джинсов

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Носил потом на работе в свободное время(так я и узнала что это он - его сотрудник рассказал)
    Это была учень удобная юбка плотная и легкая на жару куда приятнее джинсов
    Наверное, не производил при этом впечатление, что это он от комплексов )

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Наверное, не производил при этом впечатление, что это он от комплексов )
    Нет. Ему было удобно
    Вообще ув Дракон я с этим вопросом сталкивалась часто потому что ношу только длинные широкие юбки в пол. И регулярно кто-то у меня ночующий(не с интимными целями просто в гостях) порывался с утра(или вечером) надеть мою юбку вместо неудобных штанов. Ну расслабился человек, вымылся допустим, или еду готовить собирается - а юбка свободная и не на что не давит и сохнуть в ней приятнее.
    Ну и разговоров на тему: "вы женщины отжали себе самую удобную одежду" или " а вот рубашки вы наши носите" слышала несть числа

  10. #1450
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Ему было удобно
    Вообще ув Дракон я с этим вопросом сталкивалась часто потому что ношу только длинные широкие юбки в пол. И регулярно кто-то у меня ночующий(не с интимными целями просто в гостях) порывался с утра(или вечером) надеть мою юбку вместо неудобных штанов. Ну расслабился человек, вымылся допустим, или еду готовить собирается - а юбка свободная и не на что не давит и сохнуть в ней приятнее.
    Ну и разговоров на тему: "вы женщины отжали себе самую удобную одежду" или " а вот рубашки вы наши носите" слышала несть числа
    Понятно, спасибо, ув. Гретхен. Я как раз такого же мнения. Не могу утверждать, что это единственный мотив, но один из ведущих точно.

    --- Добавлено ---

    А вообще для дома очень удобно носить халат. Я года два-три назад для себя это открыл. Можно купить и тонкие х/б, и плотные, типа байки, и махровые, и какие хочешь, и любых расцветок и длины. Регулярно ношу дома.

    --- Добавлено ---

    Прикол в том, что из нескольких халатов, что у меня есть, несколько мужских и один женский. И именно последний подарила жена)) Остальное сам покупал.

  11. #1451
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо, ув. Гретхен. Я как раз такого же мнения. Не могу утверждать, что это единственный мотив, но один из ведущих точно..
    На этот счет могу сказать только одно
    Вот когда женщины смогут в жару ходить без лифчика и не встречать осуждения тогда и поговорим о равных правах
    А пока - руки прочь от наших юбок

  12. #1452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне не интересно
    Вот если мне покажут мужчину из интеллигентной и нерелигиозной семьи который никогда не надевал женскую одежду - мне будет интересно
    Но пока не показывали
    ну мне если честно все равно, женская или нет, я увлекаюсь именно костюмом, а Александр Васильев - один из любимых людей
    когда это чисто ради эпатажа или в пику матери - то, пожалуй, и мне не интересно
    у меня же первый парень был с таким же увлечением как ув. Дракон.
    правда, он обходился украшениями и прическами, без женской одежды.
    Но он, правда, никогда не превращал это в символ или сообщение окружающим.
    просто любил это.
    а эпатаж - это побочный эффект)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В каком плане интересно? Интерес тоже разный бывает. Например, некоторые женщины могут вызывать чисто инстинктивный интерес, желание. О некоторых хочется позаботиться, какие-то вызывают отвращение. На кого-то хочется смотреть, кого-то потрогать, кого-то вообще больше не видеть, к кому-то прижаться, закрыть глаза и ни о чём не думать. И так далее
    чисто визуально, как произведение искусства,
    как набор свежих линий и красок.

    да я даже детей таких выделяю и часто замечаю.
    которые любят краски и формы. сами по себе краски и формы.
    глазами. любят глазами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пока - руки прочь от наших юбок
    ну у меня ни разу в жизни никто моего ничего не взял.
    мужчины совершенно не интересовались моими вещами в стиле взять себе, только если купить мне же или посмотреть на мне же...
    и женское никто носить не рвался...
    это я вечно у всех тырю шмотки и еду.

    Носил потом на работе в свободное время(так я и узнала что это он - его сотрудник рассказал)
    Это была учень удобная юбка плотная и легкая на жару куда приятнее джинсов

    с таким никогда не сталкивалась

  13. #1453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На этот счет могу сказать только одно
    Вот когда женщины смогут в жару ходить без лифчика и не встречать осуждения тогда и поговорим о равных правах
    А пока - руки прочь от наших юбок
    эх...ладно.
    тут промолчу.

    у нас в институте были модные показы (я же закончила эконом но рядом были дизайнеры костюма, это был технологический), там все были без лифчика
    уж грудь то всем пофиг
    или может только я с равнодушием наблюдала.
    а всех вокруг цепляло

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал. Может, я не умею с ними обращаться? С интересом и принятием. Теряюсь
    Ну...я думаю это две стороны одного и того же.
    Боитесь себя проявить, соответственно проявить и встречный интерес к кому-то вам сложно...

    вот правда, насчет одежды можно найти тьму людей которые хотя бы с интересом посмотрят.
    я однажды подругу потащила на модный показ - и да, ей было скучно, то есть в этой ситуации у меня реально завышенные пожелания были, разделить так сильно интерес,
    а на уровне "посмотри на мои кроссовки" можно получать внимание...

    а хейтеры вообще хороший признак))
    значит, интересная тема поднята в целом.
    хейтеров даже специально привлекают.
    недавно одна знакомая художница, свежеотрывшая канал в инста интересовалась, как их привлечь. хейтеров.
    у нее не выходило это само собой.

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На этот счет могу сказать только одно
    Вот когда женщины смогут в жару ходить без лифчика и не встречать осуждения тогда и поговорим о равных правах
    А пока - руки прочь от наших юбок
    Ну нет, ув. Гретхен )) На лично ваши я не претендую ) И не осуждаю женщин без лифчиков

    --- Добавлено ---

    У меня продолжается полоса потенциально опасных случайностей. Сейчас менял лампу в подъезде. Она у меня рванула прямо в руке, ещё и током немного долбанула. Ладно хоть энергосберегающая, там ток не сильный. И очки в таких ситуациях очень в тему.

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но он, правда, никогда не превращал это в символ или сообщение окружающим.
    просто любил это.
    а эпатаж - это побочный эффект)))
    Я превращаю в символ?

    чисто визуально, как произведение искусства,
    как набор свежих линий и красок.
    Любопытство, значит.

  17. #1457
    Ув. Дракон , очень интересно, как бы вы себя почувствовали в месте вроде Васиста ( вашишта). Это такая всемирная тусовка неформалов в Гималаях, все в йоге и марихуане. Там с оригинальным имиджем каждый первый. Любопытно, вам бы наконец- то тело комфортно или наоборот?

  18. #1458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...я думаю это две стороны одного и того же.
    Боитесь себя проявить, соответственно проявить и встречный интерес к кому-то вам сложно...

    вот правда, насчет одежды можно найти тьму людей которые хотя бы с интересом посмотрят.
    я однажды подругу потащила на модный показ - и да, ей было скучно, то есть в этой ситуации у меня реально завышенные пожелания были, разделить так сильно интерес,
    а на уровне "посмотри на мои кроссовки" можно получать внимание...

    а хейтеры вообще хороший признак))
    значит, интересная тема поднята в целом.
    хейтеров даже специально привлекают.
    недавно одна знакомая художница, свежеотрывшая канал в инста интересовалась, как их привлечь. хейтеров.
    у нее не выходило это само собой.
    Подтверждаете, что все проблемы у меня в голове, а не в окружающих. Просто вот если отвлечённо посмотреть, на факты.
    1 Я много лет ношу женские вещи постоянно и меня это почти не парит. И это не трусы или лифчики, а всё чисто функционально.
    2 Юбка для меня стала неким "водоразделом" (может правда символ?), по которому я сам себе установил границу, и достаю себя и окружающих.
    3 При этом халат, та же юбка по большому счёту, вообще не вызывает никаких эмоций (разве что на улицу я не пойду в халате?).
    4 В юбке меня видели дома, в игровом клубе, соседи, совершенно незнакомые, посторонние люди.
    5 Я в юбке гулял по городу, ходил по магазинам, разговаривал с незнакомыми людьми.
    6 Меня это всё равно продолжает напрягать.
    7 Интерес не пропал.

    Но что мне ещё надо-то? Либо чтобы не напрягало, либо чтобы пропал интерес. Я попробовал перед зеркалом послать всех на хрен, как посоветовал выше ув. Виктор. Но это не решает конфликта и не объясняет, почему именно тут прошёл этот самый "водораздел".

    --- Добавлено ---

    Хочется конкретно разобраться и больше не возвращаться к этой теме. Меня она самого задолбала. Представляю, каково окружающим. Даже тут в теме, наверное, уже успел заколебать

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну нет, ув. Гретхен )) На лично ваши я не претендую ) И не осуждаю женщин без лифчиков
    Да я пошутила УВ Дракон)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон , очень интересно, как бы вы себя почувствовали в месте вроде Васиста ( вашишта). Это такая всемирная тусовка неформалов в Гималаях, все в йоге и марихуане. Там с оригинальным имиджем каждый первый. Любопытно, вам бы наконец- то тело комфортно или наоборот?
    А я знаю
    Совсем не комфортно

  20. #1460
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон , очень интересно, как бы вы себя почувствовали в месте вроде Васиста ( вашишта). Это такая всемирная тусовка неформалов в Гималаях, все в йоге и марихуане. Там с оригинальным имиджем каждый первый. Любопытно, вам бы наконец- то тело комфортно или наоборот?
    Не представляю. Скорее всего некомфортно.

  21. #1461
    Это же надо выйти из-под самоконтроля, отпустить себя, чтобы получить удовольствие. А у меня такое получается только в совсем стрессовых ситуациях. Типа секса. Или когда всё вокруг плохо. А там я буду себя чувствовать подавленно, чужим. Мрачно смотреть на окружающих и мучаться от головной боли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я пошутила УВ Дракон)

    --- Добавлено ---



    А я знаю
    Совсем не комфортно
    Да я понял)

  22. #1462
    только в совсем стрессовых ситуациях. Типа секса
    Ой-ей, а чего это секс - стрессовая ситуация, еще и совсем? Всегда думала наоборот, настоящий антистресс.

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну нет, ув. Гретхен )) На лично ваши я не претендую ) И не осуждаю женщин без лифчиков

    --- Добавлено ---

    У меня продолжается полоса потенциально опасных случайностей. Сейчас менял лампу в подъезде. Она у меня рванула прямо в руке, ещё и током немного долбанула. Ладно хоть энергосберегающая, там ток не сильный. И очки в таких ситуациях очень в тему.
    Это называется ауто агрессия
    Вместо направить ее по назначению , направляете на себя .
    Я и машину била , новую бмв, проходили .

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я превращаю в символ?
    Ну я этого не могу знать

    Если вам это будет интересно и после того, как вы это сделаете раз 20-40 (пройдетесь по улице в нравящемся вам костюме и привыкнете к любым реакциям окружающих) и вам это все еще будет интересно, то нет, не превращаете.

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    1 Я много лет ношу женские вещи постоянно и меня это почти не парит. И это не трусы или лифчики, а всё чисто функционально.
    2 Юбка для меня стала неким "водоразделом" (может правда символ?), по которому я сам себе установил границу, и достаю себя и окружающих.
    3 При этом халат, та же юбка по большому счёту, вообще не вызывает никаких эмоций (разве что на улицу я не пойду в халате?).
    4 В юбке меня видели дома, в игровом клубе, соседи, совершенно незнакомые, посторонние люди.
    5 Я в юбке гулял по городу, ходил по магазинам, разговаривал с незнакомыми людьми.
    6 Меня это всё равно продолжает напрягать.
    7 Интерес не пропал.


    вообще, это банально, но выделяться из толпы - это дурной тон.
    элементарная невежливость. Как распевать песни в троллейбусе, а не в караоке.
    может просто это напрягает.

    Меня она самого задолбала. Представляю, каково окружающим. Даже тут в теме, наверное, уже успел заколебать
    Нет, совсем не задолбало.
    но правда, не очень понятно

    у меня-то не бывает напряга...
    чтобы я ни надела, я чувствую, что задаю тон, а не являюсь "торчащим гвоздем, который бьют по шляпке"

  26. #1466
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой-ей, а чего это секс - стрессовая ситуация, еще и совсем? Всегда думала наоборот, настоящий антистресс.
    Я не то имел ввиду. Странно получилось. Возможно, действительно воспринимаю как стрессовую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это называется ауто агрессия
    Вместо направить ее по назначению , направляете на себя .
    Я и машину била , новую бмв, проходили .
    Как получилось справиться? Я не знаю, на кого мне ещё ругаться и где это напряжение, чтобы его сбрасывать более цивилизованно.

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вообще, это банально, но выделяться из толпы - это дурной тон.
    элементарная невежливость. Как распевать песни в троллейбусе, а не в караоке.
    может просто это напрягает.
    Наверное, если б это было редкостью, но в порядке вещей. Как зелёные волосы или тату во всё тело, я б проще относился. Наверняка.

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Наверное, если б это было редкостью, но в порядке вещей. Как зелёные волосы или тату во всё тело, я б проще относился. Наверняка.
    Ув. Дракон, а вам на самом деле что нужно: юбка или выделяться?

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Ему было удобно
    Вообще ув Дракон я с этим вопросом сталкивалась часто потому что ношу только длинные широкие юбки в пол. И регулярно кто-то у меня ночующий(не с интимными целями просто в гостях) порывался с утра(или вечером) надеть мою юбку вместо неудобных штанов. Ну расслабился человек, вымылся допустим, или еду готовить собирается - а юбка свободная и не на что не давит и сохнуть в ней приятнее.
    Ну и разговоров на тему: "вы женщины отжали себе самую удобную одежду" или " а вот рубашки вы наши носите" слышала несть числа
    И у меня бывшие надевали мои юбки. Правда как раз после...интимных целей
    Это само собой выходило. Быстрее всего мне прикрыться сверху и снизу - надеть его рубашку, ему проще всего мою юбку. И так еще можно ходить энное время в лесу или по пустынному пляжу, а потом ежели че и снимать ничего не нужно
    Муж только не надевал. Страшно консервативен как в одежде, так и в местах для секса.

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, а вам на самом деле что нужно: юбка или выделяться?
    Ув Дракону нужно переживать от того что выделяется
    Идентификация "Непонятый"

Страница 49 из 116 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search