Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Девушка резко захотела побыть одной, когда все было хорошо

  1. #1

    Девушка резко захотела побыть одной, когда все было хорошо

    Всем привет. Помогите разобраться, встречаюсь с девушкой. Все просто шикарно и без каких либо проблем, души не чаем друг в друге,но из-за трудностей на работе и учебе она стала часто расстраиваться, говорила что плохо что не можем чаще видеться и я всячески ее поддерживал. Все было максимально круто, но в один прекрасный момент она позвонила и сказала что у нее был просто ужасный рабочий и она очень устала от всего этого, что учеба ей мешает, а работа начинает доставать, что она оооочень сильно устает и что у неё даже на меня не хватает времени. А через 2 дня она сказала что у нее очень тяжелый период и она хочет побыть одна. Я попытался уточнить все ли нормально у неё, сказал что если надо побыть одной я пойму, но если что всегда буду рядом и что она может на меня рассчитывать. Спросил ещё могу ли я как то помочь, но она сказала что привыкла со всем справляться одна, ( она и раньше так говорила но это мелочь). Если процитировать то она сказала буквально следующее: " Вся проблема в том что я привыкла справляться со всем одна и ни на кого не рассчитывать. Я очень ценю твою заботу и поддержку но у меня такой период сейчас, что мне нужно побыть одной и всё. Что бы меня никто не трогал". А когда я спросил все ли нормально(буквально через два дня на третий), то она ответила: "Да все нормально просто я сейчас максимально ограничила контакты со всеми, извини". Вопрос, что мне делать и как быть? Очень плохо на душе и дурные мысли посещают( Пытаюсь отвлечься как нибудь но большая часть вещей просто подсознательно напоминает о ней. Три дня уже не общаемся ( если не считать тот вопрос то в сумме уже 6 дней не общаемся). Помогите посоветуйте.

  2. #2
    Здравствуйте, Владислав.
    Для начала ответьте плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    Скажите, сколько лет вам и вашей девушке? Как давно у вас с ней отношения? Как часто вы виделись? Как обычно проводили время вместе?

    но из-за трудностей на работе и учебе она стала часто расстраиваться, говорила что плохо что не можем чаще видеться и я всячески ее поддерживал
    Что за трудности у нее? Как именно вы ее поддерживали?
    Очень плохо на душе и дурные мысли посещают(
    О чем ваши дурные мысли?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите разобраться, встречаюсь с девушкой. Все просто шикарно и без каких либо проблем, души не чаем друг в друге,но из-за трудностей на работе и учебе она стала часто расстраиваться, говорила что плохо что не можем чаще видеться и я всячески ее поддерживал.
    Не поняла, в чем именно вы ее поддерживали и каким образом?
    Предлагали чаще видеться?
    Спросил ещё могу ли я как то помочь, но она сказала что привыкла со всем справляться одна, ( она и раньше так говорила но это мелочь).
    в смысле - мелочь?? Вы считаете, она сама не знает, что несет или о чем это?

  4. #4
    полтора месяца в общей сложности( если считать общение до первого свидания). Трудности таковы что у нее очень ( по моему скромному мнению) дурацкая работа, там максимально все запрещено и за малейший косяк наказывают + она уже пятый год без матери и с отцом у нее очень сложные отношения (можно сказать на грани разрыва отношений). Плюс ко всему она не успевает по учебе. Раньше мы с ней виделись по 2 раза в неделю но потом из за неудобного графика всего один.
    Я ей сразу сказал, что я всегда рядом и всем чем нужно помогу, но она говорила часто что мне тяжело привыкать к новым людям и мне нужно время , по этому я привыкла все делать сама. Я всегда когда надо готов выслушать или помочь или приехать куда нужно. А она все время "Я сама , я сама все привыкла делать" Но при этом всем мы по прежнему офигенно проводили время.
    Проводили мы время по разному, когда в кино ходили, когда по городу гуляли, когда в кафе сходили , по разному) Но не было ни единого намёка на то, что у нас все может пойти наперекосяк. Она говорила что давно не хотела отношений ибо ей пытались воспользоваться, а теперь со мной она впервые этого хочет. А еще она часто говорила что не верит,что все может быть так хорошо и круто, и постоянно пыталась искать подвох, и злилась сама на себя из-за этого.
    Дурные мысли у меня по поводу того что она банально нашла другого (в чем я максимально сомневаюсь) , либо по поводу того что она не захочет дальше отношений опираясь на опыт былых отношений. И переубедить мне её, что она уже не одна и я всегда рядом - у меня не получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, в чем именно вы ее поддерживали и каким образом?
    Предлагали чаще видеться?

    в смысле - мелочь?? Вы считаете, она сама не знает, что несет или о чем это?
    Нет , я о том что она постоянно это говорила и с течением времени она начала привыкать что она теперь не одна и я могу помочь ей , если ей потребуется моя помощь. Но потом она все равно закрылась и сказала что хочет побыть одна и что привыкла со всем справляться одна

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    Нет , я о том что она постоянно это говорила и с течением времени она начала привыкать что она теперь не одна и я могу помочь ей , если ей потребуется моя помощь. Но потом она все равно закрылась и сказала что хочет побыть одна и что привыкла со всем справляться одна
    Вам не приходило в голову, что вы слишком назойливо навязываете свою поддержку и помощь?
    в чем кстати она заключалась - эта самая поддержка?
    полтора месяца в общей сложности( если считать общение до первого свидания). Трудности таковы что у нее очень ( по моему скромному мнению) дурацкая работа, там максимально все запрещено и за малейший косяк наказывают + она уже пятый год без матери и с отцом у нее очень сложные отношения (можно сказать на грани разрыва отношений). Плюс ко всему она не успевает по учебе. Раньше мы с ней виделись по 2 раза в неделю но потом из за неудобного графика всего один.
    т.е. свиданий 10 в общей сложности было, так примерно?
    и вы уже успели обсудить ее семейные проблемы, ее неудачные прошлые отношения, трудности учебы и работы...
    А что вы вообще делали и о чем говорили, кроме этого?
    что вы называете офигенным проведением времени?

  6. #6
    [QUOTE=Инфузория;2793371] Вам не приходило в голову, что вы слишком назойливо навязываете свою поддержку и помощь?
    в чем кстати она заключалась - эта самая поддержка?


    В смысле назойливо? Сказать раз в неделю что если у тебя ( к примеру ) какие проблемы я помогу чем смогу. В любых аспектах. Как пример - она живет в общежитии и ищет квартиру , я и предлагал вариант помочь с поиском, и предлагал ту, которая есть в моем распоряжении скажем так (сдавать хотел квартиру скажем так )

    т.е. свиданий 10 в общей сложности было, так примерно?
    и вы уже успели обсудить ее семейные проблемы, ее неудачные прошлые отношения, трудности учебы и работы...
    А что вы вообще делали и о чем говорили, кроме этого?
    что вы называете офигенным проведением времени?
    [/QUOTE

    Мы не хотели расставаться на долгое время между свиданиями, и после свиданий она всегда писала на следующий день что уже скучает и все такое ( ровно как и я ). Гуляли где только можно и нарадоваться не могли друг другу.
    Говорили обо всём чём хотели, даже обсуждали её прошлые попытки отношений и трудности работы и учёбы. Она всегда рассказывала обо всём и все было нормально. Возможно всё как то слишком быстро начало развиваться и она чего то опасается.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    В смысле назойливо? Сказать раз в неделю что если у тебя ( к примеру ) какие проблемы я помогу чем смогу. В любых аспектах. Как пример - она живет в общежитии и ищет квартиру , я и предлагал вариант помочь с поиском, и предлагал ту, которая есть в моем распоряжении скажем так (сдавать хотел квартиру скажем так )
    Я сужу исключительно из ваших слов
    Девушка постоянно говорила, что она привыкла справляться сама, а вы считали, что это мелочи и втолковывали ей свое
    И это при том, что отношениям всего полтора месяца
    предлагал ту, которая есть в моем распоряжении скажем так (сдавать хотел квартиру скажем так
    вы ей предлагали жить вместе?

    Мы не хотели расставаться на долгое время между свиданиями, и после свиданий она всегда писала на следующий день что уже скучает и все такое ( ровно как и я ). Гуляли где только можно и нарадоваться не могли друг другу.
    Говорили обо всём чём хотели, даже обсуждали её прошлые попытки отношений и трудности работы и учёбы. Она всегда рассказывала обо всём и все было нормально. Возможно всё как то слишком быстро начало развиваться и она чего то опасается.
    Так я и спрашиваю - о чем именно вы говорили, помимо обсуждения ее проблем?
    Пару-тройку тем можете назвать??
    Я правильно поняла - вы только гуляли и говорили, больше ничем не занимались?

    Сколько вам и девушке лет?

  8. #8
    Я сужу исключительно из ваших слов
    Девушка постоянно говорила, что она привыкла справляться сама, а вы считали, что это мелочи и втолковывали ей свое
    И это при том, что отношениям всего полтора месяца

    Нет , вы меня не правильно поняли, я не втолковывал ей, что это мелочи, я имел ввиду , что этот момент мелочь, по сравнению со всем. Ну точнее она сама начала говорить , что привыкает к этому и ей нужно времени и что бы я не сердился, если она себя как то не так (из-за этого характера) поведёт

    вы ей предлагали жить вместе?
    И на эту тему был разговор, особенно в контексте поиска квартиры, но я сразу сказал что у меня пока что есть небольшие проблемы в жизни, по которым я не смогу как минимум ещё пол года точно согласиться на совместную жизнь.

    Так я и спрашиваю - о чем именно вы говорили, помимо обсуждения ее проблем?
    Пару-тройку тем можете назвать??
    Я правильно поняла - вы только гуляли и говорили, больше ничем не занимались?

    Нет , мы о многом говорили, и о поведении пар в отношениях, рассказывали друг другу про свои интересные моменты из жизни, у неё есть братик двоюродный с которым она много времени проводила вместе, а у меня родной , которого я большую часть времени воспитываю, общались на тему вообще детей и отношения к детям. Про хобби и увлечения общались, про планы на жизнь и прочее. И мы не только с ней гуляли и болтали, в кафе ходили , в кино ходили, даже как то раз встречались с её друзьями, она хотела что бы я с ними познакомился. А потом захотела познакомиться с моими (можно сказать сняла с языка предложение познакомиться с моими друзьями) но как видите - не успели, произошел такой конфуз.

    Сколько вам и девушке лет?
    Мне 22 , девушке через неделю 20 будет

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    Нет , мы о многом говорили, и о поведении пар в отношениях, рассказывали друг другу про свои интересные моменты из жизни, у неё есть братик двоюродный с которым она много времени проводила вместе, а у меня родной , которого я большую часть времени воспитываю, общались на тему вообще детей и отношения к детям. Про хобби и увлечения общались, про планы на жизнь и прочее. И мы не только с ней гуляли и болтали, в кафе ходили , в кино ходили, даже как то раз встречались с её друзьями, она хотела что бы я с ними познакомился. А потом захотела познакомиться с моими (можно сказать сняла с языка предложение познакомиться с моими друзьями)
    Секс у вас был?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    Вопрос, что мне делать и как быть?
    что делать чтобы ЧТО получить в итоге?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    Нет , вы меня не правильно поняли, я не втолковывал ей, что это мелочи, я имел ввиду , что этот момент мелочь, по сравнению со всем. Ну точнее она сама начала говорить , что привыкает к этому и ей нужно времени и что бы я не сердился, если она себя как то не так (из-за этого характера) поведёт
    Вы читать умеете ? Или слышите только себя?? С чего вы взяли, что я вас как-то неправильно понимаю?
    Я написала, что ВЫ считали неоднократные возражения девушки мелочью и талдычили ей, что
    она теперь не одна и я могу помочь ей
    Такое впечатление, что вам на ее мнение и привычки вообще насрать(
    Про ей нужно время и "что бы я не сердился" - вообще жесть, извините
    Еще и отношений толком не было, а девушка уже вынуждена оправдываться перед вами за свой хреновый характер и уговаривать вас не сердиться

    И я так и не поняла - чем конкретно вы ей собирались помочь и в чем??
    Вот она вам пожаловалась на усталость от работы и учебы - и? Чем вы можете помочь в этой ситуации?

    И на эту тему был разговор, особенно в контексте поиска квартиры, но я сразу сказал что у меня пока что есть небольшие проблемы в жизни, по которым я не смогу как минимум ещё пол года точно согласиться на совместную жизнь.
    Девушка вам предлагала съехаться и жить вместе?
    Последний раз редактировалось Инфузория; 11.11.2019 в 21:16.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vladislav13 Посмотреть сообщение
    она ответила: "Да все нормально просто я сейчас максимально ограничила контакты со всеми, извини". Вопрос, что мне делать и как быть?
    Что вам мешает умерить свою назойливость?
    Почему вы просто не сказали ей: "Ок. Когда САМА за хочешь увидится - дай знать" ?

Похожие темы

  1. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 10:30
  2. Все было идеально..
    от Itgirl1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 21:50
  3. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:42
  5. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search