Страница 1167 из 2194 ПерваяПервая ... 96710671137115711641165116611671168116911701177119712671367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 981 по 35 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34981
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я вам конечно желаю удачи, и пусть все пройдёт как вы задумали. Только ещё какой-то план продумайте, без БМ, потому что если только он пойдёт консультироваться перед сделкой, то любой нотариус, юрист или адвокат его отговорит. Ну правда, рискованная афера для него. И дело даже не в подставахи ваших честных намерениях. Во первых он не сможет продать эту квартиру. А вдруг кто-то извиняюсь умрёт, что будет? И ещё куча других вдруг

    --- Добавлено ---



    Да уж, без документов тяжело разобраться))) а как пристройка оформлена? У вас площадь квартиры увеличилась?

    --- Добавлено ---

    Почему не найти с наличкой? Многие же продают квартиры, чтоб в дом переехать. Тем более, вы говорите что район престижный.

    Вы перед продажей поклеите те синенькие обои? Я все посмотреть мечтаю, как они смотрятся)))
    ну да, еще и поэтому я и говорю чт нам нжна удача
    кнечно запасные пти продумываем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Вы перед продажей поклеите те синенькие обои? Я все посмотреть мечтаю, как они смотрятся)))
    даааа и фальш дымоход...я тоже мечтаю о них, хоть па недель так пожить...ролик-гид по дому сниму))) все расскаж где у меня какая сирень и почему это здорово...клубничник мой и прочие интересные решения....

  2. #34982
    Я так примерно накидала варианты, не сочтите за наглость.
    1) вам можно с родителями договориться. Это как-то реальнее, чем БМ.Тем более если отдать им обратно деньги за вашу долю в их квартире (которую вы им продали не так давно) и пусть они эту долю на ваших детей оформят.
    2) отдать деньги БМ.
    3) купить какую-нибудь коммуналку площадью минимум 12 кв.м. по 1/2 на детей
    4) положить деньги на депозит на имя детей после продажи жилья из расчета стоимости их 6 метров, чтоб они там лежали до их 18-летия. Опека теоритически может разрешить.

    --- Добавлено ---

    вы посчитайте, что вам дешевле выйдет, я не знаю ваших цен

  3. #34983
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я так примерно накидала варианты, не сочтите за наглость.
    1) вам можно с родителями договориться. Это как-то реальнее, чем БМ.Тем более если отдать им обратно деньги за вашу долю в их квартире (которую вы им продали не так давно) и пусть они эту долю на ваших детей оформят.
    это невозможно и не разумно, это певяжет опять меня к ним и начнтся пляски на моих костях, доля моя в их квартие стоит дорого, разумнее будет купить на эти деньги однокомнатню квартир и сдавать ее ...но это сильно ударит по нашему положению...от сдачи будут копейки а заблокирована будет, большая сумма, деньги эти давно в деле, эт наш забор с воротами и беседка и машина и часть мебели...конечно продаая все это мы не соберем обратно эту сумму
    с родителями я договаиаться хоч меньше чем с БМ, у меня с ним контакт четче и у нег интерес - строить нашего совместнго сына, а родителей моих интеес - сеста с ее мужем котоый еще тогда на меня наезжал, при продаже моей доли, пямо там на моей доли, то есть прямо на моей территории мне бъяснял что я длжна стпить по сумме потом что я предаю своих одителей а он их спасает и потому он сейчас бдет решать сколько мне заплатить а я должна соглашаться - на место меня так сказать ставил - зачем мне соединять имущщество с этими людьми? ....если что-то за деньги брать то у чужих людей лучше...как только меня с одителями появляется соместная собственность - они ттже строят спер-плааны как здороо можно всем этим распорядитмся и только им нжно уговорить меня и все - читай ынести мне мозги чтоы согласилась....напимер поселить сест с мжем себя а ни чтобы сдаали...и прочие проджекты....страшно педставить что бдет при подключении мужа сестры....а с БМ нас есть четкая договренность - я без денег покупаю и потм без денег подаю - спустя 3-10 лет и никогда не петендю на эти 14квадратов - об этом подпишем между нами расписку.

  4. #34984
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    купчую на 14 метров в кватире родителей или БМ
    я думала, вы вариант с родителями тоже рассматриваете. Ну нет так нет )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я без денег покупаю и потм без денег подаю - спустя 3-10 лет и никогда не петендю на эти 14квадратов - об этом подпишем между нами расписку.
    вы правда думаете, что БМ согласится на это?

  5. #34985
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это невозможно и не разумно, это певяжет опять меня к ним и начнтся пляски на моих костях, доля моя в их квартие стоит дорого, разумнее будет купить на эти деньги однокомнатню квартир и сдавать ее ...но это сильно ударит по нашему положению...от сдачи будут копейки а заблокирована будет, большая сумма, деньги эти давно в деле, эт наш забор с воротами и беседка и машина и часть мебели...конечно продаая все это мы не соберем обратно эту сумму
    с родителями я договаиаться хоч меньше чем с БМ, у меня с ним контакт четче и у нег интерес - строить нашего совместнго сына, а родителей моих интеес - сеста с ее мужем котоый еще тогда на меня наезжал, при продаже моей доли, пямо там на моей доли, то есть прямо на моей территории мне бъяснял что я длжна стпить по сумме потом что я предаю своих одителей а он их спасает и потому он сейчас бдет решать сколько мне заплатить а я должна соглашаться - на место меня так сказать ставил - зачем мне соединять имущщество с этими людьми? ....если что-то за деньги брать то у чужих людей лучше...как только меня с одителями появляется соместная собственность - они ттже строят спер-плааны как здороо можно всем этим распорядитмся и только им нжно уговорить меня и все - читай ынести мне мозги чтоы согласилась....напимер поселить сест с мжем себя а ни чтобы сдаали...и прочие проджекты....страшно педставить что бдет при подключении мужа сестры....а с БМ нас есть четкая договренность - я без денег покупаю и потм без денег подаю - спустя 3-10 лет и никогда не петендю на эти 14квадратов - об этом подпишем между нами расписку.
    Ув Хану паспорт со штапом на ПМЖ выдается при условии что Вы и все дети вписанные снялись с регистрации по месту жительства в РФ.
    Это делается через начальника УФМС посл получения визы на ПМЖ.
    Схитрить не удасться - с прописанными где-то детьми Вам просто документов не дадут
    Я при помощи "сверхспособностей" получала, чтоб родительскую квартиру продать нормально, но до последнего тряслась что завернут

  6. #34986
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Хану паспорт со штапом на ПМЖ выдается при условии что Вы и все дети вписанные снялись с регистрации по месту жительства в РФ.
    Это делается через начальника УФМС посл получения визы на ПМЖ.
    Схитрить не удасться - с прописанными где-то детьми Вам просто документов не дадут
    Я при помощи "сверхспособностей" получала, чтоб родительскую квартиру продать нормально, но до последнего тряслась что завернут
    Ув.Гретхен, у них проблема не в регистрации, а в том, у что у детей собственность в РФ

  7. #34987
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, у них проблема не в регистрации, а в том, у что у детей собственность в РФ
    Ааа, извините недопоняла
    Я сейчас позвонила, спросила - вроде штамп ПМЖ в России отменили(слава богу)
    Но все равно вопрос постановки на консульский учет встанет. А можно купить долю детям но их на этой территории не регистрировать, ув Женщина?

  8. #34988
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    вы правда думаете, что БМ согласится на это?
    Я об этом говорю потому что мы с ним обсудили и он дал согласие. Потом мы ещё много всего обсуждали, прошло время, пока не передумал.

  9. #34989
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа, извините недопоняла
    Я сейчас позвонила, спросила - вроде штамп ПМЖ в России отменили(слава богу)
    Но все равно вопрос постановки на консульский учет встанет. А можно купить долю детям но их на этой территории не регистрировать, ув Женщина?
    конечно можно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я об этом говорю потому что мы с ним обсудили и он дал согласие. Потом мы ещё много всего обсуждали, прошло время, пока не передумал.
    Хоть бы не передумал, будем держать за вас кулачки

  10. #34990
    Привет дамы. Как у вас дела?
    У меня все хорошо. Я собираю документы на пособие на детей. Планирую откладывать. Хожу на собрания ал-анон. Там так комфортно. Чувствую себя целостной и просто счасливой.

  11. #34991
    Ув.Гретхен, да. Можно владеть долей но не быть там прописанным.

  12. #34992
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, да. Можно владеть долей но не быть там прописанным.
    Я поняла, ув Женщина выше ответила. Да и сейчас с выездом проще стало чем я помню - я подруге в консульство звонила - спрашивала

  13. #34993
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    я думала, вы вариант с родителями тоже рассматриваете. Ну нет так нет )))
    да, я не тчнила - это вариаент если без денег и родитеи идт как запасной вариант...я опять я Вас заптала, простите

    бесит меня эта ситуация с долями детей...
    но в целом, если без денег не плчится то кпим маленькую недигу рядм с каким-нито институтом, у нас их пресс, и будем сдавать студентам...но это прямо капец как не выгодно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я поняла, ув Женщина выше ответила. Да и сейчас с выездом проще стало чем я помню - я подруге в консульство звонила - спрашивала
    спасибо

  14. #34994
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    [/I]

    ааа
    Как к этому можно привыкнуть(
    я всю жизнь так жила
    16 градусов в доме, 10 на полу

    но мне и в квартире норм, потому что я на месте мало сижу.
    постоянно туда-сюда...но квартира, это, конечно, совсем не то.

    у меня один друг был из Канады.
    обожал свой катер и внука.
    про катер впечатлило.
    здесь так широко не увлекаются мелким судоходством.

  15. #34995
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Хоть бы не передумал, будем держать за вас кулачки
    спасибо
    в целом я его тоже знаю - сказал значит можно рассчитывать. за это время ни разу не задержал алименты, платит сам...зп подняли - алименты увеличил, хотя я бы не узнала нифига
    ...хороший он...
    так что предлагаю держать кулаки сразу комплексно - чтобы у нас получилось переехать и благополучно приземлиться во всех точках перелетов)))
    запросы мои все растут))))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 11.11.2019 в 13:39.

  16. #34996
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    в целом я его тоже знаю - сказал значит можно рассчитывать. за это время ни разу не задержал алименты, платит сам...зп подняли - алименты увеличил, хотя я бы не узнала нифига
    ...хороший он...
    так что предлагаю держать кулаки сразу комплексно - чтобы у нас получилось переехать и благополучно приземлиться во всех точках перелетов)))
    запросы мои все растут))))
    Ув. Ханум, не разбираюсь в бюрократических тонкостях РФ, буду держать кулачки, чтоб все пазлы сложились в одну картину.
    БМ у вас хороший мужчина

    --- Добавлено ---

    Дамы, хотела поблагодарить всех за идеи отдыха.
    Это помогло мне шире посмотреть на ситуацию и в итоге через неделю мы летим на Кипр, в город Пафос.
    Обещают 26 градусов, я собираюсь наслаждаться морем и покоем.
    На Кипр мне лететь не страшно, все же Евросоюз, и мужу спокойнее. Немного опасаюсь перелета, но это у меня всегда так, надо просто пережить

  17. #34997
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Дамы, хотела поблагодарить всех за идеи отдыха.
    Это помогло мне шире посмотреть на ситуацию и в итоге через неделю мы летим на Кипр, в город Пафос.
    Обещают 26 градусов, я собираюсь наслаждаться морем и покоем.
    На Кипр мне лететь не страшно, все же Евросоюз, и мужу спокойнее. Немного опасаюсь перелета, но это у меня всегда так, надо просто пережить
    Как здорово, ув. Македа, хорошего отдыха!

  18. #34998
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, не разбираюсь в бюрократических тонкостях РФ, буду держать кулачки, чтоб все пазлы сложились в одну картину.
    БМ у вас хороший мужчина

    --- Добавлено ---

    Дамы, хотела поблагодарить всех за идеи отдыха.
    Это помогло мне шире посмотреть на ситуацию и в итоге через неделю мы летим на Кипр, в город Пафос.
    Обещают 26 градусов, я собираюсь наслаждаться морем и покоем.
    На Кипр мне лететь не страшно, все же Евросоюз, и мужу спокойнее. Немного опасаюсь перелета, но это у меня всегда так, надо просто пережить
    спасибо!
    удачно Вам отдохнуть и благополучных полетов

  19. #34999
    Как общаться с людьми, которые фонтанируют не очень воплотимыми в жизнь идеями
    И вообще фонтанируют. 10000 слов в минуту, возбуждение через край, какой-то сплошной комок энергии, которая кажется избыточной
    Это я про своего нового куратора
    Ощущаю себя too old school )
    Как-то мне ближе взвешенность и приземленность, а не всё это
    И вообще хочу в декрет, никогда не было такого, что мысли не работают в сторону работы на 100%
    А работают в сторону - вот бы сейчас гулять с малышом, наслаждаться последним относительным теплом, читать книжки и сказки)
    В голове перемкнуло, в общем

  20. #35000
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    в целом я его тоже знаю - сказал значит можно рассчитывать. за это время ни разу не задержал алименты, платит сам...зп подняли - алименты увеличил, хотя я бы не узнала нифига
    ...хороший он...
    так что предлагаю держать кулаки сразу комплексно - чтобы у нас получилось переехать и благополучно приземлиться во всех точках перелетов)))
    запросы мои все растут))))
    ув. Ханум, буду держать кулаки за Вас
    пусть у Вас получиться как Вы задумали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, не разбираюсь в бюрократических тонкостях РФ, буду держать кулачки, чтоб все пазлы сложились в одну картину.
    БМ у вас хороший мужчина

    --- Добавлено ---

    Дамы, хотела поблагодарить всех за идеи отдыха.
    Это помогло мне шире посмотреть на ситуацию и в итоге через неделю мы летим на Кипр, в город Пафос.
    Обещают 26 градусов, я собираюсь наслаждаться морем и покоем.
    На Кипр мне лететь не страшно, все же Евросоюз, и мужу спокойнее. Немного опасаюсь перелета, но это у меня всегда так, надо просто пережить
    ув. Македа, хорошего отдыха, теплого моря и ласкового солнышка)

  21. #35001
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, буду держать кулаки за Вас
    пусть у Вас получиться как Вы задумали
    спасибо!

  22. #35002
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Привет дамы. Как у вас дела?
    У меня все хорошо. Я собираю документы на пособие на детей. Планирую откладывать. Хожу на собрания ал-анон. Там так комфортно. Чувствую себя целостной и просто счасливой.

    вас тут редко видно было, в последнее время, Таня,
    рада, что у вас наладилось

  23. #35003
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Привет дамы. Как у вас дела?
    У меня все хорошо. Я собираю документы на пособие на детей. Планирую откладывать. Хожу на собрания ал-анон. Там так комфортно. Чувствую себя целостной и просто счасливой.
    Здравствуйте, здравствуйте! а муж как себя чувствует? как вообще со здоровьем у него? Как дети?

  24. #35004
    Эксперимент с батареями продолжается - мёрзну и ем чтобы согреться зато сосуды крепкие и бодрячок ))) так то у нас плюс 17 на улице .

  25. #35005
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эксперимент с батареями продолжается - мёрзну и ем чтобы согреться зато сосуды крепкие и бодрячок ))) так то у нас плюс 17 на улице .
    Теплынь, красота! На улице я имею ввиду

    --- Добавлено ---

    Укладывала мелкого, а он любит сказку про колобка, на зайке стало понятно что быстро мелкий не уснет, и сказка начала затягиваться, колобок начал встречать и поросёнка и ослика и корову....на ежике мелкий что-то заподозрил....на еготе начал хихикать....но потом все таки уснул и лось остался без встречи с колобком....ну будет значит продолжение многосерийного триллера с оттенками варьете)))

  26. #35006
    За что сын любит губку-боба?...
    увидел, теперь за уши за оттянешь.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Укладывала мелкого, а он любит сказку про колобка, на зайке стало понятно что быстро мелкий не уснет, и сказка начала затягиваться, колобок начал встречать и поросёнка и ослика и корову....на ежике мелкий что-то заподозрил....на еготе начал хихикать....но потом все таки уснул и лось остался без встречи с колобком....ну будет значит продолжение многосерийного триллера с оттенками варьете)))


    я без сказок осталась (я это дело люблю), но слушать никто не желает.
    а пение?
    Стоит только запеть, как сын: "Молчать! Не петь!"
    Ну я понимаю, что пою ужасно, но дочь ведь точно не ужасно, проверено не одним преподом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За что сын любит губку-боба?...
    увидел, теперь за уши за оттянешь.
    сидит, ржет.
    )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стоит только запеть, как сын: "Молчать! Не петь!"
    зато сам поет.
    это жесть
    громкость - великолепная, но ни одна нота...

  27. #35007
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За что сын любит губку-боба?...
    увидел, теперь за уши за оттянешь.
    Веселый))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эксперимент с батареями продолжается - мёрзну и ем чтобы согреться зато сосуды крепкие и бодрячок ))) так то у нас плюс 17 на улице .
    Что-то вкусное, наверное)

  28. #35008
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Что-то вкусное, наверное)
    Ага , пино гриша, игристое .
    И мацарела, сербский , и российский сыры .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За что сын любит губку-боба?...
    увидел, теперь за уши за оттянешь.





    я без сказок осталась (я это дело люблю), но слушать никто не желает.
    а пение?
    Стоит только запеть, как сын: "Молчать! Не петь!"
    Ну я понимаю, что пою ужасно, но дочь ведь точно не ужасно, проверено не одним преподом.

    --- Добавлено ---



    сидит, ржет.
    )))

    --- Добавлено ---



    зато сам поет.
    это жесть
    громкость - великолепная, но ни одна нота...
    Губка Боб - крепитесь это надолго , до конца школы может)))

    --- Добавлено ---

    Как все настахренело , просто не представляете . Я на ногах с девяти и куча клиентов , и разговоры бесконечные .

    А я ? Кто про меня помнит вообще ?
    Чёрный плащ не спешит на помощь , просит прислать частный самолёт ))).

  29. #35009
    Если ещё кто нибудь скажет - мужик тебе нужен , начну драться .

    И как же вообще без мужика то . Это же вообще .

    Почему никто не рассказывает что где то через год после развода наступает чудо чудное и диво дивное - жизнь без мужика . А я только начала жить и это так прекрасно.

    Потому что все мужчины которые с тобой не спали это потенциальные партнеры , и сколько от этого плюшек и куча дел от них и комплименты, и дополнительная работа и интересное общение , ведь никто не будет тебе делать больно и хамить . Это только близкие могут мужчины как своей .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.11.2019 в 21:05.

  30. #35010
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага , пино гриша, игристое .
    И мацарела, сербский , и российский сыры .
    Ах как вкусно звучит

    Губка Боб - крепитесь это надолго , до конца школы может)))
    Сквидвард очень нравится

    Как все настахренело , просто не представляете . Я на ногах с девяти и куча клиентов , и разговоры бесконечные .

    А я ? Кто про меня помнит вообще ?
    Чёрный плащ не спешит на помощь , просит прислать частный самолёт ))).
    Отдыхать пора, пусть весь мир подождёт

Страница 1167 из 2194 ПерваяПервая ... 96710671137115711641165116611671168116911701177119712671367 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search