Страница 1166 из 2194 ПерваяПервая ... 96610661136115611631164116511661167116811691176119612661366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 951 по 34 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34951
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ничего, ещё институт впереди и работа, там точно обзаведется друзьями, больше похожих по интересам людей должно быть.
    На работе, тем более, всякие молодёжные организации, куча мероприятий
    Ув. Изаура, кстати, как в Мск в лицеи поступают, по блату, конкурсу, прописке?
    Интересно
    Экзамены.
    Я про наш, в других не знаю.
    Двухуровневые экзамены

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    16
    Капец. У нас 26 у многих.
    Может и не полезно, но привычка

    --- Добавлено ---

    Моя дочь и муж в конце марта были в Италии, там было градусов 20, а она просто заледенела, говорит, холод , нет отопления...на Фик такая Италия.
    Конечно, в итоге все понравилось, а холод до сих пор помнит..

    --- Добавлено ---

    Я как то случайно услышала разговор, что одна женщина уехала не помню, но заграница, говорит, задолбалась мёрзну ть, плюнула и уехала, хоть и муж не плохой был.
    Но жадный, в холоде держал
    Наверное, тоже не верил, что ей холодно

  2. #34952
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Капец. У нас 26 у многих.
    Может и не полезно, но привычка
    поэтому и болеете постоянно(

  3. #34953
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Экзамены.
    Я про наш, в других не знаю.
    Двухуровневые экзамены

    --- Добавлено ---



    Капец. У нас 26 у многих.
    Может и не полезно, но привычка

    --- Добавлено ---

    Моя дочь и муж в конце марта были в Италии, там было градусов 20, а она просто заледенела, говорит, холод , нет отопления...на Фик такая Италия.
    Конечно, в итоге все понравилось, а холод до сих пор помнит..

    --- Добавлено ---

    Я как то случайно услышала разговор, что одна женщина уехала не помню, но заграница, говорит, задолбалась мёрзну ть, плюнула и уехала, хоть и муж не плохой был.
    Но жадный, в холоде держал
    Наверное, тоже не верил, что ей холодно
    Ну "жадный" это тоже с русского на многие культуры не переводится. У нас в смысле в России есть такое подспудное неодобрение экономиичности
    Но 26 это тоже крайность, это смерть сосудам

  4. #34954
    почему сразу жадный... я мезн а муж жако он батаеи перекывает, мне одеться не трудно а ему если жако что делать? у него ноги болят когда дома жарко, варикоз, да сосуды....и вообе кгда жарко голова не работает ато и мегрень, если однм жарко а дгм хлдно - темпер по том ком жако а тот ком хлодно одеается и но проблем)))
    наверное там не жадный а что-то еще....

  5. #34955
    Я после переезда тоже мерзла первый год. Внутри всех маназинов-ресторанов-кино-школах просто дубак. Ребенок в школу одевается серьезно, что бы высидеть 7 часов холода. Но теперь мне самой некомфортно, если дома жарко. Хотя у нас внутри не так холодно, как у ув. Гретхен, около 20°

  6. #34956
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Я после переезда тоже мерзла первый год. Внутри всех маназинов-ресторанов-кино-школах просто дубак. Ребенок в школу одевается серьезно, что бы высидеть 7 часов холода. Но теперь мне самой некомфортно, если дома жарко. Хотя у нас внутри не так холодно, как у ув. Гретхен, около 20°
    ув.Аманда, а Вы куда переехали?

  7. #34957
    В сша по-моему .

    Сижу с утра думаю насчёт батарей , холод вообще не выношу . Но жаркореально.

  8. #34958
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Экзамены.
    Я про наш, в других не знаю.
    Двухуровневые экзамены

    --- Добавлено ---



    Капец. У нас 26 у многих.
    Может и не полезно, но привычка

    --- Добавлено ---

    Моя дочь и муж в конце марта были в Италии, там было градусов 20, а она просто заледенела, говорит, холод , нет отопления...на Фик такая Италия.
    Конечно, в итоге все понравилось, а холод до сих пор помнит..

    --- Добавлено ---

    Я как то случайно услышала разговор, что одна женщина уехала не помню, но заграница, говорит, задолбалась мёрзну ть, плюнула и уехала, хоть и муж не плохой был.
    Но жадный, в холоде держал
    Наверное, тоже не верил, что ей холодно
    Я в январе в Крым ездила, там бронировала отель с отоплением, специально на сайте было указано большими буквами, что есть отопление)))
    Видимо, отопление есть не везде.
    Под одеялом можно было согреться, потому что было градусов 18. Принятие душа было отдельной проблемой - ванная комната была без радиатора и без полотенце сушителя, квадратов 9, потолки 3 метра. Там было очень холодно, и согреть помещение паром тоже не было возможности, слишком большое. Кое как помыла голову, теряя остатки тепла)))

  9. #34959
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В сша по-моему .

    Сижу с утра думаю насчёт батарей , холод вообще не выношу . Но жаркореально.
    аааа интересно)))
    сейчас смотела арренду, есть более стаое жилье там пямо адиатоы отпления, нефиговые такие, в смысле нормальные большие и теплые....ато пнаставили у нас этих алюминиевых радиаторов, модно но они не греют от слова совсем....

  10. #34960
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну "жадный" это тоже с русского на многие культуры не переводится. У нас в смысле в России есть такое подспудное неодобрение экономиичности
    Но 26 это тоже крайность, это смерть сосудам
    Я б не стала так огульно про всех говорить. И жадный употребляется не про коммунальные услуги, никогда такого не слышала)))
    Из всех моих родственников (у кого я могу чувствовать температуру в доме на постоянной основе), только у нас и у брата жарко, 25 градусов, потому что у нас центральное и так топят, ничего не поделаешь. У нас жарко не потому, что мы не жадные))) Но спим мы все с открытыми балконами, нам душно.
    А мама моя например до сих пор отопление не включала ещё, ей жарко, плюс экономит. Свекровь в частном доме, тоже градусов 20 у неё. У золовки так же. У неё и грудничок ползает по полу, им комфортно.
    Последний раз редактировалось Женщина; 11.11.2019 в 08:34.

  11. #34961
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я в январе в Крым ездила, там бронировала отель с отоплением, специально на сайте было указано большими буквами, что есть отопление)))
    Видимо, отопление есть не везде.
    Под одеялом можно было согреться, потому что было градусов 18. Принятие душа было отдельной проблемой - ванная комната была без радиатора и без полотенце сушителя, квадратов 9, потолки 3 метра. Там было очень холодно, и согреть помещение паром тоже не было возможности, слишком большое. Кое как помыла голову, теряя остатки тепла)))
    ужасно. один аз ничего а жить так я не смогу, ванная должна быть оазисм тепла))) нас теплый пол там в отопительный сезон всегда жарковато

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я б не стала так огульно про всех говорить из всех моих родственников (у кого я могу чувствовать температуру в доме на постоянной основе), только у нас и у брата жарко, 25 градусов, потому что у нас центральное и так топят, ничего не поделаешь. Но спим мы все с открытыми балконами, нам душно.
    А мама моя например до сих пор отопление не включала ещё, ей жарко, плюс экономит. Свекровь в частном доме, тоже градусов 20 у неё. У золовки так же. У неё и грудничок ползает по полу, им комфортно.
    у нас центальное тже, и муж поставил на все батареи доп. вентили, теперь можно любую отключить одну или несколько из цепочки, удобно регулировать...

  12. #34962
    мы вчеа же дорожки чистили, собаки чистые с улицы приходят, зима это хорошо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-11-11 at 11.51.15.jpg
Просмотров: 31
Размер:	76,3 Кб
ID:	84338Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-11-11 at 08.43.00.jpg
Просмотров: 30
Размер:	76,6 Кб
ID:	84339

  13. #34963
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ужасно. один аз ничего а жить так я не смогу, ванная должна быть оазисм тепла))) нас теплый пол там в отопительный сезон всегда жарковато

    --- Добавлено ---



    у нас центальное тже, и муж поставил на все батареи доп. вентили, теперь можно любую отключить одну или несколько из цепочки, удобно регулировать...
    Это вы молодцы! У нас по моему в частных домах нет центрального отопления, только индивидуальное. Никогда не слышала, по крайней мере. И центральной канализации тоже нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы вчеа же дорожки чистили, собаки чистые с улицы приходят, зима это хорошо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-11-11 at 11.51.15.jpg
Просмотров: 31
Размер:	76,3 Кб
ID:	84338Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-11-11 at 08.43.00.jpg
Просмотров: 30
Размер:	76,6 Кб
ID:	84339
    Да, красотень! У нас грязища.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, а вам разрешили продажу жилья? Вы писали, что дети собственники. У нас такие сделки через комиссию по защите жилищных прав несовершеннолетних идут.

  14. #34964
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это вы молодцы! У нас по моему в частных домах нет центрального отопления, только индивидуальное. Никогда не слышала, по крайней мере. И центральной канализации тоже нет
    у нас центальное отопление и холодная вода...поэтму мы тут а не дальше, мы чета города, престижный район...н для гоячей воды бойле а для канализации септик, точечная канализация и чистить раз в пятилетку, это муж сам делал но он как то так сделал что вот за 10 лет пока ни разу не надо было чистить....я немного волнюсь на этот счет что не магистральная канализация, семь лет назад под такой дом ипотеку не даали, именно из-за канализации...волнуюсь как покупателей найти...надеюсь дают уже под такие дома ипотеку....иелтор ничего не сказал, сказал продадим...

  15. #34965
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас центальное отопление и холодная вода...поэтму мы тут а не дальше, мы чета города, престижный район...н для гоячей воды бойле а для канализации септик, точечная канализация и чистить раз в пятилетку, это муж сам делал но он как то так сделал что вот за 10 лет пока ни разу не надо было чистить....я немного волнюсь на этот счет что не магистральная канализация, семь лет назад под такой дом ипотеку не даали, именно из-за канализации...волнуюсь как покупателей найти...надеюсь дают уже под такие дома ипотеку....иелтор ничего не сказал, сказал продадим...
    Вообще в каждом банке свои условия. Где-то дадут, а где-то под частные дома вообще не кредитуют, хоть с канализацией, хоть без.
    А у вас не часть дома? Не доля? По моему у вас соседи через стенку

  16. #34966
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я б не стала так огульно про всех говорить. И жадный употребляется не про коммунальные услуги, никогда такого не слышала)))
    Из всех моих родственников (у кого я могу чувствовать температуру в доме на постоянной основе), только у нас и у брата жарко, 25 градусов, потому что у нас центральное и так топят, ничего не поделаешь. У нас жарко не потому, что мы не жадные))) Но спим мы все с открытыми балконами, нам душно.
    А мама моя например до сих пор отопление не включала ещё, ей жарко, плюс экономит. Свекровь в частном доме, тоже градусов 20 у неё. У золовки так же. У неё и грудничок ползает по полу, им комфортно.
    В Саратове сейчас живём в квартире, где можно убавлять самим батареи.
    На день увеличиваю, на ночь закрываю.
    У меня все домашние костюмы тёплые, под жизнь в доме, здесь жарко в них.

  17. #34967
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, а вам разрешили продажу жилья? Вы писали, что дети собственники. У нас такие сделки через комиссию по защите жилищных прав несовершеннолетних идут.
    мы до этого момента должны дойти пимено в апреле, азешение получать нужно да, мы ппуем педоставить заган-паспота качестве обоснвания что уезжаем и купчую на 14 метров в кватие одителей или БМ - БМ дал свое согласие продать нам эти метры а потом мы их обатно ему продадим...наадеюсь получится, у нас у двоих детей по шесть метров в стаой деревяшке, надеюсь что по семь метров в кипичных дмах опека примет...

  18. #34968
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вообще в каждом банке свои условия. Где-то дадут, а где-то под частные дома вообще не кредитуют, хоть с канализацией, хоть без.
    А у вас не часть дома? Не доля? По моему у вас соседи через стенку
    И смотрю дома и дачи, ипотеку под все дают.

  19. #34969
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В Саратове сейчас живём в квартире, где можно убавлять самим батареи.
    На день увеличиваю, на ночь закрываю.
    У меня все домашние костюмы тёплые, под жизнь в доме, здесь жарко в них.
    В домах поновее такие стоят, да. А у нас дом 1991 года, если только самим устанавливать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы до этого момента должны дойти пимено в апреле, азешение получать нужно да, мы ппуем педоставить заган-паспота качестве обоснвания что уезжаем и купчую на 14 метров в кватие одителей или БМ - БМ дал свое согласие продать нам эти метры а потом мы их обатно ему продадим...наадеюсь получится, у нас у двоих детей по шесть метров в стаой деревяшке, надеюсь что по семь метров в кипичных дмах опека примет...
    А-а, понятно. В другом жилье выделяете доли. А как обратно то продать? В смысле когда дети вырастут?

  20. #34970
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вообще в каждом банке свои условия. Где-то дадут, а где-то под частные дома вообще не кредитуют, хоть с канализацией, хоть без.
    А у вас не часть дома? Не доля? По моему у вас соседи через стенку
    у нас одна четверть и к ней пристроен дом на отдельном фундаменте
    да, банки все азные, это я искала ипотеку когда мы выкупали долю, и вот Россельхозбанк, не счтите за еклам, давал почти уже прям даал но канализация что не магисталь помешала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это вы молодцы! .
    это все муж, за то и ценю)))

  21. #34971
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас одна четверть и к ней пристроен дом на отдельном фундаменте
    да, банки все азные, это я искала ипотеку когда мы выкупали долю, и вот Россельхозбанк, не счтите за еклам, давал почти уже прям даал но канализация что не магисталь помешала...
    Вот как раз на долю сложно ипотеку получить. Ну может кто то даёт. Сбер и втб точно нет.

  22. #34972
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И смотрю дома и дачи, ипотеку под все дают.
    ооо класс, спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот как раз на долю сложно ипотеку получить. Ну может кто то даёт. Сбер и втб точно нет.
    сказали надо просто согласие соседей, мы как раз отношения наладили, думаю, полчим, я как раз на весну столько экзотических лилий заказала....тюльпанов махровых насыплю - ни у кого в деревне таких нет - создадим настроение...я так рассчитываю мы еще с этими соседями попереписыаемся потом, сохраним контакт, пришлют мне фото как там наша родина)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    А-а, понятно. В другом жилье выделяете доли. А как обратно то продать? В смысле когда дети вырастут?
    когда будем покупать недвигу там. ну я предпедила что может затянуться лет на 5...БМ согласен, хооший он меня все-таки...сказал "а как я бд алименты тебе тда переводить?" заботливый отец...хотел было сына себе оставить, я говю пусть уедет с нами, адаптиуется и гаждансто получит, тогда и выберет уже сам...
    вообще так хорошо поговорили с БМ, он нашел себе потенциальню жену, пока самое начало у них...я очень рада

  23. #34973
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо класс, спасибо!

    --- Добавлено ---



    сказали надо просто согласие соседей, мы как раз отношения наладили, думаю, плчим, я как аз на есн столько экзтических лилий заказала....тюльпанов махровых насыплю - ни у кого в деревне таких нет - создадим настроение...я так рассчитываю мы еще с этими соседями попереписыаемся потом, сохраним контакт, пришлют мне фото как там наша родина)))
    Согласие соседей это на продажу, это понятно, но оно тут совсем не при чем.
    Я оформлял ипотеку недавно на долю в своей же квартире, вы купала половину. Втб отказали, потому что долю не кредитуют, только потребительский можно взять. А сбер дают на долю, только если в результате сделки весь обьект будет в собственности, потому что они берут в залог весь обьект, а не долю. В итоге взяла в сбере, но на нотариуса истратила тысяч 16. Договор купли продажи и договор залога были нотариальные. Плюс согласие мужа, значит побольше даже немного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо класс, спасибо!

    --- Добавлено ---



    сказали надо просто согласие соседей, мы как раз отношения наладили, думаю, полчим, я как раз на весну столько экзотических лилий заказала....тюльпанов махровых насыплю - ни у кого в деревне таких нет - создадим настроение...я так рассчитываю мы еще с этими соседями попереписыаемся потом, сохраним контакт, пришлют мне фото как там наша родина)))

    --- Добавлено ---



    когда будем покупать недвигу там. ну я предпедила что может затянуться лет на 5...БМ согласен, хооший он меня все-таки...сказал "а как я бд алименты тебе тда переводить?" заботливый отец...хотел было сына себе оставить, я говю пусть уедет с нами, адаптиуется и гаждансто получит, тогда и выберет уже сам...
    вообще так хорошо поговорили с БМ, он нашел себе потенциальню жену, пока самое начало у них...я очень рада
    А так можно? Продать в России, купить в Канаде? Опеку устраивает такое? Пропустят?

  24. #34974
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Согласие соседей это на продажу, это понятно, но оно тут совсем не при чем.
    Я оформлял ипотеку недавно на долю в своей же квартире, вы купала половину. Втб отказали, потому что долю не кредитуют, только потребительский можно взять. А сбер дают на долю, только если в результате сделки весь обьект будет в собственности, потому что они берут в залог весь обьект, а не долю. В итоге взяла в сбере, но на нотариуса истратила тысяч 16. Договор купли продажи и договор залога были нотариальные. Плюс согласие мужа, значит побольше даже немного.

    --- Добавлено ---



    А так можно? Продать в России, купить в Канаде? Опеку устраивает такое? Пропустят?
    Звучит все таки фантастически, надо законы смотреть. Мне кажется, что придётся 18 летия детей ждать, чтоб обратно переоформить, но вы БМ не говорите об этом)))

  25. #34975
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Согласие соседей это на продажу, это понятно, но оно тут совсем не при чем.
    Я оформлял ипотеку недавно на долю в своей же квартире, вы купала половину. Втб отказали, потому что долю не кредитуют, только потребительский можно взять. А сбер дают на долю, только если в результате сделки весь обьект будет в собственности, потому что они берут в залог весь обьект, а не долю. В итоге взяла в сбере, но на нотариуса истратила тысяч 16. Договор купли продажи и договор залога были нотариальные. Плюс согласие мужа, значит побольше даже немного.

    --- Добавлено ---



    А так можно? Продать в России, купить в Канаде? Опеку устраивает такое? Пропустят?
    так у нас не доля, у нас кватиа отдельная и к ней пистоен отдельный дом, на своей земле...
    там где соседи - это дом на четырех хозяев, четые квартиры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Звучит все таки фантастически, надо законы смотреть. Мне кажется, что придётся 18 летия детей ждать, чтоб обратно переоформить, но вы БМ не говорите об этом)))
    он согласен подождать если что. он меня знает с этой стороны, что подстав не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А так можно? Продать в России, купить в Канаде? Опеку устраивает такое? Пропустят?
    чего бы нет? они обязаны убедиться что жилищные условия детей не ухудшаются, если бдт сомнения, надо будет побольше метров детям выделить и все....ну раскидаемся там...

  26. #34976
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так у нас не доля, у нас кватиа отдельная и к ней пистоен отдельный дом, на своей земле...
    там где соседи - это дом на четырех хозяев, четые квартиры.

    --- Добавлено ---



    он согласен подождать если что. он меня знает с этой стороны, что подстав не будет.
    Теперь более понятно, у вас отдельная частично блвгоустроенная квартира по документам, просто вы написали, что четверть дома))) Всё ясно теперь. Я-то думаю, при чем тут канализация)))

  27. #34977
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Теперь более понятно, у вас отдельная частично блвгоустроенная квартира по документам, просто вы написали, что четверть дома))) Всё ясно теперь. Я-то думаю, при чем тут канализация)))
    ааааа точно-точно...сейчас понимю написала сраз не так, постите

  28. #34978
    И все равно, я думаю, вам покупатели с наличкой нужны. Это как-то более реально. Я правда не знаю, кто кредитует частично благоустроенное жилье (какого года, кстати?) в деревянном доме

    --- Добавлено ---

    А оно не под снос?

    --- Добавлено ---

    А зачем тогда согласие соседей? Если отдельная квартира... Опять не понятно)))

  29. #34979
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И все равно, я думаю, вам покупатели с наличкой нужны. Это как-то более реально. Я правда не знаю, кто кредитует частично благоустроенное жилье (какого года, кстати?) в деревянном доме

    --- Добавлено ---

    А оно не под снос?

    --- Добавлено ---

    А зачем тогда согласие соседей? Если отдельная квартира... Опять не понятно)))
    согласие сказали нужно...пристойка новая, она основной дом и есть, в стаом доме только одна спальня у нас...покупателей с наличкой в наших краях не найти...

  30. #34980
    Ув. Ханум, я вам конечно желаю удачи, и пусть все пройдёт как вы задумали. Только ещё какой-то план продумайте, без БМ, потому что если только он пойдёт консультироваться перед сделкой, то любой нотариус, юрист или адвокат его отговорит. Ну правда, рискованная афера для него. И дело даже не в подставахи ваших честных намерениях. Во первых он не сможет продать эту квартиру. А вдруг кто-то извиняюсь умрёт, что будет? И ещё куча других вдруг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    согласие сказали нужно...пристойка новая, она основной дом и есть, в стаом доме только одна спальня у нас...покупателей с наличкой в наших краях не найти...
    Да уж, без документов тяжело разобраться))) а как пристройка оформлена? У вас площадь квартиры увеличилась?

    --- Добавлено ---

    Почему не найти с наличкой? Многие же продают квартиры, чтоб в дом переехать. Тем более, вы говорите что район престижный.

    Вы перед продажей поклеите те синенькие обои? Я все посмотреть мечтаю, как они смотрятся)))

Страница 1166 из 2194 ПерваяПервая ... 96610661136115611631164116511661167116811691176119612661366 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search