Страница 1164 из 2194 ПерваяПервая ... 96410641134115411611162116311641165116611671174119412641364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 891 по 34 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34891
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как Вам сказать....у меня есть основания думать что я спралюсь-приспособлюсь...есть нарабтоки, конечно кожа это чуть ли не основной фактор при мыслях о новой работе...
    Я желаю Вам удачи
    Но можно, чисто ставя себя на место,я бы точно нет.
    Но я это я , н в коей мере не навязываю. Хотя много переезжала по городам, ну как...четыре раза меняла место жительства.
    Сейчас в с,емной. Но...я знаю, что есть своя, это другое.
    Вы получается тут теряете все, продаете и бизнес и дом.
    Муж из руководителя и бизнесмена становится простым рабочим. Конечно его повысят со временем, но это время.
    Для многих мужчин важна карьера, моего недавно понизили незаслуженно, он конечно расстроился, потому что все жизнь в этой сфере и то что повысят после 50 маловероятно.
    Вы тоже хотите выйти на тяжёлую физическую работу.
    Вот пока картинка не очень. Может конечно, не все пишете.
    Не видно, что будет чудесного потом, после всех трудностей, что такое, чего нет сейчас.
    Думаю, это цель есть.
    Да...у вас же свой дом, с растениями....
    Ну, наверное, игра стоит свеч...

    Возможно, мужу по себе.
    Вообще последнее время хочу валяться дома.
    Но это меня боли достали просто. Устала.

  2. #34892
    Главное, если очень хочет муж, он же добытчик .
    У вас же много детей, маленьких, и Вам работать точно не сразу, а пока всех в сады. Да и зарплата получается должна покрывать затраты за сады. Вы писали, что там дорого.
    И ещё момент, правда или нет, что детей там нельзя оставлять одних до 18 лет. То есть не как у нас пришел сам из школы и сиди, жди родителей, могут заявить.
    Короче продумайте каждую мелочь, тоже очень за вас переживаю

  3. #34893
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    даже приобретаю - состояние определенности. Без всяких " а вдруг".
    Не то, чтоб прямо мучали "а вдруг". Я скорее как только появляется возможность поднять голову от своего "конвеера", забрасываю удочки к тем людям , которых хочу видеть. Делаю штук 10 сообщей. Пошла помыться, и к выходу из ванной уже знаю с кем проведу день.честно говоря, очень редко замечаю и запоминаю, кто не отавечает/обоснованно отказал/обещал позвонить и не позвонил. Это просто не реально держать в голове. Проще держать задачи и регировать на тех, кто откликнулся.

  4. #34894
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это вы, вероятно, в Петербурге в декабре не бывали, ув. Македа. А раньше я жила вообще в Мурманске. .. Вот где можно в полярную ночь весь день проходить с ощущением, что так и не проснулась...
    Говорят, там есть чудное место - Териберка, 150 км от Мурманска. Просто взрыв мозга, космические пейзажи, океан, рыбалка... Вы не ездили?

    --- Добавлено ---

    Северное сияние

  5. #34895
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не то, чтоб прямо мучали "а вдруг". Я скорее как только появляется возможность поднять голову от своего "конвеера", забрасываю удочки к тем людям , которых хочу видеть. Делаю штук 10 сообщей. Пошла помыться, и к выходу из ванной уже знаю с кем проведу день.честно говоря, очень редко замечаю и запоминаю, кто не отавечает/обоснованно отказал/обещал позвонить и не позвонил. Это просто не реально держать в голове. Проще держать задачи и регировать на тех, кто откликнулся.
    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не то, чтоб прямо мучали "а вдруг". Я скорее как только появляется возможность поднять голову от своего "конвеера", забрасываю удочки к тем людям , которых хочу видеть. Делаю штук 10 сообщей. Пошла помыться, и к выходу из ванной уже знаю с кем проведу день.честно говоря, очень редко замечаю и запоминаю, кто не отавечает/обоснованно отказал/обещал позвонить и не позвонил. Это просто не реально держать в голове. Проще держать задачи и регировать на тех, кто откликнулся.
    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Говорят, там есть чудное место - Териберка, 150 км от Мурманска. Просто взрыв мозга, космические пейзажи, океан, рыбалка... Вы не ездили?

    --- Добавлено ---

    Северное сияние
    Только вчера звонила знакомая из Мурманска, приглашала на праздники.
    Ей досталась квартира от свекрови в Евпатории, она кое как там прожила год, говорит, ужасно, жарко и снова вернулась жить в Мурманск.

  6. #34896
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---



    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---



    Только вчера звонила знакомая из Мурманска, приглашала на праздники.
    Ей досталась квартира от свекрови в Евпатории, она кое как там прожила год, говорит, ужасно, жарко и снова вернулась жить в Мурманск.
    Вы поедете? Если просто на праздники, то полярная ночь это даже интересно! Из Москвы билеты недорогие до Мурманска, я даже смотрела

  7. #34897
    УВ.Ханум, а как там с медобслуживанием приезжих? Узнавали?

  8. #34898
    Вообще странно насчёт жарко, говорят лета не было в Крыму в этом году. И море холодное

  9. #34899
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы поедете? Если просто на праздники, то полярная ночь это даже интересно! Из Москвы билеты недорогие до Мурманска, я даже смотрела
    Муж вежливо отказался, а так можно и подумать. Там холодина...это конечно на любителя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы поедете? Если просто на праздники, то полярная ночь это даже интересно! Из Москвы билеты недорогие до Мурманска, я даже смотрела
    Муж вежливо отказался, а так можно и подумать. Там холодина...это конечно на любителя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вообще странно насчёт жарко, говорят лета не было в Крыму в этом году. И море холодное
    Она с детства в Мурманск е и ей жарко видимо. Муж и сын остались, а она уехала

  10. #34900
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Муж вежливо отказался, а так можно и подумать. Там холодина...это конечно на любителя.

    --- Добавлено ---



    Муж вежливо отказался, а так можно и подумать. Там холодина...это конечно на любителя.

    --- Добавлено ---



    Она с детства в Мурманск е и ей жарко видимо. Муж и сын остались, а она уехала
    Я конечно не настаиваю, но зимой везде холодно, и в Москве, и Туле тоже. я бы съездила... Тем более, если приглашают
    Думаю сейчас как раз как зимние каникулы провести.

  11. #34901
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---



    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.
    Слушай ну я вот до 15 лет была очень интеровертно. Друзей у меня практически не было, одноклассников уже через пару лет забыла даже по именам.
    А в 15 как пошла в училище - у меня появилось сразу множество друзей и всю интеровертность как ветром сдуло.
    Это точно не "генетическое"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну, если коротко, то мужу слетать сдать на лицензию электрика, потом или набрать баллы на программу для специалистов, или через рабочую визу. Делать будем не сами, через фирму канадскую. Сначала продать дело, на эти деньги слетать за лицензией, потом уже продавать землю и дом как получим или иммиграцию или рабочую визу. На месте снимать, работать, там у нас друзья...я с продажи дела топаю учиться на повара, не знаю получится ли у меня....готовлю я так себе....но научусь поди....

    --- Добавлено ---

    Повара и электрики на данный момент востребованные профессии, имеют упрощённые программы на въезд....

    --- Добавлено ---

    Муж у меня электрик и любит это дело. А я люблю любое дело лишь бы в команде взрослых людей ....
    Очень интересный план. Желаю вам удачи
    Но ув Ханум, не обижайтесь, но Вы понимаете что вам все равно могут отказать в визе?
    Ну просто потому что есть процент которому отказывают без объяснений. У вас какая-то страховка на этот случай будет?

  12. #34902
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---



    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.

    --- Добавлено ---



    Только вчера звонила знакомая из Мурманска, приглашала на праздники.
    Ей досталась квартира от свекрови в Евпатории, она кое как там прожила год, говорит, ужасно, жарко и снова вернулась жить в Мурманск.
    Мы же про рабочий проект, который вынашивается а для реализации нужен кто-то еще. Так что люди, которым пишу в такой ситуации, не обязательно друзья, могут быть и малознакомые коллеги.

    А вообще много друзей, думаю, да из детства. От отца скорее. Что у него не отнять это живой интерес к людям. Я как-то говорила, он человек-обратная связь. Фактически влюбом разговоре, хоть по поводу покупки лапочки, он выдает такой задор и живые реакции, что заводит друзей даже в таком мелком деле, мимоходом. Вот у него конечно круг общения гиганский. Я считай затворница в сравнении))
    Но что интересно сам он никак это не прививал и не учил, этого в списке нужного для ребенка у него нет. Сестра росла без отца у нее нет совсем друзей и никакх кругов. Может причина не только в этом, но факт. И папа этой нелюдимости проблемы не видит, хотя я да, считаю что это нездорово

  13. #34903
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень интересный план. Желаю вам удачи
    Но ув Ханум, не обижайтесь, но Вы понимаете что вам все равно могут отказать в визе?
    Ну просто потому что есть процент которому отказывают без объяснений. У вас какая-то страховка на этот случай будет?
    конечно я это понимаю, план есть план но путь у нас не простой и никаких обещаний быть не может
    запасной план .... смотря что Вы имеете ввиду, мы продаем недвигу после получения визы....по крайней мере я сейчас так думаю.... у нас каждый пункт не простой и никаких гарантий, так что я и не торопилась рассказывать...все вилами по воде и нужна удача...
    спасибо за пожелания, нам очень нужна удача

  14. #34904
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Главное, если очень хочет муж, он же добытчик .
    У вас же много детей, маленьких, и Вам работать точно не сразу, а пока всех в сады. Да и зарплата получается должна покрывать затраты за сады. Вы писали, что там дорого.
    И ещё момент, правда или нет, что детей там нельзя оставлять одних до 18 лет. То есть не как у нас пришел сам из школы и сиди, жди родителей, могут заявить.
    Короче продумайте каждую мелочь, тоже очень за вас переживаю
    дорого в Австралии, я писала про подругу. Иммигрантам Канады дают сады и школы на общих основаниях
    в целом я Вас поняла, спасибо за заботу и за пожелание удачи
    да, мы просто такие люди, этот квест окончен, нужен дргуой...а если уж что-то делать то по крупному....
    подчиненными стать из руководителей наверное трдно, но мы не руководители а владельцы, это другое, это тяжело....короче мы радостно бы поработали "на дядю" и пусть у него глова болит о колебаниях рынка.... иметь недижимость это самацель только в России, в дргих странах часто - снимать удобнее и выгоднее чем владеть...а владеть нужно накоплениями....
    сказала Катя, которая никогда не бывала за границей....

  15. #34905
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дорого в Австралии, я писала про подругу. Иммигрантам Канады дают сады и школы на общих основаниях
    в целом я Вас поняла, спасибо за заботу и за пожелание удачи
    да, мы просто такие люди, этот квест окончен, нужен дргуой...а если уж что-то делать то по крупному....
    подчиненными стать из руководителей наверное трдно, но мы не руководители а владельцы, это другое, это тяжело....короче мы радостно бы поработали "на дядю" и пусть у него глова болит о колебаниях рынка.... иметь недижимость это самацель только в России, в дргих странах часто - снимать удобнее и выгоднее чем владеть...а владеть нужно накоплениями....
    сказала Катя, которая никогда не бывала за границей....
    Про недвижимость точно
    Но ув Ханум, всё-таки спрошу. Если учесть что ни на одно из подготовительных мероприятий счётчик не тикает (а на язык так вообще наоборот) не лучше ли подождать с ними до лета, продать бизнес дороже и иметь больший финансовый люфт?
    А к получению профессии повара пока готовится теоретически.
    Ну просто это совсем немного времени - полгода. А каждая копейка пригодится

  16. #34906
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про недвижимость точно
    Но ув Ханум, всё-таки спрошу. Если учесть что ни на одно из подготовительных мероприятий счётчик не тикает (а на язык так вообще наоборот) не лучше ли подождать с ними до лета, продать бизнес дороже и иметь больший финансовый люфт?
    А к получению профессии повара пока готовится теоретически.
    Ну просто это совсем немного времени - полгода. А каждая копейка пригодится
    понимаю о чем Вы, нас тикает возраст мужа - ему 50...ну и мы летом не факт что дороже продадим...тут прямо не очередь за горячими пирожками))) ну специфика....и + у средних подходит школьный возраст, там станет трднее адаптираться...через садик проще...словом нас грядт траблы от нашего положения - труднодостпные школы и садики, над или втрю машин покупать или переезжать.....тянуть нет смысла....
    по оценкам наших консльтант по иммиграции - нам чем раньше тем лучше, ессть смыл торопиться....

  17. #34907
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаю о чем Вы, нас тикает озрааст мужа - ему 50...ну и мы летом не факт что дороже продадим...тут прямо не очередь за горячими пирожками))) ну специфика....и + у средних подходит школьный возраст, там станет трднее адаптираться...через садик проще...словом нас грядт траблы от нашего положения - труднодостпные школы и садики, над или втрю машин покупать или переезжать.....тянуть нет смысла....
    Понятно (
    Ну тогда буду за Вас молиться) Удачи ещё раз

  18. #34908
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно (
    Ну тогда буду за Вас молиться) Удачи ещё раз
    спасибо огромное

  19. #34909
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дорого в Австралии, я писала про подругу. Иммигрантам Канады дают сады и школы на общих основаниях
    в целом я Вас поняла, спасибо за заботу и за пожелание удачи
    да, мы просто такие люди, этот квест окончен, нужен дргуой...а если уж что-то делать то по крупному....
    подчиненными стать из руководителей наверное трдно, но мы не руководители а владельцы, это другое, это тяжело....короче мы радостно бы поработали "на дядю" и пусть у него глова болит о колебаниях рынка.... иметь недижимость это самацель только в России, в дргих странах часто - снимать удобнее и выгоднее чем владеть...а владеть нужно накоплениями....
    сказала Катя, которая никогда не бывала за границей....
    Ув. Ханум, я конечно восхищаюсь вами, как вы приняли такое решение, так круто поменять свою жизнь, просто кардинально. Это удивительно!
    А как же корм Норманн? Миллионы собачек уже привыкли к нему, они останутся без него?

  20. #34910
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Можно, у меня гибкий график, ув. Серенити
    Плюс с момента беременности более льготное положение. Но самой как-то некомфортно приезжать так поздно на работу ( хотя приезжаю, куда деваться). Хочется все же о себе оставить хорошее впечатление.
    Самое главное, чтоб вам сейчас было комфортно

    Понимаю вас.Пару лет назад была в Москве в конце декабря. Меня поразило, что восход аж в 9 утра а до этого темнота мне было бы очень сложно к такому световому дню привыкнуть.
    У нас максимум в декабре в 7-40 рассветает, и то сложно, а у вас на полтора часа позже почти
    Быстрей бы зима, от снега посветлее станет)

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот такая коммуникабельность это с детства, черта характера?
    Когда куча друзей. Это гинетически наверное.
    Просто я никогда не препятствовала детям дружить, но они как я одна две подруги.
    Даже хуже. У дочки вообще одна и то не особенно близкая.
    Видно главное пример, если у нас не тусуется толпа знакомых.
    А дочка сама как-то переживает по этому поводу? Может, ей и не хочется много общения

  21. #34911
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Говорят, там есть чудное место - Териберка, 150 км от Мурманска. Просто взрыв мозга, космические пейзажи, океан, рыбалка... Вы не ездили?

    --- Добавлено ---

    Северное сияние
    Да, очень красивое место. Но на севере много где красиво, если ненадолго - норвежские фьорды, ладожские фьорды, Карелия.

  22. #34912
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, очень красивое место. Но на севере много где красиво, если ненадолго - норвежские фьорды, ладожские фьорды, Карелия.
    Погуглила про фьорды, действительно чудо природы, вот бы посмотреть! Это просто фантастика!

  23. #34913
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я конечно восхищаюсь вами, как вы приняли такое решение, так круто поменять свою жизнь, просто кардинально. Это удивительно!
    А как же корм Норманн? Миллионы собачек уже привыкли к нему, они останутся без него?
    спасибо
    брокер обещал найти хорошего нового хозяина который продолжит и разовьет дело.

  24. #34914
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я конечно не настаиваю, но зимой везде холодно, и в Москве, и Туле тоже. я бы съездила... Тем более, если приглашают
    Думаю сейчас как раз как зимние каникулы провести.
    Посмотрела, билеты на троих туда обратно 50т

  25. #34915
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтоб вам сейчас было комфортно


    Быстрей бы зима, от снега посветлее станет)


    А дочка сама как-то переживает по этому поводу? Может, ей и не хочется много общения
    Ну да. переживает.
    Может не супермного б хотелось, но не так, чтоб совсем никого. Главное, нет парня. Это трагедь. Но они почти все в классе такие.
    Был соцопрос, интроверты.
    У них нет ни дискотек к праздникам как у меня в школе, если они и собирается раз в год, это поездка на каникулах. И все.
    Ни на 8,ни на 23.
    Ну и девочек шесть только. Все с разных мест. Даже из Подмосковья. В шесть они могут закончить занятия, есть и позднее и домой все едут.
    Вот выходные, уроки и отсыпаются, двор пустой, да и как просто подойти к незнакомой компании. Ещё она на фитнес ходит, но там взрослые.
    Ну может и не в этом дело.
    Конечно, это мелочи, не главное.

  26. #34916
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаю о чем Вы, нас тикает возраст мужа - ему 50...ну и мы летом не факт что дороже продадим...тут прямо не очередь за горячими пирожками))) ну специфика....и + у средних подходит школьный возраст, там станет трднее адаптираться...через садик проще...словом нас грядт траблы от нашего положения - труднодостпные школы и садики, над или втрю машин покупать или переезжать.....тянуть нет смысла....
    по оценкам наших консльтант по иммиграции - нам чем раньше тем лучше, ессть смыл торопиться....
    Труднодоступные садики?
    Вы около , Томска ведь?
    А туда не хотите переехать?
    Муж постоянно там в командировках.
    Очень нравится ваш город, и ваш Политех бьёт рекорды.
    Хотя конечно, Вы наверное, все варианты рассмотрели.
    Просто на весы ставите покупка ещё машины.....или переезд

  27. #34917
    Так интересно, прочитала, что северное сияние можно увидеть с августа, то есть необязательно мёрзнуть зимой
    От Мурманска надо ехать три часа.

  28. #34918
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Погуглила про фьорды, действительно чудо природы, вот бы посмотреть! Это просто фантастика!
    Тоже почитала, сколько всего около Мурманска, красота.
    Но у меня пока все таки это в раздел мечты, по здоровью не тяну.
    А вот у Вас если позволяет здоровье, вполне можно.
    Единственное, что ещё потянуть по ценам, но с 5 января есть билеты по семь на человека.
    Места конечно красивейшие.
    Почему интересно наша знакомая, приезжая каждое лето о них не рассказывала, или это для них обыденность возможно.

  29. #34919
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Так интересно, прочитала, что северное сияние можно увидеть с августа, то есть необязательно мёрзнуть зимой
    От Мурманска надо ехать три часа.
    А можно и не увидеть). Тут как повезет, оно же не постоянно. Лучше в конце лета ехать в Хибины и в Териберку. Это гарантированная красота. А, кстати. Кто на горных лыжах - тому Хибины и в марте показаны.

  30. #34920
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Труднодоступные садики?
    Вы около , Томска ведь?
    А туда не хотите переехать?
    Муж постоянно там в командировках.
    Очень нравится ваш город, и ваш Политех бьёт рекорды.
    Хотя конечно, Вы наверное, все варианты рассмотрели.
    Просто на весы ставите покупка ещё машины.....или переезд
    Мы в Томске, и конечно переезжаем через полмира не для того чтобы машину не покупать....

Страница 1164 из 2194 ПерваяПервая ... 96410641134115411611162116311641165116611671174119412641364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search