Страница 1162 из 2194 ПерваяПервая ... 96210621132115211591160116111621163116411651172119212621362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 831 по 34 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34831
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что вы вообще хотите от коллег? Как я поняла, ждёте поддержки. Что конкретно они должны сделать? Поговорить с этой дамой, чтоб вас не обижала, уволить, срезать зарплату, публичную порку устроить? Что они реально могут сделать?
    Вы пишете, нет осуждения. А за что её надо осудить?

    Вы же все равно скоро сьедете? Или это конфликт на уровне коллегии и перемена офиса не играет роли? Я если честно не поняла, в чем вообще конфликт у вас с этой коллегой, кроме взаимных обвинений в нарушении границ.
    Ув. Женщина , Вы сколько времени принимали решение разводиться с мужем или нет ? )

    На будущее , если вам что то не ясно , то не надо судить из позиции а мне непонятно , а что тут такого вообще произошло . Плюс у вас личная особенность - вы толстокожая .

  2. #34832
    Отзыв на фильм Верность

    Во-первых, очень красивая актриса в главной роли. Понравилась. Сюжет и сценарий показался слабоват, хотя тема интересная, есть какие-то параллели с Дневной красавицей, хотя может я и не права, смотрела давно. Сюжет в том, что героиня ищет случайного секса (и находит), из-за не удовлетворённости и ревности. Из серии сама придумала - сама обиделась, пошла отомстила мужу с первым встречным. Написала про Дневную красавицу, потому что героиня шлюха (если выбирать из БШП), и ей давно видно хотелось реализовать свои секс фантазии, а тут вроде как повод нашёлся (муж изменяет). Разрешила себе, короче.
    Ни одного нормального мужчины в фильме нет. Те ещё мудаки. Муж молодой, но уже с проблемами потенции (у него по утрам уже эрекции нет, даже со стимуляцией), плюс отказ признать проблему, плюс перекладыывние ответственности (он ей говорит, что секса нет, потому что это Она не хочет, а него все ок), плюс он абьюзер. Короче, к концу фильма из милого молодого человека он превращается в жалкого манипулятора.
    А героиню жалко. Красивая умная баба что она делает рядом с ним? Так и хочется сказать - беги, лола, беги
    Я не очень могу понять, если она такая смелая и раскрепощенная, почему с мужем то это не работает. Она даже не пытается инициировать секс с ним. Один раз вялая попытка минета, и все. Короче, что-то не сходится у меня или так и задумано было? (что Им обоим в браке секс не нужен на самом деле)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина , Вы сколько времени принимали решение разводиться с мужем или нет ? )

    На будущее , если вам что то не ясно , то не надо судить из позиции а мне непонятно , а что тут такого вообще произошло . Плюс у вас личная особенность - вы толстокожая .
    Ну а все таки, какой конкретно поддержки вы ждёте от остальных арендаторов, бухгалтерии и владельцев здания? Что они должны сделать-то?

  3. #34833
    Когда гемор с клиентом, заказчиком, покупателем, это часть работы и за это денежка капает. А гемор с коллегой это такая необязательная нудная херня, на это и крошки ресурсов жалко тратить. Пусть они все рассосутся от Вас, ув. Ниоба, откуда только у людей энергия берется на внутриколлективные срачи

  4. #34834
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Отзыв на фильм Верность

    Во-первых, очень красивая актриса в главной роли. Понравилась. Сюжет и сценарий показался слабоват, хотя тема интересная, есть какие-то параллели с Дневной красавицей, хотя может я и не права, смотрела давно. Сюжет в том, что героиня ищет случайного секса (и находит), из-за не удовлетворённости и ревности. Из серии сама придумала - сама обиделась, пошла отомстила мужу с первым встречным. Написала про Дневную красавицу, потому что героиня шлюха (если выбирать из БШП), и ей давно видно хотелось реализовать свои секс фантазии, а тут вроде как повод нашёлся (муж изменяет). Разрешила себе, короче.
    Ни одного нормального мужчины в фильме нет. Те ещё мудаки. Муж молодой, но уже с проблемами потенции (у него по утрам уже эрекции нет, даже со стимуляцией), плюс отказ признать проблему, плюс перекладыывние ответственности (он ей говорит, что секса нет, потому что это Она не хочет, а него все ок), плюс он абьюзер. Короче, к концу фильма из милого молодого человека он превращается в жалкого манипулятора.
    А героиню жалко. Красивая умная баба что она делает рядом с ним? Так и хочется сказать - беги, лола, беги
    Я не очень могу понять, если она такая смелая и раскрепощенная, почему с мужем то это не работает. Она даже не пытается инициировать секс с ним. Один раз вялая попытка минета, и все. Короче, что-то не сходится у меня или так и задумано было? (что Им обоим в браке секс не нужен на самом деле)

    --- Добавлено ---



    Ну а все таки, какой конкретно поддержки вы ждёте от остальных арендаторов, бухгалтерии и владельцев здания? Что они должны сделать-то?
    Передам ваш отзыв режиссеру ). Знакома.

    Ничего им делать не надо . Пусть все утихнут и отьебутся.

  5. #34835
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюнула на все - сижу леплю рождественские домики. Счастлива
    Ну их всех к черту: мужей, любовников, партнёров, шефов... Вот домики это вещь)))))

    --- Добавлено ---

    А партнеру звонить не буду.
    Я всё-таки женщина, у женщины должна быть гордость(с) и все такое. Мне уже много лет чтобы так координально менять образ действия
    Ну и здорово, что все решили для себя и плюнули. Извините, что с советами лезла: много- много лет в журналистике приучили, что работа - это не про гендер и " ничего личного". Наверное, проф перекос.
    Домики покажете, когда готовы будут?

  6. #34836
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Когда гемор с клиентом, заказчиком, покупателем, это часть работы и за это денежка капает. А гемор с коллегой это такая необязательная нудная херня, на это и крошки ресурсов жалко тратить. Пусть они все рассосутся от Вас, ув. Ниоба, откуда только у людей энергия берется на внутриколлективные срачи
    Так вчера и говорила , арендодателю , когда он просил не уходить , что есть клиенты , а тут на пустом месте нервотрёпка , бесплатная . Извините , но я уже на таком уровне профессионализма работаю , что и сплю за свой счёт .

  7. #34837
    нам повезло))) нашелся все-таки брокер....берет дорого продает нас дешево, НО...сами бы мы не справились....а очень надо именно продать и именно срочно...словом легли на курс, можно прорабатывать в глубь...теперь нужно чтобы брокеру повезло и он дейтвительно быстро нас продал - с этой продажи запустится процесс на реализацию полугодового плана)))....если не затянется конечно...мне нравится брокер, он вполне разумно нас дешево продает, обснованно, вообще чувствуется что проникся к нам...я со мнгими разгаривала, этот лучше остальных...

  8. #34838
    Доброе утро. Дамы, читаю вас периодически и переживаю ваши грядущие перемены как свои, честно.. Пусть всё сложится как вам надо, наилучшим образом.

  9. #34839
    Ув. Ниоба, правильное решение со сменой места работы, в такой обстановке невозможно. Ув. Ханум, прочитала раннее и было недоумение с восхищением - как вы решились на такое? как вас угораздило? Вроде всё хорошо и стабильно..
    Я сама не рисковая, крайне редко, у вас такой поворот..

    И мне жаль, что пропал любовник Гретхен, даже не так, что пропал без объяснений и что так мало.. ищу ему уважительные причины

    --- Добавлено ---


    инструментал
    для настроения )

  10. #34840
    ув.Ия, спасибо!
    как решились - новый совместный проект с мужем, лучшая жизнь для нас, лучшая жизнь для детей...какие могут быть вопросы....

  11. #34841
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюнула на все - сижу леплю рождественские домики. Счастлива
    Ну их всех к черту: мужей, любовников, партнёров, шефов... Вот домики это вещь)))))
    Покажите потом домики, очень интересно?)
    Я вчера в фикс прайс купила гирлянды и всякие снежные шары для кабинета, ёлку из фетра) в пн уже украшу кабинет

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так вчера и говорила , арендодателю , когда он просил не уходить , что есть клиенты , а тут на пустом месте нервотрёпка , бесплатная . Извините , но я уже на таком уровне профессионализма работаю , что и сплю за свой счёт .
    За свои деньги, тем более, себе нервы мотать в такой атмосфере нездоровой.

    Ув. Ниоба, как у вас сын, кстати, в Москве? Нравится ему?

  12. #34842
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Ув. Ниоба, как у вас сын, кстати, в Москве? Нравится ему?
    Да нормально , адаптируется , прилетит домой в ноябре в военкомат . Мы уже соскучились .

    Отец оплачивает жильё .

  13. #34843
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да нормально , адаптируется , прилетит домой в ноябре в военкомат . Мы уже соскучились .

    Отец оплачивает жильё .
    После школы, мне кажется, вообще непросто адаптироваться в силу возраста, помню, в первое время одноклассники, которые уехали, очень скучали, даже вернуться хотели, потом всё прошло.
    Классно, вкусняшек, наверное, наготовите))

  14. #34844
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    После школы, мне кажется, вообще непросто адаптироваться в силу возраста, помню, в первое время одноклассники, которые уехали, очень скучали, даже вернуться хотели, потом всё прошло.
    Классно, вкусняшек, наверное, наготовите))
    Да уже думала что готовить . Девушке своей так и говорит готовить как Мама , звонил спрашивал как сделать вкус таким спагетти с соусом как у тебя .

    Она кстати готовит получше меня , очень вкусно .

  15. #34845
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да уже думала что готовить . Девушке своей так и говорит готовить как Мама , звонил спрашивал как сделать вкус таким спагетти с соусом как у тебя .

    Она кстати готовит получше меня , очень вкусно .
    А что у вас за соус, если не секрет?
    Как раз думала макароны сварить

  16. #34846
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А что у вас за соус, если не секрет?
    Как раз думала макароны сварить
    Покупаю томатную пасту на него из перекрёстка в пакетах итальянская , она не такая сухая как наша и меньше консервантов .
    Морковь , помидор , лук все в блендере и тушу с фаршем . Фарш говяжий , мираторг .

  17. #34847
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Покупаю томатную пасту на него из перекрёстка в пакетах итальянская , она не такая сухая как наша и меньше консервантов .
    Морковь , помидор , лук все в блендере и тушу с фаршем . Фарш говяжий , мираторг .
    О, класс, спасибо попробую, ни разу с пастой не готовила

  18. #34848
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Покажите потом домики, очень интересно?)
    Потом доделанными вряд ли - у меня заказ на партию в сто штук. Под конец я зашьюсь
    А в работе - вот))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191109_105036.jpg
Просмотров: 58
Размер:	82,9 Кб
ID:	84328

  19. #34849
    Ася, домики эти - просто восхитительные пупсы!
    Очень мило и симпатично

  20. #34850
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потом доделанными вряд ли - у меня заказ на партию в сто штук. Под конец я зашьюсь
    А в работе - вот))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191109_105036.jpg
Просмотров: 58
Размер:	82,9 Кб
ID:	84328
    потрясающе

  21. #34851
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, домики эти - просто восхитительные пупсы!
    Очень мило и симпатично
    Дашенька спасибо
    Это такой кайф вот просто сидеть и что-то лепить. Что-то я замоталась по городам и весям, ужасно соскучилась по нормальной работе
    РС Я твои потрясающие шнуры регулярно вижу в контакте

  22. #34852
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потом доделанными вряд ли - у меня заказ на партию в сто штук. Под конец я зашьюсь
    А в работе - вот))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191109_105036.jpg
Просмотров: 58
Размер:	82,9 Кб
ID:	84328
    Домики для хоббитов ).

  23. #34853
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Домики для хоббитов ).
    Нет)))
    Хоббиты живут в норах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потрясающе
    Спасибо

  24. #34854
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потом доделанными вряд ли - у меня заказ на партию в сто штук. Под конец я зашьюсь
    А в работе - вот))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191109_105036.jpg
Просмотров: 58
Размер:	82,9 Кб
ID:	84328
    Они просто невероятные, полный восторг!
    Хочу жить в таком домике))

  25. #34855
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет)))
    Хоббиты живут в норах
    Для гномов!

    --- Добавлено ---

    Я перепутала день с ночью. Просыпаюсь в середине ночи и больше спать уже не хочу. Сижу читаю/смотрю фильмы до утра
    Зато, перед подъемом на работу сладко засыпаю. странно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ия, спасибо!
    как решились - новый совместный проект с мужем, лучшая жизнь для нас, лучшая жизнь для детей...какие могут быть вопросы....
    Ув. Ханум, это не мое дело, но читаю вас и переживательно, хочется спросить, у вас же есть план б ( на всякий случай, так-то я уверена все получится)?
    Просто план у вас смелый и рисковый, все на карту ставите.

  26. #34856
    Кто-нибудь смотрел «Рождённые в СССР»? Цикл про детей, рожденных в 1983 году, режиссер каждые 7 лет снимал новую серию о том, как складывается их жизнь.
    В 2020 году выйдет новая серия, ура! Коммерсант интересный материал написали

  27. #34857
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Для гномов!

    --- Добавлено ---

    Я перепутала день с ночью. Просыпаюсь в середине ночи и больше спать уже не хочу. Сижу читаю/смотрю фильмы до утра
    Зато, перед подъемом на работу сладко засыпаю. странно
    Нормально ув Македа
    Во первых для беременной все нормально)
    А во вторых время такое. Вот древние скандинавы считали что в году 11 месяцев состоят из дней, а 12 месяц духов - из ночей. И все меняется.
    Солнцестояние пройдет и это пройдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Они просто невероятные, полный восторг!
    Хочу жить в таком домике))
    Спасибо большое

  28. #34858
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну и здорово, что все решили для себя и плюнули. Извините, что с советами лезла: много- много лет в журналистике приучили, что работа - это не про гендер и " ничего личного". Наверное, проф перекос.
    Да нет я как раз очень благодарна
    Это Вы сказали что позвонили бы и тому и тому. И я задумалась почему позвонить До мне ни при каких условиях в голову не придет а тут я сомневаюсь
    Вы знаете по поводу гендера - нас всех учили одинаково. И меня тоже с пеленок: в театре нет мужчин и женщин
    Только некоторое время назад я пришла к выводу что это идеалистическая чушь. Ну и немножко остаток от революции нравов в очень консервативном обществе. Гендер есть, никуда его не спрячешь мы все его юзаем и от него страдаем. Просто если приучаем себя отрицать - меньше юзаем и больше страдаем
    Как-то так

  29. #34859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально ув Македа
    Во первых для беременной все нормально)
    А во вторых время такое. Вот древние скандинавы считали что в году 11 месяцев состоят из дней, а 12 месяц духов - из ночей. И все меняется.
    Солнцестояние пройдет и это пройдет
    Интересно, про скандинавов не знала, ув. Гретхен
    Хотя я каждый год жду солнцестояния, после него легче, день начинает увеличиваться. В этом году особенно жду

  30. #34860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дашенька спасибо
    Это такой кайф вот просто сидеть и что-то лепить. Что-то я замоталась по городам и весям, ужасно соскучилась по нормальной работе
    А это заметно - домики-то уютные))
    РС Я твои потрясающие шнуры регулярно вижу в контакте
    Спасибо большое, мне очень приятно!

Страница 1162 из 2194 ПерваяПервая ... 96210621132115211591160116111621163116411651172119212621362 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search