Страница 1161 из 2194 ПерваяПервая ... 96110611131115111581159116011611162116311641171119112611361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 801 по 34 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34801
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Максимум месяц , минимум неделя клеят обои сейчас в офисе . Она не приходит днём , но вчера вот вечером была искала поддержки у некоторых , и был наезд сегодня на меня со стороны брата эдипа . Типа что я у них тут сижу , а надо бы с психологами на шестом этаже . Я ответила , что за деньги которые им плачу тут я сижу .
    Получается осталось день простоять да ночь продержаться
    Может они из-за того что Вы съезжаете злятся?

  2. #34802
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получается осталось день простоять да ночь продержаться
    Может они из-за того что Вы съезжаете злятся?
    Я тоже много из за чего злюсь и вынуждена была год сидеть и смотреть на брата эдипа , потому что не было ресурса оторваться и уйти .,но я как то работала и не Ебала мозг окружающим . Более того у меня наклеена напоминалка что скоро меня вы тут не увидите на компе . И все кто без спроса со своими ключами заходил - читали .

    Коллега не собственник помещения и сколько я там сижу ее не ебет . И решать что сядет третий она сама не может . Это как я кошек кормлю сначала потому что они раньше появились чем Собака . Но у нас не дом животные а договор .

  3. #34803
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже много из за чего злюсь и вынуждена была год сидеть и смотреть на брата эдипа , потому что не было ресурса оторваться и уйти .,но я как то работала и не Ебала мозг окружающим . Более того у меня наклеена напоминалка что скоро меня вы тут не увидите на компе . И все кто без спроса со своими ключами заходил - читали .

    Коллега не собственник помещения и сколько я там сижу ее не ебет . И решать что сядет третий она сама не может . Это как я кошек кормлю сначала потому что они раньше появились чем Собака . Но у нас не дом животные а договор .
    Тогда можно надеяться что после Вашего ухода придет стерва ещё большая чем она и устроит им всем веселую жизнь.

  4. #34804
    А я на полном серьёзе размышляю - является ли лайк в Фейсбуке проявлением инициативы к общению.
    Ну если мужчина сказал что позвонит и не звонит.
    Идеи всякие в голову лезут нехорошие типа поехать туда где он точно будет и ненавязчиво попасться на глаза
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	54,0 Кб
ID:	84327
    Ещё я приворот интересный знаю
    Детский сад короче полный в голове

  5. #34805
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже много из за чего злюсь и вынуждена была год сидеть и смотреть на брата эдипа , потому что не было ресурса оторваться и уйти .,но я как то работала и не Ебала мозг окружающим . Более того у меня наклеена напоминалка что скоро меня вы тут не увидите на компе . И все кто без спроса со своими ключами заходил - читали .

    Коллега не собственник помещения и сколько я там сижу ее не ебет . И решать что сядет третий она сама не может . Это как я кошек кормлю сначала потому что они раньше появились чем Собака . Но у нас не дом животные а договор .
    Ув. Ниоба, человек очевидно не в адеквате. Лесом- лесом. Загадка: вот что в этот момент в голове у таких?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я на полном серьёзе размышляю - является ли лайк в Фейсбуке проявлением инициативы к общению.
    Ну если мужчина сказал что позвонит и не звонит.
    Идеи всякие в голову лезут нехорошие типа поехать туда где он точно будет и ненавязчиво попасться на глаза
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	54,0 Кб
ID:	84327
    Ещё я приворот интересный знаю
    Детский сад короче полный в голове
    Ув. Гретхен, а почему просто не позвонить и не спросить: что случилось? Мне кажется, вполне уместно и по- взрослому будет. Это же не разборки, а нормальное желание прояснить его взгляд на отношения.

  6. #34806
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, человек очевидно не в адеквате. Лесом- лесом. Загадка: вот что в этот момент в голове у таких?

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, а почему просто не позвонить и не спросить: что случилось? Мне кажется, вполне уместно и по- взрослому будет. Это же не разборки, а нормальное желание прояснить его взгляд на отношения.
    Да я не про любовника. Любовник - бог с ним, не жили хорошо и нефиг начинать
    Я про гипотетического партнера.
    Тут есть ряд осложнений - во первых в отличии М/Ж отношений таких партнеров у меня не было и я не знаю как тут уместно.
    Во-вторых я от чего угодно могу отвлечься только не от мыслей о работе... эх как бы я вот здесь сделала будь у меня четыре руки
    Эх а вот какую бы я композицию навернула под такой ритм... Эх...
    Ну и я очень боюсь что он мне скажет твердое нет

  7. #34807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я не про любовника. Любовник - бог с ним, не жили хорошо и нефиг начинать
    Я про гипотетического партнера.
    Тут есть ряд осложнений - во первых в отличии М/Ж отношений таких партнеров у меня не было и я не знаю как тут уместно.
    Во-вторых я от чего угодно могу отвлечься только не от мыслей о работе... эх как бы я вот здесь сделала будь у меня четыре руки
    Эх а вот какую бы я композицию навернула под такой ритм... Эх...
    Ну и я очень боюсь что он мне скажет твердое нет
    аааа, вон про кого


    а я сначала подумала, что про любовника))

    да почему бы он сказал твердое нет??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Идеи всякие в голову лезут нехорошие типа поехать туда где он точно будет и ненавязчиво попасться на глаза
    а почему это нехорошая мысль?...

    и я извиняюсь, а точно ли это хороший партнер, если все так тревожно изначально?...
    просто договориться о партнерстве уже вон как (похлеще чем с любовником))), а дальше как тогда.

  8. #34808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я не про любовника. Любовник - бог с ним, не жили хорошо и нефиг начинать
    Я про гипотетического партнера.
    Тут есть ряд осложнений - во первых в отличии М/Ж отношений таких партнеров у меня не было и я не знаю как тут уместно.
    Во-вторых я от чего угодно могу отвлечься только не от мыслей о работе... эх как бы я вот здесь сделала будь у меня четыре руки
    Эх а вот какую бы я композицию навернула под такой ритм... Эх...
    Ну и я очень боюсь что он мне скажет твердое нет
    Ну скажет. И что страшного произойдет? По крайней мере, сомневаться перестанете.
    У него тоже есть все основания спросить. Сам предлагал, сам слился. Эй, мы работаем или где?
    Короче, я бы прям обоим позвонила. Неизвестность по мне самое неприятное. Такая липкая затягивающая субстанция.

  9. #34809
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну скажет. И что страшного произойдет? По крайней мере, сомневаться перестанете.
    У него тоже есть все основания спросить. Сам предлагал, сам слился. Эй, мы работаем или где?
    Короче, я бы прям обоим позвонила. Неизвестность по мне самое неприятное. Такая липкая затягивающая субстанция.

  10. #34810
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    аааа, вон про кого


    а я сначала подумала, что про любовника))

    да почему бы он сказал твердое нет??
    А почему он не звонит?
    Передумал, нашел кого-то получше. В конце-концов что во мне хорошего? Толстая, немолодая, не немка, не яркая
    У меня всего три плюса: техника, работоспособность и характер. О характере он ничего не знает, технику оценить не может(он слабее меня), работоспособность это неоднозначное достоинство

  11. #34811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему он не звонит?
    ну, мало ли почему)) в таких вещах бывает всякое-превсякое.
    один сказал "я тебе позвоню", а другой услышал "позвоню не я"

    самые большие черти в темном омуте, а не в светлом.
    вот уж в догадках теряться...
    с любовником еще понятно зачем, продлить томление, нагнать жару и все такое, но ради дела?...

    Толстая, немолодая, не немка, не яркая
    Протестую!
    (я видела ваши фото)

  12. #34812
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну скажет. И что страшного произойдет? По крайней мере, сомневаться перестанете.
    Как Вам объяснить ув Дхарма... Вот пока у меня чисто теоритически есть партнер у меня есть.... возможность придумывать что я хочу свободно. Вот слушаю музыку и думаю: вот здесь можно сделать это, вот здесь то и получится вот так и можно в голове ставить номера и я от этого счастлива)))
    А нет - это вот придумывается что-то и ты точно знаешь: этого не будет. Никогда
    Это извините как беременность - ходишь чувствуя как внутри толкается что-то и растет и ты знаешь что это родится
    Или внутри ничего. Пустота

  13. #34813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему он не звонит?
    Передумал, нашел кого-то получше. В конце-концов что во мне хорошего? Толстая, немолодая, не немка, не яркая
    У меня всего три плюса: техника, работоспособность и характер. О характере он ничего не знает, технику оценить не может(он слабее меня), работоспособность это неоднозначное достоинство
    Ася, ну зачем вы так с собой? Я что- то прямо расстроилась...
    Вы договорились, что именно он позвонить должен? Или так - созвонимся? Вдруг он тоже в сомнениях - и чего эта русская не звонит? Передумала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вам объяснить ув Дхарма... Вот пока у меня чисто теоритически есть партнер у меня есть.... возможность придумывать что я хочу свободно. Вот слушаю музыку и думаю: вот здесь можно сделать это, вот здесь то и получится вот так и можно в голове ставить номера и я от этого счастлива)))
    А нет - это вот придумывается что-то и ты точно знаешь: этого не будет. Никогда
    Это извините как беременность - ходишь чувствуя как внутри толкается что-то и растет и ты знаешь что это родится
    Или внутри ничего. Пустота
    Знаете, бывает такое состояние - когда вы точно настолько чего - то хотите, что не допускаете мысли, что вселенная или кто- то там еще вам этого не даст? Энергия такая в солнечном сплетении концентрируется и вы становитесь... Абсолютно убедительной и неотвратимой? Надо этот драйв поймать и выходить на контакт. "слушай, я тут такое придумала. Давай просто попробуем! Из интереса просто!"

  14. #34814
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ася, ну зачем вы так с собой? Я что- то прямо расстроилась...
    Вы договорились, что именно он позвонить должен? Или так - созвонимся? Вдруг он тоже в сомнениях - и чего эта русская не звонит? Передумала?
    Мы договаривались конкретно на следующее
    29 ноября - свадьба, он после Хеймница(где мы вместе работали) едет во Францию а после возвращения мне позвонит чтоб мы до свадьбы успели хотя бы пять раз встретится и отрепетировать
    Еще там момент мутный был, я уходила в туалет(извините за подробность) это пол часа в одну сторону. Когда вернулась он стоял около моей палатки, а увидев меня развернулся и ушел. Брошюрку оставил с адресом и телефоном и деньги. Соседка моя сказала стоял там сорок минут и поскандалил с ней когда она пыталась мой кулон продать. Но со мной прощаться не стал(опять детский сад - штаны на лямках)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Знаете, бывает такое состояние - когда вы точно настолько чего - то хотите, что не допускаете мысли, что вселенная или кто- то там еще вам этого не даст? Энергия такая в солнечном сплетении концентрируется и вы становитесь... Абсолютно убедительной и неотвратимой? Надо этот драйв поймать и выходить на контакт. "слушай, я тут такое придумала. Давай просто попробуем! Из интереса просто!"
    Я вот хочу поехать на экскурсию в которой он участвует. Все равно завтра еду домой(

  15. #34815
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы договаривались конкретно на следующее
    29 ноября - свадьба, он после Хеймница(где мы вместе работали) едет во Францию а после возвращения мне позвонит чтоб мы до свадьбы успели хотя бы пять раз встретится и отрепетировать
    Еще там момент мутный был, я уходила в туалет(извините за подробность) это пол часа в одну сторону. Когда вернулась он стоял около моей палатки, а увидев меня развернулся и ушел. Брошюрку оставил с адресом и телефоном и деньги. Соседка моя сказала стоял там сорок минут и поскандалил с ней когда она пыталась мой кулон продать. Но со мной прощаться не стал(опять детский сад - штаны на лямках)

    --- Добавлено ---


    Я вот хочу поехать на экскурсию в которой он участвует. Все равно завтра еду домой(
    Конечно, надо ехать. Действие лучше гадания на кофейной гуще ( хотя, возможно, не в вашем случае)).
    Честно, ну не понимаю желания разгадывать эти его шарады ( ну, вы, с вашей тонкостью, наверное, заметили, что эмпатичности мне не достает). Ну, смотрите, может ведь быть что угодно.
    А) он интроверт , который временами выпадает из действительности и выглядит странновато ( забывает попрощаться и тд). Я сама такой бываю, так что очень представляю , что это возможно.
    Б) он неврастеник, который сам точно не знает, чего хочет. Или истерик, который любит драму раскрутить. Ну, диагностировать - и фтопку.
    В) Он просто козел. Захотел - позвал, захотел - передумал. И не считает даже нужным прояснить. Тем более такое лучше узнавать на берегу.
    Давайте как ув. Ниоба - визуализируйте себе нормального партнера, и посылайте запрос вселенной.
    Мне, кстати, тоже из ничего надо " наколдовать" годного фрилансера. Мой решил сменить род деятельности. А замену нвйти нелегко.

  16. #34816
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Конечно, надо ехать. Действие лучше гадания на кофейной гуще ( хотя, возможно, не в вашем случае))
    Ой прямо на гуще. У меня в кармане и карты и руны и даже шар хрустальный... завалялся
    Честно, ну не понимаю желания разгадывать эти его шарады ( ну, вы, с вашей тонкостью, наверное, заметили, что эмпатичности мне не достает). Ну, смотрите, может ведь быть что угодно.
    Ну я наверно немножко позволила себе впасть в детство и заиграться во влюбленную пятнадцатилетнюю девицу. Благо не влюбленная и не девица в настоящую манию не уйду. Наверное.
    Хотя это моя слабая сторона - все что другие делают влюбляясь у меня всегда раскручивалось вокруг актеров
    А) он интроверт , который временами выпадает из действительности и выглядит странновато ( забывает попрощаться и тд). Я сама такой бываю, так что очень представляю , что это возможно.
    Маловероятно посколбку сценический работник интроверт вообще тварь редкая. Бывают(вот я например) но
    Б) он неврастеник, который сам точно не знает, чего хочет.
    Вероятно
    Или истерик, который любит драму раскрутить. Ну, диагностировать - и фтопку.
    Тоже вероятно и при таком раскладе ага - в топку
    В) Он просто козел. Захотел - позвал, захотел - передумал. И не считает даже нужным прояснить. Тем более такое лучше узнавать на берегу.
    Это был бы не плохой вариант. Такого человека и переубедить можно а что пояснять не считает нужным так я не против
    Давайте как ув. Ниоба - визуализируйте себе нормального партнера, и посылайте запрос вселенной.
    Мне, кстати, тоже из ничего надо " наколдовать" годного фрилансера. Мой решил сменить род деятельности. А замену нвйти нелегко.
    Я уже писала когда это обсуждали. У меня так не работает(
    Я получаю только то чего не хочу

  17. #34817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Ханум, а Вы когда собираетесь уезжать? Может подождать с продажей до сезона?
    сезон в июле, если до июля рабтать то...ключеве лово "рабтать" - просто не хатит нас и на переезд и на "рабтать" работа всю голову занимает....словом нам лучше не дорого но сейчас....возраст....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я на полном серьёзе размышляю - является ли лайк в Фейсбуке проявлением инициативы к общению.
    Ну если мужчина сказал что позвонит и не звонит.
    Идеи всякие в голову лезут нехорошие типа поехать туда где он точно будет и ненавязчиво попасться на глаза
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	54,0 Кб
ID:	84327
    Ещё я приворот интересный знаю
    Детский сад короче полный в голове
    как чудесно

  18. #34818
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    О, ув. Гретхен, спасибо, так приятно, взаимно

    --- Добавлено ---

    Тем временем пятницааа!
    Последний раз редактировалось Серенити; 08.11.2019 в 15:00.

  19. #34819
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, ув. Гретхен, спасибо, так приятно, взаимно

    --- Добавлено ---

    Тем временем пятницааа!
    У нас плюс 19 ...

  20. #34820
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас плюс 19 ...
    Пробуждаете чувство нездоровой зависти, ув. Ниоба. У нас ноль, мокро и темно. Это Питер, детка...

  21. #34821
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пробуждаете чувство нездоровой зависти, ув. Ниоба. У нас ноль, мокро и темно. Это Питер, детка...
    Да плюс 21 было в обед , я не могу в эти перепады температур , скачки . Девушка в топике сегодня ввела в ступор .я была сегодня в мокасинах и джинсах светлых , и в пиджаке . Три дня назад в норкшубе. С ума можно сойти .


    На работе был треш . Во внутренней Реальности тоже отражение ада было .
    Читала посты ув. Джубала , про «коллектив сожрет « , может кто помнит ?) .

  22. #34822
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пробуждаете чувство нездоровой зависти, ув. Ниоба. У нас ноль, мокро и темно. Это Питер, детка...
    У нас тоже
    Я как будто пару месяцев проехала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да плюс 21 было в обед , я не могу в эти перепады температур , скачки . Девушка в топике сегодня ввела в ступор .я была сегодня в мокасинах и джинсах светлых , и в пиджаке . Три дня назад в норкшубе. С ума можно сойти .


    На работе был треш . Во внутренней Реальности тоже отражение ада было .
    Читала посты ув. Джубала , про «коллектив сожрет « , может кто помнит ?) .
    Не помню. В какой теме ув Ниоба?

  23. #34823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас тоже
    Я как будто пару месяцев проехала

    --- Добавлено ---



    Не помню. В какой теме ув Ниоба?
    Может это про Альфу , Бетта ?

    Мне сегодня кто что ни говорил своё , но меня никто не слышит .
    Кто то говорит о том что кризис и надо быть прагматичной , кто то о том что у нас коллектив тихая гавань . Все слушают мою несчастную коллегу , тут я не переплюну ее в нисчастьях, плюс конечно страх отвержения поднимается из недр .

    Много плюс вылезло подавленных чувств , злости .

  24. #34824
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    страх отвержения поднимается из недр .

    Много плюс вылезло подавленных чувств , злости .
    Очень понимаю, трудно не провалиться в него, мощь.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да плюс 21 было в обед , я не могу в эти перепады температур , скачки . Девушка в топике сегодня ввела в ступор .я была сегодня в мокасинах и джинсах светлых , и в пиджаке . Три дня назад в норкшубе. С ума можно сойти .
    Тоже очень плохо переношу эти перепады, по мне б уже лучше стабильно выпал снег, чем как сейчас - то жарко, то холодно, то снег, то дождь.
    У вас так вообще... шуба и топик
    Читала посты ув. Джубала , про «коллектив сожрет « , может кто помнит ?) .
    Тоже б интересно почитать. К нам вернул руководитель назад мужчину такого отличного, в свое время его вынудили уйти. Такой классный мужик.
    Познакомилась с людьми с других этажей, так много адекватных, приятных.
    А на моём этаже какие-то кадры да пёзды) ахошники в основном. ладно айтишники еще нормальные, с ними подружилась более-менее

  25. #34825
    Коллектив для выживания, мы типа перестроились из за кризиса уволили водителя , секретаря , жена шефа его возит сама и бухгалтер , они же арендодатели . И мы не хотим брать с улицы , потому что много мошенников снимают потом их таскают по допросам. Типа терпи свою коллегу , ты же знала что у неё специфический характер .

    Слушайте но они выживают им надо так , но я то не выживаю , я живу .

    Есть две с кем я общаюсь и я тоже не чувствую поддержки , я знаю что они терпели все подколенных и уколы постоянно .

    Но и осуждения как бы нет тоже . Может им страшно и не хотят в такой ситуации оказаться ?

    И бухгалтерия вообще добила , я сказала что у меня ощущения что они много обсуждают меня и с коллегой , мне неприятно и начинает это злить .

    Естественно никто не признаётся , но слова коллеги и ее страдания что она бедная каждый месяц платит уборщице и ей надоело нести эту ношу ( передавать деньги наши) тяжело , то есть они в курсе .

    Некоторые товарищи- ссориться плохо друг с другом , вы же взрослые проговорите .

    Другие у женщин бывает пмс , климакс , роды кошки и ретроградный Меркурий - потерпи уж ее , она старше .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.11.2019 в 21:55.

  26. #34826
    Они все ведут себя одинаково как будто кто то один им сказал что говорить , как не знаю слово подобрать на что это похоже .

  27. #34827
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они все ведут себя одинаково как будто кто то один им сказал что говорить , как не знаю слово подобрать на что это похоже .
    Второй день слегка ... офигеваю от вашего коллектива, ув. Ниоба. Работа - это правда про выяснять отношения? Серьезно? Что с ними ( вашими коллегами) не так?
    У меня есть основания полагать, что соседи по кабинету , мягко говоря, от меня не в восторге. Но мы просто вот сидим и работаем. Три интроверта.

  28. #34828
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они все ведут себя одинаково как будто кто то один им сказал что говорить , как не знаю слово подобрать на что это похоже .
    Может договорились между собой?

  29. #34829
    Плюнула на все - сижу леплю рождественские домики. Счастлива
    Ну их всех к черту: мужей, любовников, партнёров, шефов... Вот домики это вещь)))))

    --- Добавлено ---

    А партнеру звонить не буду.
    Я всё-таки женщина, у женщины должна быть гордость(с) и все такое. Мне уже много лет чтобы так координально менять образ действия

  30. #34830
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Коллектив для выживания, мы типа перестроились из за кризиса уволили водителя , секретаря , жена шефа его возит сама и бухгалтер , они же арендодатели . И мы не хотим брать с улицы , потому что много мошенников снимают потом их таскают по допросам. Типа терпи свою коллегу , ты же знала что у неё специфический характер .

    Слушайте но они выживают им надо так , но я то не выживаю , я живу .

    Есть две с кем я общаюсь и я тоже не чувствую поддержки , я знаю что они терпели все подколенных и уколы постоянно .

    Но и осуждения как бы нет тоже . Может им страшно и не хотят в такой ситуации оказаться ?

    И бухгалтерия вообще добила , я сказала что у меня ощущения что они много обсуждают меня и с коллегой , мне неприятно и начинает это злить .

    Естественно никто не признаётся , но слова коллеги и ее страдания что она бедная каждый месяц платит уборщице и ей надоело нести эту ношу ( передавать деньги наши) тяжело , то есть они в курсе .

    Некоторые товарищи- ссориться плохо друг с другом , вы же взрослые проговорите .

    Другие у женщин бывает пмс , климакс , роды кошки и ретроградный Меркурий - потерпи уж ее , она старше .
    А что вы вообще хотите от коллег? Как я поняла, ждёте поддержки. Что конкретно они должны сделать? Поговорить с этой дамой, чтоб вас не обижала, уволить, срезать зарплату, публичную порку устроить? Что они реально могут сделать?
    Вы пишете, нет осуждения. А за что её надо осудить?

    Вы же все равно скоро сьедете? Или это конфликт на уровне коллегии и перемена офиса не играет роли? Я если честно не поняла, в чем вообще конфликт у вас с этой коллегой, кроме взаимных обвинений в нарушении границ.

Страница 1161 из 2194 ПерваяПервая ... 96110611131115111581159116011611162116311641171119112611361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search