Страница 1160 из 2194 ПерваяПервая ... 96010601130115011571158115911601161116211631170119012601360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 771 по 34 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34771
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас получилось. Внезапно . Только что была сессия три часа и я видимо ещё была в состоянии немного другого сознания ).
    Три часа??

  2. #34772
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Три часа??
    )))

    Не в режиме видеозвонка. А что вас удивило?

    Просто у меня все по времени так , и мне это подходит . Я вообще не всегда могу говорить , иногда это страшно , иногда стыдно, иногда не хочу открываться .

    И время нужно чтобы почувствовать себя у безопасности .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.11.2019 в 20:32.

  3. #34773
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    )))

    Не в режиме видеозвонка. А что вас удивило?

    Просто у меня все по времени так , и мне это подходит . Я вообще не всегда могу говорить , иногда это страшно , иногда стыдно, иногда не хочу открываться .

    И время нужно чтобы почувствовать себя у безопасности .
    Мне кажется это очень выматывающе. Лечь и умереть
    Но это наверное индивидуально

  4. #34774
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется это очень выматывающе. Лечь и умереть
    Но это наверное индивидуально
    Да и такое бывает ))) . Я думаю что зависит от степени травматизации . В начале терапии первые мои походы когда младшему сыну было 4-5 лет я не могла до конца высидеть всю сессию . И сбегала .

  5. #34775
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да и такое бывает ))) . Я думаю что зависит от степени травматизации . В начале терапии первые мои походы когда младшему сыну было 4-5 лет я не могла до конца высидеть всю сессию . И сбегала .
    Ув. Ниоба, так вы сколько лет уже с одним и тем же терапевтом работаете?

  6. #34776
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, так вы сколько лет уже с одним и тем же терапевтом работаете?
    С какой целью интересуетесь , ув. Enigma?

  7. #34777
    Какое-то синее настроение. Бывает у меня состояние иногда, что очень хочется защиты и принятия такой, какая я есть, даже если не права в чём-то. Понятно, что это из детства, видимо, много отвергали и не особо поддерживали.
    И вот когда это в острой форме приходит, то чувствую себя ужасно и безмерно одиноко(
    Конечно, это чаще всего на фоне болезни происходит, как сейчас.
    Ну ладно, не привыкать. Всё как-то навалилось по ощущению: погода мрачная, утром и вечером темень, работу никак не найдет супруг, у меня ответственное мероприятие, а я еще и приболела с температурой.
    Ну вот выговорилась, уже легче, всё пройдёт..

  8. #34778
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какое-то синее настроение. Бывает у меня состояние иногда, что очень хочется защиты и принятия такой, какая я есть, даже если не права в чём-то.
    Может не полностью синее , а рука или нога оранжевые ?) .

    У меня тоже сегодня конфликтный день , коллега наехала . Я спросила это точно из за 1000 рублей такой накат ? Она ответила что да .
    Мне это не подходит (, как трудно переживать прекращение отношений .а может и не трудно , сложнее себя защищать .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2019 в 19:27.

  9. #34779
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может не полностью синее , а рука или нога оранжевые ?) .
    )) уже веселее стало, виднеется на горизонте что-то оранжевое)
    Ладно руководитель мой был в духе сегодня, так мило поболтали, еще и ЗП подтвердил, что повысит

    У меня тоже сегодня конфликтный день , коллега наехала . Я спросила это точно из за 1000 рублей такой накат ? Она ответила что да .
    Мне это не подходит (, как трудно переживать прекращение отношений .а может и не трудно , сложнее себя защищать .
    Меня поражает тоже всегда, как люди из-за копейки удавить готовы. Сама столько сталкивалась, даже из-за 100 рублей такие сцены и интриги были. В том смысле, чтобы не отдавать, что только не придумывали и на что не шли только. Или просто себя так проявляли, что противно было. Одной коллеге собирали на ДР по 200 рублей, а она вскоре уволилась. Так другая коллега к ней подошла и говорит: «Верни 200 рублей раз уж увольняешься, а то зря скидывались».
    А у вас какая ситуация?
    Защищать себя да... Какое-то липкое чувство остается, даже если и прав.
    А я, может, частично и не права была сегодня, но так хотелось, чтобы меня защитили, хотя мозгом понимаю, что это детская часть ощутила себя беспомощно, но всё же.
    В офисе связи с продавцом поругалась, в принципе мне кажется, я конфликт не провоцировала, просто за словом в карман не полезла. И вот ждала, что муж заступится, что-то скажет такое, а он как обычно никуда не влезает.
    Объективно, может, он прав, двое взрослых людей сами разобраться должны, не виноват же он в моих травмах. А мне вот так ужасно хочется, чтобы за меня муж вступился. Не знаю, может, это в жертву такое скатывание, но просто очень хочется почувствовать, что несмотря ни на что, на твой стороне что ли.

  10. #34780
    Вам хочется чтобы он подробности все выслушал или тактильно как то обнял погладил ?

    Мужчине лучше говорить сразу сейчас я буду жаловаться , а потом обними меня пожалуйста и скажи жаль жаль .

    Вставать на свою сторону внутренне лично я считаю что если это близкий то да . Осуждения за границами семьи везде хватает ну и внутри конечно критик не дремлет .

    Я уже съела собаку на конфликтах . Просто стою на ногах как опора и не жду что то кто то прийдет и защитит , опора внутри на себя , чувствую как заземляюсь .

    Сказала сегодня что я чувствую злость из за того что она нарушила мои границы , устроила скандал мне в рабочее время и по телефону . Я чувствую гнев , потому что она очень чрезмерна агрессивна не соответствует ситуации и на меня нападает , и что я разочарована что так складываются отношения между нами как коллегами .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2019 в 19:51.

  11. #34781
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вам хочется чтобы он подробности все выслушал или тактильно как то обнял погладил ?

    Мужчине лучше говорить сразу сейчас я буду жаловаться , а потом обними меня пожалуйста и скажи жаль жаль .
    Чтоб на месте сразу защитил, вступился за меня. смешно звучит, наверное, это из детства что-то
    В детстве мама, видать, меня совсем не защищала и вот переклинило
    Наверное, если бы хоть раз публично встал на мою сторону, меня бы расклинило назад)
    А так продолжается ощущение, что кроме меня по жизни никто не защитит меня) а так хочется

  12. #34782
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Чтоб на месте сразу защитил, вступился за меня. смешно звучит, наверное, это из детства что-то
    В детстве мама, видать, меня совсем не защищала и вот переклинило
    Наверное, если бы хоть раз публично встал на мою сторону, меня бы расклинило назад)
    А так продолжается ощущение, что кроме меня по жизни никто не защитит меня) а так хочется
    Я раньше тоже в такое проваливалась . Когда дети будут как ?

    » В ответ я услышала сегодня такие страхи патологичны и опасны для тебя и окружающих, тебе нужно лечиться. Если не нравиться -ищи другое помещение в аренду.«

    И я вот иногда хочу вернуться в ту себя которая послала бы на хуй . Честно , а не могу уже .

  13. #34783
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вставать на свою сторону внутренне лично я считаю что если это близкий то да . Осуждения за границами семьи везде хватает ну и внутри конечно критик не дремлет .
    Вот точно
    Я уже съела собаку на конфликтах . Просто стою на ногах как опора и не жду что то кто то прийдет и защитит , опора внутри на себя , чувствую как заземляюсь .
    Мне бы научиться еще в аффект не впадать. Видимо, когда начинают наезжать, какая-то дикая беспомощность и страх появляются, от этого в голове мутнеет и гнев. Надо в себе опору растить, да, не забывать в такие моменты реагировать иначе. Иногда удается, иногда сил не хватает по-новому реагировать, начинаю рьяно защищаться
    Сказала сегодня что я чувствую злость из за того что она нарушила мои границы , устроила скандал мне в рабочее время и по телефону . Я чувствую гнев , потому что она очень чрезмерна агрессивна не соответствует ситуации и на меня нападает , и что я разочарована что так складываются отношения между нами как коллегами .
    Неприятно
    Особенно по телефону скандалы напрягают.

  14. #34784
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот точно

    Мне бы научиться еще в аффект не впадать. Видимо, когда начинают наезжать, какая-то дикая беспомощность и страх появляются, от этого в голове мутнеет и гнев. Надо в себе опору растить, да, не забывать в такие моменты реагировать иначе. Иногда удается, иногда сил не хватает по-новому реагировать, начинаю рьяно защищаться
    Дышите в эти моменты и я отстраняюсь сразу выпрыгиваю из ситуации как будто и со стороны смотрю , здесь конечно нужен навык погружаться ниже на уровень чем идёт землетрясение .


    И вот вишенка на торте
    Она мне ответила - По поводу границ. Ты их своим прведением и манерой общения не просто нарушаешь. Ты садишься на голову и оттуда ещё поплёвываешь..


    И я думаю что я вижу ее в кабинете раз в три месяца , wtf вообще ?? Поэтому и уточнила у неё точно дело в 1000 ?

    Завтра отнесу на ее рабочий стол - чёрную метку , я с работы пришла а рыся наловила мне горку мышей ))). Довольная такая
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2019 в 20:09.

  15. #34785
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже в такое проваливалась . Когда дети будут как ?
    Вот это пугает. Мужу на родине сказал как-то пьяный мудак - что это у тебя джинсы такие узкие
    Я его чуть не убила на месте, готова была растерзать
    А мужу моя защита нафиг не сдалась. Это я что-то свое с таким остервенением защищала
    И я вот иногда хочу вернуться в ту себя которая послала бы на хуй . Честно , а не могу уже .
    А почему не можете?

  16. #34786
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это пугает. Мужу на родине сказал как-то пьяный мудак - что это у тебя джинсы такие узкие
    Я его чуть не убила на месте, готова была растерзать
    А мужу моя защита нафиг не сдалась. Это я что-то свое с таким остервенением защищала

    А почему не можете?
    Смотрю на коллегу и вижу сироту, ее мать одну в санаторий каждый год отправляла . И с матерью у неё ужасные отношения.

  17. #34787
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дышите в эти моменты и я отстраняюсь сразу выпрыгиваю из ситуации как будто и со стороны смотрю , здесь конечно нужен навык погружаться ниже на уровень чем идёт землетрясение .
    Спасибо, надо учиться. Вроде стараюсь, но иногда проваливаюсь, когда дело доходит до больного)
    И вот вишенка на торте
    Она мне ответила - По поводу границ. Ты их своим прведением и манерой общения не просто нарушаешь. Ты садишься на голову и оттуда ещё поплёвываешь..


    И я думаю что я вижу ее в кабинете раз в три месяца , wtf вообще ?? Поэтому и уточнила у неё точно дело в 1000 ?
    Может, она о чём-то своем?
    Представляю такой тип людей, брр
    Завтра отнесу на ее рабочий стол - чёрную метку , я с работы пришла а рыся наловила мне горку мышей ))). Довольная такая

  18. #34788
    По секрету я сидела в коридоре и ждала сына пока он уберёт в пакет трупы . Боюсь жутко

  19. #34789
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрю на коллегу и вижу сироту, ее мать одну в санаторий каждый год отправляла . И с матерью у неё ужасные отношения.
    Ааа понимаете, почему она такая. Да уж
    Но послать охота всё равно, конечно, когда такая заносчивость

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По секрету я сидела в коридоре и ждала сына пока он уберёт в пакет трупы . Боюсь жутко
    Сын не боится, не брезгует?

  20. #34790
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ааа понимаете, почему она такая. Да уж
    Но послать охота всё равно, конечно, когда такая заносчивость

    --- Добавлено ---



    Сын не боится, не брезгует?
    Сын не боиться .

    Продолжение марлезонского балета - Ставлю тебя в известность о том, что я ищу юриста или адвоката для совместной аренды кабинета. Поэтому прошу освободить приставной стол от техники. Предполагается, что 3-й арендатор займёт это рабочее место. И вообще, отстань со своими разборками. Это вампиризм

  21. #34791
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын не боиться .

    Продолжение марлезонского балета - Ставлю тебя в известность о том, что я ищу юриста или адвоката для совместной аренды кабинета. Поэтому прошу освободить приставной стол от техники. Предполагается, что 3-й арендатор займёт это рабочее место. И вообще, отстань со своими разборками. Это вампиризм
    Ув. Ниоба, вы вроде как раз съехать от них хотели?
    Сделайте себе приятное, съедьте от этих людей подальше

  22. #34792
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, вы вроде как раз съехать от них хотели?
    Сделайте себе приятное, съедьте от этих людей подальше
    Я уже сняла офис .
    Просто ржу

    Ее недавно избили она кошек спасала в подвале дома а жильцам не понравилось .
    Мало того что избили так виновники порешали с экспертизой , и их не наказали
    А она не стала себя защищать .

    Вот эти несчастные попытки контроля хоть тут , да пусть тешит себя , дура .

  23. #34793
    Может, трупиков напоследок ей подкинуть всё же))
    Или чупа-чупсов там всем раздать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я уже сняла офис .
    Просто ржу
    Аа, ей неймется просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я уже сняла офис .
    Просто ржу

    Ее недавно избили она кошек спасала в подвале дома а жильцам не понравилось .
    Мало того что избили так виновники порешали с экспертизой , и их не наказали
    А она не стала себя защищать .

    Вот эти несчастные попытки контроля хоть тут , да пусть тешит себя , дура .
    Ппц, реально клиника
    Жертва решила попреследовать да отыграться теперь)
    Хорошо, что съезжаете

  24. #34794
    Сегодня хороший день, основные этапы складываются, надо срочно и дёшево продать бизнес....хотя бы за лям...проблема в том что мы не на пике, осенью прибыльность показать не можем...итого как продать бизнес с потенциальной прибылью но считай за гроши....а вот бизнес! Кому бизнес!?))))) Нормального брокера так и не нашла ...им мелочь вроде нас не интересна.....

  25. #34795
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сегодня хороший день, основные этапы складываются, надо срочно и дёшево продать бизнес....хотя бы за лям...проблема в том что мы не на пике, осенью прибыльность показать не можем...итого как продать бизнес с потенциальной прибылью но считай за гроши....а вот бизнес! Кому бизнес!?))))) Нормального брокера так и не нашла ...им мелочь вроде нас не интересна.....
    Вот это темпы ! Удачи в продаже , ув. Ханум !

  26. #34796
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот это темпы ! Удачи в продаже , ув. Ханум !
    Спасибо, милая Ниоба, очень понадобится удача....

  27. #34797
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая Ниоба, очень понадобится удача....
    Когда понимаешь что сил своих и ресурсов может не хватит можно и попросить об удаче чтобы обстоятельства сложились благополучно!)

  28. #34798
    Все заблокировала меня моя коллега , сказала что я приставучая . Я у неё спросила , если мы друг друга поздравляли с праздниками и дарили подарки , делали совместные дела и зарабатывали деньги , ходили в выходные гулять , и обсуждали всякие вещи это манипуляции ?
    Она ответила что так со всеми общается . Ну ок . Я думала это близкие отношения между коллегами , достаточной степени близости скажем так .

    Но я все равно надеюсь что дружба есть и дружу ). А что делать , это же жизнь .

  29. #34799
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сегодня хороший день, основные этапы складываются, надо срочно и дёшево продать бизнес....хотя бы за лям...проблема в том что мы не на пике, осенью прибыльность показать не можем...итого как продать бизнес с потенциальной прибылью но считай за гроши....а вот бизнес! Кому бизнес!?))))) Нормального брокера так и не нашла ...им мелочь вроде нас не интересна.....
    УВ Ханум, а Вы когда собираетесь уезжать? Может подождать с продажей до сезона?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какое-то синее настроение. Бывает у меня состояние иногда, что очень хочется защиты и принятия такой, какая я есть, даже если не права в чём-то. Понятно, что это из детства, видимо, много отвергали и не особо поддерживали.
    И вот когда это в острой форме приходит, то чувствую себя ужасно и безмерно одиноко(
    Конечно, это чаще всего на фоне болезни происходит, как сейчас.
    Ну ладно, не привыкать. Всё как-то навалилось по ощущению: погода мрачная, утром и вечером темень, работу никак не найдет супруг, у меня ответственное мероприятие, а я еще и приболела с температурой.
    Ну вот выговорилась, уже легче, всё пройдёт..


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все заблокировала меня моя коллега , сказала что я приставучая . Я у неё спросила , если мы друг друга поздравляли с праздниками и дарили подарки , делали совместные дела и зарабатывали деньги , ходили в выходные гулять , и обсуждали всякие вещи это манипуляции ?
    Она ответила что так со всеми общается . Ну ок . Я думала это близкие отношения между коллегами , достаточной степени близости скажем так .

    Но я все равно надеюсь что дружба есть и дружу ). А что делать , это же жизнь .
    А Вы с ней уже разьезжаетесь УВ Ниоба? Или ещё придется работать вместе?

  30. #34800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы с ней уже разьезжаетесь УВ Ниоба? Или ещё придется работать вместе?
    Максимум месяц , минимум неделя клеят обои сейчас в офисе . Она не приходит днём , но вчера вот вечером была искала поддержки у некоторых , и был наезд сегодня на меня со стороны брата эдипа . Типа что я у них тут сижу , а надо бы с психологами на шестом этаже . Я ответила , что за деньги которые им плачу тут я сижу .

Страница 1160 из 2194 ПерваяПервая ... 96010601130115011571158115911601161116211631170119012601360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search