Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

Муж отдаляется от меня

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Если муж уйдет:
    1) Не будет ругать и бить сына.
    Это можно обеспечить менее радикальными мерами.
    Зачем сразу мужа-то выгонять???
    2) Я перестану расстраиваться и ломать голову, почему он сбегает из дома (четвертый месяц он так сбегает).
    А Вы правда не понимаете?
    Ув. Альф, по-Вашему, мужа после рабочего дня дома ждёт отдых и приятная компания в Вашем лице?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Когда читают текст через строчку и критикуют. То да, это не нравится!
    еще и обвинения.
    Как думаете, после такого опуса кому-то захочется вам помогать?
    Думаю, и мужу не хочется по той же причине

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Альф, а Ваш муж во всей велотусовке единственный, кто может что-то починить?
    Действительно рентабельна была бы такая мастерская?

    Заметьте, муж Ваш ищет отдыха.
    А Вы ему предлагаете... ещё одну работу((

    Если бы он Вам предложил подработать няней и взять ещё парочку детей - Вы бы согласились?
    Нуачо?
    Двое есть, ещё двоих вполне можно добавить.
    А он бы Вас всех просто обеспечивал продуктами - не голодные же, он же помог...
    Как Вам такое?

    Возможно, муж Ваш слегка инфантилен, оказался не готов к двум детям с заболеваниями и с маленькой разницей в возрасте.
    Но заметьте, Вы себя с ним ведёте как мать нерадивого продростка-придурка. А разве Ваш муж подросток?
    Он чинит всем все бесплатно, он также, много, времени проводит с велосипедами друзей. Я сейчас имею ввиду тех друзей, которых знаю личном.
    Я предложила ему заняться мастерской, думала найти общий интерес. Я не имела ввиду зарабатывать большие деньги на этом. Ему ковыряться в великах - это удовольствие. А так было бы, вроде и прибыль ему небольшая, вроде и общий интерес.

    Честно, нянечкой, я только за, правда. Я сама думала над этим, в качестве заработка. Я люблю детей. Но не знаю, смогу ли реализовать эту идею.

    Возможно да, вы правы, по поводу того, что я с ним, как мать. Иногда я сама себя останавливаю. А раньше говорила, что если меня вдруг понесет, то чтобы он воспринимал мою речь, просто, как белый шум)) О

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    А так было бы, вроде и прибыль ему небольшая, вроде и общий интерес.
    а расскажите, плиз, в чем именно вы видите этот общий интерес?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Возможно да, вы правы, по поводу того, что я с ним, как мать. Иногда я сама себя останавливаю. А раньше говорила, что если меня вдруг понесет, то чтобы он воспринимал мою речь, просто, как белый шум)) О
    дивное пожелание!
    "Я буду ебать тебе моск, а ты терпи и не обращай внимание. Но я себя контролировать не собираюсь!"

    --- Добавлено ---

    А раньше говорила, что если меня вдруг понесет, то чтобы он воспринимал мою речь, просто, как белый шум))
    А почему не
    "Если меня вдруг понесет,скажи мне - я хочу меняться"
    ?????

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Он чинит всем все бесплатно, он также, много, времени проводит с велосипедами друзей. Я сейчас имею ввиду тех друзей, которых знаю личном.
    Я предложила ему заняться мастерской, думала найти общий интерес. Я не имела ввиду зарабатывать большие деньги на этом. Ему ковыряться в великах - это удовольствие. А так было бы, вроде и прибыль ему небольшая, вроде и общий интерес.
    Ув. Альф, а как по-Вашему, есть разница между дружеской помощью и работой за деньги?

    Честно, нянечкой, я только за, правда. Я сама думала над этим, в качестве заработка. Я люблю детей. Но не знаю, смогу ли реализовать эту идею.
    Вот прикиньте, муж Вам предложит: он ведёт Ваш инстаграм, а Вы берётесь на регулярной основе нянчить чужого ребёнка.
    Главное - это не потому, что Вы любите детей. А потому, что это с момента договорённости становится Вашим обязательством.
    Вам это подходит?

    Возможно да, вы правы, по поводу того, что я с ним, как мать. Иногда я сама себя останавливаю. А раньше говорила, что если меня вдруг понесет, то чтобы он воспринимал мою речь, просто, как белый шум)) О
    Вам бы был приятен белый шум в стиле "ты херовая мать, дети невоспитанные, орущие, больные, дома бардак и бесконечные вопли, как меня это заебало"?
    Как долго Вы смогли бы выносить нечто подобное от мужа, когда он дома?
    Полчаса? Час?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это можно обеспечить менее радикальными мерами.
    Зачем сразу мужа-то выгонять???

    А Вы правда не понимаете?
    Ув. Альф, по-Вашему, мужа после рабочего дня дома ждёт отдых и приятная компания в Вашем лице?
    Мой муж работает 2/2. После прихода с работы он закрывается в кабинете и сидит пока мы не ляжем. После работы я его и не трогаю, понимаю, что человек устал.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Мой муж работает 2/2. После прихода с работы он закрывается в кабинете и сидит пока мы не ляжем. После работы я его и не трогаю, понимаю, что человек устал.
    и где тут отдых и приятная компания в вашем лице?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Альф, а как по-Вашему, есть разница между дружеской помощью и работой за деньги?

    Я же просто предложила ему заняться вело мастерской. Я не настаивала, не злилась, получив отказ. Просто предложила, вдруг бы ему понравилась идея! А вдруг! И я не имела ввиду то, чтобы он чинил свои друзьям за деньги. А только посторонним людям.


    Вот прикиньте, муж Вам предложит: он ведёт Ваш инстаграм, а Вы берётесь на регулярной основе нянчить чужого ребёнка.
    Главное - это не потому, что Вы любите детей. А потому, что это с момента договорённости становится Вашим обязательством.
    Вам это подходит?

    Вот честно, По поводу нянечки, я бы хотела попробовать .


    Вам бы был приятен белый шум в стиле "ты херовая мать, дети невоспитанные, орущие, больные, дома бардак и бесконечные вопли, как меня это заебало"?
    Как долго Вы смогли бы выносить нечто подобное от мужа, когда он дома?
    Полчаса? Час?
    Он мне так и говорит в последнее время правда.
    Я ему никогда не говорила ты такой или ты сякой. Всегда обсуждаю поступок, а не человека. Муж у меня хороший, я его люблю, а поступок мне не понравился. Я могу долго обсуждать поступок, именно про это я говорила про белый шум с моей стороны.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Он мне так и говорит в последнее время правда.
    Я ему никогда не говорила ты такой или ты сякой. Всегда обсуждаю поступок, а не человека. Муж у меня хороший, я его люблю, а поступок мне не понравился. Я могу долго обсуждать поступок, именно про это я говорила про белый шум с моей стороны.
    Процитируйте, пожалуйста, как звучит белый шум в Вашем исполнении.
    Что именно Вы говорите?
    Как обсуждаете поступки, которые Вам не нравятся?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Процитируйте, пожалуйста, как звучит белый шум в Вашем исполнении.
    Что именно Вы говорите?
    Как обсуждаете поступки, которые Вам не нравятся?
    "Было не приятно слышать такие слова, стоя в очереди нашего магазина. А , если бы стояли мои знакомые или знакомые родственников, то сказали бы, что мой муж невоспитанный и я тоже.

    Не надо давать младшему сыну много орехов и меда. Мед вызывает аллергию и считается тяжёлым продуктом для организма. Лучше по чуть чуть, но каждый день

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    "Было не приятно слышать такие слова, стоя в очереди нашего магазина. А , если бы стояли мои знакомые или знакомые родственников, то сказали бы, что мой муж невоспитанный и я тоже.
    То есть, Вы своего мужа отчитываете и стыдите. "Ты херовый муж, ведёшь себя, как деревенщина, позоришь меня..."
    И чем это отличается от "ты херовая жена, дети невоспитанные и орут..."?

    Особенно замечательно вот это: "А , если бы стояли мои знакомые или знакомые родственников".
    Никто не слышал, но всё равно надо выклевать мужу мозг. На перспективу. В воспитательных целях.

    Не надо давать младшему сыну много орехов и меда. Мед вызывает аллергию и считается тяжёлым продуктом для организма. Лучше по чуть чуть, но каждый день
    А тут у нас научно-популярная лекция о ферментах
    Вы в роли строгой училки, с указкой.

    Вы на самом деле вот прям так с мужем разговариваете, ув. Альф?
    Вот этими самыми словами?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, Вы своего мужа отчитываете и стыдите. "Ты херовый муж, ведёшь себя, как деревенщина, позоришь меня..."
    И чем это отличается от "ты херовая жена, дети невоспитанные и орут..."?

    Особенно замечательно вот это: "А , если бы стояли мои знакомые или знакомые родственников".
    Никто не слышал, но всё равно надо выклевать мужу мозг. На перспективу. В воспитательных целях.


    А тут у нас научно-популярная лекция о ферментах
    Вы в роли строгой училки, с указкой.

    Вы на самом деле вот прям так с мужем разговариваете, ув. Альф?
    Вот этими самыми словами?
    Последние три месяца я с ним вообще почти не разговариваю.
    А как нужно сказать, если муж даёт ребенку мед?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, Вы своего мужа отчитываете и стыдите. "Ты херовый муж, ведёшь себя, как деревенщина, позоришь меня..."
    И чем это отличается от "ты херовая жена, дети невоспитанные и орут..."?

    Отличается, тем, что не перехожу на личность человека. Ты херовый муж, таких слов, я не говорю и не говорила мужу своему.

    Особенно замечательно вот это: "А , если бы стояли мои знакомые или знакомые родственников".
    Никто не слышал, но всё равно надо выклевать мужу мозг. На перспективу. В воспитательных целях.


    А тут у нас научно-популярная лекция о ферментах
    Вы в роли строгой училки, с указкой.

    Вы на самом деле вот прям так с мужем разговариваете, ув. Альф?
    Вот этими самыми словами?
    Последние три месяца я с ним вообще почти не разговариваю.
    А как нужно сказать, если муж даёт ребенку мед?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Последние три месяца я с ним вообще почти не разговариваю.
    Почему?
    Какова цель Вашего бойкота?
    А как нужно сказать, если муж даёт ребенку мед?
    Пожалуйста, перестань давать ребёнку мёд.
    Вы пробовали такую волшебную фразу?

    Или ещё проще - убрать мёд)))

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    А как нужно сказать, если муж даёт ребенку мед?
    Никак. Я правильно понимаю, муж уже давал ребенку мед и орехи, никто не умер. К чему тогда эти ваши запреты???

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Какова цель Вашего бойкота?

    У меня нет бойкота. Он приходит, мы спим. Утром пара фраз. По телефону не отвечает.

    Пожалуйста, перестань давать ребёнку мёд.
    Вы пробовали такую волшебную фразу?

    Он спросит почему? Что ответить?

    Или ещё проще - убрать мёд)))
    Он спросит - почему? Как объяснить?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Он спросит - почему? Как объяснить?
    Спросит - в будущем?
    Или спрашивал?
    Эта ситуация с мёдом и орехами была в реальности?
    Или Вы её смоделировали для примера?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    У меня нет бойкота. Он приходит, мы спим. Утром пара фраз. По телефону не отвечает.
    А когда муж на выходных, он тоже уходит рано после пары фраз и приходит, когда все уже спят?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спросит - в будущем?
    Или спрашивал?
    Эта ситуация с мёдом и орехами была в реальности?
    Или Вы её смоделировали для примера?
    Была в реальности. Он спрашивал. Я ему ответила почему нельзя. Он, на самом деле, не знал.
    Не понимаю, почему не так ответила. Без указательного тона. У нас был диалог.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Была в реальности. Он спрашивал. Я ему ответила почему нельзя. Он, на самом деле, не знал.
    Не понимаю, почему не так ответила. Без указательного тона. У нас был диалог.
    Супруг прислушался к вашим рекомендациям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Была в реальности. Он спрашивал. Я ему ответила почему нельзя. Он, на самом деле, не знал.
    Не понимаю, почему не так ответила. Без указательного тона. У нас был диалог.
    Занятно, но это диалог вы привели совсем в другой связи.))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Была в реальности. Он спрашивал. Я ему ответила почему нельзя. Он, на самом деле, не знал.
    Не понимаю, почему не так ответила. Без указательного тона. У нас был диалог.
    Ув. Альф, я просила Вас привести пример "белого шума" в Вашем исполнении.
    То есть, высказываний, в которых Вы осуждаете поступок, но не человека.
    И Вы говорили, что на такие Ваши "белые шумы" рекомендовали мужу не обращать внимание.

    Тогда причём тут ситуация про мёд с орехами???
    Во-первых, Вы говорите, что это был именно диалог.
    Во-вторых, у Вас была конкретная цель - убедить мужа перестать кормить ребёнка мёдом.

    Вы не поняли, чего я от Вас хотела?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Супруг прислушался к вашим рекомендациям?

    Да прислушался, с медом и орехами полный порядок в нашей семье.
    --- Добавлено ---



    Занятно, но это диалог вы привели совсем в другой связи.))
    Дарья попросила процетировать не диалог, а как звучит белый шум в моем исполнении. Поэтому сделала акцент только на своих фразах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Супруг прислушался к вашим рекомендациям?

    Да прислушался, с медом и орехами полный порядок в нашей семье.
    --- Добавлено ---



    Занятно, но это диалог вы привели совсем в другой связи.))
    Дарья попросила процетировать не диалог, а как звучит белый шум в моем исполнении. Поэтому сделала акцент только на своих фразах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Альф, я просила Вас привести пример "белого шума" в Вашем исполнении.
    То есть, высказываний, в которых Вы осуждаете поступок, но не человека.
    И Вы говорили, что на такие Ваши "белые шумы" рекомендовали мужу не обращать внимание.

    Тогда причём тут ситуация про мёд с орехами???
    Во-первых, Вы говорите, что это был именно диалог.
    Во-вторых, у Вас была конкретная цель - убедить мужа перестать кормить ребёнка мёдом.

    Вы не поняли, чего я от Вас хотела?

    Поняла конечно, потом просто могу ещё раз это повторить. Вот это и есть белый шум для мужа

  21. #51
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Дарья попросила процетировать не диалог, а как звучит белый шум в моем исполнении. Поэтому сделала акцент только на своих фразах
    Ув. Альф, кто из нас двоих - Вы или я - не понимает значение выражения "белый шум"?

    Я понимаю это как слова, которые можно и нужно пропускать мимо ушей, как бубнёж себе под нос.

    А Вы как?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Про то, что я выкуплю твою долю, я ему не говорила) меня бы тоже обидели такие слова, без условно.
    Я уточнила это для участников форума, чтобы было понятно, что в материальном вопросе мы можем разойтись с миром.
    Он уходит куда-то, все его выходные дома его нет. Очень редко, конечно, бывает домой. Но, действительно, очень редко. Что я ему должна сказать? На вопрос где ты пропадаешь, получаю ответ - с друзьями катаемся на велосипедах. Вот так. Что я ему должна говорить? Сегодня утром в группе в контакте увидела его фото в сауне, девушки там тоже были. Я не говорю про измену. Но сам факт.
    В быту от него помощи НОЛЬ. Хотя график позволяет 2/2. Несмотря на его выходки я все делаю, как и прежде, на автомате, стираю, глажу, мою обувь, готовлю (все касается мужа, для детей это само собой)..... Пыталась заговорить, но он не отрывает глаз от телефона. .
    Я устала уже, правда. Уже четвертый месяц такой жизни. Я поэтому и обратилась на форум, чтобы прочитать советы
    а при чем тут доля?
    это Ваш пост?
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение

    И что теперь детей мы планировпли и хотели вместе. Дети зачаты и рождены в браке (поженились не из за беременности). И что теперь бежать от проблем? Хороший совет. Спасибо.
    Я ему, кстати, говорила, чтобы уходил. Живём мы в собственной квартире. В случае развода, у меня есть возможность выкупить его долю. Он не уходит, но и не бывает с нами.
    может так понятнее
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение

    Я ему, кстати, говорила, чтобы уходил.
    Вам не кажется, что псле слов "уходи" логично не хотеть проводить время вместе?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Дарья попросила процетировать не диалог, а как звучит белый шум в моем исполнении. Поэтому сделала акцент только на своих фразах
    Т.е. муж эти ваши объяснения должен был пропускать мимо ушей и не обращать внимание??????

  24. #54
    Девочки, спасибо за общение! До свидания!
    Столько злости в ваших сообщений!
    Извините, если кого-то обидела, правда не хотела. Хотела совет получить. Советы ваш форум не даёт, как оказалось. К сожалению, не даёт. А мне он нужен, правда)))

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за общение! До свидания!
    Столько злости в ваших сообщений!
    Извините, если кого-то обидела, правда не хотела. Хотела совет получить. Советы ваш форум не даёт, как оказалось.
    а все советы в вашей голове. Вы просто их не можете или не хотите видеть. Мы можем лишь помочь вам заглянуть в себя. Принять решение за вас - мы не в состоянии.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а все советы в вашей голове. Вы просто их не можете или не хотите видеть. Мы можем лишь помочь вам заглянуть в себя. Принять решение за вас - мы не в состоянии.
    Я тоже, не совсем корректно писала сообщения, некоторым участникам! Прошу меня, извинить, негатива, мне в моей повседневной жизни хватает!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а все советы в вашей голове. Вы просто их не можете или не хотите видеть. Мы можем лишь помочь вам заглянуть в себя. Принять решение за вас - мы не в состоянии.
    Я тоже, не совсем корректно писала сообщения, некоторым участникам! Прошу меня, извинить, негатива, мне в моей повседневной жизни хватает!

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Я тоже, не совсем корректно писала сообщения, некоторым участникам! Прошу меня, извинить, негатива, мне в моей повседневной жизни хватает!
    А в чем именно вы увидели негатив?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за общение! До свидания!
    Столько злости в ваших сообщений!
    Извините, если кого-то обидела, правда не хотела. Хотела совет получить. Советы ваш форум не даёт, как оказалось. К сожалению, не даёт. А мне он нужен, правда)))
    Ув. Альф, Вам бы всерьёз подумать над тем, как Вы общаетесь.
    С мужем понимания и общения нет.
    На форуме тоже Вы продемонстрировали, прямо скажем, не лучшие коммуникативные навыки.

    Ваша первоочередная проблема - общение.

    А уж что Вы с этим делать будете, сама решайте.

    Успехов Вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Я тоже, не совсем корректно писала сообщения, некоторым участникам! Прошу меня, извинить, негатива, мне в моей повседневной жизни хватает!
    А поисками "позитива" Вы заняться не желаете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Альф, Вам бы всерьёз подумать над тем, как Вы общаетесь.
    С мужем понимания и общения нет.
    На форуме тоже Вы продемонстрировали, прямо скажем, не лучшие коммуникативные навыки.

    Ваша первоочередная проблема - общение.

    А уж что Вы с этим делать будете, сама решайте.

    Успехов Вам.

    --- Добавлено ---


    А поисками "позитива" Вы заняться не желаете?

    Дарья, первый раз зарегистрировалась на форуме такого плана. Изложила проблему. Итог - виновата сама. Кресла нет, секса нет, общаться не умею, вот муж и ушел. И правильно сделал)))
    Кстати, проблем с коммуникацией у меня уж точно никогда не было. Возможно, не понятно излагаю "мысли на бумаге")
    Стараюсь негативные эмоции не притягивать! И не зацикливаться на них.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Дарья, первый раз зарегистрировалась на форуме такого плана. Изложила проблему. Итог - виновата сама.
    ув. Альф, ткните пожалуйста, пальчиком, где написали, что вы именно что ВИНОВАТЫ?

    Кресла нет, секса нет, общаться не умею, вот муж и ушел. И правильно сделал)))
    А он ушел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    Стараюсь негативные эмоции не притягивать! И не зацикливаться на них.
    Однако в постах в теме предпочли именно их выискать и на них сосредоточиться. Почему?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search