Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Жена загуляла, что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Дом останеться детям, в том смысле, что они повзрослеют, и поделят его, как им будет угодно.
    Когда лет через 20 дочери соберутся замуж или будут жить и работать в других городах, неужто им действительно нужен будет этот дом?
    И будут ли так уж велики деньги от его дележа?
    Ув. Юрий, а давайте начистоту.
    Это ведь Вам сейчас хочется сохранить дом за собой и жить в нём. Верно?
    Так, может, перестанете прикрываться детьми? Ну к чему это?

    По поводу невыносимых условий.... Нет, конечно же не при детях. Не в коем случае. И уж явно не насилие, ей это только на руку сейчас будет. Говорю же, пока не понимаю как этого достичь.
    Никак.
    Само понятие "невыносимые условия" предполагает конфликт, ссоры, скандалы.
    И это всё будет происходить в доме, где живут Ваши дочери.
    Вы думаете, на них хорошо отразится вот эта картина - "отец создаёт матери невыносимые условия, чтобы она ушла из дома"?
    Вдумайтесь хорошенько в эту формулировку!

    Блин, за одну эту идею можно начинать именно Вас лишать родительских прав(((
    Потому что это Вы сейчас мечтаете о том, как бы устроить психологическое насилие над матерью своих детей.

    Да, я ей прямо предложил оформить нотариально соглашение, она отказывается от опеки над детьми, выписывается от нас и получает в собственность личную квартиру, обещала подумать.
    Как давно Вы ей это предложили?
    Проект такого нотариального соглашения Вы составили?
    Что там указано насчёт алиментов?
    Вы понимаете разницу между "отказом от опеки" и "определением места жительства детей"???

  2. #32
    Дети мои, Родные... Я прошу прощенья, если где-то что-то неточно формулирую, но попадаю в такую ситуацию первый, и хочется думать в последний раз.
    Как мне говорят юристы, есть один закон, по которому папа умничка и 100 по которым мама самая самая.

  3. #33
    А зачем Вам вообще войнушка?
    Почему по хорошему не разойтись, не договорится по человечески, о порядке опеки, о разделе имущества?
    Вам делить нечего, конфликтовать не из-за чего

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Дети мои, Родные... Я прошу прощенья, если где-то что-то неточно формулирую, но попадаю в такую ситуацию первый, и хочется думать в последний раз.
    Как мне говорят юристы, есть один закон, по которому папа умничка и 100 по которым мама самая самая.
    вас обманули.

  5. #35
    Давайте начистоту... Алименты с меня уже считывают. Это невкусно, особенно учитывая тот факт, что детей все ещё кормлю я, коммуналку оплачиваю тоже я.
    Ещё на чистоту... Если бы я был уверен, что она не приведет домой алкоголика или наркомана который может причинить вред моим детям или не дай Бог надругаться, я бы уже давным давно ушел бы, чтобы жить спокойно, и не уничтожать свои нервы.
    И совсем начистоту: Я предлагаю ей условия, при которых она получает много больше чем при которых происходит банальная делёжка имущества (если алименты не учитывать).
    О материальном заговорили Вы, меня тошнит уже об одной мысли продолжать жить в этом доме, он в любом случае, после того как я соберу на нормальную квартиру будет сдаваться. Жить в нем лично мне неохота.
    Как вы считаете, мужчина, женщина которого столько раз подскользнулась предлагает достойные условия для расставания? При всем при этом я хочу лишь воспитывать своих детей и оградить их от образа жизни их матери.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Давайте начистоту... Алименты с меня уже считывают. Это невкусно, особенно учитывая тот факт, что детей все ещё кормлю я, коммуналку оплачиваю тоже я.
    Ещё на чистоту... Если бы я был уверен, что она не приведет домой алкоголика или наркомана который может причинить вред моим детям или не дай Бог надругаться, я бы уже давным давно ушел бы, чтобы жить спокойно, и не уничтожать свои нервы.
    И совсем начистоту: Я предлагаю ей условия, при которых она получает много больше чем при которых происходит банальная делёжка имущества (если алименты не учитывать).
    О материальном заговорили Вы, меня тошнит уже об одной мысли продолжать жить в этом доме, он в любом случае, после того как я соберу на нормальную квартиру будет сдаваться. Жить в нем лично мне неохота.
    Как вы считаете, мужчина, женщина которого столько раз подскользнулась предлагает достойные условия для расставания? При всем при этом я хочу лишь воспитывать своих детей и оградить их от образа жизни их матери.
    А у нее таки с алкоголиками в подворотне романы или с коллегой на работе?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    О материальном заговорили Вы, меня тошнит уже об одной мысли продолжать жить в этом доме, он в любом случае, после того как я соберу на нормальную квартиру будет сдаваться. Жить в нем лично мне неохота.
    И опять занятная логика.
    В доме Вы жить не хотите.
    Там будут жить какие-то левые съёмщики.
    А потом это счастье "останется детям".
    В чём смысл-то???
    Ув. Юрий, прекратите строить из себя обиженку и подумайте, наконец-то, о дочерях!
    Что для них будет лучше?

  8. #38
    Два доказанных факта грузчики, оба были ею встречены на работе, один бурбулятор из рук не выпускает. О втором знаю мало, к сожалению...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Два доказанных факта грузчики, оба были ею встречены на работе, один бурбулятор из рук не выпускает. О втором знаю мало, к сожалению...
    Грузчики у нас теперь делают фотосессии в соцсетях?

  10. #40
    Смысл в том, что я хочу обезопасить детей от окружения матери, я объективно дам им больше чем она, и уж точно нехочу чтобы они повторили ее судьбу. Потому что если они будут расти в подобном окружении, видя новые и новые романы их матери будут считать это нормой. Какие женщины из них в этом случае выростут?

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, не вяжется история-то..тролль?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Давайте без истерик, ага.
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Давайте начистоту... Алименты с меня уже считывают. Это невкусно,
    Почему?? вы же не разведены и проживаете совместно с детьми.
    особенно учитывая тот факт, что детей все ещё кормлю я, коммуналку оплачиваю тоже я.
    Не платите коммуналку

    Ещё на чистоту... Если бы я был уверен, что она не приведет домой алкоголика или наркомана который может причинить вред моим детям или не дай Бог надругаться, я бы уже давным давно ушел бы, чтобы жить спокойно, и не уничтожать свои нервы.
    вот это уже какой-то иррациональный страх.

    И совсем начистоту: Я предлагаю ей условия, при которых она получает много больше чем при которых происходит банальная делёжка имущества (если алименты не учитывать).
    но вы требуете за это слишком многое. Хотя есть более простой, очевидный и дешевый для вас вариант.

    Как вы считаете, мужчина, женщина которого столько раз подскользнулась предлагает достойные условия для расставания?
    а, это типа вы на подвиг претендуете???? Самому не смешно

    При всем при этом я хочу лишь воспитывать своих детей и оградить их от образа жизни их матери.
    Это вполне достижимо, куда более простыми способами, нежели то, о чем говорите вы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, не вяжется история-то..тролль?
    Согласна. Или это диагноз

  13. #43
    Это недорого, заказать фотосессию...

    --- Добавлено ---

    Понятно, простите за отнятое у Вас время, мне порой самому кажется, что нужно роман написать, насколько все нереально....
    Ещё раз простите.

  14. #44
    Ув Юрий по сути темы. Вам ничто не мешает разойтись нормально но вы не хотите
    Хотите наказать жену.
    Но вот увы - разлюбить мужа в современном обществе ненаказуемо. Вам бы развесись поле первой измены а не начинать все накручивать, вот просто сказать: ты меня больше не любишь, а тебя тоже давай придумаем как все сделать чтоб минимально травматично для детей.
    А не начинать геройствовать и бычить
    Соответственно что Вы можете сделать сейчас это перестать и то и другое. А потом через пол годика сесть за стол и договорится
    Да вот это - хочу обезопасить детей это именно "бычить"
    А вот это -
    Домой приходит только спать, дети полностью на мне, семью содержу сам, помощи - 0. При этом ещё и на алименты подала - они немаленькие. На требования образумиться, посмотреть на детей, в ответ я и так мама.

    Готовлю дома я, убираю я....
    - геройствовать
    И второе ничем не лучше первого

  15. #45
    Давайте начистоту... Алименты с меня уже считывают. Это невкусно, особенно учитывая тот факт, что детей все ещё кормлю я
    что еще раз не в лучшем свете показывает ваших юристов.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что еще раз не в лучшем свете показывает ваших юристов.
    Мое ИМХО(после фотосессии с грузчиком) Это не юристы идиоты это Автор малость... сгущает

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО(после фотосессии с грузчиком) Это не юристы идиоты это Автор малость... сгущает
    Ну грузчики, байкеры и коллеги, то такое...А алименты как бы или есть или нет.
    Если они есть, то это нужно было сильно постараться, чтобы до развода при совместном проживании при работающей жене их назначили, если конечно отец таки обеспечивает детей. Просто интересно, как выглядел этот суд.

  18. #48
    Ув. Юрий, скажите, а что случилось полгода назад?
    Непосредственно перед загулом Вашей жены - что произошло?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Логика:
    Пока что ее нет.
    Раздел имущества, повторюсь, это крайний шаг, очень много вложено в этот дом, и сил и средств. Его стоимость равна примерно двум двухкомнатным квартирам в среднем районе города. Очень хочется оставить его детям. ...
    так это все не мешает подать на раздел. Вы нанимаете адвоката, подаете на раздел, и предлагаете мировое соглашение спрге по котром предлагаете выкпить нее ее долю. Или пусть она Вас выкупает, она выкупать не смжет и бдете Вы. все. также о проживании детей над Вм подавать что тебете определить проживание детей с Вами, пока Вы этог не сделаете - никто Вам детей не предложит. Это ПЕРВОЕ что нужн сделать если Вы решили оставить детей с собой.
    Вы выкпаете долю жены и дети с Вами имеют больше чем с ней - это примт во внимание.
    Также, как писали выше, доказыаете отстствие жены в семье и свое наоорот присутствие - тут Вам пека может пригдиться....у нас сотрдник отсудил себе 4детей
    очень просто, опека приходила а мамы дома нет - раз, два, десять - папа дома, дети хжены а мамы нет, мама на гульках - все. дети с отцом живут.
    так что Вам адвоката нжно другого просто
    по описанию, Ваш какой-то ни о чем...найдите нормального

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  2. Что делать... Жена сошла с ума, лежит в клинике
    от Алексей Кузнецкий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 12:17
  3. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search