Страница 1156 из 2194 ПерваяПервая ... 95610561126114611531154115511561157115811591166118612561356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 651 по 34 680 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34651
    [QUOTE=Makeda;2792326]Ув.Anavel, благодарю

    --- Добавлено ---



    У нас тоже ручная кошка, прям беда. Особенно любит меня, но у нее выбор не большой- муж может потискать и помучать, поэтому выбирает более спокойного че

    Ув. Македа, тоже хочу поздравить вас. Мне почему- то кажется, что из вас получится замечательная мама!

  2. #34652
    [QUOTE=Dharma;2792335]
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув.Anavel, благодарю

    --- Добавлено ---



    У нас тоже ручная кошка, прям беда. Особенно любит меня, но у нее выбор не большой- муж может потискать и помучать, поэтому выбирает более спокойного че

    Ув. Македа, тоже хочу поздравить вас. Мне почему- то кажется, что из вас получится замечательная мама!
    Ув.Dharma, тепло от ваших слов спасибо
    Верю, что так и будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Доброе утро, люди. Мне нужна ваша поддержка, я в неврозе пребываю, хочу вылезти из него, цепляюсь за жизнь всеми силами, научите меня не ревновать любовника к его жене, пожалуйста
    Ув. Сайленс, вы уже создали 2 темы, в одной из которой вам задали вопросы. Если хотите разобраться, начните с ответов на вопросы в теме.

  3. #34653
    хорошо, да, спасибо, просто колбасит сильно

  4. #34654
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а вы что- то с этим делаете? Имею ввиду не прилипчивых котов ( поубивала бы!) , а зашкаливающие эмоции? ( про диагноз ваш помню). Вы себя терапией поддерживаете? Наверное, вопрос неуместен, но я как раз отношусь к поклонникам ваших причудливых кружев и как- то эмоционально к вам отношусь.
    ой, спасибо, очень мило с вашей стороны

    та за жизнь много способов поддержать себя выработалось.
    у меня броня, против мужчин в том числе, не просто так. и мой консерватизм. и опора на привычки.
    сейчас в целом голова на месте, я хорошо отмечаю момент спонтанного переключения, но то, что я часто веду себя то слишком замкнуто, то слишком чудаковато, это никак не отменяет.
    фарм препараты, как и ожидалось, довольно убоги на текущем уровне развития медицины.
    толку с них. это все равно что лечить ногу в синяках методом отруби ногу.
    проблема обычно не в самих эмоциях, а в том, что это очень хаотичные скачки.
    если эмоции - это компас, то в моем случае это бредокомпас. показывает куда пришлось.

    Сейчас я нормально себя чувствую, иначе бы вообще сюда не зашла (если меня повело, я не захожу), но просто в тему котов, может и правда.
    Сегодня пошла в гости к дедушке и бабушке, у них кот, и он тоже всегда....также. В комнате полно народу - он ложится рядом со мной и начинает урчать, даже если я его не потрогала.
    (я его и не собиралась трогать, это дикий гулящий кот с рваным ухом и весь какой-то драный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а вы что- то с этим делаете? Имею ввиду не прилипчивых котов ( поубивала бы!) , а зашкаливающие эмоции? ( про диагноз ваш помню). Вы себя терапией поддерживаете? Наверное, вопрос неуместен, но я как раз отношусь к поклонникам ваших причудливых кружев и как- то эмоционально к вам отношусь.
    спасибо форуму, теперь буду прогонять их легче))
    а то мне что-то казалось, что я им должна. я же их завела.

    ну и они и так меня боятся...
    сценка как-то не очень приятно зацепила, захожу в дом, все нахулиганили: коты нахулиганили, ребенок нахулиганил.
    Я только в рот воздуху набрала, чтобы вопросить: "Эт-та что такое???"
    и всех тут же сдуло.
    и ребенка... и котов....
    и ребенок то ладно, он человек, а то, что так явно испугались на окрик, который еще даже не состоялся, звери...как-то...
    впрочем, ладно)))

  5. #34655
    Ничего с ними не будет . С котами .

  6. #34656
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ничего с ними не будет . С котами .
    да, пес с ними.

  7. #34657
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, пес с ними.
    Не ну моя скандалит конечно , это комично .

  8. #34658
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не ну моя скандалит конечно , это комично .
    Это как?)

    а, с котами, наверное.
    вот бы мои собаку увидели. разрыв шаблона.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.11.2019 в 18:01.

  9. #34659
    мы с дочерью все хотели снег им показать, но руки не дошли.
    а в этом точно будет не до того

    а теперь поздно приучать гулять.
    уже это будет стресс.

  10. #34660
    Добрый день, девочки. Кто-нибудь помнит название темы про месть китайской императрицы сопернице?

  11. #34661
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?)

    а, с котами, наверное.
    вот бы мои собаку увидели. разрыв шаблона.
    Если забыла кормить , мяу мяу мяу !!!!! И подбегает к миске потом ко мне . Или нервничала из за соьаки , выдавала целые тирады МЯУ. Как на странно я понимаю все что она говорит .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Кто-нибудь помнит название темы про месть китайской императрицы сопернице?
    Отрубленный палец?

  12. #34662
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Кто-нибудь помнит название темы про месть китайской императрицы сопернице?
    Ув. Родная, по-моему, Вам сюда: Формула идеальной мести

  13. #34663
    Чтобы было понятно про мою говорящую кошку , это вообще конечно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50A73F47-66EB-4FC7-993E-ED99ED118F41.jpg
Просмотров: 46
Размер:	71,3 Кб
ID:	84320

    Легла на все мои желания пузом .

  14. #34664
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Родная, по-моему, Вам сюда: Формула идеальной мести
    веселая тема, однако.

  15. #34665
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Легла на все мои желания пузом .
    она их загородила.
    (интересно посмотреть)
    вот кошки, а.
    наглеж.

  16. #34666
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    она их загородила.
    (интересно посмотреть)
    вот кошки, а.
    наглеж.
    Да там стандартно все машины квартира , отношения но вот левую часть верхнюю прям накрыло тоской такой и все что связано с душой , теплотой , нежностью туда наклеила . Почувствовала такую нехватку этих эмоций. Даже отношения не вызвали такого острого желания .

    Сын увидел только собаку и спросил : «ещё одна?». Я ответила что пусть будет там . Вот интересно что только на неё отреагировал .

  17. #34667
    Как клёво, когда дочь увлекается маникюром)
    Завтра на работу пойду с аккуратными ноготочками

  18. #34668
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно про мою говорящую кошку , это вообще конечно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50A73F47-66EB-4FC7-993E-ED99ED118F41.jpg
Просмотров: 46
Размер:	71,3 Кб
ID:	84320

    Легла на все мои желания пузом .
    Значит скоро сбудутся

  19. #34669
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как клёво, когда дочь увлекается маникюром)
    Завтра на работу пойду с аккуратными ноготочками
    О, я своей подарила на восьмое марта лампу и все прочее для гель- лака. Теперь с пользой к маме на обед ездит)))

  20. #34670
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как клёво, когда дочь увлекается маникюром)
    Завтра на работу пойду с аккуратными ноготочками
    Какая экономия семейного бюджета!)))

    А я будучи подростком, помню, делала маме массаж лица. У нас был предмет в 10 или 11 классе, типа этики и психологии семейной жизни, но учительница рассказывала нам об уходе за собой. Массаж лица, рецепты масок и прочее. Это был 93-94 год, тогда Информация такого рода было мало, только в журналах Крестьянка и Работница. Ей было лет 30, мне кажется, ей самой была интересна эта тема, она и с нами делилась.
    Это было время экспериментов в школьном образовании. У нас была обычная школа, но были уроки актёрского мастерства, например. Мальчики на уроках труда 2 года изучали автодело и к окончанию школы получали права

    --- Добавлено ---

    А девочки - корочки секретарей машинисток. Тогда ещё не каждый человек умел набирать текст на клавиатуре - это была профессия

  21. #34671
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно про мою говорящую кошку , это вообще конечно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50A73F47-66EB-4FC7-993E-ED99ED118F41.jpg
Просмотров: 46
Размер:	71,3 Кб
ID:	84320

    Легла на все мои желания пузом .
    это на удачу

  22. #34672
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да там стандартно все машины квартира , отношения но вот левую часть верхнюю прям накрыло тоской такой и все что связано с душой , теплотой , нежностью туда наклеила . Почувствовала такую нехватку этих эмоций. Даже отношения не вызвали такого острого желания .


    я целые сутки неспешно размышляла, что бы я сделала на своей доске, надо же, чтобы цепляло,
    и поняла, что у меня бы там огромными буквами было бы написано во всю карту всего одно слово: понимание.
    давно тема закрытая, а все же вылезает

    так что буду хотеть только материального пока, это внятно

  23. #34673
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    я целые сутки неспешно размышляла, что бы я сделала на своей доске, надо же, чтобы цепляло,
    и поняла, что у меня бы там огромными буквами было бы написано во всю карту всего одно слово: понимание.
    давно тема закрытая, а все же вылезает

    так что буду хотеть только материального пока, это внятно


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    я целые сутки неспешно размышляла, что бы я сделала на своей доске, надо же, чтобы цепляло,
    и поняла, что у меня бы там огромными буквами было бы написано во всю карту всего одно слово: понимание.
    давно тема закрытая, а все же вылезает

    так что буду хотеть только материального пока, это внятно
    А я вот донельзя примитивный человек
    Я всю жизнь точно знала чего хочу, никогда у меня это не вызывало противоречивых эмоций.
    И ничего такого... нематериального я никогда не хотела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно про мою говорящую кошку , это вообще конечно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50A73F47-66EB-4FC7-993E-ED99ED118F41.jpg
Просмотров: 46
Размер:	71,3 Кб
ID:	84320

    Легла на все мои желания пузом .
    Вылеживает
    Как яйца высиживают
    Я когда диплом делала так было у меня кошку с него было не согнать - и рос не по дням а по часам)))

  24. #34674
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    О, я своей подарила на восьмое марта лампу и все прочее для гель- лака. Теперь с пользой к маме на обед ездит)))
    Здорово, правда же?))
    Я почему-то серьёзно не относилась, да и отвыкла, если честно...
    А девчонки (Ксюша с подружкой) с удовольствием экспериментируют, делают себе и друг другу...

    --- Добавлено ---

    Какая экономия семейного бюджета!)))
    Да не то слово)) а главное - не выходя из дома))

  25. #34675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    дааа...


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вот донельзя примитивный человек
    Я всю жизнь точно знала чего хочу, никогда у меня это не вызывало противоречивых эмоций.
    И ничего такого... нематериального я никогда не хотела
    ну где ж примитивный, у вас же ворона есть.
    колдунья.

    не знаю. может это тоже биполярность. ведь правда приличную часть времени будто обкурилась.
    зачем доходить до реальных предметов, если в представлении они намного ярче - да еще и потеть не надо))))

    да черт с ним. сойдет)))
    материальное я вполне себе хочу и есть список, и даже двигаюсь к ним постепенно, просто невозможно как-то сильно их хотеть.
    ну это просто надо и произойдет в обычные сроки - только и всего.

  26. #34676
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово, правда же?))
    Я почему-то серьёзно не относилась, да и отвыкла, если честно...
    А девчонки (Ксюша с подружкой) с удовольствием экспериментируют, делают себе и друг другу...

    --- Добавлено ---

    Да не то слово)) а главное - не выходя из дома))
    Вот- вот, экономия времени - особенно впечатляет. И как- то приятно, когда деть что- то толковое делает)

  27. #34677
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    я целые сутки неспешно размышляла, что бы я сделала на своей доске, надо же, чтобы цепляло,
    и поняла, что у меня бы там огромными буквами было бы написано во всю карту всего одно слово: понимание.
    давно тема закрытая, а все же вылезает

    так что буду хотеть только материального пока, это внятно
    Ох я тоже замечталась
    Фсё фсё хочу. Думаю себе сделать такую "стенгазету" на НГ вместо желания.
    Правда не знаю какого размера она будет. Но там все такое: ламинат, новые обои, новая плитка и сантехника ванной, новый комод, стол, шкаф, зеркало, полка, аквариум, замена окна, плиты, холодильника, стиралки, отпуск без экономии, развивашка для детенка, пальто, телефон, блютуз колонка.
    Вот представляю как наклею это все и радостно.
    А читаю - капец!
    Список студенческий какой-то. Не солидный. И до ужаса скучный

  28. #34678
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну где ж примитивный, у вас же ворона есть.
    колдунья.
    Ну я вот еще сову хочу
    Точнее хочу лицензию и сову
    Точнее хочу выучить немецкий язык - тогда я получу лицензию на питомник и куплю сову не у польских контрабандистов
    Моя проблема вечная в том что я мудрю с обходными путями и путаю цели со средствами
    И мужчины. В смысле вторая вечная проблема
    Или та же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ох я тоже замечталась
    Фсё фсё хочу. Думаю себе сделать такую "стенгазету" на НГ вместо желания.
    Правда не знаю какого размера она будет. Но там все такое: ламинат, новые обои, новая плитка и сантехника ванной, новый комод, стол, шкаф, зеркало, полка, аквариум, замена окна, плиты, холодильника, стиралки, отпуск без экономии, развивашка для детенка, пальто, телефон, блютуз колонка.
    Вот представляю как наклею это все и радостно.
    А читаю - капец!
    Список студенческий какой-то. Не солидный. И до ужаса скучный
    По моему это просто называется одним словом: ремонт

  29. #34679
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Список студенческий какой-то. Не солидный. И до ужаса скучный
    хороший список, че.
    я вот хочу картинную галерею и чувствую себя дура дурой.

    ну правда лезет в голову одна чепуха.

    вообще мне дочь недавно подарила чуть ли не самые дешевые нитки для вышивки, но я скакала до потолка
    я только для своих бзиков что-то хочу или для детей, а так....в целом.
    дом - надо...переехать - надо...
    машину я не хочу, потому что подозреваю, что водителем мне становиться не стоит...
    сложно в общем))

  30. #34680
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    По моему это просто называется одним словом: ремонт
    тсс, я специально его не произношу. это же заклинание на то, что бы начать и не закончить))

Страница 1156 из 2194 ПерваяПервая ... 95610561126114611531154115511561157115811591166118612561356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search