Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Жена загуляла, что делать?

  1. #1

    Жена загуляла, что делать?

    В браке 7 лет. Итог - двое чудных деток, действительно любимые и чудесные. Беда пришла откуда не ждали... Сломалась мама. Загуляла страшно, без тормозов. Терпел эти выходки пол года, сил больше нет, подал на развод. Комплексов, как и моральных принципов у "супруги" нет, она считает нормальным измены и общение с мужчинами. При этом вечное.... "Я же мать!" Домой приходит только спать, дети полностью на мне, семью содержу сам, помощи - 0. При этом ещё и на алименты подала - они немаленькие. На требования образумиться, посмотреть на детей, в ответ я и так мама.

    Готовлю дома я, убираю я.... Надоело работать за двоих, детей забрать не выйдет. Кричит, что я не докажу, что она плохая мать. У меня серьезная работа, страдает репутация, подаю на развод, ибо так дальше нельзя. Дети видят все это... На вопрос, папа, а где мама, у меня ответа нет...
    В то, что "супруга" очнется веры нет.
    К тому же я, смешно писать, себя тоже люблю. Не изменяю, не алкоголик, не наркоман, нормальный мужчина - хочу нормальную семью. К супруге притрагиваться противно, делить женщину не с кем не намерен.

    Подскажите, ваше мнение.

  2. #2
    Как так вышло, что у вас с серьезной работой не хватает ума доказать, что жена не исполняет своих обязанностей?
    С юристом консультировались?
    Он сказал, как нужно зафиксировать все происходящее, чтобы это имело вес в суде при решении вопроса об опеке?

  3. #3
    Здравствуйте, Юрий.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, вашей супруге, вашим детям;
    - как давно жена стала гулять? от куда вы узнали про измены? с кем именно она вам изменяет?
    - удовлетворяли ли вы жену в сексе?
    - почему ваша жена не работает?
    - почему вы решили, что забрать детей после развода не выйдет? вы уже консультировались с юристом?

  4. #4
    Консультировался с адвокатом и не одним, как они объясняют, шансов законно забрать детей нет, она не наркоманка, не алкоголичка, на учёте нигде не состоит. То, что по дому ничего не делает и не уделяет внимания детям ничего не значит. В суде она оправдаться одной фразой: "Я работаю".
    По поводу беспорядочных половых связей... Факт измены зафиксирован с двумя, ещё два человека под подозрением. По поводу секса, все было в порядке, ни разу не жаловалась, единственный момент, она открыла для себя "сквирт"... причины... Говорит что разлюбила... Я вижу что она просто не нагулялась, отношения мы начали когда мне было 21 ей 19 лет. Ни с кем из любовников она не хочет ничего строить, ее полностью устраивает такая жизнь. Мне 30 жене 28 лет. На вопрос адвокату, а если я предьявлю фото и аудиозаписи разговоров с любовниками адвокат говорит, что все будет решено одной фразой с ее стороны: "Я ищу себе другого мужчину".
    Всему своему окружению регулярно рассказываются сказки о том, что я ее регулярно избиваю и безпробудно пью. Вообще в глазах окружающих я монстр, что правдой не является, пью я очень редко, и немного, по поводу рукоприкладства ни разу в жизни руки не поднял. Позиция не родителей удивляет, просил у них помощи, они мне не поверили, когда предоставил им доказательства начали жевать сопли: доча, так же нельзя и т.д. помощи оттуда - "0".

  5. #5
    По поводу работы... Не работала она 7 лет, пока мы в браке, говорю же, что обеспечиваю нас вполне. После того как я узнал про ее измены она пошла работать, ибо я прекратил финансирование супруги полностью. Ни на погулять ни на одежду не даю ни копейки. Ее работа дохода ей приносит мало, но и там она умудрилась закрутить роман... Вообщем я перспектив в ней не вижу.
    Дошло до того, что подарки любовников тащит домой, я выбросил несколько, подняла скандал, сказала что я выбрасываю ее вещи, она на меня напишет заявление. И вообще, угрожала, что в еду подсыпать наркотики, чтобы меня отвезли в первую больницу, вообщем это ужас. Есть метод воздействия на жену, он последний, к сожалению дети мне этого не простят.. говорить о нем не могу, простите, это уже серьезно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Консультировался с адвокатом и не одним, как они объясняют, шансов законно забрать детей нет, она не наркоманка, не алкоголичка, на учёте нигде не состоит. То, что по дому ничего не делает и не уделяет внимания детям ничего не значит. В суде она оправдаться одной фразой: "Я работаю".
    По поводу беспорядочных половых связей... Факт измены зафиксирован с двумя, ещё два человека под подозрением. По поводу секса, все было в порядке, ни разу не жаловалась, единственный момент, она открыла для себя "сквирт"... причины... Говорит что разлюбила... Я вижу что она просто не нагулялась, отношения мы начали когда мне было 21 ей 19 лет. Ни с кем из любовников она не хочет ничего строить, ее полностью устраивает такая жизнь. Мне 30 жене 28 лет. На вопрос адвокату, а если я предьявлю фото и аудиозаписи разговоров с любовниками адвокат говорит, что все будет решено одной фразой с ее стороны: "Я ищу себе другого мужчину".
    Всему своему окружению регулярно рассказываются сказки о том, что я ее регулярно избиваю и безпробудно пью. Вообще в глазах окружающих я монстр, что правдой не является, пью я очень редко, и немного, по поводу рукоприкладства ни разу в жизни руки не поднял. Позиция не родителей удивляет, просил у них помощи, они мне не поверили, когда предоставил им доказательства начали жевать сопли: доча, так же нельзя и т.д. помощи оттуда - "0".
    А какой именно помощи ждали от ее родителей?

    По поводу юриста, да, секс вашей жены особо роли не играет. Странно, что вы в первую очередь взялись доказывать ее измены, а не ее полное отсутствие дома.
    Камеры у подъезда есть, можно показать когда она приходит и уходит? Учителя- воспитатели смогут подвердить, что мать детьми не занимается?
    Детям сколько лет?
    Вы рано здаетесь, имхо.
    Узнайте, можете ли подать встречный иск о взыскании алиментов с нее, раз она не тратит ни копейки на детей. Собирайте все чеки

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    То, что по дому ничего не делает и не уделяет внимания детям ничего не значит. В суде она оправдаться одной фразой: "Я работаю".
    Я, конечно, не юрист и тонкостей законодательсва не знаю, ноу меня есть два знакомых мужчины, которые после развода отсудили себе детей (матери были не алкголички и не наркоманки). Сколько лет вашим детям и какого они пола?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Факт измены зафиксирован с двумя, ещё два человека под подозрением.
    Каким образом вы зафиксировали факт измены? Вы любовников в постели застали?

  8. #8
    Дети: девочки, 7 лет, двойняшки...
    Факт измены был зафиксирован фотосессией с любовником, которую я у нее в соцсетях нашел (пароли от соцсетей друг друга мы раньше не скрывали) + оставлял в квартире диктофон, пока меня не было дома... Там я разговоры и подслушал, телефонные. + Внешность у супруги приметная, мои знакомые мне неоднократно говорили где и с кем не видели.

  9. #9
    С одним из, застукал в момент поцелуев на мотоцикле (у дома), продолжается эта мерзость около полугода, с весны.

  10. #10
    Ув. Юрий, на данный момент дети с кем проживают?
    Вы с женой живёте вместе или раздельно?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    С одним из, застукал в момент поцелуев на мотоцикле (у дома), продолжается эта мерзость около полугода, с весны.
    Так вы уже точно решили развестись?

  12. #12
    В данный момент проживаем вместе, я, супруга и дети... Она делает все чтобы я ушел, один, без детей. Если я уйду из дома у меня есть обоснованная уверенность, что все это непотребство переместиться к нам в дом, а в нем живут мои дети. Так что сейчас уйти не могу.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    В данный момент проживаем вместе, я, супруга и дети... Она делает все чтобы я ушел, один, без детей. Если я уйду из дома у меня есть обоснованная уверенность, что все это непотребство переместиться к нам в дом, а в нем живут мои дети. Так что сейчас уйти не могу.
    Кому принадлежит дом?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    В данный момент проживаем вместе, я, супруга и дети... Она делает все чтобы я ушел, один, без детей. Если я уйду из дома у меня есть обоснованная уверенность, что все это непотребство переместиться к нам в дом, а в нем живут мои дети. Так что сейчас уйти не могу.
    Тогда о каких алиментах идёт речь?
    Вы это оспорили?
    Вы доказали, что живёте в семье и покупаете в дом и детям всё необходимое?
    Что юрист говорит насчёт алиментов в данном случае?

    Что конкретно делает Ваша жена, чтобы Вы ушли?

  15. #15
    Да, я устал от этого, к тому же страдает моя репутация... Одно дело когда бывшую жену прошу прощения "тягают", это случается, от этого никто не застрахован. И совсем иное когда ты осознанный рогоносец. Очень хочу забрать детей, предлагал ей деньги и квартиру, в виду того, что она и так получит не самые маленькие алименты, + уверена, что жилплощадь останется ей. Она не хочет, считает что и так все у нее будет хорошо....
    Собственно я хочу спросить, возможно ли как-то достучаться до ее совести? Я готов всего себя посвятить детям, она это знает, и с помощью детей пытаться мной манипулировать...
    Чем ее можно замотивировать? Как можно достучаться до ее материнского инстинкта, которого вдруг нестало...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение

    Чем ее можно замотивировать? Как можно достучаться до ее материнского инстинкта, которого вдруг нестало...
    При чем тут материнский инстинкт??? Вы ЛИЧНО готовы спать с женщиной, которая о вам рога наставила? Брезгливость ваша улетучится, если жена откажется от гулек?

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    оставлял в квартире диктофон,
    так вы и ее угрозы по поводу подсыпания наркотиков вам в еду и все прочее можете записать. Потом доказывать, что у жены не все дома, н-р. Использовать это как аргумент потом, что с ней нельзя детей оставлять
    Последний раз редактировалось Enigma; 04.11.2019 в 19:04.

  18. #18
    Как объяснили мне адвокаты, мужчина, в плане алиментов существо безправное, даже предъявив мешок чеков решение об уплате алиментов будет положительным. Таково законодательство.

    Что конкретно делает....
    Специально при мне созваниваеться с мужчинами, убрала статус замужества в социальных сетях, постит фотографии эротического характера, после очередной измены ходит по дому с улыбкой на лице, смотря на меня. На вопрос где была, говорит, что не мое дело. В карманах часто нахожу упаковки от презервативов, и т.д. Путем очередного скандала заставил свою личную жизнь перенести куда угодно, только подальше от меня и детей, ходит теперь общаться в туалет или на балкон.

    --- Добавлено ---

    Нет, брезгливость не улетучиться, поэтому на отношениях поставил крест. Я взрослый человек, и мог бы наверное пропустить сквозь пальцы одного Дон Жуана, но не толпу.

    По поводу ее угроз, к сожалению это записать не успел, а больше она так не подставляется. При вытягивании ее на откровенный разговор она съезжает с этой темы.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Что конкретно делает....
    Специально при мне созваниваеться с мужчинами, убрала статус замужества в социальных сетях, постит фотографии эротического характера, после очередной измены ходит по дому с улыбкой на лице, смотря на меня.
    А вот это, ув. Юрий, попахивает паранойей(((
    Особенно про взгляды с улыбками.

    И опять непонятно - Вы на развод подали?
    Объективно, если дети останутся с Вами, Вы сможете обеспечить им развитие, заботу, уход?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    По поводу ее угроз, к сожалению это записать не успел, а больше она так не подставляется. При вытягивании ее на откровенный разговор она съезжает с этой темы.
    Получается, сейчас Вы затеваете неприятные разговоры и скандалы с женой?
    А дети в это время где находятся? Дома?

  20. #20
    Естественно смогу, мне только дети и нужны. Снова же, имею возможность достойно обеспечить их образование и будущее.

    А по поводу паранои... Это любимое слово моей супруги, после фразы: "Докажи.... Поймай меня за руку"
    И ведь уже дважды доказал, а в ответ: "Молодец, поймал!"

  21. #21
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Естественно смогу, мне только дети и нужны. Снова же, имею возможность достойно обеспечить их образование и будущее.
    Какие материальные блага Вы можете предложить своей жене, чтобы она согласилась на развод и на то, что дети останутся с Вами?

  22. #22
    Разговариваем, редко, не при детях... Они всего этого не знают, и не слышат. Для них у нас по прежнему семья идеальная, только мама пошла на работу и времени у нее нет.
    На развод подал, это вопрос решённый. Дом, в котором мыпроживаем совместный, она уверена, что я не решусь его делить (оставить детям решили ещё очень давно).

    --- Добавлено ---

    Готов предложить ей двухкомнатную квартиру, в любом районе города.

    --- Добавлено ---

    Уважаемые дамы, я конечно не нуждающийся человек, но и не Рокфеллер, к сожалению. Больше мне ей предложить нечего((

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    На развод подал, это вопрос решённый.
    О чём Ваш иск?
    Только о разводе?
    Или также об определении места жительства детей и о разделе имущества?
    Дом, в котором мыпроживаем совместный, она уверена, что я не решусь его делить (оставить детям решили ещё очень давно).
    А как будет выглядеть раздел этого дома?
    Продажа и деньги пополам?
    Или что?
    Готов предложить ей двухкомнатную квартиру, в любом районе города.
    А откуда средства на такую квартиру?
    У Вас накопления в банке? Разве это не совместно нажитое имущество?

  24. #24
    Средства я достану, благо есть хорошие друзья у которых можно занять, которые знают, что я отдам.

    По поводу накоплений... К сожалению, я лопух. Все вкладывал в семью(((

    Иск только о разводе.

    Если дело дойдет до раздела имущества, продажа, деньги пополам.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Иск только о разводе.
    Почему только о разводе???
    А как же место жительства детей???
    А как же порядок общения с детьми отдельно проживающего родителя???

    Если дело дойдет до раздела имущества, продажа, деньги пополам.
    А с чего Вы взяли, что до раздела имущества не дойдёт?

    Я всё ещё не могу понять логики Ваших действий.
    Вот Вы с женой просто развелись.
    Дальше что?
    С кем дети?
    Кто живёт в доме?
    Кто меняет замки на входной двери?
    Как встречаться с детьми?

    --- Добавлено ---

    Ув. Юрий, у меня стойкое ощущение, что Вы ошиблись с выбором юриста, который ведёт Ваше дело.

    Ибо Вы в перспективе окажетесь втянуты ещё как минимум в два(!) судебных процесса!

    А то и в три:
    1) Определение места жительства детей.
    2) Установление порядка общения с дочками отдельно проживающего родителя.
    3) Раздел имущества.

    Вам что мешает это всё решить разом? Объясните, пожалуйста.

  26. #26
    Логика:
    Пока что ее нет.
    Раздел имущества, повторюсь, это крайний шаг, очень много вложено в этот дом, и сил и средств. Его стоимость равна примерно двум двухкомнатным квартирам в среднем районе города. Очень хочется оставить его детям.

    Если подавать заявление о опеке, я его на 99% проиграю (слова двух хороших, с репутацией, адвокатов). В этом случае детей я вряд-ли часто увижу + более чем уверен, что образ жизни супруги переселится к нам домой, к детям. Оградить их от этого в силу вышеперечисленных причин я не могу.

    О чем думаю.... Создать такие условия, при которых супруга сама захочет съехать и наконец-то оставить в покое меня и детей. Как этого достичь я пока понимания не имею.... По поводу замены замков... Все это лирика, звонок в полицию и она дома. Кстати, сейчас она начала ходить к психологу, надеюсь хоть что-то измениться.
    Кроме развода дальше не действую по причине того, что вероятность выигрыша крайне сомнительна. Пытаюсь дожимать супругу аргументами, как ей без нас будет хорошо и комфортно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Логика:
    Пока что ее нет.
    Раздел имущества, повторюсь, это крайний шаг, очень много вложено в этот дом, и сил и средств. Его стоимость равна примерно двум двухкомнатным квартирам в среднем районе города. Очень хочется оставить его детям.
    Как оформлено право собственности на дом?
    У детей есть доли?
    Если подавать заявление о опеке, я его на 99% проиграю (слова двух хороших, с репутацией, адвокатов). В этом случае детей я вряд-ли часто увижу + более чем уверен, что образ жизни супруги переселится к нам домой, к детям. Оградить их от этого в силу вышеперечисленных причин я не могу.
    Ищите третьего юриста.
    Адекватного и с практикой в подобных делах.
    Нынешних либо Вы не понимаете, либо они пытаются Вас раскрутить на деньги и втянуть в дооолгие судебные процессы.

    О чем думаю.... Создать такие условия, при которых супруга сама захочет съехать и наконец-то оставить в покое меня и детей. Как этого достичь я пока понимания не имею....
    Иными словами, Вы хотите устроить войну с женой на глазах у дочерей?
    Ув. Юрий, Вы совсем с дуба рухнули?
    Вы в себе вообще???

    Кроме развода дальше не действую по причине того, что вероятность выигрыша крайне сомнительна. Пытаюсь дожимать супругу аргументами, как ей без нас будет хорошо и комфортно.
    Вы ей прямо и просто предложили заключить соглашение - она получает двухкомнатную квартиру, а Вы детей и дом?
    Что жена ответила?

    --- Добавлено ---

    И что значит "оставить дом детям"?
    Дочери должны будут всю жизнь в этом доме жить?
    И каждая, выйдя замуж, в этот дом мужа приведёт?
    Станут жить двумя семьями в одном доме?
    Вы о чём вообще???

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему только о разводе???
    А как же место жительства детей???
    А как же порядок общения с детьми отдельно проживающего родителя???
    Во-во. Почему "хороший" юрист не посоветовал сразу договориться о том, с кем дети будут проводить праздники, как часто будут их может навещать отдельно проживающий родителем, где и как эти встречи будут проходить, обязанности того родителя, с кем дети остаются и т.д. и т.п.

    У нас было оговорено вплоть до того, что я обязана регулярно предоставлять отчет из школы био-отцу ребенка. И это у нас был самый простой типовой развод без дележки имущства.

    Нас бы и не развели, если интересы детей не учтены и не оговорены.

  29. #29
    Дом останеться детям, в том смысле, что они повзрослеют, и поделят его, как им будет угодно.
    По поводу невыносимых условий.... Нет, конечно же не при детях. Не в коем случае. И уж явно не насилие, ей это только на руку сейчас будет. Говорю же, пока не понимаю как этого достичь.
    Да, я ей прямо предложил оформить нотариально соглашение, она отказывается от опеки над детьми, выписывается от нас и получает в собственность личную квартиру, обещала подумать.
    Искать ещё одного адвоката... Уже нашел, в пятницу поеду на консультацию.
    Собственник дома я, но он имущество совместно нажитое в браке. Долей у детей нет, они там просто прописаны, как и супруга.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение

    Если подавать заявление о опеке, я его на 99% проиграю (слова двух хороших, с репутацией, адвокатов).
    О какой опеке речь???????
    Разве дочери вам не родные?

    Как-то не верится что профессиональный юрист использует этот термин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юрий7122 Посмотреть сообщение
    Да, я ей прямо предложил оформить нотариально соглашение, она отказывается от опеки над детьми..
    Нах.. ой.. зачем отказ от опеки?????

    почему не развод и совместное проживание дочек с вами?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  2. Что делать... Жена сошла с ума, лежит в клинике
    от Алексей Кузнецкий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 12:17
  3. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search