Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

Я стала невротичкой в этих отношениях

  1. #1

    Я стала невротичкой в этих отношениях

    Я около 2х лет в отношениях, и кроме кайфа от секса и острых ощущений, постоянно получаю негатив от недопонимания, ревности, недостатка внимания. Сама уже понимаю, что отношения надо остановить, чтобы совсем не превратиться в истеричку, но не знаю, как же останусь без такого шикарного секса. И ради этого в общем-то и продолжаю. Мучаюсь, страдаю, но снова иду на встречу, прощаю огрехи и тд. Измучилась ужасно. У нас тайные отношения, я замужем,он тоже несвободен. Поэтому очень сложно все это терпеть. Я хочу его разлюбить и отпустить, иногда встречаться, но так сильно не страдать. Как мне выкрутиться из этих отношений,,как держать себя в руках„„как безболезненно отвыкнуть от него. Не могу прервать это одномоментно. Хочу постепенно это все свести на нет.

  2. #2

    Помогите, пожалуйста, превратилась в тряпку, самой противно

    Помогите, пожалуйста, перестать ревновать любовника, хочу его отпустить, зациклились на этой мысли

  3. #3
    Ув. Сайленс, сколько лет Вам и любовнику?
    Как давно Вы в браке?
    У Вас есть дети?
    Как часто Вы встречаетесь с любовником?
    Он ревнует Вас к Вашему мужу?

  4. #4
    Мне 42, ему 45. В браке 15 лет. Есть один ребенок. Встречаюсь один раз в неделю. Ревнует, но как-то ведет себя сдержанно. Терпит, молчит. А я узнала о его конкретном сексе с его женщиной, и не могу восстановиться, меня ужасно трясет от этого, картинки перед глазами

  5. #5
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Я около 2х лет в отношениях, и кроме кайфа от секса и острых ощущений, постоянно получаю негатив от недопонимания, ревности, недостатка внимания.
    А "острые ощущения" - это что? Мучения-страдания-ревность?
    Или что вы имеете в виду?
    Мне 42, ему 45. В браке 15 лет. Есть один ребенок.
    Сколько лет ребенку, какого он пола?
    Ревнует, но как-то ведет себя сдержанно. Терпит, молчит.
    Откуда вы знаете, что любовник ревнует, если он сдержанно себя ведет и ничего не говорит поэтому поводу?

  6. #6
    Он говорит, что ревнует, постоянно говорит, но, конечно, не так остро, как я. Он держит себя в руках, но иногда оно все равно проскакивает и были такие разговоры не раз. У меня сын, ему 14 лет. Острые ощущения от близости с ним- у меня всю жизнь был очень вЯлый и скучный секс, я вообще думала, что я секс не люблю и с этим смирилась даже, вычеркнула его из своей жизни. Но этот мужчина меня разбудил в этом плане.

    --- Добавлено ---

    Я сначала как-то терпимо реагировала на ту женщину, бесилась, конечно, но терпела сносно. Но потом они там вроде как расстались и я стала его воспринимать только своим. А сейчас узнала что они переспали, и меня просто выворачивает от боли, хотя я понимаю, что он имеет право, ведь это ЕГО отношения, да и сама же я тоже сплю с мужем.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Я сначала как-то терпимо реагировала на ту женщину, бесилась, конечно, но терпела сносно. Но потом они там вроде как расстались и я стала его воспринимать только своим. А сейчас узнала что они переспали, и меня просто выворачивает от боли, хотя я понимаю, что он имеет право, ведь это ЕГО отношения, да и сама же я тоже сплю с мужем.
    Так он неженат?
    Он говорит, что ревнует, постоянно говорит, но, конечно, не так остро, как я. Он держит себя в руках, но иногда оно все равно проскакивает и были такие разговоры не раз.
    "Постоянно говорит" - это как часто? Может, это просто защита в ответ на вашу ревность?
    Мол, у тебя же тоже муж есть, я тоже страдаю и ревную...
    Он какие-то более серьезные отношения вам предлагал, чем встречи для секса раз в неделю?
    У меня сын, ему 14 лет. Острые ощущения от близости с ним- у меня всю жизнь был очень вЯлый и скучный секс, я вообще думала, что я секс не люблю и с этим смирилась даже, вычеркнула его из своей жизни. Но этот мужчина меня разбудил в этом плане.
    Так сын взрослый уже...
    Что вас держит в браке, ув.Сайленс?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Он говорит, что ревнует, постоянно говорит, но, конечно, не так остро, как я. Он держит себя в руках, но иногда оно все равно проскакивает и были такие разговоры не раз. У меня сын, ему 14 лет. Острые ощущения от близости с ним- у меня всю жизнь был очень вЯлый и скучный секс, я вообще думала, что я секс не люблю и с этим смирилась даже, вычеркнула его из своей жизни. Но этот мужчина меня разбудил в этом плане.

    --- Добавлено ---

    Я сначала как-то терпимо реагировала на ту женщину, бесилась, конечно, но терпела сносно. Но потом они там вроде как расстались и я стала его воспринимать только своим. А сейчас узнала что они переспали, и меня просто выворачивает от боли, хотя я понимаю, что он имеет право, ведь это ЕГО отношения, да и сама же я тоже сплю с мужем.
    почему не расстанетесь? Если от любовника столько негатива - зачем терпеть?

  9. #9
    Он неженат, но он в отношениях вялотекущих с женщиной, они вместе не живут, бывает что не общаются и в ссоре, то расстаются, то сходятся, там тоже все сложно. Я не хочу жить с моим любовником и не хочу уходить из семьи. Любовник мне дает тольсо секс, которого у меня никогда не было ранее. Он не предлагал мне более серьезные отношения, он два года меня любил на расстоянии, пока я сама не почувствовала к нему интерес и влечение физическое.

    --- Добавлено ---

    Вот и уменя вопрос такой же к себе. Неужели я это все терплю только ради секса. Где мой мозг вообще(

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Вот и уменя вопрос такой же к себе. Неужели я это все терплю только ради секса. Где мой мозг вообще(
    Возможно это попадание в травму , раз так колбасит.

    А вы про секс подробный его с другой откуда узнали ?

    Ревность вас выталкивает из этих отношений как раз таки .если это ревность а не что то другое

  11. #11
    про секс узнала случайно от общей знакомой, так вышло. И мне от боли хочется ему мстить и делать ужасные вещи. Переспать с кем-то. Чтоб заглушить типа. Но это же вообще дно(
    Постоянно себе говорю "не ревнуй, он не твой, перестань", но блин это вообще не работает
    Последний раз редактировалось Сайленс; 04.11.2019 в 13:17.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    про секс узнала случайно от общей знакомой, так вышло. И мне от боли хочется ему мстить и делать ужасные вещи. Переспать с кем-то. Чтоб заглушить типа. Но это же вообще дно(
    У вас есть возможность выйти на пару часов на прогулку ?

  13. #13
    Да, конечно, я отвлекаюсь всеми способами, веду активный образ жизни. Конечно, я могу выйти.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Он неженат, но он в отношениях вялотекущих с женщиной, они вместе не живут, бывает что не общаются и в ссоре, то расстаются, то сходятся, там тоже все сложно. Я не хочу жить с моим любовником и не хочу уходить из семьи. Любовник мне дает тольсо секс, которого у меня никогда не было ранее. Он не предлагал мне более серьезные отношения, он два года меня любил на расстоянии, пока я сама не почувствовала к нему интерес и влечение физическое.
    Вы, описывая ситуацию, сказали что любовник "тоже несвободен"
    То есть как будто он в таком же положении, как и вы, все симметрично
    А по факту - он не в браке, а в невнятных отношениях с женщиной, прекратить которые он мог бы, но не желает
    Выглядит так, словно вы пытаетесь его оправдать, убедить себя, что его отношение к вам серьезнее, чем выглядит
    Он не предлагал мне более серьезные отношения, он два года меня любил на расстоянии, пока я сама не почувствовала к нему интерес и влечение физическое.
    А вы откуда знаете о его "любви на расстоянии"?
    Вообще как-то не вяжется - 2 год любил, добился и довольствуется сексом раз в неделю
    Я не хочу жить с моим любовником и не хочу уходить из семьи.
    Так что именно в браке вас держит? Перечислите списочком, ув.Сайленс?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Да, конечно, я отвлекаюсь всеми способами, веду активный образ жизни. Конечно, я могу выйти.
    Отлично ! Переключите внимание на окружающую среду .
    Смысла нет если все равно будете кино в голове крутить .

    А потом ванну после прогулки . Снять напряжение надо с тела .

  16. #16
    Он изначально понимал, что я замужем и ничего не может быть, но он всегда был, присутстовавл, помогал, решал мои проблемы, я чувствую его любовь и чувства. Это очень видно, когда он со мной, это не спрятать и не скрыть. Мы изначально не трогали тему моего ухода из семьи, погому что это даже не обсуждалось, я против, нет. В моем браке есть все, что нужно,стабильность, опора, любовь, забота, мой муж прекрасный человек, просто я его не хочу, к сожалению. Я думала, что я просто фригидная и так и жила. Он пребывает в этих своих отношениях потому, что ему тоже нужна видимость семьи, чтобы не быть одиноким. А так то он постоянно на роботе, он можно сказать женат на своей работе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Отлично ! Переключите внимание на окружающую среду .
    Смысла нет если все равно будете кино в голове крутить .

    А потом ванну после прогулки . Снять напряжение надо с тела .
    спасибо вам, правда, мне любые слова поддержки сейчас тааак нужны. Хотя я понимаю, что я сама виновата, изменяю, влезла в эти отношения, и сама же и страдаю от этого.

    --- Добавлено ---

    Про муки совести насчет измены мужу я даже начинать не хочу... это тоже больная тема. Но я как-то себя оправдала тем, что я решаю свои сексуальные проблемы вне дома, получаю вне дома энергию и тонус, и от этого даже дома стало больше секса, потому что мое либидо сейчас явно выше, чем когда либо.

    --- Добавлено ---

    я ужасный человек, да? знали бы вы, как я запуталась, господи...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Он изначально понимал, что я замужем и ничего не может быть, но он всегда был, присутстовавл, помогал, решал мои проблемы, я чувствую его любовь и чувства. Это очень видно, когда он со мной, это не спрятать и не скрыть.
    Так вы дружили с ним эти два года, пока он вас "любил на расстоянии"?
    Какие ваши проблемы он решал и как?
    И почему эти проблемы не решал ваш замечательный и любящий муж?
    Мы изначально не трогали тему моего ухода из семьи, погому что это даже не обсуждалось, я против, нет.
    пардон, любовнику-то откуда знать, что вы против, если эта тема никогда не обсуждалась?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    про секс узнала случайно от общей знакомой, так вышло. И мне от боли хочется ему мстить и делать ужасные вещи. Переспать с кем-то. Чтоб заглушить типа. Но это же вообще дно(
    нет. Наоборот, это здоровая реакция. Заглушая ее в себе вы рискуете тем, что это вылезет на свет божий, но уже в виде болезней.

    Задание примете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Он изначально понимал, что я замужем и ничего не может быть, но он всегда был, присутстовавл, помогал, решал мои проблемы, я чувствую его любовь и чувства..
    в чем конкретно заключается эта любовь?

  19. #19
    да, мы дружили, ну он решал то, что мой муж не мог решить- разные сферы деятельности. Оберегал, опекал, у меня были определенные проблемы по работе, выслушивал меня, успокаивал и тд. Ну мы же были знакомы до нашей интимной связи, и мы обсуждали, что такое семья, что такое опора, что такое корни и тд Если бы он даже настаивал и меня подбивал на уход, мне пришлось бы с ним расстаться, так как это явная опасность для семьи моей, а я ее рушить не хочу и не буду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Наоборот, это здоровая реакция. Заглушая ее в себе вы рискуете тем, что это вылезет на свет божий, но уже в виде болезней.

    Задание примете?

    --- Добавлено ---



    в чем конкретно заключается эта любовь?
    Задание приму, мне надо сдвинуться с мертвой точки, я себя плохо чувствую.

    В словах, поступках, во всем, в глазах, в движениях

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение

    В словах, поступках, во всем, в глазах, в движениях
    Что такое любовь в словах? Он признавался вам в любви?
    Что такое любовь в глазах?
    Что такое любовь в движениях?
    Что такое любовь в поступках?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение

    Задание приму, мне надо сдвинуться с мертвой точки, я себя плохо чувствую.
    Задание - написать сочинение объемом не менее 3000 знаков на тему: Я мщу ему за все!
    Сочинение копируете в тему. В момент написания отслеживаете свое состояние, ощущения в теле, чувства и пр. И это тоже выкладываете в тему.

  21. #21
    ох, прямо так конкретно надо... хорошо..
    Конечно, признавался и признается и обещает всегда любить меня, говорит, что я всегда буду в его жизни, в каких бы сами отношениях мы не находились, что я для него тоже открытие в его жизни и что ранее ничего такого сильного не было. Помнит и часто вспоминает все мелочи, как увидел первый раз, что подумал, как искал встреч и искал способы встретиться лишний раз, как украдкой снимал меня на тел„ и тд и тд,,,как ждал меня в другом городе, зная что я там, специально ехал чтобы просто увидеть типа случайно
    Он очень страстный, а до меня тоже был достаточно скучен и скован в сексе, мы вместе открывали многое для себя в сексе и просто офигевали с этих открытий от ощущений
    Он всегда готов мне помочь финансово, морально, что бы я не попросила

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что такое любовь в словах? Он признавался вам в любви?
    Что такое любовь в глазах?
    Что такое любовь в движениях?
    Что такое любовь в поступках?

    --- Добавлено ---



    Задание - написать сочинение объемом не менее 3000 знаков на тему: Я мщу ему за все!
    Сочинение копируете в тему. В момент написания отслеживаете свое состояние, ощущения в теле, чувства и пр. И это тоже выкладываете в тему.
    Хорошо, я напишу

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Любовник мне дает тольсо секс, которого у меня никогда не было ранее.
    ..
    Неужели я это все терплю только ради секса. Где мой мозг вообще(
    Ну необязательно это непременно только с ним у вас такой страстный секс.

    Вполне возможный вариант, что это вы наконец "созрели" и улучшилась физическая чувствительность, кое-какие тараканы рассосались с возрастом, которые вам раньше мешали раскрепоститься и т.п.

    Так что вполне возможно, что и с кем-то другим вы найдете секс не хуже.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    ох, прямо так конкретно надо... хорошо..
    Конечно, признавался и признается и обещает всегда любить меня, говорит, что я всегда буду в его жизни, в каких бы сами отношениях мы не находились, что я для него тоже открытие в его жизни и что ранее ничего такого сильного не было. Помнит и часто вспоминает все мелочи, как увидел первый раз, что подумал, как искал встреч и искал способы встретиться лишний раз, как украдкой снимал меня на тел„ и тд и тд,,,как ждал меня в другом городе, зная что я там, специально ехал чтобы просто увидеть типа случайно
    И как на это повлиял его секс с другой?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну необязательно это непременно только с ним у вас такой страстный секс.

    Вполне возможный вариант, что это вы наконец "созрели" и улучшилась физическая чувствительность, кое-какие тараканы рассосались с возрастом, которые вам раньше мешали раскрепоститься и т.п.

    Так что вполне возможно, что и с кем-то другим вы найдете секс не хуже.
    может быть, просто я еще это не проверяла ни с кем другим да и не хочу я никого другого, если честно

    --- Добавлено ---

    на него это никак не повлияло, а меня прям шандарахнуло.....он несколько месяцев был один и я не ожидала, что он он с ней снова переспит,,,,мне было дико, я кричала как идиотка, что зачем ты это сделал и как ты можешь на нее лезть вообще, если ты ее не любишь, это была отвратительная сцена. Но он говорит, что он все-таки попробует с ней наладить отношения и хочет семью хоть какую-то, поэтому ему надо с ней спать иногда и тд,,,,ну вы сами понимаете, насколько ужасто это все звучит , и как вообще больно это все обсуждать....конечно, мне бы хотелось, чтоб в его жизни никого не было,,,,а я как представляю, что он ее целует в губы и ниже,,,то мне выть хочется.

    мне очень тяжело это переварить, очень хорошее воображение

  26. #26
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    Но он говорит, что он все-таки попробует с ней наладить отношения и хочет семью хоть какую-то
    Ну так и создавал бы с Вами семью.
    В чём тут загвоздка?

  27. #27
    я не хочу с ним создавать семью, и я же не свободна, как со мной можно создавать семью

  28. #28
    Цитата Сообщение от Сайленс Посмотреть сообщение
    я не хочу с ним создавать семью
    Почему?

  29. #29
    я никогда не уйду от мужа, он этого не заслужил, нет нет нет

  30. #30
    И скажите, пожалуйста, как давно Вы были на приёме у невролога, эндокринолога и психиатра?
    Вы следуете рекомендациям этих врачей?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search