Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 173
Тема:

Помогите разобраться

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    В глобальном плане я хочу искоренить это желание страдать. Оно уже меньше, но все равно присутствует.
    это возможно только после родов и окончания грудного вскармливания.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы еще в апреле, после того как пообщались в своей теме, не побежали от него сверкая пятками?!
    Потому что считала, что я во многом неправа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не так, и что же?)))
    почти со всеми "что-то не так", почитайте темы на форуме или пообщайтесь, внимательно выслушав, любого человека.
    скелеты в шкафу у всех есть, и у всех есть проблемы.

    Вам, может быть, доставляет удовольствие вот это самобичевание?
    Ну а как же: зато не надо заниматься реальностью, учить язык, хорошо зарабатывать.
    может быть так?
    Да нет.) Ни удовольствия, ни печали это не вызывает, это просто мои проблемы, которые тянутся давно. И неважно какой мужчина рядом - исход один. Видимо, мне нужно быть одной и пытаться как-то с этим разобраться.
    Реальности мало в моей жизни - это 100 процентов. Я вечно в каких-то терзаниях и это не даёт сил на важные вещи.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Потому что считала, что я во многом неправа.

    Теперь давайте рассуждать прагматично и без поисков виноватых.
    Вам надо расчитывать НА СЕБЯ! На мужа не расчитывайте - бывших наркоманов не бывает.
    Матерью- одиночкой быть всегда тяжело. Поэтому давайте рассждать по принципу : где менее тяжело? Во Франции или у вас на Родине?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Но, мне кажется, тоже не все так однозначно.
    не обижайтесь, но вы забиваете свою головушку очень скучными вопросами...
    все не так однозначно - )))

    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Да нет.) Ни удовольствия, ни печали это не вызывает, это просто мои проблемы, которые тянутся давно. И неважно какой мужчина рядом - исход один. Видимо, мне нужно быть одной и пытаться как-то с этим разобраться.
    Реальности мало в моей жизни - это 100 процентов. Я вечно в каких-то терзаниях и это не даёт сил на важные вещи.
    это уже более-менее внятно.
    и как разбираться будете?

    Вы хотите жить во Франции, насколько я поняла.
    В каком жилье планируете родить ребенка?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Мне хочется в первую очередь разобраться, в чем моя проблема? Почему я всегда создаю драму вокруг себя?
    Вам уже говорили - это тот семейный сценарий, который Вы усвоили на примере своих родителей.
    Вспомните, Вы же рассказывали, как Ваша мать ссорилась с отцом и регулярно его выгоняла. Но потом ведь принимала обратно.
    Вот и Вы делаете ровно то же самое.

    Это понимание причины Вам как-то поможет прямо сейчас?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Теперь давайте рассуждать прагматично и без поисков виноватых.
    Вам надо расчитывать НА СЕБЯ! На мужа не расчитывайте - бывших наркоманов не бывает.
    Матерью- одиночкой быть всегда тяжело. Поэтому давайте рассждать по принципу : где менее тяжело? Во Франции или у вас на Родине?
    Тогда получается пол-Европы наркоманы? Тут практически все курят траву и пробуют что-то из «раскрывающих сознание» вещей, при этом вполне успешные люди, семьи, дети. Мне просто интересно мнение на этот счет. На службе у парня - это такой вид досуга, все ребята вечером собираются, курят, общаются. В интернете куча информации о том, что это не страшно и такое ощущение, что каждый второй это все периодически употребляет. Может, я какая-то отсталая?

    Чтобы полноценно сравнивать, нужно понять, смогу ли я рассчитывать здесь на какое-то временное жилье. Либо так же принять, что я рассчитываю только на себя в дальнейшем и из такой позиции пожить на территории парня, сдать остальные комнаты в квартире, допустим, чтобы покрывалась аренда, которую он платит. За это время выучить язык, я нашла здесь бесплатные курсы, познакомиться с людьми и искать варианты работы. Плохо только то, что это маленький городок и здесь с работой без документов совсем туго.

  7. #127
    Ув. Valteria, а что, мужчина Вас из дому гонит и кормить отказывается?
    Чего Вы суету учинили, я что-то понятно не могу

  8. #128
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Мне некуда идти, я бы хотела остаться в этой стране, так как в моей сейчас полный трэш, безработица и бардак. Но я полностью зависима от своего парня, терпеть и не обращать внимания на это все ради того, чтобы ребёнок родился здесь? Тут все медобслуживание и роды будут бесплатными. Но постоянные нервотрепки меня убивают.
    Кстати, я не совсем поняла, что вас убивает?
    Чем именно парень нервы треплет?
    Бьет вас? Издевается?

    Я это к тому, что может просто переждать этот период беременности.
    Родить, поднакопить средств, а потом уже от него уйти.

    А вы когда переезжали, не были в курсе насчет законодательства о марихуане и пр.?
    Прикольно, конечно, ввязаться в борьбу на частном уровне, когда противник поддержан федерально.
    Вы бы еще в Канаду поехали)))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Тогда получается пол-Европы наркоманы? Тут практически все курят траву и пробуют что-то из «раскрывающих сознание» вещей, при этом вполне успешные люди, семьи, дети. Мне просто интересно мнение на этот счет. На службе у парня - это такой вид досуга, все ребята вечером собираются, курят, общаются. В интернете куча информации о том, что это не страшно и такое ощущение, что каждый второй это все периодически употребляет. Может, я какая-то отсталая?
    Или у Вас слишком много свободного времени.
    Но вместо изучения языка Вы сидите страшилки про наркоманов выискиваете(((

    Чтобы полноценно сравнивать, нужно понять, смогу ли я рассчитывать здесь на какое-то временное жилье.
    А разве Ваш статус беженца не предполагает какой-то социальной поддержки?
    Либо так же принять, что я рассчитываю только на себя в дальнейшем и из такой позиции пожить на территории парня
    Прикольно Вы рассуждаете - "рассчитывать только на себя и жить у мужчины"))
    Хотя как раз в этом логика есть - если есть возможность жить у него, это существенная экономия. Так почему нет?
    сдать остальные комнаты в квартире, допустим, чтобы покрывалась аренда, которую он платит.
    А это зачем???
    Вам нужны посторонние люди в квартире? Очередь на горшок и на кухню?
    Кому нафиг надо жить в квартире, где в соседней комнате младенец по ночам плачет?
    За это время выучить язык, я нашла здесь бесплатные курсы, познакомиться с людьми и искать варианты работы. Плохо только то, что это маленький городок и здесь с работой без документов совсем туго.
    Вы уже занимаетесь на этих бесплатных курсах?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, я не совсем поняла, что вас убивает?
    Чем именно парень нервы треплет?
    Бьет вас? Издевается?

    Я это к тому, что может просто переждать этот период беременности.
    Родить, поднакопить средств, а потом уже от него уйти.

    А вы когда переезжали, не были в курсе насчет законодательства о марихуане и пр.?
    Прикольно, конечно, ввязаться в борьбу на частном уровне, когда противник поддержан федерально.
    Вы бы еще в Канаду поехали)))

    У него накопилось раздражение, у меня тоже. Часто ссоримся.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    У него накопилось раздражение, у меня тоже. Часто ссоримся.
    Так убивает вас что именно? Как ссоритесь?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или у Вас слишком много свободного времени.
    Но вместо изучения языка Вы сидите страшилки про наркоманов выискиваете(((


    А разве Ваш статус беженца не предполагает какой-то социальной поддержки?

    Прикольно Вы рассуждаете - "рассчитывать только на себя и жить у мужчины"))
    Хотя как раз в этом логика есть - если есть возможность жить у него, это существенная экономия. Так почему нет?

    А это зачем???
    Вам нужны посторонние люди в квартире? Очередь на горшок и на кухню?
    Кому нафиг надо жить в квартире, где в соседней комнате младенец по ночам плачет?

    Вы уже занимаетесь на этих бесплатных курсах?

    Извините, не получается корректировать с телефона. Отвечу пунктами.
    1. Конечно, мне не безразлична эта тема и я искала информацию на этот счёт. Пыталась как-то помочь ему, в моменты когда он хотел бросить.
    2. На данный момент жильё предоставляют только после одобрения. Мое дело в рассмотрении.
    3. Я имела в виду, в дальнейшем рассчитывать только на себя, не строить иллюзий, на время беременности и родов жить на его территории- это, конечно, его добровольная помощь.
    4. Опять же на время до родов. Чтобы компенсировать часть аренды. Ему самому Квартира не нужна, он живет в части.
    5. Мы месяц как переехали и все это время меня мучил токсикоз, два дня как могу есть и чувствовать себя человеком. Завтра планирую идти.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Извините, не получается корректировать с телефона. Отвечу пунктами.
    1. Конечно, мне не безразлична эта тема и я искала информацию на этот счёт. Пыталась как-то помочь ему, в моменты когда он хотел бросить.
    Это худшее, что Вы могли бы сделать(((
    Потому что это типичное поведение Жены Алкоголика, которое вызывает только одно - раздражение и желание прибить. Оно вам надо???
    Оставьте в покое мужчину, его привычки, и займитесь уже собой - своим статусом, здоровьем, изучением языка.
    2. На данный момент жильё предоставляют только после одобрения. Мое дело в рассмотрении.
    Когда рассмотрение завершится?
    3. Я имела в виду, в дальнейшем рассчитывать только на себя, не строить иллюзий, на время беременности и родов жить на его территории- это, конечно, его добровольная помощь.
    А Вам полагаются какие-то алименты от отца ребёнка? Что насчёт этого говорит французское законодательство?
    4. Опять же на время до родов. Чтобы компенсировать часть аренды. Ему самому Квартира не нужна, он живет в части.
    А зачем тогда было арендовать квартиру, в которой есть лишние комнаты?
    Почему не сняли жильё поменьше?
    И опять вопрос - Вам нужны посторонние люди под боком?
    Этим посторонним людям нужен плач младенца по ночам или Ваши с мужчиной ссоры?
    Если у мужчины накопилось раздражение, он приходит к Вам в квартиру, а там левые люди шарятся - это разве уменьшит его раздражение?
    5. Мы месяц как переехали и все это время меня мучил токсикоз, два дня как могу есть и чувствовать себя человеком. Завтра планирую идти.
    Чудесно!
    Успешных Вам занятий!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так убивает вас что именно? Как ссоритесь?
    По мелочам ссоримся, он делает мне замечание, при этом с дополнениями, что я его не уважаю, не ценю и пр. В общем, вываливается все, что накипело. Мне в последнее время сложно сдерживаться, тоже отвечаю и понеслась. Последняя ситуация более глобальная - он должен был приехать домой вечером, утром мы созвонились, все хорошо. Потом он не звонил весь день, такое бывает, когда срочно чём-то нагружают на работе, вечером я сама набрала - не отвечает. Звонила с 18 до 23 периодически, хотя понимала, что скорее всего он принял что-то и прячется, потом увидела, что он в это время заходил в соцсеть, т.е. мои вызовы видел прекрасно. Тут меня и накрыло драмой. Потом ночью начал писать Сообщения как любит больше жизни и т.д. что в этом состоянии снова понял как я ему дорога и т.д. Меня это злило и я выкатила свой негатив. Днём приехал с объятиями и поцелуями ещё под воздействием, я просила меня не трогать, но он лез с нежностями и рассказами, как все будет хорошо. В итоге я высказала, что не могу ему верить после стольких обещаний, что он зависим, что я его боюсь и т.д. Все выходные он провёл с другом, приходили только ночевать поздно ночью. Злой на меня и мы практически не разговариваем.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Извините, не получается корректировать с телефона. Отвечу пунктами.
    1. Конечно, мне не безразлична эта тема и я искала информацию на этот счёт. Пыталась как-то помочь ему, в моменты когда он хотел бросить.
    Он бы бросил и без вас, если бы САМ хотел.
    Это вы ему навязали свое желание. Ведете себя, как мама ваша, которая без контроля никуда...
    Ваша никчемная помощь ему зачем? Он без вас не сможет в интернете посерфить?
    Хотите себя чувствовать нужной и полезной - так вы и без этого можете ему помочь, он же вам говорил, как.
    Сейчас вы полностью сидите на его шее и заняты только его воспитанием...

    Или у вас есть свой доход?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    По мелочам ссоримся, он делает мне замечание, при этом с дополнениями, что я его не уважаю, не ценю и пр. В общем, вываливается все, что накипело. Мне в последнее время сложно сдерживаться, тоже отвечаю и понеслась. Последняя ситуация более глобальная - он должен был приехать домой вечером, утром мы созвонились, все хорошо. Потом он не звонил весь день, такое бывает, когда срочно чём-то нагружают на работе, вечером я сама набрала - не отвечает. Звонила с 18 до 23 периодически, хотя понимала, что скорее всего он принял что-то и прячется, потом увидела, что он в это время заходил в соцсеть, т.е. мои вызовы видел прекрасно. Тут меня и накрыло драмой. Потом ночью начал писать Сообщения как любит больше жизни и т.д. что в этом состоянии снова понял как я ему дорога и т.д. Меня это злило и я выкатила свой негатив. Днём приехал с объятиями и поцелуями ещё под воздействием, я просила меня не трогать, но он лез с нежностями и рассказами, как все будет хорошо. В итоге я высказала, что не могу ему верить после стольких обещаний, что он зависим, что я его боюсь и т.д. Все выходные он провёл с другом, приходили только ночевать поздно ночью. Злой на меня и мы практически не разговариваем.
    Это типичная-претипичная, классическая, махровая жена алкоголика(((

    вам нечем было заняться в эти пять часов? (пять часов, целых пять, можно было выучить половину времен фр языка! - и кстати, этой информации в сети тоже полно, и без всяких курсов)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    По мелочам ссоримся, он делает мне замечание, при этом с дополнениями, что я его не уважаю, не ценю и пр. В общем, вываливается все, что накипело. Мне в последнее время сложно сдерживаться, тоже отвечаю и понеслась. Последняя ситуация более глобальная - он должен был приехать домой вечером, утром мы созвонились, все хорошо. Потом он не звонил весь день, такое бывает, когда срочно чём-то нагружают на работе, вечером я сама набрала - не отвечает. Звонила с 18 до 23 периодически, хотя понимала, что скорее всего он принял что-то и прячется, потом увидела, что он в это время заходил в соцсеть, т.е. мои вызовы видел прекрасно. Тут меня и накрыло драмой. Потом ночью начал писать Сообщения как любит больше жизни и т.д. что в этом состоянии снова понял как я ему дорога и т.д. Меня это злило и я выкатила свой негатив. Днём приехал с объятиями и поцелуями ещё под воздействием, я просила меня не трогать, но он лез с нежностями и рассказами, как все будет хорошо. В итоге я высказала, что не могу ему верить после стольких обещаний, что он зависим, что я его боюсь и т.д. Все выходные он провёл с другом, приходили только ночевать поздно ночью. Злой на меня и мы практически не разговариваем.
    попробуйте со стороны посмотреть.
    Он вас совершенно никак не беспокоил, не приставал, не лез, даже более того - предоставил вам целый свободный вечер, когда вы могли заниматься чем хотели.
    В этом что-то есть плохое?

    А зачем он вам нужен был дома вечером?
    У вас какое-то мероприятие важное было назначено?

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Тогда получается пол-Европы наркоманы? Тут практически все курят траву и пробуют что-то из «раскрывающих сознание» вещей, при этом вполне успешные люди, семьи, дети. Мне просто интересно мнение на этот счет. На службе у парня - это такой вид досуга, все ребята вечером собираются, курят, общаются. В интернете куча информации о том, что это не страшно и такое ощущение, что каждый второй это все периодически употребляет. Может, я какая-то отсталая?
    как это связано с вашей беременностью ?

  18. #138
    Ув. Darya,
    1. Рассмотрение может занять и год, и два, и три. Сейчас все очень затянуто.
    2. Об алиментах не узнавала. Учитывая мой статус - вряд ли.
    3. Подвернулся очень хороший вариант, большая и по приятной цене. Рассчитывалась комната для ребёнка, моя мастерская (я рисую), спальня. Собаку ещё хотели завести.
    Я имела в виду пустить кого-то на несколько месяцев, пока нет ребёнка и если у нас будут чисто формальные отношения.

    Спасибо за пожелания)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    попробуйте со стороны посмотреть.
    Он вас совершенно никак не беспокоил, не приставал, не лез, даже более того - предоставил вам целый свободный вечер, когда вы могли заниматься чем хотели.
    В этом что-то есть плохое?

    А зачем он вам нужен был дома вечером?
    У вас какое-то мероприятие важное было назначено?
    Согласна с Вами. Он сказал, что приедет, у нас были совместные планы. И раньше он всегда предупреждал, если что-то менялось.

    --- Добавлено ---

    Поэтому я и накрутила себя

  19. #139
    Сама зависимая автор полностью и выкатывает список претензий , мужчина прямо говорит - не ценишь , деликатный видимо ( на шее сидишь) , потом его чувство вины накрывает он ещё и успокаивает Королеву .

    Беременность как флаг в борьбе за отстаивание своего паразитического образа жизни.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    По мелочам ссоримся, он делает мне замечание, при этом с дополнениями, что я его не уважаю, не ценю и пр. В общем, вываливается все, что накипело. Мне в последнее время сложно сдерживаться, тоже отвечаю и понеслась. Последняя ситуация более глобальная - он должен был приехать домой вечером, утром мы созвонились, все хорошо. Потом он не звонил весь день, такое бывает, когда срочно чём-то нагружают на работе, вечером я сама набрала - не отвечает. Звонила с 18 до 23 периодически, хотя понимала, что скорее всего он принял что-то и прячется, потом увидела, что он в это время заходил в соцсеть, т.е. мои вызовы видел прекрасно. Тут меня и накрыло драмой. Потом ночью начал писать Сообщения как любит больше жизни и т.д. что в этом состоянии снова понял как я ему дорога и т.д. Меня это злило и я выкатила свой негатив. Днём приехал с объятиями и поцелуями ещё под воздействием, я просила меня не трогать, но он лез с нежностями и рассказами, как все будет хорошо. В итоге я высказала, что не могу ему верить после стольких обещаний, что он зависим, что я его боюсь и т.д. Все выходные он провёл с другом, приходили только ночевать поздно ночью. Злой на меня и мы практически не разговариваем.
    Ув. Valteria, а Вы понимаете, что сама провоцируете ссоры и выводите мужчину на агрессию?
    Вот это Ваше "сказала, что он зависим, что я его боюсь" - это зачем было?
    Вы осознаёте, что говорите и для чего? Или Вас несёт, и Вы лепите, что взбредёт в голову?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сама зависимая автор полностью и выкатывает список претензий , мужчина прямо говорит - не ценишь , деликатный видимо ( на шее сидишь) , потом его чувство вины накрывает он ещё и успокаивает Королеву .

    Беременность как флаг в борьбе за отстаивание своего паразитического образа жизни.
    Вот это и есть суть моей проблемы. Я хочу, чтобы меня любили и считали Королевой всегда и при любых обстоятельствах, а если нет - то не любит, я плохая, он плохой, давай-ка пострадаем.
    И осознаю я это, чаще всего, поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Valteria, а Вы понимаете, что сама провоцируете ссоры и выводите мужчину на агрессию?
    Вот это Ваше "сказала, что он зависим, что я его боюсь" - это зачем было?
    Вы осознаёте, что говорите и для чего? Или Вас несёт, и Вы лепите, что взбредёт в голову?
    В последнее время - да. Он не стесняется в выражениях, я тоже перестала молчать. От этого только хуже, естественно.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Вот это и есть суть моей проблемы. Я хочу, чтобы меня любили и считали Королевой всегда и при любых обстоятельствах, а если нет - то не любит, я плохая, он плохой, давай-ка пострадаем.
    И осознаю я это, чаще всего, поздно.

    .
    Не похоже что у вас происходят процессы осознания (. Убирайте что ли и готовьте еду , чтобы хоть как то выйти из паразитического поведения .

  23. #143
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. Он сказал, что приедет, у нас были совместные планы. И раньше он всегда предупреждал, если что-то менялось.
    Поэтому я и накрутила себя
    И какой же ваш вывод на будущее?

    Так вы и сейчас не разговариваете?
    А зачем?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    В последнее время - да. Он не стесняется в выражениях, я тоже перестала молчать. От этого только хуже, естественно.
    Он не стесняется в выражениях - по какому поводу? в каких ситуациях?

    А Вы почему "перестали молчать"? Что Вы говорите в ответ? А главное - с какой целью?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не похоже что у вас происходят процессы осознания (. Убирайте что ли и готовьте еду , чтобы хоть как то выйти из паразитического поведения .
    В плане быта - я люблю готовить и у меня всегда чисто.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он не стесняется в выражениях - по какому поводу? в каких ситуациях?

    А Вы почему "перестали молчать"? Что Вы говорите в ответ? А главное - с какой целью?
    Раньше я не вступала с ним в перепалки. Хотя претензии начались с самого начала - не с теми общаюсь, не взяла трубку или отключила на ночь телефон, значит, где-то с кем-то гуляла. Он не оскорблял меня напрямую, но недовольство выражал красочно, с матами и кучей эмоций. Потом остывал, понимал, что наговорил лишнего, извинялся.
    Когда какие-то ситуации повторяются и тебя обвиняют в том, чего вообще не было - пошла в туалет с телефоном, значит прячусь и с кем-то общаюсь, поставила лайк человеку в интернете - значит, у меня с ним что-то есть и т.д. то становится очень сложно молчать и не начать отвечать тоже не в ласковой форме. Хотя изначально я никогда не повышала на него голос в ответ.
    Это уже просто нервное. В адекватном состоянии я понимаю, что так нельзя.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Раньше я не вступала с ним в перепалки. Хотя претензии начались с самого начала - не с теми общаюсь, не взяла трубку или отключила на ночь телефон, значит, где-то с кем-то гуляла. Он не оскорблял меня напрямую, но недовольство выражал красочно, с матами и кучей эмоций. Потом остывал, понимал, что наговорил лишнего, извинялся.
    Когда какие-то ситуации повторяются и тебя обвиняют в том, чего вообще не было - пошла в туалет с телефоном, значит прячусь и с кем-то общаюсь, поставила лайк человеку в интернете - значит, у меня с ним что-то есть и т.д. то становится очень сложно молчать и не начать отвечать тоже не в ласковой форме. Хотя изначально я никогда не повышала на него голос в ответ.
    А что сложного в том, чтобы ходить в туалет без телефона и перестать ставить лайки в соцсетях?
    Это какая-то жизненная необходимость?

    Вы же говорите, что мужчины часто нет дома.
    Разве сложно в его присутствии в принципе отложить телефон?
    В Вашем случае это простейшая техника безопасности. Зачем Вы нарываетесь?
    Это уже просто нервное. В адекватном состоянии я понимаю, что так нельзя.
    Получается, своё хабальство и оры Вы оправдываете "неадекватным состоянием"?
    А он с чего вдруг у Вас наступило? Из-за чего?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И какой же ваш вывод на будущее?

    Так вы и сейчас не разговариваете?
    А зачем?
    Опять же, в этих моментах я просто скатилась. В начале отношений и в других отношениях я не вела себя как истеричка, позвонила один раз - человек увидит - перезвонит. Толку названивать 10 раз, если он не может/не хочет брать трубку? Это был его стиль, который меня раздражал - 20 раз позвонить пока я в душе и спрашивать точно ли я дома и одна? И ничего умнее, как начать вести себя соответственно я не придумала.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Valteria Посмотреть сообщение
    Опять же, в этих моментах я просто скатилась. В начале отношений и в других отношениях я не вела себя как истеричка, позвонила один раз - человек увидит - перезвонит. Толку названивать 10 раз, если он не может/не хочет брать трубку? Это был его стиль, который меня раздражал - 20 раз позвонить пока я в душе и спрашивать точно ли я дома и одна? И ничего умнее, как начать вести себя соответственно я не придумала.
    А про выводы на будущее?

    Занятно отвечаете.
    "Это не я, это он".

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что сложного в том, чтобы ходить в туалет без телефона и перестать ставить лайки в соцсетях?
    Это какая-то жизненная необходимость?

    Вы же говорите, что мужчины часто нет дома.
    Разве сложно в его присутствии в принципе отложить телефон?
    В Вашем случае это простейшая техника безопасности. Зачем Вы нарываетесь?

    Получается, своё хабальство и оры Вы оправдываете "неадекватным состоянием"?
    А он с чего вдруг у Вас наступило? Из-за чего?
    Естественно второй и третий раз я так не поступала. Но я на автомате всегда ходила с телефоном и не могла себе представить, что из этого можно раздуть скандал. То же и с лайком, я автоматически в ленте поставила лайк нескольким постам - в итоге это приравнялось практически к измене. Когда меня сразу обвиняют, не задав даже вопрос и не дав объясниться - я злюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А про выводы на будущее?

    Занятно отвечаете.
    "Это не я, это он".
    Не он конечно. Это я не имею в себе стержня и отвечаю какашкой на какашку. Никто за меня этого не делает.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search