Страница 1155 из 2194 ПерваяПервая ... 95510551125114511521153115411551156115711581165118512551355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 621 по 34 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34621
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    всё норм.. у меня был роман с женатиком, 10 лет..
    но я туплю, СК расшифруйте, у меня не получается)
    это местный термин.
    сучка крашена.
    из фильма.

  2. #34622
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За совет спасибо, конечно)
    но вряд ли пригодится...
    психотерапия сидит у меня в известном месте, уж пардон.
    я тут накарябала в свое время 100-страничную тему, и, видимо, устала.
    слишком много ос. сейчас при мысли заглянуть в себя и что-то исправить у меня аж кровь стынет в жилах.
    когда просто жить.

    С отцом у меня были совершенно не такие отношения как у вас с вашим.
    всегда все очень разное.
    Мой старался содержать и таким остался...там другие были траблы....




    Интересная, даже если я не собираюсь в этом ничего менять?...


    Хм.

    Ок. От мужчины требуется:
    - быть в каком-то смысле занудой, правильным, трезвым, консервативным, старомодным даже (этот чел старше меня лет на 15...).
    - нормальная профессия (никаких офисных жопомятов)
    - с ч/ю,
    - ладит с детьми (этот человек хорошо общался с моим сыном, даже как-то навязывался себе помочь, помогая с ним "ну давайте я с ним посижу, пока вы съездите" - это было чересчур и я отбилась).
    - социализирован
    - любит деньги, шик, хорошую одежду, дорогие спиртные напитки, БМ был равнодушен, мы быстро заскучали, мне надо коньяк, ему пиво. Так, почему я про спиртные напитки тут?...выпивоха....
    - умеет вовремя и правильно рискнуть.
    - С НИМ МОЖНО ПРАВИЛЬНО ПОРУГАТЬСЯ! Ну не даст мне потачки, но и слабину не проявит. Тут все как надо. Ровня.

    ну да, тут нет много чего, но мне же не замуж. мне просто развлекаться.

    вообще мне он долго не нравился, казалось, что слишком нудный. Как же мы спорили на темы, как правильно жить.
    Я на его фоне в три раза рисковее. Но в нем это тоже есть. Иначе бы он вообще не согласился со мной иметь дело.

    Так...я не рассказала, что этот человек, конечно, женат...(разве адекватный и консервативный не будет стабильно женат к такому возрасту?)
    ну да, я нацелилась на роль СК.
    роль некрасивая, мне не хотелось об этом упоминать тут, все же дамы замужние, вряд ли будет приятно читать про кого-то, кто собрался в роль Ск....
    ну вот, проболталась....
    нормальные фильтры, похож на моего мужа местами))
    Спасибо, что ответили

  3. #34623
    Всем доброй ночи))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-TmuP2Yd4j_Y.jpg
Просмотров: 26
Размер:	97,3 Кб
ID:	84318

  4. #34624
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это местный термин.
    сучка крашена.
    из фильма.

    я не осуждаю подобное, сама имела опыт

  5. #34625
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-TmuP2Yd4j_Y.jpg
Просмотров: 26
Размер:	97,3 Кб
ID:	84318
    Ася, спокойной ночи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    я не осуждаю подобное, сама имела опыт
    хорошо
    спасибо

  6. #34626
    Ася, спокойной ночи, добрых снов.
    Анаис, извини, что вынудила писать неприятное для тебя.

  7. #34627
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чувствую себя кино на кинофестивале.
    ну ладно, жду помидоров)))


    --- Добавлено ---



    обычно в женском коллективе жены не любят СК, а СК не любят жен.
    не особо хотелось говорить
    не столько потому что мне, а чтобы кому-то не было неприятно.
    Все будет хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну бегать я за ним когда вернусь не буду. Свободные отношения они прекращаются явочным порядком по желанию любой из сторон
    Это как бы не та ситуация что я его позвала а у него дела в этот момент. Это человек сам меня нашёл, сам написал что приезжает и сам передумал.
    Это по-моему однозначное оповещение о намерениях не оставляющее места для двойной трактовки

  8. #34628
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ася, спокойной ночи, добрых снов.
    Анаис, извини, что вынудила писать неприятное для тебя.

    да ладно.
    то что я не хочу рассказать совсем я и не рассказала бы
    никаких проблем.
    я просто думала, что немного не в тему именно тут...ну ок, неважно.

  9. #34629
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да ладно.
    то что я не хочу рассказать совсем я и не рассказала бы
    никаких проблем.
    я просто думала, что немного не в тему именно тут...ну ок, неважно.
    https://uogorod.ru/files/seed/571.jpg
    в порядке шутки юмора, в окно не лезет, большой файл)

    фото из коллекции растений (томатов), я и не знала, что есть такой сорт с названием "коньяк")
    Последний раз редактировалось _Ия_; 03.11.2019 в 02:08.

  10. #34630
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как бы не та ситуация что я его позвала а у него дела в этот момент. Это человек сам меня нашёл, сам написал что приезжает и сам передумал.
    Это по-моему однозначное оповещение о намерениях не оставляющее места для двойной трактовки
    А точно передумал?
    Мало ли. Всякое бывает.

  11. #34631
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как бы не та ситуация что я его позвала а у него дела в этот момент. Это человек сам меня нашёл, сам написал что приезжает и сам передумал.
    Это по-моему однозначное оповещение о намерениях не оставляющее места для двойной трактовки
    я другого мнения, но время покажет..

  12. #34632
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    фото из коллекции растений (томатов), я и не знала, что есть такой сорт с названием "коньяк")
    ааа, спасибо, теперь понятно
    я зависла, потому что не поняла, что к чему))


    ааа, и юмор дошел.



  13. #34633
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ааа, спасибо, теперь понятно
    я зависла, потому что не поняла, что к чему))


    ааа, и юмор дошел.


    Спокойной ночи.)

  14. #34634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо

    --- Добавлено ---



    Это как бы не та ситуация что я его позвала а у него дела в этот момент. Это человек сам меня нашёл, сам написал что приезжает и сам передумал.
    Это по-моему однозначное оповещение о намерениях не оставляющее места для двойной трактовки
    Моя поддержка:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: full_wf7K4r2c.jpg
Просмотров: 24
Размер:	36,9 Кб
ID:	84319

    Читается, что ты ждала, и что расстроилась, когда не приехал.

  15. #34635
    Какие малыши классные)
    Проснулась от того, что племяш (почти 2 года) залетел в комнату и стоит смотрит улыбается)
    Увидел, что я глаза открыла - залез на меня и давай как будто на лошади скакать, потом еще машинкой проехался и смеется, аж заливается)
    Потом показал мне, как зубы чистит.. Сестра говорит, что сроду сам зубы не чистил первым)
    Вчера вечером бесились с ним, танцевали, видать, принял за свою))

  16. #34636
    Дочь с подружкой решили получить потомство от своих питомцев.

    И вот дочь рассказывает об удачном завершении первого этапа:
    - Я завтра не смогу пойти с тобой, потому что Мерседес с Элом уже тютюх-тютюх и нам надо...

    Тютюх-тютюх -

    после этого я выслушала потрясающий в своей обстоятельности рассказ, о том как правильно принимать роды у крыс, о рисках неудачного родозразрешения, и когда показано кесарево.

    С детьми не соскучишься, ув. Серенити - это точно)

  17. #34637
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь с подружкой решили получить потомство от своих питомцев.

    И вот дочь рассказывает об удачном завершении первого этапа:
    - Я завтра не смогу пойти с тобой, потому что Мерседес с Элом уже тютюх-тютюх и нам надо...

    Тютюх-тютюх -

    после этого я выслушала потрясающий в своей обстоятельности рассказ, о том как правильно принимать роды у крыс, о рисках неудачного родозразрешения, и когда показано кесарево.

    С детьми не соскучишься, ув. Серенити - это точно)
    Повезло что не улитки ))). Иначе бы весь дом заполонили Яйца . Правда улитки сами себя тютюх.

  18. #34638
    ув. Македа, поздравляю

  19. #34639
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Повезло что не улитки ))). Иначе бы весь дом заполонили Яйца . Правда улитки сами себя тютюх.


    у подруги той и улитки имеются.
    дочь подумывала и их завести, но оценила свои возможности трезво

  20. #34640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    у подруги той и улитки имеются.
    дочь подумывала и их завести, но оценила свои возможности трезво
    У нас была крыса, родила , всех сожрала . У меня был шок . В этот же момент жила черепаха Джони, ей кстати стукнул 20 лет , она у свекрови живет , кот от бывших хозяев дома , такса .

    Неконтролируемое поголовье домашних животных привело практически меня к нервному срыву , это было лет семь назад .
    Потом всех раздали .

  21. #34641
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас была крыса, родила , всех сожрала . У меня был шок . В этот же момент жила черепаха Джони, ей кстати стукнул 20 лет , она у свекрови живет , кот от бывших хозяев дома , такса .
    Неконтролируемое поголовье домашних животных привело практически меня к нервному срыву , это было лет семь назад .
    Потом всех раздали .
    О боже мой. У меня тоже был шок, когда я сейчас это прочла.
    о блин((
    надо будет у дочери поинтересоваться, насчет мер по такому случаю.

    Неконтролируемое поголовье домашних животных привело практически меня к нервному срыву , это было лет семь назад .
    Потом всех раздали .
    Я только утром писала опус о том, что меня начали раздражать коты.
    Удалила опус...
    Ну коты не то, чтобы раздражают...просто я не особо люблю это вот: гладить их, мять, чтобы они сидели на мне.
    Однажды я отдирала от себя одного кота....ну это комедия, конечно))
    он вцепился в меня и не хотел отпускать, а мне как раз приспичило побыть одной. Ну теперь нога исцарапана....
    Не говоря уже о том, что наклоняться в доме опасно. Мохнатый кабан тут же прыгнет на спину и начнет ее мять. Брр.

  22. #34642
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    он вцепился в меня и не хотел отпускать, а мне как раз приспичило побыть одной. Ну теперь нога исцарапана....
    Не говоря уже о том, что наклоняться в доме опасно. Мохнатый кабан тут же прыгнет на спину и начнет ее мять. Брр.
    Коты имею по-моему способность понимать с одного раза когда получают звездюлей .

  23. #34643
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мохнатый кабан тут же прыгнет на спину и начнет ее мять.
    кстати, кабаном стал только один))
    один совсем худой, а один средний, худой, но кость тяжелая....
    ну сразу ясно, кто кого обжирает)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Коты имею по-моему способность понимать с одного раза когда получают звездюлей .
    это да, насчет не лазить по столам и прочее они слушаются с первого раза.
    но насчет нежностей телячьих это выглядит так. Кот залез ко мне на ноги. Я его прогнала. Кот залез ко мне на ноги снова.
    Я снова его прогнала. Он снова лезет, уже под руку. Я снова его прогнала. Ну не рявкать же на них в таких случаях...
    вообще я как бы должна им.

    У британцев есть пословица: "на каждого кота должна приходится одна пара рук"
    То есть, речь о тактильном. нет в доме четырех рук - не заводи двух, и т. п.
    и кошки довольно независимы, им немного надо тактильного в день.
    Но вот оказалось, что мне еще меньше надо, чем им)))
    Намноого.

    вообще, я надеялась, что раз они полукровки (есть кровь британцев), то будут более равнодушны.
    Ошибочка.

  24. #34644
    От вас может исходить такая энергетика , вибрации , когда есть нездоровое поле, поэтому и липнут. Они в этом купаются .
    Когда тревога зашкаливает, дисоциация , страх и прочее тяжёлые непереносимые чувства .

  25. #34645
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От вас может исходить такая энергетика , вибрации , когда есть нездоровое поле, поэтому и липнут. Они в этом купаются .
    Когда тревога зашкаливает, дисоциация , страх и прочее тяжёлые непереносимые чувства .
    Эээээ....точно...ах вот оно что....ну может и в этом дело.

    Эмоции у меня зашкаливают всегда, не буду поминать диагноз.
    Внутри просто спонтанный генератор эмоций, из дома выходить не надо, чтобы что-то постоянно происходило *кислая улыбка*
    Чтобы испытать острый страх мне достаточно новости посмотреть...Да и прочий спектр (позитивных) тоже никуда не девается.
    Мда, может они и правда на эмоции липнут. Но вообще кошки ко мне всегда липли, даже не мои, и даже в гостях.

    За всю жизнь помню только одного, кто сразу же не прилип. Ангорский очень зловредный кот с жутко аутичным характером.
    Но зато эта сволочь мне в руку вцепилась ни за что.

  26. #34646
    И в подтверждение всего вышесказанного ко мне сейчас прилипло два громко урчащих кота....
    лучше бы ко мне деньги так липли - )))
    Идти надо.

    всем хорошего дня

  27. #34647
    А если кошка совсем не ручная, отчего такое бывает? У моей свекрови совершенно дикая кошка. На руки не даётся никому, и даже еду не принимает от кого попало, только если хозяйка корм насыплет

  28. #34648
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От вас может исходить такая энергетика , вибрации , когда есть нездоровое поле, поэтому и липнут. Они в этом купаются .
    Когда тревога зашкаливает, дисоциация , страх и прочее тяжёлые непереносимые чувства .
    Собака моя так горюет.
    Когда приезжала, залезла на руки и скклила, плакала.
    Обычно она не скулит вообще, даже когда гулять хочет.
    Сложила свои вещи, в которых там три дня ходила, в наволочку, положила в шкаф, где она сейчас живёт
    Сын сказал, что после этого визита она получше, чем в первый раз.
    А кошки даже ко мне не подошли.
    Их сын кормит, муж гладит, ничего в их мире не произошло.

  29. #34649
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ув. Македа, поздравляю
    Ув.Anavel, благодарю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И в подтверждение всего вышесказанного ко мне сейчас прилипло два громко урчащих кота....
    лучше бы ко мне деньги так липли - )))
    Идти надо.

    всем хорошего дня
    У нас тоже ручная кошка, прям беда. Особенно любит меня, но у нее выбор не большой- муж может потискать и помучать, поэтому выбирает более спокойного человека

  30. #34650
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эээээ....точно...ах вот оно что....ну может и в этом дело.

    Эмоции у меня зашкаливают всегда, не буду поминать диагноз.
    Внутри просто спонтанный генератор эмоций, из дома выходить не надо, чтобы что-то постоянно происходило *кислая улыбка*
    Чтобы испытать острый страх мне достаточно новости посмотреть...Да и прочий спектр (позитивных) тоже никуда не девается.
    Мда, может они и правда на эмоции липнут. Но вообще кошки ко мне всегда липли, даже не мои, и даже в гостях.

    За всю жизнь помню только одного, кто сразу же не прилип. Ангорский очень зловредный кот с жутко аутичным характером.
    Но зато эта сволочь мне в руку вцепилась ни за что.
    Ув. Анаис, а вы что- то с этим делаете? Имею ввиду не прилипчивых котов ( поубивала бы!) , а зашкаливающие эмоции? ( про диагноз ваш помню). Вы себя терапией поддерживаете? Наверное, вопрос неуместен, но я как раз отношусь к поклонникам ваших причудливых кружев и как- то эмоционально к вам отношусь.

Страница 1155 из 2194 ПерваяПервая ... 95510551125114511521153115411551156115711581165118512551355 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search