Страница 1151 из 2194 ПерваяПервая ... 95110511121114111481149115011511152115311541161118112511351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 501 по 34 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34501
    Долго я собиралась и сил особо не было последние два года , решила сделать карту желаний . Купила сегодня ватман , и журналы . Сижу вырезаю дома , заводы , пароходы и бриллианты ))). Шутка. Мне нужен комод . И новая посудомойка, старая навернуласт два раза . Очень увлекательное занятие делать карту и творческое . И сын тоже решил со мной делать свою .

  2. #34502
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да красивый , у нас хозяйка в Черногории квартиры была замужем за сербом . И они красивые внешне .
    Согласна, есть у меня один знакомый серб. Очень видный. Живёт с серой мышкой чуть ли не с первого курса института, но гульнуть не прочь. Мне предлагал в свое время

  3. #34503
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Согласна, есть у меня один знакомый серб. Очень видный. Живёт с серой мышкой чуть ли не с первого курса института, но гульнуть не прочь. Мне предлагал в свое время
    А я их помню потому что за моей мамой ухаживал в кафе один серб в восьмидесятых ))). Врезались в память . В кафе продовались молочные коктейли .

  4. #34504
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Всем-всем-всем на форуме - здрасти, я опять тута! Хотя зашла просто немного похвастаться, если честно.

    рада видеть, ув. Тася.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет.
    Суета заранее даёт оправдашки: я делал все что мог это было нереально.
    угу...
    может еще есть удовольствие.
    по трезвости все скучно.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще гв никак не закончу. Не чувствую сил, поэтому стратегия не получается, видимо.
    у меня с сыном ГВ было до 3,8 ()
    сил не было завершить.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Коньяк поможет разрешить проблемы с речью, если чуть-чуть и в комфортной среде)
    Рекомендую.
    спасиб.
    да еще б до дела дойти.
    на многое включается конкретная лень. Мол, а зачем это надо. Занавес падает, ничего не происходит.

    закон перехода количества в качество касается абсолютно всего.
    много усталости - получи ее на постоянку, уже как качество.
    и т. д.

    надо выбираться, конечно...........

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Согласна, есть у меня один знакомый серб. Очень видный. Живёт с серой мышкой чуть ли не с первого курса института, но гульнуть не прочь. Мне предлагал в свое время
    ко мне на работе как-то прицепился один албанец (там же близко от Сербии)
    причем предложение звучало очень прямо. к такому я человек непривычный.
    я потеряла дар речи.
    и смогла только сказать: "но я замужем!"
    он: "так я тоже женат. Но ведь надо грешить"

    надо -
    да еще и грешить -

    кстати, по отзывам сербский язык на слух более всего похож на русский в восприятии иностранцев.
    такие же переливы рррррраскатистые

  5. #34505
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, Вы как-то не по делу суетитесь.
    Всего неделя прошла, а Вы уже прям мозги вывихнули.
    Успокойтесь наконец.
    Кому польза от Вашей "языковой" истерики?
    как раз нет истерики
    я наверное не верно формулирую....пользы никакой, ну так настроение же....

  6. #34506
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ко мне на работе как-то прицепился один албанец (там же близко от Сербии)
    без понятия красивый он или нет)))
    я заполняла документы, черт побери! (он напротив сидел)
    документы ведь интереснее чем клиенты))))))
    ну обычный вроде мужик, лицо узкое, глаза темные.
    не помню.

  7. #34507
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вторая неделя ) .
    Там по-моему заложено другое в понятие изучение языка . Потому что учить язык это просто учить язык час в день .

    Страх перемен ... и сопротивление
    милая, Ниоба, спасибо за понимание
    конечно дело не в языке, как юрист Вы понимете что у нас все не просто...но это не важно...я думала я пошутила...видимо шиблась....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Помноженное на бестолковую суету(((
    Вы шибаетесь.

  8. #34508
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая, Ниоба, спасибо за понимание
    конечно дело не в языке, как юрист Вы понимете что у нас все не просто...но это не важно...я думала я пошутила...видимо шиблась....
    Ну и хорошо .

  9. #34509
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как раз нет истерики
    я наверное не верно формулирую....пользы никакой, ну так настроение же....
    Просто Вы сама себя накручиваете, совершенно безо всякой пользы.
    Прекращайте изображать из себя белку с жёлудем из "Ледникового периода", ну чесслово...
    Фраза про "не знаю, что сказать ребёнку" просто абсурдна. Как и Ваши "симптомы" после недели занятий английским.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы шибаетесь.
    В чём?
    В том, как Ваше поведение выглядит со стороны?

  10. #34510
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просто Вы сама себя накручиваете, совершенно безо всякой пользы.
    Прекращайте изображать из себя белку с жёлудем из "Ледникового периода", ну чесслово...
    Фраза про "не знаю, что сказать ребёнку" просто абсурдна. Как и Ваши "симптомы" после недели занятий английским.

    --- Добавлено ---


    В чём?
    В том, как Ваше поведение выглядит со стороны?
    я не накручиваю себя, есть реальные проблемы, мы их решаем, а желудь - повод отвлечся и пошутить....
    ну конечно фраза абсурдна, я же шуткой, шуткаа всегда на абскрд...ну не умею я шутить...оставим на этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо .

  11. #34511
    На праздники много рейсов, ажиотаж)
    Встретила в зале ожидания одну знакомую, летят семьей домой из Сочи через Москву. Забавно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Долго я собиралась и сил особо не было последние два года , решила сделать карту желаний . Купила сегодня ватман , и журналы . Сижу вырезаю дома , заводы , пароходы и бриллианты ))). Шутка. Мне нужен комод . И новая посудомойка, старая навернуласт два раза . Очень увлекательное занятие делать карту и творческое . И сын тоже решил со мной делать свою .
    Ватман потом на стену вешать?
    Недавно убиралась в бумагах на работе, наткнулась на записочки, оставленные моей предшественницей. Видимо, перед новым годом их писала. В одной записочке как раз описывала желаемую работу с ЗП больше 100 тысяч. Вот, судя по всему, желание ее сбылось, так что, может, рабочий инструмент)

  12. #34512
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Долго я собиралась и сил особо не было последние два года , решила сделать карту желаний . Купила сегодня ватман , и журналы . Сижу вырезаю дома , заводы , пароходы и бриллианты ))). Шутка. Мне нужен комод . И новая посудомойка, старая навернуласт два раза . Очень увлекательное занятие делать карту и творческое . И сын тоже решил со мной делать свою .
    Ув. Ниоба, это первый опыт или уже делали? Работает? А есть у вас версия, как именно работает?

  13. #34513
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На праздники много рейсов, ажиотаж)
    Встретила в зале ожидания одну знакомую, летят семьей домой из Сочи через Москву. Забавно)

    --- Добавлено ---



    Ватман потом на стену вешать?
    Недавно убиралась в бумагах на работе, наткнулась на записочки, оставленные моей предшественницей. Видимо, перед новым годом их писала. В одной записочке как раз описывала желаемую работу с ЗП больше 100 тысяч. Вот, судя по всему, желание ее сбылось, так что, может, рабочий инструмент)
    Да вешается на стену . И сразу возникает вопрос что вы чувствуете когда смотрят на неё гости ? Близкие ?
    Естественно дом это место с очень положительной энергетикой и наверно мы не пускаем туда людей которые негативно на нас влияют )). Поэтому Карта тут такой маяк комфортно нас или нет ).

    Хотеть и желать можно но без условий . Плюс основное это эмоции , эмоциональный заряд , что я чувсмтвую если будет вот такой автомобиль моего любимого белого / синего цвета ?)
    Можно вешать фото только детей и Супруга и своё , других людей нет .

    Естественно если вы живете с Васей в селе и Вася прибухивает то мечтать о яхте и миллионе долларов абсурдно .
    Реальность желаний .

  14. #34514
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, это первый опыт или уже делали? Работает? А есть у вас версия, как именно работает?
    Первый . Версия есть она научная и не мною придумана , слушаю психолога записи , в мое восприятие и мировоззрение они укладываются .
    Как работает - это про будущее . Карта означает что у меня есть будущее . Это маленькие такие дорожки вперёд .
    Есть будущее - я живу , есть цели .

    Поскольку у меня была депрессия и я проживала утрату где будущего нет, это очень актуально . Будьтеиготовы к сопротивлению , а могу ли я вместить столько хорошего в своей жизни и чего я хочу , есть ли для этого у меня резервуар .

    Если делать осознанно то работает .

    Плохое мы можем вынести привыкли , а вот хорошее ? Смогу ли ? Буду ещё писать , если мысли возникнуть .

  15. #34515
    у меня с сыном ГВ было до 3,8 ()
    сил не было завершить.
    и как в итоге закончила?
    Я уже чувствую, что надо бы и тоже просто руки не доходят, хочется сейчас покоя и даю.
    И за речь тоже уже переживаю. Видно, что ей не говорить комфортно. Слышит слово "скажи", закрывает рот, убегает, значит уже что-то не так делаю. Эх..

  16. #34516
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Первый . Версия есть она научная и не мною придумана , слушаю психолога записи , в мое восприятие и мировоззрение они укладываются .
    Как работает - это про будущее . Карта означает что у меня есть будущее . Это маленькие такие дорожки вперёд .
    Есть будущее - я живу , есть цели .

    Поскольку у меня была депрессия и я проживала утрату где будущего нет, это очень актуально . Будьтеиготовы к сопротивлению , а могу ли я вместить столько хорошего в своей жизни и чего я хочу , есть ли для этого у меня резервуар .

    Если делать осознанно то работает .

    Плохое мы можем вынести привыкли , а вот хорошее ? Смогу ли ? Буду ещё писать , если мысли возникнуть .
    Я не пробовала . Но моя сестра практикует, и уверяет, что работает. Мне кажется, я догадываюсь, как... Ну вроде, когда осознаешь цель, то начинаешь в информационном простианстве вылавливать все, что на нее работает. Раньше бы пропустила, а тут - раз, и готовила. Причем иногда вроде бы не относящееся напрямую к делу, но очень полезное для исполнения желания. Просто потому что смотришь на мир под определенным углом. И возникает ощущение, что просто вселенная тебе подыгрывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и как в итоге закончила?
    Я уже чувствую, что надо бы и тоже просто руки не доходят, хочется сейчас покоя и даю.
    И за речь тоже уже переживаю. Видно, что ей не говорить комфортно. Слышит слово "скажи", закрывает рот, убегает, значит уже что-то не так делаю. Эх..
    С другими мелкими часто играет? С уже говорящими?

  17. #34517
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я не пробовала . Но моя сестра практикует, и уверяет, что работает. Мне кажется, я догадываюсь, как... Ну вроде, когда осознаешь цель, то начинаешь в информационном простианстве вылавливать все, что на нее работает. Раньше бы пропустила, а тут - раз, и готовила. Причем иногда вроде бы не относящееся напрямую к делу, но очень полезное для исполнения желания. Просто потому что смотришь на мир под определенным углом. И возникает ощущение, что просто вселенная тебе подыгрывает.

    [COLOR="silver"]---
    Лист подходит оптимально формата А3. В норме на высоком уровне жизненной энергии это 7-10 хочу называется сразу , если ступор то скорее говорит об апатии .

    У меня интерес , прям руки чешутся , но картинок хрен найдёшь , пострадали сегодня мари Клер и Харперс базарс .

  18. #34518
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и как в итоге закончила?
    Я уже чувствую, что надо бы и тоже просто руки не доходят, хочется сейчас покоя, поэтому даю.
    И за речь тоже уже переживаю. Видно, что ей не говорить комфортно. Слышит слово "скажи", закрывает рот, убегает, значит уже что-то не так делаю. Эх..
    в целом с комфортом.
    сначала говорила "днем нельзя, только ночью"
    потом ночью просто отвлекала, мол, потом-потом, или "я устала", и делаю вид что сплю.
    постепенно забыл и даже наверняка не понял, что чего-то лишился.

    И за речь тоже уже переживаю. Видно, что ей не говорить комфортно. Слышит слово "скажи", закрывает рот, убегает, значит уже что-то не так делаю. Эх..
    характерец тоже)
    моего просить было только во вред))
    обязательно сделает наоборот)))

    У нас было примерно так: мы пошли к психиатру перед садом, поставили ему диагноз этот (расстройство экспрессивной речи),
    потому что в 3,2 года иметь всего несколько слов - это перебор.
    И буквально ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - обвал.
    За несколько дней практически он начал говорить все положенное по возрасту, хотя и невнятно. Но количество слов и строение предложений - полностью в норме.
    Это было ровно за 1 месяц до садика.
    Почему именно в этот момент - а черт его знает.

    И за речь тоже уже переживаю. Видно, что ей не говорить комфортно. Слышит слово "скажи", закрывает рот, убегает, значит уже что-то не так делаю. Эх..
    )) а кому ж приятно чьи-то ожидания оправдывать.
    независимая барышня.
    все по-своему хочет.
    не думаю, что стоит волноваться. Она же охотно общается с другими детьми.
    ну можно побольше читать пока.
    чтобы у нее был большой пассивный словарный запас.
    можно речевые игры попробовать. они смешные.
    ну и мелкая моторика, конечно.
    я сильно подозреваю, что это внезапный прорыв у сына - это отчасти результат того, что мы целое лето лепили из пластилина, он прямо прикипел.
    я целый автопарк налепила...он помогал.

  19. #34519
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение



    С другими мелкими часто играет? С уже говорящими?
    Гуляет два раза в день, ну как минимум один раз с другими детьми, два если кто-то тоже как мы поздно выходит.

  20. #34520
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я не пробовала . Но моя сестра практикует, и уверяет, что работает. Мне кажется, я догадываюсь, как... Ну вроде, когда осознаешь цель, то начинаешь в информационном простианстве вылавливать все, что на нее работает. Раньше бы пропустила, а тут - раз, и готовила. Причем иногда вроде бы не относящееся напрямую к делу, но очень полезное для исполнения желания. Просто потому что смотришь на мир под определенным углом. И возникает ощущение, что просто вселенная тебе подыгрывает.
    Мне вообще не помогает(
    Со временем к списку целей прибавляются слова "хоть немного" "наконец-то" "постараться"
    А ни одной цели не достигла

  21. #34521
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вообще не помогает(
    Со временем к списку целей прибавляются слова "хоть немного" "наконец-то" "постараться"
    А ни одной цели не достигла
    У меня не все так серьезно )))
    Налепила словила ощущение драйва и все . Это больше про творчество .

    Там с целями так ещё что если у тебя нет холодильника то загадывать квартиру как то не очень логично.

    Вселенной свои цели конечно лучше озвучивать , а если прибавлять хоть немного то наверно так и выходит ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.11.2019 в 18:19.

  22. #34522
    Про если живешь с Васей в селе, у меня подруга жила в маленьком депрессивном городишке между Питером и Москвой, все более-менее молодые умные разъехались в Москву или Питер, она была мать-одиночка без образования с мамой в двушке жили. Пахала в магазине продовцом почти без выходных. Потом познакомилась с американцем по интернету на сайте знакомств, общались через гугл переводчик, потому что она немецкий учила. И переехала, замуж вышла, родила еще 2х малышей, яхты нет, но мы не на побережье живем. Машины, дом, путешествия все есть. Бриллианты. Английский учит, говорить может, но не свободно. Городишка реально захолустный.

  23. #34523
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вешается на стену . И сразу возникает вопрос что вы чувствуете когда смотрят на неё гости ? Близкие ?
    Естественно дом это место с очень положительной энергетикой и наверно мы не пускаем туда людей которые негативно на нас влияют )). Поэтому Карта тут такой маяк комфортно нас или нет ).

    Хотеть и желать можно но без условий . Плюс основное это эмоции , эмоциональный заряд , что я чувсмтвую если будет вот такой автомобиль моего любимого белого / синего цвета ?)
    Можно вешать фото только детей и Супруга и своё , других людей нет .

    Естественно если вы живете с Васей в селе и Вася прибухивает то мечтать о яхте и миллионе долларов абсурдно .
    Реальность желаний .
    Мне как-то стыдно что ли афишировать о чем я мечтаю. Пробовала вешать на стену, только не ватман, а на пробкрвую доску из икеи. Перед новым годом. И ещё какой-то есть фильтр что ли, что мечтать надо о чем то крупном, как то покупка квартиры, машины, путешествие, выйти замуж (к примеру) и прочее. То есть рассматриваю карту желаний как инструмент для достижения цели - видеть её перед собой и каждый день делать что-то для её осуществлёния. А какие-то небольшие покупки для меня не достойны оказаться на доске желаний - пойди и купи, что мечтать. С другой стороны, я скорее всего путаю понятия цель и желание.
    Поэтому в новый год на моей доске желаний было только одно желание не густо

  24. #34524
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Про если живешь с Васей в селе, у меня подруга жила в маленьком депрессивном городишке между Питером и Москвой, все более-менее молодые умные разъехались в Москву или Питер, она была мать-одиночка без образования с мамой в двушке жили. Пахала в магазине продовцом почти без выходных. Потом познакомилась с американцем по интернету на сайте знакомств, общались через гугл переводчик, потому что она немецкий учила. И переехала, замуж вышла, родила еще 2х малышей, яхты нет, но мы не на побережье живем. Машины, дом, путешествия все есть. Бриллианты. Английский учит, говорить может, но не свободно. Городишка реально захолустный.
    У неё Васи не было )))
    Он бы ушёл в запой с горя и она начала его спасать и никуда бы не поехала .
    Смотрели фильм со Светлаковым «жених «? Вот там похожая история .

  25. #34525
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Про если живешь с Васей в селе, у меня подруга жила в маленьком депрессивном городишке между Питером и Москвой, все более-менее молодые умные разъехались в Москву или Питер, она была мать-одиночка без образования с мамой в двушке жили. Пахала в магазине продовцом почти без выходных. Потом познакомилась с американцем по интернету на сайте знакомств, общались через гугл переводчик, потому что она немецкий учила. И переехала, замуж вышла, родила еще 2х малышей, яхты нет, но мы не на побережье живем. Машины, дом, путешествия все есть. Бриллианты. Английский учит, говорить может, но не свободно. Городишка реально захолустный.
    Когда в школе еще учились, у нас 3 учительницы по алгебре уехали на ПМЖ в Германию. Одна в семьей, остальные по инету нашли мужей. Так и загадка, почему именно учителя алгебры и геометрии)

  26. #34526
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё Васи не было )))
    Он бы ушёл в запой с горя и она начала его спасать и никуда бы не поехала .
    точно))

    женское счастье когда милый рядом
    ну а больше, как говорится, ничего не надо (с)
    был бы у нее "милый", вряд ли бы уехала куда
    уехала ведь только когда с мужчиной познакомилась, не раньше.

  27. #34527
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня не все так серьезно )))
    Налепила словила ощущение драйва и все . Это больше про творчество .

    Там с целями так ещё что если у тебя нет холодильника то загадывать квартиру как то не очень логично.

    Вселенной свои цели конечно лучше озвучивать , а если прибавлять хоть немного то наверно так и выходит ?
    Ну я вот с 13 года пишу: съездить на море.
    Ещё был момент пять лет думала: хочу индукционную плиту... Меняла холодильник за это время, машину, много чего. А плиту нет.
    Потом плюнула и решила: не судьба. Теперь у меня есть индукционная плита.
    Ну про похудеть и выучить немецкий - даже говорить не хочется

  28. #34528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вообще не помогает(
    Со временем к списку целей прибавляются слова "хоть немного" "наконец-то" "постараться"
    А ни одной цели не достигла
    Я специально не делала. Но вот давно такой механизм вселенской протекции отметила, когда серьезные тексты готовила. Ходишь , думаешь на такую непростую тему - и вдруг eсовершенно случайно спотыкаешься о по иясающего эксперта. Ну или как- о так.
    А вообще недавно заметила, что очень многие желания исполнялись в жизни - с буквальностью до идиотизма.
    Провела первые послеуниверситетские годы на севере с внутренним причитыванием: хочу квартирку в Питере ! Ну хоть ма - а
    маленькую...
    Получите, распишитесь. Живу в хоть....
    Потом вслух как- то сказала , ещё в голодные 90е: хочу ездить за границу не туры для прессы, а за свои деньги.
    Получилось.
    Хотела работу, чтобы два - три дня в неделю дома. Совсем без людей кисло.
    Такая и есть.
    Более того - нынешнего своего босса знаю лет 15, и всегда думала: вот бы работать в крутой развивающейся компании этого гения!
    Работаю. Хотя не просилась на работу.

    В общем, пришла к выводу, что каким- то образом это действует. Хотя и не понимаешь - каким.

  29. #34529
    Это да, своего "Васю" она выгнала, когда поймала на планировании путешествий с посторонними девицами. И первого "Васю" - папу сына выгнала, когда он ей по уху съездил. Она меня восхищает своим "неспасательством"

  30. #34530
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Это да, своего "Васю" она выгнала, когда поймала на планировании путешествий с посторонними девицами. И первого "Васю" - папу сына выгнала, когда он ей по уху съездил. Она меня восхищает своим "неспасательством"
    Классно ведь) такой реальный пример , не спасаешь и идёшь дальше , жизнь продолжается и в лучшем качестве .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я специально не делала.
    В общем, пришла к выводу, что каким- то образом это действует. Хотя и не понимаешь - каким.
    Как наскальная живопись наших предков ).

    А вот чтобы карту активировать , нужно какое то маленькое желание сначала исполнить , например какую то сумочку или платье хотели купить , или выпить чай и съесть пирожное в каком то красивом ресторане ).

    А главное чтобы исполнилось - это работать ))).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.11.2019 в 18:38.

Страница 1151 из 2194 ПерваяПервая ... 95110511121114111481149115011511152115311541161118112511351 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search