Страница 1150 из 2194 ПерваяПервая ... 95010501120114011471148114911501151115211531160118012501350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 471 по 34 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34471
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Конечно он должен пить таблетки с таким давлением.
    Но не пьет.
    Сегодня хоть немного снизила эналаприлом.
    Попросила купить таблетки и пить...но это....
    Было не раз...без толку.
    Почки...не знаю.
    Надеюсь.
    Нижнее было 120.
    таблетки откуда взялись? врач назначил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Но у меня 140/93 стало. Было пониженное.
    вам нужно срочно посетить кардиолога - вы не получаете адекватного лечения. Нормы давления на сегодня 119/80. Все, что выше 0 гипертония. Свой сахар и холестерин знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Просто забиваю. Толку ругаться, прячусь как страус.
    Это как и с отцом. Силком и со страхом звоню раз в месяц.
    Тоже не пьет таблетки.

    --- Добавлено ---

    Просто забиваю. Толку ругаться, прячусь как страус.
    Это как и с отцом. Силком и со страхом звоню раз в месяц.
    Тоже не пьет таблетки.
    импотентом станет - одумается

  2. #34472
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    таблетки откуда взялись? врач назначил?

    --- Добавлено ---



    вам нужно срочно посетить кардиолога - вы не получаете адекватного лечения. Нормы давления на сегодня 119/80. Все, что выше 0 гипертония. Свой сахар и холестерин знаете?

    --- Добавлено ---



    импотентом станет - одумается
    Надеюсь этого не случится.
    Таблетки конечно выписывали.
    Я как раз хожу по врачам, все пью и проверяю.
    Спасибо, за беспокойство.

    --- Добавлено ---

    И , если можно, СТоп.
    Мне шокотерапии не хочется.
    Сама себе уже организовала.

    Ася, держись...и пока подальше от плоскогубцев.

  3. #34473
    так кажется.
    Ув. Солнышка, не зря мне многое в ваших комментариях откликается. Иногда так и хочется влезть с непрошенным советом: не взваливайте на себя слишком много! Учитесь на чужих ошибках ( моих )
    Вряд ли у нас со взваливанием проблемы схожи.
    На меня наоборот не взваливается, соскальзывает
    Безответственность, короче сплошная кругом. Вот и кайфую, когда необходимость ответственность на себя брать отсутствует от слова совсем и силиться не нужно.

  4. #34474
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну не только мама достала, но вообще все, кого вы нянчите.
    сестра, я так понимаю, тоже в эту оперу.
    Или нет?

    а вообще если честно, если вас и правда это достало, рада за вас.
    значит, вы уже готовы выставить новые границы с этими людьми.
    переиграть надоевшие роли.



    даже не знаю что сказать.
    свидание настоящее конечно и человек настоящий.
    но я не пошла.

    мне реально нравится один другой человек, которому я денег должна.
    он правда, не хочет забирать долг. так и сказал: "я эту сумму списал, забудьте"
    в общем, мне он не только нравился, но я еще и оскорбилась.
    а это всееее, практически означает влюбленность)) и меня заело.
    нюанс в том, что мне такую сумму (три моих месячных з-п ) собрать непросто, но иначе я никак не смогу его заполучить.
    по частям не то.

    в общем, не нужны мне пока свидания. мне нужны деньги.

    ну это, конечно, классика))
    то что доступно - не хочу, хочу то, что недоступно.
    Да, наверное, готова пересмотреть роли. Ну, пока получается с сестрой, которая, вы правы, никакая не поддержка. Она у нас из страны, где живут пони, которые едят радугу и какают бабочками. Раньше думала, что зато она всегда всем настроение поднимает, поддерживает. А тут как- то иначе все увиделось... Маму послать не могу, пять минут " священного долга" каждый вечер. Дочку тоже решила слегка подзадвинуть. Хотя вот она - реально эмпатичный и поддерживающий человек. Так что все норм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну агрессия то ищет выход хоть в каких формах и выливается .

    Моя мать так с бабушкой всю жизнь , а агрессию сливала на меня и работников .
    Потому что дети не могут быть своим родителям - родителями .

    Меня тоже так мать позиционировала - и вот что я вам скажу , меня наебали , чтобы юзать .
    Почему - то смех напал от вот этого: меня наебали , чтобы юзать. Думаю, запомниться фраза. Кстати, раньше не материлась вообще. А сейчас порой на экспрессивную лексику тянет.

  5. #34475
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Дхарма а не о выгорании ли речь?

    --- Добавлено ---

    Вот отсюда почитайте
    https://vezha.com/threads/30002.html...=1#post2511521

    --- Добавлено ---



    то?
    Спасибо, ув. Гретхен. Прочитала. Если и так, то заместительная активность - это залипание на Веже. ) на самом деле, вряд ли. Тут дело не в людях, перед которыми надо держать лицо, если про работу говорить. Но долго объяснять.

  6. #34476
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен. Прочитала. Если и так, то заместительная активность - это залипание на Веже. ) на самом деле, вряд ли. Тут дело не в людях, перед которыми надо держать лицо, если про работу говорить. Но долго объяснять.
    Ну так мы же никуда и не торопимся)
    Возможно если объяснить то есть сформировать по ходу выяснится что-то важное

  7. #34477
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вряд ли у нас со взваливанием проблемы схожи.
    На меня наоборот не взваливается, соскальзывает
    Безответственность, короче сплошная кругом. Вот и кайфую, когда необходимость ответственность на себя брать отсутствует от слова совсем и силиться не нужно.
    Что- то помнится мне, кто- то писал нечто вроде: раз мужа все устраивает, значит, если хочется более высокого жизненного уровня - придется мне вкалывать. Или я путаю, ув. Солнышка? Тогда очень отозвалось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так мы же никуда и не торопимся)
    Возможно если объяснить то есть сформировать по ходу выяснится что-то важное
    Да и правда. Завтра на работе займусь. У нас конференция для онкологов на целый день, временами делать будет нечего. Зато встать придется в 5.30. Спокойной ночи, любимый портал!

  8. #34478
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что- то помнится мне, кто- то писал нечто вроде: раз мужа все устраивает, значит, если хочется более высокого жизненного уровня - придется мне вкалывать. Или я путаю, ув. Солнышка? Тогда очень отозвалось

    --- Добавлено ---



    Да и правда. Завтра на работе займусь. У нас конференция для онкологов на целый день, временами делать будет нечего. Зато встать придется в 5.30. Спокойной ночи, любимый портал!
    Доброй ночи)))

  9. #34479
    Что- то помнится мне, кто- то писал нечто вроде: раз мужа все устраивает, значит, если хочется более высокого жизненного уровня - придется мне вкалывать. Или я путаю, ув. Солнышка? Тогда очень отозвалось
    Эмм, а в тут есть противоречие?
    Разве не всем человекам, если они стремятся добиться желаемого, приходится так или иначе самим поработать? Ну можно конечно повздыхать, типа, как жаль что кто-то не пришел мне это и не дал, просто так потому что я такая хорошая. Но на самом деле я то понимаю, что никто не должен, и делает тот, кому надо.
    Это понимание неспособности выполнять обязанности системно никак не мешает.

  10. #34480
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эмм, а в тут есть противоречие?
    Разве не всем человекам, если они стремятся добиться желаемого, приходится так или иначе самим поработать? Ну можно конечно повздыхать, типа, как жаль что кто-то не пришел мне это и не дал, просто так потому что я такая хорошая. Но на самом деле я то понимаю, что никто не должен, и делает тот, кому надо.
    Это понимание неспособности выполнять обязанности системно никак не мешает.
    Противоречие в том что если я хочу чего-то для себя то вкалывать мне. А если это что-то для нас(а ты ведь именно для семьи хочешь более высокого уровня) то вкалывать "нам"

  11. #34481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну скажите: в благодарность за долг хочу угостить вас тортиком/коньяком/ стейком с кровью и вперёд)
    Зачем сразу деньгами то?
    подумала хорошенько,
    оказывается я боюсь так прямо! (приглашение на коньяк звучит абсолютно однозначно)
    ну и я боюсь, что не смогу сказать нормально (у меня проблемы с речью, неврология, если волнуюсь, меня почти не разобрать)

    про деньги то не вопрос...и поругаться не вопрос...а такое - боюс...

    приглашение на коньяк звучит абсолютно однозначно
    Но это я уже успела смоделировать на новый лад. Изменить.
    смогу сказать и так, что не будет однозначно и никакой не проигрыш
    Уря!
    Спасибо

  12. #34482
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    подумала хорошенько,
    оказывается я боюсь так прямо! (приглашение на коньяк звучит абсолютно однозначно)
    ну и я боюсь, что не смогу сказать нормально (у меня проблемы с речью, неврология, если волнуюсь, меня почти не разобрать)

    про деньги то не вопрос...и поругаться не вопрос...а такое - боюс...



    Но это я уже успела смоделировать на новый лад. Изменить.
    смогу сказать и так, что не будет однозначно и никакой не проигрыш
    Уря!
    Спасибо
    Коньяк поможет разрешить проблемы с речью, если чуть-чуть и в комфортной среде)
    Рекомендую.

  13. #34483
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Противоречие в том что если я хочу чего-то для себя то вкалывать мне. А если это что-то для нас(а ты ведь именно для семьи хочешь более высокого уровня) то вкалывать "нам"
    А если одному из "нас" все и так подходит?
    На самом деле, подобных счетов (типа неравноценных вложений в семью), у меня с мужем нет,,он по любому где-то рядом впряжется, когда я ввяжусь. Ворчу и придираюсь к нему из вредности больше.

    Вообще,моя работа по образованию уже выглядит недосягаемой мечтой. Очень устаю на основной работе, учиться времени нет. А это техническая специальность, там учить много надо, корочки ничего не значат. Как-то я потухла уже.
    Захотела, что-то попроще, думала один проект с недвижимостью с мужем замутить. Тоже свои нюансы, поротою в любом случае. До этого запускала проект по нашей общей работе, забросила.

    Короче, я как стратег в нашей паре пробуксовываю, туда сюда мечусь. Еще гв никак не закончу. Не чувствую сил, поэтому стратегия не получается, видимо.

  14. #34484
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Почему - то смех напал от вот этого: меня наебали , чтобы юзать. Думаю, запомниться фраза. Кстати, раньше не материлась вообще. А сейчас порой на экспрессивную лексику тянет.
    Я материться не люблю, это так грубо . А смех напал видимо , потому что у вас : «Так что все норм».

  15. #34485
    Всем-всем-всем на форуме - здрасти, я опять тута! Хотя зашла просто немного похвастаться, если честно.
    Для начала - я с начала года хожу в тренажерный зал, и, похоже мне начинает это нравиться. По крайней мере спина болит ощутимо меньше и сумки таскать легче.
    Потом я сменила фамилию обратно на родную, девичью, и поняла, что мне как-то давно абсолютно наплевать на бывшего и его жизнь. Не, я все еще считаю его куском дерьма, но он уже не воняет. Так, лежит себе где-то, и хорошо, что очень далеко, не вляпаешься.
    Мне предложили повышение на работе и я сдуру согласилась. Это не очень получается, но я стараюсь. Иногда слишком, но командовать теми, кто был с тобой на одном уровне сложно и постоянно хочется быть для всех хорошей. Не выходит.
    А, еще я прошла полное обследование и абсолютно уверена, что смогу родить. Чем и планирую заняться в ближайшем году. Надеюсь, в этот раз получится.
    И еще я закончила все-таки подарок для племяшки . Опять таки за 4 года. Только фото что-то не выкладываются.
    Последний раз редактировалось Тася81; 02.11.2019 в 07:13.

  16. #34486
    Ув. Тася, отличные у Вас новости!
    С возвращением

  17. #34487
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Всем-всем-всем на форуме - здрасти, я опять тута! Хотя зашла просто немного похвастаться, если честно.
    Для начала - я с начала года хожу в тренажерный зал, и, похоже мне начинает это нравиться. По крайней мере спина болит ощутимо меньше и сумки таскать легче.
    Потом я сменила фамилию обратно на родную, девичью, и поняла, что мне как-то давно абсолютно наплевать на бывшего и его жизнь. Не, я все еще считаю его куском дерьма, но он уже не воняет. Так, лежит себе где-то, и хорошо, что очень далеко, не вляпаешься.
    Мне предложили повышение на работе и я сдуру согласилась. Это не очень получается, но я стараюсь. Иногда слишком, но командовать теми, кто был с тобой на одном уровне сложно и постоянно хочется быть для всех хорошей. Не выходит.
    А, еще я прошла полное обследование и абсолютно уверена, что смогу родить. Чем и планирую заняться в ближайшем году. Надеюсь, в этот раз получится.
    И еще я закончила все-таки подарок для племяшки . Опять таки за 4 года. Только фото что-то не выкладываются.
    У вас все хорошо, вы такая энергичная, здорово!
    Как Чита поживает?

  18. #34488
    й-оу-баные звуки)))) секс из семьи исчез совсем - затрахиваемся языком с перекурами на юридические тупики
    читаю а сказать нечего, эмоций ни на что не остается, внутри какой-то перманентный взрыв...но кайф-таки есть, ширяюсь....

  19. #34489
    подаю патроны)))
    поняла что "поддержка" в классическом исполнении "у тебя получится" - это нифига не поддержка а прямо гиря утопающему - когда такое говоришь то человек слышит - я в тея верю, озлагаю надежды, ответственность вся на тебе и ты кроме ея еще и за всех нас отвечаеш....а делать удешь все сам один - у тебя получится.
    а вот если сказать - ты видишь пролему в этом-этом? ну тогда тебе понадобится то-то почитать, у того-этого спросить он же это делал и подскажет как лучше, все раззнаем и дешь знать как это делается и потм еще вместе потренируемся - от тогда челоек прямо светлеет и радостнеет))) то есть по хеме - "ты будешь делать это так и так а потом от так" - это прям рабботает как поддержка...хотя по форме это рапоряжение....

    у меня языковые траблы - по русски я уже не знаю как сказать а по английски я еще не знаю как казать - иногда стою, глазами хлопаю, не знаю что ответить ребенку
    мозги как коробка передач на нейтралке - вроде переключаются но процесс выбора движения не окончен...если вообще начат...

  20. #34490
    Ув. Ханум, Вы как-то не по делу суетитесь.
    Всего неделя прошла, а Вы уже прям мозги вывихнули.
    Успокойтесь наконец.
    Кому польза от Вашей "языковой" истерики?

  21. #34491
    Вторая неделя ) .
    Там по-моему заложено другое в понятие изучение языка . Потому что учить язык это просто учить язык час в день .

    Страх перемен ... и сопротивление

  22. #34492
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Страх перемен ... и сопротивление
    Помноженное на бестолковую суету(((

  23. #34493
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вторая неделя ) .
    Там по-моему заложено другое в понятие изучение языка . Потому что учить язык это просто учить язык час в день .

    Страх перемен ... и сопротивление
    А почему сопротивление???
    Бешеная деятельность должна помочь его преодолеть??

  24. #34494
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А почему сопротивление???
    Бешеная деятельность должна помочь его преодолеть??
    Обычно если мы сопротивляемся , то все равно идём и делаем, потом этот процесс поутихнет .
    Я учила язык со школы с репетитором занималась , это очень интересно , слишком много эмоций мне непонятных , к звукам и произношению. Это настолько прекрасно произносить слова в английском , вообще круто . Коробит прям такое восприятие .
    Язык и его изучение это ресурс , при чем довольно быстро получаешь отдачу .

    Ув. Ханум , а вы в школе как учились ?

    Я могу говорить голосом , это идёт изнутри из внутренней опоры .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.11.2019 в 13:41.

  25. #34495
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это настолько прекрасно произносить слова в английском , вообще круто .
    И когда вокруг люди говорят на английском - такое удовольствие слушать. Удивительный язык
    Даже в метро когда станции называют - уже слух ласкает)

  26. #34496
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И когда вокруг люди говорят на английском - такое удовольствие слушать. Удивительный язык
    Даже в метро когда станции называют - уже слух ласкает)
    И очень красивый немецкий в исполнении немцев , сын младший учил французский от его произношения у меня кружилась голова ).

  27. #34497
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А почему сопротивление???
    Бешеная деятельность должна помочь его преодолеть??
    Нет.
    Суета заранее даёт оправдашки: я делал все что мог это было нереально.
    И да изучение языка процесс очень плавный, наскок тут совсем лишнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Всем-всем-всем на форуме - здрасти, я опять тута! Хотя зашла просто немного похвастаться, если честно.
    Для начала - я с начала года хожу в тренажерный зал, и, похоже мне начинает это нравиться. По крайней мере спина болит ощутимо меньше и сумки таскать легче.
    Потом я сменила фамилию обратно на родную, девичью, и поняла, что мне как-то давно абсолютно наплевать на бывшего и его жизнь. Не, я все еще считаю его куском дерьма, но он уже не воняет. Так, лежит себе где-то, и хорошо, что очень далеко, не вляпаешься.
    Мне предложили повышение на работе и я сдуру согласилась. Это не очень получается, но я стараюсь. Иногда слишком, но командовать теми, кто был с тобой на одном уровне сложно и постоянно хочется быть для всех хорошей. Не выходит.
    А, еще я прошла полное обследование и абсолютно уверена, что смогу родить. Чем и планирую заняться в ближайшем году. Надеюсь, в этот раз получится.
    И еще я закончила все-таки подарок для племяшки . Опять таки за 4 года. Только фото что-то не выкладываются.
    УВ Тася, с возвращением
    Радуюсь за Вас)

  28. #34498
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И очень красивый немецкий в исполнении немцев , сын младший учил французский от его произношения у меня кружилась голова ).
    Мне сербский нравится.

  29. #34499
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне сербский нравится.
    Да красивый , у нас хозяйка в Черногории квартиры была замужем за сербом . И они красивые внешне .

  30. #34500
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И очень красивый немецкий в исполнении немцев , сын младший учил французский от его произношения у меня кружилась голова ).
    Мы около немецкой школы живем, постоянно встречаем немцев разных возрастов. Так интересно слушать) особенно школьников младших классов) иду иногда на диктофон записываю их, чтоб потом переслушать)

Страница 1150 из 2194 ПерваяПервая ... 95010501120114011471148114911501151115211531160118012501350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search