Страница 1149 из 2194 ПерваяПервая ... 94910491119113911461147114811491150115111521159117912491349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 441 по 34 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34441
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, я вам сочувствую, хочется вас поддержать. Такое ощущение, что вы очень-очень к себе строги и невероятно требовательны. Может, я частично вижу в вас себя, конечно, но прям так хочется вас обнять и сказать: «Милая Дхарма, отдохните, расслабьтесь как следует! Вы этого достойны!»
    И чтоб вы пошли и повалялись с чашечкой кофе или чая, никуда не спеша в свое удовольствие)

    Читая вас, понимаю, что я еще не так себя загоняю напряжениями. Хотя за последний час уже в нерабочее время двое позвонили, трое написали по работе, вот блин расслабишься тут тоже)
    Спасибо.) у нас, кстати, нет нерабочего времени. Но я все равно считаю, что наша с вами работа вполне себе ненапряжная. Просто рядом со мной работают врачи , у которых пациенты - дети с онко. Вот где напряжение и ответственность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сразу чувствуется это ((( .
    Что, ув. Ниоба?
    Вспомнила анекдот Абдулова из фильма "Черная роза".)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    все-таки не нашел еще.

    а в прошлый раз вы когда об этом писали?
    по моим ощущениям давно, но может ощущения мне врут...
    наверное, не так много времени прошло.
    Летом писала, ув. Анаис. Но там впереди был отпуск, потому нашел такую временную несерьезную подработку. Сейчас продолжает искать. Уже четыре недели после отпуска. Почти везде отказы по возрасту.

  2. #34442
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо.) у нас, кстати, нет нерабочего времени. Но я все равно считаю, что наша с вами работа вполне себе ненапряжная.
    Ув. Дхарма, вы в какой области работаете? (Если не секрет)
    Я вот тоже привыкла сравнивать свою работу с другими. И когда вижу степень ответственности других, то полностью с вами соглашаюсь. Всё в сравнении познается. Совсем ненапряжная работа скучна, наверное. (Бывает такая?)
    Просто рядом со мной работают врачи , у которых пациенты - дети с онко. Вот где напряжение и ответственность.
    Объективно, наверное, да( хотя, может, сами врачи спокойнее воспринимают свою работу?..

  3. #34443
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, вы в какой области работаете? (Если не секрет)
    Я вот тоже привыкла сравнивать свою работу с другими. И когда вижу степень ответственности других, то полностью с вами соглашаюсь. Всё в сравнении познается. Совсем ненапряжная работа скучна, наверное. (Бывает такая?)

    Объективно, наверное, да( хотя, может, сами врачи спокойнее воспринимают свою работу?..
    Дело ведь не в нервическом восприятии. Просто им приходится принимать ежедневно много решений, весомость которых они прекрасно понимают. А в последние пару лет - осознают, что порой рискуют реально оказаться за решеткой.
    Ныне мы с вами коллеги, ув. Серенити. Но бОльшую часть жизни проработала журналистом деловых изданий.

  4. #34444
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в нервическом восприятии. Просто им приходится принимать ежедневно много решений, весомость которых они прекрасно понимают. А в последние пару лет - осознают, что порой рискуют реально оказаться за решеткой.
    Да, ответственность громадная действительно...
    Ныне мы с вами коллеги, ув. Серенити. Но бОльшую часть жизни проработала журналистом деловых изданий.
    Ой как здорово пресс-служба?

  5. #34445
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, ответственность громадная действительно...

    Ой как здорово пресс-служба?
    Угу. Если меня можно назвать " службой")). Одна я у нас)

  6. #34446
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Угу. Если меня можно назвать " службой")). Одна я у нас)
    Оо, пресс-сек! я тоже одна, совсем адын)
    У вас сколько сотрудников, большая организация?
    Круто как )

  7. #34447
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Что, ув. Ниоба?
    Вспомнила анекдот Абдулова из фильма "Черная роза".)
    Я так понимаю стыд прошёл ?)))
    Судя по контексту анекдота .

    Мне лично чувствуется перенос . Мама , как ты достала , цепляться в меня клешнями , возьми свою жизнь в свои руки и оставь меня , детей в покое . Ты неблагодарная Мама, сколько раз ты просила о помощи , я тебе помогала , но ты ни разу ни сказала спасибо . Ты привыкла юзать и потреблять свою дочь, а чужим ты платишь деньги . Мне не нужны твои комплименты и хвалебные речи , потому что потом ты без спроса берёшь мое .

    Ув. Дхарма , весь этот монолог НЕ ВАМ! Кроме первой строчки !

  8. #34448
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Угу. Если меня можно назвать " службой")). Одна я у нас)
    Аа вы, наверное, пресс-сек в полкилинике/больнице, в сфере здравоохранения
    Как круто! Я очень хотела в сфере медицины работать. Даже позвали, но я отказалась из-за графика

  9. #34449
    Когда в один из очень напряженных периодов жизни я заснула в грохочущем МРТ, то поняла - ну я и не высыпаюсь!
    Знакомо. Сплю на приеме стоматолога всегда.
    Ура я ни за что не отвечаю и самое страшное что может случиться - просто обычная боль, ююху
    Да это кайфово.
    Поэтому даже в самые страшные моменты в больницах и роддоме морально чувствовала себя лучше, чем в рабочие будни. А может только так кажется.

  10. #34450
    Забавно, покупала сейчас книжку юмористическую, на кассе попросили паспорт, она 16+.
    Ладно удостоверение рабочее с фотографией было с собой, кое-как из недр сумки откопала, так бы не продали)

  11. #34451
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Летом писала, ув. Анаис. Но там впереди был отпуск, потому нашел такую временную несерьезную подработку. Сейчас продолжает искать. Уже четыре недели после отпуска. Почти везде отказы по возрасту.

    летит время.
    ну месяц - это немного, я аж успокоилась.

    а он себе на поиски сколько запланировал?

    Регресс - это вы про отношения с дочкой?
    Бывает

    Вы же все равно ей мама. Периодически нырять в ...не очень удачные стороны этой роли - норм.

    Меня дочь недавно посмешила.
    Говорю вслух, как бы сама себе: "сейчас сделаю то и то, и пойду на свидание"
    Она ноль реакции. А раньше было много реакции, в стиле: "Что???? Куда??? Нет"
    Я очень удивилась молчанию такому и спрашиваю: "А что это ты молчишь? Ты же обычно возмущаешься."
    Она очень спокойно: "Ну это твое личное дело".




    "твое личное дело" - блин, вот я псих, реально мне полегчало почему-то.
    черт, мне что разрешение ребенка надо было, ну что за фигня.
    или просто я не хотела ее огорчать?...все равно глупо.

  12. #34452
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так понимаю стыд прошёл ?)))
    Судя по контексту анекдота .

    Мне лично чувствуется перенос . Мама , как ты достала , цепляться в меня клешнями , возьми свою жизнь в свои руки и оставь меня , детей в покое . Ты неблагодарная Мама, сколько раз ты просила о помощи , я тебе помогала , но ты ни разу ни сказала спасибо . Ты привыкла юзать и потреблять свою дочь, а чужим ты платишь деньги . Мне не нужны твои комплименты и хвалебные речи , потому что потом ты без спроса берёшь мое .

    Ув. Дхарма , весь этот монолог НЕ ВАМ! Кроме первой строчки !
    Не, не прошел. Сарказм и ирония - это наше семейное все. Камуфляж, усвоенный с детства.
    Про маму не совсем догоняю. Полагаете, меня мама так достала, остальное переносы? Вряд ли. У меня мама - мама- дочка, лет с 17 моих. Привыкла к ее повисанию на нас, усилившемуся, правда, после смерти папы. Тут, предполагаю, чуть иное. Я как бы всегда позиционировалась в семье ( всеми, кроме папы) как самая сильная, успешная, крмпетентная. А сейчас такое чувство... "а можно я не буду рок- идолом и кумиром молодежи?" ( с).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Аа вы, наверное, пресс-сек в полкилинике/больнице, в сфере здравоохранения
    Как круто! Я очень хотела в сфере медицины работать. Даже позвали, но я отказалась из-за графика
    Да. Очень большая компания. Больше, чем мне надо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Знакомо. Сплю на приеме стоматолога всегда.
    Ура я ни за что не отвечаю и самое страшное что может случиться - просто обычная боль, ююху
    Да это кайфово.
    Поэтому даже в самые страшные моменты в больницах и роддоме морально чувствовала себя лучше, чем в рабочие будни. А может только так кажется.
    Ув. Солнышка, не зря мне многое в ваших комментариях откликается. Иногда так и хочется влезть с непрошенным советом: не взваливайте на себя слишком много! Учитесь на чужих ошибках ( моих )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    летит время.
    ну месяц - это немного, я аж успокоилась.

    а он себе на поиски сколько запланировал?

    Регресс - это вы про отношения с дочкой?
    Бывает

    Вы же все равно ей мама. Периодически нырять в ...не очень удачные стороны этой роли - норм.

    Меня дочь недавно посмешила.
    Говорю вслух, как бы сама себе: "сейчас сделаю то и то, и пойду на свидание"
    Она ноль реакции. А раньше было много реакции, в стиле: "Что???? Куда??? Нет"
    Я очень удивилась молчанию такому и спрашиваю: "А что это ты молчишь? Ты же обычно возмущаешься."
    Она очень спокойно: "Ну это твое личное дело".




    "твое личное дело" - блин, вот я псих, реально мне полегчало почему-то.
    черт, мне что разрешение ребенка надо было, ну что за фигня.
    или просто я не хотела ее огорчать?...все равно глупо.
    Спасибо за поддержку!
    Ой, а правда свидание? Или дочку троллите?

  13. #34453
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Да. Очень большая компания. Больше, чем мне надо)
    Очень круто
    Как так в очень большой компании вы одна? Ни дизайнера, смм-щика даже? Надо ж)

  14. #34454
    Сижу трясет не могу успокоиться.
    Пришел сын, померила давление, 179/120.
    Я завелась, он разозлился
    Таблетки не пьет, прибора даже нет.
    То есть у него это обычное.
    Я начиталась к чему это приведет.
    Понимаю взрослый и ничего не поделаю...но мне так страшно.
    Он приходит то раз в полгода, теперь вообще не придет, пришел и я с таблетками....
    Но реально колбасит.

  15. #34455
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не, не прошел. Сарказм и ирония - это наше семейное все. Камуфляж, усвоенный с детства.
    Про маму не совсем догоняю. Полагаете, меня мама так достала, остальное переносы? Вряд ли. У меня мама - мама- дочка, лет с 17 моих. Привыкла к ее повисанию на нас, усилившемуся, правда, после смерти папы. Тут, предполагаю, чуть иное.
    ну не только мама достала, но вообще все, кого вы нянчите.
    сестра, я так понимаю, тоже в эту оперу.
    Или нет?

    а вообще если честно, если вас и правда это достало, рада за вас.
    значит, вы уже готовы выставить новые границы с этими людьми.
    переиграть надоевшие роли.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, а правда свидание? Или дочку троллите?
    даже не знаю что сказать.
    свидание настоящее конечно и человек настоящий.
    но я не пошла.

    мне реально нравится один другой человек, которому я денег должна.
    он правда, не хочет забирать долг. так и сказал: "я эту сумму списал, забудьте"
    в общем, мне он не только нравился, но я еще и оскорбилась.
    а это всееее, практически означает влюбленность)) и меня заело.
    нюанс в том, что мне такую сумму (три моих месячных з-п ) собрать непросто, но иначе я никак не смогу его заполучить.
    по частям не то.

    в общем, не нужны мне пока свидания. мне нужны деньги.

    ну это, конечно, классика))
    то что доступно - не хочу, хочу то, что недоступно.

  16. #34456
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не, не прошел. Сарказм и ирония - это наше семейное все. Камуфляж, усвоенный с детства.
    Про маму не совсем догоняю. Полагаете, меня мама так достала, остальное переносы? Вряд ли. У меня мама - мама- дочка, лет с 17 моих. Привыкла к ее повисанию на нас, усилившемуся, правда, после смерти папы. Тут, предполагаю, чуть иное. Я как бы всегда позиционировалась в семье ( всеми, кроме папы) как самая сильная, успешная, крмпетентная. А сейчас такое чувство... "а можно я не буду рок- идолом и кумиром молодежи?" ( с).

    --- Добавлено ---


    Ну агрессия то ищет выход хоть в каких формах и выливается .

    Моя мать так с бабушкой всю жизнь , а агрессию сливала на меня и работников .
    Потому что дети не могут быть своим родителям - родителями .

    Меня тоже так мать позиционировала - и вот что я вам скажу , меня наебали , чтобы юзать .

  17. #34457
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне реально нравится один другой человек, которому я денег должна.
    он правда, не хочет забирать долг. так и сказал: "я эту сумму списал, забудьте"
    в общем, мне он не только нравился, но я еще и оскорбилась.
    а это всееее, практически означает влюбленность)) и меня заело.
    нюанс в том, что мне такую сумму (три моих месячных з-п ) собрать непросто, но иначе я никак не смогу его заполучить.
    Примите Анаис от мужчины и не гневите судьбу ).

  18. #34458
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Примите Анаис от мужчины и не гневите судьбу ).
    возможно так и будет.
    ну в смысле не наскребу я ничерта.
    тяжело все даваться стало, ну вот как выше было сказано: надо быстро бежать, лишь бы на месте остаться.

    я знаю, что меня заело по глупому.
    он - это вообще не мой уровень.

    если в виде 10 ступенек изобразить социум, он будет на 4-5 ступенек выше...

    тяжело все даваться стало, ну вот как выше было сказано: надо быстро бежать, лишь бы на месте остаться.
    вот здесь есть явно что-то не то, не должно быть так, какая-то ошибка у меня в целом, но думать прямо сейчас не хочется об этом...

  19. #34459
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    возможно так и будет.
    ну в смысле не наскребу я ничерта.
    тяжело все даваться стало, ну вот как выше было сказано: надо быстро бежать, лишь бы на месте остаться.

    я знаю, что меня заело по глупому.
    он - это вообще не мой уровень.

    если в виде 10 ступенек изобразить социум, он будет на 4-5 ступенек выше...



    вот здесь есть явно что-то не то, не должно быть так, какая-то ошибка у меня в целом, но думать прямо сейчас не хочется об этом...
    Вот если вам пришло/ капнуло , а вы говорите не хочу так , а хочу вот так !! Это похоже на гордыню может. Капать тоже может перестать , раз человек недоволен , что Капли не такие круглые .

    Вы же взрослая , можете и пластиночку сменить)))
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.11.2019 в 20:18.

  20. #34460
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в нервическом восприятии. Просто им приходится принимать ежедневно много решений, весомость которых они прекрасно понимают. А в последние пару лет - осознают, что порой рискуют реально оказаться за решеткой.
    Ныне мы с вами коллеги, ув. Серенити. Но бОльшую часть жизни проработала журналистом деловых изданий.
    УВ Дхарма а не о выгорании ли речь?

    --- Добавлено ---

    Вот отсюда почитайте
    https://vezha.com/threads/30002.html...=1#post2511521

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну не только мама достала, но вообще все, кого вы нянчите.
    сестра, я так понимаю, тоже в эту оперу.
    Или нет?

    а вообще если честно, если вас и правда это достало, рада за вас.
    значит, вы уже готовы выставить новые границы с этими людьми.
    переиграть надоевшие роли.



    даже не знаю что сказать.
    свидание настоящее конечно и человек настоящий.
    но я не пошла.

    мне реально нравится один другой человек, которому я денег должна.
    он правда, не хочет забирать долг. так и сказал: "я эту сумму списал, забудьте"
    в общем, мне он не только нравился, но я еще и оскорбилась.
    а это всееее, практически означает влюбленность)) и меня заело.
    нюанс в том, что мне такую сумму (три моих месячных з-п ) собрать непросто, но иначе я никак не смогу его заполучить.
    по частям не то.

    в общем, не нужны мне пока свидания. мне нужны деньги.

    ну это, конечно, классика))
    то что доступно - не хочу, хочу то, что недоступно.
    Анаис ну скажите: в благодарность за долг хочу угостить вас тортиком/коньяком/ стейком с кровью и вперёд)
    Зачем сразу деньгами то?

  21. #34461
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот если вам пришло/ капнуло , а вы говорите не хочу так , а хочу вот так !! Это похоже на гордыню может Капать тоже может перестать , раз человек недоволен , что Капли не такие круглые .
    конечно.
    и про гордыню все верно...

    ну пока не знаю как выйти.
    в смысле сменить пластиночку.
    все остальное невыносимо скучное.
    МЕРТВОЕ.
    Это я про мужчин. вообще ни к кому ничего и никак.

    и только тут есть что-то интересное.

    то есть выйти то я конечно могу.
    "вы же взрослая" - ))) (а может и нет?)))
    но что останется?....

    да, можно жить и так: книги, рукоделие, прогулки с детьми, никакого секса.
    нормальный такой старческий образ жизни.
    примерно так и живу, и даже норм.
    но я правда думала, что как-то это будет попозже)))

  22. #34462
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сижу трясет не могу успокоиться.
    Пришел сын, померила давление, 179/120.
    Я завелась, он разозлился
    Таблетки не пьет, прибора даже нет.
    То есть у него это обычное.
    Я начиталась к чему это приведет.
    Понимаю взрослый и ничего не поделаю...но мне так страшно.
    Он приходит то раз в полгода, теперь вообще не придет, пришел и я с таблетками....
    Но реально колбасит.
    Не бойся
    Молодой парень ещё сил в запасе ого-го сколько.
    Когда станет реально опасно он почувствует и сам

  23. #34463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну скажите: в благодарность за долг хочу угостить вас тортиком/коньяком/ стейком с кровью и вперёд)
    Зачем сразу деньгами то?
    а нахрена я ему тогда?
    удочерил он меня, что ли?....

    хотя черт его знает
    ок)) идея хорошая, надо обмозговать.

  24. #34464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а нахрена я ему тогда?
    удочерил он меня, что ли?....

    хотя черт его знает
    ок)) идея хорошая, надо обмозговать.
    Анаис ну людям нравится иногда делать подарки и широкие жесты. Без удочерения просто для полноты бытия.
    Ну а может и с намерениями

  25. #34465
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, сочувствую. Сильно вам мешает сломанный мизинец ( помимо фото с вороной)? Может, не все так плохо? Не стоит злиться на себя. И предполагать, что раздражаете любящих вас людей. Раздражает ведь не сам факт проблемы ( болезни и тд), а вот это: я самый больной в мире Карлсон! Но вы ведь ни разу не нытик.
    Спасибо
    Я самый здоровый в мире Карлсон

    Мешает сильно - это я за пол дня обнаружила: промокает в воде, пачкается в грязи, не даёт выполнять тысячу привычных дел например работать плоскогубцами и круглогубцами, пытается загореться от огня...
    Но зато даёт оправдание на то чтобы слинять с рабочего места смотреть на закат в горах))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а как это вышло?
    не без причины же.
    ну может стечение обстоятельств, темперамент (я вечно что-то себе бью), отвлек кто-то.

    Ну это мой косяк на самом деле.
    У машины у купейной двери слабый ролик она иногда сама закрывается внезапно. Надо было заехать в мастерскую подтянуть но я все откладывала

  26. #34466
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не бойся
    Молодой парень ещё сил в запасе ого-го сколько.
    Когда станет реально опасно он почувствует и сам
    Вот и боюсь....что будет поздно.
    Ладно.
    Может я ку-ку
    Аппарат навязала.... смеётся это ты мне даришь за получение диплома аспирантуры....
    И обиделся наверное.
    Я и так хреновой матерью себя чувствую.
    Не звоню никогда и т.д.
    Спасибо.
    Муж уехал.
    Три выходных.
    Все нормально.

    --- Добавлено ---

    Все нормально будет ттт
    Всем хороших выходных!

  27. #34467
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сижу трясет не могу успокоиться.
    Пришел сын, померила давление, 179/120.
    Я завелась, он разозлился
    Таблетки не пьет, прибора даже нет.
    То есть у него это обычное.
    Я начиталась к чему это приведет.
    Понимаю взрослый и ничего не поделаю...но мне так страшно.
    Он приходит то раз в полгода, теперь вообще не придет, пришел и я с таблетками....
    Но реально колбасит.
    а таблетки откуда?
    почки в порядке?

  28. #34468
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а таблетки откуда?
    почки в порядке?
    Конечно он должен пить таблетки с таким давлением.
    Но не пьет.
    Сегодня хоть немного снизила эналаприлом.
    Попросила купить таблетки и пить...но это....
    Было не раз...без толку.
    Почки...не знаю.
    Надеюсь.
    Нижнее было 120.

  29. #34469
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Конечно он должен пить таблетки с таким давлением.
    Но не пьет.
    Сегодня хоть немного снизила эналаприлом.
    Попросила купить таблетки и пить...но это....
    Было не раз...без толку.
    Почки...не знаю.
    Надеюсь.
    Нижнее было 120.
    С таблетками все неоднозначно.
    Чем больше сбивают, тем сильнее повышается.
    При определённых причинах гипертонии.

  30. #34470
    Просто забиваю. Толку ругаться, прячусь как страус.
    Это как и с отцом. Силком и со страхом звоню раз в месяц.
    Тоже не пьет таблетки.

    --- Добавлено ---

    Просто забиваю. Толку ругаться, прячусь как страус.
    Это как и с отцом. Силком и со страхом звоню раз в месяц.
    Тоже не пьет таблетки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С таблетками все неоднозначно.
    Чем больше сбивают, тем сильнее повышается.
    При определённых причинах гипертонии.
    Мне прописали пить постоянно несильные.
    Лично.
    Но у меня 140/93 стало. Было пониженное.
    Попросила пить мои, не сильные, но их надо регулярно.
    Сомневаюсь, что будет.
    Хоть немного снизится может.
    Конечно нужно снова обследование.
    Два года назад с 200обследовался и то от военкомата, силком

    --- Добавлено ---

    Как я заставила пойти мужа на срочную операцию.
    Сказала, что не дам согласие на ипотеку, он очень хотел квартиру.
    Только так.

Страница 1149 из 2194 ПерваяПервая ... 94910491119113911461147114811491150115111521159117912491349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search