Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 292
Тема:

Страхи. Секс. Зацепилась.

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    )))) да я на антибабский форум тут заходила несколько дней читала, там и нахваталась несколько слов))) сама бы себе раньше не позволила такого

    --- Добавлено ---

    Слушайте, а был у кого-нибудь опыт секса с человеком, который очень нравится, но от него не чувствуешь того, что хотел бы чувствовать? Это выражается в уровне его осторожности например, нежности.
    Это как?
    "Хорошие сапоги, надо брать"?????

  2. #242
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем вы туда заходили?

    Поясняю, мужчин почти не знаю. Опыта общения - мизер. Как они устроены, что у них в голове, предполагала на уровне благородных отечественных советских фильмов. Как замуж вышла? Можно сказать, за первого встречного, кто в меня вцепился. Он первый был, да и пока больше не было никого серьезного)) да и несерьезного тоже. Вот и решила поизучать их мир))


    я хотел бы ветром быть и над землей лететь
    Вообще не поняла что-то вашего ответа.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня подрывает слово внешка
    Я возвращаюсь в девяностые , там есть девки местной босоты . Они такие бравые внешне и как бы ничего не бояться и разговаривают как их кореша . У них как бы стыд наизнанку .

    Нимагу))))

    да.
    меня в первый момент чуть литературный инфаркт не хватил от этого обрубка слова. Равно как от всяких "учителка" или "воспетка" ()
    фу.

    а вообще внешка - это внешняя ссылка))))
    ну жаргон вебмастеров.

    просто из уст дамы эта самая "внешка" звучит как-то - .
    как парни иногда описывают внешность девушек: "компактная девушка"
    Ну да, если компактная, то это точно - внешка.

  4. #244
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Вообще не поняла что-то вашего ответа.
    а что не понятно?
    вам знакомо такое слово - метафора?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да.
    меня в первый момент чуть литературный инфаркт не хватил от этого обрубка слова. Равно как от всяких "учителка" или "воспетка" ()
    фу.

    а вообще внешка - это внешняя ссылка))))
    ну жаргон вебмастеров.
    Ну а кто обычно тусит на антибабсе? Айтишники-задроты.

    Занятно, что сходив на антибабский форум ув. Автор и его обитателям решила понравиться.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а кто обычно тусит на антибабсе? Айтишники-задроты.

    Занятно, что сходив на антибабский форум ув. Автор и его обитателям решила понравиться.
    Дак там какой роскошный контингент!
    Бери каждого первого и спасай его от низкой самооценки, страхов, комплексов, спермотоксикоза и эректильной дисфункции.
    Это ж годами можно геройствовать женщине. Го-да-ми!

  6. #246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дак там какой роскошный контингент!
    Бери каждого первого и спасай его от низкой самооценки, страхов, комплексов, спермотоксикоза и эректильной дисфункции.
    Это ж годами можно геройствовать женщине. Го-да-ми!
    Согласна, коллега!
    Но можно же было из позиции Мамочки спасать - навязать свое, благо контингент податлив. Т.е. нравиться при этом вообще не обязательною.

    --- Добавлено ---

    Хотя... Не соревнуется ли тем самым ув. Автор с мамой за право Лучшей Матери?
    Мы все помним, что самая крутая блядь - это Вселенская Мать.
    Такая вот у нее гиперкомпенсация

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это как?
    "Хорошие сапоги, надо брать"?????
    Это как вы недавно в теме писали про секс как удовольствие для себя ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что не понятно?
    вам знакомо такое слово - метафора?

    --- Добавлено ---

    Ну а кто обычно тусит на антибабсе? Айтишники-задроты.

    Занятно, что сходив на антибабский форум ув. Автор и его обитателям решила понравиться.
    Ай, ну вы сейчас, ув. Птичка Тари, напридумываете)) и еще за действительное выдадите

    --- Добавлено ---

    Читаю дальше уважаемых ваших коллег и вижу, они отлично подхватили вашу фантазию.

    --- Добавлено ---

    Вот что значит уже сплоченный коллектив))

    --- Добавлено ---

    А если интересно, то не писала там даже. Там реально такие все обиженные на весь белый свет собрались. И обделенные всем, чем можно... Даже печально за мужчин стало.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ай, ну вы сейчас, ув. Птичка Тари, напридумываете)) и еще за действительное выдадите
    Читаю дальше уважаемых ваших коллег и вижу, они отлично подхватили вашу фантазию.
    Что за фантазия?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что за фантазия?
    Фантазия в том, что я на антибабский форуме собралась всем понравиться.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Фантазия в том, что я на антибабский форуме собралась всем понравиться.
    Ув. Snowno, скажите, пожалуйста, а что Вас подвигло читать антибабский форум?

    Вы вот слово "внешка" оттуда подхватили и стали использовать.
    Себя Вы называете "РСП" и "ОЖП"? Как Вам такие обозначения?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Фантазия в том, что я на антибабский форуме собралась всем понравиться.
    А зачем вы именно туда пошли? На Антибабс?
    само название места уже четко говорит, что....
    Да это все равно что человек, который хочет научиться готовить, придет на форум, который называется "Антиповар".

    Почему вы не пошли в место, где публика поразнообразнее, в тот же Тиндер?
    Сравним: Тиндер - 450 млн. пользователей, Антибабс - 22 тыс.....
    И вы зачем-то переняли лексику антибабсов...

  12. #252
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Snowno, скажите, пожалуйста, а что Вас подвигло читать антибабский форум?

    Вы вот слово "внешка" оттуда подхватили и стали использовать.
    Себя Вы называете "РСП" и "ОЖП"? Как Вам такие обозначения?
    О, так мы с вами вместе читаем форум? Шучу) Если честно, РСП у меня вертится часто в голове теперь.
    Полезла на форум, еще раз отмечу, познакомиться с тем, что у мужчин в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Snowno, скажите, пожалуйста, а что Вас подвигло читать антибабский форум?

    Вы вот слово "внешка" оттуда подхватили и стали использовать.
    Себя Вы называете "РСП" и "ОЖП"? Как Вам такие обозначения?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем вы именно туда пошли? На Антибабс?
    само название места уже четко говорит, что....
    Да это все равно что человек, который хочет научиться готовить, придет на форум, который называется "Антиповар".

    Почему вы не пошли в место, где публика поразнообразнее, в тот же Тиндер?
    Сравним: Тиндер - 450 млн. пользователей, Антибабс - 22 тыс.....
    И вы зачем-то переняли лексику антибабсов...
    Ну до Тиндера я никак не собирусь. Порывалась несколько раз, но не стала регистрироваться. Фотку не хочу вывешивать.
    Вообще стала искать форум, чтобы можно было пообщаться с мужчинами. Не понравиться! А с целью научиться общаться. Первое, что выпало - антибабс этот.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Фотку не хочу вывешивать.
    Почему? Вы себе не нравитесь?

  14. #254
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Вообще стала искать форум, чтобы можно было пообщаться с мужчинами.
    о чем вы хотели с ними пообщаться?
    Если владелец мясного ресторана решит потусить на форуме веганов, вы что про него подумаете?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем вы хотели с ними пообщаться?
    Если владелец мясного ресторана решит потусить на форуме веганов, вы что про него подумаете?
    Что он решил сменить сферу деятельности.

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Не понравиться! А с целью научиться общаться. Первое, что выпало - антибабс этот.
    Мозги включите! Форум - антибабс, т.е людей априори настроенных к вам негативно, но чаще пренебрежительно, с чувством превосходства.
    И вы уверяете что пошли туда не понравиться????
    Тогдаь получается вы мазо на уровне психоза.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему? Вы себе не нравитесь?
    Нравлюсь. Всё больше и больше. Мужу бывшему не понравлюсь. Страх.

  18. #258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Что он решил сменить сферу деятельности.
    а я - что он либо дебил, либо мазохист, либо у него серьезные проблемы с эмпатией и личными границами. Последнее можно сказать и про вас со 100%-ной уверенностью.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мозги включите! Форум - антибабс, т.е людей априори настроенных к вам негативно, но чаще пренебрежительно, с чувством превосходства.
    И вы уверяете что пошли туда не понравиться????
    Тогдаь получается вы мазо на уровне психоза.
    Скажу так. Подсознательно наверное потянуло туда взглянуть одним глазком из любопытства. Есть во мне доля жертвенности, чувство вины и т.п. Ну спасатель оттуда же.
    Над названием не задумывалась особенно. Повторяю еще ращ: общаться хотела. Но почитала темы и передумала.
    Плюс нашла для себя: как действуют мужики обиженные в случае развода.
    Муж мой так и действует, как оказалось дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Нравлюсь. Всё больше и больше. Мужу бывшему не понравлюсь. Страх.
    Имею ввиду, что он начнет пакостить.

  20. #260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение

    Имею ввиду, что он начнет пакостить.
    а жертву грех не нагнуть

  21. #261
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а жертву грех не нагнуть
    Дочери обещала, что у неё не будет другого папы. Это понятно. Но и обещала, что отчима тоже никакого не будет.
    Если какие-то отношения у меня завяжутся, муж сделает всё, чтобы дочь узнала, да и прокомментирует еще ей.
    Ну и чувствовать себя буду не очень, если у всех на виду буду встречаться с мужчиной в моем положении.

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Дочери обещала, что у неё не будет другого папы. Это понятно. Но и обещала, что отчима тоже никакого не будет.
    Если какие-то отношения у меня завяжутся, муж сделает всё, чтобы дочь узнала, да и прокомментирует еще ей.
    Ну и чувствовать себя буду не очень, если у всех на виду буду встречаться с мужчиной в моем положении.
    не надо встречаться с мужчинами! Оставьте их здоровым, тем, кто могут сделать себя и их счастливыми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Дочери обещала, что у неё не будет другого папы. Это понятно. Но и обещала, что отчима тоже никакого не будет.
    Если какие-то отношения у меня завяжутся, муж сделает всё, чтобы дочь узнала, да и прокомментирует еще ей.
    Ну и чувствовать себя буду не очень, если у всех на виду буду встречаться с мужчиной в моем положении.
    как думаете. какой сценарий отношений М и Ж вынесут ваши дочери из этого?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Дочери обещала, что у неё не будет другого папы. Это понятно. Но и обещала, что отчима тоже никакого не будет.
    Если какие-то отношения у меня завяжутся, муж сделает всё, чтобы дочь узнала, да и прокомментирует еще ей.
    Ну и чувствовать себя буду не очень, если у всех на виду буду встречаться с мужчиной в моем положении.
    Мда... Лихо Вы своих дочек сделали ответственными за Вашу личную жизнь

    Кстати, ув. Snowno, а почему Вы не отпускаете старшую дочь жить с отцом?
    Если с ним ей лучше будет - в чём проблема-то?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Дочери обещала, что у неё не будет другого папы. Это понятно. Но и обещала, что отчима тоже никакого не будет.
    Я в шоке! Т.е. вы хотите что б ваши дочери выросли на примере мамы, которая так и не устроила свою личную жизнь? Ну и какие семьи они потом создатут?

  25. #265
    Уважаемые психологи, у меня дочь прямым текстом спросила: мама, у меня же не будет другого папы? Я Что ей должна была ответить на ваш взгляд? Тем более мы еще не развелось официально. В её головушке папа и мама - её мир. А не какой-то дядька левый.
    Но я себе не запрещаю внутренне то развитие ситуации, что в будущем возможен у меня другой мужчина. Просто не тороплю события.

    Дочку не отпускаю с отцом жить - как вы себе это представляете? Он откровенный женоненавистник (не спрашивайте, как я замуж за него вышла, спасательница и доказательница , блин). Чему он её научит? Женщину в себе будущую ненавидеть? Он вчера мне так м написал: воспииаю их не тварями.

  26. #266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Уважаемые психологи, у меня дочь прямым текстом спросила: мама, у меня же не будет другого папы? Я Что ей должна была ответить на ваш взгляд?
    "А тебя, зайка, это не касается. Не переживай, что бы ни случилось - я и папа будем любить тебя."

    Правда для этого надо уметь любить... Как у вас с этим, ув. Сновно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    В её головушке папа и мама - её мир. А не какой-то дядька левый.
    Когда мое дочери было 4 года она как-то пришла из сада задумчивая. Спрашиваю - что случилось? "А Маша сегодня сказала, что вот у вас у всех по одному папе, а у меня целых 2!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Чему он её научит? Женщину в себе будущую ненавидеть? Он вчера мне так м написал: воспииаю их не тварями.
    Гыыыыы. Можно подумать, вы научите ее другому)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Т.е. вы хотите что б ваши дочери выросли на примере мамы, которая так и не устроила свою личную жизнь? Ну и какие семьи они потом создатут?
    Мне кажется там сценарий глубже. Мама же не просто не устроила свою жизнь, она же ненавидит мужчин, сама при этом занимает роль жертвы. Грустная смесь.
    Кстати, на вопрос про семейный сценарий ув.Автор так и не ответила

  27. #267
    Ув. Птичка Тари, с любовью к детям - было сложно, сейчас становится лучше. Как только внутри себя перерезала пуповину образно говоря, стало легче смотреть на их поведение и грубость.
    Насчет научила бы тому же, не могу согласиться. Знакомлюсь с женственностью внутри себя и получаю кайф от этого!
    Вы сейчас про какую маму пишите?
    Про семейный сценарий, что именно нужно ответить?

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, с любовью к детям - было сложно, сейчас становится лучше. Как только внутри себя перерезала пуповину образно говоря, стало легче смотреть на их поведение и грубость.
    Насчет научила бы тому же, не могу согласиться. Знакомлюсь с женственностью внутри себя и получаю кайф от этого!
    Вы сейчас про какую маму пишите?
    Про семейный сценарий, что именно нужно ответить?
    про вас.
    Перечитайте вопрос.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    В её головушке папа и мама - её мир.
    Небольшое уточнение - СЧАСТЛИВЫЕ мама и папа!
    Когда родители счастливы - счастлив и ребенок. И не важно - счастливы вместе мама и папа или счастливы каждый порознь.

    --- Добавлено ---

    Дочку не отпускаю с отцом жить - как вы себе это представляете?
    Можете подробней рассказать - какой отец ваш бывший муж? Как он в браке относился к дочерям? Кого больше любит : младшую или старшую? Дочери видят в нем отцовский авторитет? Сейчас он с ними часто видится? Материально помогает?

  30. #270
    И сугубо материальный вопрос: у кого выше з\п - у вас или у бывшего мужа? Ваш бывший сейчас живет сам в отдельной квартире (сколько комнат?), вы живете с двумя детьми и с родителями (сколько комнат?). У детей в родительской кварте есть своя комната?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search