Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 292
Тема:

Страхи. Секс. Зацепилась.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Почему продешевила?)
    Ну вы ж получили мало ресурсов от мужчины: он полгода ухаживал, потом получил секс и смотался, а в случае с женитьбой - ресурсов побольше вложено от него.
    И вот еще характерный признак рассуждений женщин с психотипом П.:
    Плюс, если мне парень сразу скажет: мне эти все твои проблемы не нужны, нужен лишь секс. Я всё равно буду надеяться, что понравлюсь ему даже после того, как мы переспим. И буду ожидать от него какого-то внимания, общения, времяпрепровождения приятного мне.
    Секс - как аванс. Женщина дала мужчине секс и ждет от него ответного вложения ресурсов в будущем.
    Что еще характерно для П - секс сам по себе им не интересен. Даже к потребностям своего тела они относятся наплевательски (зачем давать телу разрядку маструбацией, если толку не какого?)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Б (блядь) - секс как прагматический подход (рассматривает мужчин как партнеров для взаимовыгоды)
    Ув Окстисия, что подразумевается под взаимовыгодой? Это получение сексуального удовлетворения? Или что то ещё?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Окстисия, что подразумевается под взаимовыгодой? Это получение сексуального удовлетворения? Или что то ещё?
    Процитирую ув. Нага:
    (с)
    для Б возможны такие весьма социальные варианты как " с этим конкретным партнёром я могу быть Б и поэтому я вышла за него замуж и родила от него детей, точнее - благодаря этому ". Потому что у этого партнёра был ключ от замка

  4. #214
    Ув. Окстисия, скажите, на ваш взгляд как тогда строятся браки с разницей в возрасте, где ж старше м? Исходя из теории БГЦ.

    --- Добавлено ---

    И еще, вот говорю я мужчине: мне так было бы приятно, если бы ты (что-то конкретно приятное) для меня сделал. Как я могу определить по его ответу его намерения? Ведь он может сделать что хочешь, если хочет секса.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, скажите, на ваш взгляд как тогда строятся браки с разницей в возрасте, где ж старше м? Исходя из теории БГЦ.
    А при чему тут брак и БГЦ???

  6. #216
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Процитирую ув. Нага:
    (с)
    Сама формулировка ув Нага мне не понятна: "с этим М я могу быть Б". Что даёт М этой Б за ее Б?
    Ув. Собеседники, скажите, плиз, ваше понимание, вдруг мне откликнется.
    Буду признательна!

  7. #217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Окстисия, что подразумевается под взаимовыгодой? Это получение сексуального удовлетворения? Или что то ещё?
    если совсем обще - у Б нет зацикленности на секс как мерило чего-либо, она знает что гарантированно получит оргазм с любым мужчиной. Или это сделает он сам, или она сделает так, чтобы это сделал он сам.
    Собственно Б - это все зрелые женщины с нормальной самооценкой.

    В качестве задания - вспомните, как говорят о сексе девушки лет 20 и дамы лет 40?
    Подсказываю: кто кого трахает и кто кому дает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение

    И еще, вот говорю я мужчине: мне так было бы приятно, если бы ты (что-то конкретно приятное) для меня сделал. Как я могу определить по его ответу его намерения? Ведь он может сделать что хочешь, если хочет секса.
    Вот она - психология П)))))


    А определить просто - по делам!
    Вы попросили - он сделал.
    Или не сделал. Тогда вы попросили еще раз, и если он не сделал снова - вы разворачиваетесь и уходите.

  8. #218
    И еще, вот говорю я мужчине: мне так было бы приятно, если бы ты (что-то конкретно приятное) для меня сделал. Как я могу определить по его ответу его намерения? Ведь он может сделать что хочешь, если хочет секса.
    Вопрос: какому мужчине вы это говорите? Кавалеру? Родственнику? Другу? Волонтеру из благотворительной организации?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос: какому мужчине вы это говорите? Кавалеру? Родственнику? Другу? Волонтеру из благотворительной организации?
    Ну ясно, тому, кто понравился

  10. #220
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если совсем обще - у Б нет зацикленности на секс как мерило чего-либо, она знает что гарантированно получит оргазм с любым мужчиной. Или это сделает он сам, или она сделает так, чтобы это сделал он сам.
    Собственно Б - это все зрелые женщины с нормальной самооценкой.

    В качестве задания - вспомните, как говорят о сексе девушки лет 20 и дамы лет 40?
    Подсказываю: кто кого трахает и кто кому дает?
    20-летние говорят обычно ( из того что я слышала) "мы": " мы переспали" , у нас был секс.
    Как говорят 40-летние, я не знаю, если честно. Если у меня секс-онли или я понимаю, что м до поры до времени пока мой мозг терпит, то я говорю: я сплю с ним.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ну ясно, тому, кто понравился
    Значит - кавалеру. Тогда я не понимаю вопрос: с кавалером в любом случае будет секс (хоть и через пол-года). Если, конечно, вы не динамистка и не раскручиваете целенаправлено мужчин на подарки.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит - кавалеру. Тогда я не понимаю вопрос: с кавалером в любом случае будет секс (хоть и через пол-года). Если, конечно, вы не динамистка и не раскручиваете целенаправлено мужчин на подарки.
    Скажите еще пожалуйста, в начале переписки мч прямым текстом писал, что не делает попыток, не проявляет инициативы, но и никого не отталкивает. Как это понять?

    --- Добавлено ---

    Плюс, что значат слова: "ты пытаешься сорваться в мою жизнь, а я не хочу туда никого впускать; не хочу думать о тебе. Я всё близко поинимаю к сердцу".
    Это прямое: ты мне не интересна?

    --- Добавлено ---

    И да, что-то мне подсказывает, что с девушкой секс не очень, когда она его авансом дает.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Скажите еще пожалуйста, в начале переписки мч прямым текстом писал, что не делает попыток, не проявляет инициативы, но и никого не отталкивает. Как это понять?

    --- Добавлено ---

    Плюс, что значат слова: "ты пытаешься сорваться в мою жизнь, а я не хочу туда никого впускать; не хочу думать о тебе. Я всё близко поинимаю к сердцу".
    Это прямое: ты мне не интересна?
    Это прямая ебля мозга -(

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    20-летние говорят обычно ( из того что я слышала) "мы": " мы переспали" , у нас был секс.
    Как говорят 40-летние, я не знаю, если честно. Если у меня секс-онли или я понимаю, что м до поры до времени пока мой мозг терпит, то я говорю: я сплю с ним.
    неа. Молодняк говорит - он меня трахнул.
    Зрелые - я ему дала.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это прямая ебля мозга -(
    И как понять-то?

  16. #226
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    И как понять-то?
    что именно вы хотите понять?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это прямая ебля мозга -(
    И как понять-то?
    Как понять отношение его.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    И как понять-то?
    Как понять отношение его.
    Скажите еще пожалуйста, в начале переписки мч прямым текстом писал, что не делает попыток, не проявляет инициативы, но и никого не отталкивает. Как это понять?

    Плюс, что значат слова: "ты пытаешься сорваться в мою жизнь, а я не хочу туда никого впускать; не хочу думать о тебе. Я всё близко поинимаю к сердцу".
    Это прямое: ты мне не интересна?
    Ув. Snowno, что вам за дело до его тараканов в его голове? Вы хотя бы в свое головушке порядок наведите)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    И да, что-то мне подсказывает, что с девушкой секс не очень, когда она его авансом дает.
    Вы действительно полагаете, что качество секса напрямую зависит от количетсва подарков и ухаживаний мужчины???

  19. #229
    Ув. Окстисия, нет. Я о том, что если женщина авансом секс дает, то она, я думаю, не расслабиться максимально. Это и влияет на качество.

    --- Добавлено ---

    Ну интересно мне)

  20. #230
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    И как понять-то?
    Прямо как сказал , ты мне неинтересна , отношений с тобой не хочу , можешь сама попрыгать вокруг , но вся ответственность на тебе .
    Некоторые ещё потом говорят из такого репертуара , я не держу никого .
    И все , созависимая женщина цепляется .

    Понимаете что мужчина нормальный не манипулятор на женское внимание даёт по объёму такое же ей обратно , а когда женщина догоняет , то тут скорее уже да манипуляция .

    И только женщина может под лупой отматать назад все его пятисот смс и искать в них смысл )))

  21. #231
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, нет. Я о том, что если женщина авансом секс дает, то она, я думаю, не расслабиться максимально. Это и влияет на качество.
    Женщина психотипа П - действительно может и не расслабится маскимально - ведь оплату за секс еще не получила. Все та же картина маслом: "боюсь продешевить" ))

    Ув. Snowno, вот когда вам захочется мужчину в качества секс-партнера, невзирая на то, сколько времени прошло от знакомства и не взирая на то, какие у вас и него планы на будущее - тогда можно о чем-то говорить, а так ... все ваши рассуждения - это торг пиздой (сори, за мой хранцузкий)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ну интересно мне)
    Прямо как сказал , ты мне неинтересна , отношений с тобой не хочу , можешь сама попрыгать вокруг , но вся ответственность на тебе .
    Соглашусь с ув. Ниобой!

  22. #232
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    И да, что-то мне подсказывает, что с девушкой секс не очень, когда она его авансом дает.
    а кому он не очень?
    девушке или мужчине?

    даааа....у вас все про торговлю.
    другого даже не представляете.
    попробуйте все же представить, что человек сексом не торгует.
    он займетсия им просто для удовольствия, а должным себя за то не почувствует.

    вообще любой нормальный мужчина сбежит, если так откровенно торговать: ты мне внимание и отношение - я тебе секс.
    это очень...неприятные манипуляции со стороны. Этот ваш избранник вяловат, раз так невнятно отбивается, более уверенный постебался бы над вами просто...развести на секс такую самое то.

    представьте что вам такое условие насчет дружбы кто-то выставляет. Вы ему цветы-презенты, он вам свою дружбу и доброе к вам отношение. Но сначала ваши цветы. Приятно?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а кому он не очень?
    девушке или мужчине?

    даааа....у вас все про торговлю.
    другого даже не представляете.
    попробуйте все же представить, что человек сексом не торгует.
    он займетсия им просто для удовольствия, а должным себя за то не почувствует.

    вообще любой нормальный мужчина сбежит, если так откровенно торговать: ты мне внимание и отношение - я тебе секс.
    это очень...неприятные манипуляции со стороны. Этот ваш избранник вяловат, раз так невнятно отбивается, более уверенный постебался бы над вами просто...развести на секс такую самое то.

    представьте что вам такое условие насчет дружбы кто-то выставляет. Вы ему цветы-презенты, он вам свою дружбу и доброе к вам отношение. Но сначала ваши цветы. Приятно?
    Думаю, что не стал стебать, т.к. верующий же. Ну и много откровенного мы с ним обсуждали. Чисто благородно.

  24. #234
    Я правильно понимаю, что мужчина ухаживает за девушкой только ради секса? И чем она ему интереснее и недоступнее, тем дольше он её добивается? Из спортивного интереса что ли?
    А чувства где?
    А интерес к ней откуда берется? Внешка?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что мужчина ухаживает за девушкой только ради секса? И чем она ему интереснее и недоступнее, тем дольше он её добивается? Из спортивного интереса что ли?
    А чувства где?
    А интерес к ней откуда берется? Внешка?
    Вот сами списочком на свои вопросы и ответьте - это же работа в теме ).

  26. #236
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что мужчина ухаживает за девушкой только ради секса? И чем она ему интереснее и недоступнее, тем дольше он её добивается? Из спортивного интереса что ли?
    А чувства где?
    А интерес к ней откуда берется? Внешка?
    Ув. Snowno, чувства это не что-то отдельное от тела. Человека хочется чувствовать, трогать и осязать.

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    А интерес к ней откуда берется? Внешка?
    интерес - базовая эмоция.
    "Людей интересуют люди!"

  28. #238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    интерес - базовая эмоция.
    "Людей интересуют люди!"
    Меня подрывает слово внешка
    Я возвращаюсь в девяностые , там есть девки местной босоты . Они такие бравые внешне и как бы ничего не бояться и разговаривают как их кореша . У них как бы стыд наизнанку .

    Нимагу))))

  29. #239
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня подрывает слово внешка
    Я возвращаюсь в девяностые , там есть девки местной босоты . Они такие бравые внешне и как бы ничего не бояться и разговаривают как их кореша . У них как бы стыд наизнанку .

    Нимагу))))
    )))) да я на антибабский форум тут заходила несколько дней читала, там и нахваталась несколько слов))) сама бы себе раньше не позволила такого

    --- Добавлено ---

    Слушайте, а был у кого-нибудь опыт секса с человеком, который очень нравится, но от него не чувствуешь того, что хотел бы чувствовать? Это выражается в уровне его осторожности например, нежности.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    )))) да я на антибабский форум тут заходила несколько дней читала, там и нахваталась несколько слов))) сама бы себе раньше не позволила такого
    А зачем вы туда заходили?

    Слушайте, а был у кого-нибудь опыт секса с человеком, который очень нравится, но от него не чувствуешь того, что хотел бы чувствовать?Это выражается в уровне его осторожности например, нежности.
    я хотел бы ветром быть и над землей лететь

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search