Страница 1147 из 2194 ПерваяПервая ... 94710471117113711441145114611471148114911501157117712471347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 381 по 34 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34381
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ага!
    Я тоже об этом подумала, что всегда так заканчивается. И вечно из-за денег, квартиры.
    Но обычно я сама не так сильно хотела, а теперь действительно хочу
    Не из-за работы, а просто вот внутри всё просит) видимо, пора уже)
    Правда, когда я чего-то сильно хочу, то беру и делаю это. А тут затык какой-то)
    Но думаю, поступлю так, как вы говорите
    Ув. Серенити, почему из-за денег? Вы ведь до переезда оба хорошо зарабатывали и квартира была
    Это видимо только декларируется, что деньги, а на самом деле?

  2. #34382
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тихо Тсссс
    Большой-большой секрет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, почему из-за денег? Вы ведь до переезда оба хорошо зарабатывали и квартира была
    Это видимо только декларируется, что деньги, а на самом деле?
    Мужу правда деньги, он очень из-за этого переживает. Что вдруг не сможет обеспечить на время декрета. Типа на троих будет мало
    Я его сейчас успокоила, что хватит нам и не очень больших сумм, вроде успокоился
    Плюс путинские, хотя фиг знает положены ли, читать надо)
    Вроде стал оптимистичнее стал)

  3. #34383
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Большой-большой секрет

    --- Добавлено ---



    Мужу правда деньги, он очень из-за этого переживает. Что вдруг не сможет обеспечить на время декрета. Типа на троих будет мало
    Я его сейчас успокоила, что хватит нам и не очень больших сумм, вроде успокоился
    Плюс путинские, хотя фиг знает положены ли, читать надо)
    Вроде стал оптимистичнее стал)
    Путинские? Это как? Моей младшей дочери 12 лет скоро, все по-другому сейчас
    Хорошо конечно, что сейчас поддерживают, но мы рожали и так, без пособий (это женщинавклимаксе говорит во мне)

  4. #34384
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Путинские? Это как? Моей младшей дочери 12 лет скоро, все по-другому сейчас
    Хорошо конечно, что сейчас поддерживают, но мы рожали и так, без пособий (это женщинавклимаксе говорит во мне)
    Путинские - слышала, что ввели с 1,5-3 лет пособие. Вроде на уровне прожиточного минимума региона выплачивается
    Если не ошибаюсь, положено семьям, у которых на члена семьи меньше двух прожиточных минимумов
    Если в Москве прожиточный в пределах 18, то, соответсвенно, доходы семьи не должны превышать 108 грязными)
    Оно с рождения до 3 лет ) смотрят доходы родителей за посл 12 месяцев)

  5. #34385
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Путинские - слышала, что ввели с 1,5-3 лет пособие. Вроде на уровне прожиточного минимума региона выплачивается
    Если не ошибаюсь, положено семьям, у которых на члена семьи меньше двух прожиточных минимумов
    Если в Москве прожиточный в пределах 18, то, соответсвенно, доходы семьи не должны превышать 108 грязными)
    Оно с рождения до 3 лет ) смотрят доходы родителей за посл 12 месяцев)
    Вы когда рассуждаете на эти темы у вас включается часть ваша рациональная которая исключает наличие бэби. И чем больше рассуждаете ...

  6. #34386
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы когда рассуждаете на эти темы у вас включается часть ваша рациональная которая исключает наличие бэби. И чем больше рассуждаете ...
    Ага. Поэтому в психику начала пробираться программа, которая говорит: «Не думай, делай, выруби контроль и свою голову») довериться надо этому голосу)
    Вообще наличие трудностей не особо пугает, не смертельные

  7. #34387
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ага. Поэтому в психику начала пробираться программа, которая говорит: «Не думай, делай, выруби контроль и свою голову») довериться надо этому голосу)
    Вообще наличие трудностей не особо пугает, не смертельные
    Это каких трудностей? Не смертельных? Вы о чем?

  8. #34388
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это каких трудностей? Не смертельных? Вы о чем?
    Деньги, квартиры, работы))

  9. #34389
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Деньги, квартиры, работы))
    Нет, мне этого не понять это не трудности, это наша жизнь

  10. #34390
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, мне этого не понять это не трудности, это наша жизнь
    Я тоже не особо беспокоюсь, всё равно просчитала, что даже с низкой ЗП мужа проживем, тем более, не привереды
    Так что...))
    (неужели я себе разрешила, чудо))

  11. #34391
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Деньги, квартиры, работы))
    Спока почитайте. Только старое издание, которое начинается с того, что ребенку (на самом деле) нужна корзина или коробка, старая простыня и бутылка для воды. Все! все остальное - амбиции родителей

  12. #34392
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спока почитайте. Только старое издание, которое начинается с того, что ребенку (на самом деле) нужна корзина или коробка, старая простыня и бутылка для воды. Все! все остальное - амбиции родителей
    О класс, книжка 46 года, почитаю, спасибо
    Передала мужу ваши слова про желание дать лучшее, улыбается: «Я дам малышу лучшую маму»))

  13. #34393
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О класс, книжка 46 года, почитаю, спасибо
    Передала мужу ваши слова про желание дать лучшее, улыбается: «Я дам малышу лучшую маму»))
    передайте ему, пожалуйста, что он может сделать это прямо сегодня ночью. Потому что даже у самой лучшей матери здоровье с годами ухудшается.

  14. #34394
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    передайте ему, пожалуйста, что он может сделать это прямо сегодня ночью. Потому что даже у самой лучшей матери здоровье с годами ухудшается.
    говорит, это что акция такая? Звучит как слоган)
    Ув. Птичка Тари насчет здоровья - это 100%)

  15. #34395
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    говорит, это что акция такая? Звучит как слоган)
    Ув. Птичка Тари насчет здоровья - это 100%)
    Да! Так зачинаются самые лучшие дети! Для самой лучшей мамы и самого лучшего папы!

  16. #34396
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спока почитайте. Только старое издание, которое начинается с того, что ребенку (на самом деле) нужна корзина или коробка, старая простыня и бутылка для воды. Все! все остальное - амбиции родителей
    Я считаю, корзина тут вовсе лишняя Спать можно и с мамой.

  17. #34397
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я считаю, корзина тут вовсе лишняя Спать можно и с мамой.
    Нееее. Рекомендую перечитать Спока. Второе, что он рекомендует - вернувшись из роддома оставить ребенка папе, а самой топать на маникюр.
    Во вторых - днем малышу тоже же где-то нужно спать. Кстати, дети засыпают спокойно, когда кровать - это исключительно место для сна.

  18. #34398
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да! Так зачинаются самые лучшие дети! Для самой лучшей мамы и самого лучшего папы!
    спасибо, улыбаюсь до ушей)
    Вообще раньше меня от мыслей о детях потряхивало от страха в основном, а теперь наконец-то приятные, тёплые чувства перевесили)

  19. #34399
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы из Москвы?
    Устраивали с временной?
    Я в Москве и в садик с временной и в школу с временной
    Но через лапку в мвд, там мне просто говорили когда придти и все получить

  20. #34400
    Тея вчера обновила коврики в ванной, была наказана . Сегодня легла рядом чтобы я ее гладила , уникальная собака , давай гладь и жалей уже меня долго , мне приятно .

    Утром обычно ее больше интересует мой завтрак, она его стережёт .

  21. #34401
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея вчера обновила коврики в ванной, была наказана . Сегодня легла рядом чтобы я ее гладила , уникальная собака , давай гладь и жалей уже меня долго , мне приятно .

    Утром обычно ее больше интересует мой завтрак, она его стережёт .
    У нас тоже уникальная собака - тьфу, чтоб не сглазить. Ничего не портит, в туалет только на улице, ни мусор, ни обувь её вообще не интересуют. В нашу спальню не заходит, спит на пороге. Сейчас я вышла из комнаты, ушла на кухню, она за мной, сидит под столом. Когда едим, ничего не выпрашивает, лежит спокойно. Идеальная собака
    Она у предыдущих хозяев перегрызла кур, цесарок и индюка. Они её упырищем называют

  22. #34402
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас тоже уникальная собака - тьфу, чтоб не сглазить. Ничего не портит, в туалет только на улице, ни мусор, ни обувь её вообще не интересуют. В нашу спальню не заходит, спит на пороге. Сейчас я вышла из комнаты, ушла на кухню, она за мной, сидит под столом. Когда едим, ничего не выпрашивает, лежит спокойно. Идеальная собака
    Она у предыдущих хозяев перегрызла кур, цесарок и индюка. Они её упырищем называют
    Вы смотрели мультфильм «жизнь домашних животных «?

  23. #34403
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы смотрели мультфильм «жизнь домашних животных «?
    Кажется, да, точно не помню
    Хотелось бы знать конечно, чем она без нас занимается. Мы приходим - шторы бывает оборваны (ей видимо надо на окно залезть), одежду иногда приносит в прихожую к двери. Коробки картонные грызёт, если найдёт. Но значительного ущерба пока не было конечно, скучно ребёнку одному

    --- Добавлено ---

    А, она недолго у нас одна сидит. Дочка со школы где то в 13-14 приходит.

  24. #34404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в Москве и в садик с временной и в школу с временной
    Но через лапку в мвд, там мне просто говорили когда придти и все получить
    Когда мы только приехали, 13 лет назад, так и было, на местах всё можно было решить. Сейчас сильно поменялось.

  25. #34405
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в Москве и в садик с временной и в школу с временной
    Но через лапку в мвд, там мне просто говорили когда придти и все получить
    Прошли годы...

    --- Добавлено ---

    Но иметь лапку эт хорошо.
    Ты как?

  26. #34406
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Прошли годы...

    --- Добавлено ---

    Но иметь лапку эт хорошо.
    Ты как?
    Я потрясающе(((((
    Сломала мизинец на левой руке. Дверью машины. Приличных слов нет только матерные

  27. #34407
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я потрясающе(((((
    Сломала мизинец на левой руке. Дверью машины. Приличных слов нет только матерные
    почему? Это жизнь. Ты так еще больше очаровательна, мне кажется)

    Знаешь, сколько раз я ломала мизинцы на ногах? Про детство я вообще молчу - если мы не появлялись в травмпункте недели 2, тамошняя медсестра, которая жила в нашем доме, уже спрашивала "А вы Наташу в деревню отправили?"

  28. #34408
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему? Это жизнь. Ты так еще больше очаровательна, мне кажется)

    Знаешь, сколько раз я ломала мизинцы на ногах? Про детство я вообще молчу - если мы не появлялись в травмпункте недели 2, тамошняя медсестра, которая жила в нашем доме, уже спрашивала "А вы Наташу в деревню отправили?"
    Ничего себе
    Я в детстве ни разу ничего не ломала
    Проблема в том что замотанный палец в перчатку не лезет невозможно с вороной работать

  29. #34409
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаешь, сколько раз я ломала мизинцы на ногах? Про детство я вообще молчу - если мы не появлялись в травмпункте недели 2, тамошняя медсестра, которая жила в нашем доме, уже спрашивала "А вы Наташу в деревню отправили?"
    сразу Пеппи на ум приходит)
    Вообще у Линдгрен такие очаровательные персонажи, шкодные, веселые, жизнерадостные

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я потрясающе(((((
    Сломала мизинец на левой руке. Дверью машины. Приличных слов нет только матерные
    Ув. Гретхен
    Очень больно?(

  30. #34410
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего себе
    Я в детстве ни разу ничего не ломала
    а я ломала. Никто не умер.
    Проблема в том что замотанный палец в перчатку не лезет невозможно с вороной работать
    вот это точно проблема, надо голов ломать и придумывать)
    а если разрезать у перчатки мизинец?

Страница 1147 из 2194 ПерваяПервая ... 94710471117113711441145114611471148114911501157117712471347 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search