Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 292
Тема:

Страхи. Секс. Зацепилась.

  1. #151
    Вот то что может быть у актера в телевизоре - внешность, голос, пластика - это свойства объекта.
    Свойства субъекта это то что может быть проявлено при личном взаимодействии
    Например общие интересы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Если откажет - по самолюбию наверное ударит, по самооценке.
    С мужем развелось, т.к. он очень ревнивый, без повода. Ни шагу никуда (с подругами встретиться, выбраться куда-то вместе он не любитель). Женственность во мне он не любил, похоже: юбки не нравились, длинные волосы не нравились.
    Муж грубый очень. Оскорблял много. Жили у моих родителей, от него у ним много претензий, но менять ничего не хотел (снимать жилье, как пример, для этого искать заработки повыше). Ругались много с ним. При детях он не стеснялся орать.
    Плюс агрессивный когда выпьет.
    Когда разъехались, стал себе позволять руку поднимать на меня.
    Такая вот ерунда.

    --- Добавлено ---





    Что есть созависимая женщина?

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, я описала то, почему он мне понравился. Вы пишете, что это свойства объекта, не субъекта.
    Для примера назовите пожалуйста свойства субъекта.

    --- Добавлено ---



    Ну как объяснить, душа я сначала, а не тело. Тело позже)

    --- Добавлено ---



    Мне кажется я уже писала. В данной ситуации наложилось много обстоятельств, как то, что я боюсь, что муж отберет детей, что наговорит им, что будто я гулящая мать, вожу и имею мужиков.
    Парень мне понравился, но было много но для секса с ним. Плюс неуверенность в его намерениях продолжить общение или прекратить.
    А что мешает мужу и так их отобрать или наговорить что Вы гулящая?
    Вы при свидетелях собираетесь сексом заниматься или под запись на видеокамеру?

  2. #152
    Ув. Гретхен, нет конечно, не под камеру.
    Ну пунктик тоже такой был у меня. Плюс родители морально давили.

    С ним интересно мне было очень. У него отлично поставлена речь, есть свое мнение. Хотя о себе он отзывается: я такое себе. Неуверенной в себе что ли. Говорил, что секс для него много значит. Я этого боялась как то, что у него много спутниц временных. Тут я неуверена в себе была.

    --- Добавлено ---

    Вообще с мужем у нас не сказать, что много общих интересов было.
    Какие общие интересы с мужчиной могут быть? Например любители на велике ездить или путешествовать или пешком по городу гулять или музыка нравится, или спорт ... Об этом?

    --- Добавлено ---

    Вообще с мужем у нас не сказать, что много общих интересов было.
    Какие общие интересы с мужчиной могут быть? Например любители на велике ездить или путешествовать или пешком по городу гулять или музыка нравится, или спорт ... Об этом?

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    я боюсь, что муж отберет детей, что наговорит им, что будто я гулящая мать, вожу и имею мужиков.
    вы наркоманка?

    Если откажет - по самолюбию наверное ударит, по самооценке.
    развиваем мысль. Т.е. ваша самооценка (вслушайтесь в слово - САМО+оценка, т.е. оценка себя) зависит от .... закончите предложение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение

    Вообще с мужем у нас не сказать, что много общих интересов было.
    а у вас у самой какие интересы есть? не менее 10 списком приведите , плиз.

  4. #154
    Ув. Птичка Тари, не наркоманка, не судимая, работаю.
    Зависит от оценки меня мужчины.
    Интересы:
    1. Пешие прогулки
    2. Танцы
    3. Муз. инструменты (синтезатор, гитара)
    4. Петь
    5. Велик, самокате
    6. Вязание, вышивание
    7. Люблю читать, но мало времени на это
    8. Новые рецепты в приготовлении
    9. Англ. яз и Франц. яз.
    10. Гимнастика, упражнения

  5. #155
    Ув. Snowno, а Вы с юристом насчёт своего развода консультировались?
    Что он говорит по поводу угроз мужа "забрать детей"?
    Вы вообще видели случаи, когда у матери забирают двух маленьких девочек и отдают отцу? При каких обстоятельствах такое возможно?

  6. #156
    Ув. Darya, не пробовала еще. Но надо. На данный момент нет денежных средств для привлечения грамотного юриста.
    Не видела, чтобы отдали. Старшая дочь, ей 10, уже осведомлена от отца, что может выбирать, с кем остаться.
    Она мечется, но часто хочет остаться с отцом. Так как пока я на работе, она остается с моей мамой. А она к сожалению, слишком выносит внучке мозг своими правилами, замечаниями, требованиями и т. п. В грубой форме. И понятно, потому как мы на её территории живём.
    Я стараюсь с мамой говорить об этом, но ей не хватает самообладания, не молодая.
    Потому вот и боюсь.

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, не пробовала еще. Но надо. На данный момент нет денежных средств для привлечения грамотного юриста.
    Не видела, чтобы отдали. Старшая дочь, ей 10, уже осведомлена от отца, что может выбирать, с кем остаться.
    Она мечется, но часто хочет остаться с отцом. Так как пока я на работе, она остается с моей мамой. А она к сожалению, слишком выносит внучке мозг своими правилами, замечаниями, требованиями и т. п. В грубой форме. И понятно, потому как мы на её территории живём.
    Я стараюсь с мамой говорить об этом, но ей не хватает самообладания, не молодая.
    Потому вот и боюсь.
    А съехать от мамы не хотите? Тут не нужен юрист, чтоб понять, что дочка хочет сбежать не от вас, а он бабушкиного мозгоебства

    О каком самообладание речь? Если ваша мама не может себя контролировать, она психически больна. Какого сомообладания вы требуете от больного человека???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, не наркоманка, не судимая, работаю.
    Зависит от оценки меня мужчины.
    Интересы:
    1. Пешие прогулки
    2. Танцы
    3. Муз. инструменты (синтезатор, гитара)
    4. Петь
    5. Велик, самокате
    6. Вязание, вышивание
    7. Люблю читать, но мало времени на это
    8. Новые рецепты в приготовлении
    9. Англ. яз и Франц. яз.
    10. Гимнастика, упражнения
    На сколько процентов каждое из этих ваших увлечений разделял ваш муж и ваш знакомый?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, ну я как бы могу либидо своё поуспокоить) зачем мне мамтурбацией заниматься?!
    Можете подробней рассказать - каким образом вы успокаивает свое либидо?

    з.ы. Ответы на мои вопросы, которые вам надо было обдумать, сегодня будут?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, нет конечно, не под камеру.
    Ну пунктик тоже такой был у меня. Плюс родители морально давили.
    Не видела, чтобы отдали.
    Вы же сама прекрасно понимаете: вероятность того того, что муж заберет у вас дочерей на основании того, что вы гулящая - близка к нулю.
    Насчет давления родителей, вы так и не объяснили, что случится, если вы родителям открытым текстом сообщите, что идете на свидание с мужчиной? Они вас выгонят из дому?

  10. #160
    Ув. Птичка Тари, не могу съехать. Некуда. Для съема зп не хватит. Делить ипотечную квартиру - нужен юрист.
    Интересы, 11 пункт - религиозная тема.
    Муж: 1.-20% 2.-1% 3.-0% 4.-0% 5.-5% 6.-0% 7.-0% 8.-3% 9.-0% 10.-0% 11.-0%
    Мч: 1.-20% 2.-?% 3.-0% 4.-30% 5.-?% 6.-0% 7.-0% 8.-?% 9.-30% 10.-30% 11.-50%

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, не могу съехать. Некуда. Для съема зп не хватит. Делить ипотечную квартиру - нужен юрист.
    Интересы, 11 пункт - религиозная тема.
    Муж: 1.-20% 2.-1% 3.-0% 4.-0% 5.-5% 6.-0% 7.-0% 8.-3% 9.-0% 10.-0% 11.-0%
    Мч: 1.-20% 2.-?% 3.-0% 4.-30% 5.-?% 6.-0% 7.-0% 8.-?% 9.-30% 10.-30% 11.-50%
    Скажите, а в горяшкм доме вы бы тоже рассуждали, что нет денег на съем жилья???? Или все таки спасали жизни свою и детей?

    Получается, вы или скучны для большинства мужчин, или выбираете таких, кому на рать на ваши увлечения.

    А почему так много вопросительных знаков? Вы не сумели узнать, каа ваш знакомый относится к вашим увлечениям? Например, к вязанию?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Мч: 1.-20% 2.-?% 3.-0% 4.-30% 5.-?% 6.-0% 7.-0% 8.-?% 9.-30% 10.-30% 11.-50%
    Показатели говорят сами за себя((
    Ув. Snowno, и как же вы дружить с тем МЧ собирались??? В основе дружбы всегда лежат общие интересы (хобби), а судя по вашим показателям вы разве что, худо-бедно, могли о религии поговорит, да песни вместе попеть )) Хотя, насчет песен - тоже маловероятно, вдруг бы кто-то услышал как вы дуэтом поете, да мужу рассказал, а дальше - ужОс-ужоС начнется: "гулящая!", "Детей заберут!" )))))

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Показатели говорят сами за себя((
    Ув. Snowno, и как же вы дружить с тем МЧ собирались??? В основе дружбы всегда лежат общие интересы (хобби), а судя по вашим показателям вы разве что, худо-бедно, могли о религии поговорит, да песни вместе попеть )) Хотя, насчет песен - тоже маловероятно, вдруг бы кто-то услышал как вы дуэтом поете, да мужу рассказал, а дальше - ужОс-ужоС начнется: "гулящая!", "Детей заберут!" )))))
    Это в основе здоровой дружбы, коллега. А в основе дружбы ув. Автора лежит лишь интерес к её персоне. Поэтому и нет увлечений, а есть желание понравиться.

    --- Добавлено ---

    .Зависит от оценки меня мужчины.
    Т.е.вас как личности, нет?

  14. #164
    Прочла про Компенсаторные отношения. Может быть могу согласиться. Я действительно искала в новых отношениях - душевного теплого общения. Чего с мужем не было вообще.
    Плюс искала какого-то драйва, современности, крутости) не знаю, как объяснить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это в основе здоровой дружбы, коллега. А в основе дружбы ув. Автора лежит лишь интерес к её персоне. Поэтому и нет увлечений, а есть желание понравиться.

    --- Добавлено ---


    Т.е.вас как личности, нет?
    Похоже, что не было, как личности. Не знаю я себя. Мало, чего пробовала получается, чтобы интересов было больше?
    Знаки вопроса - да, не успела узнать.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Плюс искала какого-то драйва, современности, крутости) не знаю, как объяснить.
    Искала драйва, современности, крутости, а предложила парню ДРУЖИТЬ фактически не имея даже общих тем для общения! да уж! Круче не придумать! ))

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    1.

    Похоже, что не было, как личности. Не знаю я себя. Мало, чего пробовала получается, чтобы интересов было больше?
    2. Знаки вопроса - да, не успела узнать.
    1..что планируете с этим делать?
    2. Почему? Казалось бы самое логичное, узнать, как человек относится к тому, что дорого и интересно вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Искала драйва, современности, крутости, а предложила парню ДРУЖИТЬ фактически не имея даже общих тем для общения! да уж! Круче не придумать! ))
    А вспомним маму ув. Автора. Что она сделала, когда её муж тяжело заболел?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вспомним маму ув. Автора. Что она сделала, когда её муж тяжело заболел?
    Материнский сценарий у автора реализуется до гротескности.

  18. #168
    Ув. Птичка Тари, да, 100% хотела понравиться. Хотела понимать, что нравлюсь мужчинам. Что им со мной интересно.
    Повторюсь, у меня очень мало опыта общения (читай, дружбы по интеречам и просто треп) с мужчинами. Почти что нет.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Материнский сценарий у автора реализуется до гротескности.
    Ага. Она совсем скоро станет копией своей матери.. Не удивительно что дочь уже в 10 лет хочет к отцу свалить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, да, 100% хотела понравиться. Хотела понимать, что нравлюсь мужчинам. Что им со мной интересно.
    Повторюсь, у меня очень мало опыта общения (читай, дружбы по интеречам и просто треп) с мужчинами. Почти что нет.
    Я вас не сильно разочарую, если скажу, что опыт общения с мужчинами закладывается в... 5 годиков, на примере отношений родителей. Всё остальное уже вторично

  20. #170
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Материнский сценарий у автора реализуется до гротескности.
    Что- то я вас не понимаю. Что она такого сделала? Она испугалась за будущее, ситуация подвела к тому, что она покинула все свои заморочки, стала внимательнее и заботливее к мужу, не бросила его. Вы о чем?

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, да, 100% хотела понравиться. Хотела понимать, что нравлюсь мужчинам. Что им со мной интересно.
    Повторюсь, у меня очень мало опыта общения (читай, дружбы по интеречам и просто треп) с мужчинами. Почти что нет.
    А у вас хоть с кем то была дружба по интересам? По вашим интересам?

  22. #172

  23. #173
    Ув. Птичка Тари. Мне смешно если честно, как я и зачем буду интересоваться у парня о его отношении к вязанию?
    И да, вы открыли мне Америку. Отношения родителей я почти не видела: папа всё время был на работе.

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Что- то я вас не понимаю. Что она такого сделала? Она испугалась за будущее, ситуация подвела к тому, что она покинула все свои заморочки, стала внимательнее и заботливее к мужу, не бросила его. Вы о чем?
    А что ей помешало сделать это раньше? Ведь ваш отец снова её "терпит", и.е.ее поведение вернулось? Только ранее он сумел сбежать, а тут не успел.

  25. #175
    Хоть с кем-то из мужчин?

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари. Мне смешно если честно, как я и зачем буду интересоваться у парня о его отношении к вязанию?
    .
    Затем, что у него элементарно может быть аллергия на шерсть.
    А с другой стороны многие мужчины с гордостью носят связанное и сшитое жёнами, помогают закупать ткани и пряжу, делают столы и стеллажи для пряжи, помогают фотать модели и готовые изделия. Им интересно это её увленичение.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что ей помешало сделать это раньше? Ведь ваш отец снова её "терпит", и.е.ее поведение вернулось? Только ранее он сумел сбежать, а тут не успел.
    Не могу вам ответить. Я же не она. Но со мной где связь? В том, что я не умею дружить по интересам?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Что- то я вас не понимаю. Что она такого сделала? Она испугалась за будущее, ситуация подвела к тому, что она покинула все свои заморочки, стала внимательнее и заботливее к мужу, не бросила его. Вы о чем?
    Поясняю:
    Ваша мама могла и раньше стать заботливее и внимательнее к мужу, а не тогода, когда "жареный петух клюнул", но этого не случилось.
    Она покинула свои заморочки, как вы выразились, когда муж стал беспомощный (или частично беспомощный), т.е. стал ей как ребенок.
    Вот и вы, дважды нашли себе мужчин, которые как дети: муж ни чего делать не хотел и МЧ скорее на ребенка тянет, чем на мужика.
    Теперь поняли?

    з.ы. На мои вопросы, которые я вам задавала - ответы будут?

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Хоть с кем-то из мужчин?
    Хоть с кем то из людей. Интерес к увленчаниям чела - самый наглядный макет успешности отношений

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Затем, что у него элементарно может быть аллергия на шерсть.
    А с другой стороны многие мужчины с гордостью носят связанное и сшитое жёнами, помогают закупать ткани и пряжу, делают столы и стеллажи для пряжи, помогают фотать модели и готовые изделия. Им интересно это её увленичение.
    Ну Вы расписали, ув. Птичка Тари. Это на каком уровне отношений-то уже?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search