Страница 1143 из 2194 ПерваяПервая ... 94310431113113311401141114211431144114511461153117312431343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 261 по 34 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34261
    Ув Македа, читала и не могла написать. Поздравляю
    Очень рада за Вас

  2. #34262
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа, читала и не могла написать. Поздравляю
    Очень рада за Вас
    дорогая Гретхен, спасибо огромное

    как ваш партнер? надумали звонить или решили все же подождать его инициативы?

  3. #34263
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    дорогая Гретхен, спасибо огромное

    как ваш партнер? надумали звонить или решили все же подождать его инициативы?
    Так я в Швейцарии.
    Я в тот вечер потому и думала: звонить - не звонить что на следующий день уезжала в глухие места без связи вообще(сейчас просто в супермаркет выбралась на пару часов) а вернусь надо будет в больницу ложится
    Так что в тот вечер не позвонила - сейчас уже все. Не судьба(
    Хотя чудеса случаются

  4. #34264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я в Швейцарии.
    Я в тот вечер потому и думала: звонить - не звонить что на следующий день уезжала в глухие места без связи вообще(сейчас просто в супермаркет выбралась на пару часов) а вернусь надо будет в больницу ложится
    Так что в тот вечер не позвонила - сейчас уже все. Не судьба(
    Хотя чудеса случаются
    Вот оно что, ну значит действительно не судьба. Может как-нибудь попозже...сейчас у вас все равно другие заботы будут.
    Как работается в Швейцарии? вы ворона вашего с собой возите?

  5. #34265
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вот оно что, ну значит действительно не судьба. Может как-нибудь попозже...сейчас у вас все равно другие заботы будут.
    Как работается в Швейцарии? вы ворона вашего с собой возите?
    Ой, невероятно в Швейцарии))) Приеду выложу фотографии)
    Во-первых здесь очень красиво) Во-вторых очень спокойно - ну это потому что связи нет вообще ничего нет такое время наедине с собой и парой тысяч туристов. Огромные звезды, кристально прозрачная вода, теплые камни и теплый ветер
    Ну и большой плюс цены - все продается в два раза дороже и разлетается как горячие пирожки. Это сильно поднимает самооценку)
    Ворона - да со мной) Тоже довольна жизнью

  6. #34266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой, невероятно в Швейцарии))) Приеду выложу фотографии)
    Во-первых здесь очень красиво) Во-вторых очень спокойно - ну это потому что связи нет вообще ничего нет такое время наедине с собой и парой тысяч туристов. Огромные звезды, кристально прозрачная вода, теплые камни и теплый ветер
    Ну и большой плюс цены - все продается в два раза дороже и разлетается как горячие пирожки. Это сильно поднимает самооценку)
    Ворона - да со мной) Тоже довольна жизнью
    Асенька, может тебе в Швейцарию перебраться?

  7. #34267
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, может тебе в Швейцарию перебраться?
    Ну идеальный вариант все-таки зарабатывать деньги здесь а тратить их там)
    Но главное я проехала с вороной через границу, выяснила что проблем нет и теперь могу спокойно принимать приглашения отсюда)

  8. #34268
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну идеальный вариант все-таки зарабатывать деньги здесь а тратить их там)
    Но главное я проехала с вороной через границу, выяснила что проблем нет и теперь могу спокойно принимать приглашения отсюда)
    Я ворона ))).

  9. #34269
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну идеальный вариант все-таки зарабатывать деньги здесь а тратить их там)
    Но главное я проехала с вороной через границу, выяснила что проблем нет и теперь могу спокойно принимать приглашения отсюда)
    И как встретили ворону на границе?)))

  10. #34270
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как встретили ворону на границе?)))
    Индифферентно
    Сфоторграфировались, в паспорт глянули.
    Но никаких шизофренических запросов типа прививки от свиного грипа или орнитологического освидетельствования не потребовали

  11. #34271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Индифферентно
    Сфоторграфировались, в паспорт глянули.
    Но никаких шизофренических запросов типа прививки от свиного грипа или орнитологического освидетельствования не потребовали
    диким воронам как-то проще)

  12. #34272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой, невероятно в Швейцарии))) Приеду выложу фотографии)
    Во-первых здесь очень красиво) Во-вторых очень спокойно - ну это потому что связи нет вообще ничего нет такое время наедине с собой и парой тысяч туристов. Огромные звезды, кристально прозрачная вода, теплые камни и теплый ветер
    Ну и большой плюс цены - все продается в два раза дороже и разлетается как горячие пирожки. Это сильно поднимает самооценку)
    Ворона - да со мной) Тоже довольна жизнью
    обязательно выкладывайте, как вернетесь, ув. Гретхен
    Швейцария.. наблюдаю в инстаграме за одной семьей, туда переехавшей, моя мечта. Но пока далекая и недоступная
    вот, даже ворона там уже побывала

  13. #34273
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    обязательно выкладывайте, как вернетесь, ув. Гретхен
    Швейцария.. наблюдаю в инстаграме за одной семьей, туда переехавшей, моя мечта. Но пока далекая и недоступная
    вот, даже ворона там уже побывала
    Все ещё впереди ув Македа
    Обязательно побываете)))
    В порядке разоблачения мечт - здесь все ужасно дорого. Как в какую-нибудь лавку загляну так и ухожу ни с чем раздавленная собственной жабой
    Я бы не хотела жить в стране с такими ценами

  14. #34274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все ещё впереди ув Македа
    Обязательно побываете)))
    В порядке разоблачения мечт - здесь все ужасно дорого. Как в какую-нибудь лавку загляну так и ухожу ни с чем раздавленная собственной жабой
    Я бы не хотела жить в стране с такими ценами
    Да уж, слышала про это. Интересно, как коренное население с этим справляется?у них какой-то дополнительный доход есть?

  15. #34275
    Как то не везло мне с мужчинами , бывший муж сказал , что я лежала в психушке и больная на голову , на полном серьезе он в это верит , прошло 10 лет уже после развода .
    Бывший любовник недавно сказал что я алкашка и спивалась . Я думаю как я выбирала их ?
    При чем то что мне предъявляют у них действительно с этим проблема и с алкоголем и с головой.

    Эдип вообще ведёт со мной клнкруриющие войны за моей спиной правда , но вот так он может мне таким способом что то донести . Но даже не что то , а конкретно я хочу причинить тебе вред .

    БМ сдерживают дети но и то это слабый аргумент , я думаю что он излишне агрессивен и потенциально опасен .

    Я имею права на новые отношения , «друзья» . С вами мы давно закончили .

  16. #34276
    Крепкий чай и перетёртая с сахаром малина...
    Это тааак вкусно! Вай ме!
    Прям хорошо стало после первой чашки, подумываю повторить.

    Друзья, хорошего вам вечера

  17. #34277
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как то не везло мне с мужчинами , бывший муж сказал , что я лежала в психушке и больная на голову , на полном серьезе он в это верит , прошло 10 лет уже после развода .
    Бывший любовник недавно сказал что я алкашка и спивалась . Я думаю как я выбирала их ?
    При чем то что мне предъявляют у них действительно с этим проблема и с алкоголем и с головой.

    Эдип вообще ведёт со мной клнкруриющие войны за моей спиной правда , но вот так он может мне таким способом что то донести . Но даже не что то , а конкретно я хочу причинить тебе вред .

    БМ сдерживают дети но и то это слабый аргумент , я думаю что он излишне агрессивен и потенциально опасен .

    Я имею права на новые отношения , «друзья» . С вами мы давно закончили .
    Плюньте на них, ув Ниоба
    Как плевали до исторического материализма(с)
    Они же явно проекции выдают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Крепкий чай и перетёртая с сахаром малина...
    Это тааак вкусно! Вай ме!
    Прям хорошо стало после первой чашки, подумываю повторить.

    Друзья, хорошего вам вечера
    Классно
    И тебе

  18. #34278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюньте на них, ув Ниоба
    Как плевали до исторического материализма(с)
    Они же явно проекции выдают

    --- Добавлено ---
    Черт дёрнул зайти в папку спам на ночи глядя . Читаю : ты пила таблетки . Думаю что это?!

    Хочу поменять офис . Чёто резко переключило . Завтра поеду пару посмотрю . Тоже достало змеиное гнездо , принтер мой виноват как оказалось что сгорела проводка . Вот пусть виноватый принтер и платит электрику )). Они вообще сдурели, я покалываю переписку с ремонтниками с 8 этажа и те признают что резали метал конструкции и поэтому был спад напряжения , а наши - это принтер виноват . Не я в этом дурдоме не хочу .

  19. #34279
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Крепкий чай и перетёртая с сахаром малина...
    Это тааак вкусно! Вай ме!
    Прям хорошо стало после первой чашки, подумываю повторить.

    Друзья, хорошего вам вечера
    Звучит вкусно

  20. #34280
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Черт дёрнул зайти в папку спам на ночи глядя . Читаю : ты пила таблетки . Думаю что это?!

    Хочу поменять офис . Чёто резко переключило . Завтра поеду пару посмотрю . Тоже достало змеиное гнездо , принтер мой виноват как оказалось что сгорела проводка . Вот пусть виноватый принтер и платит электрику )). Они вообще сдурели, я покалываю переписку с ремонтниками с 8 этажа и те признают что резали метал конструкции и поэтому был спад напряжения , а наши - это принтер виноват . Не я в этом дурдоме не хочу .
    Змеиный, потому что одни женщины в коллективе, ув. Ниоба? Сочувствую

  21. #34281
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Звучит вкусно
    А если чай с бергамотом - то вообще шик)))

  22. #34282
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Змеиный, потому что одни женщины в коллективе, ув. Ниоба? Сочувствую
    Потому что бабы рулят и мужчинами . С мужчиной поговорила все просто понятно прямо , потом начинает вмешиваться женщина , и выворачивать наизнанку . Коварнее женщин и изощреннее в мести никого нет . Постоянно укусы в бок .
    Кто то завидует открыто и это напрягать начинает достаточно серьезно , кто то любит пугать и делиться этим щедро .

  23. #34283
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Крепкий чай и перетёртая с сахаром малина...
    Это тааак вкусно! Вай ме!
    Прям хорошо стало после первой чашки, подумываю повторить.

    Друзья, хорошего вам вечера
    Вай, как хорошо и вкусно звучит)
    Спасибо, ув. Дарья, взаимно

  24. #34284
    Впервые от стресса тряслись руки сегодня. Поняла, что всё, что я знала о стрессе на работе до сегодняшнего дня – цветочки)
    В этот момент, когда увидела себя как будто со стороны, вдруг поняла, что никакая работа не стоит стольких нервов и не нужно ничьи слова и происходящее настолько близко воспринимать. Нужно учиться абстрагироваться максимально от лишней шелухи. Внутренний фильтр откалибровать.
    Вроде даже получилось не принимать на свой счет. В итоге сделала всё максимально качественно в плане работы, а на остальное постаралась забить...
    Поделилась и прям полегчало, грузом лежало

  25. #34285
    Если трясутся руки то это уж очень сильное напряжение .

  26. #34286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Впервые от стресса тряслись руки сегодня. Поняла, что всё, что я знала о стрессе на работе до сегодняшнего дня – цветочки)
    В этот момент, когда увидела себя как будто со стороны, вдруг поняла, что никакая работа не стоит стольких нервов и не нужно ничьи слова и происходящее настолько близко воспринимать. Нужно учиться абстрагироваться максимально от лишней шелухи. Внутренний фильтр откалибровать.
    Вроде даже получилось не принимать на свой счет. В итоге сделала всё максимально качественно в плане работы, а на остальное постаралась забить...
    Поделилась и прям полегчало, грузом лежало
    а работу сменить не хотите?

  27. #34287
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если трясутся руки то это уж очень сильное напряжение .
    Как будто со стороны увидела, словно не свои. Думала, что такого не бывает

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а работу сменить не хотите?
    Дала себе срок до декабря подождать, вдруг удастся как-то адаптироваться/забить
    Из плюсов:
    - обещали в декабре поднять ЗП
    - отдельный кабинет
    - хороший опыт
    - удобный график
    Плюс всё же не хочется с декретом тянуть, мысли всё больше в эту сторону начинают склоняться)
    И муж пока работу нормальную не нашел, поэтому я временно единственный кормилец)

  28. #34288
    Зато столько классных мест посетили. Я сама как будто на каникулах побывала
    Зоопарк, океанариум, кино, цирк... Прогулка в темноте, там погружение в жизнь незрячих. Слабовидящий/слепой гид ведет экскурсию

  29. #34289
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Плюс всё же не хочется с декретом тянуть, мысли всё больше в эту сторону начинают склоняться)
    В принципе сейчас останавливает только отсутствие квартиры, даже насчет работы мужа не так беспокоюсь, что-нибудь да найдет.
    Просто все эти манипуляции с продажами-покупками выстраивают в голове сложные схемы... Плюс начинаю просчитывать - ага, вот если поработаю с норм зп годик, то можно то и сё, получше да побольше. Как-то вот так)
    Хотя лучше на себя, наверное, так сильно не взваливать материальную часть семьи, но вот мысли роятся..

  30. #34290
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Просто все эти манипуляции с продажами-покупками выстраивают в голове сложные схемы... Плюс начинаю просчитывать - ага, вот если поработаю с норм зп годик, то можно то и сё, получше да побольше. Как-то вот так)
    по моему нормальный план
    Вы же только переехали, на работу устроились, годик поработать самое то
    и отложить, чтобы в декрете было не напряжно по финансам

    Хотя лучше на себя, наверное, так сильно не взваливать материальную часть семьи, но вот мысли роятся..
    а сейчас экономическая обстановка такая, что не поймешь кому взваливать кому нет
    женщинам бывает легче и проще на работу устроиться, вот вы сами тому пример
    и сколько примеров слышала, у жены ЗП выше чем у мужа
    у сестры на бывшей работе вообще у главбуха муж сидел с детьми, она зарабатывала
    муж у вас с высшим образованием?
    на простую работу он конечно не пойдет

Страница 1143 из 2194 ПерваяПервая ... 94310431113113311401141114211431144114511461153117312431343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search