Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 292
Тема:

Страхи. Секс. Зацепилась.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Социально одобряемая такая проституция . Вот в картине мира автора это нормально продавать свою вагину .
    Да я даже не о том.
    Ну вот представим я допустим хочу продаться за букет цветов. Вот лично я как личность извините за тавтологию. Что я говорю - условно
    У меня нет времени с тобой общаться но вот если ты мне принесешь букет цветов...
    Маразматично но.
    А если я полностью в твоём распоряжении но трахаться без цветов не буду то продаю я именно секс. А за себя так не то что ничего не хочу, я себя ещё и навязываю( мне вот сейчас в магазине так тыкву впарили - забираешь тыкву получаешь скидку на 5 процентов)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение

    Ув. Окстисия, Не знаю я, как определю. По его отношению.
    Т.е. использованной вы быть не хотите, но как это определить - вы не знаете
    Как в поговорке: "Хочу того - сама не знаю чего, дай мне то - сама не знаю что" ))))))
    Давайте упростим гипотетическую ситуацию, которую я предложила выше:
    Итак, предположим: мужчина за вами ухаживает более полугода и в качестве награды получает от вас "доступ к телу". Далее происходит следующее:
    1. Один раз был секс - и он вас бросил. Это использовал?
    2. Отношения с сексом продлились некоторое время и он вас бросил. Это использовал?
    3. Он женился на вас и через некоторое время бросил. Это использовал?
    И еще 3 ситуации:
    1. Один раз был секс - вы его бросили. Кто кого использовал?
    2. Отношения с сексом продлились некоторое время и вы его бросили. Кто кого использовал?
    3. Он женился на вас и через некоторое время вы его бросили. Кто кого использовал?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, вывод напрашивается такой: сценарий повторяется. Женщине нужно измениться, т.е. мне. Как-то так.
    еще 2 вывода?
    Ув. Makeda, я не за секс хочу цветов-подарков, а за себя. Просто.
    Т.е. в продаете себя?
    Впервые такая наглядная иллюстрация психотипа П !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если я полностью в твоём распоряжении но трахаться без цветов не буду то продаю я именно секс. А за себя так не то что ничего не хочу, я себя ещё и навязываю
    развивая мысль - получается что ты в этой ситуации вообще нифига не личность, а та самая позолоченная вагина.

    Стоит ли удивляться, что ув. Автору сплошь отмораживающие мужики попадаются? того, кто сам себя за человека не считает сам бог велел кидать и использовать.

    Т.е. что ощущать себя использованной ув. Автору вообще не нужны ни мужчины, ни секс - это ее состояние по жизни, продиктованное именно ее установками, кои она тут упрямо защищает. Не даром вопрос вызвал такой ступор

  4. #124
    Ув. Snowno, скажите, как часто вы маструбируете?
    Во время секса с мужем у вас оргазмы были?

  5. #125
    Ув. Птичка Тари, я имела ввиду за себя, это не за тело моё. А для себя, как проявление у мужчины каких-то благородных чувств.
    Что такое психотип П?

    Ув. Гретхен, я не поняла вас, если честно. В смысле за секс прошу цветы? Так я не за секс, а за моё внимание, за симпатию ко мне. Ну как еще сказать? Порыв чувств ко мне мужчины - это что плохо? Так не бывает? Или у нас секс - это разменная монета сейчас какая-то?

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари, тут согласна про то, что если себя не ценю сама себя - то и мужчин таких выбираю получается.

    --- Добавлено ---

    2 вывода - не осилю. Не идет ничего не в голову. Намекните)

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия, не мастурбирую. Оргазм с мужем испытывала, довольно часто. В определенной позе.

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия, по описанным случаям надо подумать. Вообще считаю, что люди когда нравятся др др - секс им понравится по-любому. А чтобы понять, что нравимся др др - надо пообщаться, подружить. Вот так)))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не поняла вас, если честно. В смысле за секс прошу цветы? Так я не за секс, а за моё внимание
    Ну перечитайте то что я написала еще раз
    Я предельно простым языком расписала почему ваш вариант это не за внимание а за секс

    Или у нас секс - это разменная монета сейчас какая-то?
    У кого у "нас"? У нас - нет.
    А если человека можно использовать то есть секс взять а чего-то взамен не дать - то получается да, секс для него монета

  7. #127
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Так я не за секс, а за моё внимание, за симпатию ко мне. Ну как еще сказать?
    Ув. Snowno, сколько букетов цветов Вам надо, чтобы Вы с курьером переспали?

  8. #128
    Ув. Гретхен, я не поняла вас, если честно. В смысле за секс прошу цветы? Так я не за секс, а за моё внимание, за симпатию ко мне. Ну как еще сказать? Порыв чувств ко мне мужчины - это что плохо? Так не бывает? Или у нас секс - это разменная монета сейчас какая-то?
    Ув.Snowno, давайте будем честными, в случае с мальчиком-курьером, ваше внимание ему досталось даром, причем в избытке, вы еще и сами навязались. Вы же с ним готовы были дружить за просто так, хотя он вам ни цветов, ни подарков. А чего не были готовы дать? Секса. Поэтому ваш вариант именно плата за секс.
    Это я разъясняю, так как вам пример ув. Гретхен показался непонятным, хотя там все очень доступно объясняется.
    С другой стороны, ну хотите подарки за секс, ну и ладно, вы не первая такая женщина. Главное себе не врать, тогда и кандидата будет легче найти.

  9. #129
    Ув. Makeda, ну не понимаю я этого. Что не готова дать - то разменная монета?

    --- Добавлено ---

    Да и дружить с ним не за просто так, а за то, что мне интересно с ним.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Да и дружить с ним не за просто так, а за то, что мне интересно с ним.
    Вы, однако, потребительница похлеще многих!

    Дружи со мной, потому что я этого хочу.
    А чего хочешь ты - мне всё равно.


    Офигеть!
    Это какая-то новая сторона "недолюбленных детей"? Представление, что все вокруг им задолжали всё и навсегда?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda, ну не понимаю я этого. Что не готова дать - то разменная монета?

    --- Добавлено ---

    Да и дружить с ним не за просто так, а за то, что мне интересно с ним.
    Ув.Snowno, ну я уж не знаю как иначе объяснить.

    Парень понравился, да, я подразумеваю в будущем секс, но сначала хотела увидеть от него интерес, хотя бы выраженный цветами и проч
    ваша цитата? Ты мне цветы, я тебе секс. Это торг

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    В 40 лет папа заболел с неизвестным исходом, мама стала добрее и мягче.
    Мама стала добрее и мягче к страдающему папе одной ногой на смертном одре. Вы выбираете несчастных мужчин, которых нужно жалеть и спасать

    но они любят друг друга. Папа больше терпит и понимает мамин характер.
    на примере отца вы вынесли сценарий - любовь, это когда надо терпеть.
    Теперь мысль о том, что секс может быть удовольствием у вас даже не укладывается в сознании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    :
    Это какая-то новая сторона "недолюбленных детей"? Представление, что все вокруг им задолжали всё и навсегда?
    именно. Им мать задолжала. а теперь все окружающие за это расплачиваются

  13. #133
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно. Им мать задолжала. а теперь все окружающие за это расплачиваются
    Правда, как показывает практика, расплачиваться в основном отказываются и разбегаются подальше от таких кредиторов...
    Вон даже голожопый курьер без ста рублей на тощую розочку и без тыщи рублей на гостиницу - убёг.
    Благо, член свой с собой прихватил. А то какой беды он им понаделать бы мог - страшно подумать!

  14. #134
    Ув Автор, вам секс удавольствие доставляет?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Автор, вам секс удавольствие доставляет?
    Вы тему БПШ читали ув Наталья?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы тему БПШ читали ув Наталья?
    Да. Почему спрашиваете, ув Гретхен?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да. Почему спрашиваете, ув Гретхен?
    Для П вслух сказать что она не получает удовольствия от секса это такая, некондиция, профнепригодность. Только на серьезном доверии.
    Я к тому что конечно ув Снова ответит Вам что она получает удовольствие от секса

  18. #138
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Да и дружить с ним не за просто так, а за то, что мне интересно с ним.
    Прикольно, дружить интересно вам (мужчине не особо интересно - судя по его высказываниям о дружбе), но при этом свое время и внимание - вы считаете ценным для него ресурсом

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прикольно, дружить интересно вам (мужчине не особо интересно - судя по его высказываниям о дружбе), но при этом свое время и внимание - вы считаете ценным для него ресурсом
    так оплачено!)))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для П вслух сказать что она не получает удовольствия от секса это такая, некондиция, профнепригодность. Только на серьезном доверии.
    Я к тому что конечно ув Снова ответит Вам что она получает удовольствие от секса
    Спасибо, ув Гретхен, что пояснили. Освежу в памяти. Она (тема) в свое время мне не откликнулась

  21. #141
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув Гретхен, что пояснили. Освежу в памяти. Она (тема) в свое время мне не откликнулась
    Ну там то как раз дама П находится в доверенной среде. Но этот момент обсуждается

  22. #142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для П вслух сказать что она не получает удовольствия от секса это такая, некондиция, профнепригодность. Только на серьезном доверии.
    Я к тому что конечно ув Снова ответит Вам что она получает удовольствие от секса
    Ув. Гретхен, но ведь может такое быть, что П получает удовольствие от секса, просто оно не на первом месте в списке ценностей? То есть секс конечно круто, но пусть сначала мужчина сделает то и то

  23. #143
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение

    Ув. Окстисия, не мастурбирую. Оргазм с мужем испытывала, довольно часто. В определенной позе.
    Почему не маструбируете? У вас пропало либидо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, по описанным случаям надо подумать. Вообще считаю, что люди когда нравятся др др - секс им понравится по-любому. А чтобы понять, что нравимся др др - надо пообщаться, подружить. Вот так)))
    Вы ошибаетесь - сексуальная совместимость далеко не всегда связана с тем что людям приятно общаться.

  24. #144
    Уважаемые психологи, я что-то похоже окончательно запуталась.
    Что до меня доходит, с чем согласна:
    1. Я себя не ценю, окружающие соответствующие попадаются.
    2. По схеме отца выбираю в любимые тех, кого надо спасать. Любовь = жертва, страдание, подвиг (возможно)

    Про секс вообще ничего не поняла. По ходу, я бестолковая.
    Секс мне нравится, но это серьезное для меня мероприятие, особый вид доверия. Понимаете? Это не зубы почистить. В него я больший смысл вкладываю, чем поболтать например, по-дружески.
    Плохо, что мне понравился молодой человек? Смогла ли я его заинтересовать собой/своими разговорами? Типа не смогла. Хотела лишь брать с него его время, но сама не собиралась давать ему то, что нужно было ему. Так это получается как плата за его время?

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия, ну я как бы могу либидо своё поуспокоить) зачем мне мамтурбацией заниматься?!
    Мне кажется уже, я не на тот сайт попала. Здесь не психологи, а сексуальные маньяки будто, простите меня пожалуйста, но сложилось такое впечатление.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, ну я как бы могу либидо своё поуспокоить) зачем мне мамтурбацией заниматься?!
    Мне кажется уже, я не на тот сайт попала. Здесь не психологи, а сексуальные маньяки будто, простите меня пожалуйста, но сложилось такое впечатление.
    Так Вы вопрос задали о сексе что в данном вопросе еще обсуждать? Погоду?
    Открываю тему отдельно.
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Дело в том, что залипла на недоотношениях, и парень морозился, предлагал секс в ответ на моё предложение дружить. В кратце, я ушла от мужа, у меня 2 детей. Муж первый встречный по-молодости, неосознанности. Т.е опыта отношений, как такового нет. Парень младше меня на 5 лет, очень понравился. Виделись с ним в тайне, я живу с родителями и детьми, он приезжал, мы гуляли, общались, много переписывались. В общем, у меня тоже установка: что я же серьезная женщина (мне 31), на секс боюсь развестись, мне нужны отношения. А парень мне говорит, что дружбы между м и ж быть не может (инициатором общения была я), и что хочет меня (секса). Я отсекала все эти его намеки. Но мне очень нравится с ним общаться.
    Не могла понять, почему он злится, когда я вытаскиваю его не общение, говорит, что не будет общаться с человеком, которому он не нужен. Т.е. мне нужен не он, а гарантии?!?!*
    Но как же, уважаемые форумчане, не с каждым же парнем спать?! И он не был инициатором общения, повторюсь, и я боюсь развода на секс лишь. И еще Он даже ничего не подарил мне ни разу. Это говорит о том, что несерьезно был настроен?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.10.2019 в 23:54.

  26. #146
    Так понятно, что не погоду.
    Отношение такое к сексу меня несколько пугает.
    И мастурбировать я должна.
    И спать с кем общаться хочу, потому что секс - это обоим приятно.
    Секс - это плата за что-то почему-то, а не обоюдное желание обоих.

    --- Добавлено ---

    Еще больше и запуталась.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Так понятно, что не погоду.
    Отношение такое к сексу меня несколько пугает.
    И мастурбировать я должна.
    И спать с кем общаться хочу, потому что секс - это обоим приятно.
    Секс - это плата за что-то почему-то, а не обоюдное желание обоих.

    --- Добавлено ---

    Еще больше и запуталась.
    Так это у Вас секс это плата за что-то.
    Потому что переспать Вы уже хотите, но при этом сначала хотите что-то вытянуть.
    Вот все эти ухаживания и цветы до секса это когда люди ещё не знают: хотят или нет.
    Есть человек вроде интересный но не понятно привлекательный или нет.
    А Вы уже определились но мозг себе выносите.
    Ну и как бы мастурбация она помогает не задирать на первом попавшемся человеке в штанах

  28. #148
    Ув. Гретхен, я не осознаю уже сразу, что хочу с ним переспать. Я поняла, что он мне понравился. Ок. Надо пообщаться. Общаемся. Он пишет о желании секса. Я отсекаю эту тему, потому как принцип у меня был, что раз девушка сразу согласится на секс = давалка любому, кто нравится. Да и писал он, что отношения м и ж должны чем-то заканчиваться, именно сексом. Заканчивать общения мне не хотелось.
    Цветы и ухаживания - это как доказательство его благородного желания быть со мной, а не с моим тупо телом.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не осознаю уже сразу, что хочу с ним переспать. Я поняла, что он мне понравился. Ок. Надо пообщаться. Общаемся. Он пишет о желании секса. Я отсекаю эту тему, потому как принцип у меня был, что раз девушка сразу согласится на секс = давалка любому, кто нравится. Да и писал он, что отношения м и ж должны чем-то заканчиваться, именно сексом. Заканчивать общения мне не хотелось.
    Цветы и ухаживания - это как доказательство его благородного желания быть со мной, а не с моим тупо телом.
    Ну вот про принцип Ваш и речь.
    Ну если человек предлагает секс а Вы его не хотите, ну ей богу у каждой женщины в жизни такие ситуации были - общение прекращается совсем и видеть этого человека больше не хочется.
    Что значит "с Вами а не с Вашим телом" Вы призрак что ли?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это же его дети. А по какой причине вы развелись с мужем?

    --- Добавлено ---



    и что будет, если он откажет??
    Если откажет - по самолюбию наверное ударит, по самооценке.
    С мужем развелось, т.к. он очень ревнивый, без повода. Ни шагу никуда (с подругами встретиться, выбраться куда-то вместе он не любитель). Женственность во мне он не любил, похоже: юбки не нравились, длинные волосы не нравились.
    Муж грубый очень. Оскорблял много. Жили у моих родителей, от него у ним много претензий, но менять ничего не хотел (снимать жилье, как пример, для этого искать заработки повыше). Ругались много с ним. При детях он не стеснялся орать.
    Плюс агрессивный когда выпьет.
    Когда разъехались, стал себе позволять руку поднимать на меня.
    Такая вот ерунда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это же его дети. А по какой причине вы развелись с мужем?

    --- Добавлено ---



    и что будет, если он откажет??
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Внешка- Трэшка, ваша жизнь ).

    Голос и внешность вот они критерии выбора мужчины , то есть любой в чью штанину можно вцепиться . Доброта к детям - а он рычат должен был в первую встречу что ли ?все это критерии созависимой женщины .
    Что есть созависимая женщина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это свойства объекта а не субъекта
    Ув. Гретхен, я описала то, почему он мне понравился. Вы пишете, что это свойства объекта, не субъекта.
    Для примера назовите пожалуйста свойства субъекта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот про принцип Ваш и речь.
    Ну если человек предлагает секс а Вы его не хотите, ну ей богу у каждой женщины в жизни такие ситуации были - общение прекращается совсем и видеть этого человека больше не хочется.
    Что значит "с Вами а не с Вашим телом" Вы призрак что ли?
    Ну как объяснить, душа я сначала, а не тело. Тело позже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот про принцип Ваш и речь.
    Ну если человек предлагает секс а Вы его не хотите, ну ей богу у каждой женщины в жизни такие ситуации были - общение прекращается совсем и видеть этого человека больше не хочется.
    Что значит "с Вами а не с Вашим телом" Вы призрак что ли?
    Мне кажется я уже писала. В данной ситуации наложилось много обстоятельств, как то, что я боюсь, что муж отберет детей, что наговорит им, что будто я гулящая мать, вожу и имею мужиков.
    Парень мне понравился, но было много но для секса с ним. Плюс неуверенность в его намерениях продолжить общение или прекратить.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search