Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 292
Тема:

Страхи. Секс. Зацепилась.

  1. #91
    Инфузория, возможно вы правы

  2. #92
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что на свидание, пт ч открыт вопрос с разводом и спорах о детях. Про секс тем более.
    Боюсь отказа, т.к. залипла. Понравился он мне, его доброта к детям, его голос, внешка..
    Это свойства объекта а не субъекта

  3. #93
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Не хочу я писать, кем работаю и работала.
    Про образование хоть откроете секрет? После школы ни где не учились?
    Не милостиво согласиться, а просто чтобы желание от него исходило.
    А от куда возникнет желание, если мужчина не знает ЧТО вам нужно? Он должен даром телепатии обладать и догадаться, что вашим детям нужно в поликлинику?)
    И насчте цветов - вот как вас понимать: вы встречаетесь тайно, предположим он подарил вам цветы и...? Что вы будете дальше с букетом делать? В мусорку выбросите перед домом, что б родители и дети не узнали, что мама на свидании была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ощущение, что не столько мужчина вам понравился, сколько понравилось отношение, которое он при первой встрече продемонстрировал - симпатия к вам, доброта к детям
    Если бы это показал кто-то другой, то "влюбились" бы в него
    Вот это в точку! Автор как бездомная собачонка - кто первый по головке погладил к тому и привязалась.

  4. #94
    Давайте вренемся к вопросу секса и гарантий.
    Предположим, вам встретится мужчина, который будет не менее полугода за вами ухаживать без секса (трудно поверить, что такой найдется, но примем как гипотезу).
    Вот он ухаживает за вами именно так как вы хотите: угадывает все ваши желания, о которых вы молчите, проявляет инициативу в помощи (не обязательно что б действительно помогал - главное для вас ведь инициатива). Через полгода у вас начинается интимная жизнь с ним и....?
    Каких именно гарантий вы хотите? Гарантий, что вы не растанетесь через полгода+ 1 месяц? Или гарантий того что он на вас женится после секса?

  5. #95
    Сакральный вопрос после секса загадочным голосом : давай проясним , а что между нами ?
    Буквально : ты когда на мне женишься ?
    Естественно мужчина в ужасе .

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сакральный вопрос после секса загадочным голосом : давай проясним , а что между нами ?
    Буквально : ты когда на мне женишься ?
    Естественно мужчина в ужасе .
    +1
    и еще интересно, ув. Автор только выпуталась из далеко не самого счастливого замужества, чего опять туда так рваться, да еще с первым встречным?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    +1
    и еще интересно, ув. Автор только выпуталась из далеко не самого счастливого замужества, чего опять туда так рваться, да еще с первым встречным?
    Да еще первый встречный оказался младше возрастом, да еще из религиозной конфессии, о которой автор не имеет представления, но готова туда вступить))))

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да еще первый встречный оказался младше возрастом, да еще из религиозной конфессии, о которой автор не имеет представления, но готова туда вступить))))
    такого спасать интереснее!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Инфузория, возможно вы правы
    скажите, ув. Snowno. А какие отношения у ваших родителей?

  9. #99
    Ув. Окстисия, образование высшее экономическое. Работа по профилю.
    Про после секса: не знаю сама. Не собираюсь замуж пока, просто хочу понимать, что буду не использована.
    Как собачонка: есть доля истины в этом. Действительно, вроде как проявил минимальный интерес, что-то там даже сдачу отдал больше, чем нужно. С ребенком общался тепло. Со мной начал общаться. Хотя я очень даже интересная внешне как минимум, но видимо закомплексованная была.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Про после секса: не знаю сама. Не собираюсь замуж пока, просто хочу понимать, что буду не использована.
    А что вы имеете в виду под "использована"?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, образование высшее экономическое. Работа по профилю.
    Про после секса: не знаю сама. Не собираюсь замуж пока, просто хочу понимать, что буду не использована.
    Как собачонка: есть доля истины в этом. Действительно, вроде как проявил минимальный интерес, что-то там даже сдачу отдал больше, чем нужно. С ребенком общался тепло. Со мной начал общаться. Хотя я очень даже интересная внешне как минимум, но видимо закомплексованная была.
    А что собственно значит "буду использована" ? Вы секса совсем не хотите?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что собственно значит "буду использована" ? Вы секса совсем не хотите?
    синхроним?)))

  13. #103
    Ув. Птичка Тари, у родителей отношения нормальные, живут вместе. Разводиться хотели в свое время, у отца была связь, мама не знала. Брак сохранили. В 40 лет папа заболел с неизвестным исходом, мама стала добрее и мягче. Сейчас в принципе вернулось всё на круги своя в их отношениях, но они любят друг друга. Папа больше терпит и понимает мамин характер.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, у родителей отношения нормальные, живут вместе. Разводиться хотели в свое время, у отца была связь, мама не знала. Брак сохранили. В 40 лет папа заболел с неизвестным исходом, мама стала добрее и мягче. Сейчас в принципе вернулось всё на круги своя в их отношениях, но они любят друг друга. Папа больше терпит и понимает мамин характер.
    какие выводы можете сделать из выделенного?

  15. #105
    Хочу И эта энергия только сейчас начинает во мне сильно так подниматься. Использована: ну онли-секс для меня, как использована. К тому же нет 100% контрацепции.

    --- Добавлено ---

    Что мама во всём виновата?)))))

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Хочу И эта энергия только сейчас начинает во мне сильно так подниматься. Использована: ну онли-секс для меня, как использована.
    вы не получаете удовольствия в сексе?

    Что мама во всём виновата?)))))
    а я не шучу. Я выделила 3 фрагмента,т.е. выводов тоже должно быть 3. Вперед!

  17. #107
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Использована: ну онли-секс для меня, как использована. К тому же нет 100% контрацепции.
    уфффф... да поняли уже все, что "онли-секс" не для вас))
    Вопрос в другом: как вы определите, что вас использовали или вас не использовали?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Хочу И эта энергия только сейчас начинает во мне сильно так подниматься. Использована: ну онли-секс для меня, как использована. К тому же нет 100% контрацепции.
    Ув. Snowno, я так понимаю, вы за секс хотите подарки, цветы и внимание? ну так это точно не к этому молоденькому курьеру запросы
    100% контрацепция это только воздержание

  19. #109

  20. #110
    Ув. Makeda, ну так тогда выходит, что заниматься сексом нужно с тем, кто м.б. потенциальным отцом?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda, ну так тогда выходит, что заниматься сексом нужно с тем, кто м.б. потенциальным отцом?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda, ну так тогда выходит, что заниматься сексом нужно с тем, кто м.б. потенциальным отцом?
    Ув.Snowno, из каких моих слов вы сделали такой вывод? Про воздержание? Я о том, что 100% гарантий нет. Ни в чем. Даже в том, что вы завтра утром проснетесь.
    И как собираетесь определить, кто может быть потенциальным отцом?
    Вас как-то заклинило на теме детей и брака. Вам сейчас нужны еще дети?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Отвечу вечером.
    Ув.Snowno, убедительная просьба - когда будете отвечать, постарайтесь четко и ясно формулировать. Не нужно додумывать за собеседников! Не нужно делать преждевременных выводов! Просто отвечайте на поставленные вопросы тут - тогда у вас в голове появятся ответы НА ВАШИ проблемы!
    И прочитайте Правила форума, если вы их еще не читали.

  24. #114
    Ув. Окстисия и Makeda, всё верно. И при всём при этом, вы же понимаете, что вероятность детей есть?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия и Makeda, всё верно. И при всём при этом, вы же понимаете, что вероятность детей есть?
    Что верно??? Вы вообще хорошо понимаете смысл вопросов , которые вам задают?
    Выше я вас спросила: как вы определите, что вас использовали или вас не использовали?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия и Makeda, всё верно. И при всём при этом, вы же понимаете, что вероятность детей есть?
    Ну если все так плохо то помимо вероятности детей есть ещё возможность сделать аборт

  27. #117
    Мужчина должен долго выпрыгивать из штанов , чтобы автор убедилась что она ценная. Кстати бывает что выходят замуж и после секса в первое свидание .

    Некоторым мужчинам легче дарить подарки и они считают что легко отделались или из спортивного интереса , чем вкладываться эмоционально .

    Может Вы считаете чио первый ваш секс это такая жертва , как овца на заклание ?
    И вот вы его раздели после долгих ухаживаний а там член маленький и вы поняли что все у вас несерьезно .

  28. #118
    Ув. Птичка Тари, вывод напрашивается такой: сценарий повторяется. Женщине нужно измениться, т.е. мне. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Ув. Makeda, я не за секс хочу цветов-подарков, а за себя. Просто.

    --- Добавлено ---

    А взамен своё внимание, время, что тоже ценный ресурс.

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия, Не знаю я, как определю. По его отношению.

    --- Добавлено ---

    Детей хочу, да. Но не сейчас, конечно.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda, я не за секс хочу цветов-подарков, а за себя. Просто.
    Ну торгуетесь то Вы именно за секс



    А взамен своё внимание, время, что тоже ценный ресурс.
    А он ценный? Для Вас? В чем это выражается?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну торгуетесь то Вы именно за секс
    Социально одобряемая такая проституция . Вот в картине мира автора это нормально продавать свою вагину .

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search