Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 292
Тема:

Страхи. Секс. Зацепилась.

  1. #31

  2. #32

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, в 14.
    а сейчас вам?

  4. #34
    Окстисия, неправильно выразилась. Он больше пожалуй интересовался моими делами, я ему больше рассказывала об отношениях с родителями. И он о своих.

    Про секс-онли. Писала уже, что я из серии "я не такая". Почему и заинтересовала тема автора, т.к. чувствую, что подразумевает это какие-то гарантии в отношении с мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, мне 31.

    --- Добавлено ---

    Познакомилась с мужем в 18, через полгода перестали, через 2 года забеременела, потом расписались.

    --- Добавлено ---

    Переспали*

    --- Добавлено ---

    Переспали*

  5. #35
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение

    Про секс-онли. Писала уже, что я из серии "я не такая". Почему и заинтересовала тема автора, т.к. чувствую, что подразумевает это какие-то гарантии в отношении с мужчинами.
    Поясните, что вы вкладываете в "я не такая"? Для вас секс возможен только в каких случаях?

  6. #36
    Окстисия, насчет странно ведет себя парень. Да, он говорил, что не видит в людях то, во что они верят. В то же время, убеждал меня, что он верующий.

    --- Добавлено ---

    Секс возможен в браке, ну или когда убедюсь, что серьезно нравлюсь мужчине, какой-то период должен пройти и поступки его подтвердить.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Окстисия, насчет странно ведет себя парень. Да, он говорил, что не видит в людях то, во что они верят. В то же время, убеждал меня, что он верующий.
    Он из какой религиозной конфессии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Секс возможен в браке, ну или когда убедюсь, что серьезно нравлюсь мужчине, какой-то период должен пройти и поступки его подтвердить.
    Какой именно пред-сексуальный период отношений вам приемлим? Месяц? Год?
    Какими именно поступками мужчина должен подтвердить, что вы ему серьезно нравитесь?

  8. #38

    Страхи. Секс. Зацепилась.

    Открываю тему отдельно.
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Дело в том, что залипла на недоотношениях, и парень морозился, предлагал секс в ответ на моё предложение дружить. В кратце, я ушла от мужа, у меня 2 детей. Муж первый встречный по-молодости, неосознанности. Т.е опыта отношений, как такового нет. Парень младше меня на 5 лет, очень понравился. Виделись с ним в тайне, я живу с родителями и детьми, он приезжал, мы гуляли, общались, много переписывались. В общем, у меня тоже установка: что я же серьезная женщина (мне 31), на секс боюсь развестись, мне нужны отношения. А парень мне говорит, что дружбы между м и ж быть не может (инициатором общения была я), и что хочет меня (секса). Я отсекала все эти его намеки. Но мне очень нравится с ним общаться.
    Не могла понять, почему он злится, когда я вытаскиваю его не общение, говорит, что не будет общаться с человеком, которому он не нужен. Т.е. мне нужен не он, а гарантии?!?!*
    Но как же, уважаемые форумчане, не с каждым же парнем спать?! И он не был инициатором общения, повторюсь, и я боюсь развода на секс лишь. И еще Он даже ничего не подарил мне ни разу. Это говорит о том, что несерьезно был настроен?

    --- Добавлено ---

    Окстисия, он и вся его семья из баптистов.

    --- Добавлено ---

    Не меньшее полугода. Я почувствовать должна: ухаживания его, желание помогать, проводить время вместе (Не только секс).

  9. #39
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Окстисия, он и вся его семья из баптистов.
    Что вам известно об этой конфессии? Вы готовы вступить в баптистскую конфессию, если у вас сложатся отношения?

    --- Добавлено ---

    Не меньшее полугода. Я почувствовать должна: ухаживания его, желание помогать, проводить время вместе (Не только секс)
    Что вам мешает прямо сказать, что секс возможен не ранее чем через пол-года после его ухаживаний?
    Зачем вы вешаете лапшу на уши парню, о том, что хотите дружбы?

  10. #40
    Насчет конфессии не знаю. Пунктика строго нет, т.к. всё же их вера христианская. М.б. и приняла бы

    Возможно, что морочила, т.к. сама запуталась.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Насчет конфессии не знаю. Пунктика строго нет, т.к. всё же их вера христианская. М.б. и приняла бы
    Конфессии не знаете, но может быть и приняли бы... мдяяя...

    Возможно, что морочила, т.к. сама запуталась.
    Что мешает сейчас ему сказать открыто, что секс будет не ранее чем через полгода ухаживаний?
    Кстати, а как вы себе представляете "проводить время вместе", если у вас тайные встречи?
    И поясните - какой именно помощи вы б от него хотели?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Открываю тему отдельно.
    зря. все снова уперлось в ваши тараканы

  13. #43
    В норме взрослая женщина общение прекращает если вы не договорились . У мужчин по-моему влюблённость и начинается с секса , а до секса они не особо влюбляются .
    По-моему вам рано ещё отношения , вы ещё маленькая .

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Не могла понять, почему он злится, когда я вытаскиваю его не общение, говорит, что не будет общаться с человеком, которому он не нужен. Т.е. мне нужен не он, а гарантии?!?!*
    т.е он вами манипулирует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    что я же серьезная женщина (мне 31), на секс боюсь развестись, мне нужны отношения.
    вы так пишете, словно у вас секс - это кредит под залог обеих почек, а не физиологическая потребность и не удовольствие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так пишете, словно у вас секс - это кредит под залог обеих почек, а не физиологическая потребность и не удовольствие?
    знаете как мужчины таких называют? Позолоченная пизда

  15. #45
    Да любой инициативы в общем-то

  16. #46
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Да любой инициативы в общем-то
    Ув. Snowno, это вы на какой вопрос отвечаете?? Пользуйтесь кнопкой "Ответить с цитированием" под цитатами или обращайтесь к собеседникам по никам с приставкой "ув".

  17. #47
    Птичка Тари, нет, не знаю. Почему же? Слушайте, вы же не меньше моего знаете, что секс для женщины важнее, чем для мужчины, потому что так природой задумано. И после него она не по-детски забирает на мужчину, т.е. в моем случае еще больше! Так если для него это временное, то для меня серьезное.

    --- Добавлено ---

    Залипает*

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия, на ваш вопрос и отвечаю. Пишу с телефона, не цитирует.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, нет, не знаю. Почему же? Слушайте, вы же не меньше моего знаете, что секс для женщины важнее, чем для мужчины, потому что так природой задумано.
    как природой задумано? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Да любой инициативы в общем-то
    т.е. чтоб стал вам родной матерью?))))
    вы прочитал про БГЦ и компенсаторные отношения?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, на ваш вопрос и отвечаю. Пишу с телефона, не цитирует.
    Ув. Snowno, я вам задала три вопроса:
    1.Что мешает сейчас ему сказать открыто, что секс будет не ранее чем через полгода ухаживаний?
    2. Кстати, а как вы себе представляете "проводить время вместе", если у вас тайные встречи?
    3. И поясните - какой именно помощи вы б от него хотели?

    Вот на эти 3 вопроса - дайте 3 (три!) конкретных ответа!

  20. #50
    Ув. Окстисия,
    1. Мешает, что на данный момент не общаемся. Я хочу для себя понять про секс и гарантии.
    2. Сложный вопрос) Пока тайно, в выходные. Я боюсь быть счастливой, в ущерб родителям и детям.
    3. Не совсем помощи, скорее его желания помогать. Да в чем угодно, ИНИЦИАТИВА нужна.

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари, задумано природой, что женщина моногамна, чтобы рожать и растить детей. Мужчина моногамен. Потому женщина сильнее привязывается.
    Нет, не мамой. Морально поддерживать может имею ввиду, участвовать в моей жизни.

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я боюсь быть счастливой, в ущерб родителям и детям.
    Почему в ущерб? Если вы будете счастливы, какой же им ущерб?

    Да в чем угодно, ИНИЦИАТИВА нужна.
    Конкретно в чем, вы можете ответить?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия,
    1. Мешает, что на данный момент не общаемся. Я хочу для себя понять про секс и гарантии.
    2. Сложный вопрос) Пока тайно, в выходные. Я боюсь быть счастливой, в ущерб родителям и детям.
    3. Не совсем помощи, скорее его желания помогать. Да в чем угодно, ИНИЦИАТИВА нужна.
    Вы вообще сама себя слышите??? Какая ИНИЦИАТИВА, если вы ТАЙНО встречаетесь?? В чем ИНИЦИАТИВА???
    При чем тут ваше счастье, если вы сама еще не определись ЧТО хотите???
    О каких гарантиях в сексе вообще идет речь???
    Ув. Snowno, вы уж не обижайтесь, но уровень ваших суждений = уровню суждений девочки-подростка.
    Скажите, какое у вас образование и кем вы работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    задумано природой, что женщина моногамна, чтобы рожать и растить детей. Мужчина моногамен. Потому женщина сильнее привязывается.
    Где вы такую ерунду прочитали???

    --- Добавлено ---

    Мешает, что на данный момент не общаемся.
    Что значит "на данный момент"??? Так вы прекратили с ним общение??? Или взяли паузу в общении?
    Вы вообще можете ЯСНО И ЧЕТКО изъясняться?!

  23. #53
    Ув. Окстисия, я уже чувствую себя ущербной. Да, ощущаю себя подростком, пт ч реально зависела от мнения/уважения к родителям. От того, что я им чем-то обязана, часто в ущерб себе. Элементарно, родители лезли в душу со своими нравоучениями, мнениями, оценками, негативом, осуждением и т.п. Всё время велась на их это "должна" кому угодно, но не себе.
    Я не знала своих желаний, потому что "хотеть вредно".
    И сейчас видимо жизнь так подталкивает меня наконец уже разобраться с собой.
    Не считаю, что образование и моя работа имеет отношение к теме.
    *Мужчина - полигамен.
    Общение прекратили.

    --- Добавлено ---

    По его инициативе.

    --- Добавлено ---

    По его инициативе.

    --- Добавлено ---

    Ув. МаргоРитка, ИНИЦИАТИВА в том, чтобы ухаживать, куда-то приглашать, интересоваться делами, встречаться, может быть и подвезти куда-ниб с детьми.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    *Мужчина - полигамен.
    а женщина нет? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, ИНИЦИАТИВА в том, чтобы ухаживать, куда-то приглашать, интересоваться делами, встречаться, может быть и подвезти куда-ниб с детьми.
    А что вам мешает попросить об этом? Здоровые на голову люди, когда им что-то нужно от окружающих, ГОВОРЯТ об этом.

  25. #55
    Ув. Птичка Тари, прекращайте)))
    Я здорова на голову, просто возможно что-то нужно подправить

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, прекращайте)))
    Я здорова на голову, просто возможно что-то нужно подправить
    что прекращать? вы порете откровенный бред и чушь, заявляете, что на основании этой чуши строите свои отношения с окружающими, а потмо спрашиваете - почему отношения не получаются?

    так как бы очевидно, почему
    какой смысл тогда вообще в вашем обращении сюда?

  27. #57
    А женщина - нет. Сейчас конечно я уже не удивляюсь ничему и насчет женщин. Но проблем сейчас в мире в вопросах деторождения, брака и проч. более чем, на экологию будете списывать?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Я здорова на голову, просто возможно что-то нужно подправить
    если это так - повторяю вопрос - что вам мешает ПРОСИТЬ мужчину о нужных для вас действиях с его стороны?
    Пригласить вас куда-то. Подвести вас с детьми в пятницу в 18:34?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    А женщина - нет. Сейчас конечно я уже не удивляюсь ничему и насчет женщин. Но проблем сейчас в мире в вопросах деторождения, брака и проч. более чем, на экологию будете списывать?
    А вы думаете раньше было иначе? ))))) Никогда не задумывались, почему до XX века было принято девочек выдавать замуж сразу после менархе?

    Женская измена - весьма распространена, 10 % мужчин воспитывают детей, отцами которых не являются)

  29. #59
    Ув. Птичка Тари, я так понимаю, здесь на форуме психологи отвечают, или я не на тот форум зашла? Запуталась я, и что? Помогаете распутаться, благодарна вам за это.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snowno Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, я так понимаю, здесь на форуме психологи отвечают, или я не на тот форум зашла? Запуталась я, и что? Помогаете распутаться, благодарна вам за это.
    отвечать на вопросы.

    Еще раз повторю его - Что вам мешает попросить мужчину о том, что вам нужно?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search