Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 565
Тема:

Не умею контролировать свои мысли и свои эмоциональные реакции исходящие от них. Говорю сама с собой.

  1. #421
    Я также боюсь вот всю жизнь так пахать на работах, то на той, то на этой. Хочу семью, но иногда боюсь повторить судьбу мамы.Может рискнула бы ,но и нет мужчины,все как к другу относятся, такой небольшой интерес проскальзывает по-отношению ко мне, но потом я даже не могу уловить в каком именно моменте и из-за чего его не становится. Я что-то делаю, но не пойму что.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я также боюсь вот всю жизнь так пахать на работах, то на той, то на этой. Хочу семью, но иногда боюсь повторить судьбу мамы.Может рискнула бы ,но и нет мужчины,все как к другу относятся, такой небольшой интерес проскальзывает по-отношению ко мне, но потом я даже не могу уловить в каком именно моменте и из-за чего его не становится. Я что-то делаю, но не пойму что.
    Как будто обязаны разделить с мамой ее судьбу ?

    Как считаете что мама не смогла и с чем не справилась ?

  3. #423
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я всегда считала маму виноватой в его уходе.Как-то внутри считала что он просто убежал от мамы, он уже не мог ее терпеть и я понимала его.
    а вы сами хотели убежать от мамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я также боюсь вот всю жизнь так пахать на работах, то на той, то на этой. Хочу семью, но иногда боюсь повторить судьбу мамы.Может рискнула бы ,но и нет мужчины,все как к другу относятся, такой небольшой интерес проскальзывает по-отношению ко мне, но потом я даже не могу уловить в каком именно моменте и из-за чего его не становится. Я что-то делаю, но не пойму что.
    потому что вы ведете себя как 5-летний ребенок. А секс с детьми - это педофилия. У вас много педофилов в офисе?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сами хотели убежать от мамы?

    --- Добавлено ---



    потому что вы ведете себя как 5-летний ребенок. А секс с детьми - это педофилия. У вас много педофилов в офисе?
    В дестве было, несколько раз планировала побег из дома, но потом всегда передумывала как обида и злость проходили. Сейчас живу отдельно от матери. Правда я как ребенок? А как позрослеть? Кстати вы сказали и я вспомнила,что мужчины вначале ко мне как немного к ребенку относятся, с такой заботой, что-то купят, заботу какую-то проявят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сами хотели убежать от мамы?

    --- Добавлено ---



    потому что вы ведете себя как 5-летний ребенок. А секс с детьми - это педофилия. У вас много педофилов в офисе?
    В дестве было, несколько раз планировала побег из дома, но потом всегда передумывала как обида и злость проходили. Сейчас живу отдельно от матери. Правда я как ребенок? А как позрослеть? Кстати вы сказали и я вспомнила,что мужчины вначале ко мне как немного к ребенку относятся, с такой заботой, что-то купят, заботу какую-то проявят.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как будто обязаны разделить с мамой ее судьбу ?

    Как считаете что мама не смогла и с чем не справилась ?

    Мой отец был хорошим человеком.Он был заботливым, терпеливым, добрым, щедрым,великодушным. Я помню он и готовить умел, иногда готовил для нас и дома убирался.Всегда проводил время с нами. Маме уделял знаки внимания,делал подарки,заботился о ее семье,помогал ее родителям материально.Характер у него был очень хороший. Мама без конца с ним ссорилась из-за его родственников, лезла в его отношения с ними, хотела чтобы он отказался от братьев и сестер. Мой папа материально помогал всегда своей семье, помогал братьям, сестрам и их детям и она вечно устраивала скандалы на этой почве, хотя сама не работала, но считала что имеет право распоряжаться его деньгами и решать за него.Когда он помогал ее семье, она ни разу не сказала не нужно,но стоило ему помочь своим ,то сразу скандалила.Вмешивалась в его рабочие дела, вечно лезла с советами. Ставила под сомнение порядочность его друзей. Короче я не помню ни дня без конфликтов между ними, эти крики без конца , папа очень много терпел, мог днями терпеть ее ворчание и в конце злился резко, крушил дома все, посуду, мебель, а самый последний уже уровень он уже поднимал руку на маму, такое было не часто, я помню может раза 5 он ударял ее и то всегда помню мы маленькие дети чувствовали что уже папа на пределе, очень сильно злились на маму ,пытались объяснить ей что она его доведет, в конце действительно доводила и он ударял ее и тут уже мы в панике пытались его остановить. Короче, но папа ни разу на нас руку не поднял, он ни с кем никогда не ссорился, не дрался. Я действительно считаю во всем виноватой маму.Сейчас даже когда думаю о счастливых семьях, я чувсвую внутри обиду на маму. Я вижу столько семей, в которых женщины были мудрые, ласковые и вижу ее и понимаю что была в этом и ее ошибка. Папа просто уже не выдержал. Я помню его слова ей, что она его в один день до убийства доведет, что она не знает как с мужчиной себя вести надо.

  6. #426
    Я таки вдохновилась идеей гор и забронировала себе на 4 дня домик.Посмотрим как это жить в горах одной. Отпишусь после.

  7. #427
    Ув. Грета, расскажите, пожалуйста, чем Вы руководствуетесь, когда планируете отпуск.

    Вот Вы говорите, что устали от большого количества людей и суеты в офисе.
    И едете на майские в Стамбул - в один из самых крупных и густонаселённых городов в мире
    В котором, к тому же, туристический сезон круглый год - там постоянный наплыв людей!
    В чём была логика этой поездки?

    Вы говорите, что хотели в Аланию, но подруга не смогла.
    А зачем вообще было брать с собой подругу?

    Вы говорите, что боитесь остаться без денег.
    Однако в ноябре в отпуск собираетесь в Европу.
    Хотя с учётом курса валют отпуск в той же Алании в ноябре обошёлся бы Вам раза в два дешевле.
    Плюс, опять же, оттуда уже уехали туристы на чартерах, народу мало, отели полупустые, тепло, фрукты дешёвые...
    Это чьё желание поехать в Европу - Ваше? Или подруги, которая там живёт?

    И сейчас - Вы пришли на форум с рассказом, как Вам хочется в домик в горах.
    Вот уже забронировали себе этот домик. Соответственно, время на эту поездку есть, деньги тоже есть.
    А до открытия темы Вам что мешало это сделать?

  8. #428
    И кстати, если уж Вам хочется уединиться и сэкономить - чем плохи Пятигорск или Кисловодск?
    Природа там чудесная, экшена никакого.
    Да и у Вас в Белоруссии наверняка есть тихие уютные места для прогулок по парку или заповеднику.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я часто еду загород,, но остаюсь в отелях
    И вот это проясните, пожалуйста.
    Получается, Вы выезжаете за город, но потом просто сидите в номере, не ходите гулять?
    Если да, то что же Вам мешает воспользоваться отпуском как следует и подышать воздухом?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Грета, расскажите, пожалуйста, чем Вы руководствуетесь, когда планируете отпуск.

    Вот Вы говорите, что устали от большого количества людей и суеты в офисе.
    И едете на майские в Стамбул - в один из самых крупных и густонаселённых городов в мире
    В котором, к тому же, туристический сезон круглый год - там постоянный наплыв людей!
    В чём была логика этой поездки?

    Вы говорите, что хотели в Аланию, но подруга не смогла.
    А зачем вообще было брать с собой подругу?

    Вы говорите, что боитесь остаться без денег.
    Однако в ноябре в отпуск собираетесь в Европу.
    Хотя с учётом курса валют отпуск в той же Алании в ноябре обошёлся бы Вам раза в два дешевле.
    Плюс, опять же, оттуда уже уехали туристы на чартерах, народу мало, отели полупустые, тепло, фрукты дешёвые...
    Это чьё желание поехать в Европу - Ваше? Или подруги, которая там живёт?

    И сейчас - Вы пришли на форум с рассказом, как Вам хочется в домик в горах.
    Вот уже забронировали себе этот домик. Соответственно, время на эту поездку есть, деньги тоже есть.
    А до открытия темы Вам что мешало это сделать?
    Ув. Дарья в мае я ездила к подруге, которая там жила. Изначально планировали 3 дня в Истанбуле, потом уже в Анталию, но потом у нее не получилось пришлось остаться в Истанбуле. В европу опять еду к другой подруге, которая там живет. Я боюсь остаться без денег ув. Дарья в контексте поменять работу, боюсь что на новой работе не получится вдруг. Так на своей этой работе работаю, тут не плохо платят. Не слишком так держу себя в эконом режиме,жизнь одна,стараюсь все таки и удовольствие получить от нее.У меня нет семьи, детей, потому могу иногда позволить себе отдохнуть., но опять же на отели я деньги не трачу ведь у знакомых остаюсь., но конечно в отелях тоже оставалась, в основном за городом. Я забронировали домик в горах на 4 дня, чтобы попробовать, но мое представление о домике в горах, чтобы убежать от людей туда, отдохнуть.. Я оставалась в загородном доме не раз, но всегда с кем-то, не одна. Впервые буду одна.

  10. #430
    Посмотрим что из этого выйдет, раньше в голову не приходило реально свалить в горы одной, так всегда грезила о горах, где нет людей, в мечтах так отдыхаю. Вообще я иногда могу просто представить что я в лесу, рядом течет ручеек (или водопад маленький) и я сплю на гамаке. Переутомилась я, действительно нужен отдых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кстати, если уж Вам хочется уединиться и сэкономить - чем плохи Пятигорск или Кисловодск?
    Природа там чудесная, экшена никакого.
    Да и у Вас в Белоруссии наверняка есть тихие уютные места для прогулок по парку или заповеднику.

    --- Добавлено ---


    И вот это проясните, пожалуйста.
    Получается, Вы выезжаете за город, но потом просто сидите в номере, не ходите гулять?
    Если да, то что же Вам мешает воспользоваться отпуском как следует и подышать воздухом?
    Я была не раз в Пятигорске и Кисловодске.Парков полно, гуляю. Все таки мое это представление вдали от людей в горах, видимо не потому, что в горах не была,была и не раз,часто бываю за городом, просто вот хочется туда навечно, не периодически на 2, 3 дня, а вот на всю жизнь. Вдали от города. Мечтаю купить дом себе за городом, но пока далеко до этого

  11. #431
    Ув. Грета, а есть у Вас возможность взять отпуск за свой счёт?
    Чтобы получилось недели 2, а лучше 3.
    Не зря ведь ещё в советские времена приняты нормативы отпусков и рабочих дней, а также санаторно-курортного лечения (21 день).

    У Вас какая-то суперважная позиция на работе, что без Вас вообще никак?
    Кто-то же выполняет работу, пока Вы в очередном отпуске или на больничном?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Грета, а есть у Вас возможность взять отпуск за свой счёт?
    Чтобы получилось недели 2, а лучше 3.
    Не зря ведь ещё в советские времена приняты нормативы отпусков и рабочих дней, а также санаторно-курортного лечения (21 день).

    У Вас какая-то суперважная позиция на работе, что без Вас вообще никак?
    Кто-то же выполняет работу, пока Вы в очередном отпуске или на больничном?
    Ув. Дарья по законам нашим конечно можно, но начальство у нас не разрешает брать разом на 21 дней отпуск, всегда просят поделить на 2 раза. Они всем работникам так не разрешают вне зависимости от позиции.

  13. #433
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья по законам нашим конечно можно, но начальство у нас не разрешает брать разом на 21 дней отпуск, всегда просят поделить на 2 раза. Они всем работникам так не разрешают вне зависимости от позиции.
    А вы там давно работаете?
    если персонально к начальству подойти и попросить?
    мол доктор советует в санаторий
    Вы в России живете?
    По ТК 1 отпуск должен быть не менее 14 дней, а там неужто сложно еще недельку добавить
    вобщем если сильно нужно, то стоит поговорить
    и потом никто у вас не уходил больше чем на 2 недели?
    ни у кого не было особых обстоятельств?
    да кстати за свой счет как советует ув. Дарья, не имеют права Вам отказать

  14. #434
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы там давно работаете?
    если персонально к начальству подойти и попросить?
    мол доктор советует в санаторий
    Вы в России живете?
    По ТК 1 отпуск должен быть не менее 14 дней, а там неужто сложно еще недельку добавить
    вобщем если сильно нужно, то стоит поговорить
    и потом никто у вас не уходил больше чем на 2 недели?
    ни у кого не было особых обстоятельств?
    да кстати за свой счет как советует ув. Дарья, не имеют права Вам отказать
    как правило в таких компаниях это запрещено и прописано в трудовом договоре. Есть и другие ограничения, которые собственно и компенсируются высокой зп.

  15. #435
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как правило в таких компаниях это запрещено и прописано в трудовом договоре. Есть и другие ограничения, которые собственно и компенсируются высокой зп.
    нет я конечно понимаю, Что ТК у нас не для всех написан
    но за свой счет можно же взять
    так не бывает, что бы и за свой счет не давали
    да и вообще я не юрист конечно, но как отдых может быть ЗП компенсирован, сейчас это запрещено

  16. #436
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет я конечно понимаю, Что ТК у нас не для всех написан
    но за свой счет можно же взять
    так не бывает, что бы и за свой счет не давали
    да и вообще я не юрист конечно, но как отдых может быть ЗП компенсирован, сейчас это запрещено
    не отдых. В ТК как написано - отпуск можно разбивать на части, при этом одна из частей не может быть меньше 14 дней. Вот это и фиксируют в трудовом договоре - что большая часть отпуска 14 дней и не более, а остальное можешь догуливать хоть по 1 дню. Для крупных монстров с четкой системой документооборота довольно критично исчезновение сотрудника на длительный срок.

    Но причина то ув. Автора не в отпуске, а в инфантильности и гиперопеке

  17. #437
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не отдых. В ТК как написано - отпуск можно разбивать на части, при этом одна из частей не может быть меньше 14 дней. Вот это и фиксируют в трудовом договоре - что большая часть отпуска 14 дней и не более, а остальное можешь догуливать хоть по 1 дню. Для крупных монстров с четкой системой документооборота довольно критично исчезновение сотрудника на длительный срок.

    Но причина то ув. Автора не в отпуске, а в инфантильности и гиперопеке


    --- Добавлено ---

    Вернусь из отпуска, запишусь к психиатру походу. Давно пора, все тяну с этим.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Вернусь из отпуска, запишусь к психиатру походу. Давно пора, все тяну с этим.
    А что в словах этих есть диагноз ?
    Можете их расшифровать .

  19. #439
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что в словах этих есть диагноз ?
    Можете их расшифровать .
    Инфантильность , гиперопека, тревожность

  20. #440
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Инфантильность , гиперопека, тревожность
    Где тут что у Вас и в чем проявляется?

  21. #441
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Где тут что у Вас и в чем проявляется?
    Инфантильность и гиперопека были диагностированы тут и тревожность также, но тревожность в себе я всегда замечала,я с детства такая. Сейчас это проявляется в страхе перед будущим, перед новшествами, на работе, при столкновении с проблемами.

  22. #442
    Также могу ли я в теме написать про проблему подруги? Она сейчас рядом, она иностранка , не знает русский язык, узнала что я на сайте психологов пишу, ей стало интересно ваши отзывы о ее проблеме.

    Она замужем уже 2 года, у нее проблемы со свекровью. Квартиру на которой они живут, дали им ее свекровь. Это одноэтажный дом с двориком. Во дворе растут цветы и несколько деревьев,короче такой маленький садик.Когда она поселялалась там ее свекровь попросила ее следить за садом,но она не любит ухаживать за растениями,потому не занималась ими. Ключи от квартиры помимо них есть еще и у ее свекрови,потому она каждую неделю 1 раз, когда их дома не бывает приходит в ее дом и осматривает дом,поливает цветы во дворе, ухаживает за садом и уходит.Это очень злит мою подругу. Она считает что раз она в этом доме живет, никто не должен приходить в ее дом, когда ее нет. Это уже 2 года стало причиной конфликтов между свекровью и ей и очень плохо влияет на ее отношения с мужем. Ее муж тоже не доволен поведением матери, но с ней в открытый конфликт не вступает и это еще больше злит мою подругу. Она считает что он должен что-то с этим сделать, чтобы его мать прекратила приходить в этот дом без предупреждения,когда их дома нет.

  23. #443
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Также могу ли я в теме написать про проблему подруги? Она сейчас рядом, она иностранка , не знает русский язык, узнала что я на сайте психологов пишу, ей стало интересно ваши отзывы о ее проблеме.

    Она замужем уже 2 года, у нее проблемы со свекровью. Квартиру на которой они живут, дали им ее свекровь. Это одноэтажный дом с двориком. Во дворе растут цветы и несколько деревьев,короче такой маленький садик.Когда она поселялалась там ее свекровь попросила ее следить за садом,но она не любит ухаживать за растениями,потому не занималась ими. Ключи от квартиры помимо них есть еще и у ее свекрови,потому она каждую неделю 1 раз, когда их дома не бывает приходит в ее дом и осматривает дом,поливает цветы во дворе, ухаживает за садом и уходит.Это очень злит мою подругу. Она считает что раз она в этом доме живет, никто не должен приходить в ее дом, когда ее нет. Это уже 2 года стало причиной конфликтов между свекровью и ей и очень плохо влияет на ее отношения с мужем. Ее муж тоже не доволен поведением матери, но с ней в открытый конфликт не вступает и это еще больше злит мою подругу. Она считает что он должен что-то с этим сделать, чтобы его мать прекратила приходить в этот дом без предупреждения,когда их дома нет.
    Свекровь собственник дома? Тогда она может входит в него тогда, когда ОНА считает нужным, а не ее сын и его супруга.
    Тем более, что ваша подруга отказывается содержать этот дом в должном виде.

    И решения тут, очевидно, два:
    1) начать самой ухаживать за садом или на свои деньги нанять садовника
    2) снять свой дом и устанавливать в нем свои порядки

  24. #444
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Также могу ли я в теме написать про проблему подруги? Она сейчас рядом, она иностранка , не знает русский язык, узнала что я на сайте психологов пишу, ей стало интересно ваши отзывы о ее проблеме.

    Она замужем уже 2 года, у нее проблемы со свекровью. Квартиру на которой они живут, дали им ее свекровь. Это одноэтажный дом с двориком. Во дворе растут цветы и несколько деревьев,короче такой маленький садик.Когда она поселялалась там ее свекровь попросила ее следить за садом,но она не любит ухаживать за растениями,потому не занималась ими. Ключи от квартиры помимо них есть еще и у ее свекрови,потому она каждую неделю 1 раз, когда их дома не бывает приходит в ее дом и осматривает дом,поливает цветы во дворе, ухаживает за садом и уходит.Это очень злит мою подругу. Она считает что раз она в этом доме живет, никто не должен приходить в ее дом, когда ее нет. Это уже 2 года стало причиной конфликтов между свекровью и ей и очень плохо влияет на ее отношения с мужем. Ее муж тоже не доволен поведением матери, но с ней в открытый конфликт не вступает и это еще больше злит мою подругу. Она считает что он должен что-то с этим сделать, чтобы его мать прекратила приходить в этот дом без предупреждения,когда их дома нет.
    Ув. Грета, обычно на Портале работают только с проблемами обратившихся.
    Но ради исключения: у Вашей подруги два варианта - либо совместно с мужем самостоятельно обеспечить себя жильём, либо продолжать жить в свекровином на её условиях.
    Как видите, выход есть, и он прост аж до безобразия.
    А если два взрослых человека, будучи в браке, себе съёмную хату найти не могут... то какие ж они взрослые тогда? Дети и есть. А за детьми присмотр нужен, вот свекровь и присматривает за парочкой непутёвых великовозрастных оболтусов с претензиями

  25. #445
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Инфантильность и гиперопека были диагностированы тут и тревожность также, но тревожность в себе я всегда замечала,я с детства такая. Сейчас это проявляется в страхе перед будущим, перед новшествами, на работе, при столкновении с проблемами.
    вот с этим самое оно к психиатру. Кроме шуток

  26. #446
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Свекровь собственник дома? Тогда она может входит в него тогда, когда ОНА считает нужным, а не ее сын и его супруга.
    Тем более, что ваша подруга отказывается содержать этот дом в должном виде.

    И решения тут, очевидно, два:
    1) начать самой ухаживать за садом или на свои деньги нанять садовника
    2) снять свой дом и устанавливать в нем свои порядки
    Дом свекрови ,но после того как ее сын женился, она дала ему , чтобы он там жил со своей семьей. Подруга говорит, что свекровь сделала поводом сад для того, чтобы приходить в дом и рыться там. Она не раз была свидетелем того, что свекровь не знала,что она дома и открывала дверь дома, входила внутрь, трогала ее вещи,смотрела содержимое шкофов и т.д. У них нет материальной возможности сейчас снять дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Грета, обычно на Портале работают только с проблемами обратившихся.
    Но ради исключения: у Вашей подруги два варианта - либо совместно с мужем самостоятельно обеспечить себя жильём, либо продолжать жить в свекровином на её условиях.
    Как видите, выход есть, и он прост аж до безобразия.
    А если два взрослых человека, будучи в браке, себе съёмную хату найти не могут... то какие ж они взрослые тогда? Дети и есть. А за детьми присмотр нужен, вот свекровь и присматривает за парочкой непутёвых великовозрастных оболтусов с претензиями
    Ув. Дарья благодарю.
    Я с вами согласна, да и не вижу такой проблемы в том, что входит в дом, смотрит за садом. Наоборот же хорошо. Ей не нравится что лезит в ее полки, шкафы. Я думаю вещи не пропадают ну и все, что там смотреть в вещах пусть смотрит, так а они не могут сами себе квартиру снять, материально не так свободны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот с этим самое оно к психиатру. Кроме шуток
    Да пойду, легче станет может

  27. #447
    Вот кстати бывает обостряется тревога когда мы начинаем хорошо зарабатывать, начинает что то вылазить . Потому что может ли ребёнок иметь деньги , может мне нельзя хорошо когда у родных нету , разное может быть

  28. #448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна, да и не вижу такой проблемы в том, что входит в дом, смотрит за садом.
    вот поэтому на форуме никогда не решают проблемы третьих лиц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Greta Vikh Посмотреть сообщение
    Инфантильность и гиперопека были диагностированы .
    ну, во-первых, никто вам таких диагнозов не ставил. Их и нет в МКБ. А вы считаете, что вы не инфантильны и в детстве не подвергались гиперопеке?

  29. #449
    Квартиру на которой они живут, дали им ее свекровь. Это одноэтажный дом с двориком. Во дворе растут цветы и несколько деревьев,короче такой маленький садик.Когда она поселялалась там ее свекровь попросила ее следить за садом,но она не любит ухаживать за растениями,потому не занималась ими.
    Ув. Грета, просто любопытно: а ваша подруга, предупреждала свекровь, что за не любит ухаживать за растениями и за садом смотреть не будет? Или она сначала согласилась на условие ухаживать за садом, что б свекровь не передумала им дом отдавать, а потом запустила сад?
    Дом свекрови ,но после того как ее сын женился, она дала ему , чтобы он там жил со своей семьей.
    Что значит "дала ему"? Подарила? Или разрешила временно пожить?

  30. #450
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Грета, просто любопытно: а ваша подруга, предупреждала свекровь, что за не любит ухаживать за растениями и за садом смотреть не будет? Или она сначала согласилась на условие ухаживать за садом, что б свекровь не передумала им дом отдавать, а потом запустила сад?

    Что значит "дала ему"? Подарила? Или разрешила временно пожить?
    У свекрови есть квартиреа в центре ,эту дала им чтобы жили, официально дарственное не оформляла, но так типо подарила, чтобы жили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот кстати бывает обостряется тревога когда мы начинаем хорошо зарабатывать, начинает что то вылазить . Потому что может ли ребёнок иметь деньги , может мне нельзя хорошо когда у родных нету , разное может быть
    Да или тревожишься потерять это.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  3. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  4. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search