Страница 45 из 116 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #1321
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, то нет у меня желания что-то делать в направлении этой цели. Может быть что-то встретится с неожиданной стороны. А в том направлении, где искал, перегорел интерес.
    Поймите меня правильно ув.Дракон Флай, все выше описанное довольно красиво. Однако это все пыль обьяснений. А я хотел бы увидеть ответ без обьяснений, где точки вместо запятых.

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Поймите меня правильно ув.Дракон Флай, все выше описанное довольно красиво. Однако это все пыль обьяснений. А я хотел бы увидеть ответ без обьяснений, где точки вместо запятых.
    Сглупил по привычке. Цель 3 мне не интересна. На этом по данному пункту точка.

    --- Добавлено ---

    Можно до бесконечности обсуждать, надо мне это, или не мне, или вообще не надо, только я всё равно ничего делать не стану, чтобы добиться в данном вопросе результата. С меня достаточно, что делал раньше. Это не моё.

  3. #1323
    Представил, что надо, к примеру, собрать материалы, обработать, сделать выводы, доказать ценность и так далее, в теле ощущение отторжения, хочется отстраниться.

  4. #1324
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Нехочу я сейчас и здесь вас на эту тему мучать. В этом пункте я вижу конфликт мальчика и его семьи. Семя говорит надо! А мальчик кричит небуду!
    И этот конфликт живет в вас. Я длясебя еще не доконца разобрался что значит сепарация, но этот пункт из этой области. Решите для себя, и поставьте точку. И хочу сказать на примере себя, я человек, принимаю решения, могу ошибаться, могу изменять свои решения. А вы можете?

  5. #1325
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Нехочу я сейчас и здесь вас на эту тему мучать. В этом пункте я вижу конфликт мальчика и его семьи. Семя говорит надо! А мальчик кричит небуду!
    И этот конфликт живет в вас. Я длясебя еще не доконца разобрался что значит сепарация, но этот пункт из этой области. Решите для себя, и поставьте точку. И хочу сказать на примере себя, я человек, принимаю решения, могу ошибаться, могу изменять свои решения. А вы можете?
    Могу ли поменять решение? Да. Кто ж запретит.
    Тут такое. Месяца два назад мне предложили собрать материалы по одной моей разработке, оформить и защитить. Если откажусь, то, наверное, уже не предложат. И заниматься нет желания.
    Так-то я давно точку поставил. Решил, что если до 35 не смогу ничего сделать, то больше напрягаться не намерен. Осталось перестать думать об этом.

  6. #1326
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Могу ли поменять решение? Да. Кто ж запретит.
    Тут такое. Месяца два назад мне предложили собрать материалы по одной моей разработке, оформить и защитить. Если откажусь, то, наверное, уже не предложат. И заниматься нет желания.
    Так-то я давно точку поставил. Решил, что если до 35 не смогу ничего сделать, то больше напрягаться не намерен. Осталось перестать думать об этом.
    Да и еще раз да! )
    Как смотрите на то, чтобы каждый раз когда вам эта мысль приходила в голову, вы сами себе отвечали, мама и папа, это ваша цель но не моя, а я хочу сделать "и что там у вас есть по плану" ...

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Да и еще раз да! )
    Как смотрите на то, чтобы каждый раз когда вам эта мысль приходила в голову, вы сами себе отвечали, мама и папа, это ваша цель но не моя, а я хочу сделать "и что там у вас есть по плану" ...
    Положительно )

  8. #1328
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Положительно )
    Думаю это поможет устранить этот пункт из головы.

    И так идем дальше -

    4. Хобби у меня игра Го. Давно нет роста. Остановился в паре шагов от цели, которую хотел достигнуть, когда начал заниматься. И ни в какую. Поэтому необходимый запал угас, осталась только привычка.

    Вот тут мне непонятно,
    Хобби есть, была цель но не достижима (допущу, что это поражение и разочарование, понижение самооценки).

    Вот тут не разобрать "Поэтому необходимый запал угас, осталась только привычка." Вы забросили играть?, или тренироваться и выступать? но продолжаете играть?.

    ПС. Я у вас вижу уже третье занятие с претензией на хобби - писательство, научные труды, игра в Го. Все это может быть хобби с перспективой кроме "Го", это для меня просто игра.

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Хобби есть, была цель но не достижима (допущу, что это поражение и разочарование, понижение самооценки).
    Достижима, но не достигнута.

    Вот тут не разобрать "Поэтому необходимый запал угас, осталась только привычка." Вы забросили играть?, или тренироваться и выступать? но продолжаете играть?.
    Забросил тренироваться. Чтобы всё-таки добиться своей цели. Без тренировок точно не добьюсь.

    ПС. Я у вас вижу уже третье занятие с претензией на хобби - писательство, научные труды, игра в Го. Все это может быть хобби с перспективой кроме "Го", это для меня просто игра.
    Наоборот, конечно. Единственное хобби с перспективой тут Го. Наука это один из аспектов моей работы, вообще никакой стороной не хобби. Рассказы на хобби не тянут. С ними очень лично всё выходит. По итогам разговора про писательство я решил, что это не сможет стать заменой работы.

  10. #1330
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Достижима, но не достигнута.



    Забросил тренироваться. Чтобы всё-таки добиться своей цели. Без тренировок точно не добьюсь.



    Наоборот, конечно. Единственное хобби с перспективой тут Го. Наука это один из аспектов моей работы, вообще никакой стороной не хобби. Рассказы на хобби не тянут. С ними очень лично всё выходит. По итогам разговора про писательство я решил, что это не сможет стать заменой работы.
    Значится Го. Желание у вас есть, тяга так сказать. А как вы "существуете в мире" Го?

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Значится Го. Желание у вас есть, тяга так сказать. А как вы "существуете в мире" Го?
    Как говорится, широко известен в узких кругах ) Стараюсь не только существовать, но и формировать его по мере наличия свободного времени. В факты вдаваться не буду в силу как раз узости этих самых кругов.

    --- Добавлено ---

    Это основной источник новых знакомств, проведения времени вне дома с друзьями и прочих радостей жизни.

    --- Добавлено ---

    Ещё и выход на ряд смежных тем, такие, как аниме-сообщество, сообщество настольных игр, сообщество интеллектуальных игр и тому подобное

  12. #1332
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как говорится, широко известен в узких кругах ) Стараюсь не только существовать, но и формировать его по мере наличия свободного времени. В факты вдаваться не буду в силу как раз узости этих самых кругов.

    --- Добавлено ---

    Это основной источник новых знакомств, проведения времени вне дома с друзьями и прочих радостей жизни.

    --- Добавлено ---

    Ещё и выход на ряд смежных тем, такие, как аниме-сообщество, сообщество настольных игр, сообщество интеллектуальных игр и тому подобное
    Вот мне здесь все нравиться! Не могу понять от чего заморочились, на тему рекорда. Это действительно хобби так хобби. А в некоторых случаях, рекорд не есть сама цель, а цель есть процесс достижения рекорда.

    Думаю можно переходить к следующему пункту

    5. Мне нравятся эксперименты с внешним видом, одеждой, в том числе и довольно провокационные вроде того, чтобы надеть юбку. Не с целью перевоплощения, а просто как элемент одежды, какого-то образа. Но и тут я достиг потолка. Я могу себе купить любые вещи. Но где и когда это носить? И что мне это вообще даст? Воспринимается другими как какой-то прикол в лучшем случае.

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот мне здесь все нравиться! Не могу понять от чего заморочились, на тему рекорда. Это действительно хобби так хобби. А в некоторых случаях, рекорд не есть сама цель, а цель есть процесс достижения рекорда.
    Нет развития, это огорчает.

    Думаю можно переходить к следующему пункту

    5. Мне нравятся эксперименты с внешним видом, одеждой, в том числе и довольно провокационные вроде того, чтобы надеть юбку. Не с целью перевоплощения, а просто как элемент одежды, какого-то образа. Но и тут я достиг потолка. Я могу себе купить любые вещи. Но где и когда это носить? И что мне это вообще даст? Воспринимается другими как какой-то прикол в лучшем случае.
    С этим сложно. С чего начать?

  14. #1334
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Нет развития, это огорчает.
    Я думал, что хобби это для приятного проведения времени и жизни в "своей" атмосфере, а не для достижения целей.

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    С этим сложно. С чего начать?
    И что мне это вообще даст? - это главный вопрос, ответ на который вы и сами можете себе дать.

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я думал, что хобби это для приятного проведения времени и жизни в "своей" атмосфере, а не для достижения целей.
    Без целей наскучит же.

    И что мне это вообще даст? - это главный вопрос, ответ на который вы и сами можете себе дать.
    Как ответить? А что даёт музыка, которая нравится? Или вкусная еда. Тут примерно так же.

  16. #1336
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Без целей наскучит же.
    Я даже немного "расплылся" в улыбке)
    Я так понимаю, что интерес существует, до тех пор пока существует цель?

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как ответить? А что даёт музыка, которая нравится? Или вкусная еда. Тут примерно так же.
    У меня тут вопрос, слушая музыку и вкусно питаясь я получаю удовольствие. Но он это все я делаю для себя. чаще уединяясь чем демонстрируя, как я ем или как слушаю музыку.
    А с одеждой у меня возникает вопрос, вы ее собираетесь показывать к конкретных местах, либо просто для себя дома?

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я даже немного "расплылся" в улыбке)
    Я так понимаю, что интерес существует, до тех пор пока существует цель?
    Скорее всего дело не в цели, а в негласном соревновании, у кого больше)))

    У меня тут вопрос, слушая музыку и вкусно питаясь я получаю удовольствие. Но он это все я делаю для себя. чаще уединяясь чем демонстрируя, как я ем или как слушаю музыку.
    А с одеждой у меня возникает вопрос, вы ее собираетесь показывать к конкретных местах, либо просто для себя дома?
    Что-то тоже смешно стало. Подумалось, что я мало чем отличаюсь от чуваков, которые, например, музыку врубают где-нить на улице, где, в общем-то, можно, но может и не особо уместно.

    Вообще же да, исключительно для себя. Но, согласитесь, ощущения совершенно разные, если есть дома, есть на улице, есть в кафе и т.д. Так и тут. На улице может быть дождь, снег, ветер, жарко, холодно и т.д. Для меня с данной темой загвоздка не в том, что не могу надеть, что захочу, а в чувстве вины, в первую очередь. И, вслед за ним, неуверенности и остром реагировании, если кто-то косо глянет или что скажет.

  18. #1338
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Скорее всего дело не в цели, а в негласном соревновании, у кого больше)))
    Выходит, что цель то неважна.)) И совсем необязательно ее достигать, главное мерятся ))



    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Что-то тоже смешно стало. Подумалось, что я мало чем отличаюсь от чуваков, которые, например, музыку врубают где-нить на улице, где, в общем-то, можно, но может и не особо уместно.

    Вообще же да, исключительно для себя. Но, согласитесь, ощущения совершенно разные, если есть дома, есть на улице, есть в кафе и т.д. Так и тут. На улице может быть дождь, снег, ветер, жарко, холодно и т.д. Для меня с данной темой загвоздка не в том, что не могу надеть, что захочу, а в чувстве вины, в первую очередь. И, вслед за ним, неуверенности и остром реагировании, если кто-то косо глянет или что скажет.
    Синьор это бунт .
    Предлагаю одеть что-нибудь этакое, встать перед зеркалом. Представить всех кто может вас раскритиковать и также мысленно послать всех по очереди нах... или в жо...., можно в пи.... , чтобы они заткнулись твари ёб...ые. Так чтобы с огоньком и от души.
    Вот так как-то.

  19. #1339
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Выходит, что цель то неважна.)) И совсем необязательно ее достигать, главное мерятся ))
    Ну... Видимо, так и есть ))


    Синьор это бунт .
    Предлагаю одеть что-нибудь этакое, встать перед зеркалом. Представить всех кто может вас раскритиковать и также мысленно послать всех по очереди нах... или в жо...., можно в пи.... , чтобы они заткнулись твари ёб...ые. Так чтобы с огоньком и от души.
    Вот так как-то.
    Попробую, когда буду дома один) Не уверен, что бунт. Я не могу чётко выделить мотивацию. Иногда и бунт, иногда поиск себя, иногда снятие стресса. Это что первое на ум пришло. Возможно, ещё что-то.

  20. #1340
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Попробую, когда буду дома один) Не уверен, что бунт. Я не могу чётко выделить мотивацию. Иногда и бунт, иногда поиск себя, иногда снятие стресса. Это что первое на ум пришло. Возможно, ещё что-то.
    Отлично ).

    Цитата Сообщение от Дракон Флай;
    6. Иногда начинаю делать какие-то комплексы упражнений, как-то ходил в фитнес-центр. Но в этом направлении упираюсь в потолок вообще очень быстро и теряю интерес. Например, ставил целью делать 100 отжиманий, нашёл комплекс, как постепенно достичь этой цели. Но где-то в районе 60-70 просто выдохся. Убил несколько месяцев, а толку... Это только один из подобных примеров.
    Может как в Го?
    Последний раз редактировалось Кудесник; 31.10.2019 в 08:36.

  21. #1341
    Не обязательно искать мотивы для всех действий?

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Может как в Го?
    Нет, тут иначе. Это лично для себя, ни с кем не соревнуюсь. Физ нагрузка нужна без вариантов, с моей работой. Пол суток за компом почти каждый день...

  22. #1342
    Читаю Митту, по совету ув. Гретхен. Прям захотелось эту фразу тут оставить.

    Развить энергию характера – это наша непрерывно действующая задача. Когда характер излучает энергию, он всем интересен.
    Но для этого характер должен получить цель, к которой он стремится. Если цель зовет, манит, если она важна, характер будет добиваться ее всем, что он имеет в душе и за душой. Люди, которые говорят: «Я это сделаю», нам интересны. В герое главное цель и воля.

  23. #1343
    И тут получается, что жизнь можно рассматривать как некую драматическую историю, которая пишется в режиме нон-стоп без черновиков. Своими поступками человек свою историю рассказывает другим. И если стать автором... То можно управлять своей жизнью. Не ждать, что станешь кому-то интересен, а сделать себя интересным, если этого хочется. А быть актёром второго плана или вообще эпизодическим в своей собственной жизни это вообще тупее не придумаешь.

  24. #1344
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не обязательно искать мотивы для всех действий?
    Может расширить и упростить диапазон мотивов. К примеру, играть в Го, не для достижения цели, а для получение удовольствия от игры и компании. Удовольствие, разве оно не стоит того, чтобы стать целью?

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Нет, тут иначе. Это лично для себя, ни с кем не соревнуюсь. Физ нагрузка нужна без вариантов, с моей работой. Пол суток за компом почти каждый день...
    Когда я пришел в спорт зал, тренер меня спросила, чего бы я хотел достичь? На что я ответил, Я хочу с пользой проводить это время. Теперь я хожу в зал, у меня появились знакомства, получаю массу удовольствия, от занятия спортом, я порой получаю "эйфорию" после тренировки, вымещаю агрессия в физических нагрузках и мне это нравиться.

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Читаю Митту, по совету ув. Гретхен. Прям захотелось эту фразу тут оставить.
    Думаю важно, принять для себя, ставить цель ради себя, но не ради того чтобы понравиться другим. Желая понравиться другим я становлюсь их рабом.

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    И тут получается, что жизнь можно рассматривать как некую драматическую историю, которая пишется в режиме нон-стоп без черновиков. Своими поступками человек свою историю рассказывает другим. И если стать автором... То можно управлять своей жизнью. Не ждать, что станешь кому-то интересен, а сделать себя интересным, если этого хочется. А быть актёром второго плана или вообще эпизодическим в своей собственной жизни это вообще тупее не придумаешь.
    Вспомнилось
    "Белыми листами, неровным почерком пишет время нашу память,
    И в этом почерке надо разобрать однажды,
    Стал ты старше и мудрее или просто старше…" Карандаш


    Вы тоже хорошо сказали. я запомню эти слова.
    И я с вами согласен.

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Может расширить и упростить диапазон мотивов. К примеру, играть в Го, не для достижения цели, а для получение удовольствия от игры и компании. Удовольствие, разве оно не стоит того, чтобы стать целью?
    Согласен. Мои сомнения по этому пункту связаны и с тем, что состав нашей компании меняется в менее интересную для меня сторону. Я сейчас решаю, стоит ли вообще пытаться подстраиваться, или лучше уйти в сторону, перейти к роли "отца" по отношению к этому всему.

    Когда я пришел в спорт зал, тренер меня спросила, чего бы я хотел достичь? На что я ответил, Я хочу с пользой проводить это время. Теперь я хожу в зал, у меня появились знакомства, получаю массу удовольствия, от занятия спортом, я порой получаю "эйфорию" после тренировки, вымещаю агрессия в физических нагрузках и мне это нравиться.
    У меня со спортзалом ничего такого не получилось. Ни с кем не подружился. А потом сменился тренерский состав, а потом у меня изменился график работы, а вообще всё заглохло. Сейчас я бегаю с детьми регулярно и зарядка, на этом всё. Каких-то целей нет.

    Думаю важно, принять для себя, ставить цель ради себя, но не ради того чтобы понравиться другим. Желая понравиться другим я становлюсь их рабом.
    Не _понравиться_, а _вызвать_интерес_, в том числе у себя самого к себе.

  26. #1346
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не _понравиться_, а _вызвать_интерес_, в том числе у себя самого к себе.
    Я всегда думал что "понравиться" равнозначно "вызвать интерес".
    И разве вы не интересуетесь собой, какой вы? что с вашим телом? как вы себя чувствуете? чего хотите?
    разве это не интерес?

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я всегда думал что "понравиться" равнозначно "вызвать интерес".
    Нет, конечно. Понравиться - это что-то про дружбу, любовь. А вызвать интерес - про я всё-таки существую.

    И разве вы не интересуетесь собой, какой вы? что с вашим телом? как вы себя чувствуете? чего хотите?
    разве это не интерес?
    Причина появления этой темы - исчезновение интереса к себе.

  28. #1348
    В начальной точке это внутренне формулировалось как "мои цели какое-то говно, бессмысленное, или мешающее жить другим. может есть что-то другое, более стоящее"

  29. #1349
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Понравиться - это что-то про дружбу, любовь. А вызвать интерес - про я всё-таки существую.
    Пусть будет так. Главное не превращаться в раба.
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Причина появления этой темы - исчезновение интереса к себе.
    Может это раньше и не ваш интерес был совсем. А например мамин или папин? а потом он исчез и теперь вы сам.)


    Цитата Сообщение от Дракон Флай;
    7. Мне очень давно хотелось научиться осознавать себя во сне. Мне иногда снятся интересные сны, со сложным сюжетом. Иногда именно эти сюжеты я распространял на какие-то рассказы. Хотелось прямо в процессе понимать, что происходит. Или создавать какие-то ситуации не только в фантазии, но и визуализировать, как бы проживать их во сне, как в компьютерной игре, но по своему сюжету. Но в итоге толком так ничему и не научился.
    Почему бы не найти сообщество практикующее подобное. И уже с единомышленниками пробовать еще и еще. И занятие довольно тяжелое. а чудес не бывает.

    ПС. про спорт, вижу что вы просто по собственному желанию от него отошли, а значит не хотите. И хорошо бы понять ваше ли это было желание, или стремление попасть в некие рамки представлений.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    С папой всё плохо... Несколько дней провёл в реанимации, и отправили домой. Вообще не встаёт. В больницу не берут, нет мест. Сейчас ухаживает несколько человек родственников, но не справляются. Нанять сиделку даже на несколько часов в день очень дорого. Да и вообще дома не подходящие условия. И чем поможет сиделка? нужен проф. круглосуточный уход. Мама всё время с ним, сама чуть живая ( Что за жизнь (((
    Сочувствую ув Дракон
    Сил Вам
    Как сейчас его самочувствие?

Страница 45 из 116 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search