Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Как поступить? Проблема с любимой девушкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Darya, наоборот, мне не нравилось, что дорогой мне человек себя считает ущербным. Я всегда пытался наоборот поднять ей самооценку. Мне же для самооценки не нужны другие люди.
    С мамой у меня хорошие отношения, она знала обо всех моих отношениях и никогда в них не в вмешивалась. Про бывшую она недоумевает, как можно быть настолько несамостотельной, про нынешнюю она знает с моих лишь слов, но считает, что она еще молода и возможно не до конца осознает для себя серьезность отношений.
    Так бывшая ваша работала, содержала себя и платила аренду? Или за ваш счет жила?
    Бытом она стала заниматься, когда вы типа "расстались"?
    Ее родители обо мне знают(это точно), но в жизни мы не встречались еще.
    почему? Вы какую-то инициативу проявляли в этом отношении?
    Лень не в работе, да и лень от нее не звучало, она просто считала, что я "достоин лучшего отношения и з/п"
    Эм, вы не думали, что ваша девушка просто вежливая?

  2. #32
    Йолка, бывшую я не бросал на улицу лишь потому, что она не могла сама снимать жилье, а я не могу просто так выбросить человека на улицу, все же мы были рядом долгое время и у меня есть ответственность перед ней, перед моей совестью.
    Она нетрудоспособный инвалид, ей некуда пойти?
    Я вот ставлю себя не место вашей девушки и на ум приходят только два объяснения такой ситуации:
    1. Мужчина врет про расставание и на самом деле хочет усидеть на двух стульях
    2. Мужчина настолько бесхребетен, что не в состоянии отвязаться от ненужной ему женщины на протяжении трех лет
    И честно говоря, я даже не знаю, какой вариант мне больше не нравится(

  3. #33
    Йолка, планы обсуждались в разные периоды, но начались, когда мы через пару месяцев общения объяснились в чувствах друг другу.. С дуру я предложил ей брак позавчера, на что получил в ответ "почему ты сейчас это спрашиваешь?". А я уже месяц как думаю над этим, когда она обмолвилась, что было бы круто сыграть свадьбу в день знакомства.. Если честно, то я давно уже хочу познакомиться с ее родителями, но у нее есть опасения, что отец может меня не принять(понимаю, что этот фактор важен), но все же волков боятся.. ее отца я заочно уважаю, он старается для семьи, и они его любят и уважают. Мама считает, что я искренне люблю, пару раз в переписке она это писала, последний раз в сентябре. (Нашел кольцо, которое она полгода безумно хотела, но не могла найти, которое у нас в стране уже не было
    и наверное не будет, я нашел его в России и теперь она его носит), узнав про такой поступок мама ей сказала "значит точно любит". Про бюджет мы обсуждали вскользь, наверное это будет общая копилка, но личные средства свои тоже будут. Она пока вообще не планировала детей и думаю после декрета, если бы он был, то она бы скорее работать пошла, чем посвятила себя дому.

  4. #34
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Про секс я узнал в августе, про то, что она не видела пары еще полгода-год назад только позавчера.
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Йолка, для начала хочу узнать, в чем причина такого достаточно резкого изменения в ней
    Уже год девушка в сомнениях насчёт того, продолжать ли отношения с Вами.
    И когда она Вам сообщает, что уже год сомневается, Вы считаете, что это "резкое" изменение???

    Ув. PropheT, включите логику, пожалуйста.
    Что она Вам подсказывает в данном случае?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Darya, наоборот, мне не нравилось, что дорогой мне человек себя считает ущербным. Я всегда пытался наоборот поднять ей самооценку.
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Как только мы начали общаться, она как-то обмолвилась, что даже были мысли о суициде, на почве недовольством своей жизнью и внешностью, отсутствием любимого человека, непониманием от родителей. Но основной посыл был, что у нее никогда не будет парня и никогда не будет отношений, а она не хотела так жить..
    Однако Вы выбрали именно такую - которая считает себя ущербной.
    Да ещё и поговаривала о суициде.
    И бросились её спасать от "низкой самооценки" и самоубийства.

    А до этого Вы жили с женщиной, которая была не способна о себе позаботиться и найти жильё отдельно от Вас.

    Ув. PropheT, а с чего это Вы такой рыцарь-спаситель для никчёмных дамочек?
    Вы считаете, что это адекватное поведение - планировать самоубиться и другим про это рассказывать?
    Всё нормально?
    Вашим детям такая мать будет хорошим примером?

  5. #35
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Йолка, планы обсуждались в разные периоды, но начались, когда мы через пару месяцев общения объяснились в чувствах друг другу.. С дуру я предложил ей брак позавчера, на что получил в ответ "почему ты сейчас это спрашиваешь?". А я уже месяц как думаю над этим, когда она обмолвилась, что было бы круто сыграть свадьбу в день знакомства.. Если честно, то я давно уже хочу познакомиться с ее родителями, но у нее есть опасения, что отец может меня не принять(понимаю, что этот фактор важен), но все же волков боятся.. ее отца я заочно уважаю, он старается для семьи, и они его любят и уважают. Мама считает, что я искренне люблю, пару раз в переписке она это писала, последний раз в сентябре. (Нашел кольцо, которое она полгода безумно хотела, но не могла найти, которое у нас в стране уже не было
    и наверное не будет, я нашел его в России и теперь она его носит), узнав про такой поступок мама ей сказала "значит точно любит". Про бюджет мы обсуждали вскользь, наверное это будет общая копилка, но личные средства свои тоже будут. Она пока вообще не планировала детей и думаю после декрета, если бы он был, то она бы скорее работать пошла, чем посвятила себя дому.
    Уважаемый Профет, в моем понимании планы - это осознанное намерение сделать конкретный поступок.
    В вышепроцитированном я вижу глаголы: обсуждались, объяснились, обмолвилась, было бы.... И прочее условно-сослагательное, причем во множественно-обезличенном числе "мы".

    Вы конкретно какие действия планируете предпринять?
    Вот, позавчера, Вы конкретно сделали девушке предложение (почему - "сдуру", Вы уже передумали жениться?), я правильно понимаю?
    Она Вам ответила вопросом. НЕ СОГЛАСИЕМ.
    Так? Диалог ваш вспомните?

    Если она не согласилась выходить за Вас замуж, значит она с Вами семью не хочет и не планирует. Вы спрашивали её о планах? Не хотелках и чувствах, а о планах?

    Она умеет с Вами спорить, выражать несогласие, говорить какие-то неприятные Вам вещи? Вы помните Ваши конфликты?

  6. #36
    Инфузория, бывшая работает, но позволить снять квартиру не может.. Бытом мало занималась, только если я уже ставлю вопрос ребром или тупо забиваю, а она же привыкла к чистоте, которую я ранее наводил.
    С родителями я не настаивал на знакомстве, она тоже, просто так я конечно мог бы приехать, как снег на голову, но если честно не хотел бы такого, это ставит людей в обязанное положение, если они культурные..
    Девушка вежливая, но если ей хочется, то и послать может без зазрения совести и без соблюдения этикета.
    Про 2 стула, 100% первое время она так и думала, но потом сама же говорила, что пока мы не будем вместе жить (из-за учебы и работы ее) ей не важно, что я с ней живу.
    Darya, про год ее сомнений я узнал только 24.10, резких изменений не было и все было вполне нормально.
    А разве плохо, что ты хочешь помочь любимому человеку? К сожалению я никогда не выбирал девушек мозгом, но если мне западал человек, то я очень дорожу им, каким бы "ущербным" он не казался со стороны..
    В подростковом возрасте у некоторых лбдей часто возникают внутренние конфликты, которые могут подвести к мыслям о суициде. Важный момент, что она не делала попыток, а значит все же понимают последствия.
    Йолка, планы обсуждались с позиции, что наша пара это союз двух полноценных и равноправных людей, я редко старался на нее давить и продвигать свои эгоистичные идеи (можете считать это бесхребтным, но я считаю отношения это впервую очередь после всяких чувств это взаимоуважение и принимание личности человека)
    Предложение я сделал после того как наехал за ее холодность, за несоответствие моим ожиданием ее реакции на мое письмо о чувствах к ней, а переживании в последнее время за наши отношения. До этого я несколько раз спросил про то, дорог ли ей, на что получил утвердительный ответ. Пока у нее в планах работа и все ее слова были о том, что она отнимает все ее внимание, буквально высасывает из нее соки, а тут я со своими чувствами "о которых я итак все знала"(это ее ответ на мое письмо).
    Еще как умеет спорить, но всегда упирается в то, что я всегда стою на своем и она принимает и любит мою напористость, но если раньше я видел небезразличие и у меня была внутренняя уверенность в правильности такой позиции, то теперь я сломался и уже не могу быть таким напористым(возможно ей этого и не хватает сейчас?)
    Глобальных планов она не строила, она не настолько амбициозный человек, пока только работа ближайшие 2 года из-за распределения..

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Инфузория, бывшая работает, но позволить снять квартиру не может.. Бытом мало занималась, только если я уже ставлю вопрос ребром или тупо забиваю, а она же привыкла к чистоте, которую я ранее наводил.
    С родителями я не настаивал на знакомстве, она тоже, просто так я конечно мог бы приехать, как снег на голову, но если честно не хотел бы такого, это ставит людей в обязанное положение, если они культурные..
    Девушка вежливая, но если ей хочется, то и послать может без зазрения совести и без соблюдения этикета.
    Про 2 стула, 100% первое время она так и думала, но потом сама же говорила, что пока мы не будем вместе жить (из-за учебы и работы ее) ей не важно, что я с ней живу.
    Darya, про год ее сомнений я узнал только 24.10, резких изменений не было и все было вполне нормально.
    А разве плохо, что ты хочешь помочь любимому человеку? К сожалению я никогда не выбирал девушек мозгом, но если мне западал человек, то я очень дорожу им, каким бы "ущербным" он не казался со стороны..
    В подростковом возрасте у некоторых лбдей часто возникают внутренние конфликты, которые могут подвести к мыслям о суициде. Важный момент, что она не делала попыток, а значит все же понимают последствия.
    Йолка, планы обсуждались с позиции, что наша пара это союз двух полноценных и равноправных людей, я редко старался на нее давить и продвигать свои эгоистичные идеи (можете считать это бесхребтным, но я считаю отношения это впервую очередь после всяких чувств это взаимоуважение и принимание личности человека)
    Предложение я сделал после того как наехал за ее холодность, за несоответствие моим ожиданием ее реакции на мое письмо о чувствах к ней, а переживании в последнее время за наши отношения. До этого я несколько раз спросил про то, дорог ли ей, на что получил утвердительный ответ. Пока у нее в планах работа и все ее слова были о том, что она отнимает все ее внимание, буквально высасывает из нее соки, а тут я со своими чувствами "о которых я итак все знала"(это ее ответ на мое письмо).
    Еще как умеет спорить, но всегда упирается в то, что я всегда стою на своем и она принимает и любит мою напористость, но если раньше я видел небезразличие и у меня была внутренняя уверенность в правильности такой позиции, то теперь я сломался и уже не могу быть таким напористым(возможно ей этого и не хватает сейчас?)
    Глобальных планов она не строила, она не настолько амбициозный человек, пока только работа ближайшие 2 года из-за распределения..
    Это вы сейчас оправдываете свои поступки, результатом которых и стали означенные в теме проблемы?

  8. #38
    Птичка Тари, никаких оправданий, я стараюсь честно отвечать на поставленные вопросы, от этого зависит понимание людей моей проблемы и возможность дать совет. Я сам виноват, что все это происходит, но просто так отказаться от чувств к человеку не могу..

  9. #39
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, никаких оправданий, я стараюсь честно отвечать на поставленные вопросы, от этого зависит понимание людей моей проблемы и возможность дать совет. Я сам виноват, что все это происходит, но просто так отказаться от чувств к человеку не могу..

    Ув.PropheT, ткните пальцем - где вам написали о том, что надо отказываться от чувств к человеку?????
    Вам говорили о ДЕЙСТВИЯХ, которые вам нужно предпринять, что б выйти из тупиковой ситуации!
    А вы опять про:
    Предложение я сделал после того как наехал за ее холодность, за несоответствие моим ожиданием ее реакции на мое письмо о чувствах к ней, а переживании в последнее время за наши отношения. До этого я несколько раз спросил про то, дорог ли ей, на что получил утвердительный ответ. Пока у нее в планах работа и все ее слова были о том, что она отнимает все ее внимание, буквально высасывает из нее соки, а тут я со своими чувствами "о которых я итак все знала"(это ее ответ на мое письмо).
    А вы опять про бла-бла-бла!
    Знаете, есть такая поговорка: "Пиздеть - не мешки ворочать" ? Вам 30-ть лет, ели-пали! А вы, как школьник, в виртуальном романе застряли и выйти из него боитесь!
    Итак: ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДЕЛАТЬ, ЧТО Б ДЕВУШКА ОСТАЛАСЬ С ВАМИ???

  10. #40
    А разве плохо, что ты хочешь помочь любимому человеку? К сожалению я никогда не выбирал девушек мозгом, но если мне западал человек, то я очень дорожу им, каким бы "ущербным" он не казался со стороны..
    Ув. PropheT, все мы изначально выбираем партнеров на уровне ПОДСОЗНАНИЯ. А подсознание диктует человеку выбор партнера на основании семейного сценария (погуглите что это такое), который он получил в детстве (особенно важно - какая семья была у ребенка в возрасте 3-6 лет).
    Вот вы уже ДВАЖДЫ выбрали себе, условно говоря, ущербных девушек: одна не самостоятельна, другая с заниженной самооценкой.
    Уместно спросить : какие отношения у ваших родителей?

  11. #41
    Окстисия, пока я вижу кучу вопросов и наездов, где и кто мне на данный момент в этой теме дал совет как действовать? может я не вижу?
    А что мне делать именно это я и спрашиваю у Вас? Давить на нее? Заставлять ее? Вы ответите нет! Забить на свои чувства? Нет! ТАК КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Окстисия, пока я вижу кучу вопросов и наездов, где и кто мне на данный момент в этой теме дал совет как действовать? может я не вижу?
    А вы на готовенькое пришли?)))
    Психологи никогда не дают советов. Вы сами решаете как вам поступить с вашей жизнью.
    Собственно, все вопросы вам задавались именно с этой целью - заставить вас ДУМАТЬ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    ТАК КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
    ответить на вопрос ув. Окстисии о вашей родительской семье

  13. #43
    Окстисия, семья у меня полноценная, их жизнь рядом строится на уважении друг другу, я бы даже сказал, что на мягкости моей матери, моей отец иногда и может вспылить, но они всегда мирятся и сглаживают острые углы. Задавайте конкретные вопросы по родителям тогда.
    Птичка Тари, я понимаю, что никто мне волшебную пилюлю не даст, а вот волшебного пенделя можно. Но знать бы в какую сторону после него катиться)

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Окстисия, семья у меня полноценная, их жизнь рядом строится на уважении друг другу, я бы даже сказал, что на мягкости моей матери, моей отец иногда и может вспылить
    три примера приведите, плиз

  15. #45
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Окстисия, пока я вижу кучу вопросов и наездов, где и кто мне на данный момент в этой теме дал совет как действовать? может я не вижу?
    А что мне делать именно это я и спрашиваю у Вас? Давить на нее? Заставлять ее? Вы ответите нет! Забить на свои чувства? Нет! ТАК КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
    Я вам настоятельно СОВЕТУЮ прочитать Правила этого форума!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Задавайте конкретные вопросы по родителям тогда.
    Какие у вас отношения с отцом?
    У вас братья\сестры есть? Если да - то как сложилась у них семейная жизнь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Но знать бы в какую сторону после него катиться)
    Для того что б понять в какую сторону вам катится - вам нужно сформулировать ЦЕЛЬ. Но не абстракную цель, типа : "я говорю ей о чуЙствах", а конкреную цель на конкрентный период времени.
    Вот распишите - как вам видится перспектива ваших отношения на ближайшие 3 года
    в таком формате:
    "1. В ближайший месяц в отношениях с этой девушкой я хочу добиться .....
    2. В течении следующего года....
    3. Через 3 года...."

  16. #46
    Птичка Тари, даже сложно что-то такое сказать, ну например отец у меня очень пунктуальный, а мама наоборот, он постоянно подгоняет ее на всяких сборах куда-либо, может обозвать "капуха", пойти один вперед, она его догонит, в шутку все обернет и все нормально.
    Окстисия, с отцом у нас "ровные" отношения, он может дать мне совет, но прекрасно понимает, что я сам решаю как поступить, у меня нет такого, что отец авторитет, он хороший работящий человек, я его люблю и уважаю, но достаточно мало уделял мне внимания и я немного жалею об этом. Для меня родители в первую очередь близкие люди и друзья, они могут поддержать, могут дать совет, но никогда от меня не требовали беспрекословного подчинения и выполнения указаний, я же в свою очередь всегда старался поступить честно по отношению к ним, учился хорошо, в сомнительных компаниях не был, никак не "позорил" их, ведь людям важно, что думают другие, если они живут в маленьком городе..
    В семье я один, родители так и не решились на второго ребенка, а потом у матери начались с этим проблемы и вопрос вообще не стоял.

  17. #47
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Инфузория, бывшая работает, но позволить снять квартиру не может.. Бытом мало занималась, только если я уже ставлю вопрос ребром или тупо забиваю, а она же привыкла к чистоте, которую я ранее наводил.
    Так она сама себя содержала и вносила половину аренды?
    Или жила за ваш счет и вы обслуживали ее в быту?
    С родителями я не настаивал на знакомстве, она тоже, просто так я конечно мог бы приехать, как снег на голову, но если честно не хотел бы такого, это ставит людей в обязанное положение, если они культурные..
    Слушайте, вы - мужчина, инициатива в отношениях должна исходить от вас
    Тем более, вы старше на 10 лет
    А вы за 3 года не собрались познакомиться с родителями девушки, на которой вы якобы хотите жениться
    Девушка вежливая, но если ей хочется, то и послать может без зазрения совести и без соблюдения этикета.
    Ну вот она и послала - потому что вежливо высказанного недовольства вы не понимаете
    И даже сейчас думаете - может, дело не в отношениях, а в том, что девушка - закомплексованная дурочка, которая сама не знает, что ей надо?
    Про 2 стула, 100% первое время она так и думала, но потом сама же говорила, что пока мы не будем вместе жить (из-за учебы и работы ее) ей не важно, что я с ней живу.
    И? Я высказала вам свое мнение о том, как выглядит ситуация с проживанием вместе с бывшей со стороны
    Вы с ним согласны/не согласны?
    Без апелляций к тому, что "девушка говорила, что ей норм"

  18. #48
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Окстисия, пока я вижу кучу вопросов и наездов, где и кто мне на данный момент в этой теме дал совет как действовать? может я не вижу?
    А что мне делать именно это я и спрашиваю у Вас? Давить на нее? Заставлять ее? Вы ответите нет! Забить на свои чувства? Нет! ТАК КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
    каждый почти просит "СОВЕТ" ! И потом ещё претенциозно вопрашает, как же ему поступить, бедному напористому няшке?
    Почитать правила? Не, не слышали. Подумать, кто такие психологи - не не не. Лучше ка раскиньте мне психологические карты таро и всенепременно сообщите наилучший расклад.

  19. #49
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Окстисия, с отцом у нас "ровные" отношения, он может дать мне совет, но прекрасно понимает, что я сам решаю как поступить, у меня нет такого, что отец авторитет, он хороший работящий человек, я его люблю и уважаю, но достаточно мало уделял мне внимания и я немного жалею об этом. Для меня родители в первую очередь близкие люди и друзья, они могут поддержать, могут дать совет, но никогда от меня не требовали беспрекословного подчинения и выполнения указаний, я же в свою очередь всегда старался поступить честно по отношению к ним, учился хорошо, в сомнительных компаниях не был, никак не "позорил" их, ведь людям важно, что думают другие, если они живут в маленьком городе..
    Если у вас такая замечательная семья, то почему вы за 3 года не познакомили вашу девушку с родителями?

  20. #50
    Окстисия, в ближайщее время (даже меньше месяца) я хочу добиться ее внимания, вернуть интерес ко мне, к отношениям. Через год я точно вижу нас рядом, я вижу ее моей женой. Через 3 года я хочу видеть с ней крепкую семью, которая готова к рождению детей.
    Я сам редко бываю дома, я живу за много км от него, а она еще дальше, как от меня, так и от моей "малой Родины". Да и она честно говорила, что пока стесняется этого знакомства.
    Инфузория, вклад в проживание я делал больше. Я понимаю про возраст и инициативу я понимаю прекрасно, но не хотел ее этим стеснять, если она прямо говорит, что не уверена в их реакции я ведь старше ее прилично.
    Я конечно сейчас напишу бред, то почему если ты послал человека, ты каждый день заходишь на его страницу, сомнения или любопытство?
    Love_into, если по теме мыслей нет, можете гордо проходить мимо.

  21. #51
    Ок. Хоть какая конкретика нарисовалась.
    Давайте теперь по ближайшей перспективе порассуждаем.
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Окстисия, в ближайщее время (даже меньше месяца) я хочу добиться ее внимания, вернуть интерес ко мне, к отношениям.
    Теперь давайте план ДЕЙСТВИЙ - как вы собираетесь добиться ее внимания и вернуть к себе интерес.
    Тоже по пунктам:
    1
    2
    3 и т.д.
    з.ы. Варианты типа: "буду писать ей о чувствах и выяснять насколько я ей дорог" - НЕ РАССМАТРИВАЕМ.

  22. #52
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Инфузория, вклад в проживание я делал больше. Я понимаю про возраст и инициативу я понимаю прекрасно, но не хотел ее этим стеснять, если она прямо говорит, что не уверена в их реакции я ведь старше ее прилично.
    Это ваша зона ответственности как мужчины - понравиться родителям и убедить их в том, что вы - достойный жених для их дочери
    А вы на нее ответственность переложили((
    Инфузория, вклад в проживание я делал больше.
    ну то есть посторонней женщине вы готовы помогать, причем не разово, а на протяжении лет
    А свою типа невесту цените за то, что она самостоятельна и не создает проблем
    Замечательно(
    Похоже, чтобы занять первое место в списке ваших приоритетов - надо просто внаглую сесть вам на шею и начать скандалами (или давлением на чувство вины) выбивать вложения
    Последний раз редактировалось Инфузория; 29.10.2019 в 11:56.

  23. #53
    Я сам редко бываю дома, я живу за много км от него, а она еще дальше, как от меня, так и от моей "малой Родины". Да и она честно говорила, что пока стесняется этого знакомства.
    За 3 (три!) года вы не смогли найти времени, средств и весомых аргументов для знакомствта девушки с родителями!

  24. #54
    Инфузория, вот, я раньше об этом не задумывался в таком ключе, Вы правы, этот вопрос я должен решить сам. Но опять как? Давить, мол, я приеду знакомится? Эффект неожиданности устроить и самому приехать в ее дом? Или убедить ее мягко? Но неизвестно сколько это займет времени.
    Да, понимаю, что слаб на чувство вины и вообще мягкий человек, постараюсь по этому поводу себя взрастить..
    Окстисия, я же говорю, мне одобрение родителей, важно но не первостепенно, для нее возможно это не так, так зачем мне силой тащить человека? поэтому и я относился к знакомству с ее родителями также необязательно, но как верно помогла мне "допереть" Инфузория, для нее аспект одобрения родителями меня важен и только я могу его решить.
    По поводу внимания: стараться больше присутствовать с ней как в сети, так и рядом (если она еще захочет этого), вновь стать тем веселым, увлеченным парнем, который никак не мог насытится ею, даже "глупым общением в сети" (как многие тут считают), наоборот показать, что отношение это "не напряжно", а вполне себе приятно и хорошо, возможно найти что-то наподобии хобби, которое мы можем совместно делать на расстоянии даже, вообщем присутствовать и поддерживать, как вцелом и должен делать близкий человек

  25. #55
    Ув. Профет, чего вы сам хотите?
    1. Вернуть "все как было" - возвышенные разговоры в сети, редкие встречи ?
    2. Жить с этой женщиной на одной жилплощади?

    Только без увиливания "а вдруг она не захочет" и ",она думает только об учебе". Ваше желание каково?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, даже сложно что-то такое сказать, ну например отец у меня очень пунктуальный, а мама наоборот, он постоянно подгоняет ее на всяких сборах куда-либо, может обозвать "капуха", пойти один вперед, она его догонит, в шутку все обернет и все нормально.
    а в чем сложность?? А вас просила проиллюстрировать ваше заявление 3 (тремя) реальными примерами, описаниями трех реальных ситуаций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Похоже, чтобы занять первое место в списке ваших приоритетов - надо просто внаглую сесть вам на шею и начать скандалами (или давлением на чувство вины) выбивать вложения
    Именно. Поэтому и интересно, что ж там за мягкая мама такая, если мальчика на наглых теток тянет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    По поводу внимания: стараться больше присутствовать с ней как в сети, так и рядом (если она еще захочет этого), вновь стать тем веселым, увлеченным парнем, который никак не мог насытится ею, даже "глупым общением в сети" (как многие тут считают), наоборот показать, что отношение это "не напряжно", а вполне себе приятно и хорошо, возможно найти что-то наподобии хобби, которое мы можем совместно делать на расстоянии даже, вообщем присутствовать и поддерживать, как вцелом и должен делать близкий человек
    К большому сожаленю, вы до сих пор не поняли, что ненапряжное общение в сети, которое устраивало 17 -летнюю девчонку, уже не устраивает 20-летнюю повзрослевшую работающую девушку
    Выросла она уже из такого формата общения! Понимаете?!

  28. #58
    стараться больше присутствовать с ней как в сети, так и рядом (если она еще захочет этого),
    Поясните, плиз эту оговорку: "если она захочет этого".
    Вы САМ разве не хотите поехать к ней в ближайшее время, хотя бы на выходные дни? Побщаться очно, поухаживать, подарить ей что-то что она любит, заняться сексом - это будет намного более эффективной попыткой реанимации отношений, чем распускать нюни в виртуале.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PropheT Посмотреть сообщение
    Я конечно сейчас напишу бред, то почему если ты послал человека, ты каждый день заходишь на его страницу, сомнения или любопытство?
    а почему не рассказ подружке с иллюстрациями про горе-ухажера?
    или ваша страничка в случайно забытой открытой вкладке браузера?


    Love_into, если по теме мыслей нет, можете гордо проходить мимо
    Напоминаю - самомодерация является нарушением Правил Форума и карается баном. Так понятно?

  30. #60
    Love_into, конечно Я хочу быть с ней, жить на одной жилплощади.
    Птичка Тари, сложно вспомнить, я более 10 лет не живу с родителями. Просто такая ситуация, мама мягкая (не стелится, но и не выносит мозг), папа любит точность, порядок и предъявляет это к окружающим.
    Про горе-ухажера немного Вас не понял. Я просто вижу, что за последние 4 дня она заходила на мою страницу минимум 3 дня, количество заходов в день не знаю.
    Окстисия, ну если человек серьезно будет настроен не проводить со мной время (тупо не прийти на встречу не открывать дверь), то при всем моем желании ничего не выйдет. Я понимаю, что "формат общения" уже приелся и не актуален, но пока не рядом же сейчас, то только такой выход. Кстати мы редко созванивались, может сменить вектор в это русло?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу помириться с любимой девушкой
    от hottabych в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:28
  2. проблема общения с девушкой
    от Николай4321 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 21:24
  3. Как поступить в отношениях с девушкой?
    от asil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 20:20
  4. Ссора с любимой девушкой
    от oeg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:56
  5. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search