Страница 1141 из 2194 ПерваяПервая ... 94110411111113111381139114011411142114311441151117112411341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 201 по 34 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #34201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обычно минералку можно, если не внутрь, то в виде ванн. Кроме радоновых. Но в конце-концов мужа то тоже надо оздоровить. А то вон какой нервный)
    Мужа надо, еще как, и правда нервный стал
    Санаторий отличная идея, мне нравится.
    Я прямо список идей набросала, благодаря вам, спасибо, дорогие дамы.
    Точно что-то да выберу теперь

  2. #34202
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мужа надо, еще как, и правда нервный стал
    Санаторий отличная идея, мне нравится.
    Я прямо список идей набросала, благодаря вам, спасибо, дорогие дамы.
    Точно что-то да выберу теперь
    Ув. Македа, в Венгрии есть озеро Хевиз с термальными водами и настоящими индийскими лотосами.
    Весьма живописно там, и санаторий со всякими массажами и лечебными программами прилагается.
    Озеро ооочень красивое, главное, избежать противопоказаний - там вода достаточно тёплая и со всякими минералами.

    Ну и в окрестностях озера Балатон просто волшебно!
    Там без термальных вод, просто пресное озеро, мелкое, но огромное. И с лебедями!

  3. #34203
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а я, кажется, не увидела Турции в Вашем списке.
    Сейчас как раз туристов там меньше, в новый год прибавится, а ноябрь более свободен.
    Всё ещё тепло, в хорошие дни и искупаться можно в Средиземном море.
    А так - понюхать то море и хвойные заросли, если поселиться в соответствующем месте.

    О, чудесно!
    Будете Вы молодая мамочка-красотка за рулём.
    Кстати, мои подружки, про которых я говорила, так и продолжают с карапузниками кататься - и на машинах, и в другие страны.
    Жалоб и недовольства не было.
    Думаю, дети ведут себя в отпуске так же, как и родители. Маме с папой хорошо, так и мелкие спокойны
    Думала, уже не сезон, хотя очень нравится эта страна ( по описаниям и фото) . Говорите, можно застать хорошие дни еще? Значит я зря исключила Турцию из рассмаьриваемых стран.
    Значит буду работать над спокойствием мамы ( то есть меня) в первую очередь. Ну и мужа тоже, конечно. Может и правда у нас деть в меру спокойный получится

  4. #34204
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Думала, уже не сезон, хотя очень нравится эта страна ( по описаниям и фото) . Говорите, можно застать хорошие дни еще? Значит я зря исключила Турцию из рассмаьриваемых стран.
    Мы ездили в первой половине октября в Кемер несколько лет назад - купались, днём до +30 было.
    В Стамбуле, в Анкаре и в Каппадокии даже конец октября был весьма тёплым.

    Думаю, в первой половине ноября в районе Антальи или Кемера будет комфортно.
    Могут быть дожди, но это ж ещё не зима, днём до +20 и выше.
    Плюс там сезон скидок.
    С купанием, может быть и не получится, но погулять и подышать морским воздухом - вполне.
    Ну и можно поискать отели с бассейнами - это исключительно от бюджета зависит.

    Я большая поклонница Антальи - там и археологический музей богатый, и вдоль моря роскошный променад с ретро-трамваем, и всё же это город-миллионник с развитой инфраструктурой и сервисом.
    Магазины и кафе - на любой вкус.
    И, конечно, старый город (Калеичи) чудесен.
    Мы с подругами туда на новогодние каникулы покатим

  5. #34205
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, в Венгрии есть озеро Хевиз с термальными водами и настоящими индийскими лотосами.
    Весьма живописно там, и санаторий со всякими массажами и лечебными программами прилагается.
    Озеро ооочень красивое, главное, избежать противопоказаний - там вода достаточно тёплая и со всякими минералами.

    Ну и в окрестностях озера Балатон просто волшебно!
    Там без термальных вод, просто пресное озеро, мелкое, но огромное. И с лебедями!
    Ув.Darya ,вы так потрясающе описали, что уже хочется туда.
    И чего я сразу на вежу не пришла с вопросом про выбор страны отдыха, глядишь и нервы бы сэкономила.
    Посмотрю все варианты, и обязательно напишу, куда поедем в итоге, спасибо

  6. #34206
    Ой, да только дай про отпуска и покатушки поговорить)))

    В Венгрии, правда, ноябрь - начало зимы, дождливо.
    Но всяческие туристические сайты говорят, что музеи, кафе и такси скрасят такой отдых. Охотно верю - там живописно, еда вкуснейшая, Будапешт впечатляет (правда, я была в Будапеште и на Балатоне летом, в июле, самая жарища).

  7. #34207
    Да я была в феврале в алании . Загорала , там жарче чем в дубай в это время .

  8. #34208
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я была в феврале в алании . Загорала , там жарче чем в дубай в это время .
    Мне тоже показалось, что в Алании теплее, чем в анталии
    Когда в аэропорт ехали, прямо заметно было

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191001_125917_1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	66,5 Кб
ID:	84303
    Торосские горы, начало октября

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191001_132037.jpg
Просмотров: 20
Размер:	56,8 Кб
ID:	84304

  9. #34209
    Ув. Македа, какая чудесная новость! Поздравляю!
    Как себя чувствуете?

  10. #34210
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нельзя.
    Надо обозвать его дураком, за то что довел до раздумий беременную женщину и потребовать клубнику и малосольные огурцы.
    нууу как можно? клбника и соленые огурцы это так банально....стиральный порошок! и непременно СЪЕДОБНЫЙ!!!

    милая Makedaпримите сердечные поздравления, пусть беременнсть будет приятной, роды легкими а материнство счастливым!
    а на счет ссоры - это класика жанра, я о первой беременнсти по смс мж собщила потом что мы так посрались что он хлопнл дверью и шел к маме пешком за 15км. ночевать....ну и ессно он смс не проверял, а мне было так - и хчется рассказать и это...я жэ гордая....ну крче ссориться с мжем в беременность эт ычне дело, плюньте и разотрите еще говна-пирга переживать и правдаа чем-нибдь себя пбалуйте, саме время
    птом вспоминать будете это все и смеяться, а он меня дурой.... а я в слезы....

  11. #34211
    у меня первые проверки мотивации, вечером было - все пропало, ничего не выходит, минимальный проходной балл 400 мы 130 набираем и все....даже если выучим язык как носители, слезы, слюни, спли, ревела...муж давай меня за это ругать я говорю - вот и как мы поедем? ты видишь меня поддержать надо а ругаешь, при первом же срыве....и тут хобана, это оказалось волшебне заклинание - поговоил, поддержал, коктейля налил - проревелась-выпила-протрезвела-нарыла другие способы иммиграции.....учу буквы

    девчки, я почувствовала на себе чт такое - нет мотивации, когда она падает заниматься прсто НЕ-РЕ-АЛ!

    ПС: английский создан для того чтобы прикалыватмся над русскими бабами - факт.

  12. #34212
    Все таки я осознала что у нас коллектив настоящее змеиное гнездо . Осознаю что я там делаю ?

    А задумалась об этом так как в последнее время что то происходит с границами , как только кто нибудь приближается любой человек без моего разрешения ближе чем на метр , у меня болит кожа , грудная клетка.
    Реакция ударить . Тело видимо ожило и подаёт сигналы .

    Сегодня на светофоре мужик вышел резко из машины и стал двигаться в мое сторону , захлопнул у меня крышку от бака , я так разозлиласт что хотела сдать назад и стукнуть его . Хотя может реально мужчины помогают вокруг .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня первые проверки мотивации, вечером было - все пропало, ничего не выходит, минимальный проходной балл 400 мы 130 набираем и все....даже если выучим язык как носители, слезы, слюни, спли, ревела...муж давай меня за это ругать я говорю - вот и как мы поедем? ты видишь меня поддержать надо а ругаешь, при первом же срыве....и тут хобана, это оказалось волшебне заклинание - поговоил, поддержал, коктейля налил - проревелась-выпила-протрезвела-нарыла другие способы иммиграции.....учу буквы

    девчки, я почувствовала на себе чт такое - нет мотивации, когда она падает заниматься прсто НЕ-РЕ-АЛ!

    ПС: английский создан для того чтобы прикалыватмся над русскими бабами - факт.
    А у вас какие ожидания от себя в изучении ?
    Поищите вашу негативную мотивацию , в чем она ?

    Дайте себя время ув. Ханум ! Ещё недели нет , перестроится голове как то и нейронным связям . Прям как в спортзал пришли и захотели сразу похудеть и накачаться )).

  13. #34213
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что в Алании теплее, чем в анталии
    Когда в аэропорт ехали, прямо заметно было

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191001_125917_1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	66,5 Кб
ID:	84303
    Торосские горы, начало октября

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191001_132037.jpg
Просмотров: 20
Размер:	56,8 Кб
ID:	84304
    Красота, ув. Женщина. Люблю горы. Ни разу еще правда не была в месте, где есть и горы и море вместе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, какая чудесная новость! Поздравляю!
    Как себя чувствуете?
    Спасибо ув. Совушка.
    Мне обещали ( все подруги), что со вторым триместром проходит тошнота и усталость. Я этого прям очень жду. Вот уже начинается второй триместр, посмотрим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нууу как можно? клбника и соленые огурцы это так банально....стиральный порошок! и непременно СЪЕДОБНЫЙ!!!

    милая Makedaпримите сердечные поздравления, пусть беременнсть будет приятной, роды легкими а материнство счастливым!
    а на счет ссоры - это класика жанра, я о первой беременнсти по смс мж собщила потом что мы так посрались что он хлопнл дверью и шел к маме пешком за 15км. ночевать....ну и ессно он смс не проверял, а мне было так - и хчется рассказать и это...я жэ гордая....ну крче ссориться с мжем в беременность эт ычне дело, плюньте и разотрите еще говна-пирга переживать и правдаа чем-нибдь себя пбалуйте, саме время
    птом вспоминать будете это все и смеяться, а он меня дурой.... а я в слезы....
    Порошок -это сильно
    Дорогая Ханум, спасибо
    Ну вы прям нашу ссору описали, если без деталей. Видимо и прям, классика жанра. У меня отлегло уже немного, как на форуме побыла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня первые проверки мотивации, вечером было - все пропало, ничего не выходит, минимальный проходной балл 400 мы 130 набираем и все....даже если выучим язык как носители, слезы, слюни, спли, ревела...муж давай меня за это ругать я говорю - вот и как мы поедем? ты видишь меня поддержать надо а ругаешь, при первом же срыве....и тут хобана, это оказалось волшебне заклинание - поговоил, поддержал, коктейля налил - проревелась-выпила-протрезвела-нарыла другие способы иммиграции.....учу буквы

    девчки, я почувствовала на себе чт такое - нет мотивации, когда она падает заниматься прсто НЕ-РЕ-АЛ!

    ПС: английский создан для того чтобы прикалыватмся над русскими бабами - факт.
    Не отчаивайтесь так быстро, это же только начало. Сколько еще таких взлетов и падений будет. Но я вашу семью верю, вы пробивные

  14. #34214
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все таки я осознала что у нас коллектив настоящее змеиное гнездо . Осознаю что я там делаю ?

    А задумалась об этом так как в последнее время что то происходит с границами , как только кто нибудь приближается любой человек без моего разрешения ближе чем на метр , у меня болит кожа , грудная клетка.
    Реакция ударить . Тело видимо ожило и подаёт сигналы .

    Сегодня на светофоре мужик вышел резко из машины и стал двигаться в мое сторону , захлопнул у меня крышку от бака , я так разозлиласт что хотела сдать назад и стукнуть его . Хотя может реально мужчины помогают вокруг .

    --- Добавлено ---



    А у вас какие ожидания от себя в изучении ?
    Поищите вашу негативную мотивацию , в чем она ?

    Дайте себя время ув. Ханум ! Ещё недели нет , перестроится голове как то и нейронным связям . Прям как в спортзал пришли и захотели сразу похудеть и накачаться )).
    ну ожидания кнечно что я уд пнимат и говорит не задмываяс, но правилно и с удоволствием
    не, я не насчет же английского, тут я наконец пняла что букаффки дадут мне уверенност, бд на них как на камушках стоят
    припадк слчился из-за недостижимости прохдного балла по иммиграции....рассматриваем тепер трудвую из, ченическую, и "для нянь" ....надеюсь на следуюшем препятствии же не буду так уж впадать...

    антимотивация у меня - "все равно ничего не получится"

  15. #34215
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Красота, ув. Женщина. Люблю горы. Ни разу еще правда не была в месте, где есть и горы и море вместе

    --- Добавлено ---



    Спасибо ув. Совушка.
    Мне обещали ( все подруги), что со вторым триместром проходит тошнота и усталость. Я этого прям очень жду. Вот уже начинается второй триместр, посмотрим.

    --- Добавлено ---


    Порошок -это сильно
    Дорогая Ханум, спасибо
    Ну вы прям нашу ссору описали, если без деталей. Видимо и прям, классика жанра. У меня отлегло уже немного, как на форуме побыла.

    --- Добавлено ---



    Не отчаивайтесь так быстро, это же только начало. Сколько еще таких взлетов и падений будет. Но я вашу семью верю, вы пробивные
    спасибо
    понимание что это череда падений-подъемов пришло пзже, сначало казалось чт эт прост все - пиздец)))

    про порошок эт не штка, мне три из четырех беременностей до слез хтелось есть пемлюкс и стиральный порошок, вот хоть реви....врачи говорили от нехатки минералов, прписыали итамины а толку...я прямо помню, как неынсим хотелсь...а еще как-то кпила памело аж 3штуки, я их так то не ем вообе н они ТАК пахли в магазине...а дома оказалоь чт пахнт они очень вкусно а на вкус совсем другие - и я прям ревела, так хотелось съесть так как пахнет а этого нет....

    ссора с мжем это именно ни, первые перестройки в организме, не пугайтесь их и не принимайте в серъез....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Не отчаивайтесь так быстро, это же только начало. Сколько еще таких взлетов и падений будет. Но я вашу семью верю, вы пробивные
    я не тчитыаюсь, я проживаю произошедшее через написание, мне так проще чтоли...

  16. #34216
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну да, хоть ребенок и очень желанный, но пугает, что мы тут вдвоем, ни бабушек ни родственников.
    Не переживайте, дети, даже с разницей 2 года прекрасно взращиваются без бабушек.)) Наоборот, никто не мешает воспитанию, не выносит моСК, не портит отношения с мужем. И можно избавить детенышей от всех семейных сценариев.

  17. #34217
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    понимание что это череда падений-подъемов пришло пзже, сначало казалось чт эт прост все - пиздец)))

    про порошок эт не штка, мне три из четырех беременностей до слез хтелось есть пемлюкс и стиральный порошок, вот хоть реви....врачи говорили от нехатки минералов, прписыали итамины а толку...я прямо помню, как неынсим хотелсь...а еще как-то кпила памело аж 3штуки, я их так то не ем вообе н они ТАК пахли в магазине...а дома оказалоь чт пахнт они очень вкусно а на вкус совсем другие - и я прям ревела, так хотелось съесть так как пахнет а этого нет....

    ссора с мжем это именно ни, первые перестройки в организме, не пугайтесь их и не принимайте в серъез....

    --- Добавлено ---



    я не тчитыаюсь, я проживаю произошедшее через написание, мне так проще чтоли...
    А я мел ела. Знала на веус все марки и бренды и цвета. Белый самый вкусный, но не любой, а очень конкретно определенный. И не очень часто встречаемый конечно. До сих пор осталась пачка недогрызанная. Я не глотала правда, жевала и выплевывала. Страшно было глотать столько мела, потому что хотелось много и часто.

  18. #34218
    Ув. Македа, вот это новости!

    Поздравляю

  19. #34219
    Недавно нашла свои фото на последнем месяце беременности. Ню.
    (я зачем-то сделала фото в стиле Деми Мур, где она беременная на обложке Vanty Fair - та же поза, впрочем, кажется, в таком виде кто уже только не снимался).
    О боже, как же я классно на них выгляжу. Такая изгибистость.
    Очень рекомендую тоже зафотить себя, ув. Македа, так здорово удается выглядеть не часто

  20. #34220
    УВ Ханум, наверное Вы учли момент, но я на всякий случай.
    Старшему сыну наверное, надо будет разрешение отца на выезд
    Это все заранее оформляется скорее всего.

  21. #34221
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не переживайте, дети, даже с разницей 2 года прекрасно взращиваются без бабушек.)) Наоборот, никто не мешает воспитанию, не выносит моСК, не портит отношения с мужем. И можно избавить детенышей от всех семейных сценариев.
    ДА!

  22. #34222
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    УВ Ханум, наверное Вы учли момент, но я на всякий случай.
    Старшему сыну наверное, надо будет разрешение отца на выезд
    Это все заранее оформляется скорее всего.
    да, конечно, спасибо за заботу, это дорогого стоит

    с БМ мы на связи, каждые выходные сын проводит него, то ест я уже много лет "будничная мама" мне достаются толко огрызки наших коротких Сибирских бдних дней....так что дмаю БМ нас спокойно выпустит, ну а если нет то я рассматриваю вариант ехат ез старшег...но это конечно не желателно.
    Да нам бы право работат полчит и все - далее курс уже готов, вот право работат оч трудная тема...

  23. #34223
    Ув. Македа, поздравляю от души!

  24. #34224
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    А я мел ела. Знала на веус все марки и бренды и цвета. Белый самый вкусный, но не любой, а очень конкретно определенный. И не очень часто встречаемый конечно. До сих пор осталась пачка недогрызанная. Я не глотала правда, жевала и выплевывала. Страшно было глотать столько мела, потому что хотелось много и часто.
    ооо понимаю...

  25. #34225
    О,и я такая! Только я мятное мороженое летом искала,во всем городе не было . Нашла в Меге(ТЦ) на островке,сын ещё со мной старший был.Купила,уселась в предвкушении (я так долго его искала я так о нем мечтала,представляя его нежный холодок в эту адскую жару,нежный цвет,слегка сладковатое)Попробовала и разревелась прямо там при сыне оно горькое оказалось!Сын испугался а ему всего три с половиной было а я плачу и говорю оно не вкусноееее,ну каааак так,ну каааак жееее. Никогда не забуду,еле успокоилась,купив пломбир обычный.
    На седьмом месяце была.

  26. #34226
    Ув.Македа. Поздравляю!

  27. #34227
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О,и я такая! Только я мятное мороженое летом искала,во всем городе не было . Нашла в Меге(ТЦ) на островке,сын ещё со мной старший был.Купила,уселась в предвкушении (я так долго его искала я так о нем мечтала,представляя его нежный холодок в эту адскую жару,нежный цвет,слегка сладковатое)Попробовала и разревелась прямо там при сыне оно горькое оказалось!Сын испугался а ему всего три с половиной было а я плачу и говорю оно не вкусноееее,ну каааак так,ну каааак жееее. Никогда не забуду,еле успокоилась,купив пломбир обычный.
    На седьмом месяце была.
    о, про мороженое у меня тоже было.

    тянуло. что-то в нем, видимо, есть.

    а так, все было скучно на этот счет. никаких особых вкусов не проснулось.
    всего один случай помню: просыпаюсь ночью и страшно хочу огромный шмат мяса жареного.
    встали, пошли в шашлычную...
    в 2 часа ночи.

  28. #34228
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Македа, поздравляю! очень рада за Вас !
    а почему Вы решили отдых до окончания 1-го триместра отложить?
    У вас уже сильный токсикоз?
    Вы на сколько отдых планируете?
    И почему боитесь, что там не будет врачей?
    насколько я поняла Вы в цивилизованные страны на отдых собираетесь

  29. #34229
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    насколько я поняла Вы в цивилизованные страны на отдых собираетесь
    Тунис , Египет , Турция?

  30. #34230
    Дорогие Anaisetta, Серенити, Татьяна И спасибо, мне очень приятно

Страница 1141 из 2194 ПерваяПервая ... 94110411111113111381139114011411142114311441151117112411341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search